Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Острог - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
07:00 Рівне Вілія  БАЗ А079.04 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 14092
07:00 Острог Рівне  БАЗ А079.20 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
07:05 Шумськ Рівне  БАЗ А079.24 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 696
07:10 Нетішин Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 37
07:15 Острог Стадники  МЕРСЕДЕС-814 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 --
07:20 Ізяслав Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 115
07:25 Острог Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
07:35 Острог Нетішин  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 12-3-2020 -- -- --
07:35 Острог Країв#  МЕРСЕДЕС-609 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 --
07:45 Острог Рівне  БАЗ А079.20 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
07:50 Острог Рівне Ч/З Гощу  МЕРСЕДЕС-609 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 12-3-2020 -- -- --
07:50 Острог Нетішин  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 12-3-2020 -- -- --
07:50 Славута Рівне  МЕРСЕДЕС-814 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 203
07:50 Рівне Шумськ  МАН-ТЕМЗА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 797
08:00 Острог Рівне  БОГДАН А09212 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.500
08:05 Теремне Рівне  I-VAN A07A1 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 14087
08:05 Нетішин Хмельницький  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 573
08:15 Нетішин Рівне  БАЗ А079.23 ВТСРЧТ 92%Нет информации по датам следования рейса 6449
08:20 Рівне Нетішин  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 755М
08:20 Острог Рівне  БАЗ А079.14 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
08:25 Острог Черняхів#  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
08:30 Острог Рівне Ч/З Бугрин#  БАЗ А079.14 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 12-3-2020 -- -- --
08:35 Острог Бродів#  БАЗ А079.25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 --
08:40 Острог Рівне  МЕРСЕДЕС-814 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 --
08:45 Хмельницький Рівне  БАЗ А079.20 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 649
08:45 Острог Нетішин  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 12-3-2020 -- -- --
08:45 Шумськ Київ Ас-2(Зал.Вокз)  СЕТРА-315 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1381
08:55 Острог Оженин#  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
09:00 Вілія Рівне  БАЗ А079.04 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 14093
09:00 Острог Рівне Ч/З Гощу  БАЗ-А079.04 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 12-3-2020 -- -- --
09:07 Нетішин Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 756М
09:15 Острог Оженин#  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
09:15 Острог Нетішин  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 12-3-2020 -- -- --
09:20 Острог Рівне  БАЗ А079.20 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
09:30 Острог Рівне  БАЗ А079.25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
09:35 Нетішин Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 787
09:35 Рівне Нетішин  БАЗ А079.14 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 780
10:00 Острог Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
10:00 Рівне Кам.Подiльський  БАЗ А079.54 Через деньПС100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- 29-2-2020 --
2-3-2020 -- 4-3-2020 -- 6-3-2020 -- 8-3-2020
-- 10-3-2020 -- 12-3-2020 -- -- --
10:00 Рівне Кам.Подiльський  МЕРСЕДЕС-313 Через деньПС 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-2-2020 -- 1-3-2020
-- 3-3-2020 -- 5-3-2020 -- 7-3-2020 --
9-3-2020 -- 11-3-2020 -- -- -- --
10:10 Острог Оженин#  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
10:10 Острог Нетішин  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 12-3-2020 -- -- --
10:15 Острог Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
10:15 Теофіполь Рівне  МЕРСЕДЕС-413 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 9
10:25 Хмельницький\Ізяслав# Рівне  ТУР А-097 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 197
10:32 Рівне Славута  МЕРСЕДЕС-814 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 204
10:35 Острог Оженин#  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
10:35 Острог Тернопiль  СТРИЙ-АВТО Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 12-3-2020 -- -- --
10:35 Острог Нетішин  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 12-3-2020 -- -- --
10:35 Острог Рівне  БОГДАН А09212 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
10:45 Луцьк Хмельницький  БАЗ-А079.04 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 755
10:46 Рівне Ізяслав  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 116
10:50 Острог Рівне Ч/З Гощу  YOUYI_ZGT6710 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 12-3-2020 -- -- --
10:55 Острог Оженин#  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
10:55 Острог Рівне  БАЗ А079.20 Ежедневно 61%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
11:05 Рівне-Острог Новомалин  МЕРСЕДЕС-614 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 1211.22
11:05 Нетішин Рівне  БАЗ А079.14 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 801
11:10 Острог Рівне Ч/З Бугрин#  ПАЗ 32053 Ежедневно 6%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 12-3-2020 -- -- --
11:20 Острог Рівне  БАЗ А079.14 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
11:20 Нетішин Рівне  БАЗ-А079.09 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 39
11:25 Острог Нетішин  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 12-3-2020 -- -- --
11:30 Острог Рівне Ч/З Гощу  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 12-3-2020 -- -- --
11:30 Рівне Шумськ  БАЗ А079.24 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 695
11:35 Шумськ Рівне  МАН-ТЕМЗА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 798
11:45 Шумськ Київ Ас-2(Зал.Вокз)  СЕТРА-315 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1375
11:45 Острог Рівне  МЕРСЕДЕС-814 Ежедневно 58%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 --
11:45 Ізяслав Рівне  ГАЛАЗ А075 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 830
11:55 Острог Бродів#  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- -- --
12:00 Рівне Кам.Подiльський  БАЗ-А079.23 Через деньПС 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- 29-2-2020 --
2-3-2020 -- 4-3-2020 -- 6-3-2020 -- 8-3-2020
-- 10-3-2020 -- 12-3-2020 -- -- --
12:00 Рівне Кам.Подiльський  БАЗ-А079.09 Через деньПС100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-2-2020 -- 1-3-2020
-- 3-3-2020 -- 5-3-2020 -- 7-3-2020 --
9-3-2020 -- 11-3-2020 -- -- -- --
12:05 Хмельницький Луцьк  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 22
12:05 Острог Черняхів#  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1201.04
12:05 Острог Рівне Ч/З Гощу  МЕРСЕДЕС-609 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 -- -- -- --
12:05 Хмельницький Рівне  ГАЛАЗ А075 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 152
12:10 Рівне Вілія  БАЗ А079.04 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 14094
12:10 Острог Рівне  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.405
12:15 Острог Оженин#  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.109
12:20 Новомал-Острог Рівне  МЕРСЕДЕС-614 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 1205.93
12:40 Острог Рівне  БАЗ А079.25 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 1205.305
12:45 Острог Країв#  МЕРСЕДЕС-609 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 -- --
12:50 Рівне Нетішин  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 777
12:50 Острог Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.105
13:00 Острог Нетішин  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 -- -- -- --
13:05 Острог Рівне  БОГДАН А09212 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.504
13:10 Шепетівка Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 296
13:15 Острог Нетішин  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 -- -- -- --
13:15 Острог Оженин#  БАЗ А079.25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 -- --
13:20 Рівне Теремне  I-VAN A07A1 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 14088
13:30 Острог Рівне Ч/З Гощу  БАЗ-А079.04 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 -- -- -- --
13:30 Славута Рівне  МЕРСЕДЕС-814 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 205
13:35 Рівне Нетішин  БАЗ-А079.09 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 40
13:40 Острог Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1205.205
13:40 Нетішин Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 778
13:55 Острог Стадники  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.111
14:00 Корець Нетішин  БАЗ-А079.19 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 710
14:00 Острог Рівне  БАЗ А079.14 Ежедневно 39%Нет информации по датам следования рейса 1205.706
14:10 Київ Ас-2(Зал.Вокз) Шумськ  СЕТРА-315 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1377
14:10 Вілія Рівне  БАЗ А079.04 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 14095
14:15 Острог Рівне  БАЗ А079.20 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1205.606
14:15 Рівне Нетішин  БАЗ А079.14 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 802
14:20 Вінниця Вроцлав  НЕОПЛАН-116 СРВС С 01 .03 .20 --Нет информации по датам следования рейса 863
14:25 Рівне Ізяслав  ГАЛАЗ А075 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 831
14:30 Острог Оженин#  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.306
14:40 Острог Нетішин  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 -- -- -- --
14:45 Острог Рівне Ч/З Бугрин#  БАЗ А079.14 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 -- -- -- --
14:45 Нетішин Рівне  БАЗ-А079.09 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 63
14:50 Острог Рівне  МЕРСЕДЕС-814 Ежедневно 52%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 -- --
15:00 Острог Нетішин  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 -- -- -- --
15:00 Острог Оженин#  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.206
15:05 Рівне Шумськ  МАН-ТЕМЗА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 799
15:10 Рівне Хмельницький\Ізяслав#  ТУР А-097 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 198
15:15 Острог Рівне  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.407
15:20 Теремне Рівне  I-VAN A07A1 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 14089
15:25 Рівне Нетішин  БАЗ А079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 788
15:30 Рівне-Острог Новомалин  МЕРСЕДЕС-614 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 1211.24
15:40 Острог Рівне  БОГДАН А09212 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1205.506
15:40 Кам.Подiльський Рівне  БАЗ-А079.09 Через деньПС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- 29-2-2020 --
2-3-2020 -- 4-3-2020 -- 6-3-2020 -- 8-3-2020
-- 10-3-2020 -- -- -- -- --
15:40 Кам.Подiльський Рівне  БАЗ-А079.09 Через деньПС 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- 29-2-2020 --
2-3-2020 -- 4-3-2020 -- 6-3-2020 -- 8-3-2020
-- 10-3-2020 -- -- -- -- --
15:45 Острог Могиляни#  БАЗ А079.19 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1201.06
15:45 Нетішин Рівне  БАЗ А079.14 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 803
15:55 Острог Оженин#  БАЗ А079.19 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1208.113
15:55 Рівне Славута  МЕРСЕДЕС-814 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 206
16:00 Ізяслав Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 117
16:00 Острог Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.107
16:10 Рівне Хмельницький  ГАЛАЗ А075 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 151
16:10 Шумськ Рівне  БАЗ А079.24 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 698
16:20 Острог Рівне Ч/З Бугрин#  ПАЗ 32053 Ежедневно 7%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 -- -- -- --
16:25 Острог Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 1205.207
16:30 Острог Рівне Ч/З Гощу  YOUYI_ZGT6710 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 -- -- -- --
16:30 Шумськ Київ Ас-2(Зал.Вокз)  СЕТРА-315 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1378
16:35 Острог Оженин#  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.308
16:35 Рівне Шепетівка  БАЗ А079.23 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 297
16:35 Рівне Теофіполь  МЕРСЕДЕС-413 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 10
16:40 Острог Рівне  БАЗ А079.14 Ежедневно 57%Нет информации по датам следования рейса 1205.708
16:45 Острог Нетішин  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 -- -- -- --
16:50 Острог Дубно  ФОЛЬКСВ.LT-35 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 -- -- -- --
16:50 Острог Оженин#  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.208
16:50 Рівне Нетішин  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 731
17:00 Острог Нетішин  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 -- -- -- --
17:05 Острог Рівне  БАЗ А079.20 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1205.608
17:10 Острог Рівне Ч/З Гощу  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 -- -- -- --
17:15 Острог Рівне  МЕРСЕДЕС-814 Ежедневно 40%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 -- --
17:20 Нетішин Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 805
17:20 Новомал-Острог Рівне  МЕРСЕДЕС-614 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 1205.95
17:20 Рівне Хмельницький  БАЗ А079.20 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 650
17:25 Шумськ Рівне  МАН-ТЕМЗА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 800
17:25 Рівне Нетішин  БАЗ-А079.09 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 64
17:25 Рівне Вілія  БАЗ А079.04 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 14096
17:35 Острог Могиляни#  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1201.08
17:40 Острог Рівне  БАЗ А079.25 Ежедневно 3%Нет информации по датам следования рейса 1205.307
17:40 Ізяслав Рівне  ГАЛАЗ А075 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 832
17:45 Острог Нетішин  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 -- -- -- --
17:55 Кам.Подiльський Рівне  МЕРСЕДЕС-313 Через деньПС 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 -- 29-2-2020 --
2-3-2020 -- 4-3-2020 -- 6-3-2020 -- 8-3-2020
-- 10-3-2020 -- -- -- -- --
17:55 Острог Рівне  БАЗ А079.20 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 1205.409
17:55 Острог Стадники  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.115
17:55 Луцьк Хмельницький  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 21
17:55 Кам.Подiльський Рівне  БАЗ А079.54 Через деньПС100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-2-2020 -- 1-3-2020
-- 3-3-2020 -- 5-3-2020 -- 7-3-2020 --
9-3-2020 -- 11-3-2020 -- -- -- --
18:00 Острог Нетішин  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 -- -- -- --
18:05 Острог Рівне Ч/З Гощу  БАЗ А079.14 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 -- -- -- --
18:15 Острог Рівне  БОГДАН А09212 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.508
18:15 Нетішин Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 732
18:20 Острог Країв#  МЕРСЕДЕС-609 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 -- --
18:20 Рівне Теремне  I-VAN A07A1 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 14090
18:25 Рівне Нетішин  БАЗ А079.14 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 804
18:35 Київ Ас-2(Зал.Вокз) Великі Дедеркали  СЕТРА-315 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1384
18:35 Острог Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 1205.109
18:40 Острог Бродів#  БАЗ А079.25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
18:50 Острог Рівне Ч/З Гощу  БАЗ-А079.04 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-2-2020 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 -- -- -- --
18:55 Рівне Шумськ  БАЗ А079.24 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 697
18:55 Острог Рівне  БАЗ А079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1205.209
19:20 Нетішин Рівне  БАЗ-А079.09 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 77

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100