Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
OSTROG - List of rounds    
You can get describe of trip - click it
TimeTrip number and name  Bus typeпо распис.Free places (by date)
07:00 Ostrog Rivne  BAZ A079.20 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 1205.401
07:00 Rivne Viliya  BAZ A079.04 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 14092
07:05 Shums'k Rivne  BAZ A079.24 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 696
07:10 Netishin Rivne  BAZ A079.23 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 37
07:15 Ostrog Stadniki  MERSEDES-814 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.103
07:20 Izyaslav Rivne  BAZ A079.23 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 115
07:25 Ostrog Rivne  BAZ A079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.201
07:35 Ostrog KraЇV#  MERSEDES-609 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1202.302
07:35 Ostrog Netishin  BAZ A079.19 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 3-4-2020 -- --
07:45 Ostrog Rivne  BAZ A079.20 Daily 81%Нет информации по датам следования рейса 1205.602
07:50 Ostrog Netishin  BAZ A079.19 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 3-4-2020 -- --
07:50 Ostrog Rivne Ch/Z Goshchu  MERSEDES-609 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 3-4-2020 -- --
07:50 Slavuta Rivne  MERSEDES-814 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 203
07:50 Rivne Shums'k  MAN-TEMZA Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 797
08:05 Teremne Rivne  I-VAN A07A1 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 14087
08:05 Netishin Khmel'nits'kii  BAZ A079.19 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 573
08:15 Netishin Rivne  BAZ A079.23 TuWeTh 86%Нет информации по датам следования рейса 6449
08:20 Rivne Netishin  BAZ A079.23 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 755М
08:20 Ostrog Rivne  BAZ A079.14 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 1205.702
08:25 Ostrog Chernyakhiv#  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1201.02
08:30 Ostrog Rivne Ch/Z Bugrin#  BAZ A079.14 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 3-4-2020 -- --
08:35 Ostrog Brodiv#  BAZ A079.25 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1203.202
08:40 Ostrog Rivne  MERSEDES-814 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 1205.802
08:45 Shums'k KiЇV As-2(Zal.Vokz)  SETRA-315 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1381
08:45 Ostrog Netishin  BAZ A079.19 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 3-4-2020 -- --
08:45 Khmel'nits'kii Rivne  BAZ A079.20 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 649
08:55 Ostrog Ozhenin#  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.105
09:00 Viliya Rivne  BAZ A079.04 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 14093
09:00 Ostrog Rivne Ch/Z Goshchu  BAZ-A079.04 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 3-4-2020 -- --
09:07 Netishin Rivne  BAZ A079.23 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 756М
09:15 Ostrog Ozhenin#  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.302
09:15 Ostrog Netishin  BAZ A079.19 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 3-4-2020 -- --
09:20 Ostrog Rivne  BAZ A079.20 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 1205.403
09:30 Ostrog Rivne  BAZ A079.25 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.303
09:35 Netishin Rivne  BAZ A079.23 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 787
09:35 Rivne Netishin  BAZ A079.14 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 780
10:00 Rivne Kam.Podil's'kii  MERSEDES-313 Every other day 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 31-3-2020 -- 2-4-2020 -- -- --
10:00 Rivne Kam.Podil's'kii  BAZ A079.54 Every other day 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 -- 1-4-2020 -- 3-4-2020 -- --
10:00 Ostrog Rivne  BAZ A079.23 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 1205.103
10:10 Ostrog Netishin  BAZ A079.19 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 3-4-2020 -- --
10:10 Ostrog Ozhenin#  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.202
10:15 Ostrog Rivne  BAZ A079.23 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 1205.203
10:15 Teofipol' Rivne  MERSEDES-413 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 9
10:25 Khmel'nits'kii\Izyaslav# Rivne  TUR A-097 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 197
10:32 Rivne Slavuta  MERSEDES-814 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 204
10:35 Ostrog Rivne  BOGDAN A09212 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 1205.502
10:35 Ostrog Ozhenin#  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.304
10:35 Ostrog Ternopil'  STRII-AVTO Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 3-4-2020 -- --
10:35 Ostrog Netishin  BAZ A079.19 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 3-4-2020 -- --
10:45 Luts'k Khmel'nits'kii  BAZ-A079.04 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 755
10:46 Rivne Izyaslav  BAZ A079.23 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 116
10:50 Ostrog Rivne Ch/Z Goshchu  YOUYI_ZGT6710 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 3-4-2020 -- --
10:55 Ostrog Rivne  BAZ A079.20 Daily 65%Нет информации по датам следования рейса 1205.604
10:55 Ostrog Ozhenin#  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.107
11:05 Netishin Rivne  BAZ A079.14 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 801
11:05 Rivne-Ostrog Novomalin  MERSEDES-614 Daily 81%Нет информации по датам следования рейса 1211.22
11:10 Ostrog Rivne Ch/Z Bugrin#  PAZ 32053 Daily 10%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 3-4-2020 -- --
11:20 Ostrog Rivne  BAZ A079.14 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 1205.704
11:25 Ostrog Netishin  BAZ A079.19 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 3-4-2020 -- --
11:30 Ostrog Rivne Ch/Z Goshchu  BAZ A079.23 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 3-4-2020 -- --
11:30 Rivne Shums'k  BAZ A079.24 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 695
11:35 Shums'k Rivne  MAN-TEMZA Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 798
11:45 Shums'k KiЇV As-2(Zal.Vokz)  SETRA-315 Daily 96%Нет информации по датам следования рейса 1375
11:45 Ostrog Rivne  MERSEDES-814 Daily 61%Нет информации по датам следования рейса 1205.804
11:45 Izyaslav Rivne  GALAZ A075 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 830
11:55 Ostrog Brodiv#  BAZ A079.19 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 1208.204
12:00 Rivne Kam.Podil's'kii  BAZ-A079.23 Every other day 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 -- 1-4-2020 -- 3-4-2020 -- --
12:00 Rivne Kam.Podil's'kii  BAZ-A079.09 Every other day 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 31-3-2020 -- 2-4-2020 -- -- --
12:05 Ostrog Rivne Ch/Z Goshchu  MERSEDES-609 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 -- -- --
12:05 Khmel'nits'kii Rivne  GALAZ A075 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 152
12:05 Ostrog Chernyakhiv#  BAZ A079.19 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 1201.04
12:05 Khmel'nits'kii Luts'k  BAZ A079.20 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 22
12:10 Rivne Viliya  BAZ A079.04 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 14094
12:10 Ostrog Rivne  BAZ A079.20 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.405
12:15 Ostrog Ozhenin#  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.109
12:20 Novomal-Ostrog Rivne  MERSEDES-614 Daily 83%Нет информации по датам следования рейса 1205.93
12:40 Ostrog Rivne  BAZ A079.25 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 1205.305
12:45 Ostrog KraЇV#  MERSEDES-609 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1202.304
12:50 Ostrog Rivne  BAZ A079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.105
12:50 Rivne Netishin  BAZ A079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 777
13:00 Ostrog Netishin  BAZ A079.19 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 -- -- --
13:05 Ostrog Rivne  BOGDAN A09212 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.504
13:15 Ostrog Netishin  BAZ A079.19 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 -- -- --
13:15 Ostrog Ozhenin#  BAZ A079.25 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1203.204
13:20 Rivne Teremne  I-VAN A07A1 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 14088
13:30 Slavuta Rivne  MERSEDES-814 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 205
13:30 Ostrog Rivne Ch/Z Goshchu  BAZ-A079.04 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 -- -- --
13:35 Rivne Netishin  BAZ-A079.09 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 40
13:40 Ostrog Rivne  BAZ A079.23 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 1205.205
13:40 Netishin Rivne  BAZ A079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 778
13:55 Ostrog Stadniki  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.111
14:00 Ostrog Rivne  BAZ A079.14 Daily 30%Нет информации по датам следования рейса 1205.706
14:10 Viliya Rivne  BAZ A079.04 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 14095
14:10 KiЇV As-2(Zal.Vokz) Shums'k  SETRA-315 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1377
14:15 Ostrog Rivne  BAZ A079.20 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.606
14:15 Rivne Netishin  BAZ A079.14 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 802
14:25 Rivne Izyaslav  GALAZ A075 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 831
14:30 Ostrog Ozhenin#  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.306
14:40 Ostrog Netishin  BAZ A079.19 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 -- -- --
14:45 Ostrog Rivne Ch/Z Bugrin#  BAZ A079.14 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 -- -- --
14:45 Netishin Rivne  BAZ-A079.09 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 63
14:50 Ostrog Rivne  MERSEDES-814 Daily 53%Нет информации по датам следования рейса 1205.806
15:00 Ostrog Ozhenin#  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.206
15:00 Ostrog Netishin  BAZ A079.19 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 -- -- --
15:05 Rivne Shums'k  MAN-TEMZA Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 799
15:10 Rivne Khmel'nits'kii\Izyaslav#  TUR A-097 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 198
15:15 Ostrog Rivne  BAZ A079.20 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.407
15:20 Teremne Rivne  I-VAN A07A1 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 14089
15:25 Rivne Netishin  BAZ A079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 788
15:30 Rivne-Ostrog Novomalin  MERSEDES-614 Daily 83%Нет информации по датам следования рейса 1211.24
15:40 Kam.Podil's'kii Rivne  BAZ-A079.09 Every other day 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 -- 1-4-2020 -- -- -- --
15:40 Kam.Podil's'kii Rivne  BAZ-A079.09 Every other day 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 -- 1-4-2020 -- -- -- --
15:40 Ostrog Rivne  BOGDAN A09212 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.506
15:45 Ostrog Mogilyani#  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1201.06
15:45 Netishin Rivne  BAZ A079.14 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 803
15:55 Rivne Slavuta  MERSEDES-814 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 206
15:55 Ostrog Ozhenin#  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.113
16:00 Izyaslav Rivne  BAZ A079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 117
16:00 Ostrog Rivne  BAZ A079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.107
16:10 Shums'k Rivne  BAZ A079.24 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 698
16:10 Rivne Khmel'nits'kii  GALAZ A075 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 151
16:20 Ostrog Rivne Ch/Z Bugrin#  PAZ 32053 Daily 7%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 -- -- --
16:25 Ostrog Rivne  BAZ A079.23 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 1205.207
16:30 Shums'k KiЇV As-2(Zal.Vokz)  SETRA-315 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1378
16:30 Ostrog Rivne Ch/Z Goshchu  YOUYI_ZGT6710 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 -- -- --
16:35 Rivne Teofipol'  MERSEDES-413 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 10
16:35 Ostrog Ozhenin#  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.308
16:40 Ostrog Rivne  BAZ A079.14 Daily 63%Нет информации по датам следования рейса 1205.708
16:45 Ostrog Netishin  BAZ A079.19 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 -- -- --
16:50 Ostrog Dubno  FOL'KSV.LT-35 Daily 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 -- -- --
16:50 Rivne Netishin  BAZ A079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 731
16:50 Ostrog Ozhenin#  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.208
17:00 Ostrog Netishin  BAZ A079.19 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 -- -- --
17:05 Ostrog Rivne  BAZ A079.20 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.608
17:10 Ostrog Rivne Ch/Z Goshchu  BAZ A079.23 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 -- -- --
17:15 Ostrog Rivne  MERSEDES-814 Daily 43%Нет информации по датам следования рейса 1205.808
17:20 Netishin Rivne  BAZ A079.23 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 805
17:20 Rivne Khmel'nits'kii  BAZ A079.20 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 650
17:20 Novomal-Ostrog Rivne  MERSEDES-614 Daily 83%Нет информации по датам следования рейса 1205.95
17:25 Rivne Viliya  BAZ A079.04 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 14096
17:25 Shums'k Rivne  MAN-TEMZA Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 800
17:25 Rivne Netishin  BAZ-A079.09 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 64
17:35 Ostrog Mogilyani#  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1201.08
17:40 Ostrog Rivne  BAZ A079.25 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 1205.307
17:40 Izyaslav Rivne  GALAZ A075 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 832
17:45 Ostrog Netishin  BAZ A079.19 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 -- -- --
17:55 Kam.Podil's'kii Rivne  MERSEDES-313 Every other day 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 -- 1-4-2020 -- -- -- --
17:55 Ostrog Rivne  BAZ A079.20 Daily 17%Нет информации по датам следования рейса 1205.409
17:55 Ostrog Stadniki  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1208.115
17:55 Kam.Podil's'kii Rivne  BAZ A079.54 Every other day 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 31-3-2020 -- 2-4-2020 -- -- --
17:55 Luts'k Khmel'nits'kii  BAZ A079.20 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 21
18:00 Ostrog Netishin  BAZ A079.19 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 -- -- --
18:05 Ostrog Rivne Ch/Z Goshchu  BAZ A079.14 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 -- -- --
18:15 Ostrog Rivne  BOGDAN A09212 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1205.508
18:15 Netishin Rivne  BAZ A079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 732
18:20 Rivne Teremne  I-VAN A07A1 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 14090
18:20 Ostrog KraЇV#  MERSEDES-609 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1202.306
18:25 Rivne Netishin  BAZ A079.14 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 804
18:35 Ostrog Rivne  BAZ A079.23 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 1205.109
18:35 KiЇV As-2(Zal.Vokz) Veliki Dederkali  SETRA-315 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1384
18:40 Ostrog Brodiv#  BAZ A079.25 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1203.206
18:50 Ostrog Rivne Ch/Z Goshchu  BAZ-A079.04 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
30-3-2020 31-3-2020 1-4-2020 2-4-2020 -- -- --
18:55 Rivne Shums'k  BAZ A079.24 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 697
18:55 Ostrog Rivne  BAZ A079.23 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 1205.209
19:20 Netishin Rivne  BAZ-A079.09 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 77

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100