Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Радивилів - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:35 Броди Рівне  БАЗ А079.09 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 791
05:40 Радивилів Рівне Ч/З Млинів  МЕРСЕДЕС-609 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
06:00 Радивилів Копани Ч/З Підзамче  YOUYI Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 --
06:00 Броди Луцьк  БАЗ-А079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 698
06:05 Радивилів Рівне Ч/З Хотин  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 -- -- --
06:30 Радивилів Нова Пляшева#  YOUYI Ежедневно СБВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
06:45 Радивилів Рівне  БАЗ-А079.20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
07:03 Золочів Рівне  МАН_11220 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 400
07:15 Броди Кременець  БАЗ А079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 441
07:25 Підзамче-Радивилів Рівне  БАЗ-А079.20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
07:35 Кременець Броди  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 685
07:40 Рівне Львів  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 581
07:50 Радивилів Крупець#  YOUYI Ежедневно СБВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
07:55 Радивилів Рівне Ч/З Козин  ПАЗ 3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
08:25 Радивилів Карпилівка  ПАЗ 3205 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 -- --
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
08:25 Почаїв Рівне  БАЗ А079.24 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 474
08:30 Кременець Львів  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 505
08:50 Броди Кременець  БАЗ А079.09 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 686
09:00 Радивилів Рівне  БАЗ-А079.20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
09:30 Дружба# Рівне  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 13062
09:30 Радивилів Дружба Ч/З Гаї Лев'ят.#  YOUYI Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 -- 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
09:40 Рівне Сестрятин#  БАЗ А079.04 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
09:40 Радивилів Нова Пляшева#  YOUYI Ежедневно СБВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
09:50 Радивилів Рівне Ч/З Козин  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
10:00 Лодзь Рівне  СЕТРА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 940
10:10 Сокаль Рівне  БАЗ А079.20 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 545
10:20 Львів Кременець  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 35
10:20 Радивилів Козин#  ПАЗ 3205 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
10:30 Радивилів Теслугів Ч/З Срібне  ПАЗ 3205 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
10:30 Радивилів Рівне Ч/З Козин  БАЗ-А079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
10:50 Рівне Почаїв  БАЗ А079.24 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 469
10:57 Кременець Броди  БАЗ А079.23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 442
11:00 Радивилів Дружба Ч/З Батьків#  YOUYI Ежедневно СБВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
11:10 Радивилів Рівне Ч/З Хотин  МЕРСЕДЕС-814 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
11:20 Сестрятин# Рівне  БАЗ А079.04 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
11:40 Радивилів Іващуки  ПАЗ 3205 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
11:50 Радивилів Пляшева#  БАЗ А079.19 Ежедневно СБВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 -- --
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
12:00 Радивилів Рівне Ч/З Козин  ПАЗ 3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
12:25 Радивилів Підвисоке Ч/З Козин  ПАЗ 3205 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
12:25 Радивилів Рідків Ч/З Гоноратку#  БОГДАН А09212 Ежедневно 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
12:30 Рівне Броди  БАЗ А079.09 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 792
12:30 Радивилів Копани Ч/З Підзамче  YOUYI Ежедневно СБВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
12:50 Радивилів Рівне  БАЗ-А079.20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
13:15 Броди Кременець  БАЗ А079.23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 445
13:15 Радивилів Рівне  ГаЛАЗ А075 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
13:30 Радивилів Козин Ч/З Срібне  ПАЗ 3205 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
13:35 Кременець Броди  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 687
13:40 Рівне Почаїв  БАЗ А079.24 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 471
13:45 Радивилів Рівне Ч/З Млинів  БАЗ А079.24 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
13:45 Броди Рівне  БАЗ А079.09 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 789
14:00 Радивилів Рівне Ч/З Козин  ПАЗ 3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
14:05 Радивилів Рівне Ч/З Хотин  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 -- -- --
14:10 Почаїв Рівне  БАЗ А079.24 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 470
14:20 Радивилів Дружба Ч/З Гаї Лев'ят.#  YOUYI Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 -- 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
14:30 Радивилів Підзамче  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
14:30 Радивилів Немирівка#  YOUYI Ежедневно СБВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
14:30 Радивилів Нова Пляшева#  YOUYI Ежедневно СБВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
14:35 Радивилів Козин Ч/З Срібне  ПАЗ 3205 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
14:40 Кременець Львів  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 36
14:45 Радивилів Рівне  БАЗ-А079.20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
15:20 Підзамче-Радивилів Рівне  БАЗ-А079.20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
15:20 Броди Кременець  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 688
15:40 Рівне Дружба#  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 13063
15:45 Радивилів Карпилівка Ч/З Срібне  ПАЗ 3205 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 -- --
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
15:52 Рівне Золочів  МАН_11220 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 399
16:05 Дружба# Рівне  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 13064
16:25 Рівне Сестрятин#  БАЗ А079.04 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
16:30 Радивилів Іващуки  ПАЗ 3205 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
16:30 Радивилів Копани Ч/З Підзамче  YOUYI Ежедневно СБВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
16:35 Львів Рівне  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 582
16:47 Кременець Броди  БАЗ А079.23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 446
17:00 Почаїв Рівне  БАЗ А079.24 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 472
17:00 Радивилів Пляшева#  БАЗ А079.19 Ежедневно СБВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 -- --
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
17:05 Луцьк Броди  БАЗ А079.19 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 489
17:05 Рівне Сокаль  БАЗ А079.20 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 546
17:25 Радивилів Підвисоке Ч/З Козин  ПАЗ 3205 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
17:40 Сестрятин# Рівне Ч/З Козин  БАЗ А079.04 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
18:05 Львів Кременець  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 506
18:10 Радивилів Рідків Ч/З Гоноратку#  БОГДАН А09212 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
18:15 Радивилів Рівне Ч/З Козин  БАЗ-А079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
18:20 Броди Луцьк  БАЗ А079.19 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 490
18:30 Радивилів Дружба Ч/З Батьків#  YOUYI Ежедневно 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 --
18:40 Радивилів Козин#  ПАЗ 3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 --
18:45 Кременець Броди  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 693
19:00 Радивилів Рівне Ч/З Козин  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
19:10 Радивилів Рівне Ч/З Хотин  МЕРСЕДЕС-814 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
19:10 Радивилів Підзамче  БАЗ А079.19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 -- --
19:20 Рівне Почаїв  БАЗ А079.24 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 473
19:20 Луцьк Броди  БАЗ-А079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 697
19:35 Рівне Броди  БАЗ А079.09 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 790
19:55 Броди Кременець  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 694
20:30 Радивилів Козин#  ПАЗ 3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 --
20:40 Рівне Лодзь  СЕТРА Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
21:25 Рівне Дружба#  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 13065

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100