Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
RADIVILIV - List of rounds    
You can get describe of trip - click it
TimeTrip number and name  Bus typeпо распис.Free places (by date)
05:35 Brodi Rivne  MERSEDES-313 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 791.1
05:35 Brodi Rivne  BAZ A079.09 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 791
05:40 Radiviliv Rivne Ch/Z Mliniv  MERSEDES-609 Daily 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 -- 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
06:00 Brodi Luts'k  BAZ-A079 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 698
06:05 Radiviliv Rivne Ch/Z Khotin  BAZ A079.23 Daily 29%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 -- -- -- -- --
06:30 Radiviliv Nova Plyasheva#  MERSEDES-609 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
06:45 Radiviliv Rivne  BAZ-A079.20 Daily 76%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
07:03 Zolochiv Rivne  BAZ A079.20 Daily 71%Нет информации по датам следования рейса 400
07:15 Brodi Kremenets'  BAZ A079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 441
07:25 Pidzamche-Radiviliv Rivne  BAZ-A079.20 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
07:35 Kremenets' Brodi  BAZ A079.23 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 685
07:40 Radiviliv Kopani Ch/Z Pidzamche#  PAZ 3205 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
07:55 Radiviliv Rivne Ch/Z Kozin  PAZ 3205 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
08:25 PochaЇV Rivne  BAZ A079.24 Daily 6%Нет информации по датам следования рейса 474
08:25 Radiviliv Karpilivka  PAZ 3205 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 -- --
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
08:30 Kremenets' L'viv  BAZ A079.20 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 505
08:50 Brodi Kremenets'  BAZ A079.09 Daily 88%Нет информации по датам следования рейса 686
09:00 Radiviliv Rivne  BAZ-A079.20 Daily 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
09:30 Radiviliv Druzhba#  PAZ 3205 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
09:30 Druzhba# Rivne  BAZ A079.20 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 13062
09:40 Rivne Sestryatin#  BAZ A079.04 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
09:50 Radiviliv Rivne Ch/Z Kozin  BAZ A079.19 Daily 82%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
10:00 Lodz' Rivne  SETRA Daily С 02 .07 .20 94%Нет информации по датам следования рейса 940
10:10 Sokal' Rivne  BAZ A079.20 Daily 82%Нет информации по датам следования рейса 545
10:20 L'viv Kremenets'  BAZ A079.19 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 35
10:20 Radiviliv Kozin#  PAZ 3205 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
10:30 Radiviliv Rivne Ch/Z Kozin  BAZ-A079 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
10:30 Radiviliv Teslugiv Ch/Z Sribne  PAZ 3205 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
10:50 Rivne PochaЇV  BAZ A079.24 Daily 12%Нет информации по датам следования рейса 469
10:57 Kremenets' Brodi  BAZ A079.23 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 442
11:00 Radiviliv Druzhba#  PAZ 3205 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
11:05 Radiviliv Nova Plyasheva#  MERSEDES-609 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
11:10 Radiviliv Rivne Ch/Z Khotin  MERSEDES-814 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
11:20 Sestryatin# Rivne  BAZ A079.04 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
11:40 Radiviliv Ivashchuki  PAZ 3205 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
11:50 Radiviliv Plyasheva#  BAZ A079.19 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 -- --
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
12:00 Radiviliv Rivne Ch/Z Kozin  PAZ 3205 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
12:20 Radiviliv Kopani Ch/Z Pidzamche#  PAZ 3205 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
12:25 Radiviliv Pidvisoke Ch/Z Kozin  PAZ 3205 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
12:25 Radiviliv Khotin#  PAZ 3205 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
12:30 Rivne Brodi  MERSEDES-313 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 792.1
12:30 Rivne Brodi  BAZ A079.09 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 792
12:50 Radiviliv Rivne  BAZ-A079.20 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
13:15 Brodi Kremenets'  BAZ A079.23 Daily 88%Нет информации по датам следования рейса 445
13:15 Radiviliv Rivne  GaLAZ A075 Daily 82%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
13:30 Radiviliv Kozin Ch/Z Sribne  PAZ 3205 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
13:35 Kremenets' Brodi  BAZ A079.23 Daily 88%Нет информации по датам следования рейса 687
13:45 Brodi Rivne  MERSEDES-313 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 789.1
13:45 Brodi Rivne  BAZ A079.09 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 789
13:45 Druzhba# Rivne Ch/Z Mliniv  BAZ A079.23 Daily 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
14:00 Radiviliv Rivne Ch/Z Kozin  PAZ 3205 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
14:05 Radiviliv Rivne Ch/Z Khotin  BAZ A079.23 Daily 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 -- -- -- -- --
14:10 PochaЇV Rivne  BAZ A079.24 Daily 12%Нет информации по датам следования рейса 470
14:20 Radiviliv Druzhba#  PAZ 3205 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
14:30 Radiviliv Pidzamche#  BAZ A079.19 Daily 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
14:35 Radiviliv Kozin Ch/Z Sribne  PAZ 3205 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
14:40 Kremenets' L'viv  BAZ A079.19 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 36
14:45 Radiviliv Rivne  BAZ-A079.20 Daily 65%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
15:20 Pidzamche-Radiviliv Rivne  BAZ-A079.20 Daily 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
15:20 Brodi Kremenets'  BAZ A079.23 Daily 88%Нет информации по датам следования рейса 688
15:40 Radiviliv Nova Plyasheva#  MERSEDES-609 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
15:40 Rivne Druzhba#  BAZ A079.20 Daily 88%Нет информации по датам следования рейса 13063
15:45 Radiviliv Karpilivka Ch/Z Sribne  PAZ 3205 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 -- --
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
15:52 Rivne Zolochiv  BAZ A079.20 Daily 65%Нет информации по датам следования рейса 399
16:05 Druzhba# Rivne  BAZ A079.20 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 13064
16:20 Radiviliv Krupets'#  PAZ 3205 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
16:25 Rivne Sestryatin#  BAZ A079.04 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
16:30 Radiviliv Ivashchuki  PAZ 3205 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
16:47 Kremenets' Brodi  BAZ A079.23 Daily 88%Нет информации по датам следования рейса 446
17:00 Radiviliv Plyasheva#  BAZ A079.19 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 -- --
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
17:00 PochaЇV Rivne  BAZ A079.24 Daily 6%Нет информации по датам следования рейса 472
17:05 Luts'k Brodi  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 489
17:05 Rivne Sokal'  BAZ A079.20 Daily 82%Нет информации по датам следования рейса 546
17:25 Radiviliv Pidvisoke Ch/Z Kozin  PAZ 3205 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
17:40 Sestryatin# Rivne Ch/Z Kozin  BAZ A079.04 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
18:05 L'viv Kremenets'  BAZ A079.20 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 506
18:10 Radiviliv Khotin#  BOGDAN A09212 Daily St-no 79%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
18:15 Radiviliv Druzhba#  MERSEDES-609 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
18:15 Radiviliv Rivne Ch/Z Kozin  BAZ-A079 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
18:20 Brodi Luts'k  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 490
18:40 Radiviliv Kozin#  PAZ 3205 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
18:45 Kremenets' Brodi  BAZ A079.23 Daily 88%Нет информации по датам следования рейса 693
19:00 Radiviliv Rivne Ch/Z Kozin  BAZ A079.19 Daily 82%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
19:10 Radiviliv Rivne Ch/Z Khotin  MERSEDES-814 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
19:10 Radiviliv Pidzamche#  BAZ A079.19 Daily 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 -- -- -- --
19:20 Rivne PochaЇV  BAZ A079.24 Daily 12%Нет информации по датам следования рейса 473
19:20 Luts'k Brodi  BAZ-A079 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 697
19:35 Rivne Brodi  BAZ A079.09 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 790
19:35 Rivne Brodi  MERSEDES-313 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 790.1
19:55 Brodi Kremenets'  BAZ A079.23 Daily 88%Нет информации по датам следования рейса 694
20:30 Radiviliv Kozin#  PAZ 3205 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
20:40 Rivne Lodz'  SETRA Daily С 02 .07 .20 100%Нет информации по датам следования рейса 939
21:25 Rivne Druzhba#  BAZ A079.20 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 13065

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100