Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Чернівці 3 - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
06:30 Чернівці 3 Шубранець#  ПАЗ-3205 Постоянно Постоянно 0%Нет информации по датам следования рейса 209П
06:40 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 0%Нет информации по датам следования рейса 268П
06:45 Чернівці 3 Киселів#  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
06:50 Чернівці 3 Виноград#  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
07:00 Чернівці 3 Валява#  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
07:00 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 222П
07:10 Чернівці 3 Н.Драченці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 172П
07:10 Чернівці 3 Малятинці#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
07:20 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
07:20 Чернівці 3 Вижниця  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
07:20 Чернівці 3 Хлівище#  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
07:25 Чернівці 3 Г.Ширівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 126П
07:30 Чернівці 3 Валява#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 1ПР
07:30 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 210П
07:30 Чернівці 3 Заліщики  МАН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
07:30 Чернівці 3 Заставна  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
07:30 Чернівці 3 Кіцмань Неполоківці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 43Н
07:35 Чернівці 3 Заставна  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 242П
07:35 Чернівці 3 Бобівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 36П
07:40 Чернівці 3 Кадубівці#  MERSEDES 207 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
07:40 Чернівці 3 Брусенки#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 74П
07:40 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 263П
07:40 Чернівці 3 Ст.Бросківці Шк.#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
07:40 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 302П
07:40 Чернівці 3 Вікно#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 166П
07:45 Чернівці 3 Заболотів  БОГДАН А-091 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
07:50 Чернівці 3 Г.Ширівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 131П
07:50 Чернівці 3 Василів#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 255П
08:00 Чернівці 3 Кліводин#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 259П
08:00 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
08:00 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 284П
08:00 Чернівці 3 Шишківці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 238П
08:00 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 223П
08:00 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
08:05 Чернівці 3 Костинці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 62П
08:05 Чернівці 3 Заставна  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 18П
08:10 Чернівці 3 Г.Ширівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 136П
08:10 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 278П
08:20 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
08:20 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 313П
08:25 Чернівці 3 Ржавинці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 203П
08:25 Чернівці 3 Гвіздець  БОГДАН А-091 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
08:30 Чернівці 3 Борівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 54П
08:30 Чернівці 3 Виноград#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 184П
08:30 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 212П
08:35 Чернівці 3 Заставна  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 455
08:40 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 269П
08:40 Чернівці 3 Репужинці#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
08:40 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
08:40 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 98П
08:50 Чернівці 3 Хлівище#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 94
08:50 Чернівці 3 Г.Ширівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 127П
08:50 Чернівці 3 Кіцмань Неполоківці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 48Н
08:55 Чернівці 3 Добринівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 364П
09:00 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 224П
09:00 Чернівці 3 Вижниця  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
09:00 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
09:05 Чернівці 3 Киселів#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
09:05 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
09:10 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 274П
09:10 Чернівці 3 Веренчанка#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 28П
09:15 Чернівці 3 Кострижівка#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 163П
09:20 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
09:25 Чернівці 3 Г.Ширівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 132П
09:25 Чернівці 3 Валява#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 2ПР+
09:25 Чернівці 3 Н.Драченці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 173П
09:30 Чернівці 3 Коломия  БОГДАН А-091 ПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
6-4-2020 -- -- -- -- -- --
09:30 Чернівці 3 Баламутівка#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
09:30 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 285П
09:30 Чернівці 3 Стецева  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
09:30 Чернівці 3 Путила  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
09:40 Чернівці 3 Дорошівці#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
09:40 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
09:40 Чернівці 3 Костинці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 454
09:40 Чернівці 3 Волока#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 247П
09:45 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 267П
09:50 Чернівці 3 Виноград#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 188П
09:50 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ ПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
6-4-2020 -- -- -- -- -- --
09:55 Чернівці 3 Борівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 451
09:55 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 314П
10:00 Чернівці 3 Зелений Гай  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
10:00 Чернівці 3 Г.Ширівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 137П
10:00 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 225П
10:00 Чернівці 3 Бабине#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 124П
10:00 Чернівці 3 Коломия  БОГДАН А-091 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
10:00 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
10:00 Чернівці 3 Добринівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 160П
10:10 Чернівці 3 Заставна  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 19П
10:20 Чернівці 3 Митків#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
10:20 Чернівці 3 Вижниця  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
10:20 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 95П
10:20 Чернівці 3 Касперівці  БОГДАН А-091 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
10:20 Чернівці Ас-Калинiвський Ринок Брусенки#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 80П
10:25 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
10:30 Чернівці 3 Вали#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
10:30 Чернівці 3 Ів.Франківськ  ИК-250 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
10:30 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 874
10:30 Чернівці 3 Валява#  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
10:30 Чернівці 3 Рівне  ИК-250 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
10:40 Чернівці 3 Малятинці#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
10:40 Чернівці 3 Бобівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 37П
10:40 Чернівці 3 Ржавинці#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
10:45 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 304П
10:45 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 213П
10:50 Чернівці 3 Заставна  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 14П
10:50 Чернівці 3 Коломия  БОГДАН А-091 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
10:50 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ ПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
6-4-2020 -- -- -- -- -- --
10:50 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
10:50 Чернівці 3 Кіцмань Неполоківці#  MERSEDES 207 Ежедневно ПН-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
-- 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
11:00 Чернівці 3 Шишківці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 239П
11:00 Чернівці 3 Колодрібка#  ИК-250 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
11:00 Чернівці 3 Бережонка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
11:05 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
11:10 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 264П
11:10 Чернівці 3 Костинці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 454А
11:10 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
11:10 Чернівці 3 Веренчанка#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 25П
11:15 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
11:20 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 216П
11:20 Чернівці 3 Заставна  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
11:20 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ ПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
6-4-2020 -- -- -- -- -- --
11:20 Чернівці 3 Хлівище#  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
11:25 Чернівці 3 Заболотів  БОГДАН А-091 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
11:25 Чернівці 3 Валява#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 3ПР
11:30 Чернівці 3 Виноград#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 185П
11:35 Чернівці 3 Мосорівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
11:35 Чернівці 3 Борівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 55П
11:35 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 296П
11:40 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
11:40 Чернівці 3 Ст.Бросківці Шк.#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
11:40 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 279П
11:40 Чернівці 3 Бабин#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
11:45 Чернівці 3 Заліщики  МАН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
11:46 Чернівці 3 Городенка  ПАЗ-3205 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 128
11:50 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ ПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
6-4-2020 -- -- -- -- -- --
11:50 Чернівці 3 Кіцмань Неполоківці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 49П
11:50 Чернівці 3 Бережонка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
11:50 Чернівці 3 Веренчанка#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 29П
11:55 Чернівці 3 Кадубівці#  MERSEDES 207 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
12:00 Чернівці 3 Стецева  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 9-4-2020 -- -- --
12:00 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 305П
12:05 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
12:05 Чернівці 3 Коломия  БОГДАН А-091 ПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
6-4-2020 -- -- -- -- -- --
12:10 Чернівці 3 Костинці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 66П
12:10 Чернівці 3 Заставна  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 20П
12:10 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 270П
12:20 Чернівці 3 Митків#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 159П
12:20 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ ПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
6-4-2020 -- -- -- -- -- --
12:20 Чернівці 3 Хлівище#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 70П
12:25 Чернівці 3 Киселів#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
12:25 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 287П
12:30 Чернівці 3 Репужинці#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
12:30 Чернівці 3 Бучач  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
12:30 Чернівці 3 Замостя  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 232П
12:30 Чернівці 3 Городенка  БАЗ Постоянно Постоянно --Нет информации по датам следования рейса 74А
12:30 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
12:45 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ ПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
6-4-2020 -- -- -- -- -- --
12:50 Чернівці 3 Заставна  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 15П
12:50 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 316П
12:50 Чернівці 3 Дорошівці#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
12:55 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
12:55 Чернівці 3 Копиченці  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
12:55 Чернівці 3 Тюдів  БОГДАН А-091 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
13:00 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 221П
13:00 Чернівці 3 Борівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 452
13:00 Чернівці 3 Виноград#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 189П
13:00 Чернівці 3 Репужинці#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
13:05 Чернівці 3 Вижниця  MERSEDES 207 ПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
6-4-2020 -- -- -- -- -- --
13:10 Чернівці 3 Ржавинці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 204П
13:10 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 875
13:15 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
13:15 Чернівці 3 Борщів  ИК-250 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
13:17 Чернівці 3 Надвірна  БОГДАН А-091 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
13:20 Чернівці 3 Кострижівка#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 164П
13:20 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
13:25 Чернівці 3 Валява#  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
13:25 Чернівці 3 Бережниця#  БОГДАН А-091 Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
13:30 Чернівці 3 Заставна  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
13:35 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ ПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
6-4-2020 -- -- -- -- -- --
13:35 Чернівці 3 Н.Драченці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 175П
13:35 Чернівці 3 Львів  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
13:40 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 265П
13:40 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 84П
13:40 Чернівці 3 Свершківці  ИК-250 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
13:45 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
13:45 Чернівці 3 Вікно#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 167П
13:50 Чернівці 3 Монастириськ  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
13:50 Чернівці 3 Городенка  БАЗ Постоянно Постоянно --Нет информации по датам следования рейса 77
13:50 Чернівці 3 Кіцмань Неполоківці#  MERSEDES 207 Ежедневно ПН-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
-- 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
13:50 Чернівці 3 Брусенки#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 76П
13:50 Чернівці 3 Малятинці#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
13:55 Чернівці 3 Баламутівка#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
13:55 Чернівці 3 Бобівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 40П
13:55 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ ПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
6-4-2020 -- -- -- -- -- --
14:00 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 215П
14:05 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 118П
14:10 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 280П
14:10 Чернівці 3 Заставна  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 21П
14:10 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
14:10 Чернівці 3 Костинці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 63П
14:15 Чернівці 3 Киселів#  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
14:15 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
14:20 Чернівці 3 Веренчанка#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 26П
14:20 Чернівці 3 Касперівці  БОГДАН А-091 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
14:20 Чернівці 3 Вали#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
14:20 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 3Ш
14:20 Чернівці 3 Митків#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
14:25 Чернівці 3 Валява#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 6ПР
14:30 Чернівці 3 Вижниця  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
14:30 Чернівці 3 Виноград#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 186П
14:30 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 120П
14:35 Чернівці Бережани  ІВАН-ЗАЗ Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
14:35 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
14:40 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 271П
14:50 Чернівці 3 Кіцмань Неполоківці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 50Н
14:50 Чернівці Ас-Калинiвський Ринок Брусенки#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 82П
14:50 Чернівці 3 Заболотів  БОГДАН А-091 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
14:50 Чернівці 3 Ст.Бросківці Шк.#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
14:50 Чернівці 3 Борівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 56П
14:50 Чернівці 3 Заставна  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 16П
14:50 Чернівці 3 Добринівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 365П
14:55 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 119П
15:00 Чернівці 3 Коломия  БОГДАН А-091 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
15:00 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 228П
15:00 Чернівці 3 Василів#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 256П
15:00 Чернівці 3 Стецева  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
15:00 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ ПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
6-4-2020 -- -- -- -- -- --
15:00 Чернівці 3 Хлівище#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 92
15:00 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
15:05 Чернівці 3 Волока#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 246
15:10 Чернівці 3 Мосорівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
15:10 Чернівці 3 Костинці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 67П
15:10 Чернівці 3 Заліщики  МАН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
15:15 Чернівці 3 Г.Ширівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 128П
15:20 Чернівці 3 Ржавинці#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
15:20 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
15:20 Чернівці 3 Шишківці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 240П
15:25 Чернівці 3 Гусятин  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
15:25 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
15:30 Чернівці 3 Кадубівці#  MERSEDES 207 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
15:35 Чернівці 3 Бабине#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 125П
15:40 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ ПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
6-4-2020 -- -- -- -- -- --
15:40 Чернівці 3 Веренчанка#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 30П
15:40 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 276П
15:40 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 5Ш
15:45 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 116П
15:45 Чернівці 3 Г.Ширівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 133П
15:45 Чернівці 3 Борщів  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
15:46 Чернівці 3 Городенка  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
15:50 Чернівці 3 Виноград#  MERSEDES 207 СБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 4-4-2020 5-4-2020
15:50 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
15:50 Чернівці 3 В.Станівці,В.Брусинецька  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
15:50 Чернівці 3 Репужинці#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
15:50 Чернівці 3 Кіцмань Неполоківці#  MERSEDES 207 Ежедневно ПНСБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
-- 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
15:50 Чернівці 3 Валява#  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
15:55 Чернівці 3 Гвіздець  БОГДАН А-091 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
16:00 Чернівці 3 Колодрібка#  ИК-250 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
16:00 Чернівці 3 Н.Драченці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 176П
16:00 Чернівці 3 Митків#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 158П
16:00 Чернівці 3 Киселів#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
16:05 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 306П
16:05 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
16:10 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 266П
16:10 Чернівці 3 Коломия  БОГДАН А-091 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
16:10 Чернівці 3 Заставна  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
16:10 Чернівці 3 Брусенки#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 77П
16:15 Чернівці 3 Гусятин  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
16:15 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
16:15 Чернівці 3 Г.Ширівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 138П
16:20 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 218П
16:20 Чернівці 3 Костинці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 67ПР
16:20 Чернівці 3 Дорошівці#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
16:25 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 114П
16:30 Чернівці 3 Коломия  БОГДАН А-091 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
16:30 Чернівці 3 Бобівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 42П
16:35 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
16:35 Чернівці 3 Веренчанка#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 27П
16:40 Чернівці 3 Зелений Гай  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
16:40 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
16:40 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 281П
16:40 Чернівці 3 Борівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 453
16:45 Чернівці 3 Г.Ширівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 129П
16:45 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 109П
16:50 Чернівці 3 Заставна  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 17П
17:00 Чернівці 3 Ржавинці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 205П
17:00 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 272П
17:00 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 214П
17:00 Чернівці 3 Виноград#  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
17:05 Чернівці 3 Кострижівка#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 165П
17:05 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
17:05 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
17:05 Чернівці 3 Хлівище#  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
17:05 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
17:10 Чернівці 3 Ст.Бросківці Шк.#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
17:10 Чернівці 3 Киселів#  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
17:15 Чернівці 3 Звенячин  MERSEDES 207 ВС --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-4-2020
17:15 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
17:15 Чернівці 3 Г.Ширівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 134П
17:15 Чернівці 3 Кіцмань Неполоківці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 51Н
17:15 Чернівці 3 Бережонка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
17:15 Чернівці 3 Дорошівці#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
17:25 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 107П
17:25 Чернівці 3 Добринівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 161П
17:30 Чернівці 3 Кіцмань  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
17:30 Чернівці 3 Стецева  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
17:30 Чернівці 3 Костинці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 68П
17:30 Чернівці 3 Репужинці#  MERSEDES 207 Ежедневно 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
17:40 Чернівці 3 Замостя  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 233П
17:40 Чернівці 3 Малятинці#  MERSEDES 207 Ежедневно ВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
17:40 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 219П
17:40 Чернівці 3 Митків#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
17:40 Чернівці 3 Брусенки#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 83П
17:45 Чернівці 3 Бабин#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
17:45 Чернівці 3 Г.Ширівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 139П
17:45 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 105П
17:55 Чернівці 3 Баламутівка#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
17:55 Чернівці 3 Валява#  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
18:00 Чернівці 3 Виноград#  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
18:00 Чернівці 3 Н.Драченці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 177П
18:00 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 01ЗС
18:00 Чернівці 3 Хлівище#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 72П
18:05 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 283П
18:10 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
18:10 Чернівці 3 Борівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 56А
18:10 Чернівці 3 Заставна  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 12П
18:15 Чернівці 3 Кіцмань Неполоківці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 47Н
18:15 Чернівці 3 Г.Ширівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 130П
18:20 Чернівці 3 Кременець  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
18:20 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 220П
18:20 Чернівці 3 Мосорівка#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
18:20 Чернівці 3 Вали#  ПАЗ-3205 Ежедневно 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
18:25 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 99П
18:30 Чернівці 3 Кадубівці#  MERSEDES 207 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
18:30 Чернівці 3 Бобівці#  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
18:35 Чернівці 3 Бережонка#  ПАЗ-3205 ПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- 5-4-2020
18:35 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 282П
18:40 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
18:40 Чернівці 3 Вікно#  MERSEDES 207 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
18:40 Чернівці 3 Костинці#  MERSEDES 207 Ежедневно ВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
18:45 Чернівці 3 Г.Ширівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 135П
18:45 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
18:55 Чернівці 3 В.Станівці,В.Брусинецька  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
19:00 Чернівці 3 Шишківці#  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
19:00 Чернівці 3 Снятин  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 013Д
19:00 Чернівці 3 Добринівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 366П
19:10 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 87П
19:10 Чернівці 3 Дорошівці#  MERSEDES 207 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
19:10 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
19:15 Чернівці 3 Кіцмань Неполоківці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 52Н
19:20 Чернівці 3 Репужинці#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
19:20 Чернівці 3 Вали#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
19:20 Чернівці 3 Г.Ширівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно СБВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 140П
19:30 Чернівці 3 Киселів#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
19:30 Чернівці 3 Брусенки#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 78П
19:35 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
19:35 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 106П
19:40 Чернівці 3 Виноград#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 191П
19:40 Чернівці 3 Стецева  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
20:00 Чернівці 3 Н.Драченці#  MERSEDES 207 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 -- --
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
20:00 Чернівці 3 Шубранець#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 231П
20:00 Чернівці 3 Ржавинці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 0%Нет информации по датам следования рейса 208П
20:00 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 97П
20:05 Чернівці 3 Вижниця  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
20:10 Чернівці 3 Ст.Бросківці Шк.#  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
20:30 Чернівці 3 Шипинці  БАЗ Постоянно Постоянно 0%Нет информации по датам следования рейса 96П
20:30 Чернівці 3 Вижниця  MERSEDES 207 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-4-2020 4-4-2020 5-4-2020
6-4-2020 7-4-2020 8-4-2020 -- -- -- --
20:30 Чернівці 3 Добринівці#  MERSEDES 207 Постоянно Постоянно 100%Нет информации по датам следования рейса 162П

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100