Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Корсунь-Ш - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:45 Корсунь-Ш Виграїв  ПАЗ-30-20 ВТПТ 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 -- -- 26-10-2018 -- --
-- 30-10-2018 -- -- 2-11-2018 -- --
-- 6-11-2018 -- -- -- -- --
05:45 Корсунь-Ш Черкаси  ПАЗ 24 Ежедневно СБВС-нет 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- --
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- --
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
06:00 Корсунь-Ш Сахнівка  ЛАЗ 35-25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
06:00 Корсунь-Ш Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
06:00 Корсунь-Ш Бровахи  ЛАЗ 35-25 СРПТВС 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
-- -- 7-11-2018 -- -- -- --
06:10 Корсунь-Ш Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно СБ-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- 4-11-2018
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
06:20 Корсунь-Ш Завадівка  ПАЗ-30-20 ВТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 -- -- -- -- --
-- 30-10-2018 -- -- -- -- --
-- 6-11-2018 -- -- -- -- --
06:20 Корсунь-Ш Квітки  ЛАЗ 35-25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
06:40 Корсунь-Ш Кичинці  ПАЗ-30-20 ЧТ 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-10-2018 -- -- --
-- -- -- 1-11-2018 -- -- --
06:45 Стеблев# Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 305
07:00 Корсунь-Ш Черкаси  МАН-49-7 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
07:00 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 28-10-2018
-- -- -- -- -- -- 4-11-2018
07:20 Корсунь-Ш Умань  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
07:35 Лисянка Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 983
07:35 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 393
07:45 Корсунь-Ш Сотники  ПАЗ-30-20 СРПТ 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- --
-- -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- --
-- -- 7-11-2018 -- -- -- --
07:45 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 Ежедневно СБВС-нет 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- --
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- --
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
07:55 Олександрія Київ "Видубичі"  ЕТАЛОН ПТСБПН 64%Нет информации по датам следования рейса 629
08:10 Корсунь-Ш Черкаси  БОГДАН-27 Ежедневно --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
5-11-2018 -- -- -- -- -- --
08:15 Черкаси Ас-2 Жашків  ІВАН-25 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1149
08:20 Мала Виска Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 121
08:30 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ПНСРЧТСБ 72%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-10-2018 25-10-2018 -- 27-10-2018 --
29-10-2018 -- 31-10-2018 1-11-2018 -- 3-11-2018 --
5-11-2018 -- 7-11-2018 -- -- -- --
08:30 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ВТПТВС 31%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 -- -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- 30-10-2018 -- -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
-- 6-11-2018 -- -- -- -- --
08:30 Корсунь-Ш Звенигородка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 29%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
09:10 Черкаси Сегединці  БАЗ 28 ПТСБВС 93%Нет информации по датам следования рейса 1127
09:10 Канів Черкаси  ПАЗ-28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1015
09:15 Черкаси Ас-2 Комарівка#  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1115
09:15 Жашків Черкаси  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1769
09:30 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 42%Нет информации по датам следования рейса 763
09:30 Корсунь-Ш Канів  ПАЗ 20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
10:00 Умань Черкаси  ЕТАЛОН-27 Ежедневно 58%Нет информации по датам следования рейса 1299
10:05 Черкаси Київ "Видубичі"  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 375
10:15 Долинська Київ "Видубичі"  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 909
10:25 Київ "Видубичі" Новомиргород  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 901
10:30 Корсунь-Ш Квітки  ЛАЗ 35-25 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-10-2018 --
-- -- -- -- -- 3-11-2018 --
10:40 Черкаси Сидорівка  БАЗ 28 Ежедневно 61%Нет информации по датам следования рейса 928
10:45 Сегединці Черкаси  БАЗ 28 ПТСБВС 93%Нет информации по датам следования рейса 1128
10:45 Корсунь-Ш Черкаси  БАЗ 28 ВТСРЧТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 -- -- --
-- 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 -- -- --
-- 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
11:00 Корсунь-Ш Сахнівка  ПАЗ-30-20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
11:00 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 28-10-2018
-- -- -- -- -- -- 4-11-2018
11:05 Комарівка# Черкаси  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 1116
11:05 Кам'янка (Черк.) Київ "Видубичі"  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 429
11:15 Корсунь-Ш Бровахи  ПАЗ-30-20 ВС 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 28-10-2018
-- -- -- -- -- -- 4-11-2018
11:20 Корсунь-Ш Деренківець  ЛАЗ 35-25 ВТПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 -- -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- 30-10-2018 -- -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
-- 6-11-2018 -- -- -- -- --
11:30 Корсунь-Ш Сотники  ПАЗ-30-20 СРПТ 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- --
-- -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- --
-- -- 7-11-2018 -- -- -- --
11:30 Корсунь-Ш Сухини  ПАЗ-30-20 СРВС 44%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-10-2018 -- -- -- 28-10-2018
-- -- 31-10-2018 -- -- -- 4-11-2018
-- -- 7-11-2018 -- -- -- --
11:30 Черкаси Ас-2 Біла Церква  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 679
11:40 Київ "Видубичі" Шпола  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 129
11:40 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 261
11:45 Київ 1 Херсон  МЕРСЕДЕС-26 СБПН 90%Нет информации по датам следования рейса 589
11:50 Корсунь-Ш Завадівка  ПАЗ-30-20 ВТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 -- -- -- -- --
-- 30-10-2018 -- -- -- -- --
-- 6-11-2018 -- -- -- -- --
12:00 Корсунь-Ш Виграїв  ПАЗ-30-20 ВТПТ 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 -- -- 26-10-2018 -- --
-- 30-10-2018 -- -- 2-11-2018 -- --
-- 6-11-2018 -- -- -- -- --
12:00 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ПНСРЧТСБ 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-10-2018 25-10-2018 -- 27-10-2018 --
29-10-2018 -- 31-10-2018 1-11-2018 -- 3-11-2018 --
5-11-2018 -- 7-11-2018 -- -- -- --
12:00 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ВТПТВС 23%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 -- -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- 30-10-2018 -- -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
-- 6-11-2018 -- -- -- -- --
12:10 Корсунь-Ш Квітки  ПАЗ-30-20 Через деньПС 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 -- 25-10-2018 -- 27-10-2018 --
29-10-2018 -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
-- 6-11-2018 -- -- -- -- --
12:10 Сидорівка Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно 61%Нет информации по датам следования рейса 929
12:25 Київ "Видубичі" Кривий Ріг  МЕРСЕДЕС-47 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 427
12:30 Корсунь-Ш Скрипченці  ПАЗ-30-20 СРПТ 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- --
-- -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- --
-- -- 7-11-2018 -- -- -- --
12:30 Корсунь-Ш Бровахи  ПАЗ-30-20 СР 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-10-2018 -- -- -- --
-- -- 31-10-2018 -- -- -- --
-- -- 7-11-2018 -- -- -- --
12:30 Корсунь-Ш Кичинці  ПАЗ-30-20 ЧТ 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-10-2018 -- -- --
-- -- -- 1-11-2018 -- -- --
12:30 Корсунь-Ш Бровахи  ПАЗ-30-20 ПТ 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-10-2018 -- --
-- -- -- -- 2-11-2018 -- --
13:00 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 ВТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 -- -- -- -- --
-- 30-10-2018 -- -- -- -- --
-- 6-11-2018 -- -- -- -- --
13:00 Корсунь-Ш Черкаси  МАН-49-7 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
13:05 Звенигородка Київ "Видубичі"  ИК-255 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 667
13:20 Корсунь-Ш Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно СБ-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- 4-11-2018
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
13:40 Черкаси Жашків  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1770
13:45 Київ "Видубичі" Стеблев#  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 306
14:00 Корсунь-Ш Звенигородка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 32%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
14:00 Корсунь-Ш Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
14:20 Корсунь-Ш Черкаси  МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно СБ-нет 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- 4-11-2018
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
14:30 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 Ежедневно СБВС-нет 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- --
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- --
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
14:30 Корсунь-Ш Деренківець  ЛАЗ 35-25 Ежедневно СБВС-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- --
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- --
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
14:45 Черкаси Канів  ПАЗ-28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1016
14:45 Стеблев# Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 307
14:50 Корсунь-Ш Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно ПТВСПН-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 -- 27-10-2018 --
-- 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 -- 3-11-2018 --
-- 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
14:55 Черкаси Комарівка#  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 1117
15:15 Київ "Видубичі" Черкаси Ас-2  ЕТАЛОН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 322
15:30 Марганець Брест  МЕРСЕДЕС-50 ВТПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 -- -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- 30-10-2018 -- -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
-- 6-11-2018 -- -- -- -- --
15:40 Черкаси Ас-2 Лисянка  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 984
15:45 Київ "Видубичі" Олександрія  ЕТАЛОН ПТСБПН 64%Нет информации по датам следования рейса 630
15:50 Київ "Видубичі" Шпола  БОГДАН-27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 394
15:55 Херсон Київ 1  МЕРСЕДЕС-26 ПТВС 89%Нет информации по датам следования рейса 590
16:00 Черкаси Сидорівка  БАЗ 28 ПТВС 89%Нет информации по датам следования рейса 930
16:10 Київ "Видубичі" Долинська  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 910
16:40 Черкаси Сегединці  БАЗ 28 ПТВС 89%Нет информации по датам следования рейса 237А
16:45 Черкаси Умань  ЕТАЛОН-27 Ежедневно 58%Нет информации по датам следования рейса 1300
16:55 Комарівка# Черкаси  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 1118
17:00 Корсунь-Ш Сахнівка  ПАЗ-30-20 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
17:00 Корсунь-Ш Канів  ПАЗ 20 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
17:05 Жашків Черкаси Ас-2  ІВАН-25 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1150
17:30 Корсунь-Ш Квітки  ЛАЗ 35-25 Ежедневно СБ-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- 4-11-2018
5-11-2018 6-11-2018 7-11-2018 -- -- -- --
17:30 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ПНСРЧТСБ 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-10-2018 25-10-2018 -- 27-10-2018 --
29-10-2018 -- 31-10-2018 1-11-2018 -- 3-11-2018 --
5-11-2018 -- 7-11-2018 -- -- -- --
17:30 Сидорівка Черкаси Ас-2  БАЗ 28 ПТВС 90%Нет информации по датам следования рейса 931
17:30 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ВТПТВС 15%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-10-2018 -- -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- 30-10-2018 -- -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
-- 6-11-2018 -- -- -- -- --
17:40 Шпола Київ "Видубичі"  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 0130
18:10 Сегединці Черкаси  БАЗ 28 ПТВС 89%Нет информации по датам следования рейса 238А
18:20 Біла Церква Черкаси Ас-2  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 680
18:25 Кривий Ріг Київ "Видубичі"  МЕРСЕДЕС-47 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 428
18:25 Київ "Видубичі" Шпола  БОГДАН-27 Ежедневно 32%Нет информации по датам следования рейса 764
18:30 Новомиргород Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 902
18:30 Київ "Видубичі" Кам'янка (Черк.)  ИК-250 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 430

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100