Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Корсунь-Ш - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:45 Корсунь-Ш Черкаси  ПАЗ 24 ПН 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
13-7-2020 -- -- -- -- -- --
20-7-2020 -- -- -- -- -- --
06:00 Стеблів# Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 1501
06:00 Корсунь-Ш Бровахи  ЛАЗ 35-25 СРПТВС 82%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
06:00 Корсунь-Ш Сахнівка  ЛАЗ 35-25 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
06:10 Корсунь-Ш Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
06:20 Корсунь-Ш Квітки  ЛАЗ 35-25 СРПТСБВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
06:30 Корсунь-Ш Виграїв  ПАЗ-30-20 ВТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 14-7-2020 -- -- -- -- --
-- 21-7-2020 -- -- -- -- --
06:45 Стеблев# Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 305
07:00 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 ВС 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- -- -- -- -- 19-7-2020
-- -- -- -- -- -- 26-7-2020
07:00 Корсунь-Ш Черкаси  МАН-49-7 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
07:20 Корсунь-Ш Умань  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно СР-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 -- 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 -- 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
07:35 Лисянка Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 983
07:45 Корсунь-Ш Сотники  ПАЗ-30-20 СР 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 15-7-2020 -- -- -- --
-- -- 22-7-2020 -- -- -- --
07:45 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 ПНСРЧТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
13-7-2020 -- 15-7-2020 16-7-2020 -- -- --
20-7-2020 -- 22-7-2020 23-7-2020 -- -- --
07:50 Корсунь-Ш Кичинці  ПАЗ-30-20 СР 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 15-7-2020 -- -- -- --
-- -- 22-7-2020 -- -- -- --
08:20 Черкаси Ас-2 Комарівка#  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1115
08:20 Мала Виска Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 121
08:30 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ПНСРЧТСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 --
13-7-2020 -- 15-7-2020 16-7-2020 -- 18-7-2020 --
20-7-2020 -- 22-7-2020 23-7-2020 -- 25-7-2020 --
08:30 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ВТПТВС 69%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- 21-7-2020 -- -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
09:10 Канів Черкаси  ПАЗ-28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1015
09:15 Жашків Черкаси  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1769
09:30 Корсунь-Ш Канів  ПАЗ 20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
10:05 Черкаси Київ "Видубичі"  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 375
10:25 Київ "Видубичі" Новомиргород  БОГДАН-27 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 901
10:30 Корсунь-Ш Квітки  ЛАЗ 35-25 СБ 40%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 --
-- -- -- -- -- 18-7-2020 --
-- -- -- -- -- 25-7-2020 --
10:48 Комарівка# Черкаси  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1116
11:00 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 ВС 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- -- -- -- -- 19-7-2020
-- -- -- -- -- -- 26-7-2020
11:00 Корсунь-Ш Сахнівка  ПАЗ-30-20 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
11:05 Кам'янка (Черк.) Київ "Видубичі"  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 429
11:15 Корсунь-Ш Бровахи  ПАЗ-30-20 ВС 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- -- -- -- -- 19-7-2020
-- -- -- -- -- -- 26-7-2020
11:15 Корсунь-Ш Бровахи  ПАЗ-30-20 СР 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 15-7-2020 -- -- -- --
-- -- 22-7-2020 -- -- -- --
11:20 Корсунь-Ш Деренківець  ЛАЗ 35-25 ВТПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- 21-7-2020 -- -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
11:30 Корсунь-Ш Сотники  ПАЗ-30-20 СР 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 15-7-2020 -- -- -- --
-- -- 22-7-2020 -- -- -- --
11:30 Корсунь-Ш Сухини  ПАЗ-30-20 СР 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 15-7-2020 -- -- -- --
-- -- 22-7-2020 -- -- -- --
11:30 Черкаси Ас-2 Біла Церква  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 679
12:00 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ВТПТВС 69%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- 21-7-2020 -- -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
12:00 Корсунь-Ш Виграїв  ПАЗ-30-20 ВТ 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 14-7-2020 -- -- -- -- --
-- 21-7-2020 -- -- -- -- --
12:00 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ПНСРЧТСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 --
13-7-2020 -- 15-7-2020 16-7-2020 -- 18-7-2020 --
20-7-2020 -- 22-7-2020 23-7-2020 -- 25-7-2020 --
12:10 Корсунь-Ш Квітки  ПАЗ-30-20 ВС 25%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- -- -- -- -- 19-7-2020
-- -- -- -- -- -- 26-7-2020
12:15 Черкаси Ас-2 Стеблів#  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1502
12:20 Корсунь-Ш Квітки  ЛАЗ 35-25 СРПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- --
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- --
12:25 Київ "Видубичі" Кривий Ріг  МЕРСЕДЕС-47 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 427
12:30 Корсунь-Ш Скрипченці  ПАЗ-30-20 ПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 17-7-2020 -- --
-- -- -- -- 24-7-2020 -- --
12:30 Корсунь-Ш Бровахи  ПАЗ-30-20 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 17-7-2020 -- --
-- -- -- -- 24-7-2020 -- --
12:50 Корсунь-Ш Кичинці  ПАЗ-30-20 СР 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 15-7-2020 -- -- -- --
-- -- 22-7-2020 -- -- -- --
13:00 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 ВТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- --
-- 21-7-2020 -- -- 24-7-2020 -- --
13:00 Корсунь-Ш Черкаси  МАН-49-7 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
13:05 Звенигородка Київ "Видубичі"  ИК-255 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
13:20 Київ "Видубичі" Стеблев#  БОГДАН-27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 306
13:20 Корсунь-Ш Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
13:40 Черкаси Жашків  БОГДАН-27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1770
14:00 Стеблів# Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1503
14:20 Корсунь-Ш Черкаси  МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно СБ-нет 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 -- 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 -- 26-7-2020
14:30 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 ПНСРЧТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
13-7-2020 -- 15-7-2020 16-7-2020 -- -- --
20-7-2020 -- 22-7-2020 23-7-2020 -- -- --
14:45 Черкаси Канів  ПАЗ-28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1016
14:45 Стеблев# Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 307
14:50 Корсунь-Ш Черкаси  БАЗ 28 СБ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 --
-- -- -- -- -- 18-7-2020 --
-- -- -- -- -- 25-7-2020 --
15:00 Черкаси Комарівка#  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 1117
15:15 Київ "Видубичі" Черкаси Ас-2  ЕТАЛОН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 322
15:40 Черкаси Ас-2 Лисянка  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 984
17:00 Корсунь-Ш Сахнівка  ПАЗ-30-20 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
17:00 Корсунь-Ш Канів  ПАЗ 20 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
17:10 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ПНСРЧТСБ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 --
13-7-2020 -- 15-7-2020 16-7-2020 -- 18-7-2020 --
20-7-2020 -- 22-7-2020 23-7-2020 -- 25-7-2020 --
17:10 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ВТПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- 21-7-2020 -- -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
17:10 Комарівка# Черкаси  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 1118
18:20 Біла Церква Черкаси Ас-2  ЕТАЛОН Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 680
18:25 Кривий Ріг Київ "Видубичі"  МЕРСЕДЕС-47 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 428
18:30 Новомиргород Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 902
18:30 Київ "Видубичі" Кам'янка (Черк.)  ИК-250 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 430
19:10 Київ "Видубичі" Мала Виска  БОГДАН-27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 122

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100