Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Корсунь-Ш - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:30 Корсунь-Ш Сухини  ПАЗ-30-20 СР С 22 .04 .19 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 1-5-2019 -- -- -- --
-- -- 8-5-2019 -- -- -- --
05:30 Корсунь-Ш Деренківець  ЛАЗ 35-25 ВТПТВС С 22 .04 .19 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- --
-- 30-4-2019 -- -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
-- 7-5-2019 -- -- 10-5-2019 -- --
05:45 Корсунь-Ш Черкаси  ПАЗ 24 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- --
-- 30-4-2019 -- 2-5-2019 3-5-2019 -- --
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 -- --
06:00 Корсунь-Ш Бровахи  ЛАЗ 35-25 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- --
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
-- -- 8-5-2019 -- 10-5-2019 -- --
06:00 Корсунь-Ш Сахнівка  ЛАЗ 35-25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
06:00 Корсунь-Ш Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
06:10 Корсунь-Ш Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно СБ-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 -- 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 -- --
06:20 Корсунь-Ш Квітки  ЛАЗ 35-25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
06:30 Корсунь-Ш Завадівка  ПАЗ-30-20 ВТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 30-4-2019 -- -- -- -- --
-- 7-5-2019 -- -- -- -- --
06:30 Корсунь-Ш Виграїв  ПАЗ-30-20 ВТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 30-4-2019 -- -- -- -- --
-- 7-5-2019 -- -- -- -- --
06:45 Стеблев# Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 305
07:00 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- 5-5-2019
07:00 Корсунь-Ш Черкаси  МАН-49-7 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
07:20 Корсунь-Ш Умань  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно СР-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 --
29-4-2019 30-4-2019 -- 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
07:35 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 393
07:35 Лисянка Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 983
07:45 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 Ежедневно СБВС-нет 91%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 -- --
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 -- --
07:45 Корсунь-Ш Сотники  ПАЗ-30-20 СР 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 1-5-2019 -- -- -- --
-- -- 8-5-2019 -- -- -- --
07:50 Корсунь-Ш Кичинці  ПАЗ-30-20 СР 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 1-5-2019 -- -- -- --
-- -- 8-5-2019 -- -- -- --
08:10 Корсунь-Ш Черкаси  БОГДАН-27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 --
-- 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
08:15 Черкаси Ас-2 Жашків  ІВАН-25 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1149
08:20 Черкаси Ас-2 Комарівка#  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1115
08:20 Мала Виска Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 121
08:30 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ПНСРЧТСБ 72%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-4-2019 --
29-4-2019 -- 1-5-2019 2-5-2019 -- 4-5-2019 --
6-5-2019 -- 8-5-2019 9-5-2019 -- 11-5-2019 --
08:30 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ВТПТВС 69%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
-- 30-4-2019 -- -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
-- 7-5-2019 -- -- 10-5-2019 -- --
08:30 Корсунь-Ш Звенигородка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
09:10 Канів Черкаси  ПАЗ-28 Ежедневно 45%Нет информации по датам следования рейса 1015
09:15 Жашків Черкаси  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1769
09:30 Корсунь-Ш Канів  ПАЗ 20 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
09:30 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 19%Нет информации по датам следования рейса 763
10:00 Умань Черкаси  ЕТАЛОН-27 Ежедневно 55%Нет информации по датам следования рейса 1299
10:05 Черкаси Київ "Видубичі"  ИК-250 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 375
10:15 Долинська Київ "Видубичі"  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 909
10:25 Київ "Видубичі" Новомиргород  БОГДАН-27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 901
10:30 Корсунь-Ш Квітки  ЛАЗ 35-25 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-4-2019 --
-- -- -- -- -- 4-5-2019 --
-- -- -- -- -- 11-5-2019 --
10:40 Черкаси Сидорівка  БАЗ 28 Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 928
10:45 Корсунь-Ш Черкаси  БАЗ 28 ВТСРЧТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 -- -- --
-- 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 -- -- --
10:48 Комарівка# Черкаси  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1116
11:00 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- 5-5-2019
11:00 Корсунь-Ш Сахнівка  ПАЗ-30-20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
11:05 Кам'янка (Черк.) Київ "Видубичі"  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 429
11:15 Корсунь-Ш Бровахи  ПАЗ-30-20 СР 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 1-5-2019 -- -- -- --
-- -- 8-5-2019 -- -- -- --
11:15 Корсунь-Ш Бровахи  ПАЗ-30-20 ВС 25%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- 5-5-2019
11:20 Корсунь-Ш Деренківець  ЛАЗ 35-25 ВТПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- --
-- 30-4-2019 -- -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
-- 7-5-2019 -- -- 10-5-2019 -- --
11:30 Черкаси Ас-2 Біла Церква  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 679
11:30 Корсунь-Ш Сотники  ПАЗ-30-20 СР 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 1-5-2019 -- -- -- --
-- -- 8-5-2019 -- -- -- --
11:30 Корсунь-Ш Сухини  ПАЗ-30-20 СР 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 1-5-2019 -- -- -- --
-- -- 8-5-2019 -- -- -- --
11:40 Київ "Видубичі" Шпола  БАЗ 28 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 129
11:40 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 261
12:00 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ВТПТВС 31%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
-- 30-4-2019 -- -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
-- 7-5-2019 -- -- 10-5-2019 -- --
12:00 Корсунь-Ш Виграїв  ПАЗ-30-20 ВТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 30-4-2019 -- -- -- -- --
-- 7-5-2019 -- -- -- -- --
12:00 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ПНСРЧТСБ 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-4-2019 --
29-4-2019 -- 1-5-2019 2-5-2019 -- 4-5-2019 --
6-5-2019 -- 8-5-2019 9-5-2019 -- 11-5-2019 --
12:10 Сидорівка Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно 55%Нет информации по датам следования рейса 929
12:10 Корсунь-Ш Квітки  ПАЗ-30-20 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- 5-5-2019
12:20 Корсунь-Ш Квітки  ЛАЗ 35-25 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- --
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- --
-- -- 8-5-2019 -- 10-5-2019 -- --
12:25 Київ "Видубичі" Кривий Ріг  МЕРСЕДЕС-47 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 427
12:30 Корсунь-Ш Бровахи  ПАЗ-30-20 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- --
-- -- -- -- 3-5-2019 -- --
-- -- -- -- 10-5-2019 -- --
12:30 Корсунь-Ш Завадівка  ПАЗ-30-20 ВТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 30-4-2019 -- -- -- -- --
-- 7-5-2019 -- -- -- -- --
12:30 Корсунь-Ш Скрипченці  ПАЗ-30-20 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- --
-- -- -- -- 3-5-2019 -- --
-- -- -- -- 10-5-2019 -- --
12:50 Корсунь-Ш Кичинці  ПАЗ-30-20 СР 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 1-5-2019 -- -- -- --
-- -- 8-5-2019 -- -- -- --
13:00 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 ВТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- --
-- 30-4-2019 -- -- 3-5-2019 -- --
-- 7-5-2019 -- -- 10-5-2019 -- --
13:00 Корсунь-Ш Черкаси  МАН-49-7 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
13:05 Звенигородка Київ "Видубичі"  ИК-255 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 667
13:20 Корсунь-Ш Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно СБ-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 -- 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 -- --
13:40 Черкаси Жашків  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1770
13:45 Київ "Видубичі" Стеблев#  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 306
14:00 Корсунь-Ш Звенигородка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
14:00 Корсунь-Ш Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
14:20 Корсунь-Ш Черкаси  МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно СБ-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- --
-- 30-4-2019 -- 2-5-2019 3-5-2019 -- 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 -- --
14:30 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 Ежедневно СБВС-нет 68%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 -- --
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 -- --
14:45 Стеблев# Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 307
14:45 Черкаси Канів  ПАЗ-28 Ежедневно 43%Нет информации по датам следования рейса 1016
14:50 Корсунь-Ш Черкаси  БАЗ 28 СБ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-4-2019 --
-- -- -- -- -- 4-5-2019 --
-- -- -- -- -- 11-5-2019 --
15:00 Черкаси Комарівка#  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 1117
15:15 Київ "Видубичі" Черкаси Ас-2  ЕТАЛОН-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 322
15:30 Марганець Брест  МЕРСЕДЕС-50 ВТПТВС 15%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
-- 30-4-2019 -- -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
-- 7-5-2019 -- -- 10-5-2019 -- --
15:40 Черкаси Ас-2 Лисянка  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 984
15:50 Київ "Видубичі" Шпола  БОГДАН-27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 394
16:10 Київ "Видубичі" Долинська  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 910
16:45 Черкаси Умань  ЕТАЛОН-27 Ежедневно 53%Нет информации по датам следования рейса 1300
17:00 Корсунь-Ш Сахнівка  ПАЗ-30-20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
17:00 Корсунь-Ш Канів  ПАЗ 20 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
17:05 Жашків Черкаси Ас-2  ІВАН-25 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1150
17:10 Комарівка# Черкаси  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 1118
17:10 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ПНСРЧТСБ 6%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-4-2019 --
29-4-2019 -- 1-5-2019 2-5-2019 -- 4-5-2019 --
6-5-2019 -- 8-5-2019 9-5-2019 -- 11-5-2019 --
17:10 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 ВТПТВС 15%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
-- 30-4-2019 -- -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
-- 7-5-2019 -- -- 10-5-2019 -- --
17:40 Шпола Київ "Видубичі"  БАЗ 28 Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 0130
18:20 Біла Церква Черкаси Ас-2  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 680
18:25 Київ "Видубичі" Шпола  БОГДАН-27 Ежедневно 70%Нет информации по датам следования рейса 764
18:25 Кривий Ріг Київ "Видубичі"  МЕРСЕДЕС-47 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 428
18:30 Київ "Видубичі" Кам'янка (Черк.)  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 430
19:10 Київ "Видубичі" Мала Виска  БОГДАН-27 Ежедневно С 22 .04 .19 100%Нет информации по датам следования рейса 122

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100