Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Корсунь-Ш - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:45 Корсунь-Ш Черкаси  ПАЗ 24 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:00 Корсунь-Ш Сахнівка  ЛАЗ 35-25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:00 Корсунь-Ш Виграїв  ПАЗ-30-20 ВТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- -- 31-3-2017 -- --
-- 4-4-2017 -- -- 7-4-2017 -- --
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:00 Корсунь-Ш Квітки  ЛАЗ 35-25 Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:00 Корсунь-Ш Бровахи  ЛАЗ 35-25 СРПТСБВС 91%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
-- -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
06:00 Корсунь-Ш Завадівка  ПАЗ-30-20 СРПТ 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
-- -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 -- --
06:10 Корсунь-Ш Черкаси Ас-2  БАЗ 27 Ежедневно С 29 .01 .17 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:30 Корсунь-Ш Яблунівка#  ПАЗ-30-20 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:40 Корсунь-Ш Кичинці  ПАЗ-30-20 ВТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- -- -- -- --
-- 4-4-2017 -- -- -- -- --
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:45 Стеблев# Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 305
07:00 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 2-4-2017
-- -- -- -- -- -- 9-4-2017
07:00 Корсунь-Ш Черкаси  МАН-49-7 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:20 Корсунь-Ш Умань  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:35 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 393
07:35 Лисянка Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 983
07:45 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:45 Корсунь-Ш Сотники  ПАЗ-30-20 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
-- -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 -- --
07:55 Олександрія Київ "Видубичі"  ЕТАЛОН ПТСБПН 100%Нет информации по датам следования рейса 629
08:10 Корсунь-Ш Черкаси  БОГДАН-27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:15 Черкаси Ас-2 Жашків  ІВАН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1149
08:15 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:20 Мала Виска Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 121
08:30 Корсунь-Ш Звенигородка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:55 Черкаси Київ "Видубичі"  ЕТАЛОН-25 Ежедневно 33%Нет информации по датам следования рейса 321
09:10 Канів Черкаси  ПАЗ-28 Ежедневно 88%Нет информации по датам следования рейса 1015
09:10 Черкаси Сегединці  БАЗ 28 ПТСБВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1127
09:15 Жашків Черкаси  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1769
09:15 Черкаси Ас-2 Комарівка#  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1115
09:30 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 763
09:30 Корсунь-Ш Канів  ПАЗ 20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
09:50 Корсунь-Ш Комарівка#  ПАЗ-30-20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
09:55 Київ Ас"Київ" Жовті Води  ЕТАЛОН-28 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 98
10:00 Умань Черкаси  ЕТАЛОН-27 Ежедневно 46%Нет информации по датам следования рейса 1299
10:05 Черкаси Київ "Видубичі"  ИК-250 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 375
10:15 Долинська Київ "Видубичі"  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 909
10:25 Київ "Видубичі" Новомиргород  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 901
10:30 Корсунь-Ш Квітки  ЛАЗ 35-25 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 1-4-2017 --
-- -- -- -- -- 8-4-2017 --
10:40 Черкаси Сидорівка  БАЗ 28 Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 928
10:45 Корсунь-Ш Черкаси  БАЗ 28 ПНВТСРЧТ 82%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 -- -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 -- -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
10:45 Сегединці Черкаси  БАЗ 28 ПТСБВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1128
11:00 Корсунь-Ш Сахнівка  ПАЗ-30-20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
11:00 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 2-4-2017
-- -- -- -- -- -- 9-4-2017
11:05 Кам'янка (Черк.) Київ "Видубичі"  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 429
11:05 Комарівка# Черкаси  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1116
11:15 Корсунь-Ш Бровахи  ПАЗ-30-20 СР 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 -- -- -- --
-- -- 5-4-2017 -- -- -- --
11:15 Корсунь-Ш Бровахи  ПАЗ-30-20 СРПТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
-- -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
11:20 Корсунь-Ш Деренківець  ЛАЗ 35-25 ВТПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- -- 31-3-2017 -- 2-4-2017
-- 4-4-2017 -- -- 7-4-2017 -- 9-4-2017
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
11:30 Корсунь-Ш Сухини  ПАЗ-30-20 СРВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 -- -- -- 2-4-2017
-- -- 5-4-2017 -- -- -- 9-4-2017
11:30 Корсунь-Ш Завадівка  ПАЗ-30-20 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
-- -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 -- --
11:30 Черкаси Ас-2 Біла Церква  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 679
11:30 Корсунь-Ш Сотники  ПАЗ-30-20 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
-- -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 -- --
11:40 Київ "Видубичі" Шпола  БАЗ 28 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 129
11:40 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 261
11:45 Київ 1 Херсон  МЕРСЕДЕС-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 589
11:50 Кривий Ріг Київ "Видубичі"  МЕРСЕДЕС-49 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 538
12:00 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:00 Корсунь-Ш Виграїв  ПАЗ-30-20 ВТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- -- 31-3-2017 -- --
-- 4-4-2017 -- -- 7-4-2017 -- --
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:10 Корсунь-Ш Квітки  ПАЗ-30-20 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- 30-3-2017 -- 1-4-2017 --
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 -- 9-4-2017
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:10 Сидорівка Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 929
12:25 Київ "Видубичі" Кривий Ріг  МЕРСЕДЕС-47 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 427
12:30 Корсунь-Ш Скрипченці  ПАЗ-30-20 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
-- -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 -- --
12:30 Корсунь-Ш Кичинці  ПАЗ-30-20 ВТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- -- -- -- --
-- 4-4-2017 -- -- -- -- --
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:35 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 759
13:00 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 ВТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- -- -- -- --
-- 4-4-2017 -- -- -- -- --
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
13:00 Корсунь-Ш Черкаси  МАН-49-7 Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
13:05 Звенигородка Київ "Видубичі"  ИК-255 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 667
13:40 Черкаси Жашків  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1770
13:40 Корсунь-Ш Київ "Видубичі"  МАН-49 ВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 2-4-2017
-- -- -- -- -- -- 9-4-2017
13:45 Київ "Видубичі" Стеблев#  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 306
13:50 Корсунь-Ш Черкаси Ас-2  БАЗ 27 Ежедневно С 29 .01 .17 68%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:00 Корсунь-Ш Звенигородка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:20 Корсунь-Ш Черкаси  МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:30 Корсунь-Ш Бровахи  ЛАЗ 35-25 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:30 Корсунь-Ш Деренківець  ЛАЗ 35-25 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:30 Корсунь-Ш Черепин  ПАЗ-30-20 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:45 Черкаси Канів  ПАЗ-28 Ежедневно 88%Нет информации по датам следования рейса 1016
14:45 Стеблев# Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 307
14:50 Корсунь-Ш Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно ПТВС-нет 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 -- 1-4-2017 --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 -- 8-4-2017 --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:55 Черкаси Комарівка#  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 1117
15:15 Київ "Видубичі" Черкаси Ас-2  ЕТАЛОН-25 Ежедневно 91%Нет информации по датам следования рейса 322
15:35 Жовті Води Київ Ас"Київ"  ЕТАЛОН-28 Ежедневно 64%Нет информации по датам следования рейса 55
15:40 Черкаси Ас-2 Лисянка  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 984
15:45 Київ "Видубичі" Олександрія  ЕТАЛОН ПТСБПН 100%Нет информации по датам следования рейса 630
15:50 Київ "Видубичі" Шпола  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 394
15:55 Херсон Київ 1  МЕРСЕДЕС-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 590
16:00 Черкаси Сидорівка  БАЗ 28 Ежедневно 50%Нет информации по датам следования рейса 930
16:10 Київ "Видубичі" Долинська  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 910
16:40 Черкаси Сегединці  БАЗ 28 ПТВС 100%Нет информации по датам следования рейса 237А
16:45 Черкаси Умань  ЕТАЛОН-27 Ежедневно 50%Нет информации по датам следования рейса 1300
16:55 Комарівка# Черкаси  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 91%Нет информации по датам следования рейса 1118
17:00 Корсунь-Ш Сахнівка  ПАЗ-30-20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
17:00 Корсунь-Ш Канів  ПАЗ 20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
17:05 Жашків Черкаси Ас-2  ІВАН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1150
17:05 Київ "Видубичі" Кривий Ріг  МЕРСЕДЕС-49 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 537
17:10 Корсунь-Ш Яблунівка#  ПАЗ-30-20 Ежедневно СБВС-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
17:30 Корсунь-Ш Драбівка  БАЗ 14-10 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
17:30 Корсунь-Ш Квітки  ЛАЗ 35-25 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
17:30 Київ "Видубичі" Черкаси  ИК-250 Ежедневно 32%Нет информации по датам следования рейса 376
17:40 Шпола Київ "Видубичі"  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 0130
17:55 Київ "Видубичі" Шпола  БОГДАН-27 Ежедневно 73%Нет информации по датам следования рейса 760
18:10 Сегединці Черкаси Ас-2  БАЗ 28 ПТВС 100%Нет информации по датам следования рейса 238А
18:20 Біла Церква Черкаси Ас-2  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 680
18:25 Кривий Ріг Київ "Видубичі"  МЕРСЕДЕС-47 Ежедневно 91%Нет информации по датам следования рейса 428
18:25 Київ "Видубичі" Шпола  БОГДАН-27 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 764
18:30 Сидорівка Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 53%Нет информации по датам следования рейса 931
18:30 Київ "Видубичі" Кам'янка (Черк.)  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 430
18:30 Новомиргород Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 902

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования