Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Лисянка - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:00 Лисянка Розкошівка Зірка#  ИКАРУС ВТЧТСБ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
-- 30-5-2017 -- 1-6-2017 -- 3-6-2017 --
-- 6-6-2017 -- 8-6-2017 -- 10-6-2017 --
05:50 Ватутіно Київ "Півд"  БАЗ 30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 745
05:57 Монастирище Черкаси  БАЗ-30 ПНВТСРЧТПТ 87%Нет информации по датам следования рейса 1460
06:00 Лисянка Шушківка#  БОГДАН30 ПНСРСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
29-5-2017 -- 31-5-2017 -- -- 3-6-2017 --
5-6-2017 -- 7-6-2017 -- -- 10-6-2017 --
06:15 Лисянка Шестеринці(Лис)#  ПАЗ-50 СБ 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
-- -- -- -- -- 3-6-2017 --
-- -- -- -- -- 10-6-2017 --
06:15 Лисянка Черкаси  БАЗ 30 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-5-2017 -- --
29-5-2017 30-5-2017 31-5-2017 1-6-2017 2-6-2017 -- --
5-6-2017 6-6-2017 7-6-2017 8-6-2017 9-6-2017 -- --
06:15 Лисянка Умань  БАЗ 30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-5-2017 27-5-2017 28-5-2017
29-5-2017 30-5-2017 31-5-2017 1-6-2017 2-6-2017 3-6-2017 4-6-2017
5-6-2017 6-6-2017 7-6-2017 8-6-2017 9-6-2017 10-6-2017 --
06:20 Лисянка Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-5-2017 27-5-2017 28-5-2017
29-5-2017 30-5-2017 31-5-2017 1-6-2017 2-6-2017 3-6-2017 4-6-2017
5-6-2017 6-6-2017 7-6-2017 8-6-2017 9-6-2017 10-6-2017 --
06:20 Лисянка Ріпки#  БОГДАН-30СТ ВТЧТСБ 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
-- 30-5-2017 -- 1-6-2017 -- 3-6-2017 --
-- 6-6-2017 -- 8-6-2017 -- 10-6-2017 --
06:30 Лисянка Шестеринці(Лис)#  ПАЗ-50 СР 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 31-5-2017 -- -- -- --
-- -- 7-6-2017 -- -- -- --
06:33 Ватутіно Київ "Півд"  БАЗ 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 449
06:35 Лисянка Федюківка  БОГДАН-30СТ ПНСРСБ 82%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
29-5-2017 -- 31-5-2017 -- -- 3-6-2017 --
5-6-2017 -- 7-6-2017 -- -- 10-6-2017 --
06:50 Лисянка Дашуківка С/Рада#  БОГДАН-21 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
-- -- -- -- -- 3-6-2017 --
-- -- -- -- -- 10-6-2017 --
07:00 Лисянка Черкаси  ЛАЗ-697 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-5-2017 27-5-2017 28-5-2017
29-5-2017 30-5-2017 31-5-2017 1-6-2017 2-6-2017 3-6-2017 4-6-2017
5-6-2017 6-6-2017 7-6-2017 8-6-2017 9-6-2017 10-6-2017 --
07:18 Монастирище Черкаси  БАЗ 29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1151
07:30 Лисянка Гута  ПАЗ-30 ПНСР 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
29-5-2017 -- 31-5-2017 -- -- -- --
5-6-2017 -- 7-6-2017 -- -- -- --
07:30 Лисянка Київ "Півд"  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-5-2017 27-5-2017 28-5-2017
29-5-2017 30-5-2017 31-5-2017 1-6-2017 2-6-2017 3-6-2017 4-6-2017
5-6-2017 6-6-2017 7-6-2017 8-6-2017 9-6-2017 10-6-2017 --
07:35 Звенигородка Київ "Півд"  БАЗ 30 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 264
07:50 Лисянка Хиженці  БАЗ-30 ПНСРСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
29-5-2017 -- 31-5-2017 -- -- 3-6-2017 --
5-6-2017 -- 7-6-2017 -- -- 10-6-2017 --
08:00 Лисянка П-Гута  ПАЗ-30 СБ 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
-- -- -- -- -- 3-6-2017 --
-- -- -- -- -- 10-6-2017 --
08:05 Жашків Черкаси  БОГДАН-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 769
08:25 Ватутіно Київ "Півд"  БАЗ 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 155
08:30 Корсунь Умань  ПАЗ 24 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 879
08:50 Умань Черкаси  ЕТАЛОН-28 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1299
09:00 Ватутіно Київ "Півд"  ЕТАЛОН-28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 455
09:25 Звенигородка Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 911
09:35 Канів Умань  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 157А
09:40 Катеринопіль Київ "Півд"  БАЗ 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 340
09:40 Черкаси Жашків  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1149
09:40 Київ "Півд" Катеринопіль  ЕТАЛОН-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 902
10:00 Лисянка Дібрівка#  ЛАЗ-699 СБ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
-- -- -- -- -- 3-6-2017 --
-- -- -- -- -- 10-6-2017 --
10:05 Київ "Півд" Звенигородка  БАЗ 30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 199
10:12 Київ 1 Надлак  ЕТАЛОН-28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 294
10:20 Лисянка Дашуківка С/Рада#  БОГДАН-21 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
-- -- -- -- -- 3-6-2017 --
-- -- -- -- -- 10-6-2017 --
10:25 Лисянка Шушківка#  БОГДАН30 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
-- -- -- -- -- 3-6-2017 --
-- -- -- -- -- 10-6-2017 --
10:30 Черкаси Ас-3 Монастирище  БАЗ 26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1303
10:45 Київ "Півд" Звенигородка  БАЗ 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 597
10:55 Ватутіно Київ "Півд"  БОГДАН-30 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 857
11:00 Лисянка Розкошівка Зірка#  ИКАРУС ВТЧТСБ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
-- 30-5-2017 -- 1-6-2017 -- 3-6-2017 --
-- 6-6-2017 -- 8-6-2017 -- 10-6-2017 --
11:00 Лисянка Гута  ПАЗ-30 ПНСР 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
29-5-2017 -- 31-5-2017 -- -- -- --
5-6-2017 -- 7-6-2017 -- -- -- --
11:00 Лисянка Шестеринці(Лис)#  ПАЗ-50 СБ 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
-- -- -- -- -- 3-6-2017 --
-- -- -- -- -- 10-6-2017 --
11:00 Лисянка Верещаки#  ЛАЗ-60 Ежедневно ВС-нет 18%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-5-2017 27-5-2017 --
29-5-2017 30-5-2017 31-5-2017 1-6-2017 2-6-2017 3-6-2017 --
5-6-2017 6-6-2017 7-6-2017 8-6-2017 9-6-2017 10-6-2017 --
11:20 Звенигородка Черкаси  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-5-2017 27-5-2017 28-5-2017
29-5-2017 30-5-2017 31-5-2017 1-6-2017 2-6-2017 3-6-2017 4-6-2017
5-6-2017 6-6-2017 7-6-2017 8-6-2017 9-6-2017 10-6-2017 --
11:20 Лисянка Федюківка  БОГДАН-30СТ СБ 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
-- -- -- -- -- 3-6-2017 --
-- -- -- -- -- 10-6-2017 --
11:30 Лисянка Ріпки#  БОГДАН-30СТ СБ 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
-- -- -- -- -- 3-6-2017 --
-- -- -- -- -- 10-6-2017 --
11:30 Лисянка Розкошівка Зірка#  ИКАРУС ВТЧТСБ 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
-- 30-5-2017 -- 1-6-2017 -- 3-6-2017 --
-- 6-6-2017 -- 8-6-2017 -- 10-6-2017 --
11:35 Лисянка Хиженці  БАЗ-30 ПНСР 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
29-5-2017 -- 31-5-2017 -- -- -- --
5-6-2017 -- 7-6-2017 -- -- -- --
11:50 Лисянка Дашуківка С/Рада#  БОГДАН-21 ПНВТСРЧТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-5-2017 -- --
29-5-2017 30-5-2017 31-5-2017 1-6-2017 2-6-2017 -- --
5-6-2017 6-6-2017 7-6-2017 8-6-2017 9-6-2017 -- --
11:50 Лисянка Хиженці  БАЗ-30 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
-- -- -- -- -- 3-6-2017 --
-- -- -- -- -- 10-6-2017 --
11:55 Ватутіно Київ "Півд"  БАЗ 30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-5-2017 27-5-2017 28-5-2017
29-5-2017 30-5-2017 31-5-2017 1-6-2017 2-6-2017 3-6-2017 4-6-2017
5-6-2017 6-6-2017 7-6-2017 8-6-2017 9-6-2017 10-6-2017 --
12:00 Лисянка Шестеринці(Лис)#  ПАЗ-50 СР 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 31-5-2017 -- -- -- --
-- -- 7-6-2017 -- -- -- --
12:00 Лисянка П-Гута  ПАЗ-30 СБ 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
-- -- -- -- -- 3-6-2017 --
-- -- -- -- -- 10-6-2017 --
12:20 Лисянка Шушківка#  БОГДАН30 ПНСР 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
29-5-2017 -- 31-5-2017 -- -- -- --
5-6-2017 -- 7-6-2017 -- -- -- --
12:20 Лисянка Ріпки#  БОГДАН-30СТ ВТЧТСБ 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-5-2017 --
-- 30-5-2017 -- 1-6-2017 -- 3-6-2017 --
-- 6-6-2017 -- 8-6-2017 -- 10-6-2017 --
12:30 Лисянка Федюківка  БОГДАН-30СТ ПНСР 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
29-5-2017 -- 31-5-2017 -- -- -- --
5-6-2017 -- 7-6-2017 -- -- -- --
12:55 Ватутіно Київ "Півд"  ЕТАЛОН-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5879
13:20 Лисянка Черкаси  ЛАЗ-697 ВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 28-5-2017
-- -- -- -- -- -- 4-6-2017
13:23 Київ "Півд" Ватутіно  БАЗ 30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 746
13:40 Звенигородка Київ "Півд"  ЕТАЛОН-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 200
14:00 Київ "Півд" Звенигородка  БАЗ 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 597Д
14:15 Катеринопіль Київ "Півд"  БАЗ 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 295
14:35 Київ "Півд" Ватутіно  БАЗ 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 450
14:40 Лисянка Черкаси  БАЗ 27 Ежедневно СБ-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-5-2017 -- 28-5-2017
29-5-2017 30-5-2017 31-5-2017 1-6-2017 2-6-2017 -- 4-6-2017
5-6-2017 6-6-2017 7-6-2017 8-6-2017 9-6-2017 -- --
14:50 Лисянка Дашуківка С/Рада#  БОГДАН-21 ПНВТСРЧТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-5-2017 -- --
29-5-2017 30-5-2017 31-5-2017 1-6-2017 2-6-2017 -- --
5-6-2017 6-6-2017 7-6-2017 8-6-2017 9-6-2017 -- --
15:05 Черкаси Жашків  БОГДАН-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 770
15:25 Лисянка Київ "Півд"  БАЗ 26 ВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 28-5-2017
-- -- -- -- -- -- 4-6-2017
15:30 Звенигородка Київ "Півд"  БАЗ 16А Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 598
15:30 Умань Канів  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 158А
15:37 Черкаси Монастирище  БАЗ-30 ПНВТСРЧТПТ 87%Нет информации по датам следования рейса 1461
15:40 Жашків Черкаси Ас-2  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1150
15:50 Умань Корсунь  ПАЗ 24 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 880
16:00 Катеринопіль Київ "Півд"  ЕТАЛОН-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 901
17:00 Надлак Київ 1  ЕТАЛОН-28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 293
17:00 Київ "Півд" Звенигородка  БАЗ 30 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 263
17:20 Монастирище Черкаси  БАЗ 26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1304
17:35 Київ "Півд" Ватутіно  БАЗ 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 156
17:45 Черкаси Умань  ЕТАЛОН-28 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1300

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования