Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Городище - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
06:15 Городище Цвіткове  МЕРСЕДЕС-18 СР 25%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-6-2019 -- -- -- --
-- -- 3-7-2019 -- -- -- --
-- -- 10-7-2019 -- -- -- --
06:20 Городище Журавка  МЕРСЕДЕС-18 СРПТ 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-6-2019 -- 28-6-2019 -- --
-- -- 3-7-2019 -- 5-7-2019 -- --
-- -- 10-7-2019 -- -- -- --
06:30 Корсунь Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 1501
06:45 Городище Валява#  МЕРСЕДЕС-18 ПНСРПТВС 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-6-2019 -- 28-6-2019 -- 30-6-2019
1-7-2019 -- 3-7-2019 -- 5-7-2019 -- 7-7-2019
8-7-2019 -- 10-7-2019 -- -- -- --
06:50 Звенигородка Черкаси  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 875
06:50 Городище Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно ВТ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 -- 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 -- 10-7-2019 -- -- -- --
07:00 Черкаси Ас-2 Шевченкове  БОГДАН-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 0119
07:00 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 393
07:30 Моринці Черкаси  МИЦУБИСИ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 871
07:45 Черкаси Ас-2 Комарівка#  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1115
07:50 Мала Виска Київ "Видубичі"  ІВЕКО-24 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 121
07:50 Мала Виска Київ "Видубичі"  ІВЕКО-24 Ежедневно 16%Нет информации по датам следования рейса 121У
07:53 Лисянка Черкаси  БАЗ 27 Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 923
07:55 Городище Старосілля  МЕРСЕДЕС-18 ПНСРПТВС 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-6-2019 -- 28-6-2019 -- 30-6-2019
1-7-2019 -- 3-7-2019 -- 5-7-2019 -- 7-7-2019
8-7-2019 -- 10-7-2019 -- -- -- --
08:15 Городище Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-39 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 -- -- -- --
08:35 Черкаси Ас-3 Монастирище  ЕТАЛОН-28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1303
08:40 Корсунь Черкаси  БОГДАН-27 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 843
08:55 Монастирище Черкаси  БАЗ 26 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 1151
09:20 Черкаси Київ "Видубичі"  ИК-250 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 375
09:30 Городище Звенигородка  БОГДАН-27 Ежедневно ВС-нет 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 --
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 --
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 -- -- -- --
09:55 Канів Черкаси  ПАЗ-28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1015
10:00 Городище Валява#  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВТЧТСБ-нет 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-6-2019 -- 28-6-2019 -- 30-6-2019
1-7-2019 -- 3-7-2019 -- 5-7-2019 -- 7-7-2019
8-7-2019 -- 10-7-2019 -- -- -- --
10:15 Шевченкове Черкаси Ас-2  БОГДАН-25 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 0120
10:15 Городище Вільшана  МЕРСЕДЕС-18 СРПТ 44%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-6-2019 -- 28-6-2019 -- --
-- -- 3-7-2019 -- 5-7-2019 -- --
-- -- 10-7-2019 -- -- -- --
10:30 Кам'янка (Черк.) Київ "Видубичі"  ІКАРУС-40 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 429
10:50 Київ "Видубичі" Новомиргород  БОГДАН-27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5901
11:00 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 261
11:00 Черкаси Ас-2 Біла Церква  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 679
11:15 Городище Старосілля  МЕРСЕДЕС-18 ПНСРПТВС 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-6-2019 -- 28-6-2019 -- 30-6-2019
1-7-2019 -- 3-7-2019 -- 5-7-2019 -- 7-7-2019
8-7-2019 -- 10-7-2019 -- -- -- --
11:25 Комарівка# Черкаси  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1116
11:25 Городище Цвіткове  МЕРСЕДЕС-18 СР 25%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-6-2019 -- -- -- --
-- -- 3-7-2019 -- -- -- --
-- -- 10-7-2019 -- -- -- --
11:25 Черкаси Моринці  МИЦУБИСИ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 872
11:40 Черкаси Ас-2 Корсунь  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 1502
11:55 Черкаси Звенигородка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 92%Нет информации по датам следования рейса 876
12:00 Городище Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно ВТ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 -- 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 -- 10-7-2019 -- -- -- --
12:05 Київ "Видубичі" Шпола  БАЗ 28 Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 129
12:15 Київ 1 Херсон  МЕРСЕДЕС-26 СБПН 100%Нет информации по датам следования рейса 589
12:55 Звенигородка Черкаси  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1497
13:00 Городище Журавка  МЕРСЕДЕС-18 СРПТ 56%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-6-2019 -- 28-6-2019 -- --
-- -- 3-7-2019 -- 5-7-2019 -- --
-- -- 10-7-2019 -- -- -- --
13:00 Городище Валява#  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВТЧТСБ-нет 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-6-2019 -- 28-6-2019 -- 30-6-2019
1-7-2019 -- 3-7-2019 -- 5-7-2019 -- 7-7-2019
8-7-2019 -- 10-7-2019 -- -- -- --
13:05 Черкаси Корсунь  БОГДАН-27 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 844
13:54 Звенигородка Черкаси  МЕРСЕДЕС-18 ПТВС 55%Нет информации по датам следования рейса 877
14:10 Черкаси Канів  ПАЗ-28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1016
14:20 Городище Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-39 Ежедневно ЧТ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 -- 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 -- 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 -- -- -- --
14:28 Черкаси Комарівка#  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1117
14:30 Корсунь Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1503
14:55 Черкаси Лисянка  БАЗ 27 Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 924
15:25 Моринці Черкаси  МИЦУБИСИ-30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 873
15:25 Херсон Київ 1  МЕРСЕДЕС-26 ПТВС 100%Нет информации по датам следования рейса 590
15:40 Київ "Видубичі" Черкаси Ас-2  ИК-250 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 322
16:00 Черкаси Ас-2 Шевченкове  БОГДАН-25 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 0901
16:05 Лисянка Черкаси  БАЗ 27 ПТВС 91%Нет информации по датам следования рейса 863
16:17 Черкаси Звенигородка  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1498
16:20 Київ "Видубичі" Шпола  БОГДАН-27 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 394
16:50 Шпола Київ "Видубичі"  БАЗ 28 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 130
16:52 Черкаси Звенигородка  МЕРСЕДЕС-18 ПТВС 10%Нет информации по датам следования рейса 878
17:25 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 1152
17:40 Комарівка# Черкаси  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1118
18:00 Новомиргород Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 5902
18:08 Черкаси Звенигородка  БАЗ 28 Ежедневно С 04 .12 .15 26%Нет информации по датам следования рейса 912
18:44 Черкаси Ас-2 Корсунь  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно С 22 .04 .19 97%Нет информации по датам следования рейса 1504
18:53 Біла Церква Черкаси Ас-2  БОГДАН-27 Ежедневно С 22 .04 .19 100%Нет информации по датам следования рейса 680

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100