Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Городище - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
06:15 Городище Валява#  ЛАЗ-695(65) 100%Нет информации по датам следования рейса 5П
06:20 Городище Журавка  ЛАЗ-695(65) СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 3-5-2017 -- 5-5-2017 -- --
-- -- 10-5-2017 -- 12-5-2017 -- --
06:25 Городище Цвіткове  ЛАЗ-695(65) СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 3-5-2017 -- 5-5-2017 -- --
-- -- 10-5-2017 -- 12-5-2017 -- --
06:50 Звенигородка Черкаси  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 875
06:50 Городище Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
07:00 Черкаси Ас-2 Шевченкове  БОГДАН-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 0119
07:00 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 393
07:30 Моринці Черкаси  ЛАЗ-45 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 871
07:30 Городище Буда-Орловецька  ЛАЗ-695(65) СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 3-5-2017 -- 5-5-2017 -- --
-- -- 10-5-2017 -- 12-5-2017 -- --
07:35 Городище Старосілля  ЛАЗ-695(65) 100%Нет информации по датам следования рейса 3П
07:50 Мала Виска Київ "Видубичі"  ІВЕКО-24 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 121
07:53 Лисянка Черкаси  БАЗ 27 Ежедневно СБВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 923
08:15 Городище Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-39 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
08:20 Черкаси Ас-2 Київ "Видубичі"  ИК-250 Ежедневно 26%Нет информации по датам следования рейса 321
08:35 Черкаси Ас-3 Монастирище  ЕТАЛОН-28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1303
08:40 Корсунь Черкаси  ЛАЗ-45 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 843
08:45 Черкаси Ас-2 Комарівка#  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1115
08:55 Монастирище Черкаси  БАЗ 26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1151
09:20 Черкаси Київ "Видубичі"  ИК-250 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 375
09:30 Городище Звенигородка  БОГДАН-27 Ежедневно ВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 --
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 --
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 --
09:50 Канів Черкаси  ПАЗ-28 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1015
10:00 Городище Валява#  ЛАЗ-695(65) Ежедневно СБ-нет 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 -- 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 -- 14-5-2017
10:15 Шевченкове Черкаси Ас-2  БОГДАН-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 0120
10:30 Київ Ас"Київ" Жовті Води  ЕТАЛОН-28 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 98
10:30 Кам'янка (Черк.) Київ "Видубичі"  ЛАЗ-45 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 429
10:50 Київ "Видубичі" Новомиргород  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5901
11:00 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 261
11:00 Черкаси Ас-2 Біла Церква  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 679
11:05 Звенигородка Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно С 04 .12 .15 97%Нет информации по датам следования рейса 911
11:20 Городище Старосілля  ЛАЗ-695(65) 100%Нет информации по датам следования рейса 4П
11:25 Черкаси Моринці  ЛАЗ-45 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 872
11:35 Комарівка# Черкаси  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1116
11:55 Черкаси Звенигородка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 876
12:00 Городище Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
12:00 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 759
12:05 Київ "Видубичі" Шпола  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 129
12:05 Городище Цвіткове  ЛАЗ-695(65) СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 3-5-2017 -- 5-5-2017 -- --
-- -- 10-5-2017 -- 12-5-2017 -- --
12:15 Київ 1 Херсон  МЕРСЕДЕС-26 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 589
12:55 Звенигородка Черкаси  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1497
13:00 Городище Журавка  ЛАЗ-695(65) СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 3-5-2017 -- 5-5-2017 -- --
-- -- 10-5-2017 -- 12-5-2017 -- --
13:00 Городище Валява#  ЛАЗ-695(65) Ежедневно СБ-нет 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 -- 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 -- 14-5-2017
13:05 Черкаси Корсунь  ЛАЗ-45 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 844
13:54 Звенигородка Черкаси  МЕРСЕДЕС-18 ПТВС 89%Нет информации по датам следования рейса 877
14:10 Черкаси Канів  ПАЗ-28 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1016
14:20 Городище Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-39 Ежедневно ЧТ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 -- 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 -- 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
14:25 Черкаси Комарівка#  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1117
14:55 Черкаси Лисянка  БАЗ 27 Ежедневно СБВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 924
15:10 Жовті Води Київ Ас"Київ"  ЕТАЛОН-28 Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 55
15:25 Моринці Черкаси  ЛАЗ-45 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 873
15:25 Херсон Київ 1  МЕРСЕДЕС-26 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 590
15:40 Київ "Видубичі" Черкаси Ас-2  ИК-250 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 322
16:00 Черкаси Ас-2 Шевченкове  БОГДАН-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 0901
16:05 Лисянка Черкаси  БАЗ 27 Ежедневно СБ-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 863
16:17 Черкаси Звенигородка  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1498
16:20 Київ "Видубичі" Шпола  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 394
16:50 Шпола Київ "Видубичі"  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 130
16:52 Черкаси Звенигородка  МЕРСЕДЕС-18 ПТВС 89%Нет информации по датам следования рейса 878
17:25 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1152
17:30 Комарівка# Черкаси  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1118
18:00 Новомиргород Київ "Видубичі"  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5902
18:05 Київ "Видубичі" Черкаси  ИК-250 Ежедневно 26%Нет информации по датам следования рейса 376
18:08 Черкаси Звенигородка  БАЗ 28 Ежедневно С 04 .12 .15 97%Нет информации по датам следования рейса 912

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования