Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Монастирище - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
03:45 Монастирище Черкаси  БАЗ-26 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 -- --
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 -- --
04:00 Монастирище Київ "Південна"  БАЗ-26 ПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
20-11-2017 -- -- -- -- -- --
27-11-2017 -- -- -- -- -- --
04:25 Монастирище Черкаси  БАЗ-30 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 -- --
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 -- --
04:30 Монастирище Київ "Південна"  БАЗ-26 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
04:50 Монастирище Тарасівка  БАЗ-30 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 -- 22-11-2017 -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
04:50 Монастирище Черкаси  БАЗ-30 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 -- --
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 -- --
04:50 Монастирище Княжики  БОГДАН-23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
04:55 Монастирище Черкаси  БАЗ-26 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
05:00 Монастирище Київ "Південна"  БАЗ-30 Ежедневно СРЧТ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 -- -- 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 -- -- 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
05:35 Монастирище Степівка  БАЗ-30 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 -- 22-11-2017 -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
05:45 Монастирище Умань  БАЗ-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
05:45 Монастирище Київ "Південна"  БАЗ-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
05:45 Монастирище Новосілка  БАЗ-30 ПНСРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- 19-11-2017
20-11-2017 -- 22-11-2017 -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
06:00 Монастирище Дубрівка  БАЗ-30 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 -- 22-11-2017 -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
06:00 Монастирище Терлиця  БАЗ-30 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 -- 22-11-2017 -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
06:00 Монастирище Черкаси  БАЗ-26 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
06:05 Монастирище Черкаси  БАЗ-25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
06:10 Монастирище Теолин  БАЗ-30 ПНВТСРЧТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 -- --
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 -- --
06:10 Монастирище Тарасівка  БАЗ-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
06:20 Монастирище Попудня  БОГДАН-27 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 -- --
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 -- --
06:20 Монастирище Зарубинці+  БАЗ-30 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 -- 22-11-2017 -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
06:30 Монастирище Вінниця Східна  БАЗ-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
06:30 Монастирище Коритня  БАЗ-30 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 -- --
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 -- --
06:35 Монастирище Умань  БАЗ-26 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
06:45 Монастирище Київ "Південна"  БАЗ-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
07:00 Коритня+ Умань  БАЗ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 725
07:45 Монастирище Черкаси  БАЗ-26 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 19-11-2017
-- -- -- -- -- -- 26-11-2017
-- -- -- -- -- -- 3-12-2017
08:00 Монастирище Вінниця Східна  БАЗ-26 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
08:00 Монастирище Черкаси  БАЗ-26 Ежедневно ВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 --
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 --
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 --
08:05 Монастирище Київ "Південна"  БАЗ-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
08:10 Монастирище Монастирище Жд  БОГДАН-27 ПНВТСРЧТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 -- --
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 -- --
08:30 Монастирище Черкаси  БАЗ-26 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 19-11-2017
-- -- -- -- -- -- 26-11-2017
-- -- -- -- -- -- 3-12-2017
09:00 Монастирище Київ "Південна"  БАЗ-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
09:40 Монастирище Умань  ИВЕКО-18 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 -- 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 -- 3-12-2017
10:00 Монастирище Київ "Південна"  БАЗ-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
10:30 Монастирище Умань  БАЗ-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
11:05 Умань Коритня+  БАЗ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 726
11:30 Монастирище Новосілка  БАЗ-30 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 -- 22-11-2017 -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
11:30 Монастирище Теолин  БАЗ-30 100%Нет информации по датам следования рейса 34
11:30 Монастирище Долинка  БАЗ-30 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 -- 22-11-2017 -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
11:30 Монастирище Новосілка  БАЗ-30 100%Нет информации по датам следования рейса 47
11:30 Монастирище Долинка  БАЗ-30 100%Нет информации по датам следования рейса 35
11:30 Монастирище Кн Криниця  БАЗ-30 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 19-11-2017
-- -- -- -- -- -- 26-11-2017
-- -- -- -- -- -- 3-12-2017
11:30 Монастирище Теолин  БАЗ-30 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 -- 22-11-2017 -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
11:30 Монастирище Зарубинці+  БАЗ-30 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 -- 22-11-2017 -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
11:40 Монастирище Княжики  БОГДАН-27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
11:45 Монастирище Київ "Південна"  БАЗ-30 ПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- 19-11-2017
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
-- -- -- -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
11:45 Київ "Південна" Білки  БАЗ-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
11:50 Монастирище Умань  БАЗ-26 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
11:56 Липовець Умань  БАЗ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 244
12:10 Монастирище Коритня  БАЗ-30 СРВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 19-11-2017
-- -- 22-11-2017 -- -- -- 26-11-2017
-- -- 29-11-2017 -- -- -- 3-12-2017
12:30 Монастирище Київ "Південна"  БАЗ-30 ПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- 19-11-2017
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
-- -- -- -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
12:30 Монастирище Попудня  БОГДАН-27 100%Нет информации по датам следования рейса 27
12:30 Монастирище Попудня  БОГДАН-27 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 -- 22-11-2017 -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
13:00 Монастирище Дубрівка  БАЗ-30 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 -- 22-11-2017 -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
13:00 Монастирище Терлиця  БАЗ-30 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 -- 22-11-2017 -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
13:10 Монастирище Черкаси  БАЗ-25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
13:45 Монастирище Умань  БАЗ-30 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
13:45 Монастирище Коритня  БАЗ-30 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
13:45 Монастирище Степівка  БАЗ-30 100%Нет информации по датам следования рейса 5
13:45 Монастирище Тарасівка  БАЗ-30 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 -- 22-11-2017 -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
13:45 Монастирище Степівка  БАЗ-30 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 -- 22-11-2017 -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
13:45 Монастирище Тарасівка  БАЗ-30 100%Нет информации по датам следования рейса 8
13:55 Монастирище Київ "Південна"  БАЗ-30 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
14:00 Монастирище Черкаси  БАЗ-30 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
14:30 Монастирище Умань  ИВЕКО-18 Ежедневно СБ-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 -- 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 -- 3-12-2017
15:00 Монастирище Київ "Південна"  БАЗ-30 ПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- 19-11-2017
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
-- -- -- -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
15:25 Коритня+ Умань  БАЗ-30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 727
15:45 Монастирище Умань  БАЗ-26 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
15:50 Христинівка Київ "Південна"  БАЗ-28 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
16:30 Білки Київ "Південна"  БАЗ-30 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
17:10 Монастирище Кн Криниця  БАЗ-30 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
-- -- -- -- 24-11-2017 -- --
-- -- -- -- 1-12-2017 -- --
17:15 Монастирище Теолин  БАЗ-30 ПНВТСРЧТПТ 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 -- --
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 -- --
17:25 Умань Липовець  БАЗ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 243
17:30 Монастирище Терлиця  БАЗ-30 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 -- 22-11-2017 -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
17:30 Монастирище Княжики  БОГДАН-27 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
-- -- -- -- 24-11-2017 -- --
-- -- -- -- 1-12-2017 -- --
17:50 Умань Коритня+  БАЗ-30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 728
18:00 Монастирище Київ "Південна"  БАЗ-26 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 18-11-2017 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
18:00 Монастирище Умань  ИВЕКО-18 Ежедневно СБ-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- 19-11-2017
20-11-2017 21-11-2017 22-11-2017 23-11-2017 24-11-2017 -- 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 -- 3-12-2017
18:00 Монастирище Дубрівка  БАЗ-30 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-11-2017 -- --
20-11-2017 -- 22-11-2017 -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100