Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Сміла - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
06:30 Сміла Ас-3(Шевч) Макіївка (Сміл)  ПАЗ-24 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 20-7-2019 21-7-2019
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 27-7-2019 28-7-2019
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
06:30 Сміла Ас-3(Шевч) Умань  БАЗ 28 Ежедневно 98%Нет информации по датам следования рейса 821
06:34 Райлікарня Текліно См  НЕОПЛАН-47Ж Ежедневно СБВС-нет 91%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 -- --
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 -- --
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
06:47 Черкаси Ас-2 Комарівка#  ЕТАЛОН-29 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1115
06:50 Сміла Ас-3(Шевч) Ташлик  ПАЗ-24 Ежедневно ВТ-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 20-7-2019 21-7-2019
22-7-2019 -- 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 27-7-2019 28-7-2019
29-7-2019 -- 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
06:50 Звенигородка Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно ВС-нет 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
07:00 Черкаси Ас-2 Умань  БАЗ 28 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 709
07:10 Катеринопіль Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно СБВС-нет 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
07:20 Корсунь Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
07:30 Звенигородка Черкаси  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
07:30 Сміла Буда Орловецька#  ПАЗ-50 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 20-7-2019 21-7-2019
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 27-7-2019 28-7-2019
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
07:35 Черкаси Ас-3 Монастирище  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1303
07:40 Черкаси Ас-2 Жашків  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 701
07:55 Черкаси Ас-2 Умань  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1187
08:05 Черкаси Кривий Ріг  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 136
08:20 Моринці Черкаси  МИЦУБИСИ-30 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
08:24 Райлікарня Текліно См  НЕОПЛАН-47Ж Ежедневно СБВС-нет 91%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 -- --
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 -- --
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
08:25 Черкаси Ас-2 Умань  БОГДАН-27 Ежедневно 61%Нет информации по датам следования рейса 705
08:25 Потоки Черкаси Ас"Дашковича"  БОГДАН-27 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
08:28 Сміла Ас-3(Шевч) Володимирівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 20-7-2019 21-7-2019
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 27-7-2019 28-7-2019
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
08:30 Черкаси Київ "Видубичі"  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 375
08:35 Лисянка Черкаси  БАЗ 29 Ежедневно СБВС-нет 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
09:05 Катеринопіль Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
09:15 Долинська Київ "Видубичі"  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 909
09:25 Маньківка Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
09:30 Корсунь Черкаси  БОГДАН-27 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
09:30 Черкаси Ас-2 Умань  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 749
09:35 Сміла Ас-3(Шевч) Орловець-Центр  ПАЗ-24 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
09:40 Кам'янка (Черк.) Київ "Видубичі"  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 429
10:00 Черкаси Христинівка  БОГДАН-27 Ежедневно ВС-нет 65%Нет информации по датам следования рейса 708
10:10 Черкаси Ас-2 Біла Церква  БАЗ 29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 679
10:15 Монастирище Черкаси  БАЗ 25 Ежедневно СБ-нет 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
10:20 Золотоноша Умань  БАЗ 28 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 711
10:30 Черкаси Моринці  МИЦУБИСИ-30 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 872
10:45 Канів Черкаси  ИВЕКО-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
10:50 Черкаси Ас-2 Корсунь  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 1502
10:58 Сміла Ас-3(Шевч) Володимирівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 20-7-2019 21-7-2019
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 27-7-2019 28-7-2019
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
11:00 Шевченкове# Черкаси Ас-2  БОГДАН-25 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
11:05 Колодисте# Черкаси Ас-2  ГАЗЕЛЬ-13 ПНСРПТ 38%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
11:10 Черкаси Кропивницький(Кіровоград)  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 111
11:15 Сміла Ас-3(Шевч) М.Старосілля  ПАЗ-50 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 20-7-2019 21-7-2019
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 27-7-2019 28-7-2019
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
11:18 Черкаси Звенигородка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 876
11:35 Черкаси Вінниця 1  ИВЕКО-47 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 129В
11:35 Черкаси Вінниця 1  СЕТРА Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 129
11:45 Новоархангельськ Черкаси  БОГДАН-26 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
11:54 Райлікарня Текліно См  НЕОПЛАН-47Ж Ежедневно СБВС-нет 91%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 -- --
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 -- --
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
12:00 Сміла Ас-3(Шевч) Ташлик  ПАЗ-24 Ежедневно СРПТ-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 29ПП
12:00 Сміла Ас-3(Шевч) Б Макіївка  ПАЗ-24 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
12:10 Черкаси Ас"Дашковича" Потоки  БОГДАН-27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1234
12:20 Комарівка# Черкаси  БАЗ 29 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
12:20 Черкаси Корсунь  БОГДАН-27 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 844
12:30 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 970
12:55 Київ 1 Херсон  БАЗ 28 СБПН 100%Нет информации по датам следования рейса 589
12:55 Кривий Ріг Москва  СКАНІЯ-51 ВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-7-2019
-- -- -- -- -- -- 28-7-2019
13:00 Черкаси Умань  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1090
13:00 Сміла Ас-3(Шевч) Орловець-Центр  ПАЗ-24 Ежедневно 98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
13:15 Черкаси Канів  ИВЕКО-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1016
13:25 Черкаси Ас-2 Умань  БОГДАН-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1249
13:25 Монастирище Черкаси  БАЗ 26 Ежедневно ВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
13:30 Київ "Видубичі" Кривий Ріг  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 427
13:32 Черкаси Комарівка#  БАЗ 29 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 1117
13:35 Звенигородка Черкаси  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
13:38 Сміла Ас-3(Шевч) Володимирівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 20-7-2019 21-7-2019
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 27-7-2019 28-7-2019
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
13:42 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 Ежедневно СБВС-нет 76%Нет информации по датам следования рейса 1461
13:48 Черкаси Звенигородка  БАЗ 28 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 1226
14:05 Черкаси Ас-2 Ватутіно  БАЗ 25 Ежедневно СБВС-нет 90%Нет информации по датам следования рейса 1292
14:10 Сміла Ас-3(Шевч) Буда Орловецька#  ПАЗ-50 Ежедневно 98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 20-7-2019 21-7-2019
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 27-7-2019 28-7-2019
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
14:11 Черкаси Лисянка  БАЗ 29 Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 924
14:15 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 ПНВТСРЧТ 94%Нет информации по датам следования рейса 950
14:55 Умань Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
14:55 Сміла Київ "Дарниця"  MAN-30 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 20-7-2019 21-7-2019
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 27-7-2019 28-7-2019
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
15:00 Черкаси Ас-2 Ватутіно  БАЗ 28 Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 1058
15:10 Черкаси Ас-2 Шевченкове#  БОГДАН-25 Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 0901
15:14 Райлікарня Текліно См  НЕОПЛАН-47Ж Ежедневно СБВС-нет 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 -- --
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 -- --
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
15:25 Черкаси Звенигородка  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1498
15:25 Черкаси Монастирище  БАЗ 25 Ежедневно СБ-нет 92%Нет информации по датам следования рейса 1130
15:25 Корсунь Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
15:35 Черкаси Звенигородка  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 826
16:08 Черкаси Ас-2 Катеринопіль  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 904
16:10 Черкаси Ас-2 Маньківка  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 776
16:15 Умань Черкаси Ас-2  БОГДАН-27 Ежедневно 57%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
16:15 Моринці Черкаси  МИЦУБИСИ-30 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
16:20 Київ "Видубичі" Черкаси Ас-2  БАЗ 26 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
16:20 Сміла Ас-3(Шевч) Орловець-Центр  ПАЗ-24 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
16:32 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 1014
16:35 Умань Черкаси  БАЗ 26 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
16:40 Сміла Ас-3(Шевч) Б Макіївка  ПАЗ-24 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 20-7-2019 21-7-2019
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 27-7-2019 28-7-2019
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
16:45 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1152
16:55 Черкаси Ас-2 Пальчик  БАЗ 29 Ежедневно ПТВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 8661
17:09 Райлікарня Текліно См  НЕОПЛАН-47Ж Ежедневно СБВС-нет 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 -- --
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 -- --
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
17:10 Київ "Видубичі" Долинська  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 910
17:15 Умань Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
17:20 Кривий Ріг Київ "Видубичі"  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 428
17:20 Сміла Ас-3(Шевч) Буда Орловецька#  ПАЗ-50 Ежедневно С 29 .04 .08 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 20-7-2019 21-7-2019
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 27-7-2019 28-7-2019
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
17:20 Черкаси Новоархангельськ  БОГДАН-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 386
17:23 Черкаси Ас-2 Колодисте#  ГАЗЕЛЬ-13 ПНСРПТ 38%Нет информации по датам следования рейса 1100
17:25 Черкаси Звенигородка  БАЗ 28 Ежедневно С 04 .12 .15 17%Нет информации по датам следования рейса 912
17:30 Сміла Київ "Дарниця"  MAN-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 20-7-2019 21-7-2019
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 27-7-2019 28-7-2019
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
17:30 Сміла Ас-3(Шевч) Володимирівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 20-7-2019 21-7-2019
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 27-7-2019 28-7-2019
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
17:50 Черкаси Ас-2 Корсунь  МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 1504
18:35 Вінниця 1 Черкаси  СЕТРА Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 130
18:35 Комарівка# Черкаси  БАЗ 29 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
18:35 Вінниця 1 Черкаси  ИВЕКО-47 Через деньПС 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
18:45 Жашків Черкаси Ас-2  БАЗ 25 Ежедневно С 19 .04 .19 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
18:59 Райлікарня Текліно См  НЕОПЛАН-47Ж ПНВТСРЧТПТ С 19 .04 .19 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 18-7-2019 19-7-2019 -- --
22-7-2019 23-7-2019 24-7-2019 25-7-2019 26-7-2019 -- --
29-7-2019 30-7-2019 31-7-2019 1-8-2019 -- -- --
19:10 Черкаси Шевченкове#  МИЦУБИСИ-30 ПНВТСРЧТВС С 21 .04 .19 95%Нет информации по датам следования рейса 874Д
19:15 Умань Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно С 19 .04 .19 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --
19:20 Шевченкове# Черкаси Ас-2  БОГДАН-25 Ежедневно С 19 .04 .19 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 17-7-2019 -- -- -- --

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100