Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Шпола - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:40 Шпола В Кут  ПАЗ 32054 Ежедневно 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 -- -- -- --
05:40 Шпола Мар"Янівка(Шпола)  ПАЗ 32054 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- -- -- -- 1-7-2018
05:40 Шпола Журавка  ПАЗ 32054 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 -- -- -- --
05:45 Звенигородка Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 1225
05:45 Шпола Терешки  ПАЗ 32054 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- -- -- -- 1-7-2018
06:00 Шпола Єгорівка  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 -- 22-6-2018 -- 24-6-2018
25-6-2018 -- 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- 1-7-2018
2-7-2018 -- 4-7-2018 -- -- -- --
06:00 Шпола Соболівка  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 -- 22-6-2018 -- 24-6-2018
25-6-2018 -- 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- 1-7-2018
2-7-2018 -- 4-7-2018 -- -- -- --
06:00 Шпола Маслово  ПАЗ 32054 Ежедневно ЧТСБ-нет 91%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 -- 22-6-2018 -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 -- -- -- --
06:00 Шпола Топильно  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 -- 22-6-2018 -- 24-6-2018
25-6-2018 -- 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- 1-7-2018
2-7-2018 -- 4-7-2018 -- -- -- --
06:05 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-26 Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 -- -- -- --
06:15 Катеринопіль Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно СБВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 869
06:30 Шпола Скотареве  ПАЗ 32054 Ежедневно СБВС-нет 10%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 -- --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 -- --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 -- -- -- --
06:45 Ватутіно Черкаси Ас-2  ЕТАЛОН-25 Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 1291
06:50 Катеринопіль Київ 1  ЕТАЛОН-28 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 775
07:00 Звенигородка Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 883
07:00 Черкаси Ас-2 Умань  БОГДАН-28 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 751
07:10 М.Виска Київ "Видубичі"  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 121
07:15 Шпола Бурти  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 -- 22-6-2018 -- 24-6-2018
25-6-2018 -- 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- 1-7-2018
2-7-2018 -- 4-7-2018 -- -- -- --
07:15 Шпола Мар"Янівка(Шпола)  ПАЗ 32054 ПНСРПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 -- 22-6-2018 -- --
25-6-2018 -- 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- --
2-7-2018 -- 4-7-2018 -- -- -- --
07:25 Потоки Черкаси  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 65%Нет информации по датам следования рейса 1233
07:30 Сміла Умань  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 821
07:45 Шпола Терешки  ПАЗ 32054 ПНСРПТ 54%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 -- 22-6-2018 -- --
25-6-2018 -- 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- --
2-7-2018 -- 4-7-2018 -- -- -- --
07:50 Черкаси Ас-2 Умань  БАЗ 28 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 709
07:55 Ватутіно Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 1057
08:00 Звенигородка Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 763А
08:10 Черкаси Ас-2 Умань  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 1177
08:15 Катеринопіль Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 903
08:20 Шпола Станіславчик(Матусів)#  ПАЗ 32054 ПНСРПТ 23%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 -- 22-6-2018 -- --
25-6-2018 -- 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- --
2-7-2018 -- 4-7-2018 -- -- -- --
08:25 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-26 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 -- -- -- --
08:25 Маньківка Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 775А
08:35 Черкаси Ас-2 Жашків  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 701
08:50 Черкаси Ас-2 Умань  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1187
08:55 Умань Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1079
09:15 Черкаси Ас-2 Умань  БОГДАН-28 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 705
09:15 Монастирище Черкаси  БАЗ 26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 969
09:30 Шпола Терешки  ПАЗ 32054 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- -- -- -- 1-7-2018
09:45 Чигирин Умань  ЕТАЛОН-28 Ежедневно СР-нет 78%Нет информации по датам следования рейса 1145
10:05 Шпола Київ "Видубичі"  МАН-26 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 -- -- -- --
10:10 Колодисте# Черкаси Ас-2  ГАЗЕЛЬ-13 ПНСРПТ 33%Нет информации по датам следования рейса 1099
10:25 Черкаси Ас-2 Умань  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 749
10:30 Шпола Мар"Янівка(Шпола)  ПАЗ 32054 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- -- -- -- 1-7-2018
10:55 Новоархангельськ Черкаси  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 385
11:00 Шпола Топильно  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 -- 22-6-2018 -- 24-6-2018
25-6-2018 -- 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- 1-7-2018
2-7-2018 -- 4-7-2018 -- -- -- --
11:00 Шпола Лебедин  ПАЗ 32054 Ежедневно ВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 -- -- -- --
11:10 Золотоноша Умань  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 711
11:20 Шпола Журавка  ПАЗ 32054 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- -- -- -- 1-7-2018
11:30 Умань Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 785
11:30 Шпола Єгорівка  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 82%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 -- 22-6-2018 -- 24-6-2018
25-6-2018 -- 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- 1-7-2018
2-7-2018 -- 4-7-2018 -- -- -- --
11:35 Київ "Видубичі" Новомиргород  ІВЕКО-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 901
11:40 Шпола Маслово  ПАЗ 32054 Ежедневно ЧТСБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 -- 22-6-2018 -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 -- -- -- --
11:45 Черкаси Ас-2 Звенигородка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 0%Нет информации по датам следования рейса 764А
12:10 Шпола Соболівка  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 82%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 -- 22-6-2018 -- 24-6-2018
25-6-2018 -- 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- 1-7-2018
2-7-2018 -- 4-7-2018 -- -- -- --
12:15 Шпола Бурти  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 -- 22-6-2018 -- 24-6-2018
25-6-2018 -- 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- 1-7-2018
2-7-2018 -- 4-7-2018 -- -- -- --
12:25 Черкаси Ас-2 Ватутіно  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 884
12:25 Монастирище Черкаси  БАЗ 26 Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 1013
12:30 Шпола В Кут  ПАЗ 32054 ПНПТВС 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 22-6-2018 -- 24-6-2018
25-6-2018 -- -- -- 29-6-2018 -- 1-7-2018
2-7-2018 -- -- -- -- -- --
12:30 Шпола В Кут  ПАЗ 32054 Ежедневно ПНПТВС-нет 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 21-6-2018 -- 23-6-2018 --
-- 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 -- 30-6-2018 --
-- 3-7-2018 4-7-2018 -- -- -- --
12:30 Монастирище Черкаси  БАЗ 26 ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1033
12:30 Шпола Станіславчик(Матусів)#  ПАЗ 32054 ВТЧТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 21-6-2018 -- -- --
-- 26-6-2018 -- 28-6-2018 -- -- --
-- 3-7-2018 -- -- -- -- --
12:40 Черкаси Вінниця 1  СЕТРА-41 Через деньПС 94%Нет информации по датам следования рейса 129
12:40 Черкаси Вінниця 1  ІВЕКО-50 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 129В
13:00 Шпола Журавка  ПАЗ 32054 Ежедневно ВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 -- -- -- --
13:10 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 970
13:15 Звенигородка Черкаси  БАЗ 30 ПТВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1395
13:20 Черкаси Потоки  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 61%Нет информации по датам следования рейса 1234
13:30 Умань Черкаси Ас-2  БОГДАН-28 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 752
13:30 Шпола Станіславчик(Матусів)#  ПАЗ 32054 Ежедневно СБВСВТЧТ-нет 15%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 -- 22-6-2018 -- --
25-6-2018 -- 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- --
2-7-2018 -- 4-7-2018 -- -- -- --
13:45 Звенигородка Черкаси  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ПН-нет 19%Нет информации по датам следования рейса 825
13:46 Черкаси Умань  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1090
14:00 Шпола Катеринопіль  ПАЗ 32054 ВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- -- -- -- 1-7-2018
14:10 Умань Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 822
14:15 Ватутіно Черкаси Ас-2  БАЗ 28 ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1221
14:20 Черкаси Ас-2 Умань  БОГДАН-26 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 1249
14:35 Звенигородка Черкаси  БАЗ 30 ПТСБВС 60%Нет информации по датам следования рейса 1203
14:43 Ямпіль Черкаси Ас-2  БАЗ 28 ВС 80%Нет информации по датам следования рейса 867
14:44 Черкаси Звенигородка  БАЗ 28 Ежедневно ВС-нет 92%Нет информации по датам следования рейса 1226
14:50 Умань Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 1071
15:00 Черкаси Ас-2 Ватутіно  ЕТАЛОН-25 Ежедневно СБВС-нет 90%Нет информации по датам следования рейса 1292
15:10 Шпола Катеринопіль  ПАЗ 32054 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 22-6-2018 -- --
-- -- -- -- 29-6-2018 -- --
15:15 Звенигородка Черкаси  МЕРСЕДЕС-18 ПТВС 44%Нет информации по датам следования рейса 1383
15:30 Умань Черкаси Ас-2  БОГДАН-28 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 706
15:45 Умань Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 710
15:45 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-26 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- 1-7-2018
15:45 Черкаси Ас-2 Катеринопіль  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 870
15:55 Черкаси Ас-2 Ватутіно  БАЗ 28 Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 1058
16:05 Шпола Київ "Видубичі"  БАЗ 28 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 -- -- -- --
16:20 Черкаси Монастирище  БАЗ 30 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 1130
16:25 Умань Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1178
16:25 Черкаси Звенигородка  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 826
16:35 Звенигородка Черкаси  БАЗ 30 ПТВС С 01 .09 .12 20%Нет информации по датам следования рейса 1391
16:40 Черкаси Умань  БАЗ 28 ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 786
16:52 Черкаси Ас-2 Катеринопіль  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 904
16:55 Черкаси Маньківка  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 776А
17:00 Умань Чигирин  БАЗ 28 Ежедневно СР-нет 78%Нет информации по датам следования рейса 1146
17:10 Шпола Мар"Янівка(Шпола)  ПАЗ 32054 ПНСРПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 -- 22-6-2018 -- --
25-6-2018 -- 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- --
2-7-2018 -- 4-7-2018 -- -- -- --
17:10 Шпола Маслово  ПАЗ 32054 ПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 22-6-2018 -- --
-- -- -- -- 29-6-2018 -- --
17:15 Черкаси Звенигородка  БАЗ 30 ПТВС 78%Нет информации по датам следования рейса 1396
17:15 Новомиргород Київ "Видубичі"  ІВЕКО-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 902
17:27 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 1014
17:30 Вінниця 1 Черкаси  ІВЕКО-50 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 130В
17:30 Шпола Скотареве  ПАЗ 32054 Ежедневно СБВС-нет 5%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 -- --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 -- --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 -- -- -- --
17:30 Шпола В Кут  ПАЗ 32054 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 22-6-2018 -- --
-- -- -- -- 29-6-2018 -- --
17:30 Вінниця 1 Черкаси  СЕТРА-41 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 130
17:35 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1034
17:40 Шпола Журавка  ПАЗ 32054 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 22-6-2018 -- --
-- -- -- -- 29-6-2018 -- --
17:43 Черкаси Ас-2 Пальчик  БАЗ 29 Ежедневно ПТВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 8661
17:50 Жашків Черкаси Ас-2  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 702

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100