Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Шпола - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:40 Шпола В Кут  ПАЗ 32054 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 -- -- -- --
05:40 Шпола Мар"Янівка(Шпола)  ПАЗ 32054 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-3-2017
-- -- -- -- -- -- 2-4-2017
05:40 Шпола Журавка  ПАЗ 32054 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 -- -- -- --
05:45 Шпола Терешки  ПАЗ 32054 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-3-2017
-- -- -- -- -- -- 2-4-2017
06:00 Шпола Соболівка  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- 26-3-2017
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- 2-4-2017
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- -- -- --
06:00 Шпола Маслово  ПАЗ 32054 Ежедневно ЧТСБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 -- -- -- --
06:00 Шпола Топильно  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- 26-3-2017
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- 2-4-2017
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- -- -- --
06:00 Шпола Єгорівка  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- 26-3-2017
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- 2-4-2017
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- -- -- --
06:05 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-26 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 -- -- -- --
06:15 Катеринопіль Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 869
06:35 Звенигородка Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно ВС-нет 19%Нет информации по датам следования рейса 1225
06:45 Ватутіно Черкаси Ас-2  ЕТАЛОН-25 Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 1291
06:50 Катеринопіль Київ 1  ЕТАЛОН-28 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 775
07:00 Звенигородка Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 883
07:00 Черкаси Ас-2 Умань  БОГДАН-28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 751
07:02 Черкаси Ас-2 Лебедин Завод  ПАЗ 24 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1408
07:10 М.Виска Київ "Видубичі"  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 121
07:15 Шпола Мар"Янівка(Шпола)  ПАЗ 32054 ПНСРПТ 15%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- --
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- -- -- --
07:15 Шпола Бурти  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- 26-3-2017
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- 2-4-2017
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- -- -- --
07:25 Потоки Черкаси  БОГДАН-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1233
07:30 Сміла Умань  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 821
07:45 Ватутіно Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 781
07:45 Шпола Терешки  ПАЗ 32054 ПНСРПТ 69%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- --
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- -- -- --
07:50 Черкаси Ас-2 Умань  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 709
07:55 Ватутіно Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно СБВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 1057
07:55 Лебедин Завод Черкаси Ас-2  ПАЗ 32054 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1409
08:00 Звенигородка Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 763А
08:10 Черкаси Ас-2 Умань  БАЗ 28 Ежедневно СБ-нет 58%Нет информации по датам следования рейса 1177
08:15 Катеринопіль Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 903
08:20 Шпола Станіславчик(Матусів)#  ПАЗ 32054 ПНСРПТ 23%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- --
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- -- -- --
08:25 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-26 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 -- -- -- --
08:25 Маньківка Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 775А
08:35 Черкаси Ас-2 Жашків  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 701
08:50 Черкаси Ас-2 Умань  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1187
08:55 Умань Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1079
09:15 Черкаси Ас-2 Умань  БАЗ 28 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 705
09:15 Монастирище Черкаси  БАЗ 26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 969
09:30 Шпола Терешки  ПАЗ 32054 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-3-2017
-- -- -- -- -- -- 2-4-2017
09:45 Чигирин Умань  ЕТАЛОН-28 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 1145
10:05 Шпола Київ "Видубичі"  МАН-26 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 -- -- -- --
10:10 Колодисте# Черкаси Ас-2  ГАЗЕЛЬ-13 ПНСРПТ 83%Нет информации по датам следования рейса 1099
10:25 Черкаси Ас-2 Умань  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 749
10:30 Шпола Мар"Янівка(Шпола)  ПАЗ 32054 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-3-2017
-- -- -- -- -- -- 2-4-2017
10:55 Новоархангельськ Черкаси  БОГДАН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 385
11:00 Шпола Топильно  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- 26-3-2017
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- 2-4-2017
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- -- -- --
11:00 Шпола Лебедин  ПАЗ 32054 Ежедневно ВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 --
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 -- -- -- --
11:10 Золотоноша Умань  TOYOTA-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 711
11:10 Шпола Київ "Видубичі"  БАЗ 28 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 -- -- -- --
11:20 Шпола Журавка  ПАЗ 32054 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-3-2017
-- -- -- -- -- -- 2-4-2017
11:30 Шпола Єгорівка  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- 26-3-2017
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- 2-4-2017
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- -- -- --
11:30 Умань Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 785
11:35 Київ "Видубичі" Новомиргород  ІВЕКО-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 901
11:40 Шпола Маслово  ПАЗ 32054 Ежедневно ЧТСБ-нет 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 -- -- -- --
11:45 Черкаси Ас-2 Звенигородка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 4%Нет информации по датам следования рейса 764А
11:55 Кам'янка (Черк.) Умань  ИВЕКО-21 Ежедневно 37%Нет информации по датам следования рейса 1179
12:05 Монастирище Черкаси  БАЗ 26 ВС 80%Нет информации по датам следования рейса 1013С
12:10 Шпола Соболівка  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- 26-3-2017
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- 2-4-2017
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- -- -- --
12:15 Шпола Бурти  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- 26-3-2017
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- 2-4-2017
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- -- -- --
12:25 Черкаси Ас-2 Ватутіно  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 884
12:25 Монастирище Черкаси  БАЗ 26 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 1013
12:30 Шпола В Кут  ПАЗ 32054 Ежедневно ПНПТВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 -- 25-3-2017 --
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 -- 1-4-2017 --
-- 4-4-2017 5-4-2017 -- -- -- --
12:30 Шпола Станіславчик(Матусів)#  ПАЗ 32054 ВТЧТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 -- -- --
-- 28-3-2017 -- 30-3-2017 -- -- --
-- 4-4-2017 -- -- -- -- --
12:30 Монастирище Черкаси  БАЗ 26 ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1033
12:30 Шпола В Кут  ПАЗ 32054 ПНПТВС 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- 26-3-2017
27-3-2017 -- -- -- 31-3-2017 -- 2-4-2017
3-4-2017 -- -- -- -- -- --
12:40 Черкаси Вінниця 1  СЕТРА-41 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 129
12:40 Черкаси Вінниця 1  ІВЕКО-50 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 129В
13:00 Шпола Журавка  ПАЗ 32054 Ежедневно ВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 --
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 -- -- -- --
13:10 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 970
13:20 Черкаси Потоки  ІВЕКО-28 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1234
13:30 Шпола Станіславчик(Матусів)#  ПАЗ 32054 Ежедневно СБВСВТЧТ-нет 15%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- --
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- -- -- --
13:30 Умань Черкаси Ас-2  БОГДАН-28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 752
13:45 Ярошівка Черкаси Ас-2  ІВЕКО-18 ПТВС 89%Нет информации по датам следования рейса 1418
13:45 Звенигородка Черкаси  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ПН-нет 42%Нет информации по датам следования рейса 825
13:46 Черкаси Умань  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 1090
14:00 Черкаси Ас-2 Ватутіно  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 58%Нет информации по датам следования рейса 782
14:00 Шпола Катеринопіль  ПАЗ 32054 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-3-2017
-- -- -- -- -- -- 2-4-2017
14:10 Умань Черкаси Ас-2  БОГДАН-21 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 822
14:15 Ватутіно Черкаси Ас-2  БАЗ 28 ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1221
14:20 Шпола Київ "Видубичі"  МАН-49 Ежедневно С 10 .12 .12 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 -- -- -- --
14:20 Черкаси Ас-2 Умань  БОГДАН-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1249
14:35 Звенигородка Черкаси  БАЗ 30 ПТСБВС 64%Нет информации по датам следования рейса 1203
14:40 Черкаси Звенигородка  БАЗ 28 Ежедневно ВС-нет 76%Нет информации по датам следования рейса 1226
14:43 Ямпіль Черкаси Ас-2  БАЗ 28 ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 867
14:50 Умань Черкаси Ас-2  РУТА-18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1071
15:00 Черкаси Ас-2 Ватутіно  ЕТАЛОН-25 Ежедневно СБВС-нет 90%Нет информации по датам следования рейса 1292
15:10 Шпола Катеринопіль  ПАЗ 32054 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- --
-- -- -- -- 31-3-2017 -- --
15:15 Звенигородка Черкаси  МЕРСЕДЕС-18 ПТВС 67%Нет информации по датам следования рейса 1383
15:30 Умань Черкаси Ас-2  БОГДАН-26 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 706
15:45 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-26 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-3-2017
15:45 Умань Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 710
15:45 Черкаси Ас-2 Катеринопіль  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно СБВС-нет 90%Нет информации по датам следования рейса 870
15:55 Ватутіно Черкаси Ас-2  БАЗ 28 ВС 80%Нет информации по датам следования рейса 1105
15:55 Черкаси Ас-2 Ватутіно  БАЗ 28 Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 1058
16:05 Шпола Київ "Видубичі"  БАЗ 28 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 -- -- -- --
16:20 Черкаси Монастирище  БАЗ 30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1130
16:25 Черкаси Звенигородка  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно ПН-нет 85%Нет информации по датам следования рейса 826
16:25 Умань Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно СБ-нет 54%Нет информации по датам следования рейса 1178
16:35 Звенигородка Черкаси  БАЗ 30 ПТВС С 01 .09 .12 67%Нет информации по датам следования рейса 1391
16:40 Черкаси Умань  БАЗ 28 ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 786
16:42 Черкаси Ас-2 Лебедин Завод  ПАЗ 32054 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1410
16:55 Черкаси Маньківка  БАЗ 28 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 776А
17:00 Умань Чигирин  БАЗ 28 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 1146
17:05 Черкаси Ас-2 Катеринопіль  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 904
17:10 Шпола Мар"Янівка(Шпола)  ПАЗ 32054 ПНСРПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- --
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- -- -- --
17:10 Шпола Маслово  ПАЗ 32054 ПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- --
-- -- -- -- 31-3-2017 -- --
17:10 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 ВС 80%Нет информации по датам следования рейса 1014С
17:15 Новомиргород Київ "Видубичі"  ІВЕКО-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 902
17:27 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 1014
17:30 Шпола В Кут  ПАЗ 32054 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- --
-- -- -- -- 31-3-2017 -- --
17:30 Вінниця 1 Черкаси  ІВЕКО-50 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 130В
17:30 Вінниця 1 Черкаси  СЕТРА-41 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 130
17:35 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1034
17:40 Шпола Журавка  ПАЗ 32054 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- --
-- -- -- -- 31-3-2017 -- --
17:43 Черкаси Ас-2 Пальчик  БАЗ 29 Ежедневно ПТВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 8661
17:45 Умань Кам'янка (Черк.)  ИВЕКО-21 Ежедневно 37%Нет информации по датам следования рейса 1180
17:50 Лебедин Завод Черкаси Ас-2  ПАЗ 32054 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1411
17:50 Жашків Черкаси Ас-2  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 702

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования