Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Шпола - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:40 Шпола В Кут  ПАЗ 32054 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 -- -- --
05:40 Шпола Мар"Янівка(Шпола)  ПАЗ 32054 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-11-2017
-- -- -- -- -- -- 3-12-2017
05:40 Шпола Журавка  ПАЗ 32054 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 -- -- --
05:45 Звенигородка Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 1225
05:45 Шпола Терешки  ПАЗ 32054 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-11-2017
-- -- -- -- -- -- 3-12-2017
06:00 Шпола Топильно  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
4-12-2017 -- 6-12-2017 -- -- -- --
06:00 Шпола Єгорівка  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
4-12-2017 -- 6-12-2017 -- -- -- --
06:00 Шпола Соболівка  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
4-12-2017 -- 6-12-2017 -- -- -- --
06:00 Шпола Маслово  ПАЗ 32054 Ежедневно ЧТСБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 -- -- -- --
06:05 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-26 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 -- -- --
06:15 Катеринопіль Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно СБВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 869
06:45 Ватутіно Черкаси Ас-2  ЕТАЛОН-25 Ежедневно СБВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 1291
06:50 Катеринопіль Київ 1  ЕТАЛОН-28 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 775
07:00 Черкаси Ас-2 Умань  БОГДАН-28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 751
07:00 Звенигородка Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 883
07:02 Черкаси Ас-2 Лебедин Завод  ПАЗ 24 Ежедневно 55%Нет информации по датам следования рейса 1408
07:10 М.Виска Київ "Видубичі"  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 121
07:15 Шпола Мар"Янівка(Шпола)  ПАЗ 32054 ПНСРПТ 8%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
4-12-2017 -- 6-12-2017 -- -- -- --
07:15 Шпола Бурти  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
4-12-2017 -- 6-12-2017 -- -- -- --
07:25 Потоки Черкаси  БОГДАН-26 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1233
07:30 Сміла Умань  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 821
07:45 Шпола Терешки  ПАЗ 32054 ПНСРПТ 69%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
4-12-2017 -- 6-12-2017 -- -- -- --
07:45 Ватутіно Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 781
07:50 Черкаси Ас-2 Умань  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 709
07:55 Ватутіно Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно СБВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 1057
07:55 Лебедин Завод Черкаси Ас-2  ПАЗ 32054 Ежедневно 55%Нет информации по датам следования рейса 1409
08:00 Звенигородка Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 763А
08:10 Черкаси Ас-2 Умань  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1177
08:15 Катеринопіль Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 903
08:20 Шпола Станіславчик(Матусів)#  ПАЗ 32054 ПНСРПТ 15%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
4-12-2017 -- 6-12-2017 -- -- -- --
08:25 Шпола Київ "Видубичі"  БОГДАН-26 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 -- -- --
08:25 Маньківка Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 775А
08:35 Черкаси Ас-2 Жашків  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 701
08:50 Черкаси Ас-2 Умань  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1187
08:55 Умань Черкаси Ас-2  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 1079
09:15 Черкаси Ас-2 Умань  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 705
09:15 Монастирище Черкаси  БАЗ 26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 969
09:30 Шпола Терешки  ПАЗ 32054 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-11-2017
-- -- -- -- -- -- 3-12-2017
10:05 Шпола Київ "Видубичі"  МАН-26 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 -- -- --
10:10 Колодисте# Черкаси Ас-2  ГАЗЕЛЬ-13 ПНСРПТ 85%Нет информации по датам следования рейса 1099
10:25 Черкаси Ас-2 Умань  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 749
10:30 Шпола Мар"Янівка(Шпола)  ПАЗ 32054 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-11-2017
-- -- -- -- -- -- 3-12-2017
10:55 Новоархангельськ Черкаси  БОГДАН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 385
11:00 Шпола Лебедин  ПАЗ 32054 Ежедневно ВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 --
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 --
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 -- -- --
11:00 Шпола Топильно  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
4-12-2017 -- 6-12-2017 -- -- -- --
11:10 Золотоноша Умань  TOYOTA-26 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 711
11:10 Шпола Київ "Видубичі"  БАЗ 28 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 -- -- --
11:20 Шпола Журавка  ПАЗ 32054 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-11-2017
-- -- -- -- -- -- 3-12-2017
11:30 Умань Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 785
11:30 Шпола Єгорівка  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
4-12-2017 -- 6-12-2017 -- -- -- --
11:35 Київ "Видубичі" Новомиргород  ІВЕКО-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 901
11:40 Шпола Маслово  ПАЗ 32054 Ежедневно ЧТСБ-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 -- -- -- --
11:45 Черкаси Ас-2 Звенигородка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 4%Нет информации по датам следования рейса 764А
12:10 Шпола Соболівка  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
4-12-2017 -- 6-12-2017 -- -- -- --
12:15 Шпола Бурти  ПАЗ 32054 ПНСРПТВС 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
4-12-2017 -- 6-12-2017 -- -- -- --
12:25 Монастирище Черкаси  БАЗ 26 Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 1013
12:25 Черкаси Ас-2 Ватутіно  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 884
12:30 Шпола Станіславчик(Матусів)#  ПАЗ 32054 ВТЧТ 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 -- -- --
-- 28-11-2017 -- 30-11-2017 -- -- --
-- 5-12-2017 -- 7-12-2017 -- -- --
12:30 Шпола В Кут  ПАЗ 32054 Ежедневно ПНПТВС-нет 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 -- 25-11-2017 --
-- 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 -- 2-12-2017 --
-- 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 -- -- --
12:30 Шпола В Кут  ПАЗ 32054 ПНПТВС 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
27-11-2017 -- -- -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
4-12-2017 -- -- -- -- -- --
12:40 Черкаси Вінниця 1  ІВЕКО-50 Через деньПС 94%Нет информации по датам следования рейса 129В
12:40 Черкаси Вінниця 1  СЕТРА-41 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 129
13:00 Шпола Журавка  ПАЗ 32054 Ежедневно ВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 --
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 --
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 -- -- --
13:10 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 970
13:20 Черкаси Потоки  ІВЕКО-28 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1234
13:30 Шпола Станіславчик(Матусів)#  ПАЗ 32054 Ежедневно СБВСВТЧТ-нет 15%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
4-12-2017 -- 6-12-2017 -- -- -- --
13:30 Умань Черкаси Ас-2  БОГДАН-28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 752
13:45 Звенигородка Черкаси  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ПН-нет 36%Нет информации по датам следования рейса 825
13:46 Черкаси Умань  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 1090
14:00 Черкаси Ас-2 Ватутіно  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 92%Нет информации по датам следования рейса 782
14:00 Шпола Катеринопіль  ПАЗ 32054 ВС 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-11-2017
-- -- -- -- -- -- 3-12-2017
14:10 Умань Черкаси Ас-2  БОГДАН-21 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 822
14:20 Черкаси Ас-2 Умань  БОГДАН-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1249
14:20 Шпола Київ "Видубичі"  МАН-49 Ежедневно С 10 .12 .12 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 -- -- --
14:40 Черкаси Звенигородка  БАЗ 28 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 1226
14:50 Умань Черкаси Ас-2  РУТА-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1071
15:00 Черкаси Ас-2 Ватутіно  ЕТАЛОН-25 Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 1292
15:10 Шпола Катеринопіль  ПАЗ 32054 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- --
-- -- -- -- 1-12-2017 -- --
15:30 Умань Черкаси Ас-2  БОГДАН-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 706
15:45 Черкаси Ас-2 Катеринопіль  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 870
15:45 Умань Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 710
15:55 Черкаси Ас-2 Ватутіно  БАЗ 28 Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 1058
16:05 Шпола Київ "Видубичі"  БАЗ 28 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 -- -- --
16:20 Черкаси Звенигородка  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 826
16:20 Черкаси Монастирище  БАЗ 30 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1130
16:25 Умань Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 1178
16:42 Черкаси Ас-2 Лебедин Завод  ПАЗ 32054 Ежедневно 50%Нет информации по датам следования рейса 1410
16:52 Черкаси Ас-2 Катеринопіль  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 904
16:55 Черкаси Маньківка  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 776А
17:10 Шпола Маслово  ПАЗ 32054 ПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- --
-- -- -- -- 1-12-2017 -- --
17:10 Шпола Мар"Янівка(Шпола)  ПАЗ 32054 ПНСРПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- --
27-11-2017 -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
4-12-2017 -- 6-12-2017 -- -- -- --
17:15 Новомиргород Київ "Видубичі"  ІВЕКО-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 902
17:27 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 1014
17:30 Шпола В Кут  ПАЗ 32054 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- --
-- -- -- -- 1-12-2017 -- --
17:30 Вінниця 1 Черкаси  ІВЕКО-50 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 130В
17:30 Вінниця 1 Черкаси  СЕТРА-41 Через деньПС 94%Нет информации по датам следования рейса 130
17:40 Шпола Журавка  ПАЗ 32054 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- --
-- -- -- -- 1-12-2017 -- --
17:43 Черкаси Ас-2 Пальчик  БАЗ 29 Ежедневно ПТВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 8661
17:50 Лебедин Завод Черкаси Ас-2  ПАЗ 32054 Ежедневно 50%Нет информации по датам следования рейса 1411
17:50 Жашків Черкаси Ас-2  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 702

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100