Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
ZVENIGORODKA - List of rounds    
You can get describe of trip - click it
TimeTrip number and name  Bus typeпо распис.Free places (by date)
05:05 Zvenigorodka Cherkasi  BAZ 28 Daily Sn-no 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 --
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 --
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
05:10 Zvenigorodka Cherkasi  MERSEDES-18 Daily Sn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 --
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 --
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
05:20 Vatutino KiЇV "pivd"  BAZ 30 Daily 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
05:50 Zvenigorodka Kobilyaki  BAZ-25 Daily ThStTu-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 -- 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
06:00 Vatutino KiЇV "pivd"  BAZ 30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
06:00 Vatutino Odesa  BAZ 28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
06:10 Zvenigorodka Cherkasi As-2  MERSEDES-16 Daily Sn-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 --
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 --
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
06:35 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily St-no 98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
06:45 Katerinopil' KiЇV "pivd"  BAZ 28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
07:00 Zvenigorodka Erki  MERSEDES-13 WeFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
07:05 Zvenigorodka Cherkasi As-2  MERSEDES-16 Daily Sn-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 --
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 --
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
07:05 Zvenigorodka KiЇV "pivd"  BAZ 30 Daily 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
07:10 Zvenigorodka Budishche  PAZ-3205 28 Daily St-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
07:15 Zvenigorodka St Buda  BAZ-25 WeFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
07:15 Vatutino KiЇV "pivd"  BAZ 30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
07:20 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
07:30 Zvenigorodka Erki  MERSEDES-13 WeFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
07:35 Uman' Cherkasi  IVEKO 23 Daily Sn-no 96%Нет информации по датам следования рейса 889
07:45 Man'kivka Cherkasi  IVEKO18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 775
07:45 Vatutino KiЇV "pivd"  BAZ 30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
07:45 Zvenigorodka Gorodishche  ETALON-28 Daily Sn-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 --
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 --
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
07:55 Cherkasi As-2 Uman'  BOGDAN26 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
08:05 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily St-no 98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
08:15 Uman' Cherkasi  MERSEDES18 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 1089
08:25 Smila As-3(Shevch) Uman'  BAZ 28 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 821
08:30 Zvenigorodka Erki  MERSEDES-13 WeFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
08:30 Vatutino KiЇV "pivd"  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
08:35 Zvenigorodka Cherkasi  BAZ 28 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
08:40 Cherkasi As-2 Uman'  BAZ 25 Daily 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
08:40 Monastirishche Cherkasi  BAZ-26 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 969
08:50 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
08:55 Cherkasi As-2 Uman'  BAZ 25 Daily 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
09:00 Katerinopil' KiЇV "pivd"  BAZ 30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
09:05 Uman' Cherkasi  MERSEDES22 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 921
09:10 Zvenigorodka Katerinopil'  PAZ-3205(M) MnWeFrSn 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 -- 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
09:15 Zvenigorodka Erki  MERSEDES-13 WeFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
09:20 Korsun' Uman'  MERSEDES-16 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 879
09:25 Cherkasi As-2 Zhashkiv  BAZ 28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
09:35 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily St-no 98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
09:45 Uman' Cherkasi  MERSEDES-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 723
09:45 Cherkasi As-2 Uman'  BAZ 29 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
10:10 Cherkasi As-2 Uman'  BOGDAN-25 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
10:10 Novoarkhangel's'k Cherkasi  MERSEDES-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 385
10:15 Zvenigorodka Erki  MERSEDES-13 WeFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
10:15 Kaniv Uman'  BAZ 28 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 997
10:20 KiЇV "pivd" Katerinopil'  ETALON-30 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 902
10:20 Zvenigorodka Novoarkhangel's'k  BOGDAN-30 Daily ThSt-no 69%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
10:25 Vatutino KiЇV "pivd"  BOGDAN-30 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
10:35 Uman' Cherkasi  ETALON28 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 785
10:40 Chigirin Uman'  BAZ-30 Daily We-no 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 -- 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
10:40 Zvenigorodka KiЇV "vidubichi"  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
10:50 Zvenigorodka Cherkasi  MERSEDES-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
10:50 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
11:00 Zvenigorodka Erki  MERSEDES-13 WeFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
11:00 Zvenigorodka Maidanivka  PAZ-3205 28 WeFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
11:15 Cherkasi As-2 Uman'  BAZ 29 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
11:20 Zvenigorodka Korsun'  MERSEDES-18 Daily 45%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
11:20 Zvenigorodka St Buda  BAZ-25 WeFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
11:20 Vatutino KiЇV "pivd"  BAZ 30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
11:30 Monastirishche Cherkasi  BAZ-26 Daily Sn-no 100%Нет информации по датам следования рейса 1013
11:30 Cherkasi Khristinivka  MERSEDES22 Daily Sn-no 81%Нет информации по датам следования рейса 708
11:35 Monastirishche Cherkasi  BAZ-26 Sn 75%Нет информации по датам следования рейса 1033
11:35 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily St-no 98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
11:55 Cherkasi Uman'  IVEKO 23 Daily Sn-no 89%Нет информации по датам следования рейса 890
11:55 Zvenigorodka Shevchenkove  PAZ-3205 28 MnTuTh 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 -- 26-4-2018 -- -- --
30-4-2018 1-5-2018 -- 3-5-2018 -- -- --
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
11:55 Zvenigorodka Morintsi  PAZ-3205 28 WeFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
12:00 Zvenigorodka Erki  MERSEDES-13 WeFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
12:00 Zvenigorodka Cherkasi  MERSEDES-18 FrSn 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
12:10 Zolotonosha Uman'  BAZ 29 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 711
12:10 Uman' Cherkasi As-2  BAZ 29 Daily St-no 68%Нет информации по датам следования рейса 1077
12:20 Zvenigorodka Cherkasi  BAZ 30 Fr 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- --
-- -- -- -- 4-5-2018 -- --
12:20 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
12:25 Vatutino KiЇV "pivd"  ETALON-30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
12:45 KiЇV "pivd" Katerinopil'  ETALON-28 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 114
12:50 Uman' Cherkasi As-2  BOGDAN-27 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
13:10 Zvenigorodka Kobilyaki  BAZ-25 Daily ThStTu-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 -- 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
13:10 Zvenigorodka KiЇV "pivd"  ETALON-30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
13:10 Zvenigorodka Cherkasi  MERSEDES-16 Daily 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
13:15 Cherkasi Uman'  MERSEDES22 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 922
13:20 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily St-no 98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
13:30 Uman' Cherkasi As-2  BAZ 28 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 822
13:35 Cherkasi Vinnitsya 1  IVEKO-50 Every other day 80%Нет информации по датам следования рейса 129В
13:35 Cherkasi Vinnitsya 1  SETRA-42 Every other day 94%Нет информации по датам следования рейса 129
13:40 Katerinopil' KiЇV "pivd"  BAZ 30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
13:45 Cherkasi As-2 Uman'  IVEKO-16 Daily FrSt-no 75%Нет информации по датам следования рейса 1278
13:55 Zvenigorodka Cherkasi  BAZ 30 FrStSn 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
-- -- -- -- 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
13:57 KiЇV "pivd" Vatutino  BAZ 30 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 746
14:00 Cherkasi Monastirishche  BAZ 26 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 970
14:15 Uman' Cherkasi As-2  IVEKO17 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1071
14:20 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
14:25 Cherkasi Uman'  MERSEDES18 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 1090
14:25 Zvenigorodka Cherkasi  MERSEDES-16 FrSn 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
14:30 Zvenigorodka KiЇV "pivd"  BOGDAN-27 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
14:40 Uman' Kaniv  BAZ 28 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 998
14:40 Uman' Cherkasi As-2  BOGDAN-25 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
14:55 Uman' Cherkasi As-2  BAZ 25 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
15:00 Zvenigorodka KiЇV "pivd"  BAZ 28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
15:05 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 -- --
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- --
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
15:10 Vatutino Cherkasi As-2  BAZ 23 Sn 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 29-4-2018
-- -- -- -- -- -- 6-5-2018
15:10 KiЇV "pivd" Vatutino  BAZ 30 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 450
15:10 Cherkasi As-2 Uman'  BOGDAN-21 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 1249
15:15 Uman' Korsun'  MERSEDES-16 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 880
15:15 KiЇV "pivd" Katerinopil'  BAZ 29 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 778
15:20 Zvenigorodka Budishche  PAZ-3205 28 Daily St-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
15:30 Katerinopil' KiЇV "pivd"  ETALON-30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
15:30 Cherkasi As-2 Uman'  IVEKO17 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 1080
15:35 Uman' Cherkasi As-2  BAZ 25 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
15:45 Zvenigorodka Korsun'  MERSEDES-18 Daily 45%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
15:50 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
15:50 Zvenigorodka Cherkasi  BAZ 30 FrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
16:10 Uman' Chigirin  BAZ-30 Daily We-no 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 -- 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
16:20 Nadlak KiЇV 1  ETALON-30 SnTuTh 100%Нет информации по датам следования рейса 293
16:25 Cherkasi Uman'  MERSEDES18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 724
16:30 Monastirishche Cherkasi  BAZ 25 Daily St-no 89%Нет информации по датам следования рейса 1113
16:40 Vinnitsya 1 Cherkasi  SETRA-42 Every other day 93%Нет информации по датам следования рейса 130
16:40 Vinnitsya 1 Cherkasi  IVEKO-50 Every other day 81%Нет информации по датам следования рейса 130В
16:55 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 -- --
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- --
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
17:00 Zhashkiv Cherkasi As-2  BAZ 28 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
17:15 Cherkasi Uman'  BAZ-30 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 786
17:20 Zvenigorodka Cherkasi  BAZ 30 Sn 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 29-4-2018
-- -- -- -- -- -- 6-5-2018
17:20 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
17:25 Vatutino KiЇV "pivd"  ETALON-30 Daily 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
17:30 Cherkasi As-2 Man'kivka  IVEKO18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 776
17:40 Uman' Cherkasi  BAZ 29 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 712
17:55 Uman' Cherkasi As-2  BAZ 29 Daily 52%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
18:00 Cherkasi Monastirishche  BAZ-26 Daily Sn-no 96%Нет информации по датам следования рейса 1014
18:20 Cherkasi Monastirishche  BAZ-26 Sn 75%Нет информации по датам следования рейса 1034
18:25 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily StSn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 -- --
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- --
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
18:25 Uman' Cherkasi  BAZ 29 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 750
18:30 Katerinopil' KiЇV "pivd"  ETALON-28 Daily 98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
18:40 Cherkasi As-2 Uman'  BAZ 29 Daily St-no 68%Нет информации по датам следования рейса 1078
18:45 Cherkasi As-2 Uman'  IVEKO17 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 1072
18:55 Cherkasi Novoarkhangel's'k  MERSEDES-18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 386
19:40 KiЇV "pivd" Katerinopil'  BAZ 28 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 1752
19:40 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100