Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
ZVENIGORODKA - List of rounds    
You can get describe of trip - click it
TimeTrip number and name  Bus typeпо распис.Free places (by date)
05:05 Zvenigorodka Cherkasi  BAZ 28 Daily Sn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 --
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 --
05:10 Zvenigorodka Cherkasi  MERSEDES-18 Daily Sn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 --
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 --
05:20 Vatutino KiЇV "pivd"  BAZ 30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
05:50 Zvenigorodka Kobilyaki  BAZ-25 Daily ThStTu-no 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
29-10-2018 -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
06:00 Vatutino Odesa  BAZ 28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
06:00 Vatutino KiЇV "pivd"  BAZ 30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
06:10 Zvenigorodka Cherkasi As-2  MERSEDES-16 Daily Sn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 --
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 --
06:27 Monastirishche Cherkasi  BAZ-26 MnTuWeThFr 91%Нет информации по датам следования рейса 1460
06:35 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily St-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- 4-11-2018
06:45 Katerinopil' KiЇV "pivd"  BAZ 28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
06:50 Zvenigorodka Tal'ne  MERSEDES-18 Daily St-no 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
07:00 Zvenigorodka Erki  MERSEDES-13 WeFrSn 79%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
-- -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
07:05 Zvenigorodka KiЇV "pivd"  BAZ 30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
07:05 Zvenigorodka Cherkasi As-2  MERSEDES-16 Daily Sn-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 --
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 --
07:10 Zvenigorodka Budishche  PAZ-3205 28 Daily St-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- 4-11-2018
07:15 Vatutino KiЇV "pivd"  BAZ 30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
07:15 Zvenigorodka St Buda  BAZ-25 WeFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
-- -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
07:20 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
07:30 Zvenigorodka Erki  MERSEDES-13 WeFrSn 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
-- -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
07:35 Uman' Cherkasi  IVEKO 23 Daily Sn-no 96%Нет информации по датам следования рейса 889
07:45 Zvenigorodka Gorodishche  ETALON-28 Daily Sn-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 --
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 --
07:45 Man'kivka Cherkasi  IVEKO18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 775
07:45 Vatutino KiЇV "pivd"  BAZ 30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
07:55 Cherkasi As-2 Uman'  BOGDAN26 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
08:05 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily St-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- 4-11-2018
08:15 Uman' Cherkasi  MERSEDES18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1089
08:25 Smila As-3(Shevch) Uman'  BAZ 28 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 821
08:30 Vatutino KiЇV "pivd"  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
08:30 Zvenigorodka Erki  MERSEDES-13 WeFrSn 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
-- -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
08:35 Zvenigorodka Cherkasi  BAZ 28 Daily 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
08:40 Monastirishche Cherkasi  BAZ-26 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 969
08:40 Cherkasi As-2 Uman'  BAZ 25 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
08:50 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
08:55 Cherkasi As-2 Uman'  BAZ 25 Daily 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
09:00 Katerinopil' KiЇV "pivd"  BAZ 30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
09:05 Uman' Cherkasi  MERSEDES22 Daily 81%Нет информации по датам следования рейса 921
09:10 Zvenigorodka Katerinopil'  PAZ-3205(M) MnWeFrSn 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
29-10-2018 -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
09:15 Zvenigorodka Erki  MERSEDES-13 WeFrSn 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
-- -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
09:20 Korsun' Uman'  MERSEDES-16 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 879
09:25 Kolodiste# Cherkasi As-2  GAZEL'-13 MnWeFr 96%Нет информации по датам следования рейса 1099
09:25 Cherkasi As-2 Zhashkiv  BAZ 28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
09:35 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily St-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- 4-11-2018
09:45 Uman' Cherkasi  MERSEDES-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 723
09:45 Cherkasi As-2 Uman'  BAZ 29 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
10:10 Novoarkhangel's'k Cherkasi  MERSEDES-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 385
10:10 Cherkasi As-2 Uman'  BOGDAN-25 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
10:15 Zvenigorodka Erki  MERSEDES-13 WeFrSn 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
-- -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
10:15 Kaniv Uman'  BAZ 28 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 997
10:20 Zvenigorodka Novoarkhangel's'k  BOGDAN-30 Daily ThSt-no 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
10:20 KiЇV "pivd" Katerinopil'  ETALON-30 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 902
10:25 Vatutino KiЇV "pivd"  BOGDAN-30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
10:35 Uman' Cherkasi  ETALON28 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 785
10:40 Zvenigorodka KiЇV "vidubichi"  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
10:50 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
10:50 Zvenigorodka Cherkasi  MERSEDES-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
10:52 KiЇV 1 Nadlak  ETALON-28 MnWeFr 100%Нет информации по датам следования рейса 294
11:00 Zvenigorodka Maidanivka  PAZ-3205 28 WeFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
-- -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
11:00 Zvenigorodka Erki  MERSEDES-13 WeFrSn 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
-- -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
11:15 Cherkasi As-2 Uman'  BAZ 29 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
11:20 Vatutino KiЇV "pivd"  BAZ 30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
11:20 Zvenigorodka Korsun'  MERSEDES-18 Daily 32%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
11:20 Zvenigorodka St Buda  BAZ-25 WeFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
-- -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
11:30 Cherkasi Khristinivka  MERSEDES22 Daily Sn-no 89%Нет информации по датам следования рейса 708
11:30 Monastirishche Cherkasi  BAZ-26 Daily Sn-no 100%Нет информации по датам следования рейса 1013
11:35 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily St-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- 4-11-2018
11:55 Zvenigorodka Shevchenkove  PAZ-3205 28 MnTuTh 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
22-10-2018 23-10-2018 -- 25-10-2018 -- -- --
29-10-2018 30-10-2018 -- 1-11-2018 -- -- --
11:55 Cherkasi Uman'  IVEKO 23 Daily Sn-no 96%Нет информации по датам следования рейса 890
11:55 Zvenigorodka Morintsi  PAZ-3205 28 WeFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
-- -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
12:00 Zvenigorodka Cherkasi  MERSEDES-18 FrSn 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
-- -- -- -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- -- -- -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
12:00 Zvenigorodka Erki  MERSEDES-13 WeFrSn 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
-- -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
12:10 Uman' Cherkasi As-2  BAZ 29 Daily St-no 56%Нет информации по датам следования рейса 1077
12:10 Zolotonosha Uman'  BAZ 29 Daily 68%Нет информации по датам следования рейса 711
12:20 Zvenigorodka Cherkasi  BAZ 30 FrSn 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
-- -- -- -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- -- -- -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
12:20 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
12:25 Vatutino KiЇV "pivd"  ETALON-30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
12:45 KiЇV "pivd" Katerinopil'  ETALON-28 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 114
12:50 Uman' Cherkasi As-2  BOGDAN-27 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
13:10 Zvenigorodka Kobilyaki  BAZ-25 Daily ThStTu-no 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 -- 24-10-2018 -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
29-10-2018 -- 31-10-2018 -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
13:10 Zvenigorodka KiЇV "pivd"  ETALON-30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
13:10 Zvenigorodka Cherkasi  MERSEDES-16 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
13:15 Cherkasi Uman'  MERSEDES22 Daily 81%Нет информации по датам следования рейса 922
13:20 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily St-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- 4-11-2018
13:30 Uman' Cherkasi As-2  BAZ 28 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 822
13:35 Cherkasi Vinnitsya 1  SETRA-42 Every other day 100%Нет информации по датам следования рейса 129
13:35 Cherkasi Vinnitsya 1  IVEKO-50 Every other day 94%Нет информации по датам следования рейса 129В
13:40 Katerinopil' KiЇV "pivd"  BAZ 30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
13:50 Zvenigorodka Tal'ne  MERSEDES-18 Daily St-no 13%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
13:55 Zvenigorodka Cherkasi  BAZ 30 FrStSn 57%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
-- -- -- -- 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
-- -- -- -- 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
13:57 KiЇV "pivd" Vatutino  BAZ 30 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 746
14:00 Cherkasi Monastirishche  BAZ 26 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 970
14:15 Uman' Cherkasi As-2  IVEKO17 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 1071
14:20 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
14:25 Cherkasi Uman'  MERSEDES18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 1090
14:25 Zvenigorodka Cherkasi  MERSEDES-16 FrSn 60%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
-- -- -- -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- -- -- -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
14:30 Zvenigorodka KiЇV "pivd"  BOGDAN-27 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
14:40 Uman' Cherkasi As-2  BOGDAN-25 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
14:40 Uman' Kaniv  BAZ 28 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 998
14:55 Uman' Cherkasi As-2  BAZ 25 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
14:57 Cherkasi Monastirishche  BAZ-26 MnTuWeThFr 91%Нет информации по датам следования рейса 1461
15:00 Zvenigorodka KiЇV "pivd"  BAZ 28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
15:05 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily StSn-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- --
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- --
15:10 Cherkasi As-2 Uman'  BOGDAN-21 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1249
15:10 KiЇV "pivd" Vatutino  BAZ 30 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 450
15:15 Uman' Korsun'  MERSEDES-16 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 880
15:15 KiЇV "pivd" Katerinopil'  BAZ 29 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 778
15:20 Zvenigorodka Budishche  PAZ-3205 28 Daily St-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- 4-11-2018
15:30 Cherkasi As-2 Uman'  IVEKO17 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 1080
15:30 Katerinopil' KiЇV "pivd"  ETALON-30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
15:35 Uman' Cherkasi As-2  BAZ 25 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
15:45 Zvenigorodka Korsun'  MERSEDES-18 Daily 35%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
15:50 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
15:50 Zvenigorodka Cherkasi  BAZ 30 FrSn 60%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
-- -- -- -- 26-10-2018 -- 28-10-2018
-- -- -- -- 2-11-2018 -- 4-11-2018
15:55 Cherkasi As-2 Vatutino  BAZ 25 Daily StSn-no 78%Нет информации по датам следования рейса 1292
16:20 Nadlak KiЇV 1  ETALON-30 SnTuTh 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
16:25 Cherkasi Uman'  MERSEDES18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 724
16:30 Monastirishche Cherkasi  BAZ 25 Daily St-no 85%Нет информации по датам следования рейса 1113
16:40 Vinnitsya 1 Cherkasi  IVEKO-50 Every other day 100%Нет информации по датам следования рейса 130В
16:40 Vinnitsya 1 Cherkasi  SETRA-42 Every other day 100%Нет информации по датам следования рейса 130
16:55 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily StSn-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- --
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- --
17:00 Zhashkiv Cherkasi As-2  BAZ 28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
17:15 Cherkasi Uman'  BAZ-30 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 786
17:20 Zvenigorodka Cherkasi  BAZ 30 Sn 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
-- -- -- -- -- -- 28-10-2018
-- -- -- -- -- -- 4-11-2018
17:20 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
17:25 Vatutino KiЇV "pivd"  ETALON-30 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
17:30 Cherkasi As-2 Man'kivka  IVEKO18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 776
17:40 Uman' Cherkasi  BAZ 29 Daily 61%Нет информации по датам следования рейса 712
17:55 Uman' Cherkasi As-2  BAZ 29 Daily 68%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
18:00 Cherkasi Monastirishche  BAZ-26 Daily Sn-no 100%Нет информации по датам следования рейса 1014
18:25 Uman' Cherkasi  BAZ 29 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 750
18:25 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily StSn-no 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 -- --
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 -- --
18:30 Katerinopil' KiЇV "pivd"  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
18:40 Cherkasi As-2 Uman'  BAZ 29 Daily St-no 52%Нет информации по датам следования рейса 1078
18:45 Cherkasi As-2 Uman'  IVEKO17 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 1072
18:55 Cherkasi Novoarkhangel's'k  MERSEDES-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 386
19:35 Odesa Cherkasi As-2  BAZ 28 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 175
19:40 Zvenigorodka Vatutino  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 21-10-2018
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018 27-10-2018 28-10-2018
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018 1-11-2018 2-11-2018 3-11-2018 4-11-2018
19:40 KiЇV "pivd" Katerinopil'  BAZ 28 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1752

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100