Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Тальне - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
00:55 Черкаси Ас-2 Одеса  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 176
05:10 Тальне Київ 1  ЛАЗ-699 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
6-7-2020 7-7-2020 8-7-2020 9-7-2020 10-7-2020 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
05:10 Тальне Криві Коліна  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 4-7-2020 5-7-2020
6-7-2020 7-7-2020 8-7-2020 9-7-2020 10-7-2020 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
05:30 Тальне Київ 1  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
6-7-2020 7-7-2020 8-7-2020 9-7-2020 10-7-2020 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
05:35 Умань Черкаси  ІВЕКО-18 Ежедневно СБВС-нет 26%Нет информации по датам следования рейса 735
05:40 Тальне Піщана(Таль)  ЛАЗ-695 ВТПТВС 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
05:45 Тальне Лісове  ЛАЗ-695 ВТПТВС 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
05:45 Умань Черкаси Ас-2  ІВЕКО18 Ежедневно СБВС-нет 71%Нет информации по датам следования рейса 1277
05:50 Тальне Заліське  ЛАЗ-695 ВТПТВС 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
05:50 Тальне Вишнопіль  ЛАЗ-695 ВТПТВС 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
05:55 Тальне Чеснопіль  ПАЗ-672 ВТПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
06:15 Тальне Колодисте(Таль)  ПАЗ-672 ВТПТВС 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
06:20 Тальне Романівка  ПАЗ-672 ВТПТВС 69%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
06:20 Монастирище Черкаси  БАЗ 26 ПНВТСРЧТПТ С 08 .01 .20 91%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
6-7-2020 7-7-2020 8-7-2020 9-7-2020 10-7-2020 -- --
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 -- --
06:25 Криві Коліна Умань  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1181
06:50 Ватутіно Одеса  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 309
06:55 Запоріжжя Слупськ  BOVA-49 Ежедневно 45%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 4-7-2020 5-7-2020
6-7-2020 7-7-2020 8-7-2020 9-7-2020 10-7-2020 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
07:00 Умань Черкаси  ІВЕКО-18 Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 889
07:25 Умань Черкаси  МЕРСЕДЕС18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1089
07:40 Тальне Червоне#  ПАЗ-672 ПТ 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 10-7-2020 -- --
-- -- -- -- 17-7-2020 -- --
07:50 Тальне Папуженці  ПАЗ-672 ВТПТВС 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
08:00 Тальне Поташ#  ПАЗ-672 ВТПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
08:00 Тальне Павлівка Іі#  ПАЗ-672 ВТПТВС 69%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
08:15 Тальне Київ 1  ЛАЗ-699 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
6-7-2020 7-7-2020 8-7-2020 9-7-2020 10-7-2020 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
08:35 Черкаси Ас-2 Умань  БОГДАН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 751
09:05 Сміль Ас-3(Шевч) Умань  БАЗ 28 ПТВСПН 46%Нет информации по датам следования рейса 821
09:05 Умань Криві Коліна  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 4-7-2020 5-7-2020
6-7-2020 7-7-2020 8-7-2020 9-7-2020 10-7-2020 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
09:05 Умань Черкаси  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 723
09:20 Черкаси Ас-2 Умань  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 6%Нет информации по датам следования рейса 709
09:25 Новоархангельськ Черкаси  МЕРСЕДЕС 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 385
09:35 Черкаси Ас-2 Умань  БОГДАН-26 Ежедневно 89%Нет информации по датам следования рейса 1177
09:50 Умань Черкаси  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 785
10:05 Корсунь Умань  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно СР-нет 88%Нет информации по датам следования рейса 879
10:25 Черкаси Ас-2 Умань  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1187
10:50 Монастирище Черкаси  БАЗ 26 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 1013
10:52 Черкаси Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно СБВС-нет 26%Нет информации по датам следования рейса 736
10:55 Черкаси Ас-2 Умань  БОГДАН-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 705
11:05 Канів Умань  БАЗ 28 Ежедневно 19%Нет информации по датам следования рейса 157
11:55 Черкаси Ас-2 Умань  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 749
12:00 Умань Черкаси Ас-2  БОГДАН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 752
12:20 Тальне Червоне#  ПАЗ-672 ПТ 60%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 10-7-2020 -- --
-- -- -- -- 17-7-2020 -- --
12:30 Тальне Київ 1  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
6-7-2020 7-7-2020 8-7-2020 9-7-2020 10-7-2020 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
12:35 Умань Черкаси Ас-2  БАЗ 28 ПТВСПН 44%Нет информации по датам следования рейса 822
12:45 Черкаси Умань  БАЗ 29 Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 890
12:50 Тальне Поташ#  ПАЗ-672 ВТПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
13:00 Тальне Папуженці  ПАЗ-672 ВТПТВС 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
13:00 Тальне Чеснопіль  ПАЗ-672 ВТПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
13:30 Тальне Заліське  ЛАЗ-695 ВТПТВС 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
13:30 Тальне Колодисте(Таль)  ПАЗ-672 ВТПТВС 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
13:50 Тальне Піщана(Таль)  ЛАЗ-695 ВТПТВС 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
13:50 Умань Черкаси Ас-2  БОГДАН-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 706
13:55 Умань Канів  БАЗ 28 Ежедневно 19%Нет информации по датам следования рейса 158
14:10 Тальне Романівка  ПАЗ-672 ВТПТВС 54%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
14:10 Тальне Лісове  ЛАЗ-695 ВТПТВС 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
14:15 Умань Черкаси Ас-2  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 710
14:25 Черкаси Вінниця 1  ИКАРУС Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 129В
14:25 Черкаси Вінниця 1  ИКАРУС Ежедневно 88%Нет информации по датам следования рейса 129
14:30 Тальне Вишнопіль  ЛАЗ-695 ВТПТВС 69%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
14:35 Умань Корсунь  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно СР-нет 85%Нет информации по датам следования рейса 880
14:55 Умань Черкаси Ас-2  БОГДАН-26 Ежедневно 57%Нет информации по датам следования рейса 1178
15:00 Тальне Павлівка Іі#  ПАЗ-672 ВТПТВС 62%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
-- 7-7-2020 -- -- 10-7-2020 -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
15:05 Тальне Криві Коліна  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 4-7-2020 5-7-2020
6-7-2020 7-7-2020 8-7-2020 9-7-2020 10-7-2020 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
15:05 Черкаси Умань  МЕРСЕДЕС18 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1090
15:45 Вінниця 1 Черкаси  ИКАРУС Через деньПС 94%Нет информации по датам следования рейса 130В
15:45 Вінниця 1 Черкаси  ИКАРУС Через деньПС 93%Нет информации по датам следования рейса 130
15:55 Черкаси Ас-2 Умань  БОГДАН-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1249
16:00 Тальне Київ 1  МЕРСЕДЕС-48 Ежедневно 17%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
6-7-2020 7-7-2020 8-7-2020 9-7-2020 10-7-2020 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
16:20 Криві Коліна Умань  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1183
17:00 Тальне Київ 1  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-7-2020
6-7-2020 7-7-2020 8-7-2020 9-7-2020 10-7-2020 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
17:05 Черкаси Умань  МЕРСЕДЕС18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 724
17:33 Черкаси Монастирище  БАЗ 30 Ежедневно СБ-нет 89%Нет информации по датам следования рейса 1130
17:45 Умань Черкаси  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 750
18:05 Черкаси Умань  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 786
18:25 Одеса Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 175
18:40 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 1014
19:00 Умань Криві Коліна  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 4-7-2020 5-7-2020
6-7-2020 7-7-2020 8-7-2020 9-7-2020 10-7-2020 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100