Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Тальне - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
00:55 Черкаси Ас-2 Одеса  БАЗ 28 Ежедневно 65%Нет информации по датам следования рейса 176
05:10 Тальне Криві Коліна  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 12-12-2018 13-12-2018 14-12-2018 15-12-2018 16-12-2018
17-12-2018 18-12-2018 19-12-2018 20-12-2018 21-12-2018 22-12-2018 23-12-2018
24-12-2018 25-12-2018 26-12-2018 27-12-2018 -- -- --
05:10 Тальне Київ 1  ЛАЗ-699 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 12-12-2018 13-12-2018 14-12-2018 15-12-2018 16-12-2018
17-12-2018 18-12-2018 19-12-2018 20-12-2018 21-12-2018 22-12-2018 23-12-2018
24-12-2018 25-12-2018 26-12-2018 27-12-2018 -- -- --
05:30 Тальне Київ 1  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 12-12-2018 13-12-2018 14-12-2018 15-12-2018 16-12-2018
17-12-2018 18-12-2018 19-12-2018 20-12-2018 21-12-2018 22-12-2018 23-12-2018
24-12-2018 25-12-2018 26-12-2018 27-12-2018 -- -- --
05:40 Тальне Піщана(Таль)  ЛАЗ-695 Ежедневно ПНСРСБ-нет 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
05:45 Умань Черкаси Ас-2  ІВЕКО18 Ежедневно ПТСБ-нет 61%Нет информации по датам следования рейса 1277
05:45 Тальне Лісове  ЛАЗ-695 Ежедневно ПНСРСБ-нет 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
05:50 Тальне Кобиляки  ПАЗ-672 Ежедневно ПНСРСБ-нет 56%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
05:50 Тальне Вишнопіль  ЛАЗ-695 Ежедневно ПНСРСБ-нет 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
05:50 Тальне Заліське  ЛАЗ-695 Ежедневно ПНСРСБ-нет 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
05:55 Тальне Чеснопіль  ПАЗ-672 Ежедневно ПНСРСБ-нет 11%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
05:57 Маньківка Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1412
06:15 Тальне Колодисте(Таль)  ПАЗ-672 Ежедневно ПНСРСБ-нет 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
06:20 Тальне Романівка  ПАЗ-672 Ежедневно ПНСРСБ-нет 56%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
06:20 Христинівка Черкаси  ІВЕКО-16 Ежедневно ВС-нет 73%Нет информации по датам следования рейса 707
06:20 Тальне Папуженці  ПАЗ-672 Ежедневно ПНСРСБ-нет 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
06:25 Криві Коліна Умань  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 1181
06:40 Монастирище Черкаси  БАЗ 30 ПНВТСРЧТ 90%Нет информации по датам следования рейса 949
06:50 Ватутіно Одеса  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 309
07:00 Умань Черкаси  ІВЕКО-18 Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 889
07:25 Умань Черкаси  МЕРСЕДЕС18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1089
07:40 Тальне Червоне#  ПАЗ-672 ПТ 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 14-12-2018 -- --
-- -- -- -- 21-12-2018 -- --
07:55 Умань Черкаси  БАЗ 29 Ежедневно СБ-нет 26%Нет информации по датам следования рейса 1017
08:00 Тальне Поташ#  ПАЗ-672 Ежедневно ПНСРСБ-нет 56%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
08:15 Тальне Київ 1  ЛАЗ-699 Ежедневно 10%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 12-12-2018 13-12-2018 14-12-2018 15-12-2018 16-12-2018
17-12-2018 18-12-2018 19-12-2018 20-12-2018 21-12-2018 22-12-2018 23-12-2018
24-12-2018 25-12-2018 26-12-2018 27-12-2018 -- -- --
08:28 Умань Черкаси  БАЗ 29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 921
08:35 Черкаси Ас-2 Умань  БОГДАН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 751
09:05 Сміль Ас-3(Шевч) Умань  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 821
09:05 Умань Черкаси  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 723
09:05 Умань Криві Коліна  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 12-12-2018 13-12-2018 14-12-2018 15-12-2018 16-12-2018
17-12-2018 18-12-2018 19-12-2018 20-12-2018 21-12-2018 22-12-2018 23-12-2018
24-12-2018 25-12-2018 26-12-2018 27-12-2018 -- -- --
09:20 Черкаси Ас-2 Умань  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 709
09:25 Новоархангельськ Черкаси  МЕРСЕДЕС 30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 385
09:35 Черкаси Ас-2 Умань  БОГДАН-26 Ежедневно 6%Нет информации по датам следования рейса 1177
09:50 Умань Черкаси  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 785
10:05 Корсунь Умань  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 879
10:05 Тальне Звенигородка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 12-12-2018 13-12-2018 14-12-2018 15-12-2018 16-12-2018
17-12-2018 18-12-2018 19-12-2018 20-12-2018 21-12-2018 22-12-2018 23-12-2018
24-12-2018 25-12-2018 26-12-2018 27-12-2018 -- -- --
10:25 Черкаси Ас-2 Умань  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1187
10:50 Монастирище Черкаси  БАЗ 26 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 1013
10:55 Черкаси Ас-2 Умань  БОГДАН-26 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 705
11:05 Канів Умань  БАЗ 28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 157
11:20 Умань Черкаси Ас-2  ІВЕКО-18 Ежедневно СБ-нет 44%Нет информации по датам следования рейса 1077
11:55 Черкаси Ас-2 Умань  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 749
12:00 Умань Черкаси Ас-2  БОГДАН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 752
12:20 Тальне Червоне#  ПАЗ-672 ПТ 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 14-12-2018 -- --
-- -- -- -- 21-12-2018 -- --
12:30 Черкаси Умань  БАЗ 29 Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 890
12:30 Тальне Київ 1  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 12-12-2018 13-12-2018 14-12-2018 15-12-2018 16-12-2018
17-12-2018 18-12-2018 19-12-2018 20-12-2018 21-12-2018 22-12-2018 23-12-2018
24-12-2018 25-12-2018 26-12-2018 27-12-2018 -- -- --
12:35 Умань Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 822
12:50 Тальне Поташ#  ПАЗ-672 Ежедневно ПНСРСБ-нет 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
12:50 Золотоноша Умань  БАЗ 28 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 711
13:00 Тальне Папуженці  ПАЗ-672 Ежедневно ПНСРСБ-нет 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
13:00 Тальне Чеснопіль  ПАЗ-672 Ежедневно ПНСРСБ-нет 11%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
13:30 Тальне Колодисте(Таль)  ПАЗ-672 Ежедневно ПНСРСБ-нет 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
13:30 Тальне Заліське  ЛАЗ-695 Ежедневно ПНСРСБ-нет 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
13:50 Тальне Піщана(Таль)  ЛАЗ-695 Ежедневно ПНСРСБ-нет 44%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
13:50 Умань Черкаси Ас-2  БОГДАН-26 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 706
13:55 Умань Канів  БАЗ 28 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 158
13:55 Черкаси Умань  БАЗ 29 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 922
14:10 Тальне Романівка  ПАЗ-672 Ежедневно ПНСРСБ-нет 44%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
14:10 Тальне Лісове  ЛАЗ-695 Ежедневно ПНСРСБ-нет 61%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
14:15 Умань Черкаси Ас-2  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 710
14:25 Черкаси Вінниця 1  ИКАРУС Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 129В
14:25 Черкаси Вінниця 1  ИКАРУС Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 129
14:30 Тальне Вишнопіль  ЛАЗ-695 Ежедневно ПНСРСБ-нет 61%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
14:30 Тальне Кобиляки  ПАЗ-672 Ежедневно ПНСРСБ-нет 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 13-12-2018 14-12-2018 -- 16-12-2018
-- 18-12-2018 -- 20-12-2018 21-12-2018 -- 23-12-2018
-- 25-12-2018 -- 27-12-2018 -- -- --
14:35 Умань Корсунь  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 880
14:55 Умань Черкаси Ас-2  БОГДАН-26 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1178
15:05 Тальне Криві Коліна  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 12-12-2018 13-12-2018 14-12-2018 15-12-2018 16-12-2018
17-12-2018 18-12-2018 19-12-2018 20-12-2018 21-12-2018 22-12-2018 23-12-2018
24-12-2018 25-12-2018 26-12-2018 27-12-2018 -- -- --
15:05 Черкаси Умань  МЕРСЕДЕС18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1090
15:30 Тальне Київ 1  ЛАЗ-41 ВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 16-12-2018
-- -- -- -- -- -- 23-12-2018
15:45 Вінниця 1 Черкаси  ИКАРУС Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 130В
15:45 Вінниця 1 Черкаси  ИКАРУС Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 130
15:50 Черкаси Ас-2 Маньківка  БАЗ 28 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1413
15:52 Монастирище Черкаси  БАЗ 25 ПНПТВС 53%Нет информации по датам следования рейса 1113
15:55 Черкаси Ас-2 Умань  БОГДАН-26 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 1249
16:00 Тальне Київ 1  МЕРСЕДЕС-48 Ежедневно 45%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 12-12-2018 13-12-2018 14-12-2018 15-12-2018 16-12-2018
17-12-2018 18-12-2018 19-12-2018 20-12-2018 21-12-2018 22-12-2018 23-12-2018
24-12-2018 25-12-2018 26-12-2018 27-12-2018 -- -- --
16:20 Криві Коліна Умань  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 1183
16:30 Тальне Умань  ЛАЗ-699 ВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 16-12-2018
-- -- -- -- -- -- 23-12-2018
16:55 Умань Черкаси  БАЗ 28 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 712
16:55 Тальне Звенигородка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 12-12-2018 13-12-2018 14-12-2018 15-12-2018 16-12-2018
17-12-2018 18-12-2018 19-12-2018 20-12-2018 21-12-2018 22-12-2018 23-12-2018
24-12-2018 25-12-2018 26-12-2018 27-12-2018 -- -- --
17:00 Тальне Київ 1  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 12-12-2018 13-12-2018 14-12-2018 15-12-2018 16-12-2018
17-12-2018 18-12-2018 19-12-2018 20-12-2018 21-12-2018 22-12-2018 23-12-2018
24-12-2018 25-12-2018 26-12-2018 27-12-2018 -- -- --
17:05 Черкаси Умань  МЕРСЕДЕС18 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 724
17:10 Умань Черкаси Ас-2  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 7%Нет информации по датам следования рейса 1188
17:33 Черкаси Монастирище  БАЗ 30 Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 1130
17:45 Умань Черкаси  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 750
18:05 Черкаси Умань  ЕТАЛОН-26 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 786
18:25 Одеса Черкаси Ас-2  БАЗ 28 Ежедневно 58%Нет информации по датам следования рейса 175
18:40 Черкаси Монастирище  БАЗ 26 Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 1014

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100