Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Христинівка - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
04:30 Христинівка Черкаси  РУТА-18 Ежедневно ВС-нет 57%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 --
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
04:30 Христинівка Київ 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
05:45 Христинівка Гребля#  ПАЗ-672 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
05:45 Христинівка Зоряне#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 -- 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 -- 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
05:45 Умань Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 85%Нет информации по датам следования рейса 333
05:50 Умань В.Севастьянівка#  ІВЕКО-18 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 53П
05:50 Христинівка Шельпахівка#  ПАЗ-672 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- --
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- --
06:00 Христинівка Синиця#  ГАЗЕЛЬ-13 ПНВТСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- --
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
06:00 Христинівка Шукайвода#  ПАЗ-672 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 28-4-2019
-- -- -- -- -- -- 5-5-2019
06:00 Христинівка Вікторвка#  ПАЗ-672 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- --
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- --
06:00 Христинівка Шельпахівка#  ПАЗ-672 ПНВТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 -- -- -- -- 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 -- -- -- -- 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
06:00 Христинівка Заячківка#  ГАЗЕЛЬ-13 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- --
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- --
06:20 Монастирище Умань  БАЗ-29 Ежедневно 85%Нет информации по датам следования рейса 1035
06:25 Христинівка Веселівка#  ЗІЛ-22 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
06:34 Монастирище Черкаси  БАЗ-29 ВСПН 100%Нет информации по датам следования рейса 1129
06:45 Христинівка В.Севастьянівка  ГАЗЕЛЬ-13 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- --
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- --
07:00 Христинівка Богачівка#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
07:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
07:00 В.Севастьянівка# Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 53
07:20 Христинівка Ягубець  ПАЗ-672 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- --
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- --
07:30 Коритня+ Умань  БАЗ А-079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 725
07:40 Христинівка Київ 1  ІВЕКО-18 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
07:40 Христинівка Умань  РУТА-18 Ежедневно ЧТСБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
08:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
08:15 Христинівка Київ 1  БАЗ-29 Ежедневно 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
08:15 Умань Вінниця 1  ЕТАЛОН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 307
08:30 Умань Монастирище  БАЗ-29 Ежедневно 85%Нет информации по датам следования рейса 1036
08:30 Монастирище Черкаси  БАЗ-26 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 1013
08:50 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 ПН 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 -- -- -- -- -- --
29-4-2019 -- -- -- -- -- --
6-5-2019 -- -- -- -- -- --
08:55 Умань Монастирище  ІВЕКО-18 Ежедневно СБ-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 915
09:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
09:00 Христинівка Зоряне#  ПАЗ-672 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
09:10 Монастирище Черкаси  БАЗ-26 ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1033
09:30 Христинівка Ліщинівка#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
09:30 Христинівка В.Севастьянівка  ГАЗЕЛЬ-13 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- --
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- --
09:55 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
10:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 -- --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 -- --
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
10:00 Умань Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 781
10:00 Христинівка Шельпахівка#  ПАЗ-672 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- --
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- --
10:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 СБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-4-2019 28-4-2019
-- -- -- -- -- 4-5-2019 5-5-2019
10:15 Умань Монастирище  БАЗ-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1463
10:25 Монастирище Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно СБ-нет 91%Нет информации по датам следования рейса 916
10:30 Умань В.Севастьянівка#  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 54П
10:30 Христинівка Веселівка#  ЗІЛ-22 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
10:35 Умань Коритня+  БАЗ А-079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 726
11:00 Умань Вінниця 1  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 35
11:00 Христинівка Зоряне#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 -- 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 -- 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
11:00 Христинівка Шукайвода#  ПАЗ-672 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 28-4-2019
-- -- -- -- -- -- 5-5-2019
11:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
11:00 Христинівка Вікторвка#  ПАЗ-672 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- --
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- --
11:10 Монастирище Умань  БАЗ-29 Ежедневно 89%Нет информации по датам следования рейса 1037
11:30 Христинівка Заячківка#  ГАЗЕЛЬ-13 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- --
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- --
11:30 Христинівка Синиця#  ПАЗ-672 ПНВТСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- --
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
11:30 В.Севастьянівка# Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 54
11:30 Христинівка Богачівка#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
11:40 Христинівка Шельпахівка#  ПАЗ-672 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
12:00 Христинівка Гребля#  ПАЗ-672 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
12:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 -- --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 -- --
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
12:05 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 ПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
-- -- -- -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
12:20 Умань Монастирище  ІВЕКО-18 Ежедневно СБ-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 917
12:30 Монастирище Умань  БАЗ-26 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 1464
12:40 Христинівка Умань  РУТА-18 Ежедневно ЧТСБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
12:49 Липовець Умань  БАЗ-28 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 244
12:55 Умань Монастирище  БАЗ-29 Ежедневно 89%Нет информации по датам следования рейса 1038
12:55 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
13:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 -- --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 -- --
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
13:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 СБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-4-2019 28-4-2019
-- -- -- -- -- 4-5-2019 5-5-2019
13:10 Христинівка Шельпахівка#  ПАЗ-672 ПНВТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 -- -- -- -- --
29-4-2019 30-4-2019 -- -- -- -- --
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
13:30 Христинівка Ліщинівка#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
13:50 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 ПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
-- -- -- -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
13:55 Умань Монастирище  БАЗ-26 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 1465
14:00 Монастирище Черкаси  БАЗ-25 ПНПТВС 70%Нет информации по датам следования рейса 1113
14:22 Монастирище Умань  БАЗ-29 Ежедневно 73%Нет информации по датам следования рейса 1039
14:30 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно СБВС-нет 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 -- --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 -- --
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
14:50 Христинівка Київ "Півд"  БАЗ А-079.20 Ежедневно 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
14:55 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
15:00 Умань В.Севастьянівка#  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 55П
15:10 Монастирище Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно СБ-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 918
15:30 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
16:00 Коритня+ Умань  БАЗ А-079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 727
16:03 Умань Монастирище  БАЗ-29 Ежедневно 72%Нет информации по датам следования рейса 1040
16:10 Христинівка Умань  РУТА-18 Ежедневно ЧТСБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
16:30 Умань Липовець  БАЗ-28 Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 243
16:30 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 -- --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 -- --
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
16:30 Вінниця 1 Умань  ЕТАЛОН-25 Ежедневно 88%Нет информации по датам следования рейса 308
16:39 В.Севастьянівка# Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 55
16:40 Монастирище Умань  БАЗ-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1466
16:55 Вінниця 1 Умань  БАЗ-29 Ежедневно 76%Нет информации по датам следования рейса 334
16:56 Умань Монастирище  ІВЕКО-18 Ежедневно СБ-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 919
17:00 Христинівка Зоряне#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
17:15 Вінниця 1 Умань  БАЗ-29 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 782
17:20 Умань Коритня+  БАЗ А-079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 728
17:30 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
18:22 Умань Монастирище  БАЗ-26 Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 1467
18:25 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 ПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
-- -- -- -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
18:30 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-4-2019 23-4-2019 24-4-2019 25-4-2019 26-4-2019 -- --
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 -- --
6-5-2019 7-5-2019 -- -- -- -- --
18:40 Монастирище Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно СБ-нет 90%Нет информации по датам следования рейса 920

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100