Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Христинівка - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
04:30 Христинівка Київ 1  БАЗ-29 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
04:30 Христинівка Черкаси  РУТА-18 Ежедневно ВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 --
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 --
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
04:55 Монастирище Черкаси  БАЗ А-079.20 Ежедневно СБВС-нет 91%Нет информации по датам следования рейса 949
05:20 Монастирище Черкаси  БАЗ-29 Ежедневно СБВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 881
05:45 Умань Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 333
05:45 Христинівка Гребля#  ПАЗ-672 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
-- -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
-- -- 6-12-2017 -- 8-12-2017 -- --
05:45 Христинівка Зоряне#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 -- 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 -- 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
05:50 Умань В.Севастьянівка#  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 53П
05:50 Христинівка Шельпахівка#  ПАЗ-672 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
-- -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
-- -- 6-12-2017 -- 8-12-2017 -- --
06:00 Христинівка Вікторвка#  ПАЗ-672 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
-- -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
-- -- 6-12-2017 -- 8-12-2017 -- --
06:00 Христинівка Заячківка#  ГАЗЕЛЬ-13 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- --
-- -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
-- -- 6-12-2017 -- 8-12-2017 -- --
06:00 Христинівка Шельпахівка#  ПАЗ-672 ПНВТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
27-11-2017 28-11-2017 -- -- -- -- --
4-12-2017 5-12-2017 -- -- -- -- --
06:00 Христинівка Синиця#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно СБВС-нет 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 -- --
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 -- --
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
06:20 Монастирище Умань  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1035
06:25 Христинівка Веселівка#  ЗІЛ-22 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
-- -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
-- -- 6-12-2017 -- 8-12-2017 -- --
06:45 Христинівка В.Севастьянівка  ГАЗЕЛЬ-13 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- --
-- -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
-- -- 6-12-2017 -- 8-12-2017 -- --
07:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
07:00 Христинівка Богачівка#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
07:00 В.Севастьянівка# Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 53
07:20 Христинівка Ягубець  ПАЗ-672 СРПТВС 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
-- -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
-- -- 6-12-2017 -- 8-12-2017 -- --
07:30 Коритня+ Умань  БАЗ А-079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 725
07:40 Христинівка Київ 1  ІВЕКО-18 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
07:40 Христинівка Умань  ПАЗ-672 Ежедневно 26%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
08:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
08:15 Христинівка Київ 1  БАЗ-29 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
08:15 Умань Вінниця 1  ЕТАЛОН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 307
08:30 Умань Монастирище  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1036
08:30 Монастирище Черкаси  БАЗ-26 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 1013
08:50 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 ПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
27-11-2017 -- -- -- -- -- --
4-12-2017 -- -- -- -- -- --
08:55 Умань Монастирище  ІВЕКО-18 Ежедневно СБ-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 915
09:00 Христинівка Зоряне#  ПАЗ-672 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
-- -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
-- -- 6-12-2017 -- 8-12-2017 -- --
09:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
09:30 Христинівка Ліщинівка#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
09:30 Христинівка В.Севастьянівка  ГАЗЕЛЬ-13 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- --
-- -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
-- -- 6-12-2017 -- 8-12-2017 -- --
09:55 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
10:00 Христинівка Шельпахівка#  ПАЗ-672 СРПТВС 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
-- -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
-- -- 6-12-2017 -- 8-12-2017 -- --
10:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
10:00 Умань Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 781
10:15 Умань Монастирище  БАЗ-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1463
10:25 Монастирище Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно СБ-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 916
10:30 Христинівка Веселівка#  ЗІЛ-22 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
-- -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
-- -- 6-12-2017 -- 8-12-2017 -- --
10:30 Умань В.Севастьянівка#  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 54П
10:35 Умань Коритня+  БАЗ А-079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 726
11:00 Умань Вінниця 1  ЛАЗ-699 Ежедневно 26%Нет информации по датам следования рейса 35
11:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
11:00 Христинівка Зоряне#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 -- 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 -- 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
11:00 Христинівка Вікторвка#  ПАЗ-672 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
-- -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
-- -- 6-12-2017 -- 8-12-2017 -- --
11:10 Монастирище Умань  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1037
11:30 Христинівка Заячківка#  ГАЗЕЛЬ-13 СРПТ 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- --
-- -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- --
-- -- 6-12-2017 -- 8-12-2017 -- --
11:30 В.Севастьянівка# Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 54
11:30 Христинівка Синиця#  ПАЗ-672 Ежедневно СБВС-нет 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 -- --
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 -- --
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
11:30 Христинівка Богачівка#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
11:40 Христинівка Шельпахівка#  ПАЗ-672 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
-- -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
-- -- 6-12-2017 -- 8-12-2017 -- --
12:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
12:00 Христинівка Гребля#  ПАЗ-672 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
-- -- 29-11-2017 -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
-- -- 6-12-2017 -- 8-12-2017 -- --
12:05 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 ПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
-- -- -- -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
-- -- -- -- 8-12-2017 -- --
12:20 Умань Монастирище  ІВЕКО-18 Ежедневно СБ-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 917
12:20 Христинівка Умань  ПАЗ-672 Ежедневно 26%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
12:30 Монастирище Умань  БАЗ-26 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1464
12:49 Липовець Умань  БАЗ-28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 244
12:55 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
12:55 Умань Монастирище  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1038
13:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
13:10 Христинівка Шельпахівка#  ПАЗ-672 ПНВТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
27-11-2017 28-11-2017 -- -- -- -- --
4-12-2017 5-12-2017 -- -- -- -- --
13:30 Христинівка Ліщинівка#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
13:50 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 ПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-11-2017 -- 26-11-2017
-- -- -- -- 1-12-2017 -- 3-12-2017
-- -- -- -- 8-12-2017 -- --
13:55 Умань Монастирище  БАЗ-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1465
14:00 Монастирище Черкаси  БАЗ-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1113
14:22 Монастирище Умань  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1039
14:30 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
14:50 Христинівка Київ "Півд"  БАЗ А-079.20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
14:55 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-11-2017 24-11-2017 25-11-2017 26-11-2017
27-11-2017 28-11-2017 29-11-2017 30-11-2017 1-12-2017 2-12-2017 3-12-2017
4-12-2017 5-12-2017 6-12-2017 7-12-2017 8-12-2017 -- --
15:00 Умань В.Севастьянівка#  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 55П
15:10 Монастирище Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно СБ-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 918
15:25 Тульчин Одеса Ас"Привоз"  НЕОПЛАН-40 Ежедневно 13%Нет информации по датам следования рейса 1121

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100