Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Христинівка - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
04:30 Монастирище Черкаси  БАЗ-26 ПНВТСРЧТПТ С 08 .01 .20 96%Нет информации по датам следования рейса 707
04:30 Христинівка Київ 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
05:45 Христинівка Зоряне#  ГАЗЕЛЬ-13 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
05:45 Умань Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 35%Нет информации по датам следования рейса 333
05:45 Христинівка Гребля#  ПАЗ-672 СРПТВС 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
05:50 Христинівка Шельпахівка#  ПАЗ-672 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
05:50 Умань В.Севастьянівка#  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 53П
06:00 Христинівка Синиця#  ГАЗЕЛЬ-13 СРПТ 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- --
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- --
06:00 Христинівка Шукайвода#  ПАЗ-672 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- -- -- -- -- 19-7-2020
-- -- -- -- -- -- 26-7-2020
06:00 Христинівка Вікторвка#  ПАЗ-672 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- --
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- --
06:00 Христинівка Заячківка#  ГАЗЕЛЬ-13 СРПТ 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- --
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- --
06:20 Монастирище Умань  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1035
06:25 Христинівка Веселівка#  ЗІЛ-22 СРПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
06:45 Христинівка В.Севастьянівка  ГАЗЕЛЬ-13 100%Нет информации по датам следования рейса 2П
07:00 В.Севастьянівка# Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 53
07:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 68%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
07:00 Христинівка Богачівка#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
07:20 Христинівка Ягубець  ПАЗ-672 СРПТ 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- --
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- --
07:30 Коритня+ Умань  БАЗ А-079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 725
07:40 Христинівка Київ 1  ІВЕКО-18 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
08:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
08:15 Христинівка Київ 1  БАЗ-29 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
08:15 Умань Вінниця 1  ЕТАЛОН-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 307
08:30 Умань Монастирище  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1036
08:30 Монастирище Черкаси  БАЗ-26 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 1013
08:50 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 ПН 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
13-7-2020 -- -- -- -- -- --
20-7-2020 -- -- -- -- -- --
09:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
09:00 Христинівка Зоряне#  ПАЗ-672 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
09:30 Христинівка Ліщинівка#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
09:30 Христинівка В.Севастьянівка  ГАЗЕЛЬ-13 100%Нет информации по датам следования рейса 12П
09:55 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
10:00 Христинівка Шельпахівка#  ПАЗ-672 СРПТВС 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
10:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 СБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- -- -- -- -- 18-7-2020 19-7-2020
-- -- -- -- -- 25-7-2020 26-7-2020
10:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 -- --
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 -- --
10:15 Умань Монастирище  БАЗ-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1463
10:30 Христинівка Веселівка#  ЗІЛ-22 СРПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
10:30 Умань В.Севастьянівка#  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 54П
10:35 Умань Коритня+  БАЗ А-079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 726
11:00 Христинівка Шукайвода#  ПАЗ-672 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- -- -- -- -- 19-7-2020
-- -- -- -- -- -- 26-7-2020
11:00 Христинівка Вікторвка#  ПАЗ-672 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- --
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- --
11:00 Умань Вінниця 1  ЛАЗ-699 Ежедневно 42%Нет информации по датам следования рейса 35
11:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
11:00 Христинівка Зоряне#  ГАЗЕЛЬ-13 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
11:10 Монастирище Умань  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1037
11:30 Христинівка Заячківка#  ГАЗЕЛЬ-13 СРПТ 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- --
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- --
11:30 В.Севастьянівка# Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 54
11:30 Христинівка Богачівка#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
11:30 Христинівка Синиця#  ПАЗ-672 СРПТ 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- --
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- --
11:40 Христинівка Шельпахівка#  ПАЗ-672 СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
12:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 -- --
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 -- --
12:00 Христинівка Гребля#  ПАЗ-672 СРПТВС 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- -- 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
12:05 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 ПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- -- -- -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
12:30 Монастирище Умань  БАЗ-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1464
12:49 Липовець Умань  БАЗ-28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 244
12:55 Умань Монастирище  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1038
12:55 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
13:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 СБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- -- -- -- -- 18-7-2020 19-7-2020
-- -- -- -- -- 25-7-2020 26-7-2020
13:00 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 -- --
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 -- --
13:30 Христинівка Ліщинівка#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
13:50 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 ПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- -- -- -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
13:55 Умань Монастирище  БАЗ-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1465
14:22 Монастирище Умань  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1039
14:30 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 -- --
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 -- --
14:50 Христинівка Київ "Півд"  БАЗ А-079.20 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
14:55 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
15:00 Умань В.Севастьянівка#  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 55П
15:30 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
16:00 Коритня+ Умань  БАЗ А-079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 727
16:03 Умань Монастирище  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1040
16:30 Вінниця 1 Умань  ЕТАЛОН-25 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 308
16:30 Умань Липовець  БАЗ-28 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 243
16:30 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно СБВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 -- --
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 -- --
16:39 В.Севастьянівка# Умань  ІВЕКО-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 55
16:55 Вінниця 1 Умань  БАЗ-29 Ежедневно 30%Нет информации по датам следования рейса 334
17:00 Христинівка Зоряне#  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно СБ-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 -- 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 -- 26-7-2020
17:20 Умань Коритня+  БАЗ А-079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 728
17:30 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
17:41 Черкаси Монастирище  БАЗ-29 ПТ 100%Нет информации по датам следования рейса 882
17:51 Черкаси Монастирище  БАЗ А-079.20 ПНВТСРЧТ 94%Нет информации по датам следования рейса 950
18:22 Умань Монастирище  БАЗ-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1467
18:25 Христинівка Умань  ІВЕКО-18 ПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- -- -- -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
18:30 Христинівка Верхнячка#  ПАЗ-672 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 -- --
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 -- --
19:03 Черкаси Монастирище  БАЗ А-079.20 Ежедневно СБ-нет 88%Нет информации по датам следования рейса 1130

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100