Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
UMAN' - List of rounds    
You can get describe of trip - click it
TimeTrip number and name  Bus typeпо распис.Free places (by date)
00:00 KiЇV 1 Tul'chin  NEOPLAN-49 Daily 61%Нет информации по датам следования рейса 54
00:10 Mins'k MikolaЇV  DAF Mn 67%Нет информации по датам следования рейса 649А
00:30 Chechel'nik KiЇV 1  NEOPLAN-30 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 254
00:30 Skadovs'k Poznan'  MAN-50 100%Нет информации по датам следования рейса 0123
00:30 Skadovs'k Poznan'  MAN-50 100%Нет информации по датам следования рейса 0095
01:10 Kherson Yug L'viv As-8  BOVA-49 56%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 26-1-2019 --
-- -- 30-1-2019 -- -- -- --
01:10 Kherson Yug Varshava Zakhidna  BOVA-49 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 26-1-2019 --
-- -- 30-1-2019 -- -- -- --
01:10 Odesa Borispil' Aeroport  MAN Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 640
02:00 Kherson Gdans'k  SETRA 49 Every other day 40%Нет информации по датам следования рейса 0139Л
02:00 Kherson Gdans'k  SETRA 49 Every other day 50%Нет информации по датам следования рейса 0139
02:00 KiЇV 1 Kherson  MAN-49 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 669
02:00 Kherson L'viv As-8  SETRA 49 93%Нет информации по датам следования рейса 0137У
02:00 Kherson Shchetsin  SETRA 49 Daily Sn-no 74%Нет информации по датам следования рейса 0137Л
02:00 Kherson Shchetsin  SETRA 49 Sn 100%Нет информации по датам следования рейса 0137
02:05 Chernivtsi Odesa  NEOPLAN-N 116 Every other day 44%Нет информации по датам следования рейса 644
02:05 Chernivtsi Odesa  NEOPLAN-57 Every other day 80%Нет информации по датам следования рейса 644Д
02:20 MikolaЇV Mins'k  DAF St 80%Нет информации по датам следования рейса 650А
02:20 Odesa Privokzal'na Borispil' Aeroport  MITSUBISI-42 Daily 9%Нет информации по датам следования рейса 78
02:55 Cherkasi As-2 Odesa  BAZ-28 Daily 23%Нет информации по датам следования рейса 176
03:10 Kherson Salerno(Italiya)  NEOPLAN-50 Fr 80%Нет информации по датам следования рейса 0106
03:25 Odesa Privokzal'na Borispil' Aeroport  MITSUBISI-42 Daily 86%Нет информации по датам следования рейса 501
04:00 Kherson Moskva As "novoyasenevs'ka"  SETRA 50 Daily 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 -- 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
04:00 L'viv As-8 Kherson Yug  BOVA-49 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-1-2019 -- -- --
28-1-2019 -- -- -- -- -- --
04:05 Kherson Klaipeda  NEOPLAN-50 TuSt 89%Нет информации по датам следования рейса 0075В
04:05 Kherson Klaipeda  NEOPLAN-50 WeSn 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-1-2019 -- -- -- 27-1-2019
-- -- 30-1-2019 -- -- -- 3-2-2019
04:35 Kherson KiЇV 1  MAN-49 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 740
04:45 Uman' Gaivoron  BAZ-25 Daily 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
04:50 Uman' Cherkasi As-2  IVEKO-18 Daily FrSt-no 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 -- -- 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 -- -- 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
05:00 Uman' Ostrivets'#  PAZ-43(m) Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
05:05 Uman' Udich#  PAZ 3205 TuFrSn 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
05:05 Uman' Vinnitsya 1  BAZ-29 Daily 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
05:10 Uman' Korzh.Kut#  PAZ-43 TuFrSn 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
05:15 Uman' Antonivka#  BAZ-21 TuFrSn 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
05:15 Uman' Yatranivka#  PAZ-43 TuFrSn 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
05:15 Uman' Oksanina#  LAZ TuFrSn 69%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
05:15 Khristinivka Cherkasi  RUTA-18 Daily 57%Нет информации по датам следования рейса 707
05:15 Uman' V.Sevast'yanivka#  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
05:20 Khristinivka KiЇV 1  BAZ-29 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 109
05:20 Uman' Seredinka#  IVEKO-35E10 V MnTuFrSn 29%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
05:20 Uman' Ladizhinka  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
05:20 Uman' Pidvisoke#  GAZEL'-18 Daily WeThSt-no 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
05:25 Uman' Korzhova Sloboda#  PAZ-43 TuFrSn 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
05:25 Uman' Cherpovodi#  PAZ-43 TuFrSn 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
05:30 Uman' Zatishok#  PAZ-43 TuFrSn 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
05:30 Uman' Kosenivka#  PAZ-43 TuFrSn 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
05:50 Uman' Korzhova Sloboda#  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
05:55 Kherson Shchetsin  TSEZAR'-48 Daily 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 -- 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
06:00 Uman' Khristinivka Zh/D Vokzal#  IVEKO-18 Daily 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
06:00 Uman' Gorodnitsya#  MERSEDES-21 TuFrStSn 11%Нет информации по датам следования рейса 18П
06:00 Uman' St.Babani(Z)  PAZ-43 Daily WeTh-no 91%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
06:00 Uman' KochubiЇVka#  PAZ-672 Tu 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- -- -- --
-- 29-1-2019 -- -- -- -- --
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
06:00 Uman' Antonivka#  IVEKO-18 Daily 41%Нет информации по датам следования рейса 120П
06:00 Uman' Cherpovodi#  IVEKO-18 Daily 56%Нет информации по датам следования рейса 124П
06:05 Uman' Cherkasi  IVEKO-18 Daily Sn-no 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 --
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 --
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
06:15 Uman' Cherkasi As-2  MERSEDES-18 Daily 58%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
06:15 Uman' Cherkasi  ETALON-23 MnThFrSn 35%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 -- -- 24-1-2019 25-1-2019 -- 27-1-2019
28-1-2019 -- -- 31-1-2019 1-2-2019 -- 3-2-2019
4-2-2019 -- -- -- -- -- --
06:20 Uman' KiЇV As"kiЇV"  BAZ A079.23 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 5071
06:30 Uman' Furmanka#  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
06:35 Uman' Cherkasi  MERSEDES-18 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
06:45 Uman' Odesa  MAN-49 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
06:45 Uman' KochubiЇVka#  IVEKO-18 Daily 42%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
06:50 Kherson L'viv As-8  MAN-50 Daily 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
06:50 Kherson Shchetsin  MAN-50 Daily 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
06:50 Savran' KiЇV 1  BAZ A 079.23 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 468
06:50 Kherson Slups'k  MAN-50 Daily 65%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
06:55 Uman' Zayachkivka  PAZ-43 TuFrSn 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
07:00 Kherson Kolobzheg  MAN-50 Daily 6%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 -- -- -- -- -- --
07:00 Kherson Shchetsin  MAN-50 Daily 61%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
07:00 Kherson Poznan'  MAN-50 Daily 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
07:00 Uman' Cherkasi  MERSEDES-18 Daily St-no 19%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 -- 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 -- 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 -- 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
07:15 Blagovishchens'ke(Ul'yanivka) KiЇV 1  IVEKO-18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 689
07:15 Monastirishche Cherkasi  BAZ-25 Daily 70%Нет информации по датам следования рейса 1129
07:20 Uman' Bershad'  PAZ 4234 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
07:30 Gaisin KiЇV As"kiЇV"  MERSEDES-25 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 432
07:30 Uman' Cherkasi  MERSEDES-16 Daily 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
07:35 Uman' Vinnitsya 1  ETALON-25 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
07:45 Uman' Krivi Kolina  BAZ-29 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
07:45 Uman' Monastirishche  BAZ-29 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
07:50 Uman' Man'kivka  KHAZ Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
07:50 Dnipro(Dnipropetrovs'k) L'viv As-8  NEOPLAN-50 TuThSt 80%Нет информации по датам следования рейса 077У
07:50 Dnipro(Dnipropetrovs'k) Shchetsin  NEOPLAN-50 TuThSt 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- 24-1-2019 -- 26-1-2019 --
-- 29-1-2019 -- 31-1-2019 -- 2-2-2019 --
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
07:55 Gaivoron KiЇV 1  GAZEL'-12 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 106
08:00 Uman' KochubiЇVka#  IVEKO-18 Daily 42%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 -- 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
08:00 L'viv As-8 Skadovs'k  MAN-50 100%Нет информации по датам следования рейса 0124С
08:00 Uman' Ladizhinka  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
08:05 Uman' Polyanets'ke#  PAZ-43 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
08:05 Trostyanets' KiЇV 1  TURIST 2 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 486
08:10 Uman' KiЇV As"kiЇV"  BAZ A-079.23 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 897
08:10 Uman' Cherkasi  MERSEDES-26 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
08:10 Vatutine Odesa  BAZ-28 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 309
08:15 Uman' Monastirishche  IVEKO-18 Daily St-no 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 -- 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 -- 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
08:40 Uman' Dnipro(Dnipropetrovs'k)  BAZ-25 Every other day 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 -- 23-1-2019 -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- 31-1-2019 -- 2-2-2019 --
4-2-2019 -- -- -- -- -- --
08:40 Uman' Dnipro(Dnipropetrovs'k)  NEOPLAN-30 Every other day 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- 24-1-2019 -- 26-1-2019 --
28-1-2019 -- 30-1-2019 -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
08:45 Uman' Gaivoron  IVEKO-24 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
08:50 Uman' Buki  PAZ 4234. Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
08:55 Khristinivka KiЇV As"kiЇV"  BAZ-29 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 484
08:55 Uman' Cherkasi  BAZ-29 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
09:00 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
09:00 Uman' Ugluvatka#  PAZ-672 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
09:15 Gaivoron KiЇV 1  IVEKO-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 462
09:15 KiЇV 1 MikolaЇV  KAROSA Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 136
09:20 Uman' Odesa  MERSEDES-21 MnFrSn 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 -- -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
28-1-2019 -- -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
4-2-2019 -- -- -- -- -- --
09:20 Uman' Vinnitsya 1  BAZ-29 Daily 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
09:30 Kherson Praga Av Florens  NEOPLAN-47 Fr 60%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 25-1-2019 -- --
-- -- -- -- 1-2-2019 -- --
09:35 Uman' Monastirishche  BAZ-26 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
09:35 YuzhnoukraЇNs'k KiЇV 1  BAZ-21 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 503
09:45 Uman' V.Sevast'yanivka#  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
09:45 Kherson Fraiburg  MAN-50 TuFr 56%Нет информации по датам следования рейса 0108
09:45 Kherson Koblents  VAN-KHOOL-53 WeSt 44%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 26-1-2019 --
09:50 Kherson Koblents  VAN-KHOOL-53 WeSt 22%Нет информации по датам следования рейса 0112
09:50 Teplik KiЇV 1  ETALON-21 Daily 36%Нет информации по датам следования рейса 433
09:50 Monastirishche Cherkasi  BAZ-26 Daily Sn-no 93%Нет информации по датам следования рейса 1013
09:50 Uman' Cherpovodi#  IVEKO-18 Daily 56%Нет информации по датам следования рейса 125П
09:50 Kherson Gdans'k  VAN-KHOOL T815 TuThFrSn 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- 24-1-2019 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- 31-1-2019 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
09:55 Monastirishche Cherkasi  BAZ-29 Sn 100%Нет информации по датам следования рейса 1033
10:00 Uman' Koritnya+  BAZ A-079.20 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
10:00 Uman' Novoarkhangel's'k  IVEKO-18 Daily 65%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
10:00 KiЇV 1 B.Dnistrovs'k  NEOPLAN-49 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 211
10:00 Uman' Man'kivka  KHAZ Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
10:00 Bershad' KiЇV 1  SETRA 215 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 386
10:00 Uman' Bershad'  MERSEDES-30 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
10:20 Vinnitsya 1 Svitlovods'k  BAZ A 079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 194
10:20 Uman' Vinnitsya 1  MERSEDES-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
10:25 Uman' Cherkasi As-2  IVEKO-17 Daily St-no 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 -- 24-1-2019 25-1-2019 -- 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 -- 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
10:30 Uman' Furmanka#  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
10:30 Borispil' Aeroport Odesa Privokzal'na  MITSUBISI-42 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 77
10:35 Uman' Pomichna  BOGDAN-27 Daily 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
10:40 KiЇV 1 MikolaЇV  SETRA 50 Every other day 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- 24-1-2019 -- 26-1-2019 --
28-1-2019 -- 30-1-2019 -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
10:40 Zaporizhzhya Praga Av Florens  MAN-50 TuThSn 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-1-2019 -- -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- 31-1-2019 -- -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
10:40 Uman' Khristinivka  RUTA-18 Daily ThSt-no 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
10:40 KiЇV 1 MikolaЇV  YUTONG Every other day 88%Нет информации по датам следования рейса 171
10:45 Uman' Lisyanka  GAZ-3221 Daily 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
10:55 Novoarkhangel's'k KiЇV 1  TAM 44 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 202
11:00 Odesa Privokzal'na Borispil' Aeroport  MITSUBISI-42 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 586
11:00 Uman' Cherkasi As-2  BOGDAN-21 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
11:00 Uman' KiЇV 1  BAZ-21 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 5079
11:00 Kherson Praga Av Florens  NEOPLAN-47 Mn 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 -- -- -- -- -- --
28-1-2019 -- -- -- -- -- --
4-2-2019 -- -- -- -- -- --
11:00 Uman' Vinnitsya 1  IVEKO-29 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
11:10 Uman' Kuti  PAZ-3205(4) TuFr 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- --
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- --
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
11:10 Savran' KiЇV 1  BAZ A 079.23 Daily 70%Нет информации по датам следования рейса 1425
11:10 Uman' Bagva#  PAZ 4234. MnWe 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 -- 23-1-2019 -- -- -- --
28-1-2019 -- 30-1-2019 -- -- -- --
4-2-2019 -- -- -- -- -- --
11:15 Uman' Seredinka#  IVEKO-35E10 V TuFrStSn 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
11:20 Uman' Korzhova Sloboda#  IVEKO-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
11:25 Uman' Cherkasi As-2  BOGDAN-21 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
11:30 Uman' Antonivka#  IVEKO-18 Daily 41%Нет информации по датам следования рейса 121П
11:30 MikolaЇV KiЇV 1  KAROSA Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 135
11:30 KiЇV 1 Obodivka  SETRA Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 696
11:30 Uman' Monastirishche  IVEKO-18 Daily St-no 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 -- 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 -- 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
11:35 Vinnitsya 1 Krivii Rig  NEOPLAN-36 Every other day 87%Нет информации по датам следования рейса 52
11:35 Vinnitsya 1 Geniches'k  NEOPLAN-30 Every other day 94%Нет информации по датам следования рейса 743І
11:35 Vinnitsya 1 Krivii Rig  NEOPLAN-49 Every other day 81%Нет информации по датам следования рейса 52Г
11:40 Uman' Yatranivka#  PAZ-43 Tu 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- -- -- --
-- 29-1-2019 -- -- -- -- --
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
12:00 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
12:00 Uman' Bershad'  PAZ 4234 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
12:00 Uman' Ladizhinka  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
12:00 Odesa Gdans'k  MAN-42 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 0049
12:00 Uman' KochubiЇVka#  IVEKO-18 Daily 45%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 -- 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
12:00 Uman' KiЇV As"kiЇV"  BAZ A-079.23 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 899
12:00 Uman' Cherkasi As-2  RUTA-16 Daily 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
12:05 Uman' Pidvisoke#  GAZEL'-18 Daily WeThSt-no 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
12:05 KiЇV "pivd" Pobuz'ke  BAZ-19 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 221
12:15 Uman' Vinnitsya 1  BAZ-29 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
12:15 B.Dnistrovs'k KiЇV 1  NEOPLAN-47 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 212
12:15 Uman' Monastirishche  BAZ-29 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
12:20 KiЇV 1 Podil's'k(Kotovs'k)  BAZ A 079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 379
12:20 Khmil'nik Odesa  NEOPLAN-49 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 121Х
12:20 Obodivka KiЇV 1  BAZ A-079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 205
12:30 Uman' Udich#  PAZ 3205 TuFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
12:30 Uman' Ostrivets'#  PAZ-43(m) Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
12:30 Uman' Cherkasi As-2  BOGDAN-21 Daily 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
12:40 Shchetsin Kherson  NEOPLAN-48 Daily We-no 8%Нет информации по датам следования рейса 0138Л
12:45 Uman' KiЇV As"kiЇV"  BAZ A-079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 909
12:45 Uman' Kaniv  BAZ-A079.23 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
12:50 KiЇV 1 Bershad'  BAZ A 079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 423
12:50 Uman' Gromi#  PAZ-43 MnWeThSt 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 -- 23-1-2019 24-1-2019 -- 26-1-2019 --
28-1-2019 -- 30-1-2019 31-1-2019 -- 2-2-2019 --
4-2-2019 -- -- -- -- -- --
12:50 Uman' Kocherzhintsi#  PAZ-43 TuFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
13:00 Uman' Antonivka#  BAZ-21 TuFrSn 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
13:00 Uman' Ugluvatka#  PAZ-672 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
13:00 Uman' Polyanets'ke#  PAZ-43 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
13:00 KiЇV 1 Kherson  MAN-49 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 739
13:00 Uman' Gorodnitsya#  MERSEDES-21 MnTuFrStSn 9%Нет информации по датам следования рейса 19П
13:05 Novoarkhangel's'k KiЇV 1  BOGDAN-24 Daily 72%Нет информации по датам следования рейса 141
13:20 Uman' Man'kivka  KHAZ Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
13:20 Uman' Monastirishche  BAZ-26 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
13:20 Uman' Cherkasi As-2  ETALON-25 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
13:20 Mog.Podil's'kii Odesa  ETALON-27 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 477
13:30 Uman' Krizhopil'  BOGDAN-21 TuFrSn 62%Нет информации по датам следования рейса 301
13:35 Borispil' Aeroport Odesa  MAN-49 Daily 81%Нет информации по датам следования рейса 639
13:40 Uman' Korzhova Sloboda#  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
13:40 Uman' Korsun'  MERSEDES 18 Daily We-no 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 -- 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 -- 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
13:41 KiЇV 1 Yampil'  VAN-KHOL Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 793
13:50 KiЇV 1 Podil's'k(Kotovs'k)  BAZ A 079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 213
13:50 Podil's'k(Kotovs'k) KiЇV 1  MAN-47 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 706
13:50 Krivii Rig Vinnitsya 1  NEOPLAN-49 Every other day 80%Нет информации по датам следования рейса 51Г
13:50 Krivii Rig Vinnitsya 1  NEOPLAN-36 Every other day 88%Нет информации по датам следования рейса 51
13:50 Odesa Privokzal'na Moskva As "novoyasenevs'ka"  NEOPLAN-52 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
13:50 Uman' St.Babani(Z)  PAZ-43 Daily WeTh-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
13:50 Uman' Cherkasi As-2  BAZ-22 Daily 63%Нет информации по датам следования рейса 1178
13:50 Uman' Monastirishche  PAZ-21 Daily 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
13:55 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
14:00 Uman' Buki  PAZ 4234. Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
14:00 Uman' Kosenivka#  PAZ-43 Fr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 25-1-2019 -- --
-- -- -- -- 1-2-2019 -- --
14:00 Uman' Furmanka#  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
14:00 Uman' KiЇV 1  BAZ-21 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 1081
14:00 Uman' Gruz'ke#  GAZEL'-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-1-2019 -- -- -- --
14:05 Kherson Zelena Gura  SETRA 50 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
14:10 KiЇV 1 Kropivnits'kii(Kir-D)  ETALON-29 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 615
14:10 Uman' Yatranivka#  PAZ-43 FrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- -- -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
14:15 Uman' Korzhova Sloboda#  PAZ-43 TuFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
14:20 Uman' Kosenivka#  PAZ-43 TuSn 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- -- -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- -- -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
14:20 Uman' Cherpovodi#  PAZ-43 TuFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
14:20 KiЇV 1 Podil's'k(Kotovs'k)  MAN-42 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 705
14:20 Zatoka Molodechno  MERSEDES-30 Fr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 25-1-2019 -- --
-- -- -- -- 1-2-2019 -- --
14:20 Uman' V.Sevast'yanivka#  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
14:25 Uman' Gromi#  PAZ-43 TuFrSn 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
14:30 V.Volins'kii MikolaЇV  NEOPLAN-50 WeSt 33%Нет информации по датам следования рейса 130У
14:30 Lodz' As"lodz'" MikolaЇV  NEOPLAN-50 WeSt 20%Нет информации по датам следования рейса 0130С
14:32 Vinnitsya 1 Cherkasi  IVEKO-42 Every other day 93%Нет информации по датам следования рейса 130
14:32 Vinnitsya 1 Cherkasi  SETRA 42 Every other day 100%Нет информации по датам следования рейса 130Ч
14:40 Uman' Khristinivka  RUTA-18 Daily ThSt-no 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
14:40 Uman' Korzh.Kut#  PAZ-43 FrSn 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- -- -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
14:45 Podil's'k(Kotovs'k) KiЇV 1  BAZ A 079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 380
14:50 Uman' Ladizhinka  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
14:55 Kherson Gdinya  MERSEDES-48 TuFrSn 92%Нет информации по датам следования рейса 037К
14:55 Uman' KiЇV 1  BAZ-21 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 1083
15:00 Kherson Slups'k  MAN-53 We 75%Нет информации по датам следования рейса 0057
15:00 Uman' Polyanets'ke#  PAZ-43 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
15:00 Uman' Antonivka#  IVEKO-18 Daily 9%Нет информации по датам следования рейса 122П
15:00 KiЇV 1 Blagovishchens'ke(Ul'yanivka)  IVEKO-18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 690
15:00 Uman' KochubiЇVka#  IVEKO-18 Daily 42%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 -- 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
15:00 Uman' Man'kivka  KHAZ Daily 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 -- 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
15:05 Odesa Mog.Podil's'kii  ETALON-27 Daily 71%Нет информации по датам следования рейса 478
15:05 Kherson Sankt-Peterburg  NEOPLAN-49 TuThSt 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- 24-1-2019 -- 26-1-2019 --
-- 29-1-2019 -- 31-1-2019 -- 2-2-2019 --
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
15:10 MikolaЇV KiЇV 1  SETRA 50 Every other day 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 -- 23-1-2019 -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- 31-1-2019 -- 2-2-2019 --
4-2-2019 -- -- -- -- -- --
15:10 MikolaЇV KiЇV 1  YUTONG 40 Every other day 80%Нет информации по датам следования рейса 172
15:10 MikolaЇV Lodz' As"lodz'"  NEOPLAN-50 WeSn 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-1-2019 -- -- -- 27-1-2019
-- -- 30-1-2019 -- -- -- 3-2-2019
15:20 Uman' Cherpovodi#  IVEKO-18 Daily 56%Нет информации по датам следования рейса 126П
15:20 Uman' Gaivoron  IVEKO-24 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
15:20 Svitlovods'k Vinnitsya 1  ETALON-29 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1931
15:30 Uman' Monastirishche  BAZ-29 Fr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 25-1-2019 -- --
-- -- -- -- 1-2-2019 -- --
15:30 Poznan' Kherson  MAN-50 Daily 7%Нет информации по датам следования рейса 0016
15:30 Uman' Monastirishche  BAZ-29 Daily Fr-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 -- 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 -- 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
15:30 Tul'chin KiЇV 1  NEOPLAN-40 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 53
15:35 Podil's'k(Kotovs'k) KiЇV 1  BAZ A 079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 214
15:40 Uman' Zatishok#  PAZ-43 TuFrSn 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
15:40 Ternopil' Kherson  MERSEDES-49 Daily 80%Нет информации по датам следования рейса 375
15:40 Uman' Lipovets'  BAZ-28 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
15:45 Reni Moskva As"pivdenni Vorota"  SETRA 50 Fr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 25-1-2019 -- --
-- -- -- -- 1-2-2019 -- --
15:45 Uman' Zolotonosha  TOIOTA-25 Daily 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
15:45 Borispil' Aeroport Odesa Privokzal'na  MITSUBISI-42 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 491
16:00 Uman' Ostrivets'#  PAZ-43 FrSn 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- -- -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
16:00 Uman' St.Babani(Z)  PAZ-43 Daily WeTh-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
16:00 KiЇV 1 Khristinivka  BAZ-29 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 110
16:03 Cherkasi Vinnitsya 1  SETRA 42 Every other day 100%Нет информации по датам следования рейса 129Ч
16:03 Cherkasi Vinnitsya 1  IVEKO-42 Every other day 88%Нет информации по датам следования рейса 129
16:10 Uman' Cherkasi As-2  ETALON-23 Fr 16%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 25-1-2019 -- --
-- -- -- -- 1-2-2019 -- --
16:10 Uman' Monastirishche  IVEKO-18 Daily St-no 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 -- 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 -- 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
16:10 Uman' KiЇV 1  BAZ-21 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 1085
16:15 KiЇV 1 Ladizhin  NEOPLAN-40 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 784
16:22 Borispil' Aeroport MikolaЇV  NEOPLAN-40 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 240
16:30 Uman' Novoarkhangel's'k  IVEKO-18 Daily 65%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
16:30 Odesa Privokzal'na Borispil' Aeroport  MITSUBISI-42 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 326
16:35 Uman' Polyanets'ke#  PAZ-43 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
16:40 Uman' Kosenivka#  PAZ-43 Fr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 25-1-2019 -- --
-- -- -- -- 1-2-2019 -- --
16:45 Uman' Koritnya+  BAZ A-079.20 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
16:50 Uman' Cherkasi  BAZ-21 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
16:50 Uman' Udich#  PAZ 3205 FrSn 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- -- -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
16:50 Odesa Khmil'nik  NEOPLAN-40 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 122Х
16:50 Klaipeda Kherson  NEOPLAN-50 TuSt 33%Нет информации по датам следования рейса 0076В
17:00 Uman' Seredinka#  IVEKO-35E10 V TuFrSn 69%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
17:05 Uman' KiЇV 1  BAZ A-079.23. Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 1087
17:10 Uman' KochubiЇVka#  IVEKO-18 Daily 42%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
17:10 Uman' Pidvisoke#  GAZEL'-18 MnTuFrSn 47%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 -- -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
17:15 Odesa Privokzal'na Moskva As "novoyasenevs'ka"  NEOPLAN-52 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- -- 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
17:20 Uman' Furmanka#  IVEKO-18 Daily 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 -- 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
17:20 Pobuz'ke KiЇV "pivd"  BAZ-19 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 222
17:25 Uman' Man'kivka  KHAZ Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
17:25 Odesa Cherkasi As-2  BAZ-28 Daily 29%Нет информации по датам следования рейса 175
17:26 Yampil' KiЇV 1  VAN-KHOOL Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 794
17:30 KiЇV 1 Savran'  BAZ A 079.23 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 467
17:30 Uman' Bershad'  MERSEDES-30 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
17:30 KiЇV As"kiЇV" Gaisin  MERSEDES-25 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 431
17:30 Kherson KiЇV 1  MAN-49 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 670
17:40 Bershad' KiЇV 1  SETRA 42 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 424
17:45 Uman' Monastirishche  BAZ-26 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
17:45 Kherson Varshava Zakhidna  VAN-KHOOL-50 Every other day 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- 24-1-2019 -- 26-1-2019 --
28-1-2019 -- 30-1-2019 -- 1-2-2019 -- 3-2-2019
-- 5-2-2019 -- -- -- -- --
17:45 Kherson Varshava Zakhidna  SETRA 50 Every other day 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 -- 23-1-2019 -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- 31-1-2019 -- 2-2-2019 --
4-2-2019 -- -- -- -- -- --
18:00 KiЇV 1 Trostyanets'  VAN-KHOOL Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 485
18:00 Uman' Ladizhinka  IVEKO-18 Daily 6%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 -- 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
18:00 Uman' Krivi Kolina  BAZ-29 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
18:00 Uman' Oksanina#  LAZ Fr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 25-1-2019 -- --
-- -- -- -- 1-2-2019 -- --
18:00 Uman' Khristinivka Zh/D Vokzal#  IVEKO-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
18:00 Uman' Korzhova Sloboda#  IVEKO-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
18:10 Uman' Ugluvatka#  PAZ-672 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
18:10 Uman' Polyanets'ke#  PAZ-43 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
18:20 Cherkasi Monastirishche  BAZ-25 Daily 63%Нет информации по датам следования рейса 1130
18:20 KiЇV 1 Gaivoron  GAZEL'-12 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 105
18:25 KiЇV 1 Novoarkhangel's'k  TAM 44 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 201
18:50 Zaporizhzhya Suchava(Rumuniya)  NEOPLAN-40 Daily 69%Нет информации по датам следования рейса 0119
18:50 Geniches'k Vinnitsya 1  NEOPLAN-30 Every other day 93%Нет информации по датам следования рейса 744І
19:00 Uman' Cherkasi As-2  BOGDAN-21 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 22-1-2019 23-1-2019 24-1-2019 25-1-2019 26-1-2019 27-1-2019
28-1-2019 29-1-2019 30-1-2019 31-1-2019 1-2-2019 2-2-2019 3-2-2019
4-2-2019 5-2-2019 -- -- -- -- --
19:05 Obodivka KiЇV 1  SETRA Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 695
19:15 Borispil' Aeroport Odesa Privokzal'na  MITSUBISI-42 Daily 6%Нет информации по датам следования рейса 585
19:30 KiЇV 1 Chechel'nik  NEOPLAN-30 Daily 83%Нет информации по датам следования рейса 253
19:40 Cherkasi Monastirishche  BAZ-26 Daily Sn-no 92%Нет информации по датам следования рейса 1014
19:50 Dnipro(Dnipropetrovs'k) Chernivtsi  MERSEDES-39 Daily 80%Нет информации по датам следования рейса 49д
19:55 KiЇV 1 Gaivoron  IVEKO-18 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 461
19:55 Cherkasi Monastirishche  BAZ-29 Sn 100%Нет информации по датам следования рейса 1034
20:00 KiЇV 1 Teplik  ETALON-29 Daily 26%Нет информации по датам следования рейса 434
20:05 KiЇV 1 Obodivka  BAZ A-079.23 Daily 83%Нет информации по датам следования рейса 206
20:05 KiЇV 1 Bershad'  SETRA 215 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 385
20:35 Suchava(Rumuniya) Kherson  NEOPLAN-40 Every other day 93%Нет информации по датам следования рейса 0062
20:45 KiЇV 1 Savran'  BAZ A 079.23 Daily 57%Нет информации по датам следования рейса 1426
20:55 KiЇV 1 YuzhnoukraЇNs'k  BAZ-21 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 504
21:15 Odesa Vatutine  BAZ A 079.23 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 310
21:25 KiЇV 1 Novoarkhangel's'k  BOGDAN-24 Daily 72%Нет информации по датам следования рейса 142
21:35 Kherson Poznan'  SETRA Every other day 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-1-2019 -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- 31-1-2019 -- 2-2-2019 --
4-2-2019 -- -- -- -- -- --
22:00 Chernivtsi Dnipro(Dnipropetrovs'k)  MERSEDES-39 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 50д
22:40 Odesa Chernivtsi  NEOPLAN-57 Every other day 73%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-1-2019 -- 24-1-2019 -- -- --
22:40 Odesa Chernivtsi  NEOPLAN-N 116 Every other day 50%Нет информации по датам следования рейса 643
23:50 Kherson Suchava(Rumuniya)  NEOPLAN-40 Every other day 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
21-1-2019 -- 23-1-2019 -- 25-1-2019 -- 27-1-2019
-- 29-1-2019 -- 31-1-2019 -- 2-2-2019 --
4-2-2019 -- -- -- -- -- --

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100