Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
UMAN' - List of rounds    
You can get describe of trip - click it
TimeTrip number and name  Bus typeпо распис.Free places (by date)
00:00 KiЇV 1 Tul'chin  NEOPLAN-49 Daily 74%Нет информации по датам следования рейса 54
00:10 Mins'k MikolaЇV  DAF MnSt 56%Нет информации по датам следования рейса 649А
00:15 Kropivnits'kii(Kir-D) KiЇV 1  ETALON-29 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 616
00:30 Chechel'nik KiЇV 1  NEOPLAN-30 Daily 71%Нет информации по датам следования рейса 254
01:05 Borispil' Aeroport Odesa Privokzal'na  MITSUBISI-42 Daily 71%Нет информации по датам следования рейса 325
01:10 Odesa Borispil' Aeroport  MAN Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 640
01:30 Kherson Shchetsin  SETRA 49 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- -- -- --
-- -- -- 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
01:30 Kherson L'viv As-8  SETRA 49 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- -- -- --
-- -- -- 1-2-2018 -- -- --
01:30 KiЇV 1 MikolaЇV  NEOPLAN-49 Daily 81%Нет информации по датам следования рейса 798А
01:30 Kherson Shchetsin  NEOPLAN-48 Sn 50%Нет информации по датам следования рейса 0039
02:00 KiЇV 1 Kherson  MAN-49 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 669
02:05 Chernivtsi Odesa  NEOPLAN-N 116 Every other day 81%Нет информации по датам следования рейса 644
02:05 Chernivtsi Odesa  NEOPLAN-57 Every other day 80%Нет информации по датам следования рейса 644Д
02:20 Odesa Privokzal'na Borispil' Aeroport  MITSUBISI-42 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 78
02:35 KiЇV 1 Kropivnits'kii(Kir-D)  SETRA Daily 68%Нет информации по датам следования рейса 103
02:45 MikolaЇV KiЇV 1  NEOPLAN-57 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 675Д
02:45 Gorodkivka# KiЇV 1  BAZ-29 Daily 81%Нет информации по датам следования рейса 1648
02:50 KiЇV 1 MikolaЇV  NEOPLAN-57 Daily 81%Нет информации по датам следования рейса 676Д
02:55 Cherkasi As-2 Odesa  IOVI-30 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 176
03:30 Richitsya Kherson  MAN-50 Daily 32%Нет информации по датам следования рейса 0066
03:30 Lazurne KiЇV 1  NEOPLAN-49 Mn 57%Нет информации по датам следования рейса 349
03:40 Odesa Privokzal'na Borispil' Aeroport  MITSUBISI-42 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 501
03:50 Kherson Shchetsin  MAN-50 Sn 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- 4-2-2018
04:05 Kherson Klaipeda  NEOPLAN-50 WeSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- 4-2-2018
-- -- 7-2-2018 -- -- -- --
04:30 Uman' Cherkasi  MERSEDES-18 Daily StSn-no 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 -- --
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 -- --
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
04:35 Kherson KiЇV 1  MAN-49 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 740
04:45 Uman' Gaivoron  BAZ-25 Daily 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
04:50 Kobleve (B/V"zorya") Borispil' Aeroport  NEOPLAN-40 Daily 81%Нет информации по датам следования рейса 239А
04:50 Uman' Cherkasi As-2  IVEKO-18 Daily FrSt-no 72%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 -- -- 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 -- -- 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
05:00 Uman' Ostrivets'#  IVEKO-18 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
05:00 Khust. Odesa Privokzal'na  MERSEDES B.03 Daily 17%Нет информации по датам следования рейса 637
05:05 Uman' Vinnitsya 1  BAZ-29 Daily 79%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
05:05 Uman' Udich#  LAZ TuFrSn 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
05:10 Uman' Korzh.Kut#  PAZ-43 TuFrSn 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
05:15 Uman' V.Sevast'yanivka#  IVEKO-18 Daily 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
05:15 Khristinivka Cherkasi  RUTA-18 Daily 70%Нет информации по датам следования рейса 707
05:15 Uman' Yatranivka#  PAZ-43 TuFrSn 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
05:15 Uman' Oksanina#  LAZ TuFrSn 69%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
05:15 Uman' Antonivka#  BAZ-21 TuFrSn 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
05:20 Khristinivka KiЇV 1  BAZ-29 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 109
05:20 Uman' Seredinka#  IVEKO-35E10 V MnTuFrSn 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 -- -- -- -- --
05:20 Uman' Pidvisoke#  GAZEL'-18 Daily WeThSt-no 44%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 -- -- -- -- --
05:20 Uman' Ladizhinka  IVEKO-18 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
05:25 Uman' Korzhova Sloboda#  PAZ-43 TuFrSn 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
05:25 Uman' Cherpovodi#  PAZ-43 TuFrSn 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
05:30 Uman' Kosenivka#  PAZ-43 TuFrSn 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
05:30 Uman' Zatishok#  PAZ-43 TuFrSn 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
05:55 Kherson Shchetsin  TSEZAR'-48 Daily 68%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
06:00 Uman' St.Babani(Z)  PAZ-43 Daily WeTh-no 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 -- -- -- -- --
06:00 Uman' Gorodnitsya#  MERSEDES-21 TuFrStSn 11%Нет информации по датам следования рейса 18П
06:00 Uman' KochubeЇVka#  PAZ-672 Tu 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 30-1-2018 -- -- -- -- --
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
06:00 Uman' Khristinivka Zh/D Vokzal#  IVEKO-18 Daily 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
06:05 Uman' Cherkasi  IVEKO-18 Daily Sn-no 79%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 --
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 --
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
06:15 Uman' Cherkasi  ETALON-23 MnThFrSn 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 26-1-2018 -- 28-1-2018
29-1-2018 -- -- 1-2-2018 2-2-2018 -- 4-2-2018
5-2-2018 -- -- -- -- -- --
06:15 Uman' Cherkasi As-2  MERSEDES-18 Daily 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
06:20 Uman' KiЇV As"kiЇV"  BAZ A079.23 Daily 72%Нет информации по датам следования рейса 5071
06:30 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 TuWeFrSn 82%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 31-1-2018 -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
06:30 Uman' Furmanka#  IVEKO-18 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
06:30 Uman' Gruz'ke#  GAZEL'-18 Daily 26%Нет информации по датам следования рейса 551
06:30 Uman' Teplik  IVEKO-18 Daily 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
06:35 Uman' Cherkasi  MERSEDES-18 Daily 60%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
06:45 Uman' Odesa  MAN-49 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
06:50 Savran' KiЇV 1  BAZ A 079.23 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 468
06:50 Kherson Slups'k  MAN-50 Daily 72%Нет информации по датам следования рейса 0043
06:50 Kherson Shchetsin  MAN-50 Daily 55%Нет информации по датам следования рейса 0041
06:55 Uman' Zayachkivka  PAZ-43 TuFrSn 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
07:00 Kherson Shchetsin  MAN-50 Daily 72%Нет информации по датам следования рейса 0055
07:00 Uman' Cherkasi  MERSEDES-18 Daily St-no 39%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 -- 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 -- 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
07:00 Kherson Poznan'  MAN-50 Daily 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
07:15 Blagovishchens'ke(Ul'yanivka) KiЇV 1  IVEKO-18 Daily 81%Нет информации по датам следования рейса 689
07:15 Monastirishche Cherkasi  BAZ-25 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 1129
07:20 Uman' Bershad'  PAZ 4234 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
07:20 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 43%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
07:30 Gaisin KiЇV As"kiЇV"  MERSEDES-25 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 432
07:30 Uman' Cherkasi  MERSEDES-16 Daily 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
07:35 Uman' Vinnitsya 1  ETALON-25 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
07:45 Uman' Monastirishche  BAZ-29 Daily 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
07:45 Uman' Krivi Kolina  BAZ-29 Daily 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
07:50 Dnipro(Dnipropetrovs'k) Shchetsin  NEOPLAN-50 TuThSt 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 -- 27-1-2018 --
-- 30-1-2018 -- 1-2-2018 -- 3-2-2018 --
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
07:50 Uman' Man'kivka  KHAZ Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
07:55 Gaivoron KiЇV 1  GAZEL'-12 Daily 74%Нет информации по датам следования рейса 106
08:00 Uman' Ladizhinka  IVEKO-18 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
08:05 Uman' Polyanets'ke#  PAZ-43 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
08:05 Trostyanets' KiЇV 1  TURIST 2 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 486
08:10 Uman' MikolaЇV  IVEKO-18 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- -- -- --
08:10 Uman' Cherkasi  MERSEDES-26 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
08:10 Vatutine Odesa  ETALON-29 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 309
08:10 Uman' KiЇV As"kiЇV"  BAZ A-079.23 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 897
08:15 Uman' Monastirishche  IVEKO-18 Daily St-no 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 -- 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 -- 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
08:15 Molodechno Zatoka  MERSEDES-30 Sn 50%Нет информации по датам следования рейса 0080
08:20 Uman' Gaivoron  BAZ-21 Daily 68%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
08:40 Uman' Dnipro(Dnipropetrovs'k)  BAZ-25 Every other day 63%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 -- -- -- --
-- -- -- 1-2-2018 -- 3-2-2018 --
5-2-2018 -- 7-2-2018 -- -- -- --
08:40 Uman' Ugluvatka#  PAZ-672 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
08:40 Uman' Dnipro(Dnipropetrovs'k)  NEOPLAN-30 Every other day 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- -- -- --
-- -- -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
08:45 Uman' Gaivoron  IVEKO-24 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
08:50 Uman' Buki  PAZ 4234. Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
08:55 Khristinivka KiЇV As"kiЇV"  BAZ-29 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 484
08:55 Uman' Cherkasi  BAZ-29 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
09:00 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
09:05 Pervomais'k KiЇV 1  YUTONG Daily 55%Нет информации по датам следования рейса 470
09:15 Gaivoron KiЇV 1  IVEKO-18 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 462
09:15 KiЇV 1 MikolaЇV  KAROSA Daily 81%Нет информации по датам следования рейса 136
09:20 Uman' Odesa  MERSEDES-21 Daily 68%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
09:20 Uman' Vinnitsya 1  BAZ-29 Daily 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
09:25 Monastirishche Cherkasi  BAZ-26 Sn 25%Нет информации по датам следования рейса 013С
09:25 Pishchanka KiЇV 1  BOGDAN-26 Daily 55%Нет информации по датам следования рейса 10
09:35 Uman' Monastirishche  BAZ-26 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
09:35 YuzhnoukraЇNs'k KiЇV 1  BAZ-21 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 503
09:45 Uman' V.Sevast'yanivka#  IVEKO-18 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
09:50 Teplik KiЇV 1  ETALON-21 Daily 55%Нет информации по датам следования рейса 433
09:50 Kherson Praga Av Florens  NEOPLAN-47 Fr 25%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- --
-- -- -- -- 2-2-2018 -- --
09:50 Monastirishche Cherkasi  BAZ-26 Daily Sn-no 81%Нет информации по датам следования рейса 1013
09:55 Monastirishche Cherkasi  BAZ-29 Sn 100%Нет информации по датам следования рейса 1033
10:00 KiЇV 1 B.Dnistrovs'k  NEOPLAN-49 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 211
10:00 Uman' Man'kivka  KHAZ Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
10:00 Uman' Koritnya+  BAZ A-079.20 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
10:00 Bershad' KiЇV 1  SETRA 215 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 386
10:00 Uman' Novoarkhangel's'k  IVEKO-18 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
10:00 Uman' Bershad'  MERSEDES-30 Daily 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
10:20 Moskva As"pivdenni Vorota" MikolaЇV  NEOPLAN-48 Daily 17%Нет информации по датам следования рейса 0082
10:20 Chernigiv MikolaЇV  NEOPLAN-48 Daily 37%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
10:20 Uman' Vinnitsya 1  BAZ-29 Daily 19%Нет информации по датам следования рейса 35
10:20 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 TuWeFrSn 76%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 31-1-2018 -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
10:20 Vinnitsya 1 Svitlovods'k  BAZ A 079.23 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 194
10:25 Uman' Cherkasi As-2  IVEKO-18 Daily St-no 42%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 -- 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 -- 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
10:30 Uman' Furmanka#  IVEKO-18 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
10:30 Borispil' Aeroport Odesa Privokzal'na  MITSUBISI-42 Daily 81%Нет информации по датам следования рейса 77
10:30 Uman' Gdans'k  VAN-KHOOL T815 Sn 63%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 28-1-2018
-- -- -- -- -- -- 4-2-2018
10:35 Uman' Pomichna  BOGDAN-27 Daily 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 -- --
10:40 KiЇV 1 MikolaЇV  SETRA 50 Every other day 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- 25-1-2018 -- 27-1-2018 --
29-1-2018 -- 31-1-2018 -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
10:40 Odesa Privokzal'na Karlovi Vari  MAN ThSn 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- 4-2-2018
10:40 KiЇV 1 MikolaЇV  YUTONG Every other day 81%Нет информации по датам следования рейса 171
10:45 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 42%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
10:45 Uman' Lisyanka  GAZ-3221 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
10:50 MikolaЇV Moskva As"pivdenni Vorota"  NEOPLAN-48 Daily 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
10:50 Odesa(Privoz) KiЇV 1  DAF Daily 41%Нет информации по датам следования рейса 70
10:55 Novoarkhangel's'k KiЇV 1  TAM 44 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 202
11:00 Uman' KiЇV 1  BAZ-21 Daily 83%Нет информации по датам следования рейса 5079
11:00 Uman' Vinnitsya 1  IVEKO-29 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
11:00 Uman' Cherkasi As-2  BOGDAN-21 Daily 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
11:00 Kherson Praga Av Florens  NEOPLAN-47 Mn 60%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
29-1-2018 -- -- -- -- -- --
5-2-2018 -- -- -- -- -- --
11:10 Savran' KiЇV 1  BAZ A 079.23 Daily 81%Нет информации по датам следования рейса 1425
11:10 Uman' Bagva#  PAZ 4234. MnWe 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 -- -- -- --
29-1-2018 -- 31-1-2018 -- -- -- --
5-2-2018 -- 7-2-2018 -- -- -- --
11:10 Uman' Kuti  PAZ-3205(4) TuFr 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- --
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- --
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
11:15 Uman' Seredinka#  IVEKO-35E10 V TuFrStSn 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
11:20 Odesa Privokzal'na Borispil' Aeroport  MITSUBISI-42 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 586
11:25 Uman' Cherkasi As-2  BOGDAN-21 Daily 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
11:30 MikolaЇV KiЇV 1  KAROSA Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 135
11:30 Uman' Monastirishche  IVEKO-18 Daily St-no 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 -- 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 -- 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
11:30 KiЇV 1 Obodivka  SETRA Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 696
11:35 Vinnitsya 1 Geniches'k  NEOPLAN-30 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 743І
11:35 Vinnitsya 1 Krivii Rig  NEOPLAN-49 Every other day 75%Нет информации по датам следования рейса 52Г
11:35 Vinnitsya 1 Krivii Rig  NEOPLAN-36 Every other day 87%Нет информации по датам следования рейса 52
11:40 Uman' Yatranivka#  PAZ-43 Tu 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- -- -- --
-- 30-1-2018 -- -- -- -- --
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
12:00 Uman' Ladizhinka  IVEKO-18 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
12:00 Uman' Cherkasi As-2  RUTA-16 Daily 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
12:00 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
12:00 Odesa Gdans'k  MAN-42 Daily 13%Нет информации по датам следования рейса 0049
12:00 Uman' KiЇV As"kiЇV"  BAZ A-079.23 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 899
12:00 Uman' Bershad'  PAZ 4234 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
12:05 Uman' Pidvisoke#  GAZEL'-18 Daily WeThSt-no 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 -- -- -- -- --
12:05 KiЇV "pivd" Pobuz'ke  BAZ-19 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 221
12:15 Uman' Vinnitsya 1  BAZ-29 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
12:15 Uman' Monastirishche  BAZ-29 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
12:15 B.Dnistrovs'k KiЇV 1  NEOPLAN-47 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 212
12:20 KiЇV 1 Podil's'k(Kotovs'k)  BAZ A 079.23 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 379
12:20 Khmil'nik Odesa  NEOPLAN-49 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 121Х
12:20 Obodivka KiЇV 1  BAZ A-079.23 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 205
12:30 Uman' Ostrivets'#  IVEKO-18 Daily 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
12:30 Uman' Udich#  LAZ TuFrSn 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
12:30 Uman' Cherkasi As-2  BOGDAN-21 Daily 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
12:40 Uman' Ugluvatka#  PAZ-672 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
12:45 Uman' Kaniv  BAZ-A079.23 Daily 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
12:45 Uman' KiЇV As"kiЇV"  BAZ A-079.23 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 909
12:50 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 42%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
12:50 Uman' Kocherzhintsi#  PAZ-43 TuFrSn 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
12:50 KiЇV 1 Bershad'  BAZ A 079.23 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 423
12:50 Uman' Gromi#  PAZ-43 MnWeThSt 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 -- 27-1-2018 --
29-1-2018 -- 31-1-2018 1-2-2018 -- 3-2-2018 --
5-2-2018 -- 7-2-2018 -- -- -- --
13:00 KiЇV 1 Kherson  MAN-49 Daily 81%Нет информации по датам следования рейса 739
13:00 Uman' Antonivka#  BAZ-21 TuFrSn 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
13:00 Uman' Gorodnitsya#  MERSEDES-21 MnTuFrStSn 9%Нет информации по датам следования рейса 19П
13:00 Uman' Polyanets'ke#  PAZ-43 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
13:05 Novoarkhangel's'k KiЇV 1  BOGDAN-24 Daily 59%Нет информации по датам следования рейса 141
13:20 Uman' Cherkasi As-2  ETALON-25 Daily 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
13:20 Mog.Podil's'kii Odesa  ETALON-27 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 477
13:20 Uman' Monastirishche  BAZ-26 Daily 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
13:20 Uman' Man'kivka  KHAZ Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
13:35 Borispil' Aeroport Odesa  MAN-49 Daily 74%Нет информации по датам следования рейса 639
13:40 Uman' Korsun'  MERSEDES 18 Daily 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
13:41 KiЇV 1 Yampil'  VAN-KHOL Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 793
13:50 Krivii Rig Vinnitsya 1  NEOPLAN-49 Every other day 73%Нет информации по датам следования рейса 51Г
13:50 Odesa Privokzal'na Moskva As "novoyasenevs'ka"  NEOPLAN-52 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
13:50 Krivii Rig Vinnitsya 1  NEOPLAN-36 Every other day 88%Нет информации по датам следования рейса 51
13:50 Uman' Cherkasi As-2  BAZ-22 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 1178
13:50 Uman' St.Babani(Z)  PAZ-43 Daily WeTh-no 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 -- -- -- -- --
13:50 KiЇV 1 Podil's'k(Kotovs'k)  BAZ A 079.23 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 213
13:50 Podil's'k(Kotovs'k) KiЇV 1  MAN-47 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 706
13:55 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
14:00 Uman' KiЇV 1  BAZ-21 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 1081
14:00 Uman' Kosenivka#  PAZ-43 Fr 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- --
-- -- -- -- 2-2-2018 -- --
14:00 Uman' Furmanka#  IVEKO-18 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
14:00 Uman' Gruz'ke#  GAZEL'-18 Daily 26%Нет информации по датам следования рейса 553
14:00 Uman' Buki  PAZ 4234. Daily 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
14:05 Odesa Privokzal'na Varshava  NEOPLAN-49 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- -- 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
14:10 Kropivnits'kii(Kir-D) KiЇV 1  SETRA 45 Daily 68%Нет информации по датам следования рейса 104
14:10 KiЇV 1 Kropivnits'kii(Kir-D)  ETALON-29 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 615
14:10 Uman' Yatranivka#  PAZ-43 FrSn 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- -- -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
14:15 Uman' Korzhova Sloboda#  PAZ-43 TuFrSn 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
14:15 Uman' Chigirin  BOGDAN-26 Daily We-no 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 -- 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 -- -- -- -- --
14:20 KiЇV 1 Podil's'k(Kotovs'k)  MAN-42 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 705
14:20 Uman' Cherpovodi#  PAZ-43 TuFrSn 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
14:20 Uman' V.Sevast'yanivka#  IVEKO-18 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
14:20 Uman' Kosenivka#  PAZ-43 TuSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- -- -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- -- -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
14:20 Zatoka Molodechno  MERSEDES-30 Fr 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 2-2-2018 -- --
14:25 Uman' Gromi#  PAZ-43 TuFrSn 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
14:26 Voznesens'k Khmel'nits'kii  NEOPLAN-N 316 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 81А
14:32 Vinnitsya 1 Cherkasi  SETRA 42 Every other day 81%Нет информации по датам следования рейса 130Ч
14:32 Vinnitsya 1 Cherkasi  IVEKO-42 Every other day 93%Нет информации по датам следования рейса 130
14:35 Uman' Novoarkhangel's'k  BAZ-21 Daily 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
14:40 Uman' Korzh.Kut#  PAZ-43 FrSn 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- -- -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
14:45 Podil's'k(Kotovs'k) KiЇV 1  BAZ A 079.23 Daily 86%Нет информации по датам следования рейса 380
14:50 Uman' Ladizhinka  IVEKO-18 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
14:55 Uman' KiЇV 1  BAZ-21 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 1083
14:55 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 TuWeFrSn 65%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 31-1-2018 -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
14:55 Kherson Shchetsin  MERSEDES-48 TuFrSn 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- --
-- -- -- -- 2-2-2018 -- --
15:00 Zatoka Sluts'k  MERSEDES-30 WeSn 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 31-1-2018 -- -- -- 4-2-2018
-- -- 7-2-2018 -- -- -- --
15:00 Monastirishche Cherkasi  BAZ A-079.20 Daily 80%Нет информации по датам следования рейса 1113
15:00 KiЇV 1 Blagovishchens'ke(Ul'yanivka)  IVEKO-18 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 690
15:00 Uman' Polyanets'ke#  PAZ-43 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
15:00 Uman' Man'kivka  KHAZ Daily 73%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
15:05 Odesa Mog.Podil's'kii  ETALON-27 Daily 83%Нет информации по датам следования рейса 478
15:05 Kherson Sankt-Peterburg  NEOPLAN-49 TuThSt 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- 1-2-2018 -- 3-2-2018 --
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
15:05 Khmel'nits'kii Voznesens'k  NEOPLAN-N 316 Daily 71%Нет информации по датам следования рейса 82А
15:10 MikolaЇV KiЇV 1  SETRA 50 Every other day 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- 1-2-2018 -- 3-2-2018 --
5-2-2018 -- 7-2-2018 -- -- -- --
15:10 MikolaЇV KiЇV 1  YUTONG 40 Every other day 87%Нет информации по датам следования рейса 172
15:20 Svitlovods'k Vinnitsya 1  ETALON-29 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 1931
15:20 Uman' Gaivoron  IVEKO-24 Daily 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
15:30 Uman' Monastirishche  BAZ-29 Daily Fr-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 -- 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 -- 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
15:30 Uman' Monastirishche  BAZ-29 Fr 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- --
-- -- -- -- 2-2-2018 -- --
15:30 Tul'chin KiЇV 1  NEOPLAN-40 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 53
15:35 Podil's'k(Kotovs'k) KiЇV 1  BAZ A 079.23 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 214
15:40 Uman' Lipovets'  BAZ-28 Daily 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
15:40 Ternopil' Kherson  MERSEDES-49 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 375
15:40 Uman' Zatishok#  PAZ-43 TuFrSn 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
15:45 Borispil' Aeroport Odesa Privokzal'na  MITSUBISI-42 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 491
15:45 Uman' Teplik  IVEKO-18 Daily 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
15:45 Reni Moskva As"pivdenni Vorota"  SETRA 50 Fr 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- --
-- -- -- -- 2-2-2018 -- --
15:45 Uman' Zolotonosha  TOIOTA-25 Daily 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
16:00 Uman' St.Babani(Z)  PAZ-43 Daily WeTh-no 91%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 -- -- -- -- --
16:00 Uman' Ostrivets'#  PAZ-43 FrSn 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- -- -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
16:00 KiЇV 1 Khristinivka  BAZ-29 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 110
16:03 Cherkasi Vinnitsya 1  IVEKO-42 Every other day 93%Нет информации по датам следования рейса 129
16:03 Cherkasi Vinnitsya 1  SETRA 42 Every other day 87%Нет информации по датам следования рейса 129Ч
16:10 Uman' Cherkasi As-2  ETALON-23 Daily 29%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
16:10 Uman' KiЇV 1  BAZ-21 Daily 57%Нет информации по датам следования рейса 1085
16:10 Tul'chin Odesa As"privoz"  NEOPLAN-40 Daily 17%Нет информации по датам следования рейса 1121
16:10 Uman' Monastirishche  IVEKO-18 Daily St-no 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 -- 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 -- 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
16:15 KiЇV 1 Ladizhin  NEOPLAN-40 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 784
16:20 MikolaЇV KiЇV 1  NEOPLAN-40 Daily 80%Нет информации по датам следования рейса 797А
16:22 Borispil' Aeroport Kobleve (B/V"zorya")  NEOPLAN-40 Daily 83%Нет информации по датам следования рейса 240А
16:30 Uman' Novoarkhangel's'k  IVEKO-18 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
16:30 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 3%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
16:35 Uman' Polyanets'ke#  PAZ-43 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
16:40 Uman' Kosenivka#  PAZ-43 Fr 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- --
-- -- -- -- 2-2-2018 -- --
16:45 Uman' Koritnya+  BAZ A-079.20 Daily 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
16:45 Odesa Privokzal'na Borispil' Aeroport  MITSUBISI-42 Daily 79%Нет информации по датам следования рейса 326
16:50 Odesa Khmil'nik  NEOPLAN-40 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 122Х
16:50 Uman' Udich#  LAZ FrSn 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- -- -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
16:50 Klaipeda Kherson  NEOPLAN-50 WeSn 67%Нет информации по датам следования рейса 0076
16:50 Uman' Cherkasi  BAZ-21 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
16:55 Cherkasi Monastirishche  BAZ-29 Daily StSn-no 75%Нет информации по датам следования рейса 950
17:00 Uman' Seredinka#  IVEKO-35E10 V TuFrSn 62%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
17:05 Uman' KiЇV 1  BAZ A-079.23. Daily 76%Нет информации по датам следования рейса 1087
17:10 Uman' Pidvisoke#  GAZEL'-18 MnTuFrSn 24%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 -- -- -- -- --
17:10 Cherkasi Monastirishche  BAZ-29 Daily StSn-no 85%Нет информации по датам следования рейса 882
17:15 Odesa Privokzal'na Moskva As "novoyasenevs'ka"  NEOPLAN-52 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 28-1-2018
-- -- 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
17:20 Uman' Furmanka#  IVEKO-18 Daily 21%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
17:20 Pobuz'ke KiЇV "pivd"  BAZ-19 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 222
17:25 Odesa Cherkasi As-2  BAZ-079.09 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 175
17:25 Uman' Man'kivka  KHAZ Daily 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
17:26 Yampil' KiЇV 1  VAN-KHOOL Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 794
17:30 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 37%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
17:30 KiЇV 1 Savran'  BAZ A 079.23 Daily 83%Нет информации по датам следования рейса 467
17:30 Uman' Bershad'  MERSEDES-30 Daily 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
17:30 Kherson KiЇV 1  MAN-49 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 670
17:30 KiЇV As"kiЇV" Gaisin  MERSEDES-25 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 431
17:40 Bershad' KiЇV 1  SETRA 42 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 424
17:45 Uman' Monastirishche  BAZ-26 Daily 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
17:45 Kherson Varshava Zakhidna  VAN-KHOOL-50 Every other day 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 31-1-2018 -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
17:45 Kherson Varshava Zakhidna  VAN-KHOOL-50 Every other day 93%Нет информации по датам следования рейса 035Р
17:50 Odesa As"privoz" Tul'chin  NEOPLAN-40 Daily 9%Нет информации по датам следования рейса 1122
18:00 KiЇV 1 Trostyanets'  VAN-KHOOL Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 485
18:00 Uman' Khristinivka Zh/D Vokzal#  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
18:00 Uman' Ladizhinka  IVEKO-18 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
18:00 Uman' Krivi Kolina  BAZ-29 Daily 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
18:00 Uman' Oksanina#  LAZ Fr 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- --
-- -- -- -- 2-2-2018 -- --
18:05 KiЇV 1 Gorodkivka#  BAZ-29 Daily 80%Нет информации по датам следования рейса 1647
18:10 Uman' Ugluvatka#  PAZ-672 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
18:10 Uman' Polyanets'ke#  PAZ-43 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
18:10 KiЇV 1 Odesa(Privoz)  DAF Daily 50%Нет информации по датам следования рейса 69
18:20 Cherkasi Monastirishche  BAZ-25 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 1130
18:20 KiЇV 1 Gaivoron  GAZEL'-12 Daily 83%Нет информации по датам следования рейса 105
18:25 KiЇV 1 Novoarkhangel's'k  TAM 44 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 201
18:50 Geniches'k Vinnitsya 1  NEOPLAN-30 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 744І
19:00 Uman' Cherkasi As-2  BOGDAN-21 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-1-2018 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
19:05 Obodivka KiЇV 1  SETRA Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 695
19:05 KiЇV 1 Pervomais'k  YUTONG Daily 57%Нет информации по датам следования рейса 469
19:11 KiЇV 1 Pishchanka  BOGDAN-26 Daily 58%Нет информации по датам следования рейса 9
19:15 Borispil' Aeroport Odesa Privokzal'na  MITSUBISI-42 Daily 82%Нет информации по датам следования рейса 585
19:30 KiЇV 1 Chechel'nik  NEOPLAN-30 Daily 67%Нет информации по датам следования рейса 253
19:40 Cherkasi Monastirishche  BAZ-26 Daily Sn-no 83%Нет информации по датам следования рейса 1014
19:50 Dnipro(Dnipropetrovs'k) Chernivtsi  MERSEDES-39 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 49д
19:55 Cherkasi Monastirishche  BAZ-29 Sn 100%Нет информации по датам следования рейса 1034
19:55 KiЇV 1 Gaivoron  IVEKO-18 Daily 72%Нет информации по датам следования рейса 461
20:00 KiЇV 1 Teplik  ETALON-29 Daily 57%Нет информации по датам следования рейса 434
20:05 KiЇV 1 Obodivka  BAZ A-079.23 Daily 83%Нет информации по датам следования рейса 206
20:05 KiЇV 1 Bershad'  SETRA 215 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 385
20:05 KiЇV 1 Lazurne  NEOPLAN-40 Mn 75%Нет информации по датам следования рейса 350
20:10 Kherson Richitsya  MAN-50 ThSn 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- 1-2-2018 -- -- 4-2-2018
20:35 Chernivtsi Sevastopol'  NEOPLAN-47 Every other day 87%Нет информации по датам следования рейса 799Д
20:45 KiЇV 1 Savran'  BAZ A 079.23 Daily 67%Нет информации по датам следования рейса 1426
20:55 KiЇV 1 YuzhnoukraЇNs'k  BAZ-21 Daily 83%Нет информации по датам следования рейса 504
21:15 Odesa Vatutine  BAZ A 079.23 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 310
21:25 KiЇV 1 Novoarkhangel's'k  BOGDAN-24 Daily 54%Нет информации по датам следования рейса 142
22:00 Chernivtsi Dnipro(Dnipropetrovs'k)  MERSEDES-39 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 50д
22:15 Cherkasi Monastirishche  BAZ A-079.20 Daily 80%Нет информации по датам следования рейса 1114
22:40 Odesa Chernivtsi  NEOPLAN-57 Every other day 80%Нет информации по датам следования рейса 643Д
22:40 Odesa Chernivtsi  NEOPLAN-N 116 Every other day 86%Нет информации по датам следования рейса 643
23:50 Sevastopol' Chernivtsi  NEOPLAN-40 Every other day 73%Нет информации по датам следования рейса 800Д
23:50 Kherson Suchava(Rumuniya)  NEOPLAN-40 Every other day 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- 1-2-2018 -- 3-2-2018 --
5-2-2018 -- 7-2-2018 -- -- -- --

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100