Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
UMAN' - List of rounds    
You can get describe of trip - click it
TimeTrip number and name  Bus typeпо распис.Free places (by date)
00:00 KiЇV 1 Tul'chin  NEOPLAN-49 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 54
00:10 Mins'k MikolaЇV  DAF Tu 64%Нет информации по датам следования рейса 649А
00:15 Kropivnits'kii(Kir-D) KiЇV 1  ETALON-29 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 616
00:30 Chechel'nik KiЇV 1  NEOPLAN-30 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 254
01:05 Borispil' Aeroport Odesa Privokzal'na  MITSUBISI-42 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 325
01:10 Odesa Borispil' Aeroport  MAN Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 640
01:30 Kherson Slups'k  MAN-53 Th 25%Нет информации по датам следования рейса 0057
01:30 Kherson L'viv As-8  SETRA 49 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 -- -- -- --
01:30 Kherson Shchetsin  NEOPLAN-48 Sn 40%Нет информации по датам следования рейса 0039
01:30 KiЇV 1 MikolaЇV  NEOPLAN-49 MnSt 91%Нет информации по датам следования рейса 798А
01:30 Kherson Shchetsin  SETRA 49 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 0059
02:00 KiЇV 1 Kherson  MAN-49 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 669
02:05 Chernivtsi Odesa  NEOPLAN-N 116 Every other day 94%Нет информации по датам следования рейса 644
02:05 Chernivtsi Odesa  NEOPLAN-57 Every other day 87%Нет информации по датам следования рейса 644Д
02:20 Odesa Privokzal'na Borispil' Aeroport  MITSUBISI-42 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 78
02:20 MikolaЇV Mins'k  DAF Mn 85%Нет информации по датам следования рейса 650А
02:25 Kherson Khmil'nik  NEOPLAN-49 100%Нет информации по датам следования рейса 747
02:35 KiЇV 1 Kropivnits'kii(Kir-D)  SETRA Daily 54%Нет информации по датам следования рейса 103
02:45 Gorodkivka# KiЇV 1  BAZ-29 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 1648
02:45 MikolaЇV KiЇV 1  NEOPLAN-57 Daily 42%Нет информации по датам следования рейса 675Д
02:50 KiЇV 1 MikolaЇV  NEOPLAN-57 Daily 42%Нет информации по датам следования рейса 676Д
03:10 Kherson Salerno(Italiya)  NEOPLAN-50 Fr 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- --
-- -- -- -- 4-5-2018 -- --
03:30 Gomel' Kherson  MAN-50 Daily 45%Нет информации по датам следования рейса 0066
03:40 Odesa Privokzal'na Borispil' Aeroport  MITSUBISI-42 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 501
04:05 Kherson Klaipeda  NEOPLAN-50 WeSn 100%Нет информации по датам следования рейса 0075
04:30 Uman' Cherkasi  MERSEDES-18 Daily StSn-no 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- 26-4-2018 27-4-2018 -- --
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- --
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
04:30 Chernigiv Sevil'ya  VOL'VO-50 Daily 11%Нет информации по датам следования рейса 0006
04:35 Odesa Bari  VOL'VO-50 Th 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 -- -- --
-- -- -- 3-5-2018 -- -- --
04:35 Kherson KiЇV 1  MAN-49 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 740
04:45 Uman' Gaivoron  BAZ-25 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
04:50 Uman' Cherkasi As-2  IVEKO-18 Daily FrSt-no 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 -- -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 -- -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
04:50 MikolaЇV Borispil' Aeroport  NEOPLAN-40 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 239
05:00 Uman' Ostrivets'#  PAZ-43(m) Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
05:05 Uman' Vinnitsya 1  BAZ-29 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
05:05 Uman' Udich#  LAZ TuFrSn 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
05:10 Uman' Korzh.Kut#  PAZ-43 TuFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
05:15 Uman' V.Sevast'yanivka#  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
05:15 Uman' Oksanina#  LAZ TuFrSn 64%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
05:15 Khristinivka Cherkasi  RUTA-18 Daily 89%Нет информации по датам следования рейса 707
05:15 Uman' Antonivka#  BAZ-21 TuFrSn 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
05:15 Uman' Yatranivka#  PAZ-43 TuFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
05:20 Uman' Pidvisoke#  GAZEL'-18 Daily WeThSt-no 56%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
05:20 Khristinivka KiЇV 1  BAZ-29 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 109
05:20 Uman' Seredinka#  IVEKO-35E10 V MnTuFrSn 22%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
05:20 Uman' Ladizhinka  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
05:25 Uman' Korzhova Sloboda#  PAZ-43 TuFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
05:25 Uman' Cherpovodi#  PAZ-43 TuFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
05:30 Uman' Zatishok#  PAZ-43 TuFrSn 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
05:30 Uman' Kosenivka#  PAZ-43 Daily 47%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
05:35 Monastirishche Odesa As"privoz"  BAZ A-079.23 MnFr 88%Нет информации по датам следования рейса 331
05:55 Kherson Shchetsin  TSEZAR'-48 Daily 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 -- -- -- --
06:00 Uman' Khristinivka Zh/D Vokzal#  IVEKO-18 Daily 52%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
06:00 Uman' KochubeЇVka#  PAZ-672 Tu 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- -- -- --
-- 1-5-2018 -- -- -- -- --
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
06:00 Uman' St.Babani(Z)  PAZ-43 Daily WeTh-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
06:00 Uman' Gorodnitsya#  MERSEDES-21 TuFrStSn 5%Нет информации по датам следования рейса 18П
06:05 Uman' Cherkasi  IVEKO-18 Daily Sn-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 --
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 --
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
06:15 Uman' Cherkasi  ETALON-23 MnThFrSn 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 -- -- 3-5-2018 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
06:15 Uman' Cherkasi As-2  MERSEDES-18 Daily 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
06:30 Uman' Furmanka#  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
06:30 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 16%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
06:30 Uman' Gruz'ke#  GAZEL'-18 Daily 10%Нет информации по датам следования рейса 551
06:30 Uman' Teplik  IVEKO-18 Daily 45%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
06:35 Uman' Cherkasi  MERSEDES-18 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
06:45 Uman' Odesa  MAN-49 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
06:50 Kherson Slups'k  MAN-50 Daily 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- --
-- -- -- -- 4-5-2018 5-5-2018 --
06:50 Kherson Shchetsin  MAN-50 Daily 32%Нет информации по датам следования рейса 0041
06:50 Savran' KiЇV 1  BAZ A 079.23 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 468
06:55 Uman' Zayachkivka  PAZ-43 TuFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
07:00 Kherson Poznan'  MAN-50 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
07:00 Kherson Shchetsin  MAN-50 Daily 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
07:00 Uman' Cherkasi  MERSEDES-18 Daily St-no 54%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
07:15 Monastirishche Cherkasi  BAZ-25 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 1129
07:15 Blagovishchens'ke(Ul'yanivka) KiЇV 1  IVEKO-18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 689
07:20 Uman' Bershad'  PAZ 4234 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
07:20 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 42%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
07:30 Uman' Cherkasi  MERSEDES-16 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
07:30 Gaisin KiЇV As"kiЇV"  MERSEDES-25 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 432
07:35 Uman' Vinnitsya 1  ETALON-25 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
07:45 Uman' Monastirishche  BAZ-29 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
07:45 Uman' Krivi Kolina  BAZ-29 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
07:50 Dnipro(Dnipropetrovs'k) Shchetsin  NEOPLAN-50 TuThSt 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- 26-4-2018 -- 28-4-2018 --
-- 1-5-2018 -- 3-5-2018 -- 5-5-2018 --
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
07:50 Uman' Man'kivka  KHAZ Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
07:55 Gaivoron KiЇV 1  GAZEL'-12 Daily 73%Нет информации по датам следования рейса 106
08:00 Uman' Ladizhinka  IVEKO-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
08:05 Uman' Polyanets'ke#  PAZ-43 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
08:05 Trostyanets' KiЇV 1  TURIST 2 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 486
08:10 Uman' Cherkasi  MERSEDES-26 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
08:10 Vatutine Odesa  ETALON-29 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 309
08:10 Uman' KiЇV As"kiЇV"  BAZ A-079.23 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 897
08:10 Uman' MikolaЇV  IVEKO-18 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 422
08:15 Uman' Monastirishche  IVEKO-18 Daily St-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
08:20 Uman' Gaivoron  BAZ-21 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
08:40 Uman' Dnipro(Dnipropetrovs'k)  NEOPLAN-30 Every other day 73%Нет информации по датам следования рейса 540
08:40 Uman' Ugluvatka#  PAZ-672 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
08:40 Uman' Dnipro(Dnipropetrovs'k)  BAZ-25 Every other day 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- 26-4-2018 -- -- --
08:45 Uman' Gaivoron  IVEKO-24 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
08:50 Uman' Buki  PAZ 4234. Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
08:55 Khristinivka KiЇV As"kiЇV"  BAZ-29 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 484
08:55 Uman' Cherkasi  BAZ-29 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
09:00 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
09:05 Pervomais'k KiЇV 1  YUTONG Daily 73%Нет информации по датам следования рейса 470
09:15 Gaivoron KiЇV 1  IVEKO-18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 462
09:15 KiЇV 1 MikolaЇV  KAROSA Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 136
09:20 Uman' Vinnitsya 1  BAZ-29 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
09:20 Uman' Odesa  MERSEDES-21 Daily 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
09:25 Pishchanka KiЇV 1  BOGDAN-26 Daily 35%Нет информации по датам следования рейса 10
09:30 Kherson Praga Av Florens  NEOPLAN-47 Fr 60%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- --
-- -- -- -- 4-5-2018 -- --
09:35 YuzhnoukraЇNs'k KiЇV 1  BAZ-21 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 503
09:35 Uman' Monastirishche  BAZ-26 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
09:45 Kherson Fraiburg  MAN-50 TuFr 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- --
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- --
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
09:45 Kherson Koblents  VAN-KHOOL-53 WeSt 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 28-4-2018 --
-- -- 2-5-2018 -- -- 5-5-2018 --
-- -- 9-5-2018 -- -- -- --
09:45 Uman' V.Sevast'yanivka#  IVEKO-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
09:50 Teplik KiЇV 1  ETALON-21 Daily 48%Нет информации по датам следования рейса 433
09:50 Monastirishche Cherkasi  BAZ-26 Daily Sn-no 100%Нет информации по датам следования рейса 1013
09:50 Kherson Koblents  VAN-KHOOL-53 WeSt 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 25-4-2018 -- -- 28-4-2018 --
-- -- 2-5-2018 -- -- 5-5-2018 --
-- -- 9-5-2018 -- -- -- --
09:55 Monastirishche Cherkasi  BAZ-29 Sn 80%Нет информации по датам следования рейса 1033
10:00 Uman' Man'kivka  KHAZ Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
10:00 Bershad' KiЇV 1  SETRA 215 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 386
10:00 Uman' Bershad'  MERSEDES-30 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
10:00 KiЇV 1 B.Dnistrovs'k  NEOPLAN-49 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 211
10:00 Uman' Novoarkhangel's'k  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
10:00 Uman' Koritnya+  BAZ A-079.20 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
10:20 Uman' Vinnitsya 1  MERSEDES-18 Daily 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
10:20 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 16%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
10:20 Vinnitsya 1 Svitlovods'k  BAZ A 079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 194
10:25 Uman' Cherkasi As-2  IVEKO-18 Daily St-no 62%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
10:30 Borispil' Aeroport Odesa Privokzal'na  MITSUBISI-42 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 77
10:30 Uman' Furmanka#  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
10:30 Uman' Gdans'k  VAN-KHOOL T815 Sn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 29-4-2018
-- -- -- -- -- -- 6-5-2018
10:35 Uman' Pomichna  BOGDAN-27 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
10:40 Odesa Privokzal'na Karlovi Vari  MAN ThSn 89%Нет информации по датам следования рейса 1020
10:40 KiЇV 1 MikolaЇV  SETRA 50 Every other day 73%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- 3-5-2018 -- 5-5-2018 --
7-5-2018 -- 9-5-2018 -- -- -- --
10:40 KiЇV 1 MikolaЇV  YUTONG Every other day 100%Нет информации по датам следования рейса 171
10:45 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 45%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
10:45 Uman' Lisyanka  GAZ-3221 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
10:50 MikolaЇV Moskva As"pivdenni Vorota"  NEOPLAN-48 Every other day 44%Нет информации по датам следования рейса 0081
10:50 Odesa(Privoz) KiЇV 1  DAF Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 70
10:55 Novoarkhangel's'k KiЇV 1  TAM 44 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 202
11:00 Uman' Vinnitsya 1  IVEKO-29 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
11:00 Uman' KiЇV 1  BAZ-21 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 5079
11:00 Kherson Praga Av Florens  NEOPLAN-47 Mn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
30-4-2018 -- -- -- -- -- --
7-5-2018 -- -- -- -- -- --
11:00 Uman' Cherkasi As-2  BOGDAN-21 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
11:10 Savran' KiЇV 1  BAZ A 079.23 Daily 67%Нет информации по датам следования рейса 1425
11:10 Uman' Bagva#  PAZ 4234. MnWe 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 25-4-2018 -- -- -- --
30-4-2018 -- 2-5-2018 -- -- -- --
7-5-2018 -- 9-5-2018 -- -- -- --
11:10 Uman' Kuti  PAZ-3205(4) TuFr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- --
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- --
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
11:15 Uman' Seredinka#  IVEKO-35E10 V TuFrStSn 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
11:20 Odesa Privokzal'na Borispil' Aeroport  MITSUBISI-42 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 586
11:25 Uman' Cherkasi As-2  BOGDAN-21 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
11:30 MikolaЇV KiЇV 1  KAROSA Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 135
11:30 Uman' Monastirishche  IVEKO-18 Daily St-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
11:30 KiЇV 1 Obodivka  SETRA Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 696
11:35 Vinnitsya 1 Krivii Rig  NEOPLAN-49 Every other day 88%Нет информации по датам следования рейса 52Г
11:35 Vinnitsya 1 Krivii Rig  NEOPLAN-36 Every other day 100%Нет информации по датам следования рейса 52
11:35 Vinnitsya 1 Geniches'k  NEOPLAN-30 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 743І
11:40 Uman' Yatranivka#  PAZ-43 Tu 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- -- -- --
-- 1-5-2018 -- -- -- -- --
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
12:00 Uman' Ladizhinka  IVEKO-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
12:00 Uman' Cherkasi As-2  RUTA-16 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
12:00 Odesa Gdans'k  MAN-42 Daily 6%Нет информации по датам следования рейса 0049
12:00 Uman' KiЇV As"kiЇV"  BAZ A-079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 899
12:00 Uman' Bershad'  PAZ 4234 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
12:00 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
12:05 Uman' Pidvisoke#  GAZEL'-18 Daily WeThSt-no 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
12:05 KiЇV "pivd" Pobuz'ke  BAZ-19 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 221
12:15 Uman' Monastirishche  BAZ-29 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
12:15 Uman' Vinnitsya 1  BAZ-29 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
12:15 B.Dnistrovs'k KiЇV 1  NEOPLAN-47 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 212
12:20 Obodivka KiЇV 1  BAZ A-079.23 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 205
12:20 Khmil'nik Odesa  NEOPLAN-49 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 121Х
12:20 Kherson Zelena Gura  SETRA 50 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- -- -- --
-- -- -- -- 4-5-2018 -- --
-- -- 9-5-2018 -- -- -- --
12:20 KiЇV 1 Podil's'k(Kotovs'k)  BAZ A 079.23 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 379
12:30 Moskva As "novoyasenevs'ka" Odesa Privokzal'na  NEOPLAN-49 Daily 6%Нет информации по датам следования рейса 0111
12:30 Uman' Cherkasi As-2  BOGDAN-21 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
12:30 Uman' Udich#  LAZ TuFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
12:30 Uman' Ostrivets'#  PAZ-43(m) Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
12:40 Uman' Ugluvatka#  PAZ-672 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
12:45 Uman' KiЇV As"kiЇV"  BAZ A-079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 909
12:45 Uman' Kaniv  BAZ-A079.23 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
12:50 L'viv Kherson  NEOPLAN-47 Sn 33%Нет информации по датам следования рейса 490У
12:50 Uman' Gromi#  PAZ-43 MnWeThSt 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 25-4-2018 26-4-2018 -- 28-4-2018 --
30-4-2018 -- 2-5-2018 3-5-2018 -- 5-5-2018 --
7-5-2018 -- 9-5-2018 -- -- -- --
12:50 KiЇV 1 Bershad'  BAZ A 079.23 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 423
12:50 Uman' Kocherzhintsi#  PAZ-43 TuFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
12:50 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 45%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
13:00 KiЇV 1 Kherson  MAN-49 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 739
13:00 Uman' Antonivka#  BAZ-21 TuFrSn 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
13:00 Uman' Polyanets'ke#  PAZ-43 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
13:00 Uman' Gorodnitsya#  MERSEDES-21 MnTuFrStSn 9%Нет информации по датам следования рейса 19П
13:05 Novoarkhangel's'k KiЇV 1  BOGDAN-24 Daily 69%Нет информации по датам следования рейса 141
13:20 Uman' Cherkasi As-2  ETALON-25 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
13:20 Uman' Man'kivka  KHAZ Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
13:20 Uman' Monastirishche  BAZ-26 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
13:20 Mog.Podil's'kii Odesa  ETALON-27 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 477
13:30 Uman' Krizhopil'  BOGDAN-21 Daily 6%Нет информации по датам следования рейса 301
13:35 Borispil' Aeroport Odesa  MAN-49 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 639
13:40 Uman' Korsun'  MERSEDES 18 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
13:41 KiЇV 1 Yampil'  VAN-KHOL Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 793
13:50 Krivii Rig Vinnitsya 1  NEOPLAN-36 Every other day 100%Нет информации по датам следования рейса 51
13:50 KiЇV 1 Podil's'k(Kotovs'k)  BAZ A 079.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 213
13:50 Uman' Cherkasi As-2  BAZ-22 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1178
13:50 Uman' St.Babani(Z)  PAZ-43 Daily WeTh-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
13:50 Odesa Privokzal'na Moskva As "novoyasenevs'ka"  NEOPLAN-52 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 25-4-2018 26-4-2018 -- -- --
-- 1-5-2018 -- -- -- 5-5-2018 6-5-2018
-- -- 9-5-2018 -- -- -- --
13:50 Krivii Rig Vinnitsya 1  NEOPLAN-49 Every other day 87%Нет информации по датам следования рейса 51Г
13:50 Podil's'k(Kotovs'k) KiЇV 1  MAN-47 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 706
13:55 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
14:00 Uman' Gruz'ke#  GAZEL'-18 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 553
14:00 Uman' Furmanka#  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
14:00 Uman' Buki  PAZ 4234. Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
14:00 Uman' KiЇV 1  BAZ-21 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 1081
14:00 Uman' Kosenivka#  PAZ-43 Fr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- --
-- -- -- -- 4-5-2018 -- --
14:10 Uman' Yatranivka#  PAZ-43 FrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
14:10 Kropivnits'kii(Kir-D) KiЇV 1  SETRA 45 Daily 47%Нет информации по датам следования рейса 104
14:10 KiЇV 1 Kropivnits'kii(Kir-D)  ETALON-29 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 615
14:15 Uman' Korzhova Sloboda#  PAZ-43 TuFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
14:15 Uman' Chigirin  BOGDAN-26 Daily We-no 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 -- 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
14:20 Uman' V.Sevast'yanivka#  IVEKO-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
14:20 KiЇV 1 Podil's'k(Kotovs'k)  MAN-42 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 705
14:20 Uman' Kosenivka#  PAZ-43 Daily Fr-no 35%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 -- 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 -- 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
14:20 Uman' Cherpovodi#  PAZ-43 TuFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
14:25 Uman' Gromi#  PAZ-43 TuFrSn 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
14:26 Voznesens'k Khmel'nits'kii  NEOPLAN-N 316 Daily 76%Нет информации по датам следования рейса 81А
14:32 Vinnitsya 1 Cherkasi  SETRA 42 Every other day 94%Нет информации по датам следования рейса 130Ч
14:32 Vinnitsya 1 Cherkasi  IVEKO-42 Every other day 87%Нет информации по датам следования рейса 130
14:35 Uman' Novoarkhangel's'k  BAZ-21 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
14:40 Uman' Korzh.Kut#  PAZ-43 FrSn 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
14:45 Podil's'k(Kotovs'k) KiЇV 1  BAZ A 079.23 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 380
14:50 Uman' Ladizhinka  IVEKO-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
14:55 Uman' KiЇV 1  BAZ-21 Daily 81%Нет информации по датам следования рейса 1083
14:55 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 16%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
14:55 Kherson Shchetsin  MERSEDES-48 TuFrSn 85%Нет информации по датам следования рейса 037К
15:00 KiЇV 1 Blagovishchens'ke(Ul'yanivka)  IVEKO-18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 690
15:00 Uman' Man'kivka  KHAZ Daily 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
15:00 Uman' Polyanets'ke#  PAZ-43 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
15:00 Zatoka Sluts'k  MERSEDES-30 WeSn 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 9-5-2018 -- -- -- --
15:00 Monastirishche Cherkasi  BAZ A-079.20 Daily St-no 90%Нет информации по датам следования рейса 1113
15:05 Odesa Mog.Podil's'kii  ETALON-27 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 478
15:05 Kherson Sankt-Peterburg  NEOPLAN-49 TuThSt 92%Нет информации по датам следования рейса 0028
15:05 Khmel'nits'kii Voznesens'k  NEOPLAN-N 316 Daily 71%Нет информации по датам следования рейса 82А
15:10 MikolaЇV KiЇV 1  YUTONG 40 Every other day 100%Нет информации по датам следования рейса 172
15:10 MikolaЇV KiЇV 1  SETRA 50 Every other day 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- 26-4-2018 -- 28-4-2018 --
30-4-2018 -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
15:20 Svitlovods'k Vinnitsya 1  ETALON-29 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1931
15:20 Uman' Gaivoron  IVEKO-24 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
15:30 Uman' Monastirishche  BAZ-29 Fr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- --
-- -- -- -- 4-5-2018 -- --
15:30 Uman' Monastirishche  BAZ-29 Daily Fr-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 -- 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 -- 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
15:30 Tul'chin KiЇV 1  NEOPLAN-40 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 53
15:35 Podil's'k(Kotovs'k) KiЇV 1  BAZ A 079.23 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 214
15:40 Ternopil' Kherson  MERSEDES-49 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 375
15:40 Uman' Zatishok#  PAZ-43 TuFrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
15:40 Uman' Lipovets'  BAZ-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
15:45 Reni Moskva As"pivdenni Vorota"  SETRA 50 Fr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- --
-- -- -- -- 4-5-2018 -- --
15:45 Borispil' Aeroport Odesa Privokzal'na  MITSUBISI-42 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 491
15:45 Uman' Zolotonosha  TOIOTA-25 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
15:45 Uman' Teplik  IVEKO-18 Daily 45%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
16:00 KiЇV 1 Khristinivka  BAZ-29 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 110
16:00 Uman' Ostrivets'#  PAZ-43 FrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
16:00 Uman' St.Babani(Z)  PAZ-43 Daily WeTh-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
16:03 Cherkasi Vinnitsya 1  SETRA 42 Every other day 93%Нет информации по датам следования рейса 129Ч
16:03 Cherkasi Vinnitsya 1  IVEKO-42 Every other day 81%Нет информации по датам следования рейса 129
16:10 Uman' KiЇV 1  BAZ-21 Daily 74%Нет информации по датам следования рейса 1085
16:10 Uman' Monastirishche  IVEKO-18 Daily St-no 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
16:10 Tul'chin Odesa As"privoz"  NEOPLAN-40 Daily 14%Нет информации по датам следования рейса 1121
16:10 Uman' Cherkasi As-2  ETALON-23 Daily 55%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
16:15 KiЇV 1 Ladizhin  NEOPLAN-40 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 784
16:20 MikolaЇV KiЇV 1  NEOPLAN-40 FrSn 100%Нет информации по датам следования рейса 797А
16:22 Borispil' Aeroport MikolaЇV  NEOPLAN-40 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 240
16:30 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 6%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
16:30 Uman' Novoarkhangel's'k  IVEKO-18 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
16:35 Uman' Polyanets'ke#  PAZ-43 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
16:40 Uman' Kosenivka#  PAZ-43 Fr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- --
-- -- -- -- 4-5-2018 -- --
16:45 Odesa Privokzal'na Borispil' Aeroport  MITSUBISI-42 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 326
16:45 Uman' Koritnya+  BAZ A-079.20 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
16:50 Uman' Cherkasi  BAZ-21 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
16:50 Odesa Khmil'nik  NEOPLAN-40 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 122Х
16:50 Klaipeda Kherson  NEOPLAN-50 WeSn 86%Нет информации по датам следования рейса 0076
16:50 Uman' Udich#  LAZ FrSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
17:00 Uman' Seredinka#  IVEKO-35E10 V TuFrSn 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- -- -- -- --
17:05 Uman' KiЇV 1  BAZ A-079.23. Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 1087
17:10 Uman' Pidvisoke#  GAZEL'-18 MnTuFrSn 56%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 -- -- -- -- --
17:15 Odesa Privokzal'na Moskva As "novoyasenevs'ka"  NEOPLAN-52 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 25-4-2018 -- -- -- --
-- -- 2-5-2018 -- -- -- --
-- -- 9-5-2018 -- -- -- --
17:20 Pobuz'ke KiЇV "pivd"  BAZ-19 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 222
17:20 Uman' Furmanka#  IVEKO-18 Daily 48%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
17:25 Uman' Man'kivka  KHAZ Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
17:26 Yampil' KiЇV 1  VAN-KHOOL Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 794
17:30 Uman' Khristinivka  IVEKO-18 Daily 26%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
17:30 KiЇV As"kiЇV" Gaisin  MERSEDES-25 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 431
17:30 Uman' Bershad'  MERSEDES-30 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
17:30 KiЇV 1 Savran'  BAZ A 079.23 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 467
17:30 Kherson KiЇV 1  MAN-49 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 670
17:40 Bershad' KiЇV 1  SETRA 42 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 424
17:45 Uman' Monastirishche  BAZ-26 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
17:45 Kherson Varshava Zakhidna  VAN-KHOOL-50 Every other day 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 9-5-2018 -- -- -- --
17:45 Kherson Varshava Zakhidna  SETRA 50 Every other day 79%Нет информации по датам следования рейса 0087
17:50 Odesa As"privoz" Tul'chin  NEOPLAN-40 Daily 5%Нет информации по датам следования рейса 1122
18:00 Uman' Krivi Kolina  BAZ-29 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
18:00 Uman' Ladizhinka  IVEKO-18 Daily 42%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
18:00 Uman' Oksanina#  LAZ Fr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- --
-- -- -- -- 4-5-2018 -- --
18:00 Uman' Khristinivka Zh/D Vokzal#  IVEKO-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
18:00 KiЇV 1 Trostyanets'  VAN-KHOOL Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 485
18:05 KiЇV 1 Gorodkivka#  BAZ-29 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 1647
18:10 Uman' Ugluvatka#  PAZ-672 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
18:10 KiЇV 1 Odesa(Privoz)  DAF Daily 79%Нет информации по датам следования рейса 69
18:10 Uman' Polyanets'ke#  PAZ-43 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
18:20 Cherkasi Monastirishche  BAZ-25 Daily 83%Нет информации по датам следования рейса 1130
18:20 KiЇV 1 Gaivoron  GAZEL'-12 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 105
18:25 KiЇV 1 Novoarkhangel's'k  TAM 44 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 201
18:50 Geniches'k Vinnitsya 1  NEOPLAN-30 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 744І
19:00 Uman' Cherkasi As-2  BOGDAN-21 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
19:05 KiЇV 1 Pervomais'k  YUTONG Daily 70%Нет информации по датам следования рейса 469
19:05 Obodivka KiЇV 1  SETRA Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 695
19:11 KiЇV 1 Pishchanka  BOGDAN-26 Daily 31%Нет информации по датам следования рейса 9
19:15 Borispil' Aeroport Odesa Privokzal'na  MITSUBISI-42 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 585
19:30 KiЇV 1 Chechel'nik  NEOPLAN-30 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 253
19:50 Dnipro(Dnipropetrovs'k) Chernivtsi  MERSEDES-39 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 49д
19:55 Cherkasi Monastirishche  BAZ-29 Sn 75%Нет информации по датам следования рейса 1034
19:55 KiЇV 1 Gaivoron  IVEKO-18 Daily 70%Нет информации по датам следования рейса 461
20:00 KiЇV 1 Teplik  ETALON-29 Daily 46%Нет информации по датам следования рейса 434
20:05 KiЇV 1 Bershad'  SETRA 215 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 385
20:05 KiЇV 1 Obodivka  BAZ A-079.23 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 206
20:10 Kherson Gomel'  MAN-50 ThSn 100%Нет информации по датам следования рейса 0065
20:35 Suchava(Rumuniya) Kherson  NEOPLAN-40 Every other day 100%Нет информации по датам следования рейса 0062
20:45 KiЇV 1 Savran'  BAZ A 079.23 Daily 66%Нет информации по датам следования рейса 1426
20:55 KiЇV 1 YuzhnoukraЇNs'k  BAZ-21 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 504
21:15 Odesa Vatutine  BAZ A 079.23 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 310
21:25 KiЇV 1 Novoarkhangel's'k  BOGDAN-24 Daily 70%Нет информации по датам следования рейса 142
22:00 Chernivtsi Dnipro(Dnipropetrovs'k)  MERSEDES-39 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 50д
22:40 Odesa Chernivtsi  NEOPLAN-57 Every other day 87%Нет информации по датам следования рейса 643Д
22:40 Odesa Chernivtsi  NEOPLAN-N 116 Every other day 100%Нет информации по датам следования рейса 643
22:50 Cherkasi Monastirishche  BAZ A-079.20 Daily St-no 89%Нет информации по датам следования рейса 1114
23:50 Kherson Suchava(Rumuniya)  NEOPLAN-40 Every other day 100%Нет информации по датам следования рейса 0061

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100