Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Старокостянтинів - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:05 Хмельницький 2 Київ Ав  ИВЕКО-358 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 851
05:40 Старокостянтинів Райки#  ПАЗ-3205 Ежедневно 21%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
05:40 Старокостянтинів Шевченко(С/К)#  ИВЕКО СР-нет Ежедневно 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 -- 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 -- 8-2-2018 -- -- --
05:45 Старокостянтинів Кам.Подільський  ОПЕЛЬ ВС-нет Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 --
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 --
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
05:50 Старокостянтинів Антоніни  ПАЗ-672 Ежедневно 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
05:55 Хмельницький Рівне  БОГДАН 27 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 649
06:00 Старокостянтинів Костянець#  ПАЗ-672 Ежедневно ПНСР-нет 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- 8-2-2018 -- -- --
06:00 Старокостянтинів Губин#  ПАЗ-672 ЧТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 -- 27-1-2018 28-1-2018
-- -- -- 1-2-2018 -- 3-2-2018 4-2-2018
-- -- -- 8-2-2018 -- -- --
06:00 Гребенинка# Хмельницький 4  СЕТРА ПНСРЧТ-нет Ежедневно 67%Нет информации по датам следования рейса 1010
06:10 Старокостянтинів Загірне#  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
06:10 Старокостянтинів Махаринці#  ПАЗ-672 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
06:15 Хмельницький Сошне#  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 853
06:15 Старокостянтинів Киселі#  ПАЗ-672 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 9-2-2018 10-2-2018 11-2-2018
06:15 Старокостянтинів Круглики#  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 -- --
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- --
06:15 Старокостянтинів Малашівка#  ПАЗ-672 ПНСР-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 159
06:20 Старокостянтинів Іляшівка#  ЛАЗ-695 СР-нет Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 -- 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 -- 8-2-2018 -- -- --
06:20 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  МЕРСЕДЕС 18 ЧТСБВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 -- 27-1-2018 28-1-2018
-- -- -- 1-2-2018 -- 3-2-2018 4-2-2018
-- -- -- 8-2-2018 -- -- --
06:20 Старокостянтинів Першотравневе#  ПАЗ-672 Ежедневно СР-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 -- 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 -- 8-2-2018 -- -- --
06:25 Старокостянтинів М.Мацевичі#  ПАЗ-32054 ПН-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
06:25 Старокостянтинів Попівці(С/К)#  ИК-250 ЧТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 -- 27-1-2018 28-1-2018
-- -- -- 1-2-2018 -- 3-2-2018 4-2-2018
-- -- -- 8-2-2018 -- -- --
06:30 Старокостянтинів Красилів  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
06:30 Старокостянтинів Самченці#  ПАЗ-672 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
06:35 Старокостянтинів Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
06:40 Старокостянтинів Самчики#  ПАЗ-32051 ПНСР-нет Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- 8-2-2018 -- -- --
06:45 Мшанець# Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ ПН-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 42
06:50 Старокостянтинів Теофіполь  ПАЗ-672 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
06:50 Пашківці(С/К)# Хмельницький  БАЗ А 079.23 ЧТ-нет Ежедневно 91%Нет информации по датам следования рейса 1
06:50 Хмельницький 2 Київ Ав  ЕТАЛОН Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
06:55 Старокостянтинів Морозівка#  ПАЗ-672ПГ Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
07:00 Хмельницький Рівне  ISUZU Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 -- -- -- --
07:00 Славута Хмельницький  ЕТАЛОН Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 595
07:10 Старокостянтинів Партинці#  МЕРСЕДЕС 18 ПНСР-нет Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- 8-2-2018 -- -- --
07:10 Ізяслав Хмельницький  БАЗ А 079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 855
07:19 Хмельницький Понінка#  МЕРСЕДЕС Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 960
07:20 Старокостянтинів Бовкуни#  ИВЕКО-358 СР-нет Ежедневно 4%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 -- 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 -- 8-2-2018 -- -- --
07:20 Полонне Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 917
07:25 Шепетівка Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 89%Нет информации по датам следования рейса 645
07:30 Старокостянтинів Пихтії#  ПАЗ-672ПГ ПН-нет Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
07:30 Старокостянтинів Вінниця 2  ЕТАЛОН Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
07:35 Гребенинка# Хмельницький 4  СЕТРА ПНЧТ-нет Ежедневно 91%Нет информации по датам следования рейса 0102
07:45 Шевченко(С/К)# Хмельницький  ИВЕКО СР-нет Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 16
07:50 Старокостянтинів Воронківці#  ПАЗ-3205 ВТЧТСБ 54%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 -- 27-1-2018 --
-- 30-1-2018 -- 1-2-2018 -- 3-2-2018 --
-- 6-2-2018 -- 8-2-2018 -- -- --
07:55 Старокостянтинів Хм.-Цький(Європа)  ИВЕКО-358 Ежедневно 24%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
08:00 Кунів# Хмельницький  БАЗ А 079.23 Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 817
08:00 Хмельницький 2 Київ Ав  МЕРСЕД Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
08:00 Старокостянтинів М.Чернятин#  ПАЗ-672 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
08:05 Старокостянтинів Тернопіль  БАЗ А 079.23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
08:20 Райки# Хмельницький  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 -- -- -- --
08:25 Хмельницький Рівне  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 -- -- --
08:25 Хмельницький Понінка#  ИВЕКО Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 343
08:30 Нетішин Хмельницький  БАЗ А 079.23 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 527
08:30 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  ИВЕКО 18 ЧТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 -- 27-1-2018 28-1-2018
-- -- -- 1-2-2018 -- 3-2-2018 4-2-2018
-- -- -- 8-2-2018 -- -- --
08:30 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  МЕРСЕДЕС 18 ВТСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 -- 26-1-2018 -- --
-- 30-1-2018 31-1-2018 -- 2-2-2018 -- --
-- 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
08:30 Старокостянтинів Самчики#  ГАЗЕЛЬ Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
08:40 Шепетівка Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 89%Нет информации по датам следования рейса 1111
08:55 Шепетівка Чернівці  ЕТАЛОН Через деньПС 58%Нет информации по датам следования рейса 217
08:55 Шепетівка Чернівці  ЕТАЛОН Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 217Д
08:55 Хмельницький 2 Київ Ав  ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
09:00 Хмельницький Луцьк  БОГДАН Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 22
09:00 Хмельницький 2 Житомир  МЕРСЕД ВТ-нет Ежедневно 88%Нет информации по датам следования рейса 415
09:00 Махаринці# Хмельницький  ПАЗ-672 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 172
09:00 Старокостянтинів Попівці(С/К)#  ИК-250 ЧТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 -- 27-1-2018 28-1-2018
-- -- -- 1-2-2018 -- 3-2-2018 4-2-2018
-- -- -- 8-2-2018 -- -- --
09:15 Хмельницький Почаїв  МЕРСЕД-БЕНЦ СР-нет Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 878
09:15 Ямпіль# Хмельницький  ЛАЗ-699 Ежедневно 88%Нет информации по датам следования рейса 523
09:20 Полонне Хмельницький  БОГДАН 27 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1059
09:20 Кам.Подільський Нетішин  МЕРСЕДЕС15 Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 928
09:20 Хмельницький Мшанець#  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 177
09:35 Понінка# Кам.Подільський  ИВЕКО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 557
09:40 Сошне# Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 854
09:40 Хмельницький Шепетівка  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 68%Нет информации по датам следования рейса 115
09:45 Старокостянтинів Самчики#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
09:50 Северини# Хмельницький  МЕРСЕД Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 953
10:00 Хмельницький Славута  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 596
10:00 Хмельницький 2 Київ 5  ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
10:05 Нетішин Хмельницький  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 120
10:10 Славута Кам.Подільський  ИВЕКО Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 689
10:15 Старокостянтинів Губин#  ПАЗ-672 ЧТСБВС 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 -- 27-1-2018 28-1-2018
-- -- -- 1-2-2018 -- 3-2-2018 4-2-2018
-- -- -- 8-2-2018 -- -- --
10:20 Старокостянтинів Ст.Синява  ПАЗ-672 ЧТСБВС 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 -- 27-1-2018 28-1-2018
-- -- -- 1-2-2018 -- 3-2-2018 4-2-2018
-- -- -- 8-2-2018 -- -- --
10:25 Хмельницький Славута  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 0233
10:25 Понінка# Хмельницький  МЕРСЕДЕС Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 959
10:30 Старокостянтинів М.Чернятин#  ЛАЗ-695 ЧТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 -- 27-1-2018 28-1-2018
-- -- -- 1-2-2018 -- 3-2-2018 4-2-2018
-- -- -- 8-2-2018 -- -- --
10:35 Хмельницький Ізяслав  БАЗ А 079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 856
10:45 Старокостянтинів Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
10:45 Старокостянтинів Малашівка#  ПАЗ-672 ПНСР-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- 8-2-2018 -- -- --
10:50 Житомир Хмельницький  БАЗ А 079.23 Ежедневно 69%Нет информации по датам следования рейса 135
10:50 Старокостянтинів Кантівка#  ПАЗ-672 ЧТВС 29%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 -- -- 28-1-2018
-- -- -- 1-2-2018 -- -- 4-2-2018
-- -- -- 8-2-2018 -- -- 11-2-2018
11:00 Старокостянтинів Миролюбне 2  ПАЗ-672ПГ ВС 60%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 28-1-2018
-- -- -- -- -- -- 4-2-2018
11:00 Хмельницький Рівне  МЕРСЕД Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 450
11:00 Хмельницький Вишнопіль#  ТОЙОТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 760
11:00 Плужне# Хмельницький  ИК-250 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 859
11:00 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  МЕРСЕДЕС 18 ЧТСБВС 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 -- 27-1-2018 28-1-2018
-- -- -- 1-2-2018 -- 3-2-2018 4-2-2018
-- -- -- 8-2-2018 -- -- --
11:00 Хмельницький Житомир  ИВЕКО Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1439
11:00 Старокостянтинів Киселі#  ПАЗ-672 Ежедневно 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- 8-2-2018 9-2-2018 10-2-2018 11-2-2018
11:10 Старокостянтинів В.Керекешина#  ПАЗ-672 ЧТСБВС 10%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 -- 27-1-2018 28-1-2018
-- -- -- 1-2-2018 -- 3-2-2018 4-2-2018
-- -- -- 8-2-2018 -- -- --
11:15 Хмельницький 2 Київ 5  ЕТАЛОН Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 05Д
11:20 Нетішин Тульчин  М3-ІІІ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 342Д
11:20 Старокостянтинів Костянець#  ИКАРУС100 Ежедневно ПНСР-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- 8-2-2018 -- -- --
11:20 Старокостянтинів Першотравневе#  ПАЗ-672 Ежедневно СР-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 -- 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 -- 8-2-2018 -- -- --
11:25 Тульчин Нетішин  ЛАЗ-699 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 342
11:35 Берездів# Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 866
11:40 Хмельницький Шекеринці#  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 849
11:45 Рівне Хмельницький  БАЗ А 079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1290
11:45 Хмельницький Шевченко(С/К)#  ИВЕКО СР-нет Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 17
11:50 Хмельницький Коржівка#  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 443
11:50 Кам.Подільський Н.Волинський  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 421
11:55 Хмельницький Шепетівка  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 646
12:00 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  МЕРСЕДЕС 18 ВТСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 -- 26-1-2018 -- --
-- 30-1-2018 31-1-2018 -- 2-2-2018 -- --
-- 6-2-2018 7-2-2018 -- -- -- --
12:00 Хмельницький 2 Київ Ав  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 76%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
12:00 Мшанець# Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 56%Нет информации по датам следования рейса 178
12:00 Старокостянтинів Антоніни  ПАЗ-3205 Ежедневно 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
12:05 Старокостянтинів Партинці#  МЕРСЕДЕС 18 ЧТСБВС 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 -- 27-1-2018 28-1-2018
-- -- -- 1-2-2018 -- 3-2-2018 4-2-2018
-- -- -- 8-2-2018 -- -- --
12:10 Старокостянтинів Бовкуни#  ИВЕКО-358 СР-нет Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 -- 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 -- 8-2-2018 -- -- --
12:10 Старокостянтинів Красилів  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
12:10 Нетішин Вижниця  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 129
12:15 Хмельницький 2 Київ Ав  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 533Д
12:20 Старокостянтинів Самчики#  ПАЗ-672 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
12:25 Хмельницький Нетішин  БАЗ А 079.23 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 170
12:25 Шепетівка Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 66%Нет информации по датам следования рейса 117
12:40 Старокостянтинів Партинці#  МЕРСЕДЕС 18 ВТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- --
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- --
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
12:50 Хмельницький Махаринці#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
12:50 Старокостянтинів М.Мацевичі#  ПАЗ-32054 ПН-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
12:55 Кам.Подільський Рівне  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 92
12:55 Кам.Подільський Рівне  БАЗ А 079.23 Через деньПС 86%Нет информации по датам следования рейса 92Д
12:55 Полонне Хмельницький  ИВЕКО Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 344
13:00 Старокостянтинів Пихтії#  ПАЗ-672ПГ ПН-нет Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
13:00 Старокостянтинів Загірне#  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
13:00 Старокостянтинів Круглики#  ПАЗ-672ПГ ПН-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
13:00 Хмельницький 2 Київ 5  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 535Д
13:00 Хмельницький Понінка#  МЕРСЕДЕС Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 964
13:00 Нетішин Кам.Подільський  БАЗ А 079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 112
13:10 Старокостянтинів Іляшівка#  ПАЗ-672 ПНСБВС 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 -- -- -- -- 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 -- -- -- -- -- --
13:15 Рівне Кам.Подільський  БАЗ А 079.23 Через деньПС 86%Нет информации по датам следования рейса 83П
13:15 Старокостянтинів Морозівка#  ПАЗ-672ПГ Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
13:15 Рівне Кам.Подільський  БАЗ А 079.23 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 83
13:20 Кам.Подільський Лодзь  М3-ІІІ Ежедневно 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
13:20 Старокостянтинів Теофіполь  ПАЗ-672 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
13:25 Хмельницький Славута  МЕРСЕД Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 291
13:30 Старокостянтинів Хм.-Цький(Європа)  ИВЕКО-358 Ежедневно 21%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 9-2-2018 10-2-2018 11-2-2018
13:30 Старокостянтинів Райки#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 9-2-2018 10-2-2018 11-2-2018
13:50 Хмельницький Полонне  ИВЕКО Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 918
13:55 Хмельницький 2 Київ Ав  ЕТАЛОН Ежедневно 91%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
13:55 Луцьк Хмельницький  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 -- -- -- --
14:00 Шевченко(С/К)# Хмельницький  ИВЕКО СР-нет Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 18
14:00 Старокостянтинів Самченці#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 9-2-2018 10-2-2018 11-2-2018
14:00 Старокостянтинів Іляшівка#  ПАЗ-672 ВТЧТПТ 100%Нет информации по датам следования рейса 138
14:05 Н.Волинський Кам.Подільський  ИВЕКО-358 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 422
14:05 Хмельницький Кунів#  БАЗ А 079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 818
14:15 Коржівка# Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 0444
14:15 Хмельницький Нетішин  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
14:20 Славута Хмельницький  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252
14:30 Хмельницький Северини#  МЕРСЕД Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 952
14:35 Рівне Кам.Подільський  БАЗ А 079.23 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 91
14:35 Рівне Кам.Подільський  БАЗ А 079.23 Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 91Д
14:45 Чернівці Шепетівка  ЕТАЛОН Через деньПС 87%Нет информации по датам следования рейса 218Д
14:45 Чернівці Шепетівка  ЕТАЛОН Через деньПС 71%Нет информации по датам следования рейса 218
14:50 Старокостянтинів Антоніни  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 9-2-2018 10-2-2018 11-2-2018
15:00 Махаринці# Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 545
15:00 Хмельницький Житомир  БАЗ А 079.23 Ежедневно 69%Нет информации по датам следования рейса 136
15:05 Хмельницький Плужне#  ИК-250 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 860
15:10 Старокостянтинів Костянець#  ИКАРУС100 Ежедневно ПНСР-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- 8-2-2018 9-2-2018 10-2-2018 11-2-2018
15:10 Кам.Подільський Нетішин  БАЗ А 079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 111
15:15 Старокостянтинів Малашівка#  ПАЗ-672 ВТПТВС 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- 9-2-2018 -- 11-2-2018
15:15 Шепетівка Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 86%Нет информации по датам следования рейса 647
15:20 Кам.Подільський Рівне  БАЗ А 079.23 Ежедневно 75%Нет информации по датам следования рейса 84
15:20 Кам.Подільський Рівне  БАЗ А 079.23 Через деньПС 82%Нет информации по датам следования рейса 84Д
15:30 Славута Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 599
15:35 Хмельницький Берездів#  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 865
15:40 Хмельницький Шепетівка  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 89%Нет информации по датам следования рейса 970
15:45 Хмельницький Полонне  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 1060
15:45 Хмельницький Варшава  М3-ІІІ Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 -- -- 27-1-2018 --
15:55 Хмельницький 2 Київ 5  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 535
16:00 Нетішин Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 114
16:00 Хмельницький Славута  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 82%Нет информации по датам следования рейса 899
16:15 Понінка# Хмельницький  МЕРСЕДЕС Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 963
16:15 Хмельницький Нетішин  БАЗ А 079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 176
16:15 Хмельницький Шевченко(С/К)#  ИВЕКО СР-нет Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 19
16:25 Хмельницький Ізяслав  БАЗ А 079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 0000
16:30 Шекеринці# Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 850
16:35 Хмельницький Мшанець#  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 45
16:55 Славута Хмельницький  МЕРСЕД Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 292
17:00 Хмельницький 2 Київ Ав  ИВЕКО-358 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 851Д
17:20 Старокостянтинів Киселі#  ПАЗ-672 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 9-2-2018 10-2-2018 11-2-2018
17:25 Хмельницький Махаринці#  ПАЗ-672 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 546
17:25 Хмельницький 2 Київ 5  М3-ІІІ Ежедневно 88%Нет информации по датам следования рейса 867
17:30 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  МЕРС-12 Ежедневно ПН-нет 8%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
-- 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
-- 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
17:45 Хмельницький Ямпіль#  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 524
17:45 Нетішин Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС15 Ежедневно 73%Нет информации по датам следования рейса 927
17:50 Хмельницький Коржівка#  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 445
17:55 Хмельницький Шепетівка  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 89%Нет информации по датам следования рейса 648
18:00 Хмельницький Луцьк  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 756
18:00 Вінниця Варшава  М3-ІІІ Ежедневно 86%Нет информации по датам следования рейса 0103
18:05 Рівне Хмельницький  ISUZU Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 151Д
18:05 Хмельницький Полонне  ИВЕКО Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 171
18:10 Житомир Хмельницький  ИВЕКО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1440
18:10 Хмельницький Славута  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 600
18:25 Хмельницький Нетішин  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 113
18:30 Почаїв Хмельницький  ИК-250 СР-нет Ежедневно 88%Нет информации по датам следования рейса 877
18:45 Кам.Подільський Славута  ИВЕКО Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 690
18:50 Рівне Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 151
19:00 Хмельницький Рівне  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1289
19:10 Кам.Подільський Брест  СЕТРА Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 -- -- -- --
19:10 Хмельницький 2 Київ 5  М3-ІІІ Ежедневно 91%Нет информации по датам следования рейса 869
19:20 Житомир Хмельницький 2  МЕРСЕД ВТ-нет Ежедневно 88%Нет информации по датам следования рейса 416
19:40 Кам.Подільський Понінка#  ИВЕКО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 558
19:45 Одеса Привокзальна Варшава  MAN Ежедневно 50%Нет информации по датам следования рейса 0105
19:50 Славута Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 88%Нет информации по датам следования рейса 900
20:00 Нетішин Хмельницький  ФОЛК LT35 Ежедневно 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
20:00 Хмельницький 2 Київ Ав  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 861Д
20:10 Коржівка# Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 88%Нет информации по датам следования рейса 446
20:15 Вінниця 2 Рівне  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 89%Нет информации по датам следования рейса 320
23:15 Бориспіль (А/П) Чернівці  М3-ІІІ Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 1184

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100