Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Старокостянтинів - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:05 Хмельницький 2 Київ Ав  ИВЕКО-358 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 851
05:40 Старокостянтинів Шевченко(С/К)#  ИВЕКО СР-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 -- 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 -- 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
05:40 Старокостянтинів Райки#  ПАЗ-3205 Ежедневно 29%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
05:45 Старокостянтинів Кам.Подільський  ОПЕЛЬ ВС-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 --
05:50 Старокостянтинів Антоніни  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
05:55 Хмельницький Рівне  БОГДАН 27 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
06:00 Старокостянтинів Костянець#  ПАЗ-672 Ежедневно ПНСР-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 -- 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 -- 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:00 Старокостянтинів Губин#  ПАЗ-672 ЧТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- 28-6-2018 -- 30-6-2018 1-7-2018
-- -- -- 5-7-2018 -- 7-7-2018 8-7-2018
06:00 Гребенинка# Хмельницький 4  СЕТРА ПНСРЧТ-нет Ежедневно 75%Нет информации по датам следования рейса 1010
06:10 Старокостянтинів Махаринці#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:10 Старокостянтинів Загірне#  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:15 Старокостянтинів Киселі#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:15 Старокостянтинів Малашівка#  ПАЗ-672 ПНСР-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 -- 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 -- 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:15 Старокостянтинів Круглики#  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:15 Хмельницький Сошне#  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 853
06:20 Старокостянтинів Іляшівка#  ЛАЗ-695 СР-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 -- 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 -- 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:20 Старокостянтинів Першотравневе#  ПАЗ-672 Ежедневно СР-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 -- 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 -- 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:20 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  МЕРСЕДЕС 18 ЧТСБВС 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- 28-6-2018 -- 30-6-2018 1-7-2018
-- -- -- 5-7-2018 -- 7-7-2018 8-7-2018
06:25 Старокостянтинів М.Мацевичі#  ПАЗ-32054 ПН-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:25 Старокостянтинів Попівці(С/К)#  ИК-250 ЧТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- 28-6-2018 -- 30-6-2018 1-7-2018
-- -- -- 5-7-2018 -- 7-7-2018 8-7-2018
06:30 Старокостянтинів Самченці#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:30 Старокостянтинів Красилів  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:35 Понінка# Хмельницький  ЮТОНГ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 0416
06:35 Старокостянтинів Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:40 Старокостянтинів Самчики#  ПАЗ-32051 ПНСР-нет Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 -- 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 -- 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:45 Мшанець# Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ ПН-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 42
06:50 Хмельницький 2 Київ Ав  ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:50 Пашківці(С/К)# Хмельницький  БАЗ А 079.23 ЧТ-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1
06:50 Старокостянтинів Теофіполь  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:55 Старокостянтинів Морозівка#  ПАЗ-672ПГ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
07:00 Хмельницький Рівне  ISUZU Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 152Д
07:00 Славута Хмельницький  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 595
07:05 Полонне Хмельницький  НЕОПЛАН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 418
07:10 Ізяслав Хмельницький  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 855
07:10 Старокостянтинів Партинці#  МЕРСЕДЕС 18 ПНСР-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 -- 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 -- 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
07:15 Старокостянтинів Хмельницький 4  М3-ІІІ Ежедневно 68%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
07:19 Хмельницький Понінка#  МЕРСЕДЕС Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 960
07:20 Старокостянтинів Бовкуни#  ИВЕКО-358 ПНСРСБ 8%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
25-6-2018 -- 27-6-2018 -- -- 30-6-2018 --
2-7-2018 -- 4-7-2018 -- -- 7-7-2018 --
07:20 Полонне Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 917
07:20 Старокостянтинів Пихтії#  ПАЗ-672ПГ ПН-нет Ежедневно 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
07:25 Шепетівка Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 645
07:30 Старокостянтинів Вінниця 2  ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
07:35 Гребенинка# Хмельницький 4  СЕТРА ПНЧТ-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 0102
07:45 Шевченко(С/К)# Хмельницький  ИВЕКО СР-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 16
07:50 Старокостянтинів Воронківці#  ПАЗ-3205 ВТЧТСБ 57%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 26-6-2018 -- 28-6-2018 -- 30-6-2018 --
-- 3-7-2018 -- 5-7-2018 -- 7-7-2018 --
07:55 Старокостянтинів Хмельницький  ИВЕКО-358 Ежедневно 19%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
08:00 Кунів# Хмельницький  БАЗ А 079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 817
08:00 Старокостянтинів М.Чернятин#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
08:00 Хмельницький 2 Київ Ав  МЕРСЕД Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
08:05 Старокостянтинів Тернопіль  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
08:05 Хмельницький Славута  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 931
08:20 Райки# Хмельницький  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 759
08:25 Хмельницький Рівне  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 152
08:25 Хмельницький Понінка#  ИВЕКО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 343
08:30 Нетішин Хмельницький  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 527
08:30 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  ИВЕКО 18 ЧТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- 28-6-2018 -- 30-6-2018 1-7-2018
-- -- -- 5-7-2018 -- 7-7-2018 8-7-2018
08:30 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  МЕРСЕДЕС 18 ВТСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 26-6-2018 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- --
-- 3-7-2018 4-7-2018 -- 6-7-2018 -- --
08:30 Старокостянтинів Самчики#  ГАЗЕЛЬ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
08:35 Полонне Хмельницький  НЕОПЛАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 408
08:40 Шепетівка Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 1111
08:55 Шепетівка Чернівці  ЕТАЛОН Ежедневно 86%Нет информации по датам следования рейса 217Д
08:55 Шепетівка Чернівці  ЕТАЛОН Через деньПС 25%Нет информации по датам следования рейса 217
08:55 Хмельницький 2 Київ Ав  ЕТАЛОН Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
09:00 Хмельницький Луцьк  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 22
09:00 Хмельницький 2 Житомир  МЕРСЕД ВТ-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 415
09:00 Старокостянтинів Попівці(С/К)#  ИК-250 ЧТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- 28-6-2018 -- 30-6-2018 1-7-2018
-- -- -- 5-7-2018 -- 7-7-2018 8-7-2018
09:00 Махаринці# Хмельницький  ПАЗ-672 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 172
09:15 Хмельницький Почаїв  МЕРСЕД-БЕНЦ СР-нет Ежедневно 82%Нет информации по датам следования рейса 878
09:15 Ямпіль# Хмельницький  ЛАЗ-699 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 523
09:20 Кам.Подільський Нетішин  МЕРСЕДЕС15 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 928
09:20 Полонне Хмельницький  БОГДАН 27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1059
09:20 Хмельницький Мшанець#  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 73%Нет информации по датам следования рейса 177
09:25 Северини# Хмельницький  МЕРСЕД Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 953
09:35 Понінка# Кам.Подільський  ИВЕКО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 557
09:40 Хмельницький Шепетівка  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 115
09:40 Сошне# Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 854
09:45 Старокостянтинів Самчики#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
10:00 Хмельницький Славута  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 596
10:00 Хмельницький 2 Київ 5  ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
10:05 Нетішин Хмельницький  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 120
10:10 Славута Кам.Подільський  ИВЕКО Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 689
10:15 Старокостянтинів Губин#  ПАЗ-672 ЧТСБВС 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- 28-6-2018 -- 30-6-2018 1-7-2018
-- -- -- 5-7-2018 -- 7-7-2018 8-7-2018
10:20 Старокостянтинів Ст.Синява  ПАЗ-672 ЧТСБВС 36%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- 28-6-2018 -- 30-6-2018 1-7-2018
-- -- -- 5-7-2018 -- 7-7-2018 8-7-2018
10:25 Понінка# Хмельницький  МЕРСЕДЕС Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 959
10:25 Хмельницький Славута  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 0233
10:30 Старокостянтинів М.Чернятин#  ЛАЗ-695 ЧТСБВС 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- 28-6-2018 -- 30-6-2018 1-7-2018
-- -- -- 5-7-2018 -- 7-7-2018 8-7-2018
10:35 Хмельницький Ізяслав  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 856
10:45 Старокостянтинів Малашівка#  ПАЗ-672 ПНСР-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 -- 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 -- 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
10:45 Старокостянтинів Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
10:50 Старокостянтинів Кантівка#  ПАЗ-672 ЧТВС 40%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- 28-6-2018 -- -- 1-7-2018
-- -- -- 5-7-2018 -- -- 8-7-2018
11:00 Хмельницький Житомир  ИВЕКО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1439
11:00 Старокостянтинів Киселі#  ПАЗ-672 Ежедневно 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
11:00 Хмельницький Вишнопіль#  ТОЙОТА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 760
11:00 Старокостянтинів Миролюбне 2  ПАЗ-672ПГ ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- -- -- -- 1-7-2018
-- -- -- -- -- -- 8-7-2018
11:00 Плужне# Хмельницький  ИК-250 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 859
11:00 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  МЕРСЕДЕС 18 ЧТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- 28-6-2018 -- 30-6-2018 1-7-2018
-- -- -- 5-7-2018 -- 7-7-2018 8-7-2018
11:00 Хмельницький Рівне  МЕРСЕД Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 450
11:10 Старокостянтинів В.Керекешина#  ПАЗ-672 ЧТСБВС 14%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- 28-6-2018 -- 30-6-2018 1-7-2018
-- -- -- 5-7-2018 -- 7-7-2018 8-7-2018
11:15 Хмельницький 2 Київ 5  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 05Д
11:20 Старокостянтинів Першотравневе#  ПАЗ-672 Ежедневно СР-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 -- 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 -- 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
11:20 Старокостянтинів Костянець#  ИКАРУС100 Ежедневно ПНСР-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 -- 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 -- 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
11:20 Нетішин Тульчин  М3-ІІІ Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 342Д
11:25 Тульчин Нетішин  ЛАЗ-699 Ежедневно 59%Нет информации по датам следования рейса 342
11:35 Берездів# Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 866
11:40 Хмельницький Шекеринці#  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 849
11:45 Хмельницький Шевченко(С/К)#  ИВЕКО СР-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 17
11:50 Хмельницький Коржівка#  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 443
11:50 Кам.Подільський Н.Волинський  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 421
11:55 Хмельницький Шепетівка  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 646
12:00 Хмельницький Полонне  НЕОПЛАН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 419
12:00 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  МЕРСЕДЕС 18 ВТСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 26-6-2018 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- --
-- 3-7-2018 4-7-2018 -- 6-7-2018 -- --
12:00 Хмельницький 2 Київ Ав  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
12:00 Старокостянтинів Антоніни  ПАЗ-3205 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
12:00 Мшанець# Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 59%Нет информации по датам следования рейса 178
12:00 Хмельницький Вроцлав  М3-ІІІ НЕЧетныеПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 -- 28-6-2018 -- -- --
12:05 Старокостянтинів Партинці#  МЕРСЕДЕС 18 ЧТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- 28-6-2018 -- 30-6-2018 1-7-2018
-- -- -- 5-7-2018 -- 7-7-2018 8-7-2018
12:10 Старокостянтинів Красилів  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
12:10 Нетішин Вижниця  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 129
12:15 Хмельницький 2 Київ Ав  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 533Д
12:20 Старокостянтинів Самчики#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
12:25 Хмельницький Нетішин  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 170
12:25 Шепетівка Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 117
12:40 Славута Хмельницький  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 932
12:40 Старокостянтинів Партинці#  МЕРСЕДЕС 18 ВТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 26-6-2018 -- -- 29-6-2018 -- --
-- 3-7-2018 -- -- 6-7-2018 -- --
12:50 Хмельницький Махаринці#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
12:50 Старокостянтинів Пихтії#  ПАЗ-672ПГ ПН-нет Ежедневно 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
12:50 Старокостянтинів Бовкуни#  ИВЕКО-358 ПНСРСБ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
25-6-2018 -- 27-6-2018 -- -- 30-6-2018 --
2-7-2018 -- 4-7-2018 -- -- 7-7-2018 --
12:50 Старокостянтинів М.Мацевичі#  ПАЗ-32054 ПН-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
12:55 Кам.Подільський Рівне  БАЗ А 079.23 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 92Д
12:55 Полонне Хмельницький  ИВЕКО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 344
12:55 Кам.Подільський Рівне  БАЗ А 079.23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 92
13:00 Хмельницький 2 Київ 5  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 535Д
13:00 Старокостянтинів Круглики#  ПАЗ-672ПГ ПН-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
13:00 Хмельницький Понінка#  МЕРСЕДЕС Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 964
13:00 Старокостянтинів Загірне#  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
13:00 Нетішин Кам.Подільський  БАЗ А 079.23 Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 112
13:10 Старокостянтинів Іляшівка#  ПАЗ-672 ПНСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 -- -- -- -- 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 -- -- -- -- 7-7-2018 8-7-2018
13:15 Старокостянтинів Морозівка#  ПАЗ-672ПГ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
13:15 Рівне Кам.Подільський  БАЗ А 079.23 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 83
13:15 Рівне Кам.Подільський  БАЗ А 079.23 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 83П
13:20 Старокостянтинів Теофіполь  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
13:20 Кам.Подільський Лодзь  М3-ІІІ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
13:25 Хмельницький Славута  МЕРСЕД Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 291
13:30 Старокостянтинів Райки#  ПАЗ-3205 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
13:30 Старокостянтинів Хмельницький  ИВЕКО-358 Ежедневно 11%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
13:50 Хмельницький Полонне  ИВЕКО Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 918
13:55 Луцьк Хмельницький  БАЗ А 079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 755
13:55 Хмельницький 2 Київ Ав  ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
14:00 Старокостянтинів Самченці#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
14:00 Шевченко(С/К)# Хмельницький  ИВЕКО СР-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 18
14:00 Кам.Подільський Москва  М3-ІІІ Ч2-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
25-6-2018 26-6-2018 -- 28-6-2018 29-6-2018 -- 1-7-2018
2-7-2018 -- 4-7-2018 5-7-2018 -- 7-7-2018 8-7-2018
14:00 Старокостянтинів Іляшівка#  ПАЗ-672 ВТЧТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 26-6-2018 -- 28-6-2018 29-6-2018 -- --
-- 3-7-2018 -- 5-7-2018 6-7-2018 -- --
14:05 Хмельницький Кунів#  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 818
14:05 Н.Волинський Кам.Подільський  ИВЕКО-358 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 422
14:15 Коржівка# Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 0444
14:15 Хмельницький Нетішин  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
14:20 Славута Хмельницький  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252
14:30 Хмельницький Северини#  МЕРСЕД Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 952
14:35 Рівне Кам.Подільський  БАЗ А 079.23 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 91
14:35 Рівне Кам.Подільський  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 91Д
14:40 Хмельницький Понінка#  ЮТОНГ Ежедневно 88%Нет информации по датам следования рейса 417
14:45 Чернівці Шепетівка  ЕТАЛОН Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 218Д
14:50 Старокостянтинів Антоніни  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
15:00 Махаринці# Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 545
15:05 Хмельницький Плужне#  ИК-250 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 860
15:10 Кам.Подільський Нетішин  БАЗ А 079.23 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 111
15:10 Старокостянтинів Костянець#  ИКАРУС100 Ежедневно ПНСР-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 -- 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 -- 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
15:15 Шепетівка Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 647
15:15 Старокостянтинів Малашівка#  ПАЗ-672 ВТПТВС 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 -- -- 29-6-2018 -- 1-7-2018
-- 3-7-2018 -- -- 6-7-2018 -- 8-7-2018
15:20 Кам.Подільський Рівне  БАЗ А 079.23 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 84
15:30 Славута Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 599
15:35 Хмельницький Берездів#  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 865
15:40 Хмельницький Шепетівка  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 970
15:45 Хмельницький Полонне  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1060
15:45 Хмельницький Варшава  М3-ІІІ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- 30-6-2018 --
15:55 Хмельницький 2 Київ 5  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 535
16:00 Нетішин Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 114
16:00 Хмельницький Славута  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 899
16:15 Хмельницький Нетішин  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 176
16:15 Хмельницький Шевченко(С/К)#  ИВЕКО СР-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 19
16:15 Понінка# Хмельницький  МЕРСЕДЕС Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 963
16:25 Хмельницький Ізяслав  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 0000
16:30 Шекеринці# Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 850
16:35 Хмельницький Мшанець#  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 45
16:55 Славута Хмельницький  МЕРСЕД Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 292
17:00 Хмельницький 2 Київ Ав  ИВЕКО-358 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 851Д
17:20 Старокостянтинів Киселі#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
17:25 Хмельницький Махаринці#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 546
17:25 Хмельницький 2 Київ 5  М3-ІІІ Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 867
17:30 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  МЕРС-12 Ежедневно ПН-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
17:35 Вінниця Варшава  М3-ІІІ Ежедневно 56%Нет информации по датам следования рейса 0103
17:45 Хмельницький Ямпіль#  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 524
17:45 Нетішин Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС15 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 927
17:50 Хмельницький Коржівка#  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 445
17:55 Хмельницький Шепетівка  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 648
18:00 Хмельницький Луцьк  БАЗ А 079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 756
18:00 Хмельницький Полонне  ИВЕКО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 171
18:05 Рівне Хмельницький  ISUZU Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 151Д
18:10 Хмельницький Славута  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 85%Нет информации по датам следования рейса 600
18:10 Житомир Хмельницький  ИВЕКО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1440
18:25 Хмельницький Нетішин  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 78%Нет информации по датам следования рейса 113
18:30 Почаїв Хмельницький  ИК-250 СР-нет Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 877
18:45 Кам.Подільський Славута  ИВЕКО Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 690
18:50 Рівне Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 151
19:10 Хмельницький 2 Київ 5  М3-ІІІ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 869
19:10 Кам.Подільський Брест  СЕТРА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 216
19:20 Житомир Хмельницький 2  МЕРСЕД ВТ-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 416
19:30 Нетішин Хмельницький  ФОЛК LT35 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
19:40 Кам.Подільський Понінка#  ИВЕКО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 558
19:50 Славута Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 900
20:00 Хмельницький 2 Київ Ав  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 861Д
20:10 Коржівка# Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 446
20:15 Вінниця 2 Рівне  М3-ІІІ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 320
23:15 Бориспіль (А/П) Чернівці  М3-ІІІ Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 1184

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100