Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Старокостянтинів - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:05 Хмельницький 2 Київ З/В  ИВЕКО-358 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 851
05:40 Старокостянтинів Райки#  ПАЗ-3205 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
05:40 Старокостянтинів Шевченко(С/К)#  ИВЕКО СР-нет Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 -- 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 -- 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
05:45 Старокостянтинів Кам.Подільський  МЕРС-23 ВС-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 --
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 --
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 --
05:50 Старокостянтинів Антоніни  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
05:55 Хмельницький Рівне  БОГДАН 27 Ежедневно 60%Нет информации по датам следования рейса 649
06:00 Старокостянтинів Костянець#  ПАЗ-672 Ежедневно ПНСР-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 -- 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
06:00 Старокостянтинів Губин#  ПАЗ-672 ЧТСБВС 36%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- -- -- 16-7-2020 -- 18-7-2020 19-7-2020
-- -- -- 23-7-2020 -- 25-7-2020 26-7-2020
06:00 Старокостянтинів Малашівка#  ПАЗ-672 ПНСР-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 -- 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
06:10 Старокостянтинів Махаринці#  ПАЗ-672 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
06:10 Старокостянтинів Загірне#  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 56%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
06:15 Старокостянтинів Круглики#  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
06:15 Старокостянтинів Киселі#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
06:15 Хмельницький Сошне#  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 853
06:20 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  МЕРСЕДЕС 18 ЧТСБВС 8%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- -- -- 16-7-2020 -- 18-7-2020 19-7-2020
-- -- -- 23-7-2020 -- 25-7-2020 26-7-2020
06:20 Старокостянтинів Першотравневе#  ПАЗ-672 Ежедневно СР-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 -- 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 -- 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
06:20 Старокостянтинів Іляшівка#  ЛАЗ-695 СР-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 -- 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 -- 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
06:25 Старокостянтинів Попівці(С/К)#  ИК-250 ЧТСБВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- -- -- 16-7-2020 -- 18-7-2020 19-7-2020
-- -- -- 23-7-2020 -- 25-7-2020 26-7-2020
06:25 Старокостянтинів М.Мацевичі#  ПАЗ-32054 ПН-нет Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
06:30 Старокостянтинів Самченці#  ПАЗ-672 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
06:30 Старокостянтинів Красилів  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
06:35 Старокостянтинів Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
06:40 Старокостянтинів Самчики#  ПАЗ-32051 ПНСР-нет Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 -- 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
06:45 Мшанець# Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ ПН-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 42
06:50 Старокостянтинів Теофіполь  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
06:50 Пашківці(С/К)# Хмельницький  БАЗ А 079.23 ЧТ-нет Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 1
06:50 Хмельницький 2 Київ З/В  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 861
06:55 Старокостянтинів Морозівка#  ПАЗ-672ПГ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
07:00 Славута Хмельницький  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 595
07:00 Хмельницький Рівне  ISUZU Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 152Д
07:10 Старокостянтинів Партинці#  МЕРСЕДЕС 18 ПНСР-нет Ежедневно 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 -- 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
07:15 Старокостянтинів Хмельницький 4  М3-ІІІ Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
07:15 Люблін Буковель#  М3-ІІІ Ежедневно 20%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
07:19 Хмельницький Понінка#  МЕРСЕДЕС Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 960
07:20 Варшава Хмельницький  М3-ІІІ Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
07:20 Старокостянтинів Пихтії#  ПАЗ-4234 ПН-нет Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
07:20 Полонне Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 917
07:20 Старокостянтинів Бовкуни#  ИВЕКО-358 ПНСРСБ 14%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 --
13-7-2020 -- 15-7-2020 -- -- 18-7-2020 --
20-7-2020 -- 22-7-2020 -- -- 25-7-2020 --
07:25 Шепетівка Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 645
07:30 Старокостянтинів Вінниця 2  ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
07:35 Гребенинка# Хмельницький 4  СЕТРА ПНЧТ-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 0102
07:45 Шевченко(С/К)# Хмельницький  ИВЕКО СР-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 16
07:50 Старокостянтинів Воронківці#  ПАЗ-3205 ВТЧТСБ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 --
-- 14-7-2020 -- 16-7-2020 -- 18-7-2020 --
-- 21-7-2020 -- 23-7-2020 -- 25-7-2020 --
07:55 Хмельницький Шепетівка  МЕРСЕДЕС 18 ВС-нет Ежедневно 57%Нет информации по датам следования рейса 931
07:55 Старокостянтинів Хмельницький  ИВЕКО-358 Ежедневно 16%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
08:00 Старокостянтинів М.Чернятин#  ПАЗ-672 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
08:00 Хмельницький 2 Київ З/В  МЕРСЕД Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1213Д
08:05 Старокостянтинів Тернопіль  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
08:20 Райки# Хмельницький  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 759
08:25 Хмельницький Рівне  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 152
08:25 Хмельницький Понінка#  ИВЕКО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 343
08:30 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  МЕРСЕДЕС 18 ВТСРПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 14-7-2020 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- --
-- 21-7-2020 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- --
08:30 Старокостянтинів Самчики#  ГАЗЕЛЬ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
08:30 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  ИВЕКО 18 ЧТСБВС 11%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- -- -- 16-7-2020 -- 18-7-2020 19-7-2020
-- -- -- 23-7-2020 -- 25-7-2020 26-7-2020
08:40 Шепетівка Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1111
08:55 Хмельницький 2 Київ З/В  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 02
08:55 Лодзь Чернівці  М3-ІІІ Ежедневно 20%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
09:00 Махаринці# Хмельницький  ПАЗ-672 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 172
09:00 Хмельницький 2 Житомир  МЕРСЕД ВТ-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 415
09:00 Старокостянтинів Попівці(С/К)#  ИК-250 ЧТСБВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- -- -- 16-7-2020 -- 18-7-2020 19-7-2020
-- -- -- 23-7-2020 -- 25-7-2020 26-7-2020
09:00 Хмельницький Луцьк  БОГДАН Ежедневно 50%Нет информации по датам следования рейса 22
09:20 Полонне Хмельницький  БОГДАН 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1059
09:25 Северини# Хмельницький  МЕРСЕД Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 953
09:35 Понінка# Кам.Подільський  ИВЕКО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 557
09:40 Сошне# Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 854
09:40 Хмельницький Шепетівка  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 115
09:45 Старокостянтинів Самчики#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
10:00 Хмельницький Славута  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 596
10:00 Хмельницький 2 Київ З/В  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5
10:05 Нетішин Хмельницький  БАЗ А 079.23 Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 120
10:10 Славута Кам.Подільський  ИВЕКО Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 689
10:15 Старокостянтинів Губин#  ПАЗ-672 ЧТСБВС 54%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- -- -- 16-7-2020 -- 18-7-2020 19-7-2020
-- -- -- 23-7-2020 -- 25-7-2020 26-7-2020
10:20 Старокостянтинів Ст.Синява  ПАЗ-672 ЧТСБВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- -- -- 16-7-2020 -- 18-7-2020 19-7-2020
-- -- -- 23-7-2020 -- 25-7-2020 26-7-2020
10:25 Понінка# Хмельницький  МЕРСЕДЕС Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 959
10:25 Хмельницький Славута  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 43%Нет информации по датам следования рейса 0233
10:30 Старокостянтинів М.Чернятин#  ЛАЗ-695 ЧТСБВС 60%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- -- -- 16-7-2020 -- 18-7-2020 19-7-2020
-- -- -- 23-7-2020 -- 25-7-2020 26-7-2020
10:30 Шепетівка Хмельницький  МЕРСЕДЕС 18 ВС-нет Ежедневно 50%Нет информации по датам следования рейса 932
10:35 Хмельницький Ізяслав  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 856
10:45 Старокостянтинів Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
10:50 Житомир Хмельницький  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 135
10:50 Старокостянтинів Кантівка#  ПАЗ-672 ЧТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- -- 16-7-2020 -- -- 19-7-2020
-- -- -- 23-7-2020 -- -- 26-7-2020
11:00 Старокостянтинів Киселі#  ПАЗ-672 Ежедневно 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
11:00 Старокостянтинів Миролюбне 2  ПАЗ-672ПГ ВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- -- -- -- -- -- 19-7-2020
-- -- -- -- -- -- 26-7-2020
11:00 Плужне# Хмельницький  БАЗ А 079.23 Ежедневно 88%Нет информации по датам следования рейса 859
11:00 Хмельницький Рівне  МЕРСЕД Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 450
11:00 Хмельницький Вишнопіль#  ТОЙОТА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 760
11:00 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  МЕРСЕДЕС 18 ЧТСБВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- -- -- 16-7-2020 -- 18-7-2020 19-7-2020
-- -- -- 23-7-2020 -- 25-7-2020 26-7-2020
11:00 Хмельницький Житомир  ИВЕКО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1439
11:10 Старокостянтинів Малашівка#  ПАЗ-672 ПНСР-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 -- 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
11:10 Старокостянтинів В.Керекешина#  ПАЗ-672 ЧТСБВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- -- -- 16-7-2020 -- 18-7-2020 19-7-2020
-- -- -- 23-7-2020 -- 25-7-2020 26-7-2020
11:15 Хмельницький 2 Київ З/В  ЕТАЛОН Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 05Д
11:20 Старокостянтинів Першотравневе#  ПАЗ-672 Ежедневно СР-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 -- 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 -- 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
11:20 Старокостянтинів Костянець#  ИКАРУС100 Ежедневно ПНСР-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 -- 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
11:20 Нетішин Тульчин  М3-ІІІ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 342Д
11:25 Тульчин Нетішин  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 342
11:35 Берездів# Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 866
11:40 Хмельницький Шекеринці#  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 849
11:45 Хмельницький Шевченко(С/К)#  ИВЕКО СР-нет Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 17
11:50 Хмельницький Вроцлав  М3-ІІІ Ежедневно 22%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
11:50 Кам.Подільський Н.Волинський  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 --
11:55 Хмельницький Шепетівка  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 646
12:00 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  МЕРСЕДЕС 18 ВТСРПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 14-7-2020 15-7-2020 -- 17-7-2020 -- --
-- 21-7-2020 22-7-2020 -- 24-7-2020 -- --
12:00 Хмельницький 2 Київ Ав  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
12:00 Старокостянтинів Антоніни  ПАЗ-3205 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
12:05 Старокостянтинів Партинці#  МЕРСЕДЕС 18 ЧТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- -- -- 16-7-2020 -- 18-7-2020 19-7-2020
-- -- -- 23-7-2020 -- 25-7-2020 26-7-2020
12:10 Старокостянтинів Красилів  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
12:10 Вроцлав Чернівці  М3-ІІІ Ежедневно 21%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
12:15 Хмельницький 2 Київ З/В  ЕТАЛОН Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 533Д
12:20 Старокостянтинів Самчики#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
12:25 Шепетівка Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 117
12:40 Старокостянтинів Партинці#  МЕРСЕДЕС 18 ВТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- --
-- 21-7-2020 -- -- 24-7-2020 -- --
12:50 Хмельницький Махаринці#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
12:50 Старокостянтинів М.Мацевичі#  ПАЗ-32054 ПН-нет Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
12:50 Старокостянтинів Бовкуни#  ИВЕКО-358 ПНСРСБ 17%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 --
13-7-2020 -- 15-7-2020 -- -- 18-7-2020 --
20-7-2020 -- 22-7-2020 -- -- 25-7-2020 --
12:50 Старокостянтинів Пихтії#  ПАЗ-672ПГ ПН-нет Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
12:55 Кам.Подільський Рівне  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 92
12:55 Полонне Хмельницький  ИВЕКО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 344
13:00 Старокостянтинів Загірне#  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 58%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
13:00 Нетішин Кам.Подільський  БАЗ А 079.23 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 112
13:00 Хмельницький Понінка#  МЕРСЕДЕС Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 964
13:00 Старокостянтинів Круглики#  ПАЗ-672ПГ ПН-нет Ежедневно 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
13:00 Хмельницький 2 Київ З/В  ЕТАЛОН Ежедневно 89%Нет информации по датам следования рейса 535Д
13:10 Старокостянтинів Іляшівка#  ПАЗ-672 ПНСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 -- -- -- -- 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 -- -- -- -- 25-7-2020 26-7-2020
13:15 Рівне Кам.Подільський  БАЗ А 079.23 Через деньПС 88%Нет информации по датам следования рейса 83П
13:15 Рівне Кам.Подільський  БАЗ А 079.23 Через деньПС 25%Нет информации по датам следования рейса 83
13:15 Старокостянтинів Морозівка#  ПАЗ-672ПГ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
13:20 Старокостянтинів Теофіполь  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
13:20 Кам.Подільський Лодзь  М3-ІІІ Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
13:25 Хмельницький Славута  МЕРСЕД Ежедневно 76%Нет информации по датам следования рейса 291
13:30 Старокостянтинів Райки#  ПАЗ-3205 Ежедневно 4%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
13:30 Старокостянтинів Хмельницький  ИВЕКО-358 Ежедневно 5%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
13:40 Чернівці Лодзь  М3-ІІІ Ежедневно 16%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
13:50 Хмельницький Полонне  ИВЕКО Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 918
13:55 Луцьк Хмельницький  БАЗ А 079.23 Ежедневно 33%Нет информации по датам следования рейса 755
13:55 Хмельницький 2 Київ З/В  ЕТАЛОН Ежедневно 91%Нет информации по датам следования рейса 533
14:00 Старокостянтинів Самченці#  ПАЗ-672 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
14:00 Кам.Подільський Москва  М3-ІІІ Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
14:00 Старокостянтинів Іляшівка#  ПАЗ-672 ВТЧТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 14-7-2020 -- 16-7-2020 17-7-2020 -- --
-- 21-7-2020 -- 23-7-2020 24-7-2020 -- --
14:00 Шевченко(С/К)# Хмельницький  ИВЕКО СР-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 18
14:05 Хмельницький Кунів#  БАЗ А 079.23 Ежедневно 75%Нет информации по датам следования рейса 818
14:05 Н.Волинський Кам.Подільський  ИВЕКО-358 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 422
14:20 Славута Хмельницький  ЕТАЛОН Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 252
14:25 Хмельницький Нетішин  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
14:30 Хмельницький Северини#  МЕРСЕД Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 952
14:35 Чернівці Вроцлав  М3-ІІІ Ежедневно 16%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
14:35 Рівне Кам.Подільський  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 91
14:50 Старокостянтинів Антоніни  ПАЗ-672 ПН-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
15:00 Махаринці# Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 545
15:00 Хмельницький Житомир  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 136
15:05 Хмельницький Плужне#  ИК-250 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 860
15:10 Старокостянтинів Костянець#  ИКАРУС100 Ежедневно ПНСР-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 -- 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
15:10 Кам.Подільський Нетішин  БАЗ А 079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 111
15:15 Шепетівка Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 647
15:15 Старокостянтинів Малашівка#  ПАЗ-672 ВТПТВС 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 12-7-2020
-- 14-7-2020 -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- 21-7-2020 -- -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
15:20 Кам.Подільський Рівне  БАЗ А 079.23 Через деньПС 83%Нет информации по датам следования рейса 84Д
15:25 Хмельницький Варшава  М3-ІІІ Ежедневно 60%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 14-7-2020 -- -- -- -- --
15:30 Славута Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 599
15:30 Старокостянтинів Махаринці#  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
15:35 Хмельницький Берездів#  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 865
15:40 Хмельницький Шепетівка  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 970
15:45 Хмельницький Полонне  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1060
15:55 Хмельницький 2 Київ З/В  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 535
16:00 Нетішин Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 88%Нет информации по датам следования рейса 114
16:00 Хмельницький Славута  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 899
16:15 Хмельницький Шевченко(С/К)#  ИВЕКО СР-нет Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 19
16:15 Понінка# Хмельницький  МЕРСЕДЕС Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 963
16:15 Хмельницький Нетішин  БАЗ А 079.23 Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 176
16:25 Хмельницький Ізяслав  БАЗ А 079.23 Ежедневно 40%Нет информации по датам следования рейса 0000
16:30 Шекеринці# Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 850
16:35 Хмельницький Мшанець#  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 45
16:55 Славута Хмельницький  МЕРСЕД Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 292
17:00 Хмельницький 2 Київ З/В  ИВЕКО-358 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 851Д
17:20 Старокостянтинів Киселі#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
17:25 Хмельницький Махаринці#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 546
17:30 Старокостянтинів Григорівка(С/К)#  МЕРС-12 Ежедневно ПН-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
-- 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
17:35 Вінниця Варшава  М3-ІІІ Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 0103
17:45 Хмельницький Ямпіль#  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 524
17:55 Хмельницький Шепетівка  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 648
18:00 Хмельницький Луцьк  БАЗ А 079.23 Ежедневно 33%Нет информации по датам следования рейса 756
18:00 Хмельницький Полонне  ИВЕКО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 171
18:05 Рівне Хмельницький  ISUZU Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 151Д
18:10 Житомир Хмельницький  ИВЕКО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1440
18:10 Хмельницький Славута  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 600
18:25 Хмельницький Нетішин  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 113
18:45 Кам.Подільський Славута  ИВЕКО Ежедневно 73%Нет информации по датам следования рейса 690
18:50 Рівне Хмельницький  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 151
19:30 Нетішин Хмельницький  ФОЛК LT35 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 11-7-2020 12-7-2020
13-7-2020 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
20:00 Хмельницький 2 Київ З/В  ЕТАЛОН Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 861Д
23:15 Бориспіль (А/П) Чернівці  М3-ІІІ Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 1184

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100