Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Славута - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:00 Славута Манятин#  ПАЗ-32053 Ежедневно 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
05:00 Славута Дятилівка#  ПАЗ-32054 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
05:00 Славута Піддубці#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
05:10 Славута Гута(Сл)#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
05:10 Славута Нетішин  ПАЗ-32054 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
05:20 Славута Хмельницький  ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
05:25 Славута Мухарів#  ПАЗ-32053 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
05:35 Славута Бесідки#  ЛАЗ-699 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
05:35 Славута Хмельницький  ЛАЗ-699 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
05:35 Берездів# Хмельницький 4  М3-ІІІ Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 0205
05:40 Славута Хмельницький  МЕРС-23 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
05:45 Нетішин Нараївка#  ЛАЗ-699 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 371
05:50 Славута Жуків#  ПАЗ-32054 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
05:50 Славута Нетішин  МЕРС-12 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
05:55 Славута Хмельницький  МЕРС-23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:00 Славута Марачівка#  ПАЗ-672 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:00 Славута Плоска#  ПАЗ-32053 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:05 Славута Рівне  МЕРСЕДЕС 22 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:10 Славута Яблунівка(Сл)#  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:10 Нетішин Ізяслав  ПАЗ-32054 Ежедневно 79%Нет информации по датам следования рейса 1379
06:10 Славута Нетішин  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:15 Славута Хоросток#  ПАЗ-3205 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:20 Нетішин Хмельницький  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1500
06:25 Славута Улашанівка(Пр)#  ПАЗ-32054 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:30 Славута В.Правутин#  ПАЗ-32053 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:30 Славута Романини#  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:35 Славута Ізяслав  ПАЗ-32054 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:40 Славута Сьомаки(Сл)#  ПАЗ-32053 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:40 Славута Нетішин  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:45 Славута Острог  ЛАЗ-699 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:50 Славута Рівне  МЕРСЕДЕС 22 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
06:50 Славута Улашанівка(Бар)#  ПАЗ-32051 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
07:00 Нетішин Білогородка+  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 871
07:00 Славута Нетішин  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
07:00 Нетішин Киликіїв#  ПАЗ-32054 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 234
07:05 Славута Шепетівка  ПАЗ-32053 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
07:15 Славута Нетішин  ПАЗ-32053 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
07:20 Нетішин Хмельницький  БАЗ А 079.25 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 211
07:25 Славута Нетішин  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
07:25 Славута Берездів#  ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
07:30 Шепетівка Тернопіль  БАЗ 079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 364
07:30 Славута Голики#  ПАЗ-32053 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
07:40 Славута Нетішин  ПАЗ-3205 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
07:40 Нетішин Поліське#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 887
07:45 Хмельницький Рівне  БОГДАН 27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 649
07:50 Славута Нараївка#  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
07:55 Нетішин Хмельницький  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1501
07:55 Ізяслав Нетішин  ПАЗ-672 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 372
08:15 Славута Нетішин  ПАЗ-3205 Ежедневно 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
08:20 Славута Кам.Подільський  БАЗ 079.14 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
08:20 Славута Улашанівка(Бар)#  ПАЗ-32051 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
08:25 Шепетівка Бургас  М3-ІІІ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- 30-6-2018 --
08:25 Рівне Шепетівка  БАЗ 079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 295
08:30 Голики# Нетішин  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1505
08:40 Хмельницький Рівне  ISUZU Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 0152
08:45 Славута Нетішин  ПАЗ-32053 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
08:50 Нетішин Красностав#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 945
09:05 Славута Нетішин  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
09:10 Нетішин Тульчин  ИК-250 Ежедневно 58%Нет информации по датам следования рейса 341
09:15 Нетішин Волочиськ  ПАЗ-32054 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 661
09:25 Славута Нетішин  ЛАЗ-699 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
09:30 Шумськ Київ З/В  СЕТРА 315 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 0385
09:30 Нетішин Корець  М3-ІІІ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 709
09:35 Берездів# Хмельницький  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 866
09:50 Славута Нетішин  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
10:05 Білогородка+ Нетішин  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 872
10:05 Нетішин Вижниця  МЕРСЕД Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 129
10:25 Хмельницький Рівне  ЛАЗ-697 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 152
10:25 Нетішин Голики#  ПАЗ-32054 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1414
10:30 Славута Піддубці#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
10:35 Славута Нетішин  ЛАЗ-699 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
10:40 Славута Шепетівка  ПАЗ-32053 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
10:40 Киликіїв# Нетішин  ПАЗ-32054 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 235
10:50 Славута Улянівка(Сл)#  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
10:50 Славута Хмельницький  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
11:00 Славута Романини#  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
11:00 Славута Нетішин  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
11:00 Хмельницький Луцьк  ИК-250 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 22
11:00 Славута Улашанівка(Бар)#  ПАЗ-32051 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
11:00 Славута Рівне  МЕРСЕДЕС 22 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
11:00 Славута Гута(Сл)#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
11:05 Нетішин Кам.Подільський  БАЗ 079.20 Ежедневно 86%Нет информации по датам следования рейса 2064
11:10 Кам.Подільський Нетішин  МЕРСЕДЕС15 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 928
11:15 Славута Ізяслав  ПАЗ-32054 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
11:15 Славута Нетішин  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
11:20 Голики# Нетішин  ПАЗ-3205 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1506
11:20 Рівне Кам.Подільський  БАЗ 079.20 Через деньПС 93%Нет информации по датам следования рейса 83Д
11:20 Рівне Кам.Подільський  БАЗ 079.20 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 83
11:30 Красностав# Нетішин  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 946
11:30 Славута Марачівка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
11:35 Славута Хоросток#  ПАЗ-3205 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
11:40 Славута Нетішин  ПАЗ-32054 ПНСР-нет Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 -- 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 -- 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
11:50 Славута Нетішин  ПАЗ-32053 Ежедневно 5%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
11:50 Луцьк Хмельницький  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 755
11:50 Нетішин Красилів  ПАЗ-672 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 923
11:55 Поліське# Нетішин  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 888
12:00 Шепетівка Рівне 2  БАЗ 079.20 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 296
12:00 Славута Сьомаки(Сл)#  ПАЗ-32054 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
12:10 Славута Хмельницький  ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
12:10 Нетішин Нараївка#  ЛАЗ-699 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 373
12:15 Славута Мухарів#  ПАЗ-32053 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
12:25 Нетішин Ізяслав  ПАЗ-32054 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1380
12:30 Шумськ Київ З/В  СЕТРА 315 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 0375
12:30 Славута Улашанівка(Бар)#  ПАЗ-32051 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
12:30 Славута Рівне  МЕРСЕДЕС 22 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
12:35 Славута Нетішин  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
12:45 Нетішин Киликіїв#  ПАЗ-32054 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 236
12:50 Рівне Кам.Подільський  ЕТАЛОН Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 91Д
12:50 Рівне Кам.Подільський  ЕТАЛОН Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 91
12:50 Славута Нетішин  ЛАЗ-699 Ежедневно 12%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
12:55 Хмельницький Рівне  МЕРСЕД Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 450
13:05 Корець Нетішин  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 710
13:10 Славута Яблунівка(Сл)#  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
13:15 Славута В.Правутин#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
13:25 Славута Нетішин  ПАЗ-3205 Ежедневно 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
13:30 Хмельницький Вроцлав  М3-ІІІ НЕЧетныеПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
13:30 Славута Марачівка#  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
13:30 Славута Романини#  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
13:35 Славута Хмельницький  МЕРС-23 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
13:35 Тульчин Нетішин  ЛАЗ-699 Ежедневно 56%Нет информации по датам следования рейса 342
13:40 Славута Плоска#  ПАЗ-32053 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
13:40 Славута Волочиськ  ПАЗ-32054 ПТСБВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- -- 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- -- -- -- 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
13:45 Нетішин Голики#  ПАЗ-32054 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1416
13:50 Славута Бесідки#  ЛАЗ-699 ПНСР-нет Ежедневно 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- 26-6-2018 -- 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- 3-7-2018 -- 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
14:00 Славута Улашанівка(Пр)#  ПАЗ-32054 Ежедневно 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
14:05 Славута Нетішин  ПАЗ-672 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
14:15 Ізяслав Нетішин  ПАЗ-672 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1428
14:20 Славута Манятин#  ПАЗ-32053 Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
14:25 Нетішин Хмельницький  ЛАЗ-699 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 114
14:30 Славута Ізяслав  ПАЗ-32054 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
14:30 Славута Сьомаки(Сл)#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
14:30 Хмельницький Нетішин  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 170
14:35 Славута Шепетівка  ПАЗ-32053 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
14:40 Кам.Подільський Рівне  ЕТАЛОН Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 92
14:40 Кам.Подільський Рівне  ЕТАЛОН Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 92Д
14:40 Славута Рівне  МЕРСЕДЕС 22 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
14:40 Славута Нараївка#  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
15:00 Кам.Подільський Лодзь  М3-ІІІ Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
15:05 Славута Хмельницький  ЕОС Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
15:10 Славута Бесідки#  ЛАЗ-699 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 29-6-2018 -- --
-- -- -- -- 6-7-2018 -- --
15:10 Славута Нетішин  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
15:10 Хмельницький Нетішин  БАЗ А 079.25 Ежедневно 63%Нет информации по датам следования рейса 212
15:10 Нетішин Білогородка+  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 875
15:20 Нараївка# Нетішин  ЛАЗ-699 Ежедневно 64%Нет информации по датам следования рейса 374
15:30 Славута Піддубці#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
15:40 Нетішин Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС15 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 927
15:48 Хмельницький Нетішин  МЕРСЕД-БЕНЦ Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
15:50 Нетішин Красностав#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 953
16:00 Славута Нетішин  ПАЗ-32053 Ежедневно 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
16:10 Рівне Хмельницький  ISUZU Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 0151
16:15 Киликіїв# Нетішин  ПАЗ-32054 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 237
16:20 Славута В.Правутин#  ПАЗ-32053 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
16:30 Славута Сьомаки(Сл)#  ПАЗ-3205 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
16:30 Славута Нетішин  ПАЗ-672 Ежедневно 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
16:45 Кам.Подільський Нетішин  БАЗ 079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2063
16:45 Славута Яблунівка(Сл)#  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
16:50 Славута Хоросток#  ПАЗ-3205 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
16:50 Хмельницький Варшава  М3-ІІІ Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
16:55 Нетішин Поліське#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 913
17:00 Кам.Подільський Рівне  БАЗ 079.20 Через деньПС 94%Нет информации по датам следования рейса 84Д
17:00 Кам.Подільський Рівне  БАЗ 079.20 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 84
17:05 Рівне Хмельницький  ЛАЗ-697 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 151
17:05 Славута Плоска#  ПАЗ-32053 Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
17:10 Славута Пузирки#  ПАЗ-32053 ПТСБВС-нет Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 -- -- --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 -- -- --
17:10 Славута Романини#  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
17:10 Славута Улашанівка(Бар)#  ПАЗ-32051 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
17:10 Славута Ногачівка#  ПАЗ-32053 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
17:15 Шумськ Київ З/В  СЕТРА 315 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- 1-7-2018
17:15 Славута Шепетівка  ПАЗ-32053 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
17:20 Славута Нетішин  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
17:20 Нетішин Нараївка#  ЛАЗ-699 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 377
17:25 Нетішин Ізяслав  ПАЗ-32054 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1381
17:25 Хмельницький Берездів#  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 865
17:30 Славута Жуків#  ПАЗ-32054 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
17:30 Красилів Нетішин  ПАЗ-672 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 924
17:35 Славута Нетішин  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
17:35 Рівне Шепетівка  БАЗ 079.20 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 297
17:35 Нетішин Хмельницький  ФОЛК LT35 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 532
17:50 Тернопіль Шепетівка  БАЗ 079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 363
18:00 Славута Хмельницький  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
18:00 Славута Марачівка#  ПАЗ-672 Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
18:00 Хмельницький Нетішин  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 176
18:10 Нетішин Мухарів#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 941
18:15 Білогородка+ Нетішин  ЛАЗ-699 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 876
18:20 Славута Рівне  МЕРСЕДЕС 22 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
18:20 Славута Ізяслав  ПАЗ-32054 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
18:20 Рівне Хмельницький  БОГДАН 27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 650
18:40 Красностав# Нетішин  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 954
18:45 Вижниця Нетішин  МЕРСЕД Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 130
19:00 Славута Берездів#  ЛАЗ-699 ПТСБВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
-- -- -- -- 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
-- -- -- -- 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
19:00 Славута Нетішин  ПАЗ-32053 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
19:05 Луцьк Хмельницький  ИК-250 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 21
19:10 Ізяслав Нетішин  ПАЗ-672 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1426
19:25 Славута Нетішин  ПАЗ-32053 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
19:35 Шепетівка Рівне 2  БАЗ 079.20 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 298
19:40 Волочиськ Нетішин  ПАЗ-32054 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 662
19:45 Рівне Хмельницький  МЕРСЕД Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 449
19:50 Хмельницький Луцьк  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 756
20:00 Хмельницький Нетішин  ЛАЗ-699 Ежедневно 72%Нет информации по датам следования рейса 113

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100