Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Чаплинка - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
04:40 Скадовка Херсон  ІВЕКО. ПНВТСРЧТПТ 91%Нет информации по датам следования рейса 2485
05:05 Долинське Херсон  ГАЗ-32213 ПНСРПТ 92%Нет информации по датам следования рейса 2219
05:20 Чаплинка Хлібодарівка#  ЛАЗ-699 ВТПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 9-6-2017 -- --
-- 13-6-2017 -- -- 16-6-2017 -- --
-- 20-6-2017 -- -- 23-6-2017 -- --
05:30 Балтазарівка Херсон  ЕТАЛОН Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 3880
05:50 Іванівка Херсон  ІВЕКО Ежедневно СБВС-нет 78%Нет информации по датам следования рейса 1741
06:00 Чаплинка Шевченко(Чап.)  ІВАН Ежедневно ВС-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 9-6-2017 10-6-2017 --
12-6-2017 13-6-2017 14-6-2017 15-6-2017 16-6-2017 17-6-2017 --
19-6-2017 20-6-2017 21-6-2017 22-6-2017 23-6-2017 24-6-2017 --
06:10 Чаплинка Долинське  ЛАЗ-699 Ежедневно ВС-нет 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 9-6-2017 10-6-2017 --
12-6-2017 13-6-2017 14-6-2017 15-6-2017 16-6-2017 17-6-2017 --
19-6-2017 20-6-2017 21-6-2017 22-6-2017 23-6-2017 24-6-2017 --
06:10 Шевченко(Чап.) Херсон  БАЗ Ежедневно ВС-нет 85%Нет информации по датам следования рейса 2221
06:15 Чаплинка Іванівка  ЛАЗ-699 ПНСРПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 9-6-2017 -- --
12-6-2017 -- 14-6-2017 -- 16-6-2017 -- --
19-6-2017 -- 21-6-2017 -- 23-6-2017 -- --
06:30 Чаплинка Білоцерковка#  ЛАЗ-699 ЧТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- 15-6-2017 -- -- --
-- -- -- 22-6-2017 -- -- --
06:30 Чаплинка Скадовка  ЛАЗ-699 ВТСБ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 10-6-2017 --
-- 13-6-2017 -- -- -- 17-6-2017 --
-- 20-6-2017 -- -- -- 24-6-2017 --
06:39 Іванівка Херсон  РУТА-19 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2395
07:06 Асканія Нова Херсон  ЕТАЛОН Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 3705
07:25 Новотроїцьк Херсон  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1033
07:50 Чаплинка Магдалинівка  ЛАЗ-699 ВТЧТСБ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 10-6-2017 --
-- 13-6-2017 -- 15-6-2017 -- 17-6-2017 --
-- 20-6-2017 -- 22-6-2017 -- 24-6-2017 --
08:10 Маркеєво Каховка  МЕРСЕДЕС-16 ВТПТ 100%Нет информации по датам следования рейса 2338
08:10 Скадовськ Генічеськ  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 1739
08:10 Асканія Нова Каховка  МЕРСЕДЕС-16 ПНСРЧТСБВС 82%Нет информации по датам следования рейса 2340
08:35 Питомник Херсон  ЕТАЛОН 22 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1902
09:25 Балтазарівка Херсон  ЕТАЛОН 25 ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1963
09:25 Балтазарівка Херсон  БАЗ ПНВТСРЧТПТСБ 100%Нет информации по датам следования рейса 1961
10:05 Чаплинка Херсон  ЕТАЛОН 28 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 9-6-2017 10-6-2017 11-6-2017
12-6-2017 13-6-2017 14-6-2017 15-6-2017 16-6-2017 17-6-2017 18-6-2017
19-6-2017 20-6-2017 21-6-2017 22-6-2017 23-6-2017 24-6-2017 --
11:00 Чаплинка Асканія Нова  ЕТАЛОН ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 11-6-2017
-- -- -- -- -- -- 18-6-2017
11:05 Чаплинка Магдалинівка  ЛАЗ-699 ВТЧТСБ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 10-6-2017 --
-- 13-6-2017 -- 15-6-2017 -- 17-6-2017 --
-- 20-6-2017 -- 22-6-2017 -- 24-6-2017 --
11:10 Чаплинка Долинське  ЛАЗ-699 Ежедневно ВС-нет 70%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 9-6-2017 10-6-2017 --
12-6-2017 13-6-2017 14-6-2017 15-6-2017 16-6-2017 17-6-2017 --
19-6-2017 20-6-2017 21-6-2017 22-6-2017 23-6-2017 24-6-2017 --
11:20 Херсон Генічеськ  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1703
11:30 Кпп Каланчак# Миколаїв  ИК-255 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 67
11:30 Чаплинка Іванівка  ЛАЗ-699 ПНСРПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 9-6-2017 -- --
12-6-2017 -- 14-6-2017 -- 16-6-2017 -- --
19-6-2017 -- 21-6-2017 -- 23-6-2017 -- --
12:00 Чаплинка Хлібодарівка#  ЛАЗ-699 ВТПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 9-6-2017 -- --
-- 13-6-2017 -- -- 16-6-2017 -- --
-- 20-6-2017 -- -- 23-6-2017 -- --
12:20 Шевченко(Чап.) Херсон  БАЗ 28 ВС 75%Нет информации по датам следования рейса 2223
12:25 Чаплинка Скадовка  ЛАЗ-699 ВТСБ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 10-6-2017 --
-- 13-6-2017 -- -- -- 17-6-2017 --
-- 20-6-2017 -- -- -- 24-6-2017 --
12:25 Чаплинка Білоцерковка#  ЛАЗ-699 ЧТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- 15-6-2017 -- -- --
-- -- -- 22-6-2017 -- -- --
12:30 Чаплинка Шевченко(Чап.)  ІВАН Ежедневно ВС-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 9-6-2017 10-6-2017 --
12-6-2017 13-6-2017 14-6-2017 15-6-2017 16-6-2017 17-6-2017 --
19-6-2017 20-6-2017 21-6-2017 22-6-2017 23-6-2017 24-6-2017 --
13:01 Херсон Іванівка  РУТА-19 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2392
13:05 Херсон Скадовка  ЕТАЛОН 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3665
13:30 Асканія Нова Херсон  ЕТАЛОН ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 3707
13:49 Каховка Асканія Нова  МЕРСЕДЕС-16 ПНСРЧТСБВС 81%Нет информации по датам следования рейса 2341
13:49 Каховка Маркеєво  МЕРСЕДЕС-16 ВТПТ 100%Нет информации по датам следования рейса 2339
14:00 Херсон Асканія Нова  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3569
14:25 Скадовка Херсон  ЕТАЛОН 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3666
15:05 Херсон Скадовка  ІВЕКО. ПНВТСРЧТПТ 91%Нет информации по датам следования рейса 2486
15:30 Асканія Нова Херсон  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3570
15:45 Херсон Балтазарівка  ЕТАЛОН Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 9-6-2017 10-6-2017 11-6-2017
12-6-2017 13-6-2017 14-6-2017 15-6-2017 16-6-2017 17-6-2017 18-6-2017
19-6-2017 20-6-2017 21-6-2017 22-6-2017 23-6-2017 24-6-2017 --
15:54 Іванівка Херсон  РУТА-19 ПТСБВС 33%Нет информации по датам следования рейса 2393
16:00 Генічеськ Скадовськ  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 1740
16:00 Херсон Іванівка  ІВЕКО Ежедневно СБВС-нет 68%Нет информации по датам следования рейса 1742
17:00 Херсон Новотроїцьке  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1034
17:00 Генічеськ Херсон  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1704
17:15 Херсон Долинське  ГАЗ-32213 ПНСРПТ 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 9-6-2017 -- --
12-6-2017 -- 14-6-2017 -- 16-6-2017 -- --
19-6-2017 -- 21-6-2017 -- 23-6-2017 -- --
17:15 Кпп Каланчак# Миколаїв  ИК-250 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 80
17:40 Херсон Шевченко(Чап.)  ІВЕКО ВС 75%Нет информации по датам следования рейса 2224
17:40 Херсон Шевченко(Чап.)  ІВЕКО Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 2222
18:11 Херсон Іванівка  РУТА-19 ПТСБВС 0%Нет информации по датам следования рейса 2394
18:40 Херсон Асканія Нова  ЕТАЛОН 28 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 3706
18:41 Херсон Балтазарівка  ІВЕКО-ФІАТ ВС 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 11-6-2017
-- -- -- -- -- -- 18-6-2017
19:05 Херсон Балтазарівка  ІВЕКО-ФІАТ ПНВТСРЧТПТСБ 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 9-6-2017 10-6-2017 --
12-6-2017 13-6-2017 14-6-2017 15-6-2017 16-6-2017 17-6-2017 --
19-6-2017 20-6-2017 21-6-2017 22-6-2017 23-6-2017 24-6-2017 --
19:25 Херсон Питомник  ЕТАЛОН 22 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 9-6-2017 10-6-2017 11-6-2017
12-6-2017 13-6-2017 14-6-2017 15-6-2017 16-6-2017 17-6-2017 18-6-2017
19-6-2017 20-6-2017 21-6-2017 22-6-2017 23-6-2017 24-6-2017 --
19:25 Херсон Асканія Нова  ЕТАЛОН ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 3708
22:15 Чаплинка Мирне (Кал.)#  ЛАЗ-699 ПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 9-6-2017 -- --
-- -- -- -- 16-6-2017 -- --
-- -- -- -- 23-6-2017 -- --

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования