Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Чаплинка - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
02:30 Кпп Чаплинка# Миколаїв  ИК-250 СРСБ 0%Нет информации по датам следования рейса 546
04:40 Скадовка Херсон  ІВЕКО. ПНВТСРЧТПТ 95%Нет информации по датам следования рейса 2485
05:05 Долинське Херсон  ГАЗ-32213 ПНСРПТ 85%Нет информации по датам следования рейса 2219
05:20 Чаплинка Хлібодарівка#  ЛАЗ-699 ВТПТ 25%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- -- 31-3-2017 -- --
-- 4-4-2017 -- -- 7-4-2017 -- --
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
05:30 Балтазарівка Херсон  ЕТАЛОН Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 3880
05:50 Іванівка Херсон  ІВЕКО Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 1741
06:00 Чаплинка Шевченко(Чап.)  ІВАН Ежедневно ВС-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 --
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
06:10 Чаплинка Долинське  ЛАЗ-699 Ежедневно ВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 --
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
06:10 Шевченко(Чап.) Херсон  БАЗ Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 2221
06:15 Чаплинка Іванівка  ЛАЗ-699 ПНСРПТ 54%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 -- --
10-4-2017 -- 12-4-2017 -- -- -- --
06:30 Чаплинка Скадовка  ЛАЗ-699 ВТСБ 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 1-4-2017 --
-- 4-4-2017 -- -- -- 8-4-2017 --
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:30 Чаплинка Білоцерковка#  ЛАЗ-699 ЧТ 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 30-3-2017 -- -- --
-- -- -- 6-4-2017 -- -- --
06:39 Іванівка Херсон  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2395
07:06 Асканія Нова Херсон  ЕТАЛОН Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 3705
07:25 Новотроїцьк Херсон  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1033
07:50 Чаплинка Магдалинівка  ЛАЗ-699 ВТЧТСБ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 30-3-2017 -- 1-4-2017 --
-- 4-4-2017 -- 6-4-2017 -- 8-4-2017 --
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:10 Асканія Нова Каховка  МЕРСЕДЕС-16 ПНСРЧТСБВС 70%Нет информации по датам следования рейса 2340
08:10 Маркеєво Каховка  МЕРСЕДЕС-16 ВТПТ 100%Нет информации по датам следования рейса 2338
08:10 Скадовськ Генічеськ  МЕРСЕДЕС-16 ПНПТСБВС 95%Нет информации по датам следования рейса 1739
08:35 Питомник Херсон  ЕТАЛОН 22 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1902
09:25 Балтазарівка Херсон  БАЗ ПНВТСРЧТПТСБ 96%Нет информации по датам следования рейса 1961
09:25 Балтазарівка Херсон  ЕТАЛОН 25 ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1963
10:05 Чаплинка Херсон  ЕТАЛОН 28 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
11:00 Чаплинка Асканія Нова  ЕТАЛОН ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 2-4-2017
-- -- -- -- -- -- 9-4-2017
11:05 Чаплинка Магдалинівка  ЛАЗ-699 ВТЧТСБ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 30-3-2017 -- 1-4-2017 --
-- 4-4-2017 -- 6-4-2017 -- 8-4-2017 --
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
11:10 Чаплинка Долинське  ЛАЗ-699 Ежедневно ВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 --
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
11:20 Херсон Генічеськ  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1703
11:30 Чаплинка Іванівка  ЛАЗ-699 ПНСРПТ 38%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 -- --
10-4-2017 -- 12-4-2017 -- -- -- --
11:30 Кпп Каланчак# Миколаїв  ИК-255 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 67
12:00 Чаплинка Хлібодарівка#  ЛАЗ-699 ВТПТ 25%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- -- 31-3-2017 -- --
-- 4-4-2017 -- -- 7-4-2017 -- --
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:20 Шевченко(Чап.) Херсон  БАЗ 28 ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 2223
12:25 Чаплинка Білоцерковка#  ЛАЗ-699 ЧТ 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 30-3-2017 -- -- --
-- -- -- 6-4-2017 -- -- --
12:25 Чаплинка Скадовка  ЛАЗ-699 ВТСБ 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- -- -- 1-4-2017 --
-- 4-4-2017 -- -- -- 8-4-2017 --
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:30 Чаплинка Шевченко(Чап.)  ІВАН Ежедневно ВС-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 --
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
13:01 Херсон Іванівка  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2392
13:05 Херсон Скадовка  ЕТАЛОН 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3665
13:30 Асканія Нова Херсон  ЕТАЛОН ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 3707
13:49 Каховка Маркеєво  МЕРСЕДЕС-16 ВТПТ 100%Нет информации по датам следования рейса 2339
13:49 Каховка Асканія Нова  МЕРСЕДЕС-16 ПНСРЧТСБВС 70%Нет информации по датам следования рейса 2341
14:00 Херсон Асканія Нова  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3569
14:25 Скадовка Херсон  ЕТАЛОН 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3666
15:05 Херсон Скадовка  ІВЕКО. ПНВТСРЧТПТ 95%Нет информации по датам следования рейса 2486
15:30 Асканія Нова Херсон  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3570
15:45 Херсон Балтазарівка  ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
15:54 Іванівка Херсон  РУТА-19 ПТСБВС 36%Нет информации по датам следования рейса 2393
16:00 Херсон Іванівка  ІВЕКО Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 1742
16:00 Генічеськ Скадовськ  МЕРСЕДЕС-16 ПНПТСБВС 95%Нет информации по датам следования рейса 1740
17:00 Генічеськ Херсон  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1704
17:00 Херсон Новотроїцьке  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1034
17:15 Кпп Каланчак# Миколаїв  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 80
17:15 Херсон Долинське  ГАЗ-32213 ПНСРПТ 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 -- --
10-4-2017 -- 12-4-2017 -- -- -- --
17:40 Херсон Шевченко(Чап.)  ІВЕКО Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 2222
17:40 Херсон Шевченко(Чап.)  ІВЕКО ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 2224
18:11 Херсон Іванівка  РУТА-19 ПТСБВС 0%Нет информации по датам следования рейса 2394
18:40 Херсон Асканія Нова  ЕТАЛОН 28 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 3706
18:41 Херсон Балтазарівка  ІВЕКО-ФІАТ ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 2-4-2017
-- -- -- -- -- -- 9-4-2017
19:05 Херсон Балтазарівка  ІВЕКО-ФІАТ ПНВТСРЧТПТСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 --
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
19:25 Херсон Питомник  ЕТАЛОН 22 Ежедневно 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
19:25 Херсон Асканія Нова  ЕТАЛОН ВС 80%Нет информации по датам следования рейса 3708
22:15 Чаплинка Мирне (Кал.)#  ЛАЗ-699 ПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 31-3-2017 -- --
-- -- -- -- 7-4-2017 -- --

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования