Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Чаплинка - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
02:30 Кпп Чаплинка# Миколаїв  ИК-250 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 546
04:40 Скадовка Херсон  ІВЕКО. ПНВТСРЧТПТ 57%Нет информации по датам следования рейса 2485
05:05 Долинське Херсон  ГАЗ-32213 ПНСРПТ 69%Нет информации по датам следования рейса 2219
05:20 Чаплинка Хлібодарівка#  ЛАЗ-699 ВТСБ 44%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 17-11-2018 --
-- 20-11-2018 -- -- -- 24-11-2018 --
-- 27-11-2018 -- -- -- -- --
05:30 Балтазарівка Херсон  ЕТАЛОН Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 3880
05:50 Іванівка Херсон  ІВЕКО Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 1741
06:00 Чаплинка Іванівка  ЛАЗ-699 ПНСРПТ 8%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-11-2018 -- 16-11-2018 -- --
19-11-2018 -- 21-11-2018 -- 23-11-2018 -- --
26-11-2018 -- 28-11-2018 -- -- -- --
06:10 Чаплинка Долинське  ЛАЗ-699 Ежедневно ВС-нет 58%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 16-11-2018 17-11-2018 --
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 --
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 -- -- -- --
06:10 Шевченко(Чап.) Херсон  БАЗ Ежедневно ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 2221
06:39 Іванівка Херсон  РУТА-19 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2395
07:06 Асканія Нова Херсон  ЕТАЛОН Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 3705
07:10 Чаплинка Хорли  ЛАЗ-699 СБВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 17-11-2018 18-11-2018
-- -- -- -- -- 24-11-2018 25-11-2018
07:25 Новотроїцьк Херсон  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1033
08:10 Асканія Нова Каховка  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 2340
08:10 Скадовськ Генічеськ  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 1739
08:35 Питомник Херсон  ЕТАЛОН 22 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 1902
09:25 Балтазарівка Херсон  БАЗ ПНВТСРЧТПТСБ 100%Нет информации по датам следования рейса 1961
09:25 Балтазарівка Херсон  ЕТАЛОН 25 ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1963
10:05 Чаплинка Херсон  ЕТАЛОН 28 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 -- -- -- --
10:45 Чаплинка Балтазарівка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 16-11-2018 17-11-2018 --
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 --
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 -- -- -- --
11:00 Чаплинка Асканія Нова  ЕТАЛОН ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 18-11-2018
-- -- -- -- -- -- 25-11-2018
11:10 Чаплинка Долинське  ЛАЗ-699 Ежедневно ВС-нет 58%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 16-11-2018 17-11-2018 --
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 --
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 -- -- -- --
11:30 Херсон Генічеськ  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1703
11:30 Кпп Каланчак# Миколаїв  БАЗ Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 67
11:35 Чаплинка Магдалинівка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 16-11-2018 17-11-2018 --
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 --
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 -- -- -- --
12:00 Чаплинка Хлібодарівка#  ЛАЗ-699 ВТСБ 44%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 -- -- -- 17-11-2018 --
-- 20-11-2018 -- -- -- 24-11-2018 --
-- 27-11-2018 -- -- -- -- --
12:20 Шевченко(Чап.) Херсон  БАЗ 28 ВС 80%Нет информации по датам следования рейса 2223
12:30 Чаплинка Першоконстантинівка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 16-11-2018 17-11-2018 --
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 --
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 -- -- -- --
12:30 Чаплинка Іванівка  ЛАЗ-699 ПНСРПТ 8%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-11-2018 -- 16-11-2018 -- --
19-11-2018 -- 21-11-2018 -- 23-11-2018 -- --
26-11-2018 -- 28-11-2018 -- -- -- --
12:55 Чаплинка Шевченко(Чап.)  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 16-11-2018 17-11-2018 --
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 --
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 -- -- -- --
13:01 Херсон Іванівка  РУТА-19 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2392
13:05 Херсон Скадовка  ЕТАЛОН 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3665
13:30 Асканія Нова Херсон  ЕТАЛОН ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 3707
13:49 Каховка Асканія Нова  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 2341
14:00 Херсон Асканія Нова  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3569
14:25 Скадовка Херсон  ЕТАЛОН 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3666
14:40 Чаплинка Білоцерківка#  МЕРСЕДЕС-1 ВТЧТСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 -- 15-11-2018 -- 17-11-2018 --
-- 20-11-2018 -- 22-11-2018 -- 24-11-2018 --
-- 27-11-2018 -- -- -- -- --
14:40 Чаплинка Балтазарівка  ФОЛЬКСВАГ-20 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-11-2018 -- 16-11-2018 -- --
19-11-2018 -- 21-11-2018 -- 23-11-2018 -- --
26-11-2018 -- 28-11-2018 -- -- -- --
15:05 Херсон Скадовка  ІВЕКО. ПНВТСРЧТПТ 52%Нет информации по датам следования рейса 2486
15:30 Асканія Нова Херсон  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3570
15:45 Херсон Балтазарівка  ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 -- -- -- --
15:54 Іванівка Херсон  РУТА-19 ПТСБВС 29%Нет информации по датам следования рейса 2393
16:00 Генічеськ Скадовськ  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 1740
16:00 Херсон Іванівка  ІВЕКО Ежедневно СБВС-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 1742
17:00 Генічеськ Херсон  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1704
17:00 Херсон Новотроїцьке  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1034
17:15 Херсон Долинське  ГАЗ-32213 ПНСРПТ 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-11-2018 -- 16-11-2018 -- --
19-11-2018 -- 21-11-2018 -- 23-11-2018 -- --
26-11-2018 -- 28-11-2018 -- -- -- --
17:40 Херсон Шевченко(Чап.)  ІВЕКО ВС 40%Нет информации по датам следования рейса 2224
17:40 Херсон Шевченко(Чап.)  ІВЕКО Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 2222
18:11 Херсон Іванівка  РУТА-19 ПТСБВС 0%Нет информации по датам следования рейса 2394
18:40 Херсон Асканія Нова  ЕТАЛОН 28 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 3706
18:41 Херсон Балтазарівка  ІВЕКО-ФІАТ ВС 40%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 18-11-2018
-- -- -- -- -- -- 25-11-2018
19:05 Херсон Балтазарівка  ІВЕКО-ФІАТ ПНВТСРЧТПТСБ 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 16-11-2018 17-11-2018 --
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 --
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 -- -- -- --
19:25 Херсон Питомник  ЕТАЛОН 22 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 -- -- -- --
19:25 Херсон Асканія Нова  ЕТАЛОН ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 3708
22:15 Чаплинка Мирне (Кал.)#  ЛАЗ-699 ПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
-- -- -- -- 23-11-2018 -- --

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100