Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Чаплинка - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
02:30 Кпп Чаплинка# Миколаїв  ИК-250 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 546
04:40 Скадовка Херсон  ІВЕКО. ПНВТСРЧТПТ 76%Нет информации по датам следования рейса 2485
05:05 Долинське Херсон  ГАЗ-32213 ПНСРПТ 85%Нет информации по датам следования рейса 2219
05:20 Чаплинка Хлібодарівка#  ЛАЗ-699 ВТСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 25-5-2019 --
-- 28-5-2019 -- -- -- 1-6-2019 --
-- 4-6-2019 -- -- -- -- --
05:30 Балтазарівка Херсон  ЕТАЛОН Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 3880
05:50 Іванівка Херсон  ІВЕКО Ежедневно СБВС-нет 86%Нет информации по датам следования рейса 1741
06:00 Чаплинка Іванівка  ЛАЗ-699 ПНСРПТ 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 -- 24-5-2019 -- --
27-5-2019 -- 29-5-2019 -- 31-5-2019 -- --
3-6-2019 -- 5-6-2019 -- -- -- --
06:10 Шевченко(Чап.) Херсон  БАЗ Ежедневно ВС-нет 0%Нет информации по датам следования рейса 2221
06:10 Чаплинка Долинське  ЛАЗ-699 Ежедневно ВС-нет 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 --
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 --
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 -- -- --
06:39 Іванівка Херсон  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2395
07:06 Асканія Нова Херсон  ЕТАЛОН Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 3705
07:25 Новотроїцьк Херсон  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1033
08:10 Скадовськ Генічеськ  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 58%Нет информации по датам следования рейса 1739
08:10 Асканія Нова Каховка  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 2340
08:35 Питомник Херсон  ЕТАЛОН 22 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 1902
09:25 Балтазарівка Херсон  ЕТАЛОН 25 ВС 40%Нет информации по датам следования рейса 1963
09:25 Балтазарівка Херсон  БАЗ ПНВТСРЧТПТСБ 100%Нет информации по датам следования рейса 1961
10:05 Чаплинка Херсон  ЕТАЛОН 28 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 -- -- --
10:35 Каховка Кпп Каланчак#  ІВЕКО Ежедневно 52%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 -- -- --
10:45 Чаплинка Балтазарівка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 --
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 --
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 -- -- --
11:00 Чаплинка Асканія Нова  ЕТАЛОН ВС 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-5-2019
-- -- -- -- -- -- 2-6-2019
11:10 Чаплинка Долинське  ЛАЗ-699 Ежедневно ВС-нет 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 --
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 --
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 -- -- --
11:30 Кпп Каланчак# Миколаїв  БАЗ ПНПТСБВС 95%Нет информации по датам следования рейса 67
11:30 Херсон Генічеськ  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1703
11:35 Чаплинка Магдалинівка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 --
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 --
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 -- -- --
12:00 Чаплинка Хлібодарівка#  ЛАЗ-699 ВТСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 25-5-2019 --
-- 28-5-2019 -- -- -- 1-6-2019 --
-- 4-6-2019 -- -- -- -- --
12:20 Шевченко(Чап.) Херсон  БАЗ 28 ВС 0%Нет информации по датам следования рейса 2223
12:30 Чаплинка Першоконстантинівка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 --
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 --
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 -- -- -- --
12:30 Чаплинка Іванівка  ЛАЗ-699 ПНСРПТ 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 -- 24-5-2019 -- --
27-5-2019 -- 29-5-2019 -- 31-5-2019 -- --
3-6-2019 -- 5-6-2019 -- -- -- --
12:55 Чаплинка Шевченко(Чап.)  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 --
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 --
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 -- -- -- --
13:01 Херсон Іванівка  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2392
13:05 Херсон Скадовка  ЕТАЛОН 28 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 3665
13:30 Асканія Нова Херсон  ЕТАЛОН ВС 80%Нет информации по датам следования рейса 3707
13:49 Каховка Асканія Нова  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 2341
13:50 Кпп Каланчак# Каховка  ІВЕКО Ежедневно 32%Нет информации по датам следования рейса 21123217
14:00 Херсон Асканія Нова  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3569
14:25 Скадовка Херсон  ЕТАЛОН 28 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 3666
14:40 Чаплинка Балтазарівка  ФОЛЬКСВАГ-20 ПНСРПТ 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 -- 24-5-2019 -- --
27-5-2019 -- 29-5-2019 -- 31-5-2019 -- --
3-6-2019 -- 5-6-2019 -- -- -- --
14:40 Чаплинка Білоцерківка#  МЕРСЕДЕС-1 ВТЧТСБ 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-5-2019 -- 25-5-2019 --
-- 28-5-2019 -- 30-5-2019 -- 1-6-2019 --
-- 4-6-2019 -- -- -- -- --
15:05 Херсон Скадовка  ІВЕКО. ПНВТСРЧТПТ 76%Нет информации по датам следования рейса 2486
15:30 Асканія Нова Херсон  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3570
15:45 Херсон Балтазарівка  ЕТАЛОН Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 -- -- -- --
15:54 Іванівка Херсон  РУТА-19 ПТСБВС 29%Нет информации по датам следования рейса 2393
16:00 Херсон Іванівка  ІВЕКО Ежедневно СБВС-нет 86%Нет информации по датам следования рейса 1742
16:00 Генічеськ Скадовськ  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 58%Нет информации по датам следования рейса 1740
17:00 Генічеськ Херсон  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1704
17:00 Херсон Новотроїцьке  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1034
17:15 Херсон Долинське  ГАЗ-32213 ПНСРПТ 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 -- 24-5-2019 -- --
27-5-2019 -- 29-5-2019 -- 31-5-2019 -- --
3-6-2019 -- 5-6-2019 -- -- -- --
17:40 Херсон Шевченко(Чап.)  ІВЕКО Ежедневно ВС-нет 0%Нет информации по датам следования рейса 2222
17:40 Херсон Шевченко(Чап.)  ІВЕКО ВС 0%Нет информации по датам следования рейса 2224
18:11 Херсон Іванівка  РУТА-19 ПТСБВС 0%Нет информации по датам следования рейса 2394
18:40 Херсон Асканія Нова  ЕТАЛОН 28 Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 3706
18:41 Херсон Балтазарівка  ІВЕКО-ФІАТ ВС 20%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-5-2019
-- -- -- -- -- -- 2-6-2019
19:05 Херсон Балтазарівка  ІВЕКО-ФІАТ ПНВТСРЧТПТСБ 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 --
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 --
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 -- -- -- --
19:25 Херсон Питомник  ЕТАЛОН 22 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 -- -- -- --
19:25 Херсон Асканія Нова  ЕТАЛОН ВС 80%Нет информации по датам следования рейса 3708
22:15 Чаплинка Мирне (Кал.)#  ЛАЗ-699 ПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-5-2019 -- --
-- -- -- -- 31-5-2019 -- --

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100