Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Гола Пристань - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:20 Київ 1 Лазурне  МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 350
05:40 Ст Збурївка Херсон 2  I-VAN Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2804
05:40 Гола Пристань Херсон 2  ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
05:55 Гола Пристань Ст Збурївка  БАЗА07920 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
06:05 Гола Пристань М Копані  ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
06:05 М Копані Херсон 2  РУТА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1387
06:15 Хмельник Скадовськ  КАРОСА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 748
06:20 Кардашинка В Кардашинка  БАЗА07920 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
06:20 Ковтуни Херсон 2  РУТА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1950
06:25 Нов Збурївка Херсон 2  МЕРСЕДЕС Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1326
06:35 Гола Пристань Херсон 2  ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
06:40 Таврійське Херсон 2  РУТА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2012
06:45 Ж Порт Херсон 2  ЕТАЛОН-М Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1396
06:50 Іванівка(Гопри) Херсон 2  I-VAN Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3245
06:50 Гола Пристань Херсон 2  БОГДАН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
06:55 Більшовик Херсон 2  БОГДАН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1400
06:55 Херсон 2 Ж Порт  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1999
06:55 Ж Порт Херсон Жд.Вокзал  МЕРСЕДЕС Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3177
07:00 Херсон 2 Лазурне  РУТА Ежедневно 39%Нет информации по датам следования рейса 2126
07:00 Рибальче Херсон 2  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1369
07:10 Київка Херсон 2  РУТА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1404
07:15 Краснознамянка Херсон 2  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1216
07:20 Херсон 2 Ж Порт  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3173
07:20 М Копані Херсон 2  I-VAN Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3155
07:25 Лазурне Херсон 2  ЕТАЛОН-М Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 2565
07:30 Гола Пристань Ковтуни  БАЗА07920 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
07:30 Петрівка(Гопри) Херсон 2  БОГДАН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1356
07:30 Херсон 2 Ж Порт  МЕРСЕДЕС Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1593
07:35 Очаківське Херсон 2  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1908
07:40 Чулаківка Херсон 2  МЕРСЕДЕС Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1912
07:40 Скадовськ Херсон  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 61%Нет информации по датам следования рейса 1247
07:43 Херсон 2 Лазурне  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1833
07:45 Більшовик Херсон 2  СКАНИЯ 40 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1416
07:50 Петрівка(Гопри) Херсон 2  МЕРСЕДЕС Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3149
07:50 Херсон 2 Більшовик  БОГДАН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1392
07:55 Ст Збурївка Херсон 2  I-VAN Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2799
08:00 Херсон 2 Ж Порт  БАЗА07920 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3145
08:00 Облої Херсон 2  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1414
08:05 Херсон 2 Нов Збурївка(Туб.Лік)#  БАЗА07920 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
08:05 Ж Порт Херсон 2  БАЗА07920 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2355
08:15 Ж Порт Херсон 2  БАЗА07920 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3205
08:15 М Копані Херсон 2  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1341
08:15 Херсон 2 Ж Порт  ИСУЗИ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1349
08:20 Шевченко Херсон  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 3563
08:20 Садове(Гопри) Херсон 2  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1418
08:25 Херсон 2 Лазурне  ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 4580
08:30 Ст Збурївка Херсон 2  БАЗА07920 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3377
08:30 Ж Порт Херсон 2  ЕТАЛОН-М Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2154
08:35 Жовтневе Херсон 2  I-VAN Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1903
08:35 Херсон 2 Ж Порт  ЕТАЛОН-М Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1779
08:45 Більшовик Херсон 2  БАЗА07920 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1816
08:50 Ковтуни Херсон 2  БАЗА07920 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3625
08:50 Гола Пристань Херсон 2  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
08:50 Херсон 2 Рибальче  ХАЗ 26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1386
08:55 Луцьк Ж Порт  ВАНХО 56 ПНВТЧТСБ 94%Нет информации по датам следования рейса 738
08:55 Новочорноморря Херсон 2  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3615
09:00 Геройське Херсон 2  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1430
09:00 Ж Порт Луцьк  ВАНХО 56 ВТСРПТВС 94%Нет информации по датам следования рейса 737
09:05 Херсон 2 Очаківське  МЕРСЕДЕС Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2114
09:05 Херсон 2 Більшовик  МЕРСЕДЕС Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1297
09:05 Очаківське Херсон 2  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1347
09:10 Буркути Херсон 2  РУТА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2203
09:15 Ж Порт Херсон  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2140
09:20 Ж Порт Херсон 2  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3141
09:20 Херсон 2 Більшовик  ЕТАЛОН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2078
09:25 Красне(Ск) Херсон  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2411
09:25 Нов Збурївка(Туб.Лік)# Херсон 2  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1379
09:33 Більшовик Херсон Жд.Вокзал  БОГДАН Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 4555
09:35 Облої Херсон 2  БОГДАН Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 2176
09:41 Калинівка(Гопри) Херсон 2  РУТА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1960
09:45 Більшовик Херсон 2  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1687
09:45 Херсон 2 Ж Порт  ЕТАЛОН-М Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5106
09:50 Лиманівка Херсон 2  БОГДАН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2370
09:55 Херсон 2 М Копані  I-VAN Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
10:00 Херсон 2 Іванівка(Гопри)  I-VAN Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3246
10:00 Ж Порт Херсон 2  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3174
10:02 Херсон 2 Ковтуни  ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
10:05 Херсон 2 Рибальче  РУТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1372
10:10 Херсон 2 Ж Порт  РУТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2172
10:15 Ж Порт Херсон 2  МЕРСЕДЕС Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1594
10:20 Херсон 2 Таврійське  РУТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2013
10:20 Херсон 2 Ж Порт  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2356
10:20 Скадовськ Миколаїв  МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 38
10:25 Херсон 2 Нов Збурївка(Туб.Лік)#  ЕТАЛОН Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
10:35 Лазурне Херсон 2  ЕТАЛОН Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1834
10:35 Херсон 2 Лазурне  РУТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1699
10:45 Херсон 2 Петрівка(Гопри)  МЕРСЕДЕС Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3150
10:50 Ж Порт Херсон 2  ЕТАЛОН Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 2000
10:50 Херсон Жд.Вокзал Ж Порт  МЕРСЕДЕС Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 3178
10:50 Херсон 2 Ст Збурївка  I-VAN Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2800
10:55 Херсон 2 Чулаківка  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1911
11:00 Херсон 2 Більшовик  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1397
11:05 Рибальче Херсон 2  ХАЗ 26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1385
11:10 Херсон 2 Київка  РУТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1403
11:15 Ж Порт Херсон 2  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1780
11:20 Херсон 2 Ст Збурївка  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3378
11:20 Херсон 2 Ж Порт  СКАНІЯ 4 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1411
11:23 Скадовськ Херсон  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 1249
11:30 Херсон 2 Лазурне  ЕТАЛОН-М Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 2566
11:30 Гола Пристань Херсон 2  ЕТАЛОН Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
11:35 Ж Порт Херсон 2  ИСУЗИ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1350
11:35 Херсон 2 Очаківське  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1907
11:45 Більшовик Херсон 2  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1391
11:50 Херсон 2 Більшовик  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1427
11:50 Ковтуни Херсон 2  РУТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1796
12:00 Таврійське Херсон 2  РУТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2014
12:00 Херсон 2 Ж Порт  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3142
12:05 Херсон 2 М Копані  ЕТАЛОН Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
12:10 Нов Збурївка Херсон 2  ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 4579
12:10 Херсон 2 Садове(Гопри)  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1811
12:15 Херсон 2 Ковтуни  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
12:15 Херсон Більшовик  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2035
12:15 Рибальче Херсон 2  РУТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1389
12:20 М Копані Херсон 2  I-VAN Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3157
12:20 Херсон 2 Ж Порт  БОГДАН Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 1813
12:20 Ж Порт Херсон 2  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3146
12:23 Лазурне Херсон 2  РУТА Ежедневно 32%Нет информации по датам следования рейса 2127
12:25 Херсон 2 Петрівка(Гопри)  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1355
12:30 Нов Збурївка Херсон 2  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1217
12:35 Херсон 2 Іванівка(Гопри)  БАЗА07920 ПТСБВС 86%Нет информации по датам следования рейса 5130
12:35 Херсон 2 Садове(Гопри)  БАЗА07920 ПНВТСРЧТ 100%Нет информации по датам следования рейса 1378
12:40 Херсон 2 Ж Порт  ЕТАЛОН-М Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2155
12:40 Більшовик Херсон 2  МЕРСЕДЕС Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2079
12:45 Чулаківка Херсон 2  МЕРСЕДЕС Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1914
12:50 Херсон 2 Буркути  РУТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2204
12:50 Херсон 2 Лиманівка  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2371
12:50 Херсон 2 Рибальче  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1368
12:55 Херсон 2 Облої  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2175
13:00 Очаківське Херсон 2  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2115
13:00 Херсон 2 Ж Порт  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3206
13:10 Херсон 2 Більшовик  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1688
13:10 Ж Порт Херсон 2  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2357
13:10 Херсон Скадовськ  МЕРСЕДЕС Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1250
13:15 Херсон 2 Геройське  МЕРСЕДЕС Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1405
13:25 Ст Збурївка Херсон 2  I-VAN Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2801
13:30 Херсон 2 Калинівка(Гопри)  РУТА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1959
13:30 Херсон 2 Ж Порт  МЕРСЕДЕС Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3175
13:30 Херсон 2 Жовтневе  I-VAN Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1904
13:40 Більшовик Херсон 2  МЕРСЕДЕС Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1298
13:45 Ж Порт Херсон 2  ЕТАЛОН-М Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5107
13:50 Херсон 2 Більшовик  МЕРСЕДЕС Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1300
13:55 Іванівка(Гопри) Херсон 2  I-VAN Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 3247
13:55 Ст Збурївка Херсон 2  I-VAN Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3379
14:05 Херсон 2 Ст Збурївка  ХАЗ 26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1384
14:05 Лазурне Херсон 2  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1700
14:10 Херсон 2 Лазурне  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1835
14:15 Більшовик Херсон 2  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1398
14:15 Херсон 2 Більшовик  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1781
14:20 М Копані Херсон 2  ЕТАЛОН ПТСБВС 86%Нет информации по датам следования рейса 1558
14:20 Херсон 2 Очаківське  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1348
14:25 Ж Порт Херсон 2  РУТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2173
14:30 Садове(Гопри) Херсон 2  БОГДАН Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1812
14:35 Петрівка(Гопри) Херсон 2  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3151
14:45 Ж Порт Херсон 2  СКАНІЯ-44 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1412
14:50 Буркути Херсон 2  РУТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2205
14:50 Херсон 2 Новочорноморря  I-VAN Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
14:55 Київка Херсон 2  РУТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1958
15:00 Ковтуни Херсон 2  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1875
15:00 Лазурне Кишинів  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
15:05 Херсон 2 Більшовик  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1394
15:05 Рибальче Херсон 2  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1367
15:10 Більшовик Херсон 2  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2036
15:10 Херсон 2 Ковтуни  БАЗА07920 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
15:15 Херсон 2 Краснознамянка  МЕРСЕДЕС Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 2166
15:15 Ж Порт Херсон 2  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3143
15:20 Лазурне Херсон 2  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 2567
15:20 Більшовик Херсон 2  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1428
15:25 Херсон Жд.Вокзал Більшовик  БОГДАН Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 4556
15:25 Херсон 2 Ж Порт  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1887
15:35 Петрівка(Гопри) Херсон 2  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1366
15:35 Херсон 2 Ж Порт  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2358
15:40 Херсон Красне(Ск)  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2412
15:40 Іванівка(Гопри) Херсон 2  БАЗА07920 ПТСБВС 86%Нет информации по датам следования рейса 5131
15:40 Херсон 2 Лазурне  РУТА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2128
15:42 Херсон 2 Ковтуни  РУТА Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
15:45 Ж Порт Херсон 2  БОГДАН Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 1814
15:45 Херсон 2 Ж Порт  ИСУЗИ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1837
15:45 Херсон 2 Таврійське  РУТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2011
15:50 Лиманівка Херсон 2  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2372
16:00 Гола Пристань Херсон 2  ЕТАЛОН Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
16:05 Херсон 2 Більшовик  МЕРСЕДЕС Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2067
16:05 Облої Херсон 2  БОГДАН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2178
16:10 Херсон 2 Ж Порт  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3147
16:15 Ж Порт Херсон 2  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3207
16:20 Херсон 2 Краснознамянка  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2809
16:22 Херсон Шевченко  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 3564
16:25 Калинівка(Гопри) Херсон 2  РУТА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2089
16:25 Херсон 2 Більшовик  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2080
16:35 Херсон 2 Ст Збурївка  I-VAN Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2802
16:40 Ж Порт Херсон 2  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3176
16:40 Херсон 2 Чулаківка  МЕРСЕДЕС Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1913
16:45 Херсон Скадовськ  МЕРСЕДЕС Ежедневно 55%Нет информации по датам следования рейса 1248
16:45 Херсон 2 Облої  ЕТАЛОН-М Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1413
16:50 Ковтуни Херсон 2  РУТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1794
16:55 Херсон 2 М Копані  I-VAN Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
16:55 Херсон 2 Геройське  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1979
17:00 Більшовик Херсон 2  МЕРСЕДЕС Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1301
17:00 Херсон 2 Садове(Гопри)  БОГДАН Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1417
17:05 Херсон 2 Ж Порт  МЕРСЕДЕС Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2174
17:10 Херсон 2 Нов Збурївка  МЕРСЕДЕС Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1325Н
17:15 Скадовськ Хмельник  КАРОСА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 747
17:15 Лазурне Херсон 2  ЕТАЛОН-М Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1836
17:15 Херсон 2 Ст Збурївка  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3380
17:20 Херсон 2 Більшовик  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1399
17:20 Ж Порт Херсон 2  ЕТАЛОН-М Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2156
17:30 Херсон 2 М Копані  РУТА Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
17:30 Миколаїв Скадовськ  МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 37
17:30 В Кардашинка Херсон 2  БАЗА07920 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 3629
17:35 Херсон 2 Ковтуни  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
17:40 Таврійське Херсон 2  РУТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2016
17:41 Більшовик Херсон 2  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1782
17:47 Краснознамянка Херсон 2  МЕРСЕДЕС Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 2167
17:50 Херсон 2 Більшовик  СКАНІЯ-44 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1415
17:55 Ж Порт Херсон Жд.Вокзал  МЕРСЕДЕС Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 3179
17:55 Херсон 2 Іванівка(Гопри)  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3248
17:55 Херсон 2 Лазурне  ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 2568
18:05 Херсон 2 Рибальче  ЕТАЛОН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1370
18:15 Херсон 2 Таврійське  МЕРСЕДЕС ПТСБВС 86%Нет информации по датам следования рейса 1342
18:15 Ковтуни Херсон 2  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3624
18:20 Херсон 2 Більшовик  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1419
18:20 Херсон 2 Київка  РУТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1957
18:20 Більшовик Херсон 2  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2471
18:25 Херсон 2 Ж Порт  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3144
18:35 М Копані Херсон 2  I-VAN ВС 100%Нет информации по датам следования рейса 3752
18:35 Херсон 2 Петрівка(Гопри)  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1365
18:40 Херсон 2 Буркути  РУТА Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2206
18:45 Ж Порт Херсон 2  ЕТАЛОН-М Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1888
18:45 Херсон 2 Ж Порт  ЕТАЛОН-М Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1395
18:45 Лазурне Київ 1  МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 349
18:50 Херсон 2 Лиманівка  БОГДАН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2373
19:05 Ж Порт Херсон 2  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3148
19:10 Херсон 2 Петрівка(Гопри)  БАЗА07920 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3152
19:17 Херсон 2 Ковтуни  ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
19:25 Херсон 2 Більшовик  БАЗА07920 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1815
19:30 Більшовик Херсон 2  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1393
19:30 Херсон 2 Нов Збурївка(Туб.Лік)#  ЕТАЛОН-М ПТСБВС 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
-- -- -- -- 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
-- -- -- -- 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100