Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Дубровиця - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:40 Дубровиця Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 -- -- -- -- --
05:45 Зарічне Луцьк  БАЗ А079.23 Ежедневно 63%Нет информации по датам следования рейса 31.3
05:45 Зарічне Луцьк  БАЗ А079.23 Ежедневно 67%Нет информации по датам следования рейса 31.1
05:45 Зарічне Луцьк  БАЗ А079.23 Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 31
06:10 Дубровиця Рівне Ч/З Бережки#  БАЗ А079.23 Ежедневно 61%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 -- -- -- -- --
06:10 Дубровиця Селець  I-VAN Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 -- -- -- --
06:30 Дубровиця Городище(Дубр)#  МЕРСЕДЕС-711 Ежедневно --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 -- -- -- --
06:35 Дубровиця Жадень  МЕРСЕДЕС-711 Ежедневно --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 -- -- --
07:15 Дубровиця Осова  ТУР А-097 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 -- -- -- -- --
08:00 Чернівці Пінськ  БАЗ А079.23 Ежедневно 70%Нет информации по датам следования рейса 353
08:00 Чернівці Пінськ  БАЗ А079.23 Ежедневно 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 -- -- -- -- --
08:00 Трипутні# Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 06014
08:00 Дубровиця Вербівка  БАЗ А079.23 Ежедневно СБВС-нет 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 -- --
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 -- --
8-7-2019 9-7-2019 -- -- -- -- --
08:05 Зарічне-Жешув# Київ Ас-2(Зал.Вокз)  СЕТРА-215 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 237
08:05 Лисичин-Заріч# Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно СБВС-нет 35%Нет информации по датам следования рейса 07008
08:15 Смородськ Рівне Ас'чайка'  ГаЛАЗ 3209 Ежедневно СБВС-нет 81%Нет информации по датам следования рейса 06054
08:15 Дубровиця Берестя  МЕРСЕДЕС-711 Ежедневно --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 -- -- -- --
08:30 Задовже-Заріч# Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 14206
08:40 Рівне-Дубровиця# Трипутні#  БАЗ А079.23 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 0618.21
08:45 Ждань-Річки# Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно ВС-нет 23%Нет информации по датам следования рейса 14431.1
09:00 Дубровиця Берестя  МЕРСЕДЕС-711 Ежедневно --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 -- -- -- --
09:05 Осова Рівне Ас'чайка'  ТУР А-097 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 06038
09:05 Зарічне Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно 61%Нет информации по датам следования рейса 07004
09:05 Рівне-Дубровиця# Зелень  БАЗ А079.23 Ежедневно 65%Нет информации по датам следования рейса 0620.11
09:15 Рівне-Дубровиця# Висоцьк  БАЗ А079.24 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 0619.11
09:30 Рівне Ас'чайка' Зарічне  БАЗ А079.23 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 14196
09:40 Дубровиця Жадень  МЕРСЕДЕС-711 Ежедневно --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 -- -- --
09:40 Нобель-Зарічне# Рівне Ас'чайка'  ГАЛАЗ А075 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 14430
10:00 Зелень Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 06018
10:15 Голубне-Заріч# Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 07053
10:15 Дубровиця Городище(Дубр)#  МЕРСЕДЕС-711 Ежедневно --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 -- -- -- --
10:25 Рівне Ас'чайка' Зарічне-Задовже  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 14208
10:25 Висоцьк Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.24 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 06031
10:35 Кух.Воля-Заріч# Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 14433
10:40 Рівне-Дубровиця# Городище(Дубр)#  МЕРСЕДЕС-412 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 0600.31
11:00 Рівне Ас'чайка' Зарічне-Вовчиці  БАЗ А079.23 Ежедневно 73%Нет информации по датам следования рейса 14456
11:15 Дубровиця Берестя  МЕРСЕДЕС-711 Ежедневно --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 -- -- -- --
11:35 Зелень Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно ВС-нет 64%Нет информации по датам следования рейса 06017
11:43 Рівне Ас'чайка' Зарічне-Голубне  БАЗ А079.23 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 14460
11:55 Дубровиця Жадень  МЕРСЕДЕС-711 Ежедневно --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 -- -- --
12:05 Смородськ Рівне Ас'чайка'  ГаЛАЗ 3209 СБВС 60%Нет информации по датам следования рейса 06054.1
12:10 Дубровиця Вербівка  БАЗ А079.23 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 -- --
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 -- --
8-7-2019 9-7-2019 -- -- -- -- --
12:30 Дубровиця Трипутні#  БАЗ А079.23 Ежедневно 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 -- -- -- -- --
12:35 Рівне Ас'чайка' Дібрівськ  БАЗ А079.34 Ежедневно СР-нет 77%Нет информации по датам следования рейса 14338
12:50 Рівне-Дубровиця# Селець  I-VAN A07A3-65 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 0617.13
13:00 Дубровиця Київ Ас-2(Зал.Вокз)  РЕНО Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 -- -- -- -- --
13:10 Дубровиця Городище(Дубр)#  МЕРСЕДЕС-711 Ежедневно --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 -- -- -- --
13:10 Зарічне Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 14197
13:10 Рівне Ас'чайка' Зарічне-Нобель#  БАЗ А079.23 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 14537
13:35 Пінськ Чернівці  ТУР А-4072 ПНСБВС 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 -- -- -- -- 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 -- -- -- -- -- --
13:40 Селець Рівне Ас'чайка'  I-VAN A07A3-65 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 06010
13:50 Дубровиця Городище(Дубр)#  МЕРСЕДЕС-412 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 -- -- -- --
14:00 Дубровиця В.Черемель#  БАЗ А079.23 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 -- --
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 -- --
8-7-2019 9-7-2019 -- -- -- -- --
14:05 Дубровиця Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 -- -- -- -- --
14:05 Рівне-Дубровиця# Партизанське  БАЗ А079.23 Ежедневно 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 -- -- -- -- --
14:25 Рівне Ас'чайка' Зарічне  БАЗ А079.23 Ежедневно 10%Нет информации по датам следования рейса 07011
14:30 Трипутні# Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно 73%Нет информации по датам следования рейса 06013
14:44 Рівне-Дубровиця# Осова  ТУР А-097 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 0624.3
14:45 Чернівці Пінськ  ТУР А-4072 ПТСБВС 86%Нет информации по датам следования рейса 846
14:45 Вовчиці-Заріч# Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 14457
15:00 Дубровиця Київ Ас-2(Зал.Вокз)  ЮТОНГ Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 -- -- -- -- --
15:00 Великі Озера# Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 ВС 40%Нет информации по датам следования рейса 06024.1
15:30 Голубне-Заріч# Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 14461
15:30 Рівне Ас'чайка' Зарічне-Омит#  БАЗ А079.23 Ежедневно 33%Нет информации по датам следования рейса 07023
15:40 Рівне Ас'чайка' Зарічне  БАЗ А079.23 Ежедневно 40%Нет информации по датам следования рейса 07005
15:45 Дубровиця Городище(Дубр)#  МЕРСЕДЕС-711 ЧТПТ --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-6-2019 28-6-2019 -- --
15:45 Партизанське Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно 37%Нет информации по датам следования рейса 14215
15:55 Рівне Ас'чайка' Зарічне  СТРИЙ-АВТО Ежедневно ВС-нет 64%Нет информации по датам следования рейса 07025
16:00 Осова Рівне Ас'чайка'  ТУР А-097 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 06040
16:10 Зарічне Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно 33%Нет информации по датам следования рейса 07012
16:15 Рівне-Дубровиця# Городище(Дубр)#  БАЗ А079.24 Ежедневно 30%Нет информации по датам следования рейса 0600.23
16:25 Рівне Ас'чайка' Зарічне-Нобель#  ГАЛАЗ А075 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 14431
16:30 Городище(Дубр)# Рівне Ас'чайка'  МЕРСЕДЕС-412 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 06027
16:40 Дібрівськ Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.34 Ежедневно СР-нет 77%Нет информации по датам следования рейса 14339
16:45 Рівне Ас'чайка' Зарічне-Задовже  БАЗ А079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 14207
17:05 Рівне-Дубровиця# Висоцьк\Верб#  БАЗ А079.24 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 0619.21
17:15 Задовже-Заріч# Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 14209
17:20 Рівне-Дубровиця# Кухотська Воля  БАЗ А079.23 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 14434
17:30 Дубровиця Берестя  МЕРСЕДЕС-711 Ежедневно --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 -- -- -- --
17:30 Зелень Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 ВС 40%Нет информации по датам следования рейса 06017.1
17:50 Рівне-Дубровиця# Великі Озера#  БАЗ А079.23 Ежедневно ВС-нет 56%Нет информации по датам следования рейса 0614.3
18:00 Рівне-Дубровиця# Зелень  БАЗ А079.23 Ежедневно 73%Нет информации по датам следования рейса 0620.22
18:10 Рівне-Дубровиця# Смородськ  ГаЛАЗ 3209 Ежедневно 70%Нет информации по датам следования рейса 0616.2
18:15 Тернопiль Зарічне  СТРИЙ-АВТО А075 ПНПТ 0%Нет информации по датам следования рейса 1576
18:20 Дубровиця Рівне Ас'чайка'  МЕРСЕДЕС-814 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 -- -- -- -- --
18:20 Рівне-Дубровиця# Трипутні#  БАЗ А079.23 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 0618.13
18:25 Рівне Ас'чайка' Зарічне-Вовчиці  БАЗ А079.23 Ежедневно 50%Нет информации по датам следования рейса 14459
18:30 Пінськ Чернівці  БАЗ А079.23 Ежедневно 70%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 -- -- -- -- --
18:45 Рівне Ас'чайка' Зарічне  БАЗ А079.23 Ежедневно 38%Нет информации по датам следования рейса 07039
19:00 Рівне-Дубровиця# Переброди  БАЗ А079.23 Ежедневно 56%Нет информации по датам следования рейса 0622.3
19:10 Висоцьк Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно 88%Нет информации по датам следования рейса 14275
19:25 Нобель-Зарічне# Рівне Ас'чайка'  БАЗ А079.23 Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 14536
19:32 Київ Ас-2(Зал.Вокз) Зарічне  СЕТРА-215 Ежедневно 35%Нет информации по датам следования рейса 236
23:45 Зарічне Київ Ас-2(Зал.Вокз)  СЕТРА-215 Ежедневно С 01 .06 .19 48%Нет информации по датам следования рейса 235

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100