Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
MLINIV - List of rounds    
You can get describe of trip - click it
TimeTrip number and name  Bus typeпо распис.Free places (by date)
06:00 Mliniv Yablunivka  BAZ A079.19 Daily StSn-no 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
06:10 Mliniv Dubno Ch/Z Khorupan'#  MERSEDES-609 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
06:15 Mliniv Rivne  BAZ A079.19 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 -- -- -- -- --
06:20 Mliniv Dubno  MERSEDES-412 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
06:40 Bokiima# Luts'k  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 260
06:50 Mliniv Rivne  MERSEDES-709 Daily StSn-no 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
06:55 Mliniv Krasne  BAZ A079.25 Daily St-no 27%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
06:55 Mliniv Dubno Ch/Z Uzhinets'#  BAZ A079.25 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
07:00 VovkoviЇ-Demid# Rivne  BAZ A079.14 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 04014
07:15 Rivne Demid-Maleve#  GaLAZ 3209.10 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 2023
07:20 Plyasheva-Demid# Rivne  BAZ A079.24 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 04034
07:30 Mliniv Viinitsya  MERSEDES-410 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
07:40 Mliniv Klin  BAZ A079.13 Daily 16%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
07:40 Mliniv Rivne  BAZ A079.23 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 -- -- -- -- --
07:45 Mliniv Dubno Ch/Z Uzhinets'#  MERSEDES-609 Daily 32%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
07:45 Brodi Luts'k  BAZ A079.20 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 698
07:45 Mliniv Peremilivka  GaLAZ 3209.10 TuFr 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 -- -- -- -- --
07:50 Radiviliv Rivne  MERSEDES-609 Daily 73%Нет информации по датам следования рейса 13000
08:00 Rivne-Mliniv Novosilki  GaLAZ 3209.10 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1110.01
08:05 Mliniv Dubno Ch/Z Uzhinets'#  BAZ A079.25 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
08:05 Kalinivka-Demid# Rivne  MERSEDES-815 Daily 48%Нет информации по датам следования рейса 04006
08:15 Rivne Demid-Lisin#  I-VAN 07A-22 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 9626
08:23 Luts'k Brodi Ch/Z Demidivku#  BAZ A079.20 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 799
08:25 Mliniv Borbin  MERSEDES-609 MnTuWeFr 47%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
08:30 Pevzha-Mliniv# Rivne  GaLAZ 3209.10 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 11016
08:35 Mliniv Dubno Ch/Z Uzhinets'#  BAZ A079.19 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
08:40 Gl.Dolina-Demid# Rivne  MERSEDES-709 Daily 68%Нет информации по датам следования рейса 04010
08:42 Luts'k Dubno  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 22
08:45 Mliniv Rivne  BAZ A079.13 Daily 19%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 -- -- -- -- --
08:50 Bokiima# Luts'k  BAZ A079.19 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 450
08:55 Rivne Demid-Tovpizhin#  MERSEDES-614 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 14016
09:15 Mliniv Rivne  BAZ A079.19 Daily 3%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 -- -- -- -- --
09:15 Brodi Ch/Z Demidivku# Luts'k  MERSEDES Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 863
09:15 Rivne Demid-Vichavki  I-VAN A07A1 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 04031
09:25 Mliniv Dubno  MERSEDES-412 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
09:25 Pasheva-Demidivka Rivne  MERSEDES-709 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 04026
09:40 Luts'k Bokiima#  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 259
09:45 Okhmatkiv-Demid Rivne  MERSEDES-711 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 04018
09:50 Mliniv VovkoviЇ  BAZ A079.14 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
09:55 Mliniv Dubno Ch/Z Uzhinets'#  BAZ A079.25 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
10:20 Novosilki-Mlin# Rivne  GaLAZ 3209.10 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 6829
10:20 Mliniv Smordva#  MERSEDES-609 TuFr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 -- -- -- -- --
10:25 Rivne-Mliniv Pidloztsi  BAZ A079.19 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 11032
10:30 Bokiima# Luts'k  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 274
10:40 Mliniv Rivne  GaLAZ 3209.10 Daily StSn-no 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
10:45 Rivne Demid-Plyasheva#  BAZ A079.24 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 04035
10:50 Mliniv Luts'k  STRII-AVTO A07562 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
10:50 Mliniv Dubno Ch/Z Uzhinets'#  BAZ A079.19 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
10:50 Lisin-Demid# Rivne  I-VAN 07A-22 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 6626
11:00 Mliniv Pitushkiv  MERSEDES-609 TuFr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 -- -- -- -- --
11:00 Mliniv Krasne  BAZ A079.25 TuFr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 -- -- -- -- --
11:15 Tovpizhin-Demid# Rivne  MERSEDES-614 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 14017
11:20 Mliniv Dubno  MERSEDES-412 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
11:30 Mliniv Khorupan'#  MERSEDES-609 TuFr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 -- -- -- -- --
11:35 Luts'k Brodi Ch/Z Demidivku#  MERSEDES Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 864
11:35 Vichavki-Demid# Rivne  I-VAN A07A1 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 04032
11:40 Rivne Demid-Il'piboki  MERSEDES-815 Daily 58%Нет информации по датам следования рейса 04007
11:50 Mliniv Nove  BAZ A079.23 Daily We-no 41%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 -- -- -- -- --
11:55 Mliniv Dubno Ch/Z Uzhinets'#  BAZ A079.25 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
12:00 Luts'k Bokiima#  BAZ A079.19 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 451
12:00 Maleve Ch/Z Boremel'# Rivne  GaLAZ 3209.10 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 2024
12:02 Dubno Luts'k  MERSEDES-609 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 55
12:10 Mliniv Dubno Ch/Z Uzhinets'#  MERSEDES-609 Daily 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
12:10 Rivne Demid-Gl.Dolina  MERSEDES-709 Daily 68%Нет информации по датам следования рейса 04011
12:20 Mliniv Klin  BAZ A079.13 Daily 16%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
12:35 VovkoviЇ-Demid# Rivne  BAZ A079.14 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 04022
12:45 Mliniv Yablunivka  BAZ A079.19 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
12:45 Rivne Pevzha  GaLAZ 3209.10 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1109.04
12:50 Rivne Demid-Okhmatkiv  MERSEDES-711 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 04019
13:00 Mliniv Pitushkiv  MERSEDES-609 MnWe 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 -- -- -- --
13:10 Bokiima# Luts'k  BAZ A079.19 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 452
13:15 Mliniv Dubno  MERSEDES-412 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
13:25 Plyasheva-Demid# Rivne  BAZ A079.24 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 04036
13:30 Rivne Demid-VovkoviЇ  BAZ A079.14 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 04015
13:35 Mliniv Pitushkiv  MERSEDES-609 TuFr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 -- -- -- -- --
13:40 Mliniv Peremilivka  GaLAZ 3209.10 TuFr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 -- -- -- -- --
13:45 Mliniv Dubno Ch/Z Uzhinets'#  BAZ A079.25 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
13:50 Mliniv Rivne  BAZ A079.13 Daily 19%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 -- -- -- -- --
13:55 Rivne Demid-Pasheva#  MERSEDES-709 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 04027
14:00 Il'piboki-Demid# Rivne  MERSEDES-815 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 04008
14:00 Mliniv Luts'k  STRII-AVTO A07562 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
14:20 Mliniv Rivne  BAZ A079.19 Daily 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 -- -- -- -- --
14:25 Luts'k Bokiima#  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 273
14:25 Rivne Plyasheva  MERSEDES-609 Daily 74%Нет информации по датам следования рейса 13001
14:31 Brodi Ch/Z Demidivku# Luts'k  BAZ A079.20 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 800
14:55 Rivne Demid-Tovpizhin#  MERSEDES-614 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 14018
15:00 Mliniv Dubno Ch/Z Uzhinets'#  BAZ A079.25 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
15:00 Pevzha-Mliniv# Rivne  GaLAZ 3209.10 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 11018
15:05 Bokiima# Luts'k  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 276
15:10 Gl.Dolina-Demid# Rivne  MERSEDES-709 Daily 74%Нет информации по датам следования рейса 04012
15:15 Luts'k Dubno  BAZ A079.19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 56
15:20 Rivne Demid-Lisin#  I-VAN 07A-22 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 9627
15:25 Pidloztsi Rivne  BAZ A079.19 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 11026
15:30 Okhmatkiv-Demid Rivne  MERSEDES-711 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 04020
15:45 Rivne Demid-Vichavki  I-VAN A07A1 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 04033
15:50 Druzhba Rivne  BAZ A079.23 Daily 24%Нет информации по датам следования рейса 13066
16:00 Rivne-Mliniv Novosilki  GaLAZ 3209.10 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1110.03
16:00 Mliniv Dubno  MERSEDES-412 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
16:05 VovkoviЇ-Demid# Rivne  BAZ A079.14 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 04016
16:20 Mliniv Luts'k  STRII-AVTO A07562 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
16:20 Mliniv Dubno Ch/Z Uzhinets'#  BAZ A079.25 Daily 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
16:25 Mliniv Rivne  BAZ A079.23 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 -- -- -- -- --
16:30 Mliniv Krasne  BAZ A079.25 Daily St-no 31%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
16:35 Rivne Demid-VovkoviЇ  BAZ A079.14 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 04023
16:45 Pasheva-Demidivka Rivne  MERSEDES-709 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 04028
16:50 Luts'k Bokiima#  BAZ A079.19 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 453
17:00 Mliniv Yablunivka  BAZ A079.19 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
17:00 Mliniv Dubno Ch/Z Khorupan'#  MERSEDES-609 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
17:05 Rivne Demid-Boremel'  GaLAZ 3209.10 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 2047
17:10 Mliniv Ostrozhets'  MERSEDES-609 MnTuWeFr 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
17:20 Mliniv Dubno Ch/Z Uzhinets'#  MERSEDES-609 Daily 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
17:25 Tovpizhin-Demid# Rivne  MERSEDES-614 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 14019
17:25 Mliniv Viinitsya  BAZ A079.13 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
17:25 Mliniv Klin  BAZ A079.13 Daily 17%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 -- -- -- --
17:30 Luts'k Brodi  BAZ A079.20 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 697
17:30 Dubno Luts'k  MERSEDES-609 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 145
17:40 Rivne Demid-Kalinivka  MERSEDES-815 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 04009
17:50 Mliniv Rivne  BAZ A079.25 Daily 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 -- -- -- -- --
18:00 Bokiima# Luts'k  BAZ A079.19 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 454
18:10 Lisin-Demid# Rivne  I-VAN 07A-22 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 6627
18:10 Rivne Demid-Plyasheva#  BAZ A079.24 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 04037
18:15 Mliniv Dubno  MERSEDES-412 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
18:15 Rivne Pevzha  GaLAZ 3209.10 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 1109.06
18:30 Novosilki-Mlin# Rivne  GaLAZ 3209.10 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 6830
18:30 Rivne Demid-Okhmatkiv  MERSEDES-711 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 04021
18:40 Mliniv Rivne  BAZ A079.13 Daily 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 -- -- -- -- --
18:50 Rivne Demid-Gl.Dolina  MERSEDES-709 Daily 70%Нет информации по датам следования рейса 04013
19:00 Luts'k Bokiima#  BAZ A079.19 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 275
19:10 Mliniv Luts'k  STRII-AVTO A07562 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
19:15 Boremel' Rivne  GaLAZ 3209.10 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 2048
19:40 Rivne Demid-VovkoviЇ  BAZ A079.14 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 04017
20:15 Rivne Druzhba  BAZ A079.23 Daily 67%Нет информации по датам следования рейса 13067
20:45 Luts'k Dubno  BAZ A079.19 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 146
20:55 Rivne Demidivka  MERSEDES-709 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 04029

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100