Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Зiнькiв Ас - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:20 Зiнькiв Ас Шенгарiiвка  ЛАЗ-697Р (33) Вс97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 1-3-2020
-- -- -- -- -- -- 8-3-2020
05:20 Зiнькiв Ас Довжик  ПАЗ (22) Вс99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 1-3-2020
-- -- -- -- -- -- 8-3-2020
05:37 Полтава Ас-3 Дейкалiвка  РУТА (19) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 111(202200111)
06:00 Зiнькiв Ас Новосел-Кази  ПАЗ (22) ПнЧт99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
2-3-2020 -- -- 5-3-2020 -- -- --
9-3-2020 -- -- 12-3-2020 -- -- --
06:05 Зiнькiв Ас Киiв Ав  БОГДАН (22) Через д99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-2-2020 -- 1-3-2020
-- 3-3-2020 -- 5-3-2020 -- 7-3-2020 --
9-3-2020 -- 11-3-2020 -- -- -- --
06:19 Зiнькiв Ас Високе Зiньк  ПАЗ (22) Вс99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 1-3-2020
-- -- -- -- -- -- 8-3-2020
06:20 Зiнькiв Ас Довжик  ПАЗ (22) Чт99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- 5-3-2020 -- -- --
-- -- -- 12-3-2020 -- -- --
06:30 Дейкалiвка Полтава Ас-3  РУТА (19) Ежеднев99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 12-3-2020 -- -- --
06:30 Гадяч Ас Харкiв Ас-1  ФОЛЬКСВАГЕН (18) Ежеднев97%Нет информации по датам следования рейса 375(234000375)
06:40 Лохвиця Ас Полтава Ас-1  БАЗ (30) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 131(240000131)
06:45 Зiнькiв Ас Власiвка  ПАЗ (22) Вс99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 1-3-2020
-- -- -- -- -- -- 8-3-2020
06:50 Зiнькiв Ас Високе Зiньк  ПАЗ (22) Ср99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 4-3-2020 -- -- -- --
-- -- 11-3-2020 -- -- -- --
06:50 Зiнькiв Ас Лубни Ас  ПАЗ (24) СрПтВс98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-2-2020 -- 1-3-2020
-- -- 4-3-2020 -- 6-3-2020 -- 8-3-2020
-- -- 11-3-2020 -- -- -- --
06:50 Зiнькiв Ас Саранчiвка  БОГДАН (25) Вт98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 3-3-2020 -- -- -- -- --
-- 10-3-2020 -- -- -- -- --
07:00 Зiнькiв Ас Полтава Ас-3  РУТА (19) ПтВс97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-2-2020 -- 1-3-2020
-- -- -- -- 6-3-2020 -- 8-3-2020
07:00 Зiнькiв Ас Пiрки  ЛАЗ-695Н (33) Пт98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-2-2020 -- --
-- -- -- -- 6-3-2020 -- --
07:10 Полтава Ас-1 Гадяч Ас  БАЗ (30) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 391(258000391)
07:55 Полтава Ас-1 Гадяч Ас  БАЗ (30) Ежеднев97%Нет информации по датам следования рейса 212(285000212)
08:00 Високе Зiньк Полтава Ас-3  ПАЗ (23) ПнВтСрЧтПтСб98%Нет информации по датам следования рейса 267(288000267)
08:10 Гадяч Ас Полтава Ас-1  БАЗ (30) Ежеднев97%Нет информации по датам следования рейса 2521(294002521)
08:30 Романiвказiн Полтава Ас-3  РУТА (16) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 37(306000037)
08:35 Полтава Ас-1 Лохвиця Ас  МЕРСЕДЕС (21) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 341(309000341)
08:55 Полтава Ас-1 Гадяч Ас  РУТА (19) Ежеднев97%Нет информации по датам следования рейса 339(321000339)
09:05 Лохвиця Ас Полтава Ас-1  ЭТАЛОН (29) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 135(327000135)
09:20 Чорнухи Ас Харкiв Ас-2  СЕТРА (51) Ежеднев99%Нет информации по датам следования рейса 263(336000263)
09:25 Лебедин Ас Полтава Ас-1  СЕТРА (47) Ежеднев99%Нет информации по датам следования рейса 500(339000500)
09:30 Зiнькiв Ас Власiвка  ПАЗ (22) Вс97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 1-3-2020
-- -- -- -- -- -- 8-3-2020
10:20 Полтава Ас-1 Гадяч Ас  ФОЛЬКСВАГЕН (18) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 1058(372001058)
10:20 Гадяч Ас Полтава Ас-1  БАЗ (30) Ежеднев99%Нет информации по датам следования рейса 392(372000392)
10:30 Зiнькiв Ас Довжик  ПАЗ (22) Вс98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 1-3-2020
-- -- -- -- -- -- 8-3-2020
10:45 Гадяч Ас Полтава Ас-1  РУТА (19) Ежеднев99%Нет информации по датам следования рейса 340(387000340)
10:50 Харкiв Ас-1 Ромни Ас  СЕТРА (51) Ежеднев99%Нет информации по датам следования рейса 191(390000191)
11:00 Зiнькiв Ас Пiрки  ЛАЗ-695Н (33) Вс99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 1-3-2020
-- -- -- -- -- -- 8-3-2020
11:00 Зiнькiв Ас Високе Зiньк  ПАЗ (22) Вс98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 1-3-2020
-- -- -- -- -- -- 8-3-2020
11:10 Лохвиця Ас Полтава Ас-1  БАЗ (30) Ежеднев97%Нет информации по датам следования рейса 434(402000434)
11:15 Лохвиця Ас Харкiв Ас-1  ИКАРУС (44) ПтВс99%Нет информации по датам следования рейса 294(405000294)
11:25 Полтава Ас-1 Гадяч Ас  РУТА (16) Ежеднев99%Нет информации по датам следования рейса 331(411000331)
11:30 Зiнькiв Ас Шенгарiiвка  ЛАЗ-697Р (33) Вс99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 1-3-2020
-- -- -- -- -- -- 8-3-2020
11:30 Зiнькiв Ас Довжик  ПАЗ (22) Чт99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- 5-3-2020 -- -- --
-- -- -- 12-3-2020 -- -- --
12:00 Днiпро Ав Ромни Ас  БАЗ (30) ПнВтЧтПтСбВс98%Нет информации по датам следования рейса 807(432000807)
12:00 Гадяч Ас Полтава Ас-1  БАЗ (30) Ежеднев97%Нет информации по датам следования рейса 211(432000211)
12:20 Гадяч Ас Полтава Ас-1  ФОЛЬКСВАГЕН (18) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 1059(444001059)
12:25 Зiнькiв Ас Саранчiвка  БОГДАН (25) Вт98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 3-3-2020 -- -- -- -- --
-- 10-3-2020 -- -- -- -- --
12:30 Полтава Ас-3 Дейкалiвка  РУТА (19) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 33(450000033)
12:30 Зiнькiв Ас Високе Зiньк  ПАЗ (22) Ср98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 4-3-2020 -- -- -- --
-- -- 11-3-2020 -- -- -- --
12:55 Зiнькiв Ас Полтава Ас-3  РУТА (19) ВтПтВс99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-2-2020 -- 1-3-2020
-- 3-3-2020 -- -- 6-3-2020 -- 8-3-2020
-- 10-3-2020 -- -- -- -- --
13:00 Полтава Ас-3 Романiвказiн  РУТА (16) Ежеднев99%Нет информации по датам следования рейса 38(468000038)
13:20 Зiнькiв Ас Новосел-Кази  ПАЗ (22) ПнЧт97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
2-3-2020 -- -- 5-3-2020 -- -- --
9-3-2020 -- -- 12-3-2020 -- -- --
13:20 Зiнькiв Ас Шенгарiiвка  ЛАЗ-697Р (33) Ср97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 4-3-2020 -- -- -- --
-- -- 11-3-2020 -- -- -- --
13:55 Дейкалiвка Полтава Ас-3  РУТА (19) Ежеднев99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 12-3-2020 -- -- --
14:10 Полтава Ас-1 Лохвиця Ас  БАЗ (30) Ежеднев99%Нет информации по датам следования рейса 132(510000132)
14:20 Зiнькiв Ас Пiрки  ЛАЗ-695Н (33) Пт97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-2-2020 -- --
-- -- -- -- 6-3-2020 -- --
14:55 Романiвказiн Полтава Ас-3  РУТА (16) Ежеднев97%Нет информации по датам следования рейса 39(537000039)
15:15 Полтава Ас-1 Гадяч Ас  РУТА (19) Ежеднев99%Нет информации по датам следования рейса 395(549000395)
15:40 Полтава Ас-1 Лебедин Ас  СЕТРА (47) Ежеднев99%Нет информации по датам следования рейса 499(564000499)
15:50 Суми Ав Полтава Ас-1  МЕРСЕД (16) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 757(570000757)
16:05 Лохвиця Ас Полтава Ас-1  МЕРСЕДЕС (21) Ежеднев97%Нет информации по датам следования рейса 342(579000342)
16:20 Полтава Ас-1 Гадяч Ас  БАЗ (30) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 214(588000214)
17:00 Гадяч Ас Полтава Ас-1  РУТА (19) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 396(612000396)
17:25 Ромни Ас Харкiв Ас-1  СЕТРА (51) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 192(627000192)
17:30 Полтава Ас-1 Лохвиця Ас  ЭТАЛОН (29) Ежеднев97%Нет информации по датам следования рейса 136(630000136)
18:25 Полтава Ас-3 Дейкалiвка  РУТА (19) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 55(663000055)
18:25 Зiнькiв Ас Полтава Ас-3  РУТА (19) ПтВс97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-2-2020 -- 1-3-2020
-- -- -- -- 6-3-2020 -- 8-3-2020
18:31 Полтава Ас-1 Гадяч Ас  РУТА (16) Ежеднев97%Нет информации по датам следования рейса 333(666600333)
19:05 Полтава Ас-3 Високе Зiньк  ПАЗ (22) ПнВтСрЧтПтСб97%Нет информации по датам следования рейса 268(687000268)
19:10 Гадяч Ас Полтава Ас-1  БАЗ (30) Ежеднев97%Нет информации по датам следования рейса 213(690000213)
19:10 Харкiв Ас-2 Чорнухи Ас  ИКАРУС (45) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 264(690000264)
19:20 Полтава Ас-3 Романiвказiн  РУТА (16) Ежеднев99%Нет информации по датам следования рейса 40(696000040)
19:30 Дейкалiвка Полтава Ас-3  РУТА (19) Ежеднев99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-2-2020 29-2-2020 1-3-2020
2-3-2020 3-3-2020 4-3-2020 5-3-2020 6-3-2020 7-3-2020 8-3-2020
9-3-2020 10-3-2020 11-3-2020 12-3-2020 -- -- --

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100