Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Мала Виска - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:30 Мала Виска Київ Видубичі  БАЗ ЕТАЛОН 28 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
05:35 Мануйлівка Кропивницький-2  ЗАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 0200
06:25 Краснопілка Мв# Кропивницький-2  РУТА 22 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 005
06:35 Новомиргород Світловодськ  РУТА 18 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 030
06:45 Копанки Кропивницький-2  РУТА Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
06:45 Рубаний Міст Кропивницький-2  РУТА ПТСБВС 93%Нет информации по датам следования рейса 001А
06:45 Рубаний Міст Кропивницький-2  I-VAN 22 ПНВТСРЧТ 88%Нет информации по датам следования рейса 001
07:00 Паліївка Кропивницький-2  РУТА ПНВТСРЧТПТВС 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
07:15 Оситняжка Нм Кропивницький-2  БАЗ ЕТАЛОН Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
07:30 Мала Виска Кропивницький-2  МЕРСЕДЕС-609 ПНСРЧТСБ 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 30-3-2017 -- 1-4-2017 --
3-4-2017 -- 5-4-2017 6-4-2017 -- 8-4-2017 --
10-4-2017 -- 12-4-2017 -- -- -- --
07:30 Первомайське Кропивницький-2  МЕРСЕДЕС-609 ВТПТВС 62%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- -- 31-3-2017 -- 2-4-2017
-- 4-4-2017 -- -- 7-4-2017 -- 9-4-2017
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:35 Мала Виска Лутківка М.В  ПАЗ-672(М) СР 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 -- -- -- --
-- -- 5-4-2017 -- -- -- --
-- -- 12-4-2017 -- -- -- --
07:50 Турія+ Кропивницький-2  ПАЗ-3205(М) Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 040
07:55 Мала Виска Лозуватка  ПАЗ-672(М) ПНВТЧТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 -- 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:15 Петроострів Кропивницький-2  ПАЗ-23 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 020
08:45 Оситняжка Нм Кропивницький-2  РУТА 18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 036
09:00 Кропивницький-2 Оситняжка Нм  IBEKO 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 023
09:30 Мала Виска Кропивницький-2  БАЗ ЕТАЛОН 28 Ежедневно 6%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
09:50 Кропивницький-2 Мануйлівка  ЗАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 0201
10:20 Мала Виска Паліївка  ПАЗ-672(М) ПНВТСРЧТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
10:30 Кропивницький-2 Паліївка  РУТА ПНВТСРЧТПТВС 92%Нет информации по датам следования рейса 019
10:46 Кропивницький-2 Краснопілка Мв#  РУТА 22 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 007
11:15 Краснопілка Мв# Кропивницький-2  РУТА 22 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 006
11:45 Паліївка Кропивницький-2  РУТА ПНВТСРЧТПТВС 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
11:45 Мала Виска Лозуватка  ПАЗ-672(М) ПНВТЧТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 -- 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
11:45 Мала Виска Лутківка М.В  ПАЗ-672(М) СР 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 -- -- -- --
-- -- 5-4-2017 -- -- -- --
-- -- 12-4-2017 -- -- -- --
12:00 Мала Виска Злинка  ПАЗ-32054 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
12:10 Кривий Ріг Новомиргород  БАЗ ЕТАЛОН 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 421
12:12 Оситняжка Нм Кропивницький-2  IBEKO 25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
13:15 Кропивницький-2 Оситняжка Нм  РУТА 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 039
13:20 Мала Виска Паліївка  ПАЗ-672(М) ПНВТСРЧТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 12-4-2017 -- -- -- --
13:25 Мануйлівка Кропивницький-2  ЗАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 0400
13:27 Кропивницький-2 Рубаний Міст  РУТА ПТСБВС 100%Нет информации по датам следования рейса 002А
13:27 Кропивницький-2 Рубаний Міст  I-VAN 22 ПНВТСРЧТ 100%Нет информации по датам следования рейса 002
14:05 Кропивницький-2 Первомайське  МЕРСЕДЕС-609 ВТПТВС 62%Нет информации по датам следования рейса 044
14:10 Новомиргород Кривий Ріг  БАЗ ЕТАЛОН 28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 422
14:45 Кропивницький-2 Копанки  РУТА Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 029
15:22 Кропивницький-2 Краснопілка Мв#  РУТА 22 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 008
15:45 Первомайське Кропивницький-2  МЕРСЕДЕС-609 ВТПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- -- 31-3-2017 -- 2-4-2017
-- 4-4-2017 -- -- 7-4-2017 -- 9-4-2017
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
15:45 Мала Виска Кропивницький-2  МЕРСЕДЕС-609 ПНСРЧТСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 30-3-2017 -- 1-4-2017 --
3-4-2017 -- 5-4-2017 6-4-2017 -- 8-4-2017 --
10-4-2017 -- 12-4-2017 -- -- -- --
15:50 Кропивницький-2 Паліївка  РУТА ПНВТСРЧТПТВС 92%Нет информации по датам следования рейса 018
15:55 Кропивницький-2 Турія+  ПАЗ-3205(М) Ежедневно ВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 041
16:30 Кропивницький-2 Мануйлівка  ЗАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 0401
17:00 Паліївка Кропивницький-2  РУТА ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 2-4-2017
-- -- -- -- -- -- 9-4-2017
-- -- -- -- -- -- 16-4-2017
17:10 Кропивницький-2 Петроострів  ПАЗ-23 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 021
17:15 Рубаний Міст Кропивницький-2  РУТА ПТСБВС 93%Нет информации по датам следования рейса 003А
17:15 Рубаний Міст Кропивницький-2  I-VAN 22 ПНВТСРЧТ 100%Нет информации по датам следования рейса 003

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования