Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Знам'янка - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:00 Знам'янка Іванківці Центр  ПАЗ-3205 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
05:05 Знам'янка Ксп "Жовтень"  ПАЗ-4234(М) Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
05:10 Знам'янка Диківка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
05:15 Олександрія Київ Видубичі  ФОЛЬКС LT-35 ПНПТСБ 85%Нет информации по датам следования рейса 629
05:20 Знам'янка Новопокровка  ПАЗ-672 Ежедневно ВТЧТ-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 -- 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 -- 31-1-2018 -- 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 -- 7-2-2018 -- -- -- --
05:30 Знам'янка В.Кут  ПАЗ-672 СРПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- -- 31-1-2018 -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- -- 7-2-2018 -- -- -- --
05:30 Знам'янка Дмитрівка#  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
05:45 Знам'янка Плоске#  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
06:10 Знам'янка Пантазіївка  БАЗ15 ВТПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- --
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- --
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
06:20 Знам'янка Новороманівка  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
06:30 Знам'янка Дмитрівка#  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
06:30 Знам'янка Цибулеве#  VOLVO 43 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
06:30 Знам'янка Володимирівка.Зн  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
06:40 Знам'янка Кропивницький  ЗАЗ А 07 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
06:50 Знам'янка Дмитрівка#  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
07:00 Знам'янка Диківка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
07:00 Олександрія Кропивницький  ИК-250 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 610
07:00 Знам'янка Пантазіївка  БАЗ15 ВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 28-1-2018
-- -- -- -- -- -- 4-2-2018
07:10 Світловодськ Новомиргород  ИК-250 Ежедневно 65%Нет информации по датам следования рейса 099
07:15 Знам'янка Ксп "Жовтень"  ПАЗ-4234(М) Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
07:20 Знам'янка Кропивницький  РУТА.22 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
07:25 Кропивницький Кременчук  IVECO TURBO DAILY Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 203
07:25 Знам'янка Копані  МЕРСЕДЕС 711 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
07:25 Кропивницький Москва Ав"Південні Ворота"  NEOPLAN-53 ЧТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 25-1-2018 -- -- 28-1-2018
-- -- -- 1-2-2018 -- -- 4-2-2018
-- -- -- 8-2-2018 -- -- --
07:25 Кропивницький Москва Ав"Південні Ворота"  VANHOOL 44 ПНВТПТСБ 100%Нет информации по датам следования рейса 757
07:35 Петрове Кропивницький-2  САНОС Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 023П
07:45 Знам'янка Кропивницький  РУТА.20 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
07:45 Знам'янка Дмитрівка#  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
07:55 Кропивницький Дніпропетровськ  БАЗ ЕТАЛОН 29 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 160
08:10 Знам'янка Дмитрівка#  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
08:15 Знам'янка Кропивницький  БАЗАО79ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
08:15 Знам'янка Богданівка  ЕТАЛОН30 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
08:40 Кропивницький Світловодськ  БАЗ АО79 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 011
08:45 Олександрія Кропивницький  ИК-250 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 612
09:00 Знам'янка Дмитрівка#  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
09:05 Знам'янка Кропивницький  ЗАЗ А 07 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
09:25 Кременчук Кропивницький  MAN 45 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 205Б
09:35 Новоукраїнка Олександрія  БОГДАН 25 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 089
09:35 Знам'янка Дмитрівка#  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
09:35 Жовті Води Кропивницький  МЕРС17 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 345
09:40 Новомиргород Світловодськ  NISSAN Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 098С
09:45 Світловодськ Кропивницький  ИК-250 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 098
09:50 Знам'янка Ксп "Жовтень"  ПАЗ-4234(М) Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
09:52 Світловодськ Вінниця 1  БАЗ АО79 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 193
10:00 Кропивницький Олександрія  ИК-250 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 614
10:00 Знам'янка Копані  МЕРСЕДЕС 711 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
10:15 Комсомольськ Кропивницький  ЕТАЛОН Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 185Б
10:22 Черкаси Кривий Ріг  БОГДАН 22 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 136
10:25 Кропивницький Харків  БАЗ АО79.04 Ежедневно 55%Нет информации по датам следования рейса 376
10:30 Знам'янка Іванківці Центр  ПАЗ-3205 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
10:40 Олександрія Бобринець  ІВЕКО33 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 009
10:45 Кропивницький Світловодськ  МЕРСЕДЕС16 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 016
10:55 Світловодськ Кропивницький  IVECO 25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 024С
11:00 Знам'янка Плоске#  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
11:00 Знам'янка Володимирівка.Зн  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
11:00 Знам'янка Кропивницький  РУТА.22 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
11:00 Знам'янка Богданівка  ЕТАЛОН30 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
11:10 Світловодськ Кропивницький  ГАЗ-32213 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 020С
11:15 Знам'янка Цибулеве#  VOLVO 43 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
11:25 Кременчук Кропивницький  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 807
11:25 Дніпродзержинськ Кропивницький  МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 493
11:45 Дніпропетровськ Кропивницький  БАЗАО79ЕТАЛОН Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 215
11:45 Кропивницький Світловодськ  БАЗ АО79.04 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 017
12:00 Знам'янка Чигирин  БОГДАН27 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
12:00 Знам'янка Новороманівка  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
12:05 Знам'янка Копані  МЕРСЕДЕС 711 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
12:10 Олександрія Кропивницький  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 611
12:20 Кропивницький Олександрія  ИК-250 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 615
12:30 Знам'янка Новопокровка  ПАЗ-672 Ежедневно ВТЧТ-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 -- 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 -- 31-1-2018 -- 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 -- 7-2-2018 -- -- -- --
12:30 Знам'янка Кропивницький  РУТА.20 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
12:45 Світловодськ Кропивницький  IVECO 18 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 031С
12:45 Знам'янка Дмитрівка#  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
12:50 Знам'янка Ксп "Жовтень"  ПАЗ-4234(М) Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
13:00 Світловодськ Кропивницький  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 027С
13:00 Знам'янка Пантазіївка  БАЗ15 ВТПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- 30-1-2018 -- -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- 6-2-2018 -- -- -- -- --
13:10 Знам'янка Диківка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
13:15 Знам'янка Кропивницький  ЗАЗ А 07 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
13:20 Знам'янка В.Кут  ПАЗ-672 СРПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 -- 26-1-2018 -- 28-1-2018
-- -- 31-1-2018 -- 2-2-2018 -- 4-2-2018
-- -- 7-2-2018 -- -- -- --
13:25 Олександрія Новоукраїнка  БОГДАН 25 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 065
13:50 Кропивницький Жовті Води  МЕРС17 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 346
14:10 Кропивницький Світловодськ  ГАЗ-32213 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 020
14:15 Знам'янка Кропивницький  БАЗАО79ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
14:25 Кременчук Кропивницький  IVECO TURBO DAILY Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 204
14:35 Кропивницький Кременчук  MAN 45 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 206
14:35 Знам'янка Іванківці Центр  ПАЗ-3205 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
15:00 Дніпропетровськ Чернівці  ИК-256 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 49А
15:00 Знам'янка Богданівка  ЕТАЛОН30 ПНВТСРЧТПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 -- --
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 -- --
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
15:00 Олександрія Кропивницький  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 613
15:00 Знам'янка Новороманівка  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
15:10 Кропивницький Олександрія  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 617
15:15 Знам'янка Кропивницький-2  РУТА.22 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
15:25 Кропивницький Дніпродзержинськ  МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно 73%Нет информации по датам следования рейса 494
15:45 Вінниця 1 Світловодськ  БАЗ АО79 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 194
15:50 Кропивницький Світловодськ  ИК-250 Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 097
15:55 Кропивницький-2 Петрове  САНОС Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 023
15:55 Світловодськ Кропивницький  МЕРСЕДЕС-608 Ежедневно 19%Нет информации по датам следования рейса 026
16:05 Кропивницький Комсомольськ  ЕТАЛОН Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 186
16:15 Світловодськ Кропивницький  БАЗ АО79 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 011С
16:15 Знам'янка Ксп "Жовтень"  ПАЗ-4234(М) Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
16:25 Кропивницький Світловодськ  IVECO 25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 024
16:25 Знам'янка Кропивницький  РУТА.20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
16:30 Знам'янка Богданівка  ЕТАЛОН30 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
16:30 Знам'янка Макариха  ПАЗ-672 ПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- --
-- -- -- -- 2-2-2018 -- --
16:50 Кропивницький Кременчук  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 808
16:50 Петрове Кропивницький-2  САНОС Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 032П
17:00 Знам'янка Цибулеве#  VOLVO 43 ПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-1-2018 -- --
-- -- -- -- 2-2-2018 -- --
17:00 Знам'янка Дмитрівка#  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
17:05 Харків Кропивницький  БАЗ АО79.04 Ежедневно 50%Нет информации по датам следования рейса 375
17:10 Кропивницький Світловодськ  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 027П
17:20 Знам'янка Диківка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
17:35 Знам'янка Кропивницький  БАЗАО79ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
17:40 Бобринець Олександрія  ІВЕКО33 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 088
17:45 Світловодськ Кропивницький  МЕРСЕДЕС16 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 016С
17:50 Кропивницький Дніпропетровськ  БАЗАО79ЕТАЛОН Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 216
18:00 Знам'янка Кропивницький  РУТА.22 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
18:00 Знам'янка Володимирівка.Зн  ПАЗ-672 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
18:10 Кропивницький Світловодськ  МЕРСЕДЕС19 Ежедневно 16%Нет информации по датам следования рейса 061
18:25 Світловодськ Кропивницький  БАЗ АО79.04 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 017С
18:30 Кропивницький Олександрія  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 618
18:35 Дніпропетровськ Кропивницький  ИК-256 Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 159
19:00 Кропивницький Світловодськ  IVECO 18 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 031
19:05 Кривий Ріг Черкаси  БОГДАН 22 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 135
19:37 Київ Видубичі Олександрія  ФОЛЬКС LT-35 ПНПТСБ 85%Нет информации по датам следования рейса 630
19:50 Знам'янка Кропивницький  ЗАЗ А 07 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
20:35 Кропивницький-2 Петрове  САНОС Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 032
20:35 Знам'янка Кропивницький  БАЗАО79ЕТАЛОН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --
21:15 Знам'янка Кропивницький-2  БАЗ АО79.25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 24-1-2018 25-1-2018 26-1-2018 27-1-2018 28-1-2018
29-1-2018 30-1-2018 31-1-2018 1-2-2018 2-2-2018 3-2-2018 4-2-2018
5-2-2018 6-2-2018 7-2-2018 8-2-2018 -- -- --

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100