Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Світловодськ - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
04:45 Світловодськ Київ  SHAOLIN Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
05:00 Світловодськ Кропивницький  NISSAN Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
05:00 Світловодськ Калантаїв#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
05:10 Світловодськ Золотарівка#  МЕРСЕДЕС 711 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
05:15 Світловодськ Талова Балка  ТУР Ежедневно 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
05:20 Світловодськ Подорожнє#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
05:25 Світловодськ Іванівка#  БАЗ14 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 -- 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 -- 7-4-2019
05:25 Світловодськ Захарівка#  МЕРСЕДЕС-609 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 -- 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 -- 7-4-2019
05:40 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 639
05:40 Райлікарня# Павлівка#  ПАЗ 3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 0902
05:50 Світловодськ Семигір'я#  БАЗ14 Ежедневно ВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 --
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 --
05:55 Світловодськ Київ Ас"Київ"  VOLKSWAGEN LT35 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 249
06:00 Світловодськ Кропивницький  БАЗ ЕТАЛОН А079.23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
06:00 Світловодськ Кривий Ріг  SHAOLIN Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
06:00 Світловодськ Нагірне  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
06:05 Світловодськ Сніжкове  ПАЗ-3205(М) Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
06:05 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 85
06:15 Світловодськ Подорожнє#  MERCEDES Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
06:25 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 932
06:25 Світловодськ Арсенівка  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
06:30 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 520
06:35 Світловодськ Подорожнє#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
06:50 Світловодськ Кропивницький  ЧАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
06:50 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 554
07:10 Світловодськ Калантаїв#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
07:10 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 693
07:20 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 944
07:35 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 568
07:35 Світловодськ Подорожнє#  MERCEDES Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
07:35 Райлікарня# Павлівка#  ПАЗ 3205 Ежедневно СБ-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 0903
07:35 Світловодськ Вінниця 1  БАЗ А079.23 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
07:45 Світловодськ Кропивницький  IVECO Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
08:00 Світловодськ Олександрівка  БАЗ25 Ежедневно ВТ-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 -- 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 -- 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
08:15 Світловодськ Подорожнє#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
08:20 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 954
08:40 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 580
08:40 Світловодськ Кропивницький  ГАЗ-32213 Ежедневно 68%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
08:50 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 643
08:55 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 934
09:00 Світловодськ Подорожнє#  MERCEDES Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
09:10 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 522
09:30 Райлікарня# Павлівка#  ПАЗ 3205 СБ 100%Нет информации по датам следования рейса 0907
09:30 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 946
09:30 Світловодськ Золотарівка#  МЕРСЕДЕС 711 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
09:30 Світловодськ Петрове  MERCEDES Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
09:35 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ПАЗ 4234 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 608
09:55 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 695
10:00 Світловодськ Кропивницький  ИВЕКО Ежедневно 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
10:00 Світловодськ Подорожнє#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
10:10 Світловодськ Глинськ#  БАЗ14 Ежедневно ВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 --
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 --
10:15 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 87
10:25 Світловодськ Калантаїв#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
10:30 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 956
10:30 Світловодськ Кропивницький  МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
10:40 Світловодськ Федірки#  I-VAN Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
10:50 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 556
10:50 Полтава Черкаси  БАЗ А079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 453
11:00 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 936
11:15 Світловодськ Подорожнє#  MERCEDES Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
11:25 Дніпро Канів  БАЗ А079.23 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
11:30 Райлікарня# Павлівка#  ПАЗ 3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 0904
11:40 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 570
12:10 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 645
12:20 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 948
12:25 Світловодськ Калантаїв#  ПАЗ-3205 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
12:30 Канів Дніпро  БАЗ А079.23 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
12:35 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 582
13:05 Світловодськ Подорожнє#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
13:10 Світловодськ Захарівка#  МЕРСЕДЕС-609 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 -- 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 -- 7-4-2019
13:10 Світловодськ Іванівка#  БАЗ14 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 -- 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 -- 7-4-2019
13:20 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 697
13:25 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 958
13:30 Світловодськ Золотарівка#  МЕРСЕДЕС 711 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
13:30 Світловодськ Кропивницький-2  БАЗ ЕТАЛОН А079.23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
13:40 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 626
13:45 Світловодськ Подорожнє#  MERCEDES Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
13:50 Світловодськ Семигір'я#  БАЗ14 Ежедневно ВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 --
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 --
14:00 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ПАЗ 4234 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 524
14:00 Світловодськ Нагірне  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
14:10 Райлікарня# Павлівка#  ПАЗ 3205 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 0905
14:15 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 89
14:25 Світловодськ Калантаїв#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
14:30 Світловодськ Сніжкове  ПАЗ-3205(М) Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
14:40 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 558
14:50 Світловодськ Талова Балка  ТУР Ежедневно 68%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
14:50 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 938
15:00 Світловодськ Подорожнє#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
15:10 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 572
15:15 Світловодськ Кропивницький  МЕРСЕДЕС16 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
15:20 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 647
15:30 Світловодськ Подорожнє#  MERCEDES Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
15:30 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 596
15:35 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 950
15:50 Світловодськ Кропивницький  I-VAN 27 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
16:20 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 713
16:25 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 960
16:30 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 630
16:30 Світловодськ Подорожнє#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
16:45 Світловодськ Калантаїв#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
16:50 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ПАЗ 4234 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 526
16:55 Світловодськ Арсенівка  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
17:10 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 940
17:10 Світловодськ Глинськ#  БАЗ14 Ежедневно ВС-нет 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 --
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 --
17:15 Світловодськ Нагірне  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
17:15 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 566
17:30 Райлікарня# Павлівка#  ПАЗ 3205 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 0906
17:30 Світловодськ Подорожнє#  MERCEDES Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
17:30 Світловодськ Золотарівка#  МЕРСЕДЕС 711 ПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
-- -- -- -- 29-3-2019 -- 31-3-2019
-- -- -- -- 5-4-2019 -- 7-4-2019
17:40 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 649
17:50 Світловодськ Федірки#  I-VAN Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
18:10 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 578
18:10 Світловодськ Подорожнє#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
18:20 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 952
19:00 Світловодськ Подорожнє#  MERCEDES Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
19:13 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 598
19:20 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 942
19:30 Черкаси Полтава  БАЗ А079.23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 454

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100