Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Світловодськ - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
04:45 Світловодськ Київ  SHAOLIN Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
05:00 Світловодськ Новомиргород  NISSAN 29 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
05:00 Світловодськ Калантаїв#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
05:10 Світловодськ Золотарівка#  МЕРСЕДЕС 711 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
05:15 Світловодськ Талова Балка  ТУР Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
05:20 Світловодськ Подорожнє#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
05:25 Світловодськ Іванівка#  БАЗ14 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 -- 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 -- 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
05:25 Світловодськ Захарівка#  МЕРСЕДЕС-609 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 -- 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 -- 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
05:30 Світловодськ Семигір'я#  БАЗ14 Ежедневно СБВС-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 -- --
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 -- --
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
05:40 Райлікарня# Павлівка#  ПАЗ 3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
05:40 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
05:55 Світловодськ Київ Ас"Київ"  VOLKSWAGEN LT35 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 249
06:00 Світловодськ Нагірне  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
06:00 Світловодськ Кропивницький  MERCEDES Ежедневно 32%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
06:00 Світловодськ Кривий Ріг  SHAOLIN Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
06:05 Світловодськ Сніжкове  ПАЗ-3205(М) Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
06:05 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
06:15 Світловодськ Подорожнє#  MERCEDES Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
06:25 Світловодськ Арсенівка  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
06:25 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
06:30 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ПАЗ 4234 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 520
06:35 Світловодськ Подорожнє#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
06:50 Світловодськ Кропивницький  SHAOLIN29 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
06:50 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 554
07:10 Світловодськ Калантаїв#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
07:10 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
07:20 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
07:35 Світловодськ Подорожнє#  MERCEDES Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
07:35 Райлікарня# Павлівка#  ПАЗ 3205 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
07:35 Світловодськ Вінниця 1  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
07:35 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 568
07:45 Світловодськ Кропивницький  IVECO Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
08:00 Світловодськ Олександрівка  БАЗ25 Ежедневно ВТ-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 -- 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 -- 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
08:15 Світловодськ Подорожнє#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
08:20 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
08:40 Світловодськ Кропивницький  ГАЗ-32213 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
08:40 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 580
08:50 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
08:55 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
09:00 Світловодськ Подорожнє#  MERCEDES Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
09:10 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ПАЗ 4234 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 522
09:30 Світловодськ Петрове  МЕРСЕДЕС-608 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
09:30 Світловодськ Золотарівка#  МЕРСЕДЕС 711 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
09:30 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
09:35 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ПАЗ 4234 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 608
09:50 Світловодськ Кропивницький  ИВЕКО Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
09:55 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
10:00 Світловодськ Подорожнє#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
10:00 Черкаси Дніпропетровськ  БОГДАН А092 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 478
10:15 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
10:25 Світловодськ Калантаїв#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
10:30 Світловодськ Кропивницький  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
10:30 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
10:40 Світловодськ Федірки#  I-VAN Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
10:50 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 556
11:00 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
11:15 Світловодськ Подорожнє#  MERCEDES Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
11:30 Райлікарня# Павлівка#  ПАЗ 3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
11:40 Полтава Черкаси  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 453
11:40 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 570
11:55 Дніпропетровськ Канів  БАЗ А079.23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
12:10 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
12:20 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
12:25 Світловодськ Калантаїв#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
12:30 Канів Дніпропетровськ  БАЗ А079.23 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
12:35 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 582
13:05 Світловодськ Подорожнє#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
13:10 Світловодськ Захарівка#  МЕРСЕДЕС-609 Ежедневно СБ-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 -- 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 -- 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
13:10 Світловодськ Іванівка#  БАЗ14 Ежедневно СБ-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 -- 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 -- 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
13:20 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
13:25 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
13:30 Світловодськ Кропивницький-2  БАЗ25 Ежедневно 20%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
13:30 Світловодськ Золотарівка#  МЕРСЕДЕС 711 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
13:40 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 626
13:45 Світловодськ Подорожнє#  MERCEDES Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
13:50 Світловодськ Семигір'я#  БАЗ14 Ежедневно СБВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 -- --
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 -- --
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
14:00 Світловодськ Нагірне  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
14:00 Світловодськ Кропивницький  МЕРСЕДЕС-608 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
14:00 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ПАЗ 4234 Ежедневно 19%Нет информации по датам следования рейса 524
14:10 Райлікарня# Павлівка#  ПАЗ 3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
14:15 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
14:25 Світловодськ Калантаїв#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
14:30 Світловодськ Сніжкове  ПАЗ-3205(М) Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
14:40 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 558
14:50 Світловодськ Талова Балка  ТУР Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
14:50 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
15:00 Світловодськ Подорожнє#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
15:10 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 572
15:15 Світловодськ Кропивницький  МЕРСЕДЕС16 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
15:20 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
15:30 Світловодськ Подорожнє#  MERCEDES Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
15:30 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 596
15:35 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
15:50 Світловодськ Кропивницький  ЕТАЛОН 29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
16:20 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
16:25 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
16:30 Світловодськ Подорожнє#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
16:30 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 630
16:45 Світловодськ Калантаїв#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
16:50 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ПАЗ 4234 Ежедневно 19%Нет информации по датам следования рейса 526
16:55 Світловодськ Арсенівка  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
17:10 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
17:15 Світловодськ Нагірне  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 55%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
17:15 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 566
17:30 Райлікарня# Павлівка#  ПАЗ 3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
17:30 Світловодськ Подорожнє#  MERCEDES Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
17:40 Світловодськ Кременчук З.Вокзал  ХАЗ Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
17:50 Світловодськ Федірки#  I-VAN Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
18:10 Світловодськ Подорожнє#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
18:10 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 578
18:20 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
19:00 Світловодськ Подорожнє#  MERCEDES Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 20-10-2017 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
19:13 Світловодськ Кременчук Ас"Київська"  ПАЗ 4234 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 598
19:20 Світловодськ Кременчук  ПАЗ 4234 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 19-10-2017 -- -- --
19:30 Черкаси Полтава  БАЗ А079.23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 454

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100