uk Українська
ru Русский
en English
pl Polskie
de Deutsche
es Espanol

Внимание! Перевод сайта выполнен автоматически, с использованием Google Translate.

Главная (не только автобусы)
Ссылка только для роботов
Кропивницький - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
00:40 Кривий Ріг Київ Видубичі  TEMSA Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1102
01:00 Кривий Ріг Прага Ав  MAN-SR280H ПНПТ 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 21-1-2022 -- --
24-1-2022 -- -- -- 28-1-2022 -- --
31-1-2022 -- -- -- 4-2-2022 -- --
02:10 Запоріжжя Познань  MERCEDES 50 ВТЧТСБ 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- 3-2-2022 -- -- --
02:10 Запоріжжя Познань  MERCEDES 50 ВТЧТСБ 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- 20-1-2022 -- 22-1-2022 --
-- 25-1-2022 -- 27-1-2022 -- 29-1-2022 --
-- 1-2-2022 -- 3-2-2022 -- 5-2-2022 --
02:30 Голенюв# Запоріжжя  SETRA Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 1142
03:10 Запоріжжя Гожув Велькопольський#  NEOPLAN Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 19-1-2022 -- -- -- --
04:55 Київ Видубичі Кривий Ріг  TEMSA Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1104
06:00 Кропивницький Знам'янка  РУТА-18 Ежедневно 45%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
06:20 Кропивницький Кременчук  IVECO TURBO DAILY Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
07:00 Кропивницький Знам'янка  БАЗ.А079. Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
07:10 Кропивницький Олександрівка  АТАМАН Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
07:30 Кропивницький Долинська  БАЗ А079.28 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
07:40 Кропивницький Світловодськ  БАЗ АО79.23 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
08:00 Кропивницький Щецин Ав  NEOPLAN 48 ВТЧТСБВС 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- 20-1-2022 -- 22-1-2022 23-1-2022
-- 25-1-2022 -- 27-1-2022 -- 29-1-2022 30-1-2022
-- 1-2-2022 -- 3-2-2022 -- 5-2-2022 6-2-2022
08:00 Кропивницький Москва "Салар'єво"  VANHOOL 44 ПНВТПТСБ 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- -- -- -- --
08:00 Кропивницький Вроцлав  NEOPLAN 48 ВТЧТСБВС 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- 20-1-2022 -- 22-1-2022 23-1-2022
-- 25-1-2022 -- 27-1-2022 -- 29-1-2022 30-1-2022
-- 1-2-2022 -- 3-2-2022 -- 5-2-2022 6-2-2022
08:00 Кропивницький Москва "Салар'єво"  VANHOOL 44 ПНВТПТСБ 89%Нет информации по датам следования рейса 733
08:20 Новоукраїнка Жовті Води  МЕРСЕДЕС 711 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 012
08:30 Кривий Ріг 1 Щецин Ав  SETRA Через деньПС 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- 20-1-2022 -- 22-1-2022 --
24-1-2022 -- 26-1-2022 -- 28-1-2022 -- 30-1-2022
-- 1-2-2022 -- 3-2-2022 -- 5-2-2022 --
08:30 Кривий Ріг 1 Щецин Ав  SETRA Через деньПС 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 19-1-2022 -- 21-1-2022 -- 23-1-2022
-- 25-1-2022 -- 27-1-2022 -- 29-1-2022 --
31-1-2022 -- 2-2-2022 -- 4-2-2022 -- 6-2-2022
08:30 Кривий Ріг 1 Щецин Ав  SETRA Через деньПС 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- 20-1-2022 -- 22-1-2022 --
24-1-2022 -- 26-1-2022 -- 28-1-2022 -- 30-1-2022
-- 1-2-2022 -- 3-2-2022 -- 5-2-2022 --
08:30 Кривий Ріг 1 Прага Ав  SETRA Через деньПС 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 19-1-2022 -- 21-1-2022 -- 23-1-2022
-- 25-1-2022 -- 27-1-2022 -- 29-1-2022 --
31-1-2022 -- 2-2-2022 -- 4-2-2022 -- 6-2-2022
08:30 Кропивницький Долинська  РУТА-18 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
08:30 Кривий Ріг 1 Прага Ав  SETRA Через деньПС 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- 20-1-2022 -- 22-1-2022 --
24-1-2022 -- 26-1-2022 -- 28-1-2022 -- 30-1-2022
-- 1-2-2022 -- 3-2-2022 -- 5-2-2022 --
08:30 Кривий Ріг 1 Щецин Ав  SETRA Через деньПС 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 19-1-2022 -- 21-1-2022 -- 23-1-2022
-- 25-1-2022 -- 27-1-2022 -- 29-1-2022 --
31-1-2022 -- 2-2-2022 -- 4-2-2022 -- 6-2-2022
08:30 Новоукраїнка Олександрія  БОГДАН 25 Ежедневно 65%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
08:40 Кропивницький Світловодськ  NISSAN Ежедневно 45%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
08:50 Кропивницький Олександрівка  БАЗ-АО79.23 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
08:50 Кропивницький Підвисоке+  МЕРС17 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
09:00 Кропивницький Олександрія  SCANIA-113 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
09:45 Кропивницький Світловодськ  IVECO 17 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
09:50 Кропивницький Долинська  VOLKSWAGEN Ежедневно ПН-нет 35%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
-- 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
-- 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
10:00 Запоріжжя Зелена Гура Мзк#  VANHOOL 57 ВТЧТСБ 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- 20-1-2022 -- 22-1-2022 --
-- 25-1-2022 -- 27-1-2022 -- 29-1-2022 --
-- 1-2-2022 -- 3-2-2022 -- 5-2-2022 --
10:00 Запоріжжя Зелена Гура Мзк#  VANHOOL 57 100%Нет информации по датам следования рейса 785А
10:20 Кропивницький Цвітна  MERCEDES Ежедневно СБ-нет 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 -- 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 -- 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 -- 6-2-2022
10:25 Кривий Ріг Київ Видубичі  TEMSA Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1105
10:45 Кропивницький Світловодськ  I-VAN 26 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
10:55 Запоріжжя Хеб#  SCANIA Ежедневно 85%Нет информации по датам следования рейса 1143
10:55 Запоріжжя Голенюв#  SETRA Ежедневно 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 22-1-2022 --
10:55 Запоріжжя Голенюв#  SETRA Ежедневно 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 20-1-2022 -- -- --
10:55 Херсон Свебодзін#  SETRA Ежедневно 85%Нет информации по датам следования рейса 1144
11:00 Кропивницький Кривий Ріг  MERCEDES20 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
11:10 Світловодськ Вінниця 1  БАЗ АО79 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- -- -- -- --
11:20 Кропивницький Олександрія  SCANIA-113 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
11:20 Кропивницький Олександрівка  АТАМАН Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
11:25 Кропивницький Москва Ас"Новоясенівська"  MAN-49 ВТЧТПТВС 60%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- -- 21-1-2022 -- 23-1-2022
-- 25-1-2022 -- -- 28-1-2022 -- 30-1-2022
-- 1-2-2022 -- 3-2-2022 4-2-2022 -- 6-2-2022
11:25 Кропивницький Москва Ас"Новоясенівська"  MAN-49 ВТЧТПТВС 63%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- -- 21-1-2022 -- 23-1-2022
-- 25-1-2022 -- -- 28-1-2022 -- 30-1-2022
-- 1-2-2022 -- 3-2-2022 4-2-2022 -- 6-2-2022
11:30 Кропивницький Долинська  БАЗ А079.28 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
11:30 Кропивницький Рим(Автостанція Тібуртіна)  SETRA-55 ЧТ 75%Нет информации по датам следования рейса 779
11:30 Дніпро Авц Гдиня  NEOPLAN-53 Через деньПС 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 19-1-2022 -- 21-1-2022 -- 23-1-2022
-- 25-1-2022 -- 27-1-2022 -- 29-1-2022 --
31-1-2022 -- 2-2-2022 -- 4-2-2022 -- 6-2-2022
11:30 Дніпро Авц Гдиня  NEOPLAN-53 Через деньПС 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 19-1-2022 -- 21-1-2022 -- 23-1-2022
-- 25-1-2022 -- 27-1-2022 -- 29-1-2022 --
31-1-2022 -- 2-2-2022 -- 4-2-2022 -- 6-2-2022
11:40 Дніпро Авц Умань  NEOPLAN-N116 Через деньПС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- 6-2-2022
11:40 Дніпро Авц Умань  MERCEDES BENZ-0309 Через деньПС 93%Нет информации по датам следования рейса 539
11:55 Олександрія Бобринець  МЕРС17 Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 009
12:00 Запоріжжя Рига  BOVA 49 Ежедневно СРСБ-нет 95%Нет информации по датам следования рейса 811
12:00 Кропивницький Знам'янка  БАЗ ЕТАЛОН Ежедневно 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
12:00 Свіноуйсце# Маріуполь  NEOPLAN Через деньПС 42%Нет информации по датам следования рейса 1136
12:30 Кропивницький Новоархангельськ  МЕРСЕДЕС-608 Ежедневно СБВС-нет 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 -- --
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 -- --
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 -- --
12:30 Кропивницький Світловодськ  БАЗ ЕТАЛОН А079.23 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
12:50 Одеса Волгоград Ав  VANHOOL 44 ВТПТ 80%Нет информации по датам следования рейса 768Р
12:50 Одеса Єсентуки  VANHOOL 44 ПТ 83%Нет информации по датам следования рейса 850
12:50 Одеса Волгоград Ав  VANHOOL 44 Ежедневно СРЧТПН-нет 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- -- 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
-- 25-1-2022 -- -- 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
-- 1-2-2022 -- -- 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
13:00 Кропивницький Благовіщенське  VOLKSWAGEN Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
13:00 Кропивницький Знам'янка  БАЗ.А079. Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
13:10 Кропивницький Світловодськ  MERCEDES20 СРПТСБ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 19-1-2022 -- 21-1-2022 22-1-2022 --
-- -- 26-1-2022 -- 28-1-2022 29-1-2022 --
-- -- 2-2-2022 -- 4-2-2022 5-2-2022 --
13:10 Щецин Ав Кривий Ріг 1  SETRA 88%Нет информации по датам следования рейса 794
13:15 Кропивницький Новоархангельськ  МЕРС17 Ежедневно 58%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
13:20 Кропивницький Кременчук  MERCEDES19 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
13:20 Кропивницький Миколаїв  БАЗ-АО79.19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
13:30 Умань Дніпро Авц  MERCEDES BENZ-0309 Через деньПС 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- --
13:30 Умань Дніпро Авц  NEOPLAN-N116 Через деньПС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- 5-2-2022 --
13:30 Маріуполь Щецин Ав  SETRA Ежедневно 58%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 19-1-2022 -- 21-1-2022 -- 23-1-2022
-- 25-1-2022 -- 27-1-2022 -- 29-1-2022 --
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
13:30 Маріуполь Щецин Ав  SETRA Ежедневно 58%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 19-1-2022 -- 21-1-2022 -- 23-1-2022
-- 25-1-2022 -- 27-1-2022 -- 29-1-2022 --
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
13:40 Київ Видубичі Кривий Ріг  TEMSA Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1108
13:40 Познань Запоріжжя  VANHOOL 59 Через деньПС 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 19-1-2022 -- 21-1-2022 -- 23-1-2022
-- 25-1-2022 -- 27-1-2022 -- 29-1-2022 --
31-1-2022 -- 2-2-2022 -- 4-2-2022 -- 6-2-2022
14:00 Волгоград Ав Одеса  VANHOOL 44 Ежедневно ВТСРВС-нет 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 --
24-1-2022 -- -- 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 --
31-1-2022 -- -- 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 --
14:10 Познань Запоріжжя  MERCEDES 50 СРПТВС 94%Нет информации по датам следования рейса 1111
14:15 Кропивницький Олександрія  SCANIA-113 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
14:20 Кропивницький Олександрівка  БАЗ-АО79.23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
14:20 Кропивницький Центр# Київ Видубичі  TEMSA Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 1107
14:30 Кропивницький Побузьке  I-VAN 25 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
14:30 Кропивницький Кам'янське  МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно 35%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 21-1-2022 -- 23-1-2022
24-1-2022 -- -- -- 28-1-2022 -- 30-1-2022
31-1-2022 -- -- -- 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
14:40 Кропивницький Світловодськ  ЧАЗ Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
14:40 Кропивницький Долинська  РУТА-18 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
14:40 Запоріжжя Бургас  SETRA Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- 20-1-2022 -- -- --
14:45 Кропивницький Завалля#  MERCEDES18 Ежедневно 26%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 2-2-2022 -- 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
14:50 Вінниця 1 Світловодськ  БАЗ АО79 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- -- -- -- --
14:55 Кропивницький-2 Петрове  MERCEDES18 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 023
15:00 Кропивницький Горішні Плавні  VOLKSWAGEN 20 Ежедневно 19%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
15:00 Гдиня Дніпро Авц  NEOPLAN-53 Через деньПС 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- 20-1-2022 -- 22-1-2022 --
24-1-2022 -- 26-1-2022 -- 28-1-2022 -- 30-1-2022
-- 1-2-2022 -- 3-2-2022 -- 5-2-2022 --
15:10 Запоріжжя Сучава  IVECO Через деньПС 47%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 28-1-2022 -- 30-1-2022
-- 1-2-2022 -- 3-2-2022 -- 5-2-2022 --
15:20 Кропивницький Олександрівка  АТАМАН Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
15:20 Щецин# Маріуполь  NEOPLAN 35%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 21-1-2022 -- 23-1-2022
-- 25-1-2022 -- 27-1-2022 -- 29-1-2022 --
31-1-2022 -- -- -- -- -- --
15:25 Кропивницький Світловодськ  МЕРСЕДЕС19 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
15:45 Кропивницький Кременчук  МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
15:50 Запоріжжя Познань  VANHOOL 59 Через деньПС 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- 20-1-2022 -- 22-1-2022 --
24-1-2022 -- 26-1-2022 -- 28-1-2022 -- 30-1-2022
-- 1-2-2022 -- 3-2-2022 -- 5-2-2022 --
15:50 Кропивницький Олександрівка  МЕРС17 ПНВТСРЧТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 19-1-2022 20-1-2022 -- -- --
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 -- -- --
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 -- -- --
15:50 Кропивницький Цвітна  MERCEDES ПТВС 11%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 21-1-2022 -- 23-1-2022
-- -- -- -- 28-1-2022 -- 30-1-2022
-- -- -- -- 4-2-2022 -- 6-2-2022
15:50 Запоріжжя Познань  VANHOOL 59 Через деньПС 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- 20-1-2022 -- 22-1-2022 --
24-1-2022 -- 26-1-2022 -- 28-1-2022 -- 30-1-2022
-- 1-2-2022 -- 3-2-2022 -- 5-2-2022 --
16:00 Кропивницький Черкаси  БОГДАН 25 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
16:10 Кропивницький Світловодськ  MERCEDES-17 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
16:20 Кропивницький Долинська  VOLKSWAGEN Ежедневно 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
16:30 Кропивницький Знам'янка  БАЗ.А079. Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
16:40 Бобринець Олександрія  МЕРС17 Ежедневно 68%Нет информации по датам следования рейса 028
17:00 Кропивницький Новоархангельськ  МЕРСЕДЕС-16 ПТВС 60%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 21-1-2022 -- 23-1-2022
-- -- -- -- 28-1-2022 -- 30-1-2022
-- -- -- -- 4-2-2022 -- 6-2-2022
17:30 Кропивницький Олександрія  SCANIA-113 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
18:15 Рига Запоріжжя  BOVA 49 Ежедневно ВТСБ-нет 90%Нет информации по датам следования рейса 812
18:20 Кривий Ріг Київ Видубичі  TEMSA Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1101
18:30 Кропивницький Знам'янка  ЗАЗ А 07 Ежедневно 35%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
18:30 Гожув Велькопольський# Запоріжжя  NEOPLAN Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1125
18:55 Кропивницький Знам'янка  БАЗ.А079. Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
19:00 Маріуполь Свіноуйсце#  NEOPLAN Через деньПС 67%Нет информации по датам следования рейса 1135
19:00 Маріуполь Свіноуйсце#  NEOPLAN Через деньПС 73%Нет информации по датам следования рейса 1137
19:30 Кропивницький-2 Петрове  MERCEDES18 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 032
19:40 Щецин Ав Маріуполь  SETRA Ежедневно 48%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- 20-1-2022 -- 22-1-2022 --
24-1-2022 -- 26-1-2022 -- 28-1-2022 -- 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
20:20 Кропивницький-2 Знам'янка  РУТА-22 Ежедневно 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 19-1-2022 20-1-2022 21-1-2022 22-1-2022 23-1-2022
24-1-2022 25-1-2022 26-1-2022 27-1-2022 28-1-2022 29-1-2022 30-1-2022
31-1-2022 1-2-2022 2-2-2022 3-2-2022 4-2-2022 5-2-2022 6-2-2022
21:30 Бургас Запоріжжя  SETRA Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- -- -- -- --
22:15 Київ Видубичі Кривий Ріг  TEMSA Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1109
23:30 Сучава Запоріжжя  IVECO Через деньПС 47%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- --
-- 1-2-2022 -- 3-2-2022 -- 5-2-2022 --
23:35 Маріуполь Щецин#  NEOPLAN 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 21-1-2022 -- 23-1-2022
-- 25-1-2022 -- 27-1-2022 -- 29-1-2022 --
31-1-2022 -- -- -- -- -- --
23:35 Маріуполь Щецин#  NEOPLAN 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 21-1-2022 -- 23-1-2022
-- 25-1-2022 -- 27-1-2022 -- 29-1-2022 --
31-1-2022 -- -- -- -- -- --
23:35 Маріуполь Гдиня  NEOPLAN 53%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 21-1-2022 -- 23-1-2022
-- 25-1-2022 -- 27-1-2022 -- 29-1-2022 --
31-1-2022 -- -- -- -- -- --
23:55 Мелітополь Кельн  NEOPLAN ПНПТ 50%Нет информации по датам следования рейса 744
23:55 Мелітополь Щецин Ав  NEOPLAN Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 18-1-2022 -- 20-1-2022 -- -- --
23:55 Мелітополь Щецин Ав  NEOPLAN Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 743

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100