Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Київ Ас-Злв - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
00:00 Київ Ас-Злв Полтава  СЕТРА 46 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1637
00:10 Дніпро Салерно  I-VAN60 ЧТ 0%Нет информации по датам следования рейса 3566
00:15 Київ Ас-Злв Полтава  МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно 3%Нет информации по датам следования рейса 528
03:00 Київ Ас-Злв Полтава  СЕТРА 48 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1640
06:00 Київ Ас-Злв Черкаси  VANGOOL-45 Ежедневно 26%Нет информации по датам следования рейса 861
06:00 Київ Ас-Злв Хмельницький  МЕРСЕДЕС-49 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 0867
06:00 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 976
06:05 Київ Ас-Злв Чернігів  БАЗ-29 Ежедневно 42%Нет информации по датам следования рейса 395
06:30 Київ Ас-Злв Уельва  I-VAN60 СР 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 -- -- -- --
-- -- 21-4-2021 -- -- -- --
-- -- 28-4-2021 -- -- -- --
06:45 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 42%Нет информации по датам следования рейса 978
06:50 Київ Ас-Злв Чернігів  БАЗ-29 Ежедневно 42%Нет информации по датам следования рейса 1310
06:50 Київ Ас-Злв Черкаси  VANGOOL-45 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 863
07:00 Запоріжжя Дюссельдорф  I-VAN60 СРСБ 0%Нет информации по датам следования рейса 3446
07:00 Київ Ас-Злв Салерно  I-VAN60 ВСЧТ 0%Нет информации по датам следования рейса 11112
07:00 Київ Ас-Злв Рівне  НЕОПЛАН-49 Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 652
07:00 Київ Ас-Злв Полтава  СЕТРА 48 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1629
07:00 Одеса Швайнфурт  МАН-50 ВТСБ 44%Нет информации по датам следования рейса 0003
07:00 Київ Ас-Злв Мадрід  I-VAN60 СР 0%Нет информации по датам следования рейса 1115
07:00 Київ Ас-Злв Трір  I-VAN60 ПТВТ 0%Нет информации по датам следования рейса 2562
07:00 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 26%Нет информации по датам следования рейса 5601
07:10 Київ Ас-Злв Черкаси  VANGOOL-45 Ежедневно 42%Нет информации по датам следования рейса 865
07:15 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 19%Нет информации по датам следования рейса 980
07:20 Київ Ас-Злв Чернігів  БАЗ-29 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1340
07:20 Київ Ас-Злв Черкаси  VANGOOL-45 Ежедневно 29%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
07:20 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 5603
07:20 Київ Ас-Злв Чернігів  БАЗ-29 Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 1337
07:20 Київ Ас-Злв Дубровиця  СЕТРА 45 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
07:30 Київ Ас-Злв Кузнецовськ Вараш  Neoplan-117 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 548
07:40 Київ Ас-Злв Черкаси  VANGOOL-45 Ежедневно 29%Нет информации по датам следования рейса 867
07:40 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 5605
07:50 Київ Ас-Злв Бидгощ  I-VAN60 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 0017
07:55 Київ Ас-Злв Чернігів  БАЗ-29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 624
08:00 Київ Ас-Злв Херне  МАН-50 ВТЧТВС 7%Нет информации по датам следования рейса 1112
08:00 Київ Ас-Злв Полтава  СЕТРА 48 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1630
08:00 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 39%Нет информации по датам следования рейса 982
08:00 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 5607
08:00 Київ Ас-Злв Шумськ  СЕТРА 45 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1377
08:00 Київ Ас-Злв Прага  I-VAN60 ПН 80%Нет информации по датам следования рейса 9421
08:00 Київ Ас-Злв Хмельницький  I-VAN60 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 1210
08:00 Київ Ас-Злв Прага  I-VAN60 ВС 0%Нет информации по датам следования рейса 2229
08:15 Київ Ас-Злв Кременчук  МЕРСЕДЕС-51 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
08:20 Київ Ас-Злв Сарни  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 0116
08:20 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 13%Нет информации по датам следования рейса 5609
08:20 Київ Ас-Злв Черкаси  I-VAN60 Ежедневно 16%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
08:30 Київ Ас-Злв Кузнецовськ Вараш  Neoplan-117 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
08:30 Київ Ас-Злв Тернопіль  I-VAN60 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 272
08:30 Київ Ас-Злв Полтава  ХЮНДАЙ 43 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 1555
08:30 Київ Ас-Злв Черкаси  VANGOOL-45 Ежедневно 29%Нет информации по датам следования рейса 869
08:40 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 42%Нет информации по датам следования рейса 5611
08:45 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 13%Нет информации по датам следования рейса 964
08:45 Київ Ас-Злв Кельн  I-VAN60 ВТПТ 22%Нет информации по датам следования рейса 2110
08:45 Чернігів Штутгарт  I-VAN60 ЧТСБ 38%Нет информации по датам следования рейса 2346
08:45 Київ Ас-Злв Вінниця 1  БАЗ-41 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1173
08:55 Миколаїв Мілан  I-VAN60 СР 75%Нет информации по датам следования рейса 2685
09:00 Київ Ас-Злв Єсентуки  I-VAN60 ПТ 0%Нет информации по датам следования рейса 2108
09:00 Київ Ас-Злв Кременчук  МЕРСЕДЕС-51 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
09:00 Київ Ас-Злв Полтава  СЕТРА 48 Ежедневно 48%Нет информации по датам следования рейса 1632
09:00 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 5613
09:15 Київ Ас-Злв Черкаси  VANGOOL-45 Ежедневно 58%Нет информации по датам следования рейса 873
09:20 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 45%Нет информации по датам следования рейса 5615
09:20 Київ Ас-Злв Черкаси  VANGOOL-45 Ежедневно 39%Нет информации по датам следования рейса 871
09:25 Київ Ас-Злв Чернігів  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1312
09:30 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 39%Нет информации по датам следования рейса 0420
09:40 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 55%Нет информации по датам следования рейса 5617
09:45 Київ Ас-Злв Кузнецовськ Вараш  Neoplan-117 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
09:45 Київ Ас-Злв Охтирка  БОГДАН-30 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 286
10:00 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 26%Нет информации по датам следования рейса 5619
10:00 Бориспіль Гданськ  I-VAN60 ВС 0%Нет информации по датам следования рейса 1279
10:00 Київ Ас-Злв Зарічне  СЕТРА 45 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
10:00 Запоріжжя Фрайбург  I-VAN60 ПТВТ 0%Нет информации по датам следования рейса 3183
10:00 Київ Ас-Злв Луцьк  ФОЛЬКСВАГН 22 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1666
10:00 Київ Ас-Злв Полтава  СЕТРА 48 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1631
10:00 Київ Ас-Злв Хмельницький  МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 0869
10:05 Київ Ас-Злв Черкаси  I-VAN60 Ежедневно 3%Нет информации по датам следования рейса 080
10:10 Київ Ас-Злв Черкаси  VANGOOL-45 Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
10:15 Київ Ас-Злв Одеса Привокзальна  Neoplan-N216 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1046
10:15 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 26%Нет информации по датам следования рейса 754
10:20 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 5621
10:30 Київ Ас-Злв Полтава  ХЮНДАЙ 43 Ежедневно 68%Нет информации по датам следования рейса 1557
10:30 Київ Видубичі Познань  I-VAN60 ЧТПТСБ 0%Нет информации по датам следования рейса 1366
10:40 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 5623
11:00 Київ Ас-Злв Полтава  СЕТРА 48 Ежедневно 35%Нет информации по датам следования рейса 1636
11:00 Київ Ас-Злв Харків  СЕТРА 48 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 654_ЗС
11:00 Київ Ас-Злв Вроцлав  I-VAN60 Ежедневно 13%Нет информации по датам следования рейса 237
11:00 Київ Ас-Злв Черкаси  VANGOOL-45 Ежедневно 61%Нет информации по датам следования рейса 875
11:00 Київ Ас-Злв Зарічне  МЕРСЕДЕС-45 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 462
11:00 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 35%Нет информации по датам следования рейса 5625
11:00 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 26%Нет информации по датам следования рейса 966
11:00 Київ Ас-Злв Кременчук 2  ХЮНДАЙ 43 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
11:05 Київ Ас-Злв Черкаси  VANGOOL-45 Ежедневно 39%Нет информации по датам следования рейса 877
11:05 Дніпро Кобленц  I-VAN60 ВТПТ 0%Нет информации по датам следования рейса 1114
11:05 Запоріжжя Кобленц  I-VAN60 СРСБ 0%Нет информации по датам следования рейса 1113
11:10 Київ Ас-Злв Хмельницький  I-VAN60 Ежедневно 3%Нет информации по датам следования рейса 1212
11:10 Київ Ас-Злв Львів  МЕРСЕДЕС-303 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
11:20 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 5627
11:40 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 39%Нет информации по датам следования рейса 5629
11:45 Київ Ас-Злв Кременчук  МЕРСЕДЕС-51 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
11:45 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 0714
11:50 Київ Ас-Злв Черкаси  VANGOOL-45 Ежедневно 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
12:00 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 19%Нет информации по датам следования рейса 5631
12:00 Київ Ас-Злв Любешів  СЕТРА 37 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 432
12:00 Київ Ав Легниця  I-VAN60 ЧТСБВТВС 6%Нет информации по датам следования рейса 1330
12:00 Київ Ас-Злв Ліберець  I-VAN60 СР 0%Нет информации по датам следования рейса 1116
12:00 Київ Ас-Злв Луцьк  ФОЛЬКСВАГН 22 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 1668
12:00 Київ Ас-Злв Полтава  СЕТРА 48 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1633
12:20 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 35%Нет информации по датам следования рейса 5633
12:25 Київ Ас-Злв Зелена Гура  I-VAN60 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 1570
12:30 Київ Ас-Злв Великі Дедеркали  ВОЛЬВО-45 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1384
12:30 Київ Видубичі Познань  I-VAN60 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1353А
12:30 Київ Ас-Злв Полтава  МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 518
12:30 Бориспіль Аеропорт Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 42%Нет информации по датам следования рейса 0158
12:30 Київ Ас-Злв Чернігів  БАЗ-29 Ежедневно 42%Нет информации по датам следования рейса 1316
12:30 Київ Ас-Злв Кременчук  МЕРСЕДЕС-51 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
12:40 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 35%Нет информации по датам следования рейса 5635
12:40 Київ Ас-Злв Черкаси  VANGOOL-45 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 879
13:00 Київ Ас-Злв Почаїв  ХАЙГЕР 35 Ежедневно 61%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
13:00 Київ Ас-Злв Володимирець  Neoplan-117 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
13:00 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 5637
13:00 Київ Ас-Злв Легниця  I-VAN60 Ежедневно 29%Нет информации по датам следования рейса 1250
13:00 Київ Ас-Злв Познань  Neoplan-N216 Ежедневно 39%Нет информации по датам следования рейса 1131
13:00 Київ Ас-Злв Полтава  СЕТРА 48 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1638
13:15 Київ Ас-Злв Зарічне  СЕТРА 45 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
13:15 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 35%Нет информации по датам следования рейса 968
13:15 Київ Ас-Злв Чернігів  БАЗ-29 Ежедневно 45%Нет информации по датам следования рейса 1304
13:20 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 19%Нет информации по датам следования рейса 5639
13:20 Київ Ас-Злв Кременчук 2  ХЮНДАЙ 43 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
13:25 Київ Ас-Злв Черкаси  VANGOOL-45 Ежедневно 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
13:30 Київ Ас-Злв Тернопіль  I-VAN60 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 274
13:30 Київ Ас-Злв Прага Ав Флоренс  I-VAN60 Через деньПС 25%Нет информации по датам следования рейса 9500
13:30 Київ Ас-Злв Чернігів  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1318
13:30 Київ Ас-Злв Прага Ав Флоренс  I-VAN60 Через деньПС 20%Нет информации по датам следования рейса 0198
13:40 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 5641
13:45 Київ Ас-Злв Вінниця 1  ІВЕКО-42 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 723
13:45 Київ Ас-Злв Березне  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
13:50 Київ Ас-Злв Хмельницький  I-VAN60 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 862
14:00 Київ Ас-Злв Полтава  СЕТРА 45 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1635
14:00 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 32%Нет информации по датам следования рейса 0680
14:00 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 26%Нет информации по датам следования рейса 5643
14:05 Київ Ас-Злв Чернігів  БАЗ-29 Ежедневно 42%Нет информации по датам следования рейса 1306
14:10 Павлоград Познань  I-VAN60 Ежедневно 10%Нет информации по датам следования рейса 1683
14:10 Київ Ас-Злв Рівне  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 29%Нет информации по датам следования рейса 0706
14:10 Київ Ас-Злв Рівне  ОТОКАР Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 705
14:20 Київ Ас-Злв Москва  НЕОПЛАН-45 ВТЧТВС 0%Нет информации по датам следования рейса 0001
14:20 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 10%Нет информации по датам следования рейса 5645
14:25 Київ Ас-Злв Чернігів  БАЗ-29 Ежедневно 42%Нет информации по датам следования рейса 1308
14:30 Київ Ас-Злв Кузнецовськ Вараш  СЕТРА 46 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
14:40 Київ Ас-Злв Чернігів  МАН-45 Ежедневно 42%Нет информации по датам следования рейса 1320
14:40 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 10%Нет информации по датам следования рейса 5647
14:45 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 26%Нет информации по датам следования рейса 0422
14:45 Київ Ас-Злв Шаргород  I-VAN60 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
14:45 Київ Ас-Злв Одеса Привокзальна  Neoplan-116 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1048
14:55 Київ Ас-Злв Почаїв  ХАЙГЕР 35 Ежедневно 58%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
15:00 Київ Ас-Злв Полтава  МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно 65%Нет информации по датам следования рейса 112
15:00 Київ Ас-Злв Сатанів  МАН-50 ЧТПТВСПН 39%Нет информации по датам следования рейса 1214
15:00 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 10%Нет информации по датам следования рейса 5649
15:00 Київ Ас-Злв Полтава  СЕТРА 48 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1639
15:00 Київ Ас-Злв Тернопіль  I-VAN60 Ежедневно 47%Нет информации по датам следования рейса 276
15:20 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 26%Нет информации по датам следования рейса 5651
15:25 Київ Ас-Злв Рівне  ОТОКАР Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 576
15:25 Київ Ас-Злв Рівне  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 0576
15:30 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 27%Нет информации по датам следования рейса 0174
15:40 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 13%Нет информации по датам следования рейса 5653
15:50 Київ Ас-Злв Сарни  СЕТРА 44 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 0126
15:55 Київ Ас-Злв Черкаси  I-VAN60 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 212
15:55 Київ Ас-Злв Черкаси  I-VAN60 Ежедневно 26%Нет информации по датам следования рейса 170
16:00 Київ Ас-Злв Гданськ  I-VAN60 ЧТСБ 0%Нет информации по датам следования рейса 1151
16:00 Київ Ас-Злв Луцьк  ФОЛЬКСВАГН 22 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1670
16:00 Київ Ас-Злв Щецін  I-VAN60 СРСБ 0%Нет информации по датам следования рейса 1339
16:00 Київ Видубичі Познань  I-VAN60 Через деньПС 0%Нет информации по датам следования рейса 1226
16:00 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 5655
16:10 Київ Ас-Злв Чигирин  VANGOOL-45 Ежедневно 17%Нет информации по датам следования рейса 0665
16:10 Київ Ас-Злв Рівне  ОТОКАР Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 754_Р
16:15 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 33%Нет информации по датам следования рейса 970
16:20 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 7%Нет информации по датам следования рейса 5657
16:20 Київ Ас-Злв Володимирець  Neoplan-N216 Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 756
16:30 Київ Ас-Злв Одеса Привокзальна  Neoplan-116 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1044
16:30 Київ Ас-Злв Черкаси  I-VAN60 Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 722
16:30 Київ Ас-Злв Сарни  СЕТРА 44 Ежедневно 53%Нет информации по датам следования рейса 1108
16:30 Київ Видубичі Познань  Neoplan-N216 ПНСРЧТПТСБВС 27%Нет информации по датам следования рейса 1125
16:40 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 33%Нет информации по датам следования рейса 5659
16:45 Київ Ас-Злв Полтава  ХЮНДАЙ 43 Ежедневно 47%Нет информации по датам следования рейса 1559
16:55 Київ Ас-Злв Кременчук  МЕРСЕДЕС-51 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 -- 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
17:00 Київ Ас-Злв Познань  I-VAN60 СРСБ 0%Нет информации по датам следования рейса 1152
17:00 Київ Ас-Злв Луцьк  ФОЛЬКСВАГН 22 Ежедневно 63%Нет информации по датам следования рейса 1662
17:00 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 33%Нет информации по датам следования рейса 972
17:00 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 17%Нет информации по датам следования рейса 5661
17:00 Київ Ас-Злв Прага  СЕТРА 48 ПНЧТСБ 85%Нет информации по датам следования рейса 9473
17:00 Київ Ас-Злв Чемерівці  I-VAN60 ПНВТСРЧТСБВС 52%Нет информации по датам следования рейса 0303
17:00 Київ Ас-Злв Варшава  I-VAN60 Ежедневно 13%Нет информации по датам следования рейса 1121
17:10 Київ Ас-Злв Чигирин  БОГДАН-А091 ПТВС 11%Нет информации по датам следования рейса 332
17:20 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 17%Нет информации по датам следования рейса 5663
17:20 Київ Ас-Злв Рівне  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 13%Нет информации по датам следования рейса 0758
17:20 Київ Ас-Злв Рівне  ОТОКАР Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 758
17:30 Київ Ас-Злв Полтава  МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно 17%Нет информации по датам следования рейса 520
17:40 Суми Варшава  I-VAN60 СБ 25%Нет информации по датам следования рейса 1142
17:40 Київ Ас-Злв Дубно  ХАЙГЕР 35 Ежедневно 48%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
17:40 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 13%Нет информации по датам следования рейса 5665
17:45 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 40%Нет информации по датам следования рейса 0180
17:50 Київ Ас-Злв Баранівка  СЕТРА 44 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 1634
18:00 Київ Ас-Злв Шумськ  СЕТРА 45 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1382
18:00 Київ Ас-Злв Сарни  СЕТРА 44 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1110
18:00 Київ Ас-Злв Липецьк  I-VAN60 ПНСРПТСБ 24%Нет информации по датам следования рейса 1007
18:00 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 30%Нет информации по датам следования рейса 5667
18:00 Київ Ас-Злв Кузнецовськ Вараш  СЕТРА 46 Ежедневно 10%Нет информации по датам следования рейса 714
18:05 Київ Ас-Злв Хмельницький  I-VAN60 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 866
18:05 Київ Ас-Злв Сатанів  VANGOOL-45 Ежедневно 27%Нет информации по датам следования рейса 0871
18:15 Київ Ас-Злв Черкаси  I-VAN60 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 386
18:20 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 5669
18:30 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 33%Нет информации по датам следования рейса 0700
18:30 Київ Ас-Злв Полтава  ЮТОНГ-49 Ежедневно 27%Нет информации по датам следования рейса 1561
18:40 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 30%Нет информации по датам следования рейса 5671
18:50 Київ Ас-Злв Черкаси  VANGOOL-45 Ежедневно 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
19:00 Київ Ас-Злв Хмельницький  МАН-50 Ежедневно-ПНПТВС 0%Нет информации по датам следования рейса 1216
19:00 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 13%Нет информации по датам следования рейса 5673
19:00 Київ Ас-Злв Ізяслав  МЕРСЕДЕС-45 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1380
19:15 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 20%Нет информации по датам следования рейса 0426
19:15 Київ Ас-Злв Полтава  МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно 7%Нет информации по датам следования рейса 524
19:20 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 5675
19:30 Київ Ас-Злв Кузнецовськ Вараш  МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно 40%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
19:45 Київ Ас-Злв Рівне  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 13%Нет информации по датам следования рейса 0564
20:00 Київ Ас-Злв Суми  VANGOOL-50 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 622
20:00 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 30%Нет информации по датам следования рейса 974
20:00 Київ Ас-Злв Шумськ  СЕТРА 45 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1376
20:00 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 30%Нет информации по датам следования рейса 5677
20:05 Київ Ас-Злв Чернігів  БАЗ-29 Ежедневно 42%Нет информации по датам следования рейса 1314
20:15 Київ Ас-Злв Черкаси  I-VAN60 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 648
20:25 Київ Ас-Злв Чернігів  БАЗ-29 Ежедневно 42%Нет информации по датам следования рейса 1336
21:00 Київ Ас-Злв Дубровиця  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-4-2021 15-4-2021 16-4-2021 17-4-2021 18-4-2021
19-4-2021 20-4-2021 21-4-2021 22-4-2021 23-4-2021 24-4-2021 25-4-2021
26-4-2021 27-4-2021 28-4-2021 29-4-2021 -- -- --
21:15 Київ Ас-Злв Полтава  МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно 3%Нет информации по датам следования рейса 526
21:20 Київ Ас-Злв Полтава  ХЮНДАЙ 43 Ежедневно 20%Нет информации по датам следования рейса 1563
21:30 Київ Ас-Злв Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 10%Нет информации по датам следования рейса 0698
21:35 Київ Ас-Злв Прага Ав Флоренс  I-VAN60 Ежедневно 10%Нет информации по датам следования рейса 1545
22:00 Київ Ас-Злв Біла Церква Ас  МЕРСЕДЕС-25 Ежедневно 73%Нет информации по датам следования рейса 5679
22:40 Торецьк Вроцлав  I-VAN60 ВТ 0%Нет информации по датам следования рейса 1924
23:10 Херсон Річиця  I-VAN60 ЧТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 15-4-2021 -- -- 18-4-2021
-- -- -- 22-4-2021 -- -- 25-4-2021
-- -- -- 29-4-2021 -- -- --
23:30 Київ Ас-Злв Луцьк  ФОЛЬКСВАГН 22 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 1664
23:40 Запоріжжя Вроцлав  I-VAN60 ПТВТ 0%Нет информации по датам следования рейса 1946

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100