Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
RAKHIV - List of rounds    
You can get describe of trip - click it
TimeTrip number and name  Bus typeпо распис.Free places (by date)
01:15 Uzhgorod Chernivtsi  IKARUS 256 Every other day 72%Нет информации по датам следования рейса 122А
01:15 Uzhgorod Chernivtsi  IKARUS 256 Every other day 100%Нет информации по датам следования рейса 122
03:00 Rakhiv Uzhgorod  BAZ AO79.23 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
03:20 Bogdan# Uzhgorod  BAZ AO79.23 Daily 65%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
03:50 Yasinya Uzhgorod  BAZ AO79.19 Daily StSn- 95%Нет информации по датам следования рейса 781
04:35 Rakhiv Uzhgorod  BAZ AO79.24 Daily StSn- 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
05:05 Rakhiv Uzhgorod  BAZ AO79.23 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
05:10 Rakhiv Iv.Frankivs'k  IVEKO 035-12D Daily 68%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 8-11-2019 9-11-2019 10-11-2019
05:40 Odesa Privokzal'na Khust  NEOPLAN-45 Every other day 0%Нет информации по датам следования рейса 638B
05:55 Rakhiv Uzhgorod  BAZ AO79.19 Daily 45%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
06:10 Rakhiv Iv.Frankivs'k  BAZ AO79.30 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 8-11-2019 9-11-2019 10-11-2019
06:20 Rakhiv Voditsya#  YOUYI ZGT 6710 Daily StSn- 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
06:35 Solotvino# Iv.Frankivs'k  BAZ AO79-26 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 776А
06:40 Yasinya Uzhgorod  BAZ AO79.24 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 877А
07:00 Rakhiv Uzhgorod  BAZ AO79.24 Daily 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
07:25 Solotvino Kam.Podil's'kii  MERSEDES E330 Every other day 94%Нет информации по датам следования рейса 0А04
07:25 Solotvino Kam.Podil's'kii  MERSEDES E330 Every other day 73%Нет информации по датам следования рейса 390
07:40 Rakhiv Strimba#  YOUYI ZGT 6710 Daily StSn- 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
08:00 Rakhiv Uzhgorod  BAZ AO79.24 Daily StSn- 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
08:00 Rakhiv Kostilivka#  YOUYI BUS ZGT Daily StSn-no 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
08:10 Rakhiv Yasinya  BAZ AO79.23 TuTh 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
08:10 Rakhiv Yasinya  BAZ AO79.23 Daily StSnTuTh- 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
08:14 Tyachiv Iv.Frankivs'k  MERSEDES 709D Daily 65%Нет информации по датам следования рейса 310
08:40 Rakhiv Uzhgorod  BAZ AO79-29 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
08:45 Rakhiv Bogdan#  PAZ 4234 TuTh 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
08:45 Rakhiv Bogdan#  PAZ 4234 Daily StSnTuTh- 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
09:00 Rakhiv Kostilivka#  YOUYI BUS ZGT Daily StSn-no 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
09:00 Rakhiv Liberets'  NEOPLAN 116 MnTuWeThFrStSn Daily- 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 8-11-2019 9-11-2019 10-11-2019
09:05 Yasinya Uzhgorod  IKARUS 45 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 875
09:10 Solotvino# Iv.Frankivs'k  BAZ AO79-26 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 302
09:25 Kolomiya Khust  MERSEDES 412D Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 131
09:35 Khust Iv.Frankivs'k  BAZ AO79-26 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 444
10:00 Rakhiv Lugi#  PAZ 4234 TuTh Daily-100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
10:00 Rakhiv Lugi#  PAZ 4234 Daily TuTh-100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
10:00 Rakhiv Kosivs'ka Polyana(Bereziv)#  PAZ 4234 TuTh 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
10:00 Rakhiv Kostilivka#  YOUYI BUS ZGT Daily StSn-no 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
10:00 Rakhiv Kosivs'ka Polyana(Bereziv)#  PAZ 4234 Daily StSnTuTh- 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
10:15 Rakhiv Pidvolochis'k  BOGDAN AO9212 Every other day Daily- 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- 27-10-2019
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- 2-11-2019 --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- 8-11-2019 -- 10-11-2019
10:15 Rakhiv Pidvolochis'k  BOGDAN AO9212 Every other day Daily- 47%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- 26-10-2019 --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- 3-11-2019
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
10:20 Rakhiv Voditsya#  GAZ-32213 Daily StSn- 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
10:30 Rakhiv Bogdan#  PAZ 4234 Daily StSnTuTh- 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
10:30 Rakhiv Bogdan#  PAZ 4234 TuTh 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
10:50 Rakhiv Uzhgorod  BAZ AO79.24 Daily 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
11:00 Uzhgorod  NEOPLAN 116 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 0121
11:00 Rakhiv Kostilivka#  YOUYI BUS ZGT Daily StSn-no 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
11:00 Rakhiv Playuts#  KAROSA Daily StSn- 62%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
11:20 Kolomiya Mukacheve  BAZ AO79-26 Every other day 93%Нет информации по датам следования рейса 232A
11:20 Kolomiya Mukacheve  BAZ AO79-26 Every other day 100%Нет информации по датам следования рейса 232B
11:30 Rakhiv Lugi#  PAZ 4234 Daily StSnTuTh- 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
11:30 Rakhiv Chorna Tisa(Dovzhana)#  PAZ 4234 TuTh 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
11:30 Rakhiv Ser.Vodyane#  MERSEDES BENTS Daily StSn- 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
11:30 Rakhiv Chorna Tisa(Dovzhana)#  PAZ 4234 Daily StSnTuTh- 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
11:30 Rakhiv Lugi#  PAZ 4234 TuTh 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
11:55 Mukacheve Iv.Frankivs'k  BAZ AO79.23 Every other day Daily-100%Нет информации по датам следования рейса 318А
11:55 Mukacheve Iv.Frankivs'k  BAZ AO79-26 Every other day Daily- 93%Нет информации по датам следования рейса 318
12:00 Rakhiv Voditsya#  YOUYI ZGT 6710 Daily StSn- 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
12:00 Rakhiv Kostilivka#  YOUYI BUS ZGT Daily StSn-no 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
12:00 Rakhiv Ust' Goverla#  PAZ 4234 Daily StSn- 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
12:10 Uzhgorod  NEOPLAN 116 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 0122
12:20 Rakhiv Mukacheve  BAZ AO79.23 Daily 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
12:30 Rakhiv Bogdan#  PAZ 4234 TuTh 63%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
12:30 Rakhiv Praga As Zhelivs'kogo  SETRA S315 Sn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 27-10-2019
-- -- -- -- -- -- 3-11-2019
-- -- -- -- -- -- 10-11-2019
12:30 Rakhiv Praga As Zhelivs'kogo  SETRA S317 St-no --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- 2-11-2019 --
-- -- -- -- -- 9-11-2019 --
12:30 Rakhiv Bogdan#  PAZ 4234 Daily StSnTuTh- 62%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
12:30 Rakhiv Praga As Zhelivs'kogo  SETRA S317 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 26-10-2019 --
12:30 Rakhiv Liberets'  SETRA S315 Mn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
28-10-2019 -- -- -- -- -- --
4-11-2019 -- -- -- -- -- --
12:30 Rakhiv Praga As Zhelivs'kogo  SETRA S317 WeTuFr 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
-- 29-10-2019 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
-- 5-11-2019 6-11-2019 -- 8-11-2019 -- --
12:30 Rakhiv Liberets'  SETRA S317 Th 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- -- -- 31-10-2019 -- -- --
-- -- -- 7-11-2019 -- -- --
12:40 Rakhiv Velikii Bichkiv  PAZ 4234 Daily StSnTuTh- 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
12:40 Rakhiv Velikii Bichkiv  PAZ 4234 TuTh 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
12:50 Iv.Frankivs'k Mukacheve  BAZ AO79-26 Every other day Daily- 93%Нет информации по датам следования рейса 317
12:50 Iv.Frankivs'k Mukacheve  BAZ AO79.23 Every other day 100%Нет информации по датам следования рейса 317А
13:00 Rakhiv Lugi#  PAZ 4234 TuTh 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
13:00 Rakhiv Kostilivka#  YOUYI BUS ZGT Daily StSn-no 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
13:00 Rakhiv Ser.Vodyane(Dobrik)#  IVAN Daily StSn- 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
13:00 Rakhiv Lugi#  PAZ 4234 Daily TuTh-100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
13:05 Rakhiv Iv.Frankivs'k  MAN 9.150 Daily 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 8-11-2019 9-11-2019 10-11-2019
13:20 Rakhiv Uzhgorod  BAZ AO79.23 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
13:40 Rakhiv Kosivs'ka Polyana(Bereziv)#  PAZ 4234 TuTh 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
13:40 Rakhiv Kosivs'ka Polyana(Bereziv)#  PAZ 4234 Daily StSnTuTh- 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
13:50 Mukacheve Kolomiya  BAZ AO79-26 Every other day 93%Нет информации по датам следования рейса 231А
13:50 Mukacheve Kolomiya  BAZ AO79-26 Every other day 100%Нет информации по датам следования рейса 231
14:00 Rakhiv Kostilivka#  YOUYI BUS ZGT Daily StSn-no 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
14:01 Rakhiv Ser.Vodyane(Dobrik)#  FOL'SKV LT 46 Daily StSn-no 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
14:10 Rakhiv Uzhgorod  BAZ AO79.19 Daily StSn- 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
14:20 Rakhiv Strimba#  YOUYI ZGT 6710 Daily StSn- 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
14:20 Rakhiv Bogdan#  PAZ 4234 TuTh 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
14:20 Rakhiv Bogdan#  PAZ 4234 Daily StSnTuTh- 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
14:35 Chernivtsi Uzhgorod  MERSEDES 0303 Every other day Daily-100%Нет информации по датам следования рейса 112А
14:35 Chernivtsi Uzhgorod  MERSEDES 0303 Every other day 80%Нет информации по датам следования рейса 112
15:00 Rakhiv Kostilivka#  YOUYI BUS ZGT Daily StSn-no 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
15:00 Rakhiv Mukacheve  BAZ AO79.19 Daily 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
15:10 Iv.Frankivs'k Mukacheve  BAZ AO79.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 332
15:20 Rakhiv Yasinya  BAZ AO79.23 Daily StSnTuTh- 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
15:20 Rakhiv Yasinya  BAZ AO79.23 TuTh 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
15:30 Rakhiv Lugi#  PAZ 4234 TuTh 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
15:30 Rakhiv Lugi#  PAZ 4234 Daily TuTh-100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
15:30 L'viv Liberets'  NEOPLAN 116 WeStSnMn Daily-100%Нет информации по датам следования рейса 0278
15:30 Rakhiv Liberets'  NEOPLAN 116 MnWeThStSn 5%Нет информации по датам следования рейса 2166
16:00 Rakhiv Kostilivka#  YOUYI BUS ZGT Daily StSn-no 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
16:05 Uzhgorod Chernivtsi  MERSEDES 0303 Every other day Daily-100%Нет информации по датам следования рейса 111
16:05 Uzhgorod Chernivtsi  MERSEDES 0303 Every other day Daily-100%Нет информации по датам следования рейса 111А
16:20 Rakhiv Uzhgorod  IKARUS 250 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 26-10-2019 27-10-2019
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 2-11-2019 3-11-2019
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
16:30 Rakhiv Lugi#  PAZ 4234 TuTh 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
16:30 Rakhiv Lugi#  PAZ 4234 Daily StSnTuTh-no 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
16:36 Khust Kolomiya  MERSEDES 412D Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 132
16:55 Iv.Frankivs'k Khust  BAZ AO79-26 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 443
17:00 Rakhiv Chorna Tisa(Dovzhana)#  PAZ 4234 TuTh 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
17:00 Rakhiv Chorna Tisa(Dovzhana)#  PAZ 4234 Daily StSnTuTh- 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
17:00 Rakhiv Kostilivka#  YOUYI BUS ZGT Daily StSn-no 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
17:10 Rakhiv Voditsya#  GAZ-32213 Daily StSn- 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
17:10 Rakhiv Bogdan#  PAZ 4234 TuTh 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
17:10 Rakhiv Bogdan#  PAZ 4234 Daily StSnTuTh- 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
17:35 Rakhiv Ust' Goverla#  PAZ 4234 Daily StSn- 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 24-10-2019 25-10-2019 -- --
28-10-2019 29-10-2019 30-10-2019 31-10-2019 1-11-2019 -- --
4-11-2019 5-11-2019 6-11-2019 7-11-2019 -- -- --
18:00 Rakhiv Yasinya  BAZ AO79.23 TuTh 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
18:00 Rakhiv Yasinya  BAZ AO79.23 Daily StSnTuTh- 69%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
18:00 Rakhiv Lugi#  PAZ 4234 TuTh 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
18:00 Rakhiv Lugi#  PAZ 4234 Daily StSnTuTh- 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
18:10 Rakhiv Kobilets'ka Polyana#  PAZ 4234 TuTh 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-10-2019 -- -- --
-- 29-10-2019 -- 31-10-2019 -- -- --
-- 5-11-2019 -- 7-11-2019 -- -- --
18:10 Rakhiv Kobilets'ka Polyana#  PAZ 4234 Daily StSnTuTh-no 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-10-2019 -- 25-10-2019 -- --
28-10-2019 -- 30-10-2019 -- 1-11-2019 -- --
4-11-2019 -- 6-11-2019 -- -- -- --
18:20 Mukacheve Iv.Frankivs'k  BAZ AO79.23 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 331
18:45 Iv.Frankivs'k Solotvino#  BAZ AO79-26 Daily 83%Нет информации по датам следования рейса 765А
19:04 Uzhgorod Yasinya  IKARUS 45 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 876
19:05 Kam.Podil's'kii Solotvino#  MERSEDES E330 Every other day 87%Нет информации по датам следования рейса 390А
19:05 Uzhgorod Bogdan#  BAZ AO79.23 Daily 66%Нет информации по датам следования рейса 652
19:15 Uzhgorod Yasinya  BAZ AO79.24 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 878
19:30 Rakhiv Koshitse  KAROSA LC936 Daily 36%Нет информации по датам следования рейса 8107
19:42 Iv.Frankivs'k Tyachiv  MERSEDES 709D Daily 67%Нет информации по датам следования рейса 309
21:35 Iv.Frankivs'k Solotvino#  BAZ AO79-26 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 301
21:45 Uzhgorod Yasinya  BAZ AO79.19 Daily StSn- 95%Нет информации по датам следования рейса 782
22:40 Chernivtsi Uzhgorod  IKARUS 256 Every other day 47%Нет информации по датам следования рейса 121А
22:40 Chernivtsi Uzhgorod  IKARUS 256 Every other day 100%Нет информации по датам следования рейса 121

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100