Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Радомишль - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
06:00 Радомишль Заболоть#  ПАЗ-672П ПНСРПТВС 54%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 -- 25-9-2020 -- 27-9-2020
28-9-2020 -- 30-9-2020 -- 2-10-2020 -- 4-10-2020
5-10-2020 -- 7-10-2020 -- 9-10-2020 -- 11-10-2020
06:05 Радомишль Чайківка(Рад)#  ЛАЗ-695П ПНСРПТВС 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 -- 25-9-2020 -- 27-9-2020
28-9-2020 -- 30-9-2020 -- 2-10-2020 -- 4-10-2020
5-10-2020 -- 7-10-2020 -- 9-10-2020 -- 11-10-2020
06:10 Радомишль Глиниця#  ПАЗ-672П СРПТВС 82%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 -- 25-9-2020 -- 27-9-2020
-- -- 30-9-2020 -- 2-10-2020 -- 4-10-2020
-- -- 7-10-2020 -- 9-10-2020 -- 11-10-2020
06:10 Радомишль Раївка#  ПАЗ-672П СР 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 -- -- -- --
-- -- 30-9-2020 -- -- -- --
-- -- 7-10-2020 -- -- -- --
06:20 Радомишль Облітки#  ПАЗ-672П ПНСРПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 -- 25-9-2020 -- --
28-9-2020 -- 30-9-2020 -- 2-10-2020 -- --
5-10-2020 -- 7-10-2020 -- 9-10-2020 -- --
06:25 Радомишль Житомир  ФОЛЬКСВАГЕН18 ПНВТСРЧТПТСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 --
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 --
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 --
06:30 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-672П ВТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 -- -- -- -- 27-9-2020
-- 29-9-2020 -- -- -- -- 4-10-2020
-- 6-10-2020 -- -- -- -- 11-10-2020
06:40 Малин Вінниця 1  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
06:40 Радомишль Ірша#  РУТА-19+10 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
06:55 Малин Вінниця 1  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
07:30 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
07:30 Житомир Чайківка(Рад)#  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1344
07:35 Малин Житомир  БОГДАН22 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
07:55 Ставки 2# Житомир  РУТА-19 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
07:55 Радомишль Тетерів  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
08:10 Брусилів Овруч  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1424
08:30 Радомишль Житомир  ФОЛЬКСВАГЕН18 Ежедневно 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
08:40 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
08:50 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
08:50 Радомишль Заболоть#  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
08:55 Радомишль Житомир  РУТА-18+10 Ежедневно 25%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
09:00 Радомишль Ставки 2 Зуп.#  РУТА-19+10 Ежедневно 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
09:15 Чайківка(Рад)# Житомир  РУТА-19+10 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1349
09:30 Радомишль Чайківка(Рад)#  ЛАЗ-695П СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 -- 25-9-2020 -- 27-9-2020
-- -- 30-9-2020 -- 2-10-2020 -- 4-10-2020
-- -- 7-10-2020 -- 9-10-2020 -- 11-10-2020
09:30 Базар# Житомир  РУТА-19+10 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 972
10:05 Радомишль Житомир  РУТА-19+10 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
10:20 Бердичів Малин  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 977А
10:30 Радомишль Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
10:30 Радомишль Моделів#  ЛАЗ-695П СР 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 -- -- -- --
-- -- 30-9-2020 -- -- -- --
-- -- 7-10-2020 -- -- -- --
10:45 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
11:00 Малин Житомир  РУТА-19 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 1299
11:00 Радомишль Заміри#  ЛАЗ-695П ЧТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-9-2020 -- -- --
-- -- -- 1-10-2020 -- -- --
-- -- -- 8-10-2020 -- -- --
11:20 Радомишль Тетерів  ЛАЗ-695П Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
11:50 Житомир Малин  БОГДАН22 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 967
12:00 Радомишль Глиниця#  ПАЗ-672П СРПТВС 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 -- 25-9-2020 -- 27-9-2020
-- -- 30-9-2020 -- 2-10-2020 -- 4-10-2020
-- -- 7-10-2020 -- 9-10-2020 -- 11-10-2020
12:20 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
12:20 Радомишль Заболоть#  ЛАЗ-695 ПНСРПТВС 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 -- 25-9-2020 -- 27-9-2020
28-9-2020 -- 30-9-2020 -- 2-10-2020 -- 4-10-2020
5-10-2020 -- 7-10-2020 -- 9-10-2020 -- 11-10-2020
12:20 Радомишль Чайківка(Рад)#  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
12:20 Радомишль Раївка#  ПАЗ-672П СР 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 -- -- -- --
-- -- 30-9-2020 -- -- -- --
-- -- 7-10-2020 -- -- -- --
12:30 Радомишль Житомир  ПАЗ-3205 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 27-9-2020
-- -- -- -- -- -- 4-10-2020
-- -- -- -- -- -- 11-10-2020
12:30 Радомишль Ходори#  ПАЗ-672П ПНСРПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 -- 25-9-2020 -- --
28-9-2020 -- 30-9-2020 -- 2-10-2020 -- --
5-10-2020 -- 7-10-2020 -- 9-10-2020 -- --
12:40 Радомишль Житомир  РУТА-18+10 ВС-нет Ежедневно 62%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 --
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 --
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 --
13:20 Малин Бердичів  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 375
13:20 Радомишль Ставки 2 Зуп.#  РУТА-19+10 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
14:00 Радомишль Заміри#  ПАЗ-672П ПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
28-9-2020 -- -- -- -- -- --
5-10-2020 -- -- -- -- -- --
14:15 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-672П ВТСРЧТПТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
-- 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
-- 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
14:50 Радомишль Житомир  РУТА-18+10 Ежедневно 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
15:10 Радомишль Тетерів  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
15:15 Радомишль Житомир  ФОЛЬКСВАГЕН18+6 ВС 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 27-9-2020
-- -- -- -- -- -- 4-10-2020
-- -- -- -- -- -- 11-10-2020
15:30 Радомишль Заболоть#  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
15:35 Житомир Базар#  РУТА-19+10 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 973
15:45 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 6%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
15:50 Малин Житомир  БОГДАН22 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 968
16:20 Радомишль Житомир  РУТА-18+10 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
16:30 Житомир Чайківка(Рад)#  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1115
16:40 Овруч Брусилів  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1425
17:05 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-3205 ПНВТСРЧТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 -- -- --
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 -- -- --
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 -- -- --
17:15 Радомишль Житомир  МЕРСЕДЕС-16+10 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
17:20 Житомир Ставки 2#  РУТА-19+10 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1555
17:40 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 22-9-2020 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
18:00 Вінниця 1 Малин  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 328
18:05 Чайківка(Рад)# Житомир  РУТА-19+10 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 1114

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100