Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Радомишль - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
06:00 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-672П ВТВС 56%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 18-11-2018
-- 20-11-2018 -- -- -- -- 25-11-2018
-- 27-11-2018 -- -- -- -- 2-12-2018
06:05 Радомишль Чайківка(Рад)#  ЛАЗ-695П ПНСРПТВС 72%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- 18-11-2018
19-11-2018 -- 21-11-2018 -- 23-11-2018 -- 25-11-2018
26-11-2018 -- 28-11-2018 -- 30-11-2018 -- 2-12-2018
06:10 Радомишль Заболоть#  ПАЗ-672П ПНСРПТВС 39%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- 18-11-2018
19-11-2018 -- 21-11-2018 -- 23-11-2018 -- 25-11-2018
26-11-2018 -- 28-11-2018 -- 30-11-2018 -- 2-12-2018
06:10 Радомишль Раївка#  ПАЗ-672П СР 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 21-11-2018 -- -- -- --
-- -- 28-11-2018 -- -- -- --
06:20 Радомишль Облітки#  ПАЗ-672П ПНСРПТ 7%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
19-11-2018 -- 21-11-2018 -- 23-11-2018 -- --
26-11-2018 -- 28-11-2018 -- 30-11-2018 -- --
06:25 Радомишль Житомир  ФОЛЬКСВАГЕН18 ПНВТСРЧТПТСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 --
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 --
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 --
06:40 Малин Вінниця 1  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
06:40 Радомишль Ірша#  РУТА-19+10 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
06:50 Радомишль Глиниця#  ПАЗ-672П СРПТВС 31%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- 18-11-2018
-- -- 21-11-2018 -- 23-11-2018 -- 25-11-2018
-- -- 28-11-2018 -- 30-11-2018 -- 2-12-2018
07:30 Житомир Чайківка(Рад)#  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1344
07:30 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
07:40 Малин Житомир  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
07:55 Радомишль Тетерів  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
07:55 Ставки 2# Житомир  РУТА-19 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
08:10 Брусилів Овруч  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1424
08:30 Радомишль Житомир  ФОЛЬКСВАГЕН18 Ежедневно 61%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
08:40 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
08:50 Радомишль Заболоть#  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
08:50 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 58%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
08:55 Радомишль Житомир  РУТА-18+10 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
09:00 Радомишль Ставки 2 Зуп.#  РУТА-19+10 Ежедневно 13%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
09:15 Чайківка(Рад)# Житомир  РУТА-19+10 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1349
09:30 Радомишль Чайківка(Рад)#  ЛАЗ-695П СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- 18-11-2018
-- -- 21-11-2018 -- 23-11-2018 -- 25-11-2018
-- -- 28-11-2018 -- 30-11-2018 -- 2-12-2018
09:30 Базар# Житомир  РУТА-19+10 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 972
09:50 Радомишль Чудин#  ПАЗ-672П ВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 18-11-2018
-- -- -- -- -- -- 25-11-2018
-- -- -- -- -- -- 2-12-2018
10:05 Радомишль Житомир  РУТА-19+10 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
10:20 Бердичів Малин  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 977А
10:30 Радомишль Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
10:30 Радомишль Моделів#  ЛАЗ-695П СР 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 21-11-2018 -- -- -- --
-- -- 28-11-2018 -- -- -- --
10:40 Радомишль Заміри#  ПАЗ-3205 ВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 18-11-2018
-- -- -- -- -- -- 25-11-2018
-- -- -- -- -- -- 2-12-2018
10:40 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-672П ПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
-- -- -- -- 23-11-2018 -- --
-- -- -- -- 30-11-2018 -- --
10:45 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
11:00 Малин Житомир  РУТА-19 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1299
11:00 Радомишль Заміри#  ЛАЗ-695П ЧТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- 22-11-2018 -- -- --
-- -- -- 29-11-2018 -- -- --
11:40 Житомир Малин  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 967
11:40 Радомишль Тетерів  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
12:00 Радомишль Глиниця#  ПАЗ-672П СРПТВС 31%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- 18-11-2018
-- -- 21-11-2018 -- 23-11-2018 -- 25-11-2018
-- -- 28-11-2018 -- 30-11-2018 -- 2-12-2018
12:20 Радомишль Раївка#  ПАЗ-672П СР 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 21-11-2018 -- -- -- --
-- -- 28-11-2018 -- -- -- --
12:20 Радомишль Заболоть#  ПАЗ-672П ПНСРПТВС 39%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- 18-11-2018
19-11-2018 -- 21-11-2018 -- 23-11-2018 -- 25-11-2018
26-11-2018 -- 28-11-2018 -- 30-11-2018 -- 2-12-2018
12:20 Радомишль Чайківка(Рад)#  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
12:30 Радомишль Ходори#  ПАЗ-672П ПНСРПТ 7%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
19-11-2018 -- 21-11-2018 -- 23-11-2018 -- --
26-11-2018 -- 28-11-2018 -- 30-11-2018 -- --
12:30 Радомишль Житомир  ПАЗ-3205 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 18-11-2018
-- -- -- -- -- -- 25-11-2018
-- -- -- -- -- -- 2-12-2018
12:40 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
12:40 Радомишль Житомир  РУТА-18+10 ВС-нет Ежедневно 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 --
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 --
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 --
13:20 Радомишль Ставки 2 Зуп.#  РУТА-19+10 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
13:20 Малин Бердичів  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 375
14:00 Радомишль Заміри#  ПАЗ-672П ПН 40%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
19-11-2018 -- -- -- -- -- --
26-11-2018 -- -- -- -- -- --
14:15 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-672П ВТСРЧТПТСБВС 62%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
-- 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
-- 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
14:50 Радомишль Житомир  РУТА-18+10 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
15:10 Радомишль Тетерів  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
15:15 Радомишль Житомир  MAN ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 18-11-2018
-- -- -- -- -- -- 25-11-2018
-- -- -- -- -- -- 2-12-2018
15:30 Радомишль Заболоть#  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
15:35 Житомир Базар#  РУТА-19+10 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 973
15:45 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
15:50 Малин Житомир  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 968
16:20 Радомишль Житомир  РУТА-18+10 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
16:30 Житомир Чайківка(Рад)#  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1115
16:40 Овруч Брусилів  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1425
17:05 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 52%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
17:15 Радомишль Житомир  МЕРСЕДЕС-16+10 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018 1-12-2018 2-12-2018
17:20 Житомир Ставки 2#  РУТА-19+10 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 1555
17:40 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
-- -- -- -- 23-11-2018 -- --
-- -- -- -- 30-11-2018 -- --
17:40 Радомишль Заміри#  ПАЗ-672П ПТ 25%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 -- --
-- -- -- -- 23-11-2018 -- --
-- -- -- -- 30-11-2018 -- --
18:02 Вінниця 1 Малин  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 328
18:05 Чайківка(Рад)# Житомир  РУТА-19+10 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1114

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100