Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Радомишль - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
06:05 Радомишль Чайківка(Рад)#  ЛАЗ-695П ПНСРПТВС 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 -- 28-8-2019 -- 30-8-2019 -- 1-9-2019
2-9-2019 -- 4-9-2019 -- 6-9-2019 -- 8-9-2019
06:10 Радомишль Заболоть#  ПАЗ-672П ПНСРПТВС 44%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 -- 28-8-2019 -- 30-8-2019 -- 1-9-2019
2-9-2019 -- 4-9-2019 -- 6-9-2019 -- 8-9-2019
06:10 Радомишль Раївка#  ПАЗ-672П СР 20%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 28-8-2019 -- -- -- --
-- -- 4-9-2019 -- -- -- --
06:20 Радомишль Облітки#  ПАЗ-672П ПНСРПТ 43%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
26-8-2019 -- 28-8-2019 -- 30-8-2019 -- --
2-9-2019 -- 4-9-2019 -- 6-9-2019 -- --
06:25 Радомишль Житомир  ФОЛЬКСВАГЕН18 ПНВТСРЧТПТСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 --
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 --
06:30 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-672П ВТВС 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
-- 27-8-2019 -- -- -- -- 1-9-2019
-- 3-9-2019 -- -- -- -- 8-9-2019
06:40 Радомишль Ірша#  РУТА-19+10 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
06:40 Малин Вінниця 1  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
06:50 Радомишль Глиниця#  ПАЗ-672П СРПТВС 64%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
-- -- 28-8-2019 -- 30-8-2019 -- 1-9-2019
-- -- 4-9-2019 -- 6-9-2019 -- 8-9-2019
07:30 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
07:30 Житомир Чайківка(Рад)#  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1344
07:40 Малин Житомир  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
07:55 Ставки 2# Житомир  РУТА-19 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
07:55 Радомишль Тетерів  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
08:10 Брусилів Овруч  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1424
08:30 Радомишль Житомир  ФОЛЬКСВАГЕН18 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
08:40 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
08:50 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
08:50 Радомишль Заболоть#  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
08:55 Радомишль Житомир  РУТА-18+10 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
09:00 Радомишль Ставки 2 Зуп.#  РУТА-19+10 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
09:15 Чайківка(Рад)# Житомир  РУТА-19+10 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1349
09:30 Базар# Житомир  РУТА-19+10 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 972
09:30 Радомишль Чайківка(Рад)#  ЛАЗ-695П СРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
-- -- 28-8-2019 -- 30-8-2019 -- 1-9-2019
-- -- 4-9-2019 -- 6-9-2019 -- 8-9-2019
09:50 Радомишль Чудин#  ПАЗ-672П ВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
-- -- -- -- -- -- 1-9-2019
-- -- -- -- -- -- 8-9-2019
10:05 Радомишль Житомир  РУТА-19+10 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
10:20 Бердичів Малин  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 977А
10:30 Радомишль Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
10:30 Радомишль Моделів#  ЛАЗ-695П СР 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 28-8-2019 -- -- -- --
-- -- 4-9-2019 -- -- -- --
10:40 Радомишль Заміри#  ПАЗ-3205 ВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
-- -- -- -- -- -- 1-9-2019
-- -- -- -- -- -- 8-9-2019
10:40 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-672П ПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 30-8-2019 -- --
-- -- -- -- 6-9-2019 -- --
10:45 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
11:00 Малин Житомир  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1299
11:00 Радомишль Заміри#  ЛАЗ-695П ЧТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- 29-8-2019 -- -- --
-- -- -- 5-9-2019 -- -- --
11:20 Радомишль Тетерів  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
11:40 Житомир Малин  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 967
12:00 Радомишль Глиниця#  ПАЗ-672П СРПТВС 64%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
-- -- 28-8-2019 -- 30-8-2019 -- 1-9-2019
-- -- 4-9-2019 -- 6-9-2019 -- 8-9-2019
12:20 Радомишль Котівка#  ЛАЗ-695 ПНСРПТВС 44%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 -- 28-8-2019 -- 30-8-2019 -- 1-9-2019
2-9-2019 -- 4-9-2019 -- 6-9-2019 -- 8-9-2019
12:20 Радомишль Чайківка(Рад)#  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
12:20 Радомишль Раївка#  ПАЗ-672П СР 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 28-8-2019 -- -- -- --
-- -- 4-9-2019 -- -- -- --
12:20 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
12:30 Радомишль Житомир  ПАЗ-3205 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
-- -- -- -- -- -- 1-9-2019
-- -- -- -- -- -- 8-9-2019
12:30 Радомишль Ходори#  ПАЗ-672П ПНСРПТ 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
26-8-2019 -- 28-8-2019 -- 30-8-2019 -- --
2-9-2019 -- 4-9-2019 -- 6-9-2019 -- --
12:40 Радомишль Житомир  РУТА-18+10 ВС-нет Ежедневно 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 --
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 --
13:20 Малин Бердичів  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 375
13:20 Радомишль Ставки 2 Зуп.#  РУТА-19+10 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
14:00 Радомишль Заміри#  ПАЗ-672П ПН 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
26-8-2019 -- -- -- -- -- --
2-9-2019 -- -- -- -- -- --
14:15 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-672П ВТСРЧТПТСБВС 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
-- 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
-- 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
14:50 Радомишль Житомир  РУТА-18+10 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
15:10 Радомишль Тетерів  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
15:15 Радомишль Житомир  MAN ВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
-- -- -- -- -- -- 1-9-2019
-- -- -- -- -- -- 8-9-2019
15:30 Радомишль Заболоть#  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
15:35 Житомир Базар#  РУТА-19+10 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 973
15:45 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
15:50 Малин Житомир  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 968
16:20 Радомишль Житомир  РУТА-18+10 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
16:30 Житомир Чайківка(Рад)#  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1115
16:40 Овруч Брусилів  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1425
17:05 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
17:15 Радомишль Житомир  МЕРСЕДЕС-16+10 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
17:20 Житомир Ставки 2#  РУТА-19+10 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 1555
17:40 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П ВТСРЧТПТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
-- 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
-- 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
17:40 Радомишль Заміри#  ПАЗ-672П ПТ 60%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 30-8-2019 -- --
-- -- -- -- 6-9-2019 -- --
18:02 Вінниця 1 Малин  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 328
18:05 Чайківка(Рад)# Житомир  РУТА-19+10 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1114

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100