Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Радомишль - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
06:05 Радомишль Чайківка(Рад)#  ЛАЗ-695П ПНСРПТВС 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 -- 24-5-2019 -- 26-5-2019
27-5-2019 -- 29-5-2019 -- 31-5-2019 -- 2-6-2019
3-6-2019 -- 5-6-2019 -- 7-6-2019 -- 9-6-2019
06:10 Радомишль Раївка#  ПАЗ-672П СР 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 -- -- -- --
-- -- 29-5-2019 -- -- -- --
-- -- 5-6-2019 -- -- -- --
06:10 Радомишль Заболоть#  ПАЗ-672П ПНСРПТВС 44%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 -- 24-5-2019 -- 26-5-2019
27-5-2019 -- 29-5-2019 -- 31-5-2019 -- 2-6-2019
3-6-2019 -- 5-6-2019 -- 7-6-2019 -- 9-6-2019
06:20 Радомишль Облітки#  ПАЗ-672П ПНСРПТ 38%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 -- 24-5-2019 -- --
27-5-2019 -- 29-5-2019 -- 31-5-2019 -- --
3-6-2019 -- 5-6-2019 -- 7-6-2019 -- --
06:25 Радомишль Житомир  ФОЛЬКСВАГЕН18 ПНВТСРЧТПТСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 --
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 --
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 --
06:30 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-672П ВТВС 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-5-2019
-- 28-5-2019 -- -- -- -- 2-6-2019
-- 4-6-2019 -- -- -- -- 9-6-2019
06:40 Малин Вінниця 1  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
06:40 Радомишль Ірша#  РУТА-19+10 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
06:50 Радомишль Глиниця#  ПАЗ-672П СРПТВС 62%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 -- 24-5-2019 -- 26-5-2019
-- -- 29-5-2019 -- 31-5-2019 -- 2-6-2019
-- -- 5-6-2019 -- 7-6-2019 -- 9-6-2019
07:30 Житомир Чайківка(Рад)#  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1344
07:30 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
07:40 Малин Житомир  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
07:55 Радомишль Тетерів  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
07:55 Ставки 2# Житомир  РУТА-19 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
08:10 Брусилів Овруч  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1424
08:30 Радомишль Житомир  ФОЛЬКСВАГЕН18 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
08:40 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
08:50 Радомишль Заболоть#  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
08:50 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
08:55 Радомишль Житомир  РУТА-18+10 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
09:00 Радомишль Ставки 2 Зуп.#  РУТА-19+10 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
09:15 Чайківка(Рад)# Житомир  РУТА-19+10 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1349
09:30 Радомишль Чайківка(Рад)#  ЛАЗ-695П СРПТВС 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 -- 24-5-2019 -- 26-5-2019
-- -- 29-5-2019 -- 31-5-2019 -- 2-6-2019
-- -- 5-6-2019 -- 7-6-2019 -- 9-6-2019
09:30 Базар# Житомир  РУТА-19+10 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 972
09:50 Радомишль Чудин#  ПАЗ-672П ВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-5-2019
-- -- -- -- -- -- 2-6-2019
-- -- -- -- -- -- 9-6-2019
10:05 Радомишль Житомир  РУТА-19+10 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
10:20 Бердичів Малин  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 977А
10:30 Радомишль Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
10:30 Радомишль Моделів#  ЛАЗ-695П СР 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 -- -- -- --
-- -- 29-5-2019 -- -- -- --
-- -- 5-6-2019 -- -- -- --
10:40 Радомишль Заміри#  ПАЗ-3205 ВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-5-2019
-- -- -- -- -- -- 2-6-2019
-- -- -- -- -- -- 9-6-2019
10:40 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-672П ПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-5-2019 -- --
-- -- -- -- 31-5-2019 -- --
-- -- -- -- 7-6-2019 -- --
10:45 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
11:00 Малин Житомир  РУТА-19 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1299
11:00 Радомишль Заміри#  ЛАЗ-695П ЧТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-5-2019 -- -- --
-- -- -- 30-5-2019 -- -- --
-- -- -- 6-6-2019 -- -- --
11:20 Радомишль Тетерів  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
11:40 Житомир Малин  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 61%Нет информации по датам следования рейса 967
12:00 Радомишль Глиниця#  ПАЗ-672П СРПТВС 62%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 -- 24-5-2019 -- 26-5-2019
-- -- 29-5-2019 -- 31-5-2019 -- 2-6-2019
-- -- 5-6-2019 -- 7-6-2019 -- 9-6-2019
12:20 Радомишль Котівка#  ЛАЗ-695 ПНСРПТВС 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 -- 24-5-2019 -- 26-5-2019
27-5-2019 -- 29-5-2019 -- 31-5-2019 -- 2-6-2019
3-6-2019 -- 5-6-2019 -- 7-6-2019 -- 9-6-2019
12:20 Радомишль Чайківка(Рад)#  ЛАЗ-695П Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
12:20 Радомишль Раївка#  ПАЗ-672П СР 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 -- -- -- --
-- -- 29-5-2019 -- -- -- --
-- -- 5-6-2019 -- -- -- --
12:20 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
12:30 Радомишль Ходори#  ПАЗ-672П ПНСРПТ 38%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 -- 24-5-2019 -- --
27-5-2019 -- 29-5-2019 -- 31-5-2019 -- --
3-6-2019 -- 5-6-2019 -- 7-6-2019 -- --
12:30 Радомишль Житомир  ПАЗ-3205 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-5-2019
-- -- -- -- -- -- 2-6-2019
-- -- -- -- -- -- 9-6-2019
12:40 Радомишль Житомир  РУТА-18+10 ВС-нет Ежедневно 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 --
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 --
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 --
13:20 Малин Бердичів  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 375
13:20 Радомишль Ставки 2 Зуп.#  РУТА-19+10 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
14:00 Радомишль Заміри#  ПАЗ-672П ПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
27-5-2019 -- -- -- -- -- --
3-6-2019 -- -- -- -- -- --
14:15 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-672П ВТСРЧТПТСБВС 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
-- 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
-- 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
14:50 Радомишль Житомир  РУТА-18+10 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
15:10 Радомишль Тетерів  ЛАЗ-695П Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
15:15 Радомишль Житомир  MAN ВС 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-5-2019
-- -- -- -- -- -- 2-6-2019
-- -- -- -- -- -- 9-6-2019
15:30 Радомишль Заболоть#  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
15:35 Житомир Базар#  РУТА-19+10 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 973
15:45 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
15:50 Малин Житомир  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 968
16:20 Радомишль Житомир  РУТА-18+10 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
16:30 Житомир Чайківка(Рад)#  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1115
16:40 Овруч Брусилів  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1425
17:05 Радомишль Потіївка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
17:15 Радомишль Житомир  МЕРСЕДЕС-16+10 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
17:20 Житомир Ставки 2#  РУТА-19+10 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1555
17:40 Радомишль Ірша#  ЛАЗ-695П ВТСРЧТПТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
-- 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
-- 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
17:40 Радомишль Заміри#  ПАЗ-672П ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-5-2019 -- --
-- -- -- -- 31-5-2019 -- --
-- -- -- -- 7-6-2019 -- --
18:02 Вінниця 1 Малин  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 328
18:05 Чайківка(Рад)# Житомир  РУТА-19+10 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1114

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100