Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Н.Волинський - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
06:10 Емільчине Житомир  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2156
06:10 Н.Волинський Червона Воля#  ПАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
06:30 Н.Волинський Житомир  ЕТАЛОН 29 Ежедневно 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
06:40 Н.Волинський Баранівка  ЛАЗ-695 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
06:50 Н.Волинський Городниця  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
06:50 Н.Волинський Житомир  МЕРСЕДЕС-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
06:55 Н.Волинський Любар  МЕРСЕДЕС-19 ПНСРПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
29-4-2019 -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
6-5-2019 -- 8-5-2019 -- 10-5-2019 -- --
06:55 Брониця Житомир  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 131А
07:00 Н.Волинський Яворівка#  РУТА 19 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
07:15 Дубрівка# Житомир  РУТА 18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1365
07:20 Н.Волинський Першотравенськ  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
07:35 Олевськ Житомир  YOUYI Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2205
07:50 Н.Волинський Вінниця 1  ЕТАЛОН 30 Через деньПС 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-4-2019 --
29-4-2019 -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
-- 7-5-2019 -- 9-5-2019 -- 11-5-2019 --
07:50 Н.Волинський Вінниця 1  ЕТАЛОН 30 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
-- 30-4-2019 -- 2-5-2019 -- 4-5-2019 --
6-5-2019 -- 8-5-2019 -- 10-5-2019 -- --
08:00 Олевськ Житомир  ФОЛЬЦВАГЕН ЛТ Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 769Ж
08:15 Житомир Ярунь  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1066
08:20 Майстрів# Житомир  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 1864
08:40 Вел.Цвіля# Житомир  ЕТАЛОН 29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1232
08:47 Рівне Вінниця 1  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 457
08:50 Н.Волинський Житомир  РУТА 19 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
09:10 Н.Волинський Житомир  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
09:30 Н.Волинський Броницька Гута  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
09:30 Житомир Луцьк  ЕТАЛОН 29 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 207
09:30 Городниця Житомир  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2395
09:40 Москва Ав Теплий Стан Косів  МАН-33 СРПТВС 8%Нет информации по датам следования рейса 8371
09:45 Н.Волинський Баранівка  ЛАЗ-695 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
09:50 Ярунь Житомир  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1067
10:10 Житомир Олевськ  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1276
10:10 Колодянка# Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1957
10:15 Житомир Пилиповичі#  ЕТАЛОН 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2057
10:30 Першотравенськ Житомир  ФОЛЬЦВАГЕН ЛТ Ежедневно СБ-нет 78%Нет информации по датам следования рейса 1485
10:30 Н.Волинський Баранівка  ПАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
10:40 Рокитне Житомир  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 773
10:55 Н.Волинський Кам.Подільський  ЕТАЛОН 28 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-4-2019 --
29-4-2019 -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
-- 7-5-2019 -- 9-5-2019 -- 11-5-2019 --
10:55 Н.Волинський Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
-- 30-4-2019 -- 2-5-2019 -- 4-5-2019 --
6-5-2019 -- 8-5-2019 -- 10-5-2019 -- --
10:55 Н.Волинський Житомир  МЕРСЕДЕС-19 Ежедневно 13%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- --
-- -- -- -- 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
11:00 Житомир Емільчине  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2157
11:15 Київ 1 Дубно  БАЗ-А079.20 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 95
11:20 Н.Волинський Анастасівка#  ПАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
11:25 Луцьк Вінниця 1  МЕРСЕДЕС-45 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 189П
11:45 Пилиповичі# Житомир  ЕТАЛОН 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2060
11:45 Київ 1 Прага  НЕОПЛАН 45 Через деньПС 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- 4-5-2019 --
11:55 Дубно Київ 1  БАЗ-А079.20 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 96
12:00 Житомир Олевськ  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2082
12:10 Харків Львів Ас-8  НЕОПЛАН 50 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- --
12:10 Н.Волинський Баранівка  ЛАЗ-697 Ежедневно СБ-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 -- 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 -- --
12:10 Харків Колобжег#  МЕРСЕДЕС-42 Ежедневно 85%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
12:15 Н.Волинський Житомир  МЕРСЕДЕС-19 Ежедневно 61%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- --
-- -- -- 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
12:25 Вінниця 1 Луцьк  МЕРСЕДЕС-45 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 190П
12:30 Н.Волинський Броницька Гута  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
13:00 Київ 1 Штутгарт  МЕРСЕДЕС-Б --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 27-4-2019 --
13:00 Олевськ Житомир  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1248
13:15 Київ 1 Дубно  БАЗ-А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 11А
13:15 Броницька Гута Житомир  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2192
13:20 Н.Волинський Яворівка#  РУТА 19 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
13:30 Н.Волинський Довбиш  ПАЗ Ежедневно ЧТСБ-нет 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 -- 10-5-2019 -- --
13:30 Дубно Київ 1  БАЗ-А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 12А
13:45 Житомир Баранівка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 1070
13:50 Н.Волинський Червона Воля#  ПАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
14:10 Житомир Олевськ  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1038
14:20 Емільчине Житомир  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2158
14:30 Н.Волинський Житомир  МЕРСЕДЕС-18 ПТВС 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 28-4-2019
-- -- -- -- 3-5-2019 -- 5-5-2019
-- -- -- -- 10-5-2019 -- --
14:30 Житомир Колодянка#  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1958
14:40 Н.Волинський Коростень  ПАЗ30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
14:45 Нововолинськ Київ 1  ЕТАЛОН 29 Ежедневно 55%Нет информации по датам следования рейса 162
14:50 Київ 1 Нововолинськ  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 476
15:00 Н.Волинський Бердичів  ИВЕКО 18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
15:00 Емільчине Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1088
15:10 Київ 5 Закопане  МАН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
29-4-2019 -- -- -- -- 4-5-2019 --
15:20 Н.Волинський Житомир  РУТА 19 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
15:20 Житомир Олевськ  YOUYI Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 22О6
15:20 Житомир Пилиповичі#  ЕТАЛОН 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2059
15:30 Н.Волинський Баранівка  ПАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
15:35 Кропивницький Гдиня  НЕОПЛАН 50 90%Нет информации по датам следования рейса 8456Г
15:50 Пилиповичі# Житомир  ЕТАЛОН 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2058
16:05 Житомир Рокитне  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 774
16:10 Олевськ Житомир  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2081
16:10 Кам.Подільський Москва Ав Теплий Стан  НЕОПЛАН 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 1-5-2019 -- 3-5-2019 -- --
6-5-2019 -- -- -- -- -- --
16:20 Житомир Брониця  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 13НБ
16:20 Житомир Вел.Цвіля#  ЕТАЛОН 29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1233
16:30 Баранівка Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 1071
16:30 Н.Волинський Баранівка  ЛАЗ-695 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
16:40 Колодянка# Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1959
16:45 Н.Волинський Київ 1  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
17:30 Житомир Дубрівка#  РУТА 18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1364
17:50 Н.Волинський Житомир  ЕТАЛОН 29 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 -- --
-- -- -- -- 3-5-2019 -- --
-- -- -- -- 10-5-2019 -- --
18:00 Житомир Ярунь  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1068
18:00 Житомир Олевськ  YOUYI Ежедневно ПТ-нет 93%Нет информации по датам следования рейса 160К
18:15 Олевськ Житомир  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1277
18:15 Житомир Першотравенськ  ФОЛЬЦВАГЕН ЛТ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1486
18:20 Житомир Олевськ  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 770Д
18:35 Поляниця(Буковель) Мінськ  МАН-32 Через деньПС100%Нет информации по датам следования рейса 8472
18:55 Н.Волинський Брониця  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 26-4-2019 27-4-2019 28-4-2019
29-4-2019 30-4-2019 1-5-2019 2-5-2019 3-5-2019 4-5-2019 5-5-2019
6-5-2019 7-5-2019 8-5-2019 9-5-2019 10-5-2019 11-5-2019 --
19:00 Ярунь Житомир  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1069
19:05 Вінниця 1 Рівне  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 458
19:50 Луцьк Житомир  ЕТАЛОН 29 Ежедневно 65%Нет информации по датам следования рейса 208
19:50 Житомир Емільчине  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2163

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100