Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Н.Волинський - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
06:10 Емільчине Житомир  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2156
06:10 Н.Волинський Червона Воля#  ПАЗ Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 11-5-2018 -- --
06:30 Н.Волинський Житомир  ЕТАЛОН 29 Ежедневно 70%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 11-5-2018 -- --
06:40 Н.Волинський Баранівка  ЛАЗ-695 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 11-5-2018 -- --
06:50 Н.Волинський Житомир  МЕРСЕДЕС-19 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 11-5-2018 -- --
06:50 Н.Волинський Городниця  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 11-5-2018 -- --
06:55 Н.Волинський Любар  МЕРСЕДЕС-19 ПНСРПТВС 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 -- 9-5-2018 -- 11-5-2018 -- --
06:55 Брониця Житомир  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 131А
07:00 Н.Волинський Яворівка#  РУТА 19 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 11-5-2018 -- --
07:15 Дубрівка# Житомир  РУТА 18 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 1365
07:20 Н.Волинський Першотравенськ  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 11-5-2018 -- --
07:35 Олевськ Житомир  YOUYI Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2205
07:50 Н.Волинський Вінниця 1  ЕТАЛОН 30 Через деньПС 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 -- 28-4-2018 --
30-4-2018 -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- 10-5-2018 -- -- --
07:50 Н.Волинський Вінниця 1  ЕТАЛОН 30 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- 3-5-2018 -- 5-5-2018 --
7-5-2018 -- 9-5-2018 -- 11-5-2018 -- --
08:00 Олевськ Житомир  ФОЛЬЦВАГЕН ЛТ Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 769Ж
08:15 Житомир Ярунь  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1066
08:20 Майстрів# Житомир  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 1864
08:40 Н.Волинський Житомир  ЕТАЛОН 29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 11-5-2018 -- --
08:47 Рівне Вінниця 1  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 457
08:50 Н.Волинський Житомир  РУТА 19 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 11-5-2018 -- --
08:50 Рівне Овруч  ЕТАЛОН 30 ПТСБВСПН 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 -- -- -- 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 -- -- -- 11-5-2018 -- --
09:10 Н.Волинський Житомир  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 11-5-2018 -- --
09:30 Житомир Луцьк  ЕТАЛОН 29 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 207
09:30 Городниця Житомир  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2395
09:30 Н.Волинський Броницька Гута  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 11-5-2018 -- --
09:40 Москва Ав Теплий Стан Косів  МАН-33 СРПТВС Ежедневно 20%Нет информации по датам следования рейса 8371
09:45 Н.Волинський Баранівка  ЛАЗ-695 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 11-5-2018 -- --
09:50 Ярунь Житомир  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1067
10:10 Колодянка# Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1957
10:10 Житомир Олевськ  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1276
10:15 Житомир Пилиповичі#  ЕТАЛОН 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2057
10:30 Н.Волинський Баранівка  ПАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 11-5-2018 -- --
10:30 Першотравенськ Житомир  ФОЛЬЦВАГЕН ЛТ Ежедневно СБ-нет 85%Нет информации по датам следования рейса 1485
10:40 Рокитне Житомир  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 773
10:55 Н.Волинський Житомир  МЕРСЕДЕС-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 11-5-2018 -- --
10:55 Н.Волинський Кам.Подільський  ЕТАЛОН 28 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 -- 28-4-2018 --
30-4-2018 -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
-- 8-5-2018 -- 10-5-2018 -- -- --
10:55 Н.Волинський Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- 3-5-2018 -- 5-5-2018 --
7-5-2018 -- 9-5-2018 -- 11-5-2018 -- --
11:00 Житомир Емільчине  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2157
11:15 Київ 1 Дубно  БАЗ-А079.20 Ежедневно 70%Нет информации по датам следования рейса 95
11:20 Н.Волинський Анастасівка#  ПАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 11-5-2018 -- --
11:25 Луцьк Вінниця 1  МАН-35 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 189П
11:45 Київ 1 Верховина  НЕОПЛАН Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 797Б
11:45 Пилиповичі# Житомир  ЕТАЛОН 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2060
11:55 Дубно Київ 1  БАЗ-А079.20 Ежедневно 70%Нет информации по датам следования рейса 96
12:00 Житомир Олевськ  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2082
12:00 Кіровоград Бидгощ  НЕОПЛАН 50 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 1-5-2018 -- -- -- -- --
12:10 Н.Волинський Баранівка  ЛАЗ-697 Ежедневно СБ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 -- -- --
12:15 Н.Волинський Житомир  МЕРСЕДЕС-19 Ежедневно 70%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 -- -- --
12:25 Вінниця 1 Луцьк  МАН-35 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 190П
12:30 Н.Волинський Броницька Гута  ПАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 -- -- --
12:35 Житомир Ярунь  РУТА 22 Ежедневно 63%Нет информации по датам следования рейса 2105
12:50 Київ 1 Кьольн  МЕРСЕДЕС-Б --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- --
13:00 Київ 1 Штутгарт  МЕРСЕДЕС-Б --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- 3-5-2018 -- -- --
13:00 Олевськ Житомир  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1248
13:15 Київ 1 Дубно  БАЗ-А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 11А
13:15 Броницька Гута Житомир  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2192
13:20 Н.Волинський Яворівка#  РУТА 19 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 -- -- --
13:30 Дубно Київ 1  БАЗ-А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 12А
13:30 Н.Волинський Довбиш  ЛАЗ-695 Ежедневно ЧТСБ-нет 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 -- -- -- --
13:45 Житомир Баранівка  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 1070
13:50 Н.Волинський Червона Воля#  ПАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 -- -- --
13:50 Ярунь Житомир  РУТА 22 Ежедневно 63%Нет информации по датам следования рейса 2106
14:10 Житомир Олевськ  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1038
14:20 Емільчине Житомир  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2158
14:30 Н.Волинський Житомир  МЕРСЕДЕС-18 ПТВС 63%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- -- -- -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
14:30 Житомир Колодянка#  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1958
14:40 Н.Волинський Київ 5  НЕОПЛАН47 ВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 29-4-2018
-- -- -- -- -- -- 6-5-2018
14:40 Н.Волинський Коростень  ПАЗ30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 -- -- --
14:45 Нововолинськ Київ 1  НЕОПЛАН Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 162
14:50 Київ 1 Нововолинськ  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 476
15:00 Н.Волинський Бердичів  ИВЕКО 18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 -- -- --
15:00 Емільчине Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1088
15:10 Київ 5 Закопане  МАН 100%Нет информации по датам следования рейса 007
15:20 Житомир Пилиповичі#  ЕТАЛОН 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2059
15:20 Н.Волинський Житомир  РУТА 19 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 -- -- --
15:20 Житомир Олевськ  YOUYI Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 22О6
15:30 Київ 1 Познань  НЕОПЛАН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 2-5-2018 -- -- -- --
15:30 Н.Волинський Баранівка  ПАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 -- -- --
15:50 Пилиповичі# Житомир  ЕТАЛОН 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2058
16:05 Житомир Рокитне  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 774
16:10 Олевськ Житомир  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2081
16:20 Житомир Брониця  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 13НБ
16:30 Баранівка Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 73%Нет информации по датам следования рейса 1071
16:30 Н.Волинський Баранівка  ЛАЗ-695 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 -- -- --
16:40 Колодянка# Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1959
17:25 Верховина Київ 1  НЕОПЛАН Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 798Б
17:30 Житомир Дубрівка#  РУТА 18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1364
17:50 Н.Волинський Житомир  ЕТАЛОН 29 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 27-4-2018 -- --
-- -- -- -- 4-5-2018 -- --
18:00 Житомир Олевськ  YOUYI Ежедневно ПТ-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 160К
18:00 Житомир Ярунь  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1068
18:05 Павлоград Познань  НЕОПЛАН Ежедневно 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 -- 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 -- -- --
18:15 Олевськ Житомир  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1277
18:15 Житомир Першотравенськ  ФОЛЬЦВАГЕН ЛТ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1486
18:15 Косів Москва Ав Теплий Стан  МАН-33 ВТЧТСБ 69%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 -- 28-4-2018 --
-- 1-5-2018 -- 3-5-2018 -- 5-5-2018 --
-- 8-5-2018 -- 10-5-2018 -- -- --
18:20 Житомир Олевськ  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 770Д
18:55 Н.Волинський Брониця  ПАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 -- -- --
19:00 Ярунь Житомир  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1069
19:05 Вінниця 1 Рівне  ЕТАЛОН 30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 458
19:50 Житомир Емільчине  YOUYI Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2163
19:50 Луцьк Житомир  ЕТАЛОН 29 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 208
20:00 Київ Ас "Київ З/В" Варшава  МЕРСЕДЕС0303 Ежедневно 63%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
7-5-2018 8-5-2018 9-5-2018 10-5-2018 -- -- --

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100