Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Бердичев - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:20 Бердичев Киів 1  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
05:20 Бердичев Киів 1  МЕРСЕДЕС-18 100%Нет информации по датам следования рейса 763Д
06:00 Бердичев Ємільчине  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
06:05 Бердичев Суслівка#  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
06:10 Бердичев Киів 5 "Дачна"  МЕРСЕДЕС-18 ВТСРЧТПТСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 --
-- 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 --
-- 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
06:15 Бердичев Житомир  БАЗ-29 ПНВТСРЧТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 -- --
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 -- --
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
06:30 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
06:45 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
06:55 Бердичев Овруч  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
07:10 Бердичев Малин  БАЗ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
07:20 Бердичев Чернівці Ав-1  БАЗ-29 Через деньПС 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 15-12-2017 -- 17-12-2017
-- 19-12-2017 -- 21-12-2017 -- 23-12-2017 --
25-12-2017 -- 27-12-2017 -- -- -- --
07:20 Бердичев Чернівці Ав-1  БАЗ-29 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 14-12-2017 -- 16-12-2017 --
18-12-2017 -- 20-12-2017 -- 22-12-2017 -- 24-12-2017
-- 26-12-2017 -- 28-12-2017 -- -- --
07:30 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
07:40 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 245
07:45 Ружин Житомир  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
07:50 Молочки# Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 41%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 -- -- -- --
07:55 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
08:05 Бердичев Киів 5 "Дачна"  БАЗ-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
08:10 Верхівня Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2398
08:15 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
08:30 Бердичев Любар  РУТА-17 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
08:30 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 204
08:50 Бердичев Н.Волинський  МЕРСЕДЕС-18 ЧТПТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
-- -- -- 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 -- -- 28-12-2017 -- -- --
08:55 Хмільник Киів 1  ЮТОНГ Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 260
08:55 Малин Хмільник  БАЗ-30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 231
09:10 Вінниця 1 Луцьк  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 -- -- -- --
09:10 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
09:10 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 243
09:20 Бердичев Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
09:45 Малин Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 327
09:50 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
09:55 Вінниця 1 Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 219
10:15 Бердичев Киів 5 "Дачна"  БАЗ-29 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 29-12-2017 30-12-2017 31-12-2017
10:15 Хмільник Москва Ас"Новоясеневська"  МЕРСЕДЕС 50 ПНЧТ 100%Нет информации по датам следования рейса 8358У
10:25 Житомир Ружин  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 872
10:40 Хмільник Киів 1  НЕОПЛАН-44 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 256
10:40 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
10:50 Н.Волинський Вінниця 1  БАЗ-30 Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 242Г
11:05 Тульчин Житомир  БОГДАН-27 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 212
11:10 Бердичев Хмільник  БАЗ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
11:10 Житомир Вінниця 1  БАЗ-30 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 157
11:10 Хмельницький Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 236
11:15 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
11:15 Бердичев Киів 5 "Дачна"  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
11:15 Бердичев Іванопіль  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
11:20 Бердичев Житомир  ИВЕКО-28 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
11:25 Рівне Вінниця 1  СТРІЙ-АВТО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 457
11:35 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
11:38 Киів 1 Хмільник  МАН-35 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 -- -- -- --
12:00 Вінниця 1 Москва Ав "Теплий Стан"  МЕРСЕДЕС 50 Через деньПС 73%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 -- 15-12-2017 -- 17-12-2017
-- 19-12-2017 -- 21-12-2017 -- 23-12-2017 --
25-12-2017 -- 27-12-2017 -- 29-12-2017 -- --
12:05 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 203
12:05 Мог.Подільский Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 137
12:20 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
12:30 Бердичев Суслівка#  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
12:40 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
12:45 Киів 1 Кам.Подільський  БАЗ-29 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 233Б
12:45 Коростень Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 417
12:45 Киів 1 Кам.Подільський  БАЗ-29 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 233УШ
12:55 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 246
12:55 Житомир Ружин  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1444
12:55 Бердичев Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
13:15 Киів 1 Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 -- -- -- --
13:20 Хмільник Малин  БАЗ-30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 232
13:25 Мог.Подільский Киів 1  МЕРСЕДЕС-30 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 2711
13:55 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 244
14:00 Бердичев Галіівка#  МЕРСЕДЕС-18 ПТ 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 15-12-2017 -- --
-- -- -- -- 22-12-2017 -- --
-- -- -- -- 29-12-2017 -- --
14:10 Житомир Вінниця 1  1-VAN Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 131А
14:10 Жмеринка Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 10%Нет информации по датам следования рейса 419
14:30 Луцьк Вінниця 1  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 189Я
14:30 Бердичев Киів 5 "Дачна"  БАЗ-29 ПНВТСРЧТПТСБ 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 --
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 --
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
14:30 Киів Ас-Киів З/В Щецин Ас  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 29-12-2017 -- --
14:35 Житомир Верхівня  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 868
14:40 Бердичев Киів 5 "Дачна"  БАЗ-29 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 17-12-2017
-- -- -- -- -- -- 24-12-2017
14:45 Ружин Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 58%Нет информации по датам следования рейса 873
14:50 Житомир Хмельницький  БАЗ-29 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 235
14:50 Вінниця 1 Малин  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 328
15:00 Житомир Тульчин  БОГДАН-27 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 211
15:00 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
15:15 Киів 1 Мог.Подільский  МЕРСЕДЕС-30 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 2712
15:20 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
15:30 Бердичев Любар  РУТА-17 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
15:50 Кам.Подільський Киів 1  БАЗ-29 Ежедневно 73%Нет информации по датам следования рейса 234УШ
15:50 Кам.Подільський Киів 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 234Б
15:50 Чернівці Ав-1 Москва Ав "Теплий Стан"  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 29-12-2017 30-12-2017 --
16:00 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 206
16:00 Бердичев Хмільник  БАЗ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
16:05 Житомир Ружин  ПАЗ-672 ВСПН 100%Нет информации по датам следования рейса 1085
16:20 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 375
16:25 Вінниця 1 Рівне  СТРІЙ-АВТО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 458
16:40 Хмільник Киів 1  МАН-35 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 182
16:40 Житомир Ружин  БАЗ-29 ПНВТСРЧТПТСБ 96%Нет информации по датам следования рейса 1079
16:45 Кам.Подільський Киів 1  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 440
16:45 Бердичев Житомир  РУТА-19 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 17-12-2017
-- -- -- -- -- -- 24-12-2017
16:45 Житомир Мог.Подільский  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 138
17:00 Вінниця 1 Москва Ас"Красногвардійська"  ЮТОНГ-50 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 14-12-2017 -- 16-12-2017 --
18-12-2017 -- 20-12-2017 -- 22-12-2017 -- 24-12-2017
-- 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 29-12-2017 30-12-2017 --
17:05 Киів 1 Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 62УШ
17:05 Бердичев Житомир  ИВЕКО-28 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 17-12-2017
-- -- -- -- -- -- 24-12-2017
17:15 Вінниця 1 Н.Волинський  БАЗ-29 Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 241Г
17:20 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 299
17:30 Бердичев Житомир  ИВЕКО-28 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 17-12-2017
-- -- -- -- -- -- 24-12-2017
17:30 Бердичев Киів 5 "Дачна"  БАЗ-30 ПТСБВСПН 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 15-12-2017 16-12-2017 --
18-12-2017 -- -- -- 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 -- -- -- -- -- --
17:30 Бердичев Вінниця 1  МЕРСЕДЕС-18 ВС 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 17-12-2017
-- -- -- -- -- -- 24-12-2017
17:40 Житомир Вінниця 1  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 220
17:55 Вінниця 1 Коростень  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 418
18:10 Житомир Жмеринка  БАЗ-29 Ежедневно 10%Нет информации по датам следования рейса 420
18:25 Бердичев Киів 5 "Дачна"  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 -- -- -- --
18:35 Киів 1 Хмільник  ЮТОНГ Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 259
18:40 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 223
18:50 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 205
19:10 Чернівці Москва "Південні Ворота"  МЕРСЕДЕС 50 73%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 15-12-2017 -- --
18-12-2017 -- -- 21-12-2017 -- -- 24-12-2017
-- -- 27-12-2017 -- -- 30-12-2017 --
19:15 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 158А
19:35 Ружин Житомир  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1443
19:35 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 230
20:05 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 376
20:30 Киів 1 Хмільник  НЕОПЛАН-44 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 255
20:45 Вінниця 1 Житомир  1-VAN Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 132

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100