Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Бердичев - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
06:00 Бердичев Ємільчине  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 -- -- -- -- --
06:00 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 10-10-2018 11-10-2018 12-10-2018 13-10-2018 14-10-2018
06:05 Бердичев Суслівка#  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 -- -- -- -- --
06:15 Бердичев Житомир  РУТА-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 10-10-2018 11-10-2018 12-10-2018 13-10-2018 14-10-2018
06:45 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 -- -- -- -- --
06:55 Бердичев Овруч  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 -- -- -- -- --
07:10 Бердичев Малин  БАЗ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 -- -- -- -- --
07:20 Бердичев Чернівці Ав-1  БАЗ-29 Через деньПС 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-9-2018 -- 27-9-2018 -- 29-9-2018 --
1-10-2018 -- 3-10-2018 -- 5-10-2018 -- 7-10-2018
-- 9-10-2018 -- -- -- -- --
07:20 Бердичев Чернівці Ав-1  БАЗ-29 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 -- 26-9-2018 -- 28-9-2018 -- 30-9-2018
-- 2-10-2018 -- 4-10-2018 -- 6-10-2018 --
8-10-2018 -- -- -- -- -- --
07:30 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 10-10-2018 11-10-2018 12-10-2018 13-10-2018 14-10-2018
07:40 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 245
07:45 Ружин Житомир  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 -- -- -- -- --
08:05 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 ПН . 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 -- -- -- -- -- --
1-10-2018 -- -- -- -- -- --
8-10-2018 -- -- -- -- -- --
08:10 Верхівня Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2398
08:15 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 10-10-2018 11-10-2018 12-10-2018 13-10-2018 14-10-2018
08:30 Бердичев Любар  РУТА-17 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 -- -- -- -- --
08:30 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 204
08:45 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 10-10-2018 11-10-2018 12-10-2018 13-10-2018 14-10-2018
08:45 Бердичів Ас-2 Шпиченці  ГАЗЕЛЬ-14 СБВС 38%Нет информации по датам следования рейса 26А
08:50 Бердичев Н.Волинський  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 -- -- -- -- --
08:55 Хмільник Киів 1  НЕОПЛАН-41 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 260
08:55 Малин Хмільник  БАЗ-30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 231
09:10 Вінниця 1 Луцьк  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 -- -- -- -- -- --
09:10 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 243
09:40 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 -- -- -- -- --
09:45 Малин Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 327
09:55 Вінниця 1 Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 219
10:25 Житомир Ружин  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 872
10:40 Хмільник Киів 1  НЕОПЛАН-44 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 256
10:40 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 10-10-2018 11-10-2018 12-10-2018 13-10-2018 14-10-2018
10:50 Н.Волинський Вінниця 1  БАЗ-30 Ежедневно 75%Нет информации по датам следования рейса 242П
11:05 Тульчин Житомир  БОГДАН-27 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 212
11:10 Житомир Вінниця 1  БАЗ-30 Ежедневно 8%Нет информации по датам следования рейса 157
11:10 Бердичев Хмільник  БАЗ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 -- -- -- -- --
11:10 Хмельницький Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 236
11:15 Бердичев Іванопіль  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 -- -- -- -- --
11:15 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 10-10-2018 11-10-2018 12-10-2018 13-10-2018 14-10-2018
11:25 Рівне Вінниця 1  СТРІЙ-АВТО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 457
11:30 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 90%Нет информации по датам следования рейса 1568
11:35 Чернігів Чернівці Ав-1  НЕОПЛАН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 822М
11:38 Киів 1 Хмільник  МАН-35 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 -- -- -- -- -- --
11:40 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 10-10-2018 11-10-2018 12-10-2018 13-10-2018 14-10-2018
12:05 Мог.Подільский Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 137
12:05 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 203
12:15 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 10-10-2018 11-10-2018 12-10-2018 13-10-2018 14-10-2018
12:30 Бердичев Суслівка#  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 -- -- -- -- --
12:40 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 -- -- -- -- --
12:45 Киів 1 Кам.Подільський  БАЗ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 -- -- -- -- -- --
12:45 Коростень Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 417
12:55 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 246
12:55 Житомир Ружин  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1444
13:15 Киів 1 Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 -- -- -- -- -- --
13:20 Хмільник Малин  БАЗ-30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 232
13:25 Мог.Подільский Киів 1  МЕРСЕДЕС-30 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 2711
13:55 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 244
14:00 Бердичев Галіівка#  МЕРСЕДЕС-18 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-9-2018 -- --
-- -- -- -- 5-10-2018 -- --
14:00 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 10-10-2018 11-10-2018 12-10-2018 13-10-2018 14-10-2018
14:10 Житомир Вінниця 1  БАЗ-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 131А
14:15 Бердичів Ас-2 Шпиченці  РУТА-19 СБВС 38%Нет информации по датам следования рейса 52
14:15 Киів 1 Хмільник  МЕРСЕДЕС-18 ПТСБВС 86%Нет информации по датам следования рейса 764
14:30 Луцьк Вінниця 1  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 189Я
14:35 Житомир Верхівня  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 868
14:45 Ружин Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 873
14:50 Вінниця 1 Малин  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 328
14:50 Житомир Хмельницький  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 235
15:00 Житомир Тульчин  БОГДАН-27 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 211
15:00 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 10-10-2018 11-10-2018 12-10-2018 13-10-2018 14-10-2018
15:15 Киів 1 Мог.Подільский  МЕРСЕДЕС-30 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 -- -- -- -- -- --
15:30 Бердичев Любар  РУТА-17 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 -- -- -- -- --
15:50 Кам.Подільський Киів 1  БАЗ-29 Ежедневно 69%Нет информации по датам следования рейса 234УШ
15:50 Кам.Подільський Киів 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 234Б
15:50 Чернівці Ав-1 Москва Ав "Теплий Стан"  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 -- -- -- -- --
16:00 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 206
16:00 Бердичев Хмільник  БАЗ-29 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 -- -- -- -- --
16:05 Житомир Ружин  ПАЗ-672 ВСПН 88%Нет информации по датам следования рейса 1085
16:10 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 30-9-2018
-- -- -- -- -- -- 7-10-2018
16:20 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 375
16:25 Вінниця 1 Рівне  СТРІЙ-АВТО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 458
16:40 Житомир Ружин  БАЗ-29 ПНВТСРЧТПТСБ 89%Нет информации по датам следования рейса 1079
16:40 Хмільник Киів 1  МАН-35 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 182
16:45 Кам.Подільський Киів 1  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 440
16:45 Житомир Мог.Подільский  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 138
16:45 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 -- -- -- -- --
16:50 Овруч Беспечна#  МЕРСЕДЕС-18 ПТВС 100%Нет информации по датам следования рейса 857А
17:00 Вінниця 1 Москва Ас"Красногвардійська"  ЮТОНГ-50 88%Нет информации по датам следования рейса 8322
17:05 Киів 1 Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 62УШ
17:10 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-9-2018 25-9-2018 26-9-2018 27-9-2018 28-9-2018 29-9-2018 30-9-2018
1-10-2018 2-10-2018 3-10-2018 4-10-2018 5-10-2018 6-10-2018 7-10-2018
8-10-2018 9-10-2018 10-10-2018 11-10-2018 12-10-2018 13-10-2018 14-10-2018
17:15 Вінниця 1 Н.Волинський  БАЗ-30 Ежедневно 75%Нет информации по датам следования рейса 241П
17:20 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 229
17:25 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 ВС 20%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 30-9-2018
-- -- -- -- -- -- 7-10-2018
17:30 Бердичев Вінниця 1  МЕРСЕДЕС-18 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 30-9-2018
-- -- -- -- -- -- 7-10-2018
17:40 Житомир Вінниця 1  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 220
17:45 Хмельницкий Ас-2 Харків  НЕОПЛАН ЧТПТСБВС 53%Нет информации по датам следования рейса 1657
17:50 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 30-9-2018
-- -- -- -- -- -- 7-10-2018
17:55 Вінниця 1 Коростень  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 418
18:35 Киів 1 Хмільник  НЕОПЛАН-41 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 259
18:40 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 223
18:50 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 205
19:15 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 8%Нет информации по датам следования рейса 158А
19:35 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 230
19:35 Ружин Житомир  РУТА-19 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1443
20:05 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 376
20:30 Киів 1 Хмільник  НЕОПЛАН-44 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 255
20:45 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 132

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100