Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Бердичев - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:20 Бердичев Киів 1  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
06:00 Бердичев Ємільчине  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
06:05 Бердичев Суслівка#  МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
06:10 Бердичев Киів 5 "Дачна"  МЕРСЕДЕС-18 ПНВТСРЧТПТСБ 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 --
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 --
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
06:15 Бердичев Житомир  БАЗ-29 ПНВТСРЧТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 -- --
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 -- --
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
06:30 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
06:45 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
06:55 Бердичев Овруч  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
07:10 Бердичев Малин  БАЗ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
07:20 Бердичев Чернівці Ав-1  БАЗ-29 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 -- 2-3-2017 -- 4-3-2017 --
6-3-2017 -- 8-3-2017 -- 10-3-2017 -- 12-3-2017
-- 14-3-2017 -- -- -- -- --
07:20 Бердичев Чернівці Ав-1  БАЗ-29 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 1-3-2017 -- 3-3-2017 -- 5-3-2017
-- 7-3-2017 -- 9-3-2017 -- 11-3-2017 --
13-3-2017 -- 15-3-2017 -- -- -- --
07:30 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
07:40 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 245
07:45 Ружин Житомир  ИВЕКО-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
07:50 Молочки# Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 5%Нет информации по датам следования рейса 1926
07:55 Бердичев Житомир  ИВЕКО-28 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
08:05 Бердичев Киів 5 "Дачна"  БАЗ-30 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
08:10 Верхівня Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 2398
08:15 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
08:20 Дубрівка Житомир  МЕРСЕДЕС-18 ПНВТСРЧТПТ 55%Нет информации по датам следования рейса 1060
08:30 Вінниця 1 Житомир  БОГДАН-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 204
08:30 Бердичев Любар  РУТА-17 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
08:45 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-28 ПН --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
6-3-2017 -- -- -- -- -- --
13-3-2017 -- -- -- -- -- --
08:45 Бердичів Ас-2 Шпиченці  МЕРСЕДЕС-18 СБВС 70%Нет информации по датам следования рейса 26А
08:50 Бердичев Н.Волинський  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
08:55 Хмільник Киів 1  ЮТОНГ Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 260
08:55 Малин Хмільник  БАЗ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 231
09:10 Вінниця 1 Луцьк  МАН-37 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 -- -- -- -- --
09:10 Бердичев Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
09:10 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 243
09:20 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
09:45 Малин Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 327
09:50 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
09:55 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 219
10:15 Хмільник Москва Ас"Новоясеневська"  МЕРСЕДЕС 50 ПНЧТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
6-3-2017 -- -- 9-3-2017 -- -- --
13-3-2017 -- -- 16-3-2017 -- -- --
10:15 Хмільник Москва Ас"Новоясеневська"  НЕОПЛАН-50 ПНЧТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
6-3-2017 -- -- 9-3-2017 -- -- --
13-3-2017 -- -- 16-3-2017 -- -- --
10:15 Бердичев Киів 5 "Дачна"  МАЗ-25 ПТСБВСПН 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 -- -- -- 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 -- -- -- -- -- --
10:20 Бердичев Житомир  РУТА-22 Ежедневно 48%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
10:25 Житомир Ружин  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 872
10:40 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
10:40 Хмільник Киів 1  НЕОПЛАН-44 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 256
10:50 Н.Волинський Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 242Г
11:00 Бердичев Іванопіль  МЕРСЕДЕС-18 СБВС 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 4-3-2017 5-3-2017
-- -- -- -- -- 11-3-2017 12-3-2017
11:05 Тульчин Житомир  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 212
11:10 Житомир Вінниця 1  БАЗ-30 Ежедневно 68%Нет информации по датам следования рейса 157
11:10 Хмельницький Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 236
11:10 Бердичев Хмільник  БАЗ-29 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
11:15 Бердичев Житомир  ИВЕКО-28 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
11:15 Бердичев Киів 5 "Дачна"  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
11:20 Бердичев Житомир  ИВЕКО-28 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
11:25 Рівне Вінниця 1  БАЗ-30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 457
11:35 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
11:35 Бар Киів Ас-Киів З/В  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 68%Нет информации по датам следования рейса 1477
11:38 Киів 1 Хмільник  БАЗ-29 Ежедневно 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 -- -- -- -- --
12:00 Вінниця 1 Москва Ас"Новоясеневська"  НЕОПЛАН Через деньПС 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 1-3-2017 -- -- -- 5-3-2017
-- -- -- 9-3-2017 -- -- --
13-3-2017 -- -- -- 17-3-2017 -- --
12:05 Мог.Подільский Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 137
12:05 Житомир Вінниця 1  БОГДАН-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 203
12:20 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
12:30 Бердичев Суслівка#  МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
12:40 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
12:45 Киів 1 Кам.Подільський  БАЗ-29 Ежедневно 89%Нет информации по датам следования рейса 233Б
12:45 Коростень Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 417
12:55 Бердичев Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
12:55 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 246
12:55 Житомир Ружин  РУТА-19 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1444
13:15 Киів 1 Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 -- -- -- -- --
13:20 Хмільник Малин  БАЗ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 232
13:25 Мог.Подільский Киів 1  МЕРСЕДЕС-30 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 2711
13:55 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 244
14:00 Житомир Дубрівка  МЕРСЕДЕС-18 ПНВТСРЧТПТ 52%Нет информации по датам следования рейса 1061
14:10 Житомир Вінниця 1  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 131А
14:10 Жмеринка Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 419
14:15 Бердичів Ас-2 Шпиченці  МЕРСЕДЕС-18 СБВС 70%Нет информации по датам следования рейса 52
14:15 Киів 1 Хмільник  БАЗ-29 ПТСБВС 73%Нет информации по датам следования рейса 764
14:30 Луцьк Вінниця 1  МАН-37 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 189Я
14:30 Бердичев Киів 5 "Дачна"  БАЗ-29 ПНВТСРЧТПТСБ 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 --
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 --
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
14:35 Житомир Верхівня  БАЗ-29 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 868
14:40 Бердичев Житомир  ИВЕКО-28 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
14:40 Бердичев Киів 5 "Дачна"  БАЗ-29 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-3-2017
-- -- -- -- -- -- 12-3-2017
14:45 Ружин Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 55%Нет информации по датам следования рейса 873
14:50 Житомир Хмельницький  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 235
14:50 Вінниця 1 Малин  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 328
15:00 Житомир Тульчин  БОГДАН-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 211
15:00 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
15:15 Киів 1 Мог.Подільский  МЕРСЕДЕС-30 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 2712
15:20 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
15:30 Бердичев Любар  РУТА-17 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
15:50 Чернівці Ав-1 Москва Ав "Теплий Стан"  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 8216
15:50 Кам.Подільський Киів 1  БАЗ-29 Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 234УШ
15:50 Кам.Подільський Киів 1  БАЗ-29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 234Б
16:00 Бердичев Хмільник  БАЗ-29 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 15-3-2017 -- -- -- --
16:00 Вінниця 1 Житомир  БОГДАН-26 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 206
16:05 Житомир Ружин  ПАЗ-672 ВСПН 100%Нет информации по датам следования рейса 1085
16:20 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 375
16:25 Вінниця 1 Рівне  БАЗ-30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 458
16:40 Хмільник Киів 1  БАЗ-29 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 182
16:40 Житомир Ружин  БАЗ-29 ПНВТСРЧТПТСБ 88%Нет информации по датам следования рейса 1079
16:45 Кам.Подільський Киів 1  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 440
16:45 Житомир Мог.Подільский  БАЗ-29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 138
16:45 Бердичев Житомир  РУТА-19 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-3-2017
-- -- -- -- -- -- 12-3-2017
16:50 Овруч Беспечна#  МЕРСЕДЕС-18 ПТВС 80%Нет информации по датам следования рейса 857А
17:00 Вінниця 1 Москва Ас"Красногвардійська"  ЮТОНГ-50 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 -- 2-3-2017 -- 4-3-2017 --
6-3-2017 -- 8-3-2017 -- 10-3-2017 -- 12-3-2017
-- 14-3-2017 -- 16-3-2017 -- 18-3-2017 --
17:05 Киів 1 Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 76%Нет информации по датам следования рейса 62
17:05 Бердичев Житомир  ИВЕКО-28 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-3-2017
-- -- -- -- -- -- 12-3-2017
17:15 Вінниця 1 Н.Волинський  БАЗ-29 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 241Г
17:20 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 299
17:30 Бердичев Киів 5 "Дачна"  БАЗ-30 ПТСБВСПН 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 -- -- -- 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 -- -- -- -- -- --
17:30 Бердичев Вінниця 1  МЕРСЕДЕС-18 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-3-2017
-- -- -- -- -- -- 12-3-2017
17:30 Бердичев Житомир  ИВЕКО-28 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 5-3-2017
-- -- -- -- -- -- 12-3-2017
17:40 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 220
17:45 Хмельницкий Ас-2 Харків  НЕОПЛАН Ежедневно 68%Нет информации по датам следования рейса 1657
17:55 Вінниця 1 Коростень  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 418
18:10 Житомир Жмеринка  БАЗ-29 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 420
18:25 Бердичев Киів 5 "Дачна"  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-2-2017 1-3-2017 2-3-2017 3-3-2017 4-3-2017 5-3-2017
6-3-2017 7-3-2017 8-3-2017 9-3-2017 10-3-2017 11-3-2017 12-3-2017
13-3-2017 14-3-2017 -- -- -- -- --
18:35 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 223
18:35 Киів 1 Хмільник  ЮТОНГ Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 259
18:50 Житомир Вінниця 1  БОГДАН-26 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 205
19:15 Киів Ас-Киів З/В Бар  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 75%Нет информации по датам следования рейса 1478
19:15 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 68%Нет информации по датам следования рейса 158А
19:35 Ружин Житомир  РУТА-19 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1443
19:35 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 230
20:05 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 376
20:29 Житомир Верхівня  БАЗ-29 ПТВС 100%Нет информации по датам следования рейса 2396
20:30 Киів 1 Хмільник  НЕОПЛАН-44 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 255
20:45 Вінниця 1 Житомир  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 132

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования