Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Бердичев - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:20 Бердичев Киів 5 "Дачна"  МЕРСЕДЕС-18 97%Нет информации по датам следования рейса 763А
06:00 Бердичев Ємільчине  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 6-10-2019
06:05 Бердичев Суслівка#  МЕРСЕДЕС-18 СБВС 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
-- -- -- -- -- 28-9-2019 29-9-2019
-- -- -- -- -- 5-10-2019 6-10-2019
06:15 Бердичев Житомир  РУТА-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 6-10-2019
06:45 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 6-10-2019
06:55 Бердичев Овруч  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 6-10-2019
07:10 Бердичев Малин  МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 6-10-2019
07:20 Бердичев Чернівці Ав-1  БАЗ-29 Через деньПС 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-9-2019
-- 24-9-2019 -- 26-9-2019 -- 28-9-2019 --
30-9-2019 -- 2-10-2019 -- 4-10-2019 -- 6-10-2019
07:20 Бердичев Чернівці Ав-1  БАЗ-29 Через деньПС100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 --
23-9-2019 -- 25-9-2019 -- 27-9-2019 -- 29-9-2019
-- 1-10-2019 -- 3-10-2019 -- 5-10-2019 --
07:30 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 6-10-2019
07:40 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 245
07:45 Ружин Житомир  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 6-10-2019
08:10 Верхівня Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2398
08:15 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 65%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 --
08:30 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 204
08:30 Бердичев Любар  РУТА-17 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 --
08:45 Бердичів Ас-2 Шпиченці  РУТА-19 СБВС 100%Нет информации по датам следования рейса 26А
08:45 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 --
08:50 Бердичев Н.Волинський  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 --
08:55 Хмільник Киів 1  НЕОПЛАН-41 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 260
08:55 Малин Хмільник  БАЗ-30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 231
09:10 Вінниця 1 Луцьк  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 --
09:10 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 243
09:10 Вінниця 1 Луцьк  БАЗ-29 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 190А
09:40 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 --
09:45 Малин Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 327
09:55 Вінниця 1 Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 219
10:00 Кельце Киів 1  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 8503
10:25 Житомир Ружин  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 872
10:35 Вінниця 2 Москва Ав "Теплий Стан"  МЕРСЕДЕС 50 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
23-9-2019 24-9-2019 -- 26-9-2019 27-9-2019 -- --
30-9-2019 -- -- -- -- -- --
10:40 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 --
10:40 Хмільник Киів 1  НЕОПЛАН-44 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 256
10:50 Н.Волинський Вінниця 1  МЕРСЕДЕС-28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 242П
11:05 Тульчин Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 212
11:10 Бердичев Хмільник  БАЗ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 --
11:10 Хмельницький Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 236
11:15 Бердичев Іванопіль  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 --
11:15 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 --
11:25 Рівне Вінниця 1  СТРІЙ-АВТО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 457
11:38 Киів 1 Хмільник  МАН-35 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 --
11:45 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 --
12:05 Мог.Подільский Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 137
12:05 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 203
12:15 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 --
12:40 Бердичев Любар  ФОЛЬКСВАГЕН LT-18 ПНВТСРЧТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 -- --
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 -- --
12:40 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 --
12:45 Киів 1 Кам.Подільський  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 233Б
12:45 Коростень Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 417
12:55 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 246
12:55 Житомир Ружин  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1444
13:00 Бердичев Суслівка#  МЕРСЕДЕС-18 СБВС 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
-- -- -- -- -- 28-9-2019 29-9-2019
-- -- -- -- -- 5-10-2019 6-10-2019
13:15 Киів 1 Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 439
13:20 Хмільник Малин  БАЗ-30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 232
13:25 Мог.Подільский Киів 1  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 2711
13:55 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 244
14:00 Бердичев Галіівка#  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 --
14:10 Житомир Вінниця 1  ПАЗ-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 131А
14:15 Бердичів Ас-2 Шпиченці  РУТА-19 СБ 100%Нет информации по датам следования рейса 52
14:15 Киів 1 Хмільник  МЕРСЕДЕС-18 ПТВС 36%Нет информации по датам следования рейса 764
14:30 Луцьк Вінниця 1  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 189Я
14:30 Луцьк Вінниця 1  БАЗ-29 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 189А
14:35 Житомир Верхівня  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 868
14:45 Ружин Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 68%Нет информации по датам следования рейса 873
14:50 Вінниця 1 Малин  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 328
14:50 Житомир Хмельницький  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 235
15:00 Житомир Тульчин  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 211
15:15 Киів 1 Мог.Подільский  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 2712
15:30 Бердичев Любар  РУТА-17 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 --
15:50 Кам.Подільський Киів 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 234Б
15:50 Чернівці Ав-1 Москва Ав "Теплий Стан"  МЕРСЕДЕС 50 76%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
-- 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 --
16:00 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 206
16:00 Бердичев Хмільник  БАЗ-29 ПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-9-2019
-- -- -- -- 27-9-2019 -- 29-9-2019
-- -- -- -- 4-10-2019 -- --
16:10 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 ВС 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-9-2019
-- -- -- -- -- -- 29-9-2019
16:20 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 375
16:25 Вінниця 1 Рівне  СТРІЙ-АВТО Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 458
16:35 Хмільник Киів 1  МАН-35 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 182
16:40 Житомир Ружин  БАЗ-29 ПНВТСРЧТПТСБ 96%Нет информации по датам следования рейса 1079
16:45 Бердичев Житомир  РУТА-19 ВС 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-9-2019
-- -- -- -- -- -- 29-9-2019
16:45 Кам.Подільський Киів 1  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 440
16:45 Житомир Мог.Подільский  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 138
17:00 Вінниця 1 Москва "Південні Ворота"  МЕРСЕДЕС 50 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 --
-- -- -- -- -- 28-9-2019 --
17:05 Киів 1 Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС 50 ВТЧТПТСБПН 50%Нет информации по датам следования рейса 62УШ
17:15 Вінниця 1 Н.Волинський  МЕРСЕДЕС-28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 241П
17:20 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 229
17:25 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 ВС 25%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-9-2019
-- -- -- -- -- -- 29-9-2019
17:30 Бердичев Вінниця 1  БАЗ-29 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-9-2019
-- -- -- -- -- -- 29-9-2019
17:30 Киів 1 Кельце  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 8504
17:40 Житомир Вінниця 1  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 220
17:50 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-9-2019
-- -- -- -- -- -- 29-9-2019
17:55 Вінниця 1 Коростень  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 418
18:35 Киів 1 Хмільник  НЕОПЛАН-41 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 259
18:40 Вінниця 1 Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 223
18:50 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 205
18:50 Вел.Гадомці Житомир  РУТА-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-9-2019 22-9-2019
23-9-2019 24-9-2019 25-9-2019 26-9-2019 27-9-2019 28-9-2019 29-9-2019
30-9-2019 1-10-2019 2-10-2019 3-10-2019 4-10-2019 5-10-2019 --
19:35 Ружин Житомир  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1443
19:35 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 230
20:05 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 376
20:29 Житомир Верхівня  БАЗ-29 ПТВС 100%Нет информации по датам следования рейса 2396
20:30 Киів 1 Хмільник  НЕОПЛАН-44 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 255
20:45 Вінниця 1 Житомир  ПАЗ-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 132

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100