Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Бердичев - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
06:00 Бердичев Ємільчине  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
06:05 Бердичев Суслівка#  РУТА-19 СБВС 70%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
-- -- -- -- -- 2-3-2019 3-3-2019
-- -- -- -- -- 9-3-2019 10-3-2019
06:15 Бердичев Житомир  РУТА-18 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
06:45 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
06:55 Бердичев Овруч  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
07:10 Вінниця 1 Варшава  НЕОПЛАН-50 --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 1-3-2019 -- --
-- -- 6-3-2019 -- -- -- 10-3-2019
07:10 Бердичев Малин  МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
07:20 Бердичев Чернівці Ав-1  БАЗ-29 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
07:30 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 58%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
07:40 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 245
07:45 Ружин Житомир  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
08:10 Верхівня Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2398
08:15 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
08:30 Бердичев Любар  РУТА-17 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
08:30 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 204
08:45 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
08:45 Бердичів Ас-2 Шпиченці  РУТА-19 СБВС 100%Нет информации по датам следования рейса 26А
08:50 Бердичев Н.Волинський  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
08:55 Малин Хмільник  БАЗ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 231
08:55 Хмільник Киів 1  НЕОПЛАН-41 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 260
09:10 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 243
09:10 Вінниця 1 Луцьк  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
09:40 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
09:45 Малин Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 327
09:55 Вінниця 1 Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 219
10:25 Житомир Ружин  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 872
10:40 Хмільник Киів 1  НЕОПЛАН-44 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 256
10:40 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 58%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
10:50 Н.Волинський Вінниця 1  БАЗ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 242П
11:05 Тульчин Житомир  БОГДАН-27 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 212
11:10 Хмельницький Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 236
11:10 Бердичев Хмільник  БАЗ-29 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
11:15 Бердичев Іванопіль  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
11:15 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
11:25 Рівне Вінниця 1  СТРІЙ-АВТО Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 457
11:25 Житомир Рогачі#  БАЗ-29 ПНСБ Ежедневно УК 29%Нет информации по датам следования рейса 1363
11:38 Киів 1 Хмільник  МАН-35 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
11:45 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
12:05 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 203
12:05 Мог.Подільский Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 137
12:15 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
12:30 Бердичев Суслівка#  РУТА-16 СБВС 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
-- -- -- -- 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
-- -- -- -- 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
12:40 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
12:45 Коростень Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 417
12:45 Киів 1 Кам.Подільський  БАЗ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
12:55 Житомир Ружин  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1444
12:55 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 246
13:15 Киів 1 Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
13:20 Хмільник Малин  БАЗ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 232
13:25 Мог.Подільский Киів 1  МЕРСЕДЕС-30 Ежедневно 61%Нет информации по датам следования рейса 2711
13:55 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 244
14:00 Бердичев Галіівка#  МЕРСЕДЕС-18 ПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 1-3-2019 -- --
-- -- -- -- 8-3-2019 -- --
14:10 Житомир Вінниця 1  БАЗ-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 131А
14:15 Киів 1 Хмільник  МЕРСЕДЕС-18 ПТСБВС 31%Нет информации по датам следования рейса 764
14:15 Бердичів Ас-2 Шпиченці  РУТА-19 СБ 40%Нет информации по датам следования рейса 52
14:30 Луцьк Вінниця 1  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 189Я
14:35 Житомир Верхівня  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 868
14:45 Ружин Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 58%Нет информации по датам следования рейса 873
14:50 Житомир Хмельницький  БАЗ-29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 235
14:50 Вінниця 1 Малин  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 328
15:00 Житомир Тульчин  БОГДАН-27 Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 211
15:15 Киів 1 Мог.Подільский  МЕРСЕДЕС-30 Ежедневно 61%Нет информации по датам следования рейса 2712
15:30 Бердичев Любар  РУТА-17 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
15:50 Кам.Подільський Киів 1  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 234Б
15:50 Чернівці Ав-1 Москва Ав "Теплий Стан"  МЕРСЕДЕС 50 Через деньПС 62%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 -- 1-3-2019 -- 3-3-2019
-- 5-3-2019 -- 7-3-2019 -- 9-3-2019 --
16:00 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 206
16:00 Бердичев Хмільник  БАЗ-29 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 10-3-2019
16:10 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 ВС 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- 3-3-2019
-- -- -- -- -- -- 10-3-2019
16:20 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 375
16:25 Вінниця 1 Рівне  СТРІЙ-АВТО Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 458
16:40 Житомир Ружин  БАЗ-29 ПНВТСРЧТПТСБ 93%Нет информации по датам следования рейса 1079
16:40 Хмільник Киів 1  МАН-35 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 182
16:45 Кам.Подільський Киів 1  МЕРСЕДЕС 50 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 440
16:45 Бердичев Житомир  РУТА-19 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
-- -- -- -- -- -- 3-3-2019
-- -- -- -- -- -- 10-3-2019
16:45 Житомир Мог.Подільский  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 138
17:05 Киів 1 Кам.Подільський  МЕРСЕДЕС 50 ЧТПТСБВС 33%Нет информации по датам следования рейса 62УШ
17:15 Вінниця 1 Н.Волинський  БАЗ-30 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 241П
17:20 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 229
17:25 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 ВС 25%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- 3-3-2019
-- -- -- -- -- -- 10-3-2019
17:30 Бердичев Вінниця 1  БАЗ-29 ВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
-- -- -- -- -- -- 3-3-2019
-- -- -- -- -- -- 10-3-2019
17:40 Житомир Вінниця 1  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 220
17:50 Бердичев Житомир  МЕРСЕДЕС-18 ВС 25%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- 3-3-2019
-- -- -- -- -- -- 10-3-2019
17:55 Вінниця 1 Коростень  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 418
18:35 Киів 1 Хмільник  НЕОПЛАН-41 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 259
18:40 Вінниця 1 Житомир  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 223
18:50 Бердичев Житомир  РУТА-19 Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 24-2-2019
25-2-2019 26-2-2019 27-2-2019 28-2-2019 1-3-2019 2-3-2019 3-3-2019
4-3-2019 5-3-2019 6-3-2019 7-3-2019 8-3-2019 9-3-2019 --
18:50 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 205
19:35 Житомир Вінниця 1  БАЗ-29 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 230
19:35 Ружин Житомир  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1443
20:05 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 376
20:29 Житомир Верхівня  БАЗ-29 ПТВС 100%Нет информации по датам следования рейса 2396
20:30 Киів 1 Хмільник  НЕОПЛАН-44 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 255
20:45 Вінниця 1 Житомир  БАЗ-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 132

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100