Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
SEVERODONETS'K - List of rounds    
You can get describe of trip - click it
TimeTrip number and name  Bus typeпо распис.Free places (by date)
03:35 Severodonets'k Zelena Gura  BOVA-50 Daily WeSt-no 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 25-9-2020 -- --
03:35 Severodonets'k Zelena Gura  BOVA-50 Daily WeSt-no 100%Нет информации по датам следования рейса 700ЗГ
03:35 Severodonets'k Mins'k As-Tsentral'na  BOVA-50 Daily WeSt-no 100%Нет информации по датам следования рейса 7000МІН
04:10 Severodonets'k Muratove#  PAZ-23 TuSt 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 26-9-2020 --
-- 29-9-2020 -- -- -- 3-10-2020 --
-- 6-10-2020 -- -- -- 10-10-2020 --
04:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 10НА
04:40 Severodonets'k Spivakivka#  RUTA-17 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
05:10 Severodonets'k Slov'yans'k  MERSEDES-20 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
05:10 KiЇV As "kiЇV" Stanitsya Lugans'ka As  MERSEDES-50 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 514
05:15 Severodonets'k Berdyans'k  FOL'KSVAGEN-18 Daily 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
05:20 Severodonets'k Voronove Kints(S/D)#  PAZ-22 Daily 65%Нет информации по датам следования рейса 12ВР
05:25 Severodonets'k Dnipro  BAZ-28 Daily С 01 .07 .20 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
05:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 3510
05:30 Severodonets'k Gtv Rinok(Lis)#  RUTA-18 StSn-no Daily 95%Нет информации по датам следования рейса 2504
05:45 Severodonets'k Popasne(N.Aidar)#  RUTA-19 TuThFrSt 94%Нет информации по датам следования рейса 12ПП
05:50 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily С 12 .08 .20 0%Нет информации по датам следования рейса 96АВТО
05:50 Severodonets'k Kovalivka#  GAZEL'-13 FrStSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
-- -- -- -- 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
-- -- -- -- 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
06:00 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily С 12 .08 .20 13%Нет информации по датам следования рейса 01АВТ
06:00 Severodonets'k Markivka As  FOL'KSVAGEN-18 Daily 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
06:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 MnTu-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 10ПР
06:00 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 470С
06:00 Severodonets'k Milove As  BAZ-27 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
06:10 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily С 12 .08 .20 3%Нет информации по датам следования рейса 3АВТО
06:12 Poliklinika-Spz# Oleksandrivka(S/D) 4#  LIAZ-677 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 26АЛ
06:15 Severodonets'k Svatove As  RUTA-16 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
06:18 Lisichans'k As-2 Lizine(Tsentr)#  IVEKO-37 Daily 88%Нет информации по датам следования рейса 4350
06:20 Rubizhne As Kam'yanka(Lug)#  BAZ-29 Daily 83%Нет информации по датам следования рейса 1391
06:20 Severodonets'k Kharkiv  MERSEDES-20 Daily С 17 .06 .20 ПО 23 .10 .20 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
06:20 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily С 12 .08 .20 7%Нет информации по датам следования рейса 05АВТ
06:30 Rubizhne As Zaporizhzhya  NEOPLAN-53 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 255
06:30 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily С 12 .08 .20 3%Нет информации по датам следования рейса 7АВТО
06:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 3512
06:35 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  BOGDAN-25 StSn-no Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 3000
06:40 Severodonets'k Gtv Rinok(Lis)#  RUTA-16 StSn-no Daily 32%Нет информации по датам следования рейса 2500
06:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 WeTh-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 12ПР
06:40 Severodonets'k Varshava  MERSEDES-20 Daily С 14 .07 .20 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
06:40 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily С 12 .08 .20 18%Нет информации по датам следования рейса 09АВТ
06:48 Severodonets'k Voronove Kints(S/D)#  PAZ-22 Daily 16%Нет информации по датам следования рейса 14ВР
06:50 Severodonets'k Kramators'k  BAZ A-079M Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
06:50 Kreminna As Novotoshkivka#  PAZ-23 Daily 99%Нет информации по датам следования рейса 6094
06:50 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-16 Daily С 05 .09 .20 17%Нет информации по датам следования рейса 60АВТО
07:00 Severodonets'k Stanitsya Lugans'ka As  MERSEDES-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
07:00 Rubizhne As Kam'yans'ke  MERSEDES-48 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 771
07:00 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 12НА
07:10 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-16 Daily С 05 .09 .20 11%Нет информации по датам следования рейса 68АВТО
07:10 Severodonets'k Novopskov As  RUTA-16 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
07:20 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BOGDAN-25 ThFr-no Daily 78%Нет информации по датам следования рейса 57СР
07:30 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-16 Daily С 05 .09 .20 11%Нет информации по датам следования рейса 76АВТО
07:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 3511
07:35 Severodonets'k Urzuf  BOGDAN-25 Daily ПО 18 .09 .20 100%Нет информации по датам следования рейса 261М
07:35 Severodonets'k Mariupol' As 2  BOGDAN-25 Daily С 19 .09 .20 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
07:40 Severodonets'k Gtv Rinok(Lis)#  RUTA-18 StSn-no Daily 95%Нет информации по датам следования рейса 2505В
07:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 FrSt-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 14ПР
07:45 Severodonets'k Novobila#  IVEKO-25 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
07:45 Poznan' Stanitsya Lugans'ka As  MERSEDES-22 Daily С 22 .08 .20 83%Нет информации по датам следования рейса 503ПОЗ
07:50 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 58%Нет информации по датам следования рейса 23СДК
07:50 Severodonets'k Nizhne#  MERSEDES-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 774С
07:50 Severodonets'k Stanitsya Lugans'ka As  MAN-35 Daily 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
07:50 Shchastya As Kharkiv As-6  FOL'KSVAGEN-19 Daily С 19 .09 .20 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
07:59 Universal'nii R-K(S/D)# Oleksandrivka(S/D) 4#  LIAZ-677 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 18АЛ
08:00 Severodonets'k Boroven'ki Kints#  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 72БР
08:05 Rubizhne As Milove As  MERSEDES-20 Daily 48%Нет информации по датам следования рейса 7008
08:10 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 42%Нет информации по датам следования рейса 34БР
08:15 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 MnSn-no Daily 67%Нет информации по датам следования рейса 02СР
08:16 Severodonets'k Voronove Kints(S/D)#  PAZ-22 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 16ВР
08:20 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 MnSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 16ПР
08:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 472С
08:30 Kramators'k Stanitsya Lugans'ka As  MERSEDES-18 Daily С 10 .08 .20 97%Нет информации по датам следования рейса 519КР
08:30 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 29%Нет информации по датам следования рейса 74БР
08:32 Poliklinika-Spz# Oleksandrivka(S/D) 4#  LIAZ-677 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 28АЛ
08:39 Lisichans'k As-2 Kharkiv  MERSEDES-21 Daily С 13 .07 .20 87%Нет информации по датам следования рейса 81
08:40 Severodonets'k Novokrasnyanka  PAZ 3205 SPG Daily 67%Нет информации по датам следования рейса 2400
08:40 Lizine(Tsentr)# Lisichans'k As-2  MERSEDES-18 Daily 65%Нет информации по датам следования рейса 4353
08:40 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 FrSt-no Daily 35%Нет информации по датам следования рейса 01КОМФ
08:45 Severodonets'k Orlivka#  RUTA-16 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
08:45 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  RUTA-18 Daily 26%Нет информации по датам следования рейса 71СР
08:50 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily 40%Нет информации по датам следования рейса 02АВТО
08:50 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 26%Нет информации по датам следования рейса 82БР
08:50 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily С 12 .08 .20 25%Нет информации по датам следования рейса 02АВТ
08:55 Severodonets'k Dnipro  MERSEDES-17 Every other day 69%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 -- 25-9-2020 -- 27-9-2020
-- 29-9-2020 -- 1-10-2020 -- 3-10-2020 --
5-10-2020 -- 7-10-2020 -- 9-10-2020 -- 11-10-2020
08:55 Severodonets'k Dnipro  MERSEDES-17 Every other day 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 24-9-2020 -- 26-9-2020 --
28-9-2020 -- 30-9-2020 -- 2-10-2020 -- 4-10-2020
-- 6-10-2020 -- 8-10-2020 -- 10-10-2020 --
08:55 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 WeTh-no Daily 35%Нет информации по датам следования рейса 17СР
08:58 Milove As Rubizhne As  RUTA-19 Daily 61%Нет информации по датам следования рейса 1407
09:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 StSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 18ПР
09:00 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 55%Нет информации по датам следования рейса 92БР
09:00 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily С 12 .08 .20 3%Нет информации по датам следования рейса 92АВТО
09:00 Severodonets'k Berdyans'k  MERSEDES-52 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
09:00 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  BOGDAN-25 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 801С
09:00 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 3513
09:00 Severodonets'k Varshava  SETRA-50 ( Every other day ) С 22 .06 .20 100%Нет информации по датам следования рейса 700ВАР
09:00 Severodonets'k Varshava  SETRA-50 ( Every other day ) С 22 .06 .20 100%Нет информации по датам следования рейса 7000ВАР
09:10 Severodonets'k Novopskov As  RUTA-16 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
09:10 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily 27%Нет информации по датам следования рейса 06АВТО
09:10 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily С 12 .08 .20 10%Нет информации по датам следования рейса 06АВТ
09:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily С 12 .08 .20 0%Нет информации по датам следования рейса 4АВТО
09:20 Severodonets'k Berdyans'k  BOGDAN-26 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
09:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 10%Нет информации по датам следования рейса 4СДК
09:30 Severodonets'k Popasne(N.Aidar)#  RUTA-19 Daily 13%Нет информации по датам следования рейса 13ПП
09:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 14НА
09:30 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily 22%Нет информации по датам следования рейса 10АВТО
09:30 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily С 12 .08 .20 18%Нет информации по датам следования рейса 10АВТ
09:35 Prostore# Kreminna As  MERSEDES-18 St-no Daily 73%Нет информации по датам следования рейса 7048
09:40 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 10%Нет информации по датам следования рейса 8СДК
09:40 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily С 12 .08 .20 6%Нет информации по датам следования рейса 8АВТО
09:45 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 MnTu-no Daily 33%Нет информации по датам следования рейса 41СР
09:45 Severodonets'k Popasna As  BAZ-30 (StSn-no Daily ) С 10 .07 .20 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 -- --
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 -- --
09:45 Severodonets'k Spivakivka#  RUTA-17 WeSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 -- -- -- 27-9-2020
-- -- 30-9-2020 -- -- -- 4-10-2020
-- -- 7-10-2020 -- -- -- 11-10-2020
09:47 Bilokurakine As Lisichans'k As-2  RUTA-18 TuWeThSt 65%Нет информации по датам следования рейса 1349
09:47 Prostore# Lisichans'k As-2  RUTA-18 MnFrSn 71%Нет информации по датам следования рейса 1349ПР
09:59 Universal'nii R-K(S/D)# Oleksandrivka(S/D) 4#  LIAZ-677 Daily 74%Нет информации по датам следования рейса 20АЛ
10:00 Severodonets'k Shchastya As  RUTA-17 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
10:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 MnTu-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 20ПР
10:00 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-16 Daily С 05 .09 .20 0%Нет информации по датам следования рейса 62АВТО
10:00 Severodonets'k Boroven'ki Kints#  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 73БР
10:05 Rubizhne As Markivka As  RUTA-19 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 1713
10:10 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BOGDAN-25 StSn-no Daily 50%Нет информации по датам следования рейса 67СР
10:20 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  BOGDAN-25 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 3001
10:20 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily 17%Нет информации по датам следования рейса 13АВТО
10:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-16 Daily С 05 .09 .20 0%Нет информации по датам следования рейса 70АВТО
10:20 Severodonets'k Gtv Rinok(Lis)#  RUTA-16 StSn-no Daily 32%Нет информации по датам следования рейса 2501
10:30 Novotoshkivka# Kreminna As  PAZ-23 Mn-no Daily 96%Нет информации по датам следования рейса 6095
10:30 Severodonets'k Voronove Kints(S/D)#  PAZ-22 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 18ВР
10:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 3517
10:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 WeTh-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 22ПР
10:40 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-16 Daily С 05 .09 .20 0%Нет информации по датам следования рейса 78АВТО
11:00 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 35%Нет информации по датам следования рейса 24СДК
11:00 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 474С
11:05 Severodonets'k L.Oleksandrivka#  RUTA-19 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
11:10 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  BOGDAN-25 Daily 73%Нет информации по датам следования рейса 3005
11:15 Severodonets'k Stanitsya Lugans'ka As  FOL'KSVAGEN-18 Daily 55%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
11:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 32%Нет информации по датам следования рейса 28БР
11:25 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 MnSn-no Daily 76%Нет информации по датам следования рейса 08СР
11:30 Kramators'k Stanitsya Lugans'ka As  BAZ-28 Daily С 16 .08 .20 100%Нет информации по датам следования рейса 203
11:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 3514
11:30 Severodonets'k Berdyans'k  BAZ-27 Daily С 05 .08 .20 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
11:30 Severodonets'k Nizhne#  MERSEDES-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 770С
11:40 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 19%Нет информации по датам следования рейса 76БР
11:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 FrSt-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 24ПР
11:45 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  RUTA-18 Daily 23%Нет информации по датам следования рейса 63СР
11:50 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 FrSt-no Daily 43%Нет информации по датам следования рейса 03КОМФ
11:50 Severodonets'k Slov'yans'k  MERSEDES-20 Daily С 25 .09 .20 --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 -- -- -- -- -- --
11:55 Severodonets'k Slov'yans'k  BAZ-26 Daily С 11 .08 .20 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
12:00 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 16НА
12:00 Severodonets'k Baranikivka#  RUTA-16 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
12:00 Severodonets'k Starobil's'k As  RUTA-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
12:00 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 16%Нет информации по датам следования рейса 32БР
12:05 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  BOGDAN-25 StSnMn-no Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 3004
12:05 Severodonets'k Slov'yans'k  MERSEDES-20 Daily ПО 24 .09 .20 97%Нет информации по датам следования рейса 413С
12:10 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily С 12 .08 .20 6%Нет информации по датам следования рейса 2АВТО
12:10 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 19%Нет информации по датам следования рейса 2СДК
12:12 Poliklinika-Spz# Oleksandrivka(S/D) 4#  LIAZ-677 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 30АЛ
12:12 Lizine(Tsentr)# Lisichans'k As-2  IVEKO-37 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 4351
12:15 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 WeTh-no Daily 57%Нет информации по датам следования рейса 27СР
12:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 13%Нет информации по датам следования рейса 132БР
12:20 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 MnSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 26ПР
12:25 Severodonets'k Biloluts'k(1)#  MERSEDES-18 Sn-no Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 --
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 --
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 --
12:25 Varshava "zakhidna" Stanitsya Lugans'ka As  MAN-50 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 254ВАР
12:30 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 13%Нет информации по датам следования рейса 17СДК
12:30 Kreminna As Stanitsya Lugans'ka As  FOL'KSVAGEN-19 Daily 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
12:30 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily С 12 .08 .20 0%Нет информации по датам следования рейса 17АВТО
12:30 Severodonets'k Mikhailyuki#  RUTA-16 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
12:40 Severodonets'k Svatove As  RUTA-16 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
12:40 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily 20%Нет информации по датам следования рейса 03АВТО
12:40 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily С 12 .08 .20 43%Нет информации по датам следования рейса 03АВТ
12:50 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily С 12 .08 .20 0%Нет информации по датам следования рейса 9АВТО
12:50 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 6%Нет информации по датам следования рейса 9СДК
12:55 Severodonets'k TroЇTs'ke As  ETALON-29 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
13:00 Severodonets'k N.Teple#  RUTA-16 Sn-no Daily 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 --
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 --
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 --
13:00 Severodonets'k Voronove Kints(S/D)#  PAZ-22 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 20ВР
13:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 StSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 28ПР
13:00 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily 20%Нет информации по датам следования рейса 07АВТО
13:00 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily С 12 .08 .20 15%Нет информации по датам следования рейса 07АВТ
13:10 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-16 Daily С 05 .09 .20 6%Нет информации по датам следования рейса 64АВТО
13:10 Severodonets'k Boroven'ki Kints#  RUTA-18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 71БР
13:10 Severodonets'k Markivka As  BAZ-25 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
13:10 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  BOGDAN-25 Daily 91%Нет информации по датам следования рейса 3006
13:15 Kreminna As Stanitsya Lugans'ka As  FOL'KSVAGEN-18 Daily 33%Нет информации по датам следования рейса 685
13:20 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily 7%Нет информации по датам следования рейса 11АВТО
13:20 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily С 12 .08 .20 15%Нет информации по датам следования рейса 11АВТ
13:20 Stanitsya Lugans'ka As Kramators'k  BAZ-28 Daily С 16 .08 .20 100%Нет информации по датам следования рейса 204
13:30 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 ThFr-no Daily 17%Нет информации по датам следования рейса 77СР
13:30 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-16 Daily С 05 .09 .20 0%Нет информации по датам следования рейса 72АВТО
13:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 3518
13:30 Severodonets'k Tr'okhizbenka#  RUTA-17 Daily 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
13:30 Severodonets'k Novokrasnyanka  PAZ 3205 SPG Daily 53%Нет информации по датам следования рейса 2401
13:45 Severodonets'k Spivakivka#  RUTA-17 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
13:48 Lisichans'k As-2 Prostore#  RUTA-18 MnFrSn 85%Нет информации по датам следования рейса 1350ПР
13:48 Lisichans'k As-2 Bilokurakine As  RUTA-18 TuWeThSt 88%Нет информации по датам следования рейса 1350
13:50 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-16 Daily С 05 .09 .20 0%Нет информации по датам следования рейса 80АВТО
13:50 Stanitsya Lugans'ka As Poznan'  MERSEDES-22 Daily С 21 .08 .20 99%Нет информации по датам следования рейса 502ПОЗ
13:55 Lisichans'k As-2 Stanitsya Lugans'ka As  MERSEDES-18 Daily 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
13:59 Universal'nii R-K(S/D)# Oleksandrivka(S/D) 4#  LIAZ-677 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 22АЛ
14:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 MnTu-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 30ПР
14:00 Severodonets'k Popasne(N.Aidar)#  RUTA-19 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 14ПП
14:00 Stanitsya Lugans'ka As Varshava "zakhidna"  MAN-50 Daily С 12 .06 .20 99%Нет информации по датам следования рейса 253ВАР
14:00 Severodonets'k Markivka As  BAZ-26 Daily 10%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
14:00 Stanitsya Lugans'ka As Varshava "zakhidna"  MAN-50 TuSt 100%Нет информации по датам следования рейса 253(2)
14:00 Severodonets'k Kovalivka#  GAZEL'-13 FrStSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
-- -- -- -- 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
-- -- -- -- 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
14:00 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 476С
14:05 Stanitsya Lugans'ka As Kramators'k  MERSEDES-18 Daily С 10 .08 .20 97%Нет информации по датам следования рейса 520КР
14:05 Kam'yanka(Lug)# Rubizhne As  BAZ-29 Daily 73%Нет информации по датам следования рейса 1392
14:10 Severodonets'k Gtv Rinok(Lis)#  RUTA-18 StSn-no Daily 86%Нет информации по датам следования рейса 2502
14:10 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 45%Нет информации по датам следования рейса 25СДК
14:20 Severodonets'k Novodonets'ke  BAZ-25 Daily 98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
14:20 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BOGDAN-25 MnSn-no Daily 10%Нет информации по датам следования рейса 93СР
14:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 3515
14:30 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  BOGDAN-25 Daily 82%Нет информации по датам следования рейса 4001
14:30 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 20%Нет информации по датам следования рейса 26БР
14:35 Rubizhne As Milove As  ETALON-29 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1406Р
14:40 Severodonets'k Kramators'k  BAZ-29 Daily 99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
14:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 WeTh-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 32ПР
14:45 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 FrSt-no Daily 9%Нет информации по датам следования рейса 02КОМФ
14:50 Kreminna As Novotoshkivka#  PAZ-23 Mn-no Daily 96%Нет информации по датам следования рейса 6096
14:50 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 30%Нет информации по датам следования рейса 78БР
15:00 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 18НА
15:00 Severodonets'k Voronove Kints(S/D)#  PAZ-22 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 22ВР
15:10 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 WeTh-no Daily 5%Нет информации по датам следования рейса 29СР
15:10 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 10%Нет информации по датам следования рейса 20БР
15:15 Stanitsya Lugans'ka As KiЇV As "kiЇV"  YUTONG-30 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
15:15 Severodonets'k Tanyushivka#  PAZ-21 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
15:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 20%Нет информации по датам следования рейса 96БР
15:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily С 12 .08 .20 0%Нет информации по датам следования рейса 1АВТО
15:25 Kam'yans'ke Rubizhne As  MERSEDES-50 Daily 67%Нет информации по датам следования рейса 772
15:30 Severodonets'k Boroven'ki Kints#  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 69БР
15:30 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily С 12 .08 .20 22%Нет информации по датам следования рейса 04АВТ
15:30 Severodonets'k Nizhne#  MERSEDES-18 Daily 98%Нет информации по датам следования рейса 772С
15:30 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 3%Нет информации по датам следования рейса 196БР
15:30 Severodonets'k Sirotine#  BAZ-27 (MnFrSn ) С 03 .07 .20 20 18%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 25-9-2020 -- 27-9-2020
28-9-2020 -- -- -- 2-10-2020 -- 4-10-2020
5-10-2020 -- -- -- 9-10-2020 -- 11-10-2020
15:40 Kreminna As Prostore#  MERSEDES-18 St-no Daily 72%Нет информации по датам следования рейса 7049
15:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 FrSt-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 34ПР
15:40 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily С 12 .08 .20 17%Нет информации по датам следования рейса 18АВТО
15:40 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 18СДК
15:50 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily С 12 .08 .20 3%Нет информации по датам следования рейса 08АВТ
15:50 Severodonets'k Shchastya As  RUTA-16 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
15:50 Severodonets'k Gtv Rinok(Lis)#  RUTA-16 StSn-no Daily 33%Нет информации по датам следования рейса 2507
16:00 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 10СДК
16:00 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily С 12 .08 .20 0%Нет информации по датам следования рейса 12АВТО
16:00 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 MnTu-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 55СР
16:10 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  ETALON-29 Sn-no Daily 99%Нет информации по датам следования рейса 7005
16:10 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily С 12 .08 .20 8%Нет информации по датам следования рейса 12АВТ
16:12 Poliklinika-Spz# Oleksandrivka(S/D) 4#  LIAZ-677 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 32АЛ
16:15 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 3519
16:20 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 MnSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 36ПР
16:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-16 Daily С 05 .09 .20 0%Нет информации по датам следования рейса 66АВТО
16:25 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 StSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 10СР
16:28 Lisichans'k As-2 Lizine(Tsentr)#  MERSEDES-18 Daily 39%Нет информации по датам следования рейса 4352
16:30 Lisichans'k As-2 Kharkiv As-6  FOL'KSVAGEN-19 Daily С 06 .07 .20 100%Нет информации по датам следования рейса 529Л
16:30 Severodonets'k Verkhn'obogdanivka#  PAZ-23 StSn-no Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 -- --
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 -- --
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 -- --
16:40 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-16 Daily С 05 .09 .20 0%Нет информации по датам следования рейса 74АВТО
16:45 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 478С
16:50 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  RUTA-18 Daily 23%Нет информации по датам следования рейса 61СР
17:00 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-16 Daily С 05 .09 .20 0%Нет информации по датам следования рейса 82АВТО
17:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 StSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 38ПР
17:00 Severodonets'k Voronove Kints(S/D)#  PAZ-22 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 38ВР
17:05 Severodonets'k Gtv Rinok(Lis)#  RUTA-18 StSn-no Daily 95%Нет информации по датам следования рейса 2508
17:15 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 14АВТО
17:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 17%Нет информации по датам следования рейса 26СДК
17:20 Severodonets'k Boroven'ki Kints#  RUTA-18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 30СБ
17:20 Severodonets'k Starobil's'k As  RUTA-18 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
17:29 Universal'nii R-K(S/D)# Oleksandrivka(S/D) 4#  LIAZ-677 Daily 63%Нет информации по датам следования рейса 24АЛ
17:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 3516
17:36 Milove As Rubizhne As  MERSEDES-20 Daily 49%Нет информации по датам следования рейса 7009
17:40 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BOGDAN-25 MnSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 15СР
17:40 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 3%Нет информации по датам следования рейса 22БР
17:45 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  RUTA-18 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 65СР
17:45 Severodonets'k Slov'yans'k  RUTA-22 Daily С 24 .06 .20 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
18:00 Severodonets'k Orlivka#  RUTA-16 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
18:00 Stanitsya Lugans'ka As Poznan'  MERSEDES-40 Daily С 18 .06 .20 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 23-9-2020 24-9-2020 25-9-2020 26-9-2020 27-9-2020
28-9-2020 29-9-2020 30-9-2020 1-10-2020 2-10-2020 3-10-2020 4-10-2020
5-10-2020 6-10-2020 7-10-2020 8-10-2020 9-10-2020 10-10-2020 11-10-2020
18:00 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 3%Нет информации по датам следования рейса 86БР
18:05 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BOGDAN-25 FrSt-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 8312
18:15 Severodonets'k Gtv Rinok(Lis)#  RUTA-16 StSn-no Daily 76%Нет информации по датам следования рейса 2503
18:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 3%Нет информации по датам следования рейса 30БР
18:35 Novotoshkivka# Kreminna As  PAZ-23 Mn-no Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 6097
18:40 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 130БР
18:50 Markivka As Rubizhne As  RUTA-19 Daily 7%Нет информации по датам следования рейса 1714
23:00 Severodonets'k Vrotslav Av  NEOPLAN-50 Mn 100%Нет информации по датам следования рейса 6000ВРЦ
23:00 Severodonets'k Shchetsin  NEOPLAN-50 WeFr 100%Нет информации по датам следования рейса 600ЩЕЦ
23:00 Severodonets'k Vrotslav Av  NEOPLAN-50 Mn 100%Нет информации по датам следования рейса 600ВРЦ
23:00 Severodonets'k Shchetsin  NEOPLAN-50 WeFr 100%Нет информации по датам следования рейса 6000ЩЕЦ

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100