Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
SEVERODONETS'K - List of rounds    
You can get describe of trip - click it
TimeTrip number and name  Bus typeпо распис.Free places (by date)
03:35 Severodonets'k Zelena Gura  BOVA-50 (TuFrSn ) С 01 .09 .18 92%Нет информации по датам следования рейса 7000ЗГ
03:35 Severodonets'k Zelena Gura  BOVA-50 (TuFrSn ) С 01 .09 .18 92%Нет информации по датам следования рейса 700ЗГ
04:10 Severodonets'k Muratove#  PAZ-23 TuSt 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 -- -- -- 29-6-2019 --
-- 2-7-2019 -- -- -- 6-7-2019 --
-- 9-7-2019 -- -- -- 13-7-2019 --
04:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 10НА
04:40 Severodonets'k Spivakivka#  PAZ-23 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
04:48 Popasna As Stanitsya Lugans'ka As  IVEKO-18 Daily С 10 .02 .19 38%Нет информации по датам следования рейса 7034
05:00 Severodonets'k Stanitsya Lugans'ka As  MERSEDES-21 Daily 48%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
05:15 Severodonets'k Berdyans'k  FOL'KSVAGEN-18 Daily С 07 .03 .19 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 --
1-7-2019 -- 3-7-2019 4-7-2019 -- 6-7-2019 --
8-7-2019 -- -- -- -- -- --
05:20 Severodonets'k Slov'yans'k  BAZ-26 Daily 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
05:20 Severodonets'k Voronove Kints(S/D)#  PAZ-22 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 12ВР
05:25 Severodonets'k Dnipro  MAN-37 Daily 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
05:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 3510
05:30 Severodonets'k Gtv Rinok(Lis)#  RUTA-18 StSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 2504
05:45 Severodonets'k Popasne(N.Aidar)#  RUTA-19 Daily 92%Нет информации по датам следования рейса 12ПП
05:50 Severodonets'k Kovalivka#  GAZEL'-13 FrStSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
-- -- -- -- 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
-- -- -- -- 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
06:00 Severodonets'k Markivka As  FOL'KSVAGEN-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
06:00 Severodonets'k Milove As  BAZ-27 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
06:00 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 470С
06:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 MnTu-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 10ПР
06:12 Poliklinika-Spz# Oleksandrivka(S/D) 4#  LIAZ-677 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 26АЛ
06:15 Severodonets'k Svatove As  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
06:15 Severodonets'k Slov'yans'k  BAZ-29 MnFrStSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 -- -- -- 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 -- -- -- 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
06:18 Lisichans'k As-2 Lizine(Tsentr)#  IVEKO-37 Daily С 10 .02 .17 93%Нет информации по датам следования рейса 4350
06:20 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 10ЖД
06:20 Rubizhne As Kam'yanka(Lug)#  BAZ-29 Daily 92%Нет информации по датам следования рейса 1391
06:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 3512
06:30 Rubizhne As Zaporizhzhya  NEOPLAN-53 Daily С 28 .12 .18 83%Нет информации по датам следования рейса 255
06:35 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  BOGDAN-25 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 3000
06:35 Severodonets'k Rozsosh  BAZ A079.23 TuThFrSn 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-6-2019 28-6-2019 -- 30-6-2019
-- 2-7-2019 -- 4-7-2019 5-7-2019 -- 7-7-2019
-- 9-7-2019 -- 11-7-2019 12-7-2019 -- 14-7-2019
06:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 WeTh-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 12ПР
06:40 Severodonets'k Gtv Rinok(Lis)#  RUTA-16 StSn-no Daily 95%Нет информации по датам следования рейса 2500
06:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 12ЖД
06:45 Severodonets'k Berdyans'k  YUTONG-27 Daily С 14 .05 .19 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
06:48 Severodonets'k Voronove Kints(S/D)#  PAZ-22 Daily 3%Нет информации по датам следования рейса 14ВР
06:50 Severodonets'k Moskva(Novoyasenivs'ka)  MERSEDES-22 Daily С 01 .01 .19 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
06:50 Severodonets'k Kramators'k  BAZ A-079M Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
06:50 Kreminna As Novotoshkivka#  PAZ-23 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 6094
06:50 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 52%Нет информации по датам следования рейса 11СДК
07:00 Severodonets'k Stanitsya Lugans'ka As  MERSEDES-18 Daily С 11 .11 .17 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
07:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 MnSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 16ЖД
07:00 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 12НА
07:00 Rubizhne As Kam'yans'ke  MERSEDES-48 Daily С 06 .01 .18 93%Нет информации по датам следования рейса 771
07:10 Severodonets'k Novopskov As  RUTA-16 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
07:10 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 65%Нет информации по датам следования рейса 15СДК
07:20 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BOGDAN-25 ThFr-no Daily 61%Нет информации по датам следования рейса 57СР
07:20 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 40ЖД
07:30 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 45%Нет информации по датам следования рейса 19СДК
07:30 Kreminna As Stanitsya Lugans'ka As  SKANIYA-55 Daily С 11 .11 .17 100%Нет информации по датам следования рейса 57
07:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 3511
07:33 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  BOGDAN-25 (StSn-no Daily ) С 01 .06 .19 71%Нет информации по датам следования рейса 3002
07:35 Severodonets'k Urzuf  BOGDAN-25 Daily С 07 .06 .19 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
07:40 Severodonets'k Gtv Rinok(Lis)#  RUTA-18 StSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 2505В
07:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 WeTh-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 20ЖД
07:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 FrSt-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 14ПР
07:45 Severodonets'k Novobila#  IVEKO-25 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
07:50 Severodonets'k Nizhne#  MERSEDES-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 774С
07:50 Severodonets'k Stanitsya Lugans'ka As  MAN-35 Daily С 11 .11 .17 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
07:50 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 61%Нет информации по датам следования рейса 23СДК
07:59 Universal'nii R-K(S/D)# Oleksandrivka(S/D) 4#  LIAZ-677 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 18АЛ
08:00 Severodonets'k Boroven'ki Kints#  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 72БР
08:05 Rubizhne As Milove As  MERSEDES-20 Daily С 15 .01 .18 33%Нет информации по датам следования рейса 7008
08:10 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 65%Нет информации по датам следования рейса 34БР
08:15 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 MnSn-no Daily 67%Нет информации по датам следования рейса 02СР
08:15 Lisichans'k As-2 Stanitsya Lugans'ka As  MERSEDES-18 Daily С 28 .01 .18 58%Нет информации по датам следования рейса 7013
08:16 Severodonets'k Voronove Kints(S/D)#  PAZ-22 Daily 3%Нет информации по датам следования рейса 16ВР
08:20 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 MnSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 16ПР
08:20 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 FrSt-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 24ЖД
08:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 472С
08:30 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 48%Нет информации по датам следования рейса 74БР
08:32 Poliklinika-Spz# Oleksandrivka(S/D) 4#  LIAZ-677 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 28АЛ
08:40 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 FrSt-no Daily 41%Нет информации по датам следования рейса 01КОМФ
08:40 Lizine(Tsentr)# Lisichans'k As-2  MERSEDES-18 Daily С 10 .02 .17 74%Нет информации по датам следования рейса 4353
08:40 Severodonets'k Novokrasnyanka  BAZ-22 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 2400
08:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 28ЖД
08:45 Severodonets'k Orlivka#  RUTA-16 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
08:45 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  RUTA-18 Daily 52%Нет информации по датам следования рейса 71СР
08:50 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 52%Нет информации по датам следования рейса 82БР
08:50 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily 50%Нет информации по датам следования рейса 02АВТО
08:55 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 WeTh-no Daily 17%Нет информации по датам следования рейса 17СР
08:55 Severodonets'k Dnipro  FOL'KSVAGEN-18 Every other day 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-6-2019 -- 29-6-2019 --
1-7-2019 -- 3-7-2019 -- 5-7-2019 -- 7-7-2019
-- 9-7-2019 -- 11-7-2019 -- 13-7-2019 --
08:55 Severodonets'k Dnipro  MERSEDES-18 Every other day 56%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-6-2019 -- 28-6-2019 -- 30-6-2019
-- 2-7-2019 -- 4-7-2019 -- 6-7-2019 --
8-7-2019 -- 10-7-2019 -- 12-7-2019 -- 14-7-2019
08:58 Milove As Rubizhne As  RUTA-19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1407
09:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 StSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 18ПР
09:00 Severodonets'k Varshava  SETRA-50 ( Every other day ) С 01 .07 .19 100%Нет информации по датам следования рейса 7000ВАР
09:00 Severodonets'k Berdyans'k  MERSEDES-52 Daily С 02 .05 .19 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
09:00 Severodonets'k Varshava  MERSEDES-52 50%Нет информации по датам следования рейса 700ОС
09:00 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 61%Нет информации по датам следования рейса 92БР
09:00 Severodonets'k Varshava  VOL'VO-49 13%Нет информации по датам следования рейса 700КР
09:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 MnSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 06ЖД
09:00 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 3513
09:00 Severodonets'k Varshava  MERSEDES-52 0%Нет информации по датам следования рейса 7000ОС
09:00 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  BOGDAN-25 Daily 98%Нет информации по датам следования рейса 801С
09:00 Severodonets'k Varshava  VOL'VO-49 0%Нет информации по датам следования рейса 7000КР
09:00 Severodonets'k Varshava  SETRA-50 ( Every other day ) С 01 .07 .19 100%Нет информации по датам следования рейса 700ВАР
09:00 Severodonets'k Moskva(Novoyasenivs'ka)  MERSEDES-22 Daily С 01 .01 .19 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
09:10 Severodonets'k Novopskov As  RUTA-16 Daily С 14 .05 .19 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
09:10 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily 43%Нет информации по датам следования рейса 06АВТО
09:20 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 MnSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 32ЖД
09:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 58%Нет информации по датам следования рейса 4СДК
09:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 14НА
09:30 Severodonets'k Popasne(N.Aidar)#  RUTA-19 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 13ПП
09:30 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily 28%Нет информации по датам следования рейса 10АВТО
09:30 Kreminna As Stanitsya Lugans'ka As  MAN-35 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 640
09:35 Prostore# Kreminna As  MERSEDES-18 St-no Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 7048
09:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 WeTh-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 36ЖД
09:40 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 42%Нет информации по датам следования рейса 8СДК
09:45 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 MnTu-no Daily 14%Нет информации по датам следования рейса 41СР
09:45 Severodonets'k Spivakivka#  PAZ-23 WeSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-6-2019 -- -- -- 30-6-2019
-- -- 3-7-2019 -- -- -- 7-7-2019
-- -- 10-7-2019 -- -- -- 14-7-2019
09:45 Severodonets'k Popasna As  BAZ-30 (Sn-no Daily ) ПО 11 .07 .19 Daily С 12 .07 .19 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 -- -- --
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 --
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
09:45 Severodonets'k Slov'yans'k  RUTA-22 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
09:47 Prostore# Lisichans'k As-2  RUTA-18 MnFrSn 100%Нет информации по датам следования рейса 1349ПР
09:59 Universal'nii R-K(S/D)# Oleksandrivka(S/D) 4#  LIAZ-677 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 20АЛ
10:00 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 12СДК
10:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 MnTu-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 20ПР
10:00 Severodonets'k Boroven'ki Kints#  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 73БР
10:00 Lisichans'k As-2 Moskva(Novoyasenivs'ka)  NEOPLAN-50 Daily 95%Нет информации по датам следования рейса 300ЛМ
10:00 Severodonets'k Shchastya As  RUTA-17 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
10:05 Rubizhne As Markivka As  RUTA-19 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 1713
10:10 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BOGDAN-25 StSn-no Daily 33%Нет информации по датам следования рейса 67СР
10:20 Severodonets'k Gtv Rinok(Lis)#  RUTA-16 StSn-no Daily 5%Нет информации по датам следования рейса 2501
10:20 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily 40%Нет информации по датам следования рейса 13АВТО
10:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 77%Нет информации по датам следования рейса 16СДК
10:20 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  BOGDAN-25 Daily 98%Нет информации по датам следования рейса 3001
10:30 Novotoshkivka# Kreminna As  PAZ-23 Daily 42%Нет информации по датам следования рейса 6095
10:30 Severodonets'k Voronove Kints(S/D)#  PAZ-22 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 18ВР
10:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 3517
10:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 WeTh-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 22ПР
10:40 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 68%Нет информации по датам следования рейса 20СДК
10:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 42ЖД
11:00 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 474С
11:00 Bakhmut Sankt-Peterburg  NEOPLAN-55 TuFrSn 0%Нет информации по датам следования рейса 100БСП
11:00 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 48%Нет информации по датам следования рейса 24СДК
11:05 Severodonets'k L.Oleksandrivka#  RUTA-19 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
11:10 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  BOGDAN-25 Daily 81%Нет информации по датам следования рейса 3005
11:15 Rubizhne As Stanitsya Lugans'ka As  MAN-35 Daily С 11 .11 .17 58%Нет информации по датам следования рейса 649
11:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 42%Нет информации по датам следования рейса 28БР
11:25 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 MnSn-no Daily 29%Нет информации по датам следования рейса 08СР
11:25 Lisichans'k As-2 Moskva(Krasnogvardiis'ka)  NEOPLAN-49 Daily С 15 .01 .15 100%Нет информации по датам следования рейса 500ЛИС
11:30 Severodonets'k Nizhne#  MERSEDES-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 770С
11:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 3514
11:40 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 45%Нет информации по датам следования рейса 76БР
11:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 FrSt-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 24ПР
11:45 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  RUTA-18 Daily 48%Нет информации по датам следования рейса 63СР
11:50 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 FrSt-no Daily 27%Нет информации по датам следования рейса 03КОМФ
12:00 Severodonets'k Starobil's'k As  RUTA-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
12:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 08ЖД
12:00 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 45%Нет информации по датам следования рейса 32БР
12:00 Severodonets'k Baranikivka#  RUTA-16 Daily 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
12:00 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-19 Daily 94%Нет информации по датам следования рейса 16НА
12:05 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  BOGDAN-25 StSn-no Daily 92%Нет информации по датам следования рейса 3004
12:05 Severodonets'k Slov'yans'k  BAZ-26 Daily 99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
12:10 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 71%Нет информации по датам следования рейса 2СДК
12:12 Poliklinika-Spz# Oleksandrivka(S/D) 4#  LIAZ-677 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 30АЛ
12:12 Lizine(Tsentr)# Lisichans'k As-2  IVEKO-37 Daily С 10 .02 .17 94%Нет информации по датам следования рейса 4351
12:15 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 WeTh-no Daily 22%Нет информации по датам следования рейса 27СР
12:20 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 14ЖД
12:20 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 MnSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 26ПР
12:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 45%Нет информации по датам следования рейса 132БР
12:25 Severodonets'k Biloluts'k(1)#  MERSEDES-18 Sn-no Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 --
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 --
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 --
12:30 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 23%Нет информации по датам следования рейса 17СДК
12:30 Severodonets'k Mikhailyuki#  RUTA-17 Daily 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
12:40 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily 37%Нет информации по датам следования рейса 03АВТО
12:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 MnSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 18ЖД
12:40 Severodonets'k Svatove As  ETALON-28 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
12:50 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 16%Нет информации по датам следования рейса 9СДК
12:55 Severodonets'k TroЇTs'ke As  ETALON-29 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
13:00 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily 33%Нет информации по датам следования рейса 07АВТО
13:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 StSn-no Daily 24%Нет информации по датам следования рейса 28ПР
13:00 Severodonets'k Voronove Kints(S/D)#  PAZ-22 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 20ВР
13:00 Severodonets'k N.Teple#  RUTA-16 Sn-no Daily 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 --
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 --
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 --
13:10 Severodonets'k Markivka As  BAZ-25 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
13:10 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 13СДК
13:10 Severodonets'k Boroven'ki Kints#  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 71БР
13:10 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  BOGDAN-25 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 3006
13:20 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 WeTh-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 22ЖД
13:20 Severodonets'k Kramators'k  BAZ-28 Daily С 12 .05 .18 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
13:20 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily 20%Нет информации по датам следования рейса 11АВТО
13:30 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 ThFr-no Daily 22%Нет информации по датам следования рейса 77СР
13:30 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 65%Нет информации по датам следования рейса 5СДК
13:30 Severodonets'k Kreminna As  BAZ-22 Daily 74%Нет информации по датам следования рейса 2401
13:30 Severodonets'k Tr'okhizbenka#  RUTA-17 Daily 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 -- -- --
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
13:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 3518
13:45 Severodonets'k Spivakivka#  PAZ-23 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
13:48 Lisichans'k As-2 Prostore#  RUTA-18 MnFrSn 100%Нет информации по датам следования рейса 1350ПР
13:50 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 58%Нет информации по датам следования рейса 21СДК
13:50 Kreminna As Stanitsya Lugans'ka As  FOL'KSVAGEN-18 Daily 83%Нет информации по датам следования рейса 685
13:59 Universal'nii R-K(S/D)# Oleksandrivka(S/D) 4#  LIAZ-677 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 22АЛ
14:00 Severodonets'k Kovalivka#  GAZEL'-13 FrStSn 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
-- -- -- -- 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
-- -- -- -- 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
14:00 Severodonets'k Popasne(N.Aidar)#  RUTA-19 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 14ПП
14:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 MnTu-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 30ПР
14:00 Severodonets'k Markivka As  BAZ-26 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
14:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 44ЖД
14:00 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 84%Нет информации по датам следования рейса 476С
14:05 Kam'yanka(Lug)# Rubizhne As  BAZ-29 Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 1392
14:10 Severodonets'k Gtv Rinok(Lis)#  RUTA-18 StSn-no Daily 81%Нет информации по датам следования рейса 2502
14:10 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 52%Нет информации по датам следования рейса 25СДК
14:20 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BOGDAN-25 MnSn-no Daily 14%Нет информации по датам следования рейса 93СР
14:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 3515
14:30 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  BOGDAN-25 Daily 85%Нет информации по датам следования рейса 4001
14:30 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 FrSt-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 26ЖД
14:30 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 39%Нет информации по датам следования рейса 26БР
14:35 Rubizhne As Milove As  ETALON-29 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 1406Р
14:40 Severodonets'k Kramators'k  BAZ-29 Daily С 03 .05 .18 99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
14:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 WeTh-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 32ПР
14:45 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 FrSt-no Daily 10%Нет информации по датам следования рейса 02КОМФ
14:45 Severodonets'k Popasna As  BAZ-30 Daily 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
14:50 Kreminna As Novotoshkivka#  PAZ-23 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 6096
14:50 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 27%Нет информации по датам следования рейса 78БР
15:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 30ЖД
15:00 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-19 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 18НА
15:00 Severodonets'k Voronove Kints(S/D)#  PAZ-22 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 22ВР
15:10 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 WeTh-no Daily 5%Нет информации по датам следования рейса 29СР
15:10 Bakhmut Krasnodar  NEOPLAN-55 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 100БК
15:10 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 33%Нет информации по датам следования рейса 20БР
15:15 Severodonets'k Tanyushivka#  PAZ-21 Daily 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
15:15 Stanitsya Lugans'ka As Popasna As  IVEKO-18 Daily 37%Нет информации по датам следования рейса 7033
15:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 68%Нет информации по датам следования рейса 96БР
15:25 Kam'yans'ke Rubizhne As  MERSEDES-50 Daily 86%Нет информации по датам следования рейса 772
15:30 Severodonets'k Sirotine#  BAZ-27 St-no Daily 49%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 -- 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 -- 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 -- 14-7-2019
15:30 Severodonets'k Nizhne#  MERSEDES-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 772С
15:30 Severodonets'k Boroven'ki Kints#  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 69БР
15:30 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 30%Нет информации по датам следования рейса 196БР
15:30 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 MnSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 04ЖД
15:40 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 FrSt-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 34ПР
15:40 Kreminna As Prostore#  MERSEDES-18 St-no Daily 95%Нет информации по датам следования рейса 7049
15:40 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 10%Нет информации по датам следования рейса 18СДК
15:50 Severodonets'k Gtv Rinok(Lis)#  RUTA-16 StSn-no Daily 90%Нет информации по датам следования рейса 2507
15:50 Severodonets'k Shchastya As  RUTA-17 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
16:00 Berdyans'k Moskva(Krasnogvardiis'ka)  MERSEDES-53 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 500БМ(К)
16:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 MnSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 34ЖД
16:00 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 13%Нет информации по датам следования рейса 10СДК
16:00 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 MnTu-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 55СР
16:10 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  ETALON-29 Sn-no Daily 95%Нет информации по датам следования рейса 7005
16:12 Poliklinika-Spz# Oleksandrivka(S/D) 4#  LIAZ-677 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 32АЛ
16:15 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 3519
16:20 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 MnSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 36ПР
16:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 47%Нет информации по датам следования рейса 14СДК
16:25 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  GAZEL'-12 StSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 10СР
16:28 Lisichans'k As-2 Lizine(Tsentr)#  MERSEDES-18 Daily 75%Нет информации по датам следования рейса 4352
16:30 Severodonets'k Verkhn'obogdanivka#  PAZ-23 StSn-no Daily 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 -- --
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 -- --
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 -- --
16:30 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 WeTh-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 38ЖД
16:40 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 30%Нет информации по датам следования рейса 6СДК
16:45 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 80%Нет информации по датам следования рейса 478С
16:50 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  RUTA-18 Daily 3%Нет информации по датам следования рейса 61СР
17:00 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-19 StSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 38ПР
17:00 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 3%Нет информации по датам следования рейса 22СДК
17:00 Severodonets'k Voronove Kints(S/D)#  PAZ-22 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 38ВР
17:05 Severodonets'k Gtv Rinok(Lis)#  RUTA-18 StSn-no Daily 80%Нет информации по датам следования рейса 2508
17:15 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BAZ-29 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 14АВТО
17:20 Severodonets'k Starobil's'k As  RUTA-18 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
17:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 3%Нет информации по датам следования рейса 26СДК
17:20 Severodonets'k Boroven'ki Kints#  RUTA-18 Daily 100%Нет информации по датам следования рейса 30СБ
17:20 Severodonets'k Lisichans'k As-2  RUTA-18 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 46ЖД
17:20 Severodonets'k Sh-Ta Rodina(Zolote)#  BOGDAN-25 StSn-no Daily 87%Нет информации по датам следования рейса 3008
17:29 Universal'nii R-K(S/D)# Oleksandrivka(S/D) 4#  LIAZ-677 Daily 93%Нет информации по датам следования рейса 24АЛ
17:30 Severodonets'k N.Astrakhan' 3(Tsentr)  RUTA-18 Daily 97%Нет информации по датам следования рейса 3516
17:36 Milove As Rubizhne As  MERSEDES-20 Daily 49%Нет информации по датам следования рейса 7009
17:40 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BOGDAN-25 MnSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 15СР
17:40 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 3%Нет информации по датам следования рейса 22БР
17:45 Severodonets'k Slov'yans'k  RUTA-22 Daily 99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
17:45 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  RUTA-18 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 65СР
18:00 Severodonets'k Orlivka#  RUTA-16 Daily 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-6-2019 26-6-2019 27-6-2019 28-6-2019 29-6-2019 30-6-2019
1-7-2019 2-7-2019 3-7-2019 4-7-2019 5-7-2019 6-7-2019 7-7-2019
8-7-2019 9-7-2019 10-7-2019 11-7-2019 12-7-2019 13-7-2019 14-7-2019
18:00 Bakhmut Moskva(Novoyasenivs'ka)  MERSEDES-20 MnTuFrSn 0%Нет информации по датам следования рейса 100БМ
18:00 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 3%Нет информации по датам следования рейса 86БР
18:05 Severodonets'k Pam Im.Gor'kogo(Rub)#  BOGDAN-25 FrSt-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 8312
18:15 Severodonets'k Gtv Rinok(Lis)#  RUTA-16 StSn-no Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 2503
18:20 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  BAZ-22 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 30БР
18:35 Novotoshkivka# Kreminna As  PAZ-23 Daily 37%Нет информации по датам следования рейса 6097
18:40 Severodonets'k Borivs'ke(Kints)#  RUTA-15 Daily 0%Нет информации по датам следования рейса 130БР

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100