Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Рубіжне - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
04:55 Рубіжне Станиця Луганська Ас  ФОЛЬКСВАГЕН-18 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
05:00 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 7001
05:20 Рубіжне Станиця Луганська Ас  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно С 11 .11 .17 10%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
05:30 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 8506
05:50 Сєвєродонецьк Ас Слов'янськ  БАЗ-26 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 411
05:50 Рубіжне Кам'янка(Луг)#  БАЗ-29 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
05:50 Рубіжне Ч.Діброва#  ЛАЗ-695 Ежедневно 61%Нет информации по датам следования рейса 2805
06:00 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 704П
06:00 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3008
06:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  БАЗ А079.20 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2ТАТ
06:00 Рубіжне Запоріжжя  НЕОПЛАН-53 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
06:00 Кремінна Ас Станиця Луганська Ас  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 26%Нет информации по датам следования рейса 53
06:00 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7002
06:05 Кремінна Ас Новотошківка#  ПАЗ-23 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 6094
06:20 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 3100
06:20 Рубіжне Містки#  РУТА-19 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
06:25 Вороніж Маріуполь  МЕРСЕДЕС-22 ЧТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-5-2019 -- -- 26-5-2019
-- -- -- 30-5-2019 -- -- 2-6-2019
-- -- -- 6-6-2019 -- -- 9-6-2019
06:30 Сєвєродонецьк Ас Мілове Ас  БАЗ-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1035
06:30 Рубіжне Кам'янське  МЕРСЕДЕС-48 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
06:30 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 101С
06:30 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  РУТА-16 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 8507
06:30 Рубіжне Новокраснянка  РУТА-13 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3004
06:40 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 3009
06:45 Сєвєродонецьк Ас Сватове Ас  РУТА-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1267
06:50 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  БАЗ АО 7920 ВС-нет Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 7200
06:55 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-21 (ЧТ-нет Ежедневно ) С 17 .05 .19 ПО 10 .08 .19 100%Нет информации по датам следования рейса 3201
06:59 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  БОГДАН-27 СРЧТ-нет Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 8301
07:00 Рубіжне Ст-Я Південна(Руб)#  РУТА-19 Ежедневно ПН-нет 73%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
-- 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
-- 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
07:00 Кремінна Ас Станиця Луганська Ас  СКАНИЯ-55 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 57
07:00 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 8021
07:00 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 7003
07:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  БАЗ А079.20 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3ТАТ
07:10 Рубіжне Н.Дуванка  ПАЗ-23 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
07:15 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-23 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 720Р
07:15 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 3007
07:15 Сєвєродонецьк Ас Краматорськ  МАН Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 415
07:30 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 3105
07:35 Рубіжне Мілове Ас  МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
07:45 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 103С
07:50 Новокраснянка Сєвєродонецьк Ас  БАЗ-22 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2601
07:55 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 8500
07:56 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 ПНВТ-нет Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 98СР
08:00 Рубіжне Пшеничне(Кінц)#  ПАЗ-23 (ВТЧТСБ ) ПО 15 .04 .19 (ПН-нет Ежедневно ) С 16 .04 .19 4%Нет информации по датам следования рейса 10ПШ
08:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  РУТА-16 ВТСРЧТСБ 100%Нет информации по датам следования рейса 8508
08:00 Рубіжне Затишне#  РУТА-16 ПНПТВС 93%Нет информации по датам следования рейса 12ППП
08:01 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
08:10 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 201А
08:15 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-3205 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 100СДК
08:20 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 8022
08:20 Рубіжне Станиця Луганська Ас  МАН-35 Ежедневно 3%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
08:20 Сєвєродонецьк Ас Новобіла#  ИВЕКО-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1079
08:21 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-16 СБВС-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 80СР
08:30 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 32%Нет информации по датам следования рейса 3102
08:40 Слов'янськ Сєвєродонецьк Ас  БАЗ А079.20 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 519
08:45 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 3012
09:00 Кремінна Ас Станиця Луганська Ас  МАН-35 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 640
09:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  РУТА-16 СБВС-нет Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 8509
09:05 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  БАЗ АО 7920 ВС-нет Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 7216
09:10 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 58%Нет информации по датам следования рейса 105С
09:10 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 7005
09:15 Сєвєродонецьк Ас Новокраснянка  БАЗ-22 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 2600
09:20 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 8501
09:30 Рубіжне Марківка Ас  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
09:30 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-23 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 722Р
09:30 Сєвєродонецьк Ас Бердянськ  МЕРСЕДЕС-55 Ежедневно С 02 .05 .19 39%Нет информации по датам следования рейса 263
09:35 Троїцьке Ас Сєвєродонецьк Ас  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1153
09:35 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-21 (ЧТ-нет Ежедневно ) С 17 .05 .19 ПО 10 .08 .19 100%Нет информации по датам следования рейса 3203Р
09:38 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
09:38 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ГАЗЕЛЬ-12 ПНВС-нет Ежедневно 62%Нет информации по датам следования рейса 18СР
09:45 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 8023
09:54 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 02АВТО
10:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  БАЗ А079.20 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 8510
10:00 Рубіжне Новокраснянка  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3504
10:01 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 61%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
10:03 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-16 ПТСБ-нет Ежедневно 78%Нет информации по датам следования рейса 50СР
10:05 Просторе# Кремінна Ас  МЕРСЕДЕС-18 СБ-нет Ежедневно 85%Нет информации по датам следования рейса 7048
10:10 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7006
10:10 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 39%Нет информации по датам следования рейса 203А
10:10 Сєвєродонецьк Ас Слов'янськ  ЭТАЛОН-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 520
10:14 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 45%Нет информации по датам следования рейса 06АВТО
10:25 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-3205 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 102СДК
10:25 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 68%Нет информации по датам следования рейса 3103
10:27 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-16 СРЧТ-нет Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 75СР
10:34 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 10АВТО
10:45 Рубіжне Станиця Луганська Ас  ФОЛЬКСВАГЕН-18 Ежедневно 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
10:45 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 45%Нет информации по датам следования рейса 3014
11:00 Бахмут Москва(Новоясенівська)  НЕОПЛАН-55 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 200БМ
11:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  БАЗ А079.20 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 7ТАТ
11:07 Слов'янськ Сєвєродонецьк Ас  БАЗ-26 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 412
11:10 Новотошківка# Кремінна Ас  ПАЗ-23 Ежедневно 26%Нет информации по датам следования рейса 6095
11:10 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-23 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 8502
11:10 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7007
11:25 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  БАЗ АО 7920 ВС-нет Ежедневно 85%Нет информации по датам следования рейса 7208
11:26 Сватове Ас Сєвєродонецьк Ас  РУТА-18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1268
11:30 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-21 (ЧТ-нет Ежедневно ) С 17 .05 .19 ПО 10 .08 .19 80%Нет информации по датам следования рейса 3205
11:30 Бахмут Санкт-Петербург  НЕОПЛАН-55 ВТПТВС 7%Нет информации по датам следования рейса 100БСП
11:30 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 45%Нет информации по датам следования рейса 8024
11:39 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-4234 ЧТПТ-нет Ежедневно 91%Нет информации по датам следования рейса 8306
11:40 Рубіжне Ч.Діброва#  ЛАЗ-695 Ежедневно 61%Нет информации по датам следования рейса 2802
11:40 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 3104
11:50 Рубіжне Містки#  РУТА-19 ПТВС-нет Ежедневно 91%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 -- 25-5-2019 --
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 -- 1-6-2019 --
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 -- 8-6-2019 --
11:50 Рубіжне Кругле#  РУТА-19 ПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-5-2019 -- 26-5-2019
-- -- -- -- 31-5-2019 -- 2-6-2019
-- -- -- -- 7-6-2019 -- 9-6-2019
11:50 Новокраснянка Сєвєродонецьк Ас  БАЗ-22 Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 2605
12:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 8ТАТ
12:00 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-23 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 724Р
12:00 Рубіжне Новокраснянка  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3006
12:05 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 107С
12:15 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 26%Нет информации по датам следования рейса 3203
12:29 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-16 ПНВС-нет Ежедневно 67%Нет информации по датам следования рейса 04СР
12:30 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 205А
12:30 Сєвєродонецьк Ас Бараниківка#  РУТА-16 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 1674
12:35 Рубіжне Марківка Ас  МЕРСЕДЕС-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
12:40 Сєвєродонецьк Ас Слов'янськ  БАЗ-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 413
12:40 Рубіжне Новокраснянка  РУТА-13 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3002
12:42 Лисичанськ Ас-2 Харків  БАЗ А-079 СБ-нет Ежедневно 50%Нет информации по датам следования рейса 241
12:45 Кремінна Ас Станиця Луганська Ас  ФОЛЬКСВАГЕН-18 Ежедневно С 14 .05 .19 57%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
12:45 Краматорськ Сєвєродонецьк Ас  БАЗ-29 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 515
12:50 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-21 (ЧТ-нет Ежедневно ) С 17 .05 .19 ПО 10 .08 .19 80%Нет информации по датам следования рейса 3207
12:56 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 ПТСБ-нет Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 20СР
13:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  БАЗ А079.20 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 8511
13:00 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 7008К
13:10 Сєвєродонецьк Ас Сватове Ас  РУТА-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1247
13:22 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ГАЗЕЛЬ-12 СРЧТ-нет Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 26СР
13:23 Сєвєродонецьк Ас Троїцьке Ас  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1154
13:35 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 8025
13:40 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-3205 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 104СДК
13:44 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 03АВТО
13:45 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 207А
13:50 Лисичанськ Ас-2 Москва(Красногвардійська)  ВОЛЬВО-50 ( Через деньПС ) С 16 .03 .19 ПО 30 .03 .19 ( Через деньПС ) С 02 .04 .19 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 -- 24-5-2019 -- 26-5-2019
-- 28-5-2019 -- 30-5-2019 -- 1-6-2019 --
3-6-2019 -- 5-6-2019 -- 7-6-2019 -- 9-6-2019
14:00 Рубіжне Мілове Ас  БАЗ А-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
14:00 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 7009
14:00 Рубіжне Пшеничне(Кінц)#  ПАЗ-23 (ВТЧТСБ ) ПО 15 .04 .19 (ПН-нет Ежедневно ) С 16 .04 .19 31%Нет информации по датам следования рейса 16ПШ
14:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  РУТА-16 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 16П
14:04 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 57%Нет информации по датам следования рейса 07АВТО
14:05 Сєвєродонецьк Ас Кремінна Ас  БАЗ-22 Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 2108
14:12 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-16 ПНВТ-нет Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 52СР
14:15 Кремінна Ас Новотошківка#  ПАЗ-23 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 6096
14:20 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  БАЗ АО 7920 ВС-нет Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 7212
14:20 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 73%Нет информации по датам следования рейса 109С
14:24 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 53%Нет информации по датам следования рейса 11АВТО
14:25 Сиротине# Сєвєродонецьк Ас  БАЗ-27 (СБ-нет Ежедневно ) С 02 .04 .19 54%Нет информации по датам следования рейса 1276
14:30 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 8504
14:37 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  БОГДАН-27 СБВС-нет Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 8309
14:40 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-23 Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 726Р
14:40 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 67%Нет информации по датам следования рейса 3031
14:50 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-21 (ЧТ-нет Ежедневно ) С 17 .05 .19 ПО 10 .08 .19 100%Нет информации по датам следования рейса 3209
14:50 Мілове Ас Сєвєродонецьк Ас  БАЗ-27 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 1036
15:00 Рубіжне Затишне#  РУТА-16 ПНПТВС 93%Нет информации по датам следования рейса 8508З
15:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  РУТА-16 ВТСРЧТСБ 100%Нет информации по датам следования рейса 12ПП
15:01 Краматорськ Сєвєродонецьк Ас  МАН Ежедневно 30%Нет информации по датам следования рейса 416
15:05 Сєвєродонецьк Ас Краматорськ  БАЗ-29 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 516
15:08 Кремінна Ас Просторе#  МЕРСЕДЕС-18 СБ-нет Ежедневно 85%Нет информации по датам следования рейса 7049
15:10 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 8026
15:15 Бараниківка# Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 Ежедневно 67%Нет информации по датам следования рейса 1675
15:30 Рубіжне Новокраснянка  РУТА-13 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 3000
15:40 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 60%Нет информации по датам следования рейса 209А
15:50 Рубіжне Ч.Діброва#  ЛАЗ-695 Ежедневно 60%Нет информации по датам следования рейса 2803
15:50 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-3205 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 106СДК
15:51 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
15:51 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ГАЗЕЛЬ-12 ПНВС-нет Ежедневно 30%Нет информации по датам следования рейса 70СР
15:55 Сєвєродонецьк Ас Сиротине#  БАЗ-27 (СБ-нет Ежедневно ) С 02 .04 .19 58%Нет информации по датам следования рейса 1255
16:06 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-16 ПТСБ-нет Ежедневно 45%Нет информации по датам следования рейса 22СР
16:10 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 47%Нет информации по датам следования рейса 3032
16:18 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 40%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
16:20 Рубіжне Ст-Я Південна(Руб)#  РУТА-19 Ежедневно ПН-нет 24%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
-- 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
-- 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
16:30 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7010
16:30 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  РУТА-16 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 8513
16:30 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  БАЗ АО 7920 ВС-нет Ежедневно 76%Нет информации по датам следования рейса 7215
16:31 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-16 СРЧТ-нет Ежедневно 41%Нет информации по датам следования рейса 76СР
16:35 Бердянськ Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-55 Ежедневно С 02 .05 .19 27%Нет информации по датам следования рейса 264
16:40 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 53%Нет информации по датам следования рейса 8027
16:41 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 20%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 22-5-2019 23-5-2019 24-5-2019 25-5-2019 26-5-2019
27-5-2019 28-5-2019 29-5-2019 30-5-2019 31-5-2019 1-6-2019 2-6-2019
3-6-2019 4-6-2019 5-6-2019 6-6-2019 7-6-2019 8-6-2019 9-6-2019
16:50 Слов'янськ Сєвєродонецьк Ас  БАЗ А079.20 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 521
16:50 Рубіжне Новокраснянка  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2996
17:00 Сватове Ас Сєвєродонецьк Ас  РУТА-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1248
17:05 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-23 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 728Р
17:15 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-21 (ЧТ-нет Ежедневно ) С 17 .05 .19 ПО 10 .08 .19 0%Нет информации по датам следования рейса 3211
17:30 Рубіжне Пшеничне(Кінц)#  ПАЗ-23 (ВТЧТСБ ) ПО 15 .04 .19 (ПН-нет Ежедневно ) С 16 .04 .19 24%Нет информации по датам следования рейса 14ПШ
17:30 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 113С
17:47 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 ЧТПТ-нет Ежедневно 14%Нет информации по датам следования рейса 78СР
17:57 Новобіла# Сєвєродонецьк Ас  ИВЕКО-25 Ежедневно 30%Нет информации по датам следования рейса 1080
18:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  РУТА-16 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 9ТАТ
18:02 Слов'янськ Сєвєродонецьк Ас  БАЗ-26 Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 414
18:10 Сєвєродонецьк Ас Слов'янськ  БАЗ А079.20 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 522
18:15 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 3024

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100