Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Рубіжне - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
04:55 Рубіжне Станиця Луганська Ас  ФОЛЬКСВАГЕН-18 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
05:00 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7001
05:20 Рубіжне Станиця Луганська Ас  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
05:30 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  РУТА-16 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 8506
05:50 Сєвєродонецьк Ас Слов'янськ  МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно С 25 .06 .20 96%Нет информации по датам следования рейса 411С
05:50 Рубіжне Ч.Діброва#  ЛАЗ-695 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 2805
05:50 Рубіжне Кам'янка(Луг)#  БАЗ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
06:00 Рубіжне Запоріжжя  НЕОПЛАН-53 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
06:00 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3008
06:00 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-3205 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 704П
06:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  БАЗ А079.20 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2ТАТ
06:00 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7002
06:05 Кремінна Ас Новотошківка#  ПАЗ-23 ПН-нет Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 6094
06:20 Сєвєродонецьк Ас Ковалівка#  РУТА-12 ПТСБВС 88%Нет информации по датам следования рейса 1654
06:20 Рубіжне Містки#  РУТА-19 СР-нет Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 -- 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 -- 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 -- 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
06:20 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 3100
06:30 Сєвєродонецьк Ас Мілове Ас  БАЗ-27 Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 1035
06:30 Рубіжне Кам'янське  МЕРСЕДЕС-48 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
06:30 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 101С
06:30 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 8507
06:30 Рубіжне Новокраснянка  РУТА-13 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3004
06:40 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-23 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 3009
06:45 Сєвєродонецьк Ас Сватове Ас  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1267
06:45 Сєвєродонецьк Ас Харків  МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно С 17 .06 .20 ПО 23 .09 .20 88%Нет информации по датам следования рейса 85
06:50 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  БАЗ АО 7920 ВС-нет Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 7200
06:59 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  БОГДАН-27 СРЧТ-нет Ежедневно 78%Нет информации по датам следования рейса 8301
07:00 Рубіжне Ст-Я Південна(Руб)#  РУТА-19 ( Ежедневно ПН-нет ) С 01 .07 .20 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- 1-8-2020 2-8-2020
07:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3ТАТ
07:00 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 8021
07:00 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7003
07:10 Рубіжне Н.Дуванка  ПАЗ-23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
07:15 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3007
07:15 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 720Р
07:15 Сєвєродонецьк Ас Краматорськ  МАН Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 415
07:30 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 29%Нет информации по датам следования рейса 3105
07:45 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 68%Нет информации по датам следования рейса 103С
07:50 Новокраснянка Сєвєродонецьк Ас  БАЗ-22 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2601
07:55 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-23 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 8500
07:56 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 ПНВТ-нет Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 98СР
08:00 Рубіжне Пшеничне(Кінц)#  ПАЗ-23 ПН-нет Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 10ПШ
08:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  РУТА-16 ВТСРЧТСБ 100%Нет информации по датам следования рейса 8508
08:00 Рубіжне Затишне#  РУТА-16 ПНПТВС 100%Нет информации по датам следования рейса 12ППП
08:01 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
08:10 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 201А
08:15 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-3205 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 100СДК
08:20 Сєвєродонецьк Ас Новобіла#  ИВЕКО-25 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1079
08:20 Рубіжне Станиця Луганська Ас  МАН-35 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
08:20 Щастя Ас Харків Ас-6  ФОЛЬКСВАГЕН-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 529
08:20 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 8022
08:21 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-16 СБВС-нет Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 80СР
08:30 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 3102
08:40 Слов'янськ Сєвєродонецьк Ас  БАЗ А079.20 Ежедневно 73%Нет информации по датам следования рейса 519
08:45 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3012
09:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  РУТА-16 СБВС-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 8509
09:05 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  БАЗ АО 7920 ВС-нет Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 7216
09:10 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 105С
09:10 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7005
09:15 Сєвєродонецьк Ас Новокраснянка  БАЗ-22 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 2600
09:20 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-23 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 8501
09:30 Сєвєродонецьк Ас Бердянськ  МЕРСЕДЕС-55 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 263
09:30 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 722Р
09:30 Рубіжне Марківка Ас  РУТА-19 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
09:35 Троїцьке Ас Сєвєродонецьк Ас  БАЗ А079.20 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1153
09:38 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ГАЗЕЛЬ-12 ПНВС-нет Ежедневно 32%Нет информации по датам следования рейса 18СР
09:38 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
09:45 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 8023
09:54 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 02АВТО
10:00 Рубіжне Новокраснянка  ПАЗ-3205 Ежедневно 65%Нет информации по датам следования рейса 3504
10:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 8510
10:01 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 45%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
10:03 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-16 ПТСБ-нет Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 50СР
10:05 Просторе# Кремінна Ас  МЕРСЕДЕС-18 СБ-нет Ежедневно 73%Нет информации по датам следования рейса 7048
10:10 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7006
10:10 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 3%Нет информации по датам следования рейса 203А
10:14 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 48%Нет информации по датам следования рейса 06АВТО
10:25 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 3103
10:25 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-3205 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 102СДК
10:27 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-16 СРЧТ-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 75СР
10:34 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 10%Нет информации по датам следования рейса 10АВТО
10:45 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 3014
10:45 Рубіжне Станиця Луганська Ас  ФОЛЬКСВАГЕН-18 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
10:55 Сєвєродонецьк Ас Слов'янськ  ЭТАЛОН-29 Ежедневно 76%Нет информации по датам следования рейса 520Я
11:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7ТАТ
11:00 Ковалівка# Сєвєродонецьк Ас  РУТА-13 ПТСБВС 93%Нет информации по датам следования рейса 1655
11:07 Слов'янськ Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно С 25 .06 .20 83%Нет информации по датам следования рейса 412С
11:10 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-23 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 8502
11:10 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7007
11:10 Новотошківка# Кремінна Ас  ПАЗ-23 ПН-нет Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 6095
11:25 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  БАЗ АО 7920 ВС-нет Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 7208
11:26 Сватове Ас Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1268
11:30 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 35%Нет информации по датам следования рейса 8024
11:30 Варшава "Західна" Станиця Луганська Ас  МАН-50 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 254ВАР
11:39 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-4234 ЧТПТ-нет Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 8306
11:40 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 3104
11:40 Рубіжне Ч.Діброва#  ЛАЗ-695 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 2802
11:50 Новокраснянка Сєвєродонецьк Ас  БАЗ-22 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 2605
12:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 8ТАТ
12:00 Рубіжне Новокраснянка  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3006
12:00 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 724Р
12:00 Кремінна Ас Станиця Луганська Ас  БАЗ-22 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
12:05 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 107С
12:15 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 3203
12:29 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-16 ПНВС-нет Ежедневно 86%Нет информации по датам следования рейса 04СР
12:30 Рубіжне Містки#  РУТА-19 СРПТВС-нет Ежедневно 82%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 -- 16-7-2020 -- 18-7-2020 --
20-7-2020 21-7-2020 -- 23-7-2020 -- 25-7-2020 --
27-7-2020 28-7-2020 -- 30-7-2020 -- 1-8-2020 --
12:30 Сєвєродонецьк Ас Бараниківка#  РУТА-16 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1674
12:30 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 205А
12:30 Рубіжне Кругле#  РУТА-19 ПТВС 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 17-7-2020 -- 19-7-2020
-- -- -- -- 24-7-2020 -- 26-7-2020
-- -- -- -- 31-7-2020 -- 2-8-2020
12:40 Рубіжне Новокраснянка  РУТА-13 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3002
12:40 Сєвєродонецьк Ас Слов'янськ  МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно С 25 .06 .20 91%Нет информации по датам следования рейса 413С
12:45 Краматорськ Сєвєродонецьк Ас  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 515
12:45 Кремінна Ас Станиця Луганська Ас  ФОЛЬКСВАГЕН-18 Ежедневно 13%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
12:56 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 ПТСБ-нет Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 20СР
13:00 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7008К
13:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 8511
13:10 Сєвєродонецьк Ас Сватове Ас  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1247
13:22 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ГАЗЕЛЬ-12 СРЧТ-нет Ежедневно 78%Нет информации по датам следования рейса 26СР
13:23 Сєвєродонецьк Ас Троїцьке Ас  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1154
13:35 Харків Ас-6 Лисичанськ Ас-2  МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно С 06 .07 .20 71%Нет информации по датам следования рейса 530Л
13:35 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 8025
13:40 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-3205 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 104СДК
13:44 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 19%Нет информации по датам следования рейса 03АВТО
13:45 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 55%Нет информации по датам следования рейса 207А
14:00 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7009
14:00 Рубіжне Пшеничне(Кінц)#  ПАЗ-23 ПН-нет Ежедневно 19%Нет информации по датам следования рейса 16ПШ
14:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 16П
14:00 Рубіжне Мілове Ас  БАЗ А-079 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
14:04 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 13%Нет информации по датам следования рейса 07АВТО
14:05 Сєвєродонецьк Ас Кремінна Ас  БАЗ-22 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 2108
14:12 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-16 ПНВТ-нет Ежедневно 65%Нет информации по датам следования рейса 52СР
14:15 Кремінна Ас Новотошківка#  ПАЗ-23 ПН-нет Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 6096
14:20 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  БАЗ АО 7920 ВС-нет Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 7212
14:20 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 109С
14:24 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 19%Нет информации по датам следования рейса 11АВТО
14:25 Сиротине# Сєвєродонецьк Ас  БАЗ-27 ПНПТВС 7%Нет информации по датам следования рейса 1276
14:30 Станиця Луганська Ас Варшава "Західна"  МАН-50 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 253ВАР
14:30 Сєвєродонецьк Ас Ковалівка#  РУТА-12 ПТСБВС 93%Нет информации по датам следования рейса 1656
14:30 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-23 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 8504
14:37 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  БОГДАН-27 СБВС-нет Ежедневно 19%Нет информации по датам следования рейса 8309
14:40 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 3031
14:40 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 726Р
14:50 Мілове Ас Сєвєродонецьк Ас  БАЗ-27 Ежедневно 48%Нет информации по датам следования рейса 1036
15:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  РУТА-16 ВТСРЧТСБ 100%Нет информации по датам следования рейса 12ПП
15:00 Рубіжне Затишне#  РУТА-16 ПНПТВС 100%Нет информации по датам следования рейса 8508З
15:01 Краматорськ Сєвєродонецьк Ас  МАН Ежедневно 42%Нет информации по датам следования рейса 416
15:05 Сєвєродонецьк Ас Краматорськ  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 516
15:08 Кремінна Ас Просторе#  МЕРСЕДЕС-18 СБ-нет Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 7049
15:10 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 8026
15:15 Бараниківка# Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1675
15:30 Рубіжне Новокраснянка  РУТА-13 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3000
15:40 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 209А
15:50 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-3205 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 106СДК
15:50 Рубіжне Ч.Діброва#  ЛАЗ-695 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 2803
15:51 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 13%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
15:51 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ГАЗЕЛЬ-12 ПНВС-нет Ежедневно 27%Нет информации по датам следования рейса 70СР
15:55 Сєвєродонецьк Ас Сиротине#  БАЗ-27 ПНПТВС 21%Нет информации по датам следования рейса 1255
16:06 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-16 ПТСБ-нет Ежедневно 33%Нет информации по датам следования рейса 22СР
16:10 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 3032
16:18 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 26%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
16:20 Рубіжне Ст-Я Південна(Руб)#  РУТА-19 ( Ежедневно ПН-нет ) С 01 .07 .20 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- 1-8-2020 2-8-2020
16:30 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 8513
16:30 Рубіжне Кудряшівка#  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7010
16:30 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  БАЗ АО 7920 ВС-нет Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 7215
16:31 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-16 СРЧТ-нет Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 76СР
16:40 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 8027
16:41 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-3205 Ежедневно 32%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 14-7-2020 15-7-2020 16-7-2020 17-7-2020 18-7-2020 19-7-2020
20-7-2020 21-7-2020 22-7-2020 23-7-2020 24-7-2020 25-7-2020 26-7-2020
27-7-2020 28-7-2020 29-7-2020 30-7-2020 31-7-2020 1-8-2020 2-8-2020
16:50 Рубіжне Новокраснянка  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2996
16:50 Слов'янськ Сєвєродонецьк Ас  БАЗ А079.20 Ежедневно 73%Нет информации по датам следования рейса 521
16:55 Лисичанськ Ас-2 Харків Ас-6  МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно С 06 .07 .20 100%Нет информации по датам следования рейса 529Л
17:00 Сватове Ас Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1248
17:05 Рубіжне Лисичанськ Ас-2  ПАЗ-23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 728Р
17:30 Рубіжне Пшеничне(Кінц)#  ПАЗ-23 ПН-нет Ежедневно 15%Нет информации по датам следования рейса 14ПШ
17:30 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 0%Нет информации по датам следования рейса 113С
17:47 Пам.Горького Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 ЧТПТ-нет Ежедневно 32%Нет информации по датам следования рейса 78СР
17:57 Новобіла# Сєвєродонецьк Ас  ИВЕКО-25 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 1080
18:00 Рубіжне Варварівка(Подстан)#  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 9ТАТ
18:02 Слов'янськ Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно С 25 .06 .20 77%Нет информации по датам следования рейса 414С
18:10 Сєвєродонецьк Ас Слов'янськ  БАЗ А079.20 Ежедневно 79%Нет информации по датам следования рейса 522
18:15 Рубіжне Кремінна Ас  ПАЗ-25 Ежедневно 13%Нет информации по датам следования рейса 3024
18:25 Станиця Луганська Ас Познань  МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно С 18 .06 .20 92%Нет информации по датам следования рейса 500ПОЗ

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100