Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Старобільськ - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:15 Сватове Ас Станиця Луганська Ас  ПАЗ-3205 ВС-нет Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 --
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 --
05:20 Старобільськ Курячівка Центр(Староб)#  ПАЗ 32054 СБ 100%Нет информации по датам следования рейса 18СК
05:45 Старобільськ Сєвєродонецьк Ас  РУТА-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
05:55 Білокуракине Ас Станиця Луганська Ас  ИВЕКО-29 Ежедневно 18%Нет информации по датам следования рейса 4802
06:05 Орлівка# Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 4805
06:10 Білокуракине Ас Харків  БАЗ-29 Ежедневно С 12 .04 .19 100%Нет информации по датам следования рейса 199
06:20 Н.Дуванка Станиця Луганська Ас  БАЗ-28 Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 815
06:30 Старобільськ Лиман  ПАЗ 32054 ВС-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 20СЛ
06:30 Білолуцьк(1)# Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-18 ВС-нет Ежедневно 98%Нет информации по датам следования рейса 7072
06:40 Троїцьке Ас Станиця Луганська Ас  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7023
06:45 Білокуракине Ас Станиця Луганська Ас  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 1155
07:10 Старобільськ Харків  СЕТРА-42 3%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
26-8-2019 -- -- -- -- -- --
07:10 Лизине(Центр)# Лисичанськ Ас-2  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 64%Нет информации по датам следования рейса 4353
07:20 Старобільськ Курячівка Центр(Староб)#  ПАЗ 32054 СБВС-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 12СК
07:25 Старобільськ Чмирівка(Центр)#  ПАЗ-21 (СБВС-нет Ежедневно ) С 31 .08 .19 100%Нет информации по датам следования рейса 10СЧ
07:25 Олександропіль# Станиця Луганська Ас  ЭТАЛОН-29 Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 4921
07:27 Мілове Ас Рубіжне Ас  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1407
07:30 Старобільськ Курячівка Центр(Староб)#  ПАЗ 32054 СБ 100%Нет информации по датам следования рейса 20СК
07:35 Марківка Ас Сєвєродонецьк Ас  БАЗ-26 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 7046
07:40 Троїцьке Ас Станиця Луганська Ас  БАЗ-29 Ежедневно С 10 .02 .17 41%Нет информации по датам следования рейса 984
07:50 Новопсков Ас Харків  БАЗ-28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 215
07:55 Лисичанськ Ас-2 Лизине(Центр)#  ИВЕКО-37 Ежедневно С 10 .02 .17 88%Нет информации по датам следования рейса 4350
07:58 Танюшівка# Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-21 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7036
08:05 Просторе# Кремінна Ас  МЕРСЕДЕС-18 СБ-нет Ежедневно 98%Нет информации по датам следования рейса 7048
08:10 С-З Родина Станиця Луганська Ас  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 98%Нет информации по датам следования рейса 1115
08:16 Сєвєродонецьк Ас Мілове Ас  БАЗ-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1035
08:21 Рубіжне Ас Кам'янка(Луг)#  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1391
08:25 Просторе# Лисичанськ Ас  РУТА-18 ПНПТВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1349ПР
08:25 Білокуракине Ас Лисичанськ Ас  РУТА-18 ВТСРЧТСБ 100%Нет информации по датам следования рейса 1349
08:34 Сєвєродонецьк Ас Новопсков Ас  РУТА-22 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1121Б
08:46 Марківка Ас Сватове Ас  ИВЕКО-18 Ежедневно С 17 .01 .18 100%Нет информации по датам следования рейса 7000
08:55 Марківка Ас Сєвєродонецьк Ас  БАЗ-25 Ежедневно С 30 .05 .19 100%Нет информации по датам следования рейса 7044Д
09:00 Старобільськ Курячівка Центр(Староб)#  ПАЗ 32054 СБ 100%Нет информации по датам следования рейса 24СК
09:10 Конопляновка Станиця Луганська Ас  БАЗ-29 Ежедневно 50%Нет информации по датам следования рейса 4850
09:20 Старобільськ Лиман  ПАЗ 32054 СБ 100%Нет информации по датам следования рейса 24СЛ
09:30 Старобільськ Станиця Луганська Ас  РУТА-17 СБ-нет Ежедневно 8%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 -- 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 -- 8-9-2019
09:40 Сєвєродонецьк Ас Новобіла#  ИВЕКО-25 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 1079
10:00 Старобільськ Білокуракине Ас  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
10:00 Старобільськ Лозововка#  ПАЗ-21 ПНВС-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1ЛОЗ
10:05 Новобіла# Станиця Луганська Ас  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 30%Нет информации по датам следования рейса 6088
10:15 Сєвєродонецьк Ас Орлівка#  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 4804
10:20 Старобільськ Білокуракине Ас  ЭТАЛОН-28 Ежедневно С 01 .09 .18 13%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
10:30 Старобільськ Тецьке#  ПАЗ-22 СБВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1ТЕЦ
10:30 Новоайдар Ас Харків  ЭТАЛОН-26 Ежедневно С 07 .03 .19 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
10:30 Старобільськ Караяшник  ПАЗ-21 СБ 100%Нет информации по датам следования рейса 15УУ
10:34 Сєвєродонецьк Ас Новопсков Ас  РУТА-16 Ежедневно С 14 .05 .19 97%Нет информации по датам следования рейса 1181
10:35 Старобільськ Курячівка Центр(Староб)#  ПАЗ 32054 СБ 100%Нет информации по датам следования рейса 22СК
10:50 Лизине(Центр)# Лисичанськ Ас-2  ИВЕКО-37 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 4351
11:00 Старобільськ Колядівка#  ПАЗ-23 ЧТВС-нет Ежедневно 66%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 -- 30-8-2019 31-8-2019 --
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 -- 6-9-2019 7-9-2019 --
11:00 Старобільськ Курячівка Центр(Староб)#  ПАЗ 32054 СБВС-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 14СК
11:00 Старобільськ Новоборове#  РУТА-18 ВТПТ 100%Нет информации по датам следования рейса 10СН
11:25 Старобільськ Козлове#  РУТА-16 ВС-нет Ежедневно 98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 --
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 --
11:30 Старобільськ Караяшник  ПАЗ-21 ВТСРЧТПТ 100%Нет информации по датам следования рейса 13УУ
11:45 Старобільськ Станиця Луганська Ас  РУТА-17 СБ-нет Ежедневно 65%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 -- 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 -- 8-9-2019
12:00 Старобільськ Тецьке#  ПАЗ-22 ВТСРПТ 100%Нет информации по датам следования рейса 15Т7
12:19 Кам'янка(Луг)# Рубіжне Ас  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1392
12:20 Сєвєродонецьк Ас Л.Олександрівка#  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1024
12:30 Станиця Луганська Ас Троїцьке Ас  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно С 14 .11 .17 100%Нет информации по датам следования рейса 7024
12:30 Старобільськ Станиця Луганська Ас  ФОЛЬКСВАГЕН-18 Ежедневно С 14 .11 .17 2%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
12:45 Рубіжне Ас Марківка Ас  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1713
13:15 Мілове Ас Сєвєродонецьк Ас  БАЗ-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1036
13:20 Старобільськ Марківка Ас  БАЗ-29 ПНПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 -- -- -- 30-8-2019 -- 1-9-2019
2-9-2019 -- -- -- 6-9-2019 -- 8-9-2019
13:49 Сєвєродонецьк Ас Білолуцьк(1)#  МЕРСЕДЕС-18 ВС-нет Ежедневно 98%Нет информации по датам следования рейса 7073
13:54 Станиця Луганська Ас Троїцьке Ас  ИВЕКО-29 Ежедневно С 10 .02 .17 40%Нет информации по датам следования рейса 983
14:01 Новопсков Ас Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1122
14:15 Станиця Луганська Ас Олександропіль#  ЭТАЛОН-29 Ежедневно 38%Нет информации по датам следования рейса 4920
14:30 Станиця Луганська Ас Н.Дуванка  БАЗ-28 Ежедневно С 20 .08 .16 64%Нет информации по датам следования рейса 816
14:30 Старобільськ Сєвєродонецьк Ас  РУТА-18 Ежедневно 64%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
14:30 Старобільськ Лозововка#  ПАЗ-21 СБВС-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2ЛОЗ
14:35 Сєвєродонецьк Ас Марківка Ас  БАЗ-25 Ежедневно С 30 .05 .19 100%Нет информации по датам следования рейса 7045Д
14:42 Сватове Ас Марківка Ас  ИВЕКО-18 Ежедневно С 17 .01 .18 100%Нет информации по датам следования рейса 7001
15:05 Орлівка# Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 4807
15:10 Лисичанськ Ас-2 Просторе#  РУТА-17 ПНПТВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1350ПР
15:10 Лисичанськ Ас-2 Білокуракине Ас  РУТА-17 ВТСРЧТСБ 100%Нет информации по датам следования рейса 1350
15:29 Новопсков Ас Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1182
15:30 Станиця Луганська Ас Білокуракине Ас  ИВЕКО-29 Ежедневно 85%Нет информации по датам следования рейса 4803
15:30 Сєвєродонецьк Ас Марківка Ас  БАЗ-26 Ежедневно С 03 .01 .19 98%Нет информации по датам следования рейса 7047
15:35 Харків Новоайдар Ас  ЭТАЛОН-29 Ежедневно С 07 .03 .19 90%Нет информации по датам следования рейса 1280
15:45 Станиця Луганська Ас С-З Родина  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно С 10 .11 .15 92%Нет информации по датам следования рейса 1116
15:50 Білокуракине Ас Харків  СЕТРА-42 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-8-2019
26-8-2019 27-8-2019 28-8-2019 29-8-2019 30-8-2019 31-8-2019 1-9-2019
2-9-2019 3-9-2019 4-9-2019 5-9-2019 6-9-2019 7-9-2019 8-9-2019
16:00 Старобільськ Курячівка Центр(Староб)#  ПАЗ 32054 СБВС-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 16СК
16:00 Старобільськ Лозововка#  ПАЗ-21 (ПТ ) С 31 .08 .19 --Нет информации по датам следования рейса 4ЛОЗ
16:11 Рубіжне Ас Мілове Ас  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1406
16:37 Новобіла# Сєвєродонецьк Ас  ИВЕКО-25 Ежедневно 98%Нет информации по датам следования рейса 1080
16:50 Сєвєродонецьк Ас Танюшівка#  ПАЗ-21 Ежедневно 98%Нет информации по датам следования рейса 7035
17:00 Старобільськ Лозововка#  ПАЗ-21 (ПТСБВС-нет Ежедневно ) С 31 .08 .19 100%Нет информации по датам следования рейса 3ЛОЗ
17:05 Кремінна Ас Просторе#  МЕРСЕДЕС-18 СБ-нет Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 7049
17:05 Марківка Ас Рубіжне Ас  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1714
17:10 Старобільськ Лиман  ПАЗ 32054 СБВС-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 22СЛ
17:56 Станиця Луганська Ас Конопляновка  БАЗ-29 Ежедневно 8%Нет информации по датам следования рейса 4851
18:00 Л.Олександрівка# Сєвєродонецьк Ас  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1025
18:05 Лисичанськ Ас-2 Лизине(Центр)#  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 58%Нет информации по датам следования рейса 4352

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100