Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Старобільськ - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:15 Сватове Ас Станиця Луганська Ас  ПАЗ-3205 ВС-нет Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 19-3-2019 20-3-2019 21-3-2019 22-3-2019 23-3-2019 --
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 --
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 --
05:20 Старобільськ Курячівка Центр(Староб)#  ПАЗ 32054 СБ 100%Нет информации по датам следования рейса 18СК
05:45 Старобільськ Сєвєродонецьк Ас  РУТА-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 19-3-2019 20-3-2019 21-3-2019 22-3-2019 23-3-2019 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
06:05 Орлівка# Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 4805
06:20 Н.Дуванка Станиця Луганська Ас  БАЗ-28 Ежедневно 47%Нет информации по датам следования рейса 815
06:25 Білокуракине Ас Харків  БАЗ-29 Ежедневно С 04 .01 .19 100%Нет информации по датам следования рейса 199
06:30 Білолуцьк(1)# Сєвєродонецьк Ас  МЕРСЕДЕС-18 ВС-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7072
06:30 Старобільськ Лиман  ПАЗ 32054 ВС-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 20СЛ
06:40 Троїцьке Ас Станиця Луганська Ас  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно С 15 .11 .17 84%Нет информации по датам следования рейса 7023
06:45 Білокуракине Ас Станиця Луганська Ас  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно С 02 .02 .17 38%Нет информации по датам следования рейса 1155
07:10 Старобільськ Харків  БАЗ-29 Ежедневно С 01 .03 .19 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 19-3-2019 20-3-2019 21-3-2019 22-3-2019 23-3-2019 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
07:10 Лизине(Центр)# Лисичанськ Ас-2  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно С 10 .02 .17 60%Нет информации по датам следования рейса 4353
07:20 Старобільськ Курячівка Центр(Староб)#  ПАЗ 32054 СБВС-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 12СК
07:25 Олександропіль# Станиця Луганська Ас  ЭТАЛОН-29 Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 4921
07:25 Старобільськ Чмирівка(Центр)#  ПАЗ-21 СБВС-нет Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 10СЧ
07:27 Мілове Ас Рубіжне Ас  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1407
07:30 Старобільськ Курячівка Центр(Староб)#  ПАЗ 32054 СБ 100%Нет информации по датам следования рейса 20СК
07:35 Марківка Ас Сєвєродонецьк Ас  БАЗ-26 Ежедневно С 03 .01 .19 92%Нет информации по датам следования рейса 7046
07:40 Троїцьке Ас Станиця Луганська Ас  БАЗ-29 Ежедневно С 10 .02 .17 40%Нет информации по датам следования рейса 984
07:50 Новопсков Ас Харків  БАЗ-28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 215
07:55 Лисичанськ Ас-2 Лизине(Центр)#  ИВЕКО-37 Ежедневно С 10 .02 .17 80%Нет информации по датам следования рейса 4350
07:58 Танюшівка# Сєвєродонецьк Ас  ПАЗ-21 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 7036
08:05 Просторе# Кремінна Ас  МЕРСЕДЕС-18 (СБ-нет Ежедневно ) С 11 .03 .19 100%Нет информации по датам следования рейса 7048
08:10 С-З Родина Станиця Луганська Ас  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1115
08:16 Сєвєродонецьк Ас Мілове Ас  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1035
08:21 Рубіжне Ас Кам'янка(Луг)#  БАЗ-29 Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 1391
08:25 Просторе# Лисичанськ Ас  РУТА-18 ПНПТВС 92%Нет информации по датам следования рейса 1349ПР
08:34 Сєвєродонецьк Ас Новопсков Ас  РУТА-22 Ежедневно 98%Нет информации по датам следования рейса 1121Б
08:46 Марківка Ас Сватове Ас  ИВЕКО-18 Ежедневно С 17 .01 .18 100%Нет информации по датам следования рейса 7000
08:55 Марківка Ас Рубіжне Ас  БАЗ-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7044
09:00 Старобільськ Курячівка Центр(Староб)#  ПАЗ 32054 СБ 100%Нет информации по датам следования рейса 24СК
09:10 Конопляновка Станиця Луганська Ас  БАЗ-29 Ежедневно 61%Нет информации по датам следования рейса 4850
09:20 Старобільськ Лиман  ПАЗ 32054 СБ 100%Нет информации по датам следования рейса 24СЛ
09:30 Старобільськ Станиця Луганська Ас  РУТА-17 СБ-нет Ежедневно 27%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 19-3-2019 20-3-2019 21-3-2019 22-3-2019 -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 -- 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 -- 7-4-2019
09:40 Сєвєродонецьк Ас Новобіла#  ИВЕКО-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1079
10:00 Старобільськ Білокуракине Ас  ЛАЗ-695 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 19-3-2019 20-3-2019 21-3-2019 22-3-2019 23-3-2019 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
10:00 Старобільськ Лозововка#  ПАЗ-21 ПНВС-нет Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 1ЛОЗ
10:07 Шарівка# Станиця Луганська Ас  БАЗ-29 Ежедневно 25%Нет информации по датам следования рейса 1178
10:15 Сєвєродонецьк Ас Орлівка#  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 4804
10:20 Старобільськ Білокуракине Ас  ЛАЗ-695 Ежедневно С 01 .09 .18 13%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 19-3-2019 20-3-2019 21-3-2019 22-3-2019 23-3-2019 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
10:20 Новобіла# Станиця Луганська Ас  ВОЛЬВО-34 ВС-нет Ежедневно 21%Нет информации по датам следования рейса 6088
10:29 Сєвєродонецьк Ас Новопсков Ас  РУТА-16 Ежедневно С 01 .06 .18 100%Нет информации по датам следования рейса 1181Ф
10:30 Старобільськ Караяшник  ПАЗ-21 СБ 100%Нет информации по датам следования рейса 15УУ
10:30 Старобільськ Тецьке#  ПАЗ-22 СБВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1ТЕЦ
10:30 Новоайдар Ас Харків  ЭТАЛОН-26 Ежедневно С 07 .03 .19 55%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 19-3-2019 20-3-2019 21-3-2019 22-3-2019 23-3-2019 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
10:35 Старобільськ Курячівка Центр(Староб)#  ПАЗ 32054 СБ 100%Нет информации по датам следования рейса 22СК
10:50 Лизине(Центр)# Лисичанськ Ас-2  ИВЕКО-37 Ежедневно С 10 .02 .17 80%Нет информации по датам следования рейса 4351
11:00 Старобільськ Колядівка#  ПАЗ-23 ЧТВС-нет Ежедневно 91%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 19-3-2019 20-3-2019 -- 22-3-2019 23-3-2019 --
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 -- 29-3-2019 30-3-2019 --
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 -- 5-4-2019 6-4-2019 --
11:00 Старобільськ Курячівка Центр(Староб)#  ПАЗ 32054 СБВС-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 14СК
11:00 Старобільськ Новоборове#  РУТА-18 ВТПТ 88%Нет информации по датам следования рейса 10СН
11:25 Старобільськ Козлове#  РУТА-16 (ВС-нет Ежедневно ) С 13 .03 .19 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 19-3-2019 20-3-2019 21-3-2019 22-3-2019 23-3-2019 --
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 --
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 --
11:30 Старобільськ Караяшник  ПАЗ-21 ВТСРЧТПТ 94%Нет информации по датам следования рейса 13УУ
11:45 Старобільськ Станиця Луганська Ас  РУТА-17 СБ-нет Ежедневно 15%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 19-3-2019 20-3-2019 21-3-2019 22-3-2019 -- 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 -- 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 -- 7-4-2019
12:00 Старобільськ Тецьке#  ПАЗ-22 ВТСРПТ 100%Нет информации по датам следования рейса 15Т7
12:19 Кам'янка(Луг)# Рубіжне Ас  БАЗ-29 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 1392
12:20 Сєвєродонецьк Ас Л.Олександрівка#  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1024
12:25 Бахмут Москва(Новоясенівська)  НЕОПЛАН-55 Ежедневно С 03 .01 .19 87%Нет информации по датам следования рейса 200БМ
12:30 Старобільськ Станиця Луганська Ас  ФОЛЬКСВАГЕН-18 Ежедневно С 14 .11 .17 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 19-3-2019 20-3-2019 21-3-2019 22-3-2019 23-3-2019 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
12:30 Станиця Луганська Ас Троїцьке Ас  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно С 14 .11 .17 84%Нет информации по датам следования рейса 7024
12:45 Рубіжне Ас Марківка Ас  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1713
13:15 Мілове Ас Сєвєродонецьк Ас  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1036
13:20 Старобільськ Марківка Ас  БАЗ-29 ПНПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 22-3-2019 -- 24-3-2019
25-3-2019 -- -- -- 29-3-2019 -- 31-3-2019
1-4-2019 -- -- -- 5-4-2019 -- 7-4-2019
13:49 Сєвєродонецьк Ас Білолуцьк(1)#  МЕРСЕДЕС-18 ВС-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7073
13:54 Станиця Луганська Ас Троїцьке Ас  ИВЕКО-29 Ежедневно С 10 .02 .17 42%Нет информации по датам следования рейса 983
14:01 Новопсков Ас Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 Ежедневно С 01 .06 .18 95%Нет информации по датам следования рейса 1122
14:02 Станиця Луганська Ас Н.Дуванка  БАЗ-28 Ежедневно С 20 .08 .16 44%Нет информации по датам следования рейса 816
14:15 Станиця Луганська Ас Олександропіль#  ЭТАЛОН-29 Ежедневно 63%Нет информации по датам следования рейса 4920
14:30 Старобільськ Лозововка#  ПАЗ-21 СБВС-нет Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 2ЛОЗ
14:30 Старобільськ Сєвєродонецьк Ас  РУТА-18 Ежедневно 49%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 19-3-2019 20-3-2019 21-3-2019 22-3-2019 23-3-2019 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
14:35 Рубіжне Ас Марківка Ас  БАЗ-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7045
14:42 Сватове Ас Марківка Ас  ИВЕКО-18 Ежедневно С 17 .01 .18 100%Нет информации по датам следования рейса 7001
14:50 Лисичанськ Ас-2 Москва(Красногвардійська)  ВОЛЬВО-50 ( Через деньПС ) С 16 .03 .19 ПО 30 .03 .19 ( Через деньПС ) С 02 .04 .19 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 20-3-2019 -- 22-3-2019 -- 24-3-2019
-- 26-3-2019 -- 28-3-2019 -- 30-3-2019 --
-- 2-4-2019 -- 4-4-2019 -- 6-4-2019 --
15:05 Орлівка# Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 4807
15:10 Лисичанськ Ас-2 Просторе#  РУТА-17 ПНПТВС 92%Нет информации по датам следования рейса 1350ПР
15:30 Станиця Луганська Ас Білокуракине Ас  ИВЕКО-29 Ежедневно 30%Нет информации по датам следования рейса 4803
15:30 Сєвєродонецьк Ас Марківка Ас  БАЗ-26 Ежедневно С 03 .01 .19 92%Нет информации по датам следования рейса 7047
15:35 Харків Новоайдар Ас  ЭТАЛОН-29 Ежедневно С 07 .03 .19 76%Нет информации по датам следования рейса 1280
15:41 Новопсков Ас Сєвєродонецьк Ас  РУТА-16 Ежедневно С 01 .06 .18 100%Нет информации по датам следования рейса 1182Ф
15:45 Станиця Луганська Ас С-З Родина  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно С 10 .11 .15 83%Нет информации по датам следования рейса 1116
15:50 Білокуракине Ас Харків  СЕТРА-42 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 19-3-2019 20-3-2019 21-3-2019 22-3-2019 23-3-2019 24-3-2019
25-3-2019 26-3-2019 27-3-2019 28-3-2019 29-3-2019 30-3-2019 31-3-2019
1-4-2019 2-4-2019 3-4-2019 4-4-2019 5-4-2019 6-4-2019 7-4-2019
16:00 Старобільськ Курячівка Центр(Староб)#  ПАЗ 32054 СБВС-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 16СК
16:11 Рубіжне Ас Мілове Ас  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1406
16:28 Станиця Луганська Ас Сватове Ас  ПАЗ-3205 ВС-нет Ежедневно 12%Нет информации по датам следования рейса 624
16:37 Новобіла# Сєвєродонецьк Ас  ИВЕКО-25 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 1080
16:50 Сєвєродонецьк Ас Танюшівка#  ПАЗ-21 Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 7035
17:00 Старобільськ Лозововка#  ПАЗ-21 СБВС-нет Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 3ЛОЗ
17:05 Кремінна Ас Просторе#  МЕРСЕДЕС-18 СБ-нет Ежедневно 91%Нет информации по датам следования рейса 7049
17:05 Марківка Ас Рубіжне Ас  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1714
17:10 Старобільськ Лиман  ПАЗ 32054 СБВС-нет Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 22СЛ
17:56 Станиця Луганська Ас Конопляновка  БАЗ-29 Ежедневно 36%Нет информации по датам следования рейса 4851
18:00 Л.Олександрівка# Сєвєродонецьк Ас  РУТА-19 Ежедневно 98%Нет информации по датам следования рейса 1025
18:05 Лисичанськ Ас-2 Лизине(Центр)#  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно С 10 .02 .17 60%Нет информации по датам следования рейса 4352

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100