Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Старобельск - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:15 Сватово Ас Станица Луганская Ас  ПАЗ-3205 (СБВС-нет Ежедневно ) С 01 .03 .17 14%Нет информации по датам следования рейса 623
05:20 Старобельск Курячевка Центр(Староб)  ПАЗ 32054 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- 26-8-2017 --
-- -- -- -- -- 2-9-2017 --
05:25 Новобелая Станица Луганская Ас  БАЗ-29 Ежедневно С 30 .06 .17 90%Нет информации по датам следования рейса 7005
05:55 Старобельск Северодонецк Ас  РУТА-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
05:55 Белокуракино Ас Станица Луганская Ас  ИВЕКО-29 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 4802
06:05 Орловка Северодонецк Ас  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 4805
06:10 Белокуракино Ас Харьков  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 199Н
06:30 Старобельск Лиман  ПАЗ 32054 ВС-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 --
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 --
06:40 Н.Дуванка Станица Луганская Ас  БАЗ-28 ВС-нет Ежедневно 51%Нет информации по датам следования рейса 815
06:45 Белокуракино Ас Станица Луганская Ас  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно С 02 .02 .17 60%Нет информации по датам следования рейса 1155
07:00 Троицкое Ас Станица Луганская Ас  ВОЛЬВО-51 Ежедневно С 05 .09 .16 87%Нет информации по датам следования рейса 971
07:10 Лизино(Центр)# Лисичанск Ас-2  ЕЕ-32 Ежедневно С 10 .02 .17 0%Нет информации по датам следования рейса 4353
07:10 Старобельск Харьков  БАЗ-29 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
07:20 Старобельск Курячевка Центр(Староб)  ПАЗ 32054 СБВС-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 -- --
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 -- --
07:25 Александрополь# Станица Луганская Ас  ЭТАЛОН-29 Ежедневно 28%Нет информации по датам следования рейса 4921
07:25 Старобельск Чмыровка(Центр)#  ПАЗ-21 СБВС-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 -- --
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 -- --
07:27 Меловое Ас Рубежное Ас  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1407
07:30 Старобельск Курячевка Центр(Староб)  ПАЗ 32054 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- 26-8-2017 --
-- -- -- -- -- 2-9-2017 --
07:30 Троицкое Ас Станица Луганская Ас  БАЗ-29 Ежедневно С 10 .02 .17 56%Нет информации по датам следования рейса 984
07:50 Новопсков Ас Харьков  БАЗ-28 Ежедневно С 22 .05 .17 100%Нет информации по датам следования рейса 215
07:55 Лисичанск Ас-2 Лизино(Центр)#  ИВЕКО-37 Ежедневно С 10 .02 .17 81%Нет информации по датам следования рейса 4350
07:58 Танюшевка Северодонецк Ас  ПАЗ-23 Ежедневно С 05 .06 .16 100%Нет информации по датам следования рейса 1078
08:10 С-З Родина Станица Луганская Ас  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно С 10 .11 .15 81%Нет информации по датам следования рейса 1115
08:16 Северодонецк Ас Меловое Ас  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1035
08:21 Рубежное Ас Каменка(Луг)  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1391
08:25 Белокуракино Ас Лисичанск Ас  РУТА-18 ВТСРЧТСБ 82%Нет информации по датам следования рейса 1349
08:34 Северодонецк Ас Новопсков Ас  РУТА-22 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1121Б
08:55 Марковка Ас Северодонецк Ас  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1043М
09:00 Старобельск Курячевка Центр(Староб)  ПАЗ 32054 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- 26-8-2017 --
-- -- -- -- -- 2-9-2017 --
09:10 Конопляновка Станица Луганская Ас  БАЗ-29 Ежедневно С 15 .03 .16 5%Нет информации по датам следования рейса 4850
09:20 Старобельск Лиман  ПАЗ 32054 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- 26-8-2017 --
-- -- -- -- -- 2-9-2017 --
09:40 Северодонецк Ас Новобелая  ИВЕКО-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1079
09:45 Белолуцк Ас Лисичанск Ас-2  YOUYI-32 Ежедневно 32%Нет информации по датам следования рейса 6062
10:00 Старобельск Лозововка#  ПАЗ-21 ПНВС-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 --
-- 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 --
10:00 Старобельск Белокуракино Ас  ЛАЗ-695 ВС-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 --
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 --
10:15 Северодонецк Ас Орловка  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 4804
10:20 Старобельск Белокуракино Ас  ЛАЗ-695 СБ 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- 26-8-2017 --
-- -- -- -- -- 2-9-2017 --
10:20 Новобелая Станица Луганская Ас  ВОЛЬВО-34 ВС-нет Ежедневно 27%Нет информации по датам следования рейса 6088
10:29 Северодонецк Ас Новопсков Ас  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1181
10:30 Старобельск Тецкое#  ПАЗ-22 СБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
-- -- -- -- -- 26-8-2017 27-8-2017
-- -- -- -- -- 2-9-2017 3-9-2017
10:30 Старобельск Караяшник  ПАЗ-21 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- 26-8-2017 --
-- -- -- -- -- 2-9-2017 --
10:30 Новоайдар Ас Харьков  ЭТАЛОН-26 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
10:35 Станица Луганская Ас Белокуракино Ас  ИВЕКО-29 Ежедневно С 14 .03 .16 19%Нет информации по датам следования рейса 6055
10:35 Старобельск Курячевка Центр(Староб)  ПАЗ 32054 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- 26-8-2017 --
-- -- -- -- -- 2-9-2017 --
10:45 Шаровка Станица Луганская Ас  БАЗ-29 Ежедневно С 02 .02 .17 9%Нет информации по датам следования рейса 1178
10:50 Лизино(Центр)# Лисичанск Ас-2  ИВЕКО-37 Ежедневно С 10 .02 .17 79%Нет информации по датам следования рейса 4351
11:00 Старобельск Курячевка Центр(Староб)  ПАЗ 32054 СБВС-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 -- --
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 -- --
11:00 Старобельск Колядовка#  ПАЗ-23 (ЧТВС-нет Ежедневно ) С 14 .11 .16 91%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 -- 25-8-2017 26-8-2017 --
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 -- 1-9-2017 2-9-2017 --
11:10 Старобельск Счастье(Луг)  РУТА-19 Ежедневно С 05 .07 .17 53%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
11:25 Старобельск Козлово  РУТА-16 ВС-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 --
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 --
11:30 Старобельск Караяшник  ПАЗ-21 ВТСРЧТПТ 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 -- --
-- 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 -- --
11:45 Старобельск Станица Луганская Ас  БАЗ-27 (СБ-нет Ежедневно ) С 01 .03 .17 47%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 -- 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 -- 3-9-2017
11:55 Харьков Станица Луганская Ас  БАЗ-28 Ежедневно 48%Нет информации по датам следования рейса 254
12:00 Старобельск Тецкое#  ПАЗ-22 ВТСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 22-8-2017 23-8-2017 -- 25-8-2017 -- --
-- 29-8-2017 30-8-2017 -- 1-9-2017 -- --
12:05 Белокуракино Ас Меловое Ас  БАЗ-29 Ежедневно С 30 .06 .17 93%Нет информации по датам следования рейса 7002
12:10 Станица Луганская Ас Новопсков Ас  РУТА-19 Ежедневно С 05 .09 .16 41%Нет информации по датам следования рейса 917
12:19 Каменка(Луг) Рубежное Ас  БАЗ-29 Ежедневно 99%Нет информации по датам следования рейса 1392
12:20 Северодонецк Ас Л.Александровка  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1024
12:20 Бахмут Воронеж  НЕОПЛАН-49 Через деньПС 89%Нет информации по датам следования рейса 346
12:25 Бахмут Москва(Новоясеневская)  НЕОПЛАН-55 Ежедневно С 06 .09 .16 97%Нет информации по датам следования рейса 200БМ
12:45 Рубежное Ас Марковка Ас  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1713
13:15 Меловое Ас Северодонецк Ас  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1036
13:25 Белокуракино Ас Станица Луганская Ас  ИВЕКО-29 Ежедневно С 14 .03 .16 23%Нет информации по датам следования рейса 6054
13:26 Станица Луганская Ас Белокуракино Ас  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно С 02 .02 .17 19%Нет информации по датам следования рейса 1156
13:30 Новопсков Ас Северодонецк Ас  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1122Н
13:54 Станица Луганская Ас Троицкое Ас  ИВЕКО-29 Ежедневно С 10 .02 .17 51%Нет информации по датам следования рейса 983
13:55 Новопсков Ас Станица Луганская Ас  РУТА-19 Ежедневно С 05 .09 .16 53%Нет информации по датам следования рейса 918
14:02 Станица Луганская Ас Н.Дуванка  БАЗ-28 Ежедневно С 20 .08 .16 31%Нет информации по датам следования рейса 816
14:15 Станица Луганская Ас Александрополь#  ЭТАЛОН-29 Ежедневно 2%Нет информации по датам следования рейса 4920
14:30 Старобельск Северодонецк Ас  РУТА-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
14:30 Старобельск Лозововка#  ПАЗ-21 СБВС-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 -- --
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 -- --
14:30 Станица Луганская Ас Харьков  СЕТРА-49 Ежедневно 42%Нет информации по датам следования рейса 253
14:35 Северодонецк Ас Марковка Ас  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1044М
15:00 Воронеж Бахмут  НЕОПЛАН-49 Через деньПС 78%Нет информации по датам следования рейса 345
15:00 Станица Луганская Ас Москва(Юж Ворота)  МЕРСЕДЕС-20 ВТПТ С 11 .08 .17 100%Нет информации по датам следования рейса 0825
15:03 Станица Луганская Ас Новобелая  БАЗ-29 Ежедневно С 30 .06 .17 36%Нет информации по датам следования рейса 7004
15:05 Орловка Северодонецк Ас  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 4807
15:10 Лисичанск Ас-2 Белокуракино Ас  РУТА-17 ВТСРЧТСБ 78%Нет информации по датам следования рейса 1350
15:30 Станица Луганская Ас Белокуракино Ас  ИВЕКО-29 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 4803
15:35 Харьков Новоайдар Ас  ЭТАЛОН-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1280
15:41 Новопсков Ас Северодонецк Ас  РУТА-22 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1182
15:45 Станица Луганская Ас С-З Родина  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно С 10 .11 .15 35%Нет информации по датам следования рейса 1116
15:50 Белокуракино Ас Харьков  СЕТРА-42 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
15:55 Старобельск Станица Луганская Ас  БАЗ-27 (СБ-нет Ежедневно ) С 26 .05 .17 2%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 -- 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 -- 3-9-2017
15:55 Станица Луганская Ас Новобелая  ВОЛЬВО-34 ВС-нет Ежедневно 7%Нет информации по датам следования рейса 6089
16:00 Старобельск Курячевка Центр(Староб)  ПАЗ 32054 СБВС-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 -- --
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 -- --
16:10 Старобельск Счастье(Луг)  РУТА-19 Ежедневно С 05 .07 .17 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 20-8-2017
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 26-8-2017 27-8-2017
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 2-9-2017 3-9-2017
16:11 Рубежное Ас Меловое Ас  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1406
16:28 Станица Луганская Ас Сватово Ас  ПАЗ-3205 (СБВС-нет Ежедневно ) С 01 .03 .17 0%Нет информации по датам следования рейса 624
16:37 Новобелая Северодонецк Ас  ИВЕКО-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1080
16:50 Северодонецк Ас Танюшевка  ПАЗ-23 Ежедневно С 05 .06 .16 100%Нет информации по датам следования рейса 1077
17:00 Станица Луганская Ас Троицкое Ас  ВОЛЬВО-51 Ежедневно С 05 .09 .16 71%Нет информации по датам следования рейса 972
17:05 Меловое Ас Белокуракино Ас  БАЗ-29 Ежедневно С 30 .06 .17 94%Нет информации по датам следования рейса 7003
17:05 Марковка Ас Рубежное Ас  РУТА-19 Ежедневно 98%Нет информации по датам следования рейса 1714
17:10 Бахмут Краснодар  НЕОПЛАН-55 ( Через деньПС ) ПО 31 .03 .17 Ежедневно С 01 .04 .17 40%Нет информации по датам следования рейса 100БК
17:10 Старобельск Лиман  ПАЗ 32054 СБВС-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
21-8-2017 22-8-2017 23-8-2017 24-8-2017 25-8-2017 -- --
28-8-2017 29-8-2017 30-8-2017 31-8-2017 1-9-2017 -- --
17:16 Станица Луганская Ас Конопляновка  БАЗ-29 Ежедневно С 15 .03 .16 1%Нет информации по датам следования рейса 4851
18:00 Л.Александровка Северодонецк Ас  РУТА-19 Ежедневно 98%Нет информации по датам следования рейса 1025
18:05 Лисичанск Ас-2 Лизино(Центр)#  ЕЕ-32 Ежедневно С 10 .02 .17 6%Нет информации по датам следования рейса 4352
18:05 Лисичанск Ас-2 Белолуцк Ас  YOUYI-32 Ежедневно 29%Нет информации по датам следования рейса 6063

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100