Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Старобельск - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:15 Сватово Ас Станица Луганская Ас  ПАЗ-3205 ВС-нет Ежедневно 8%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 --
05:20 Старобельск Курячевка Центр(Староб)  ПАЗ 32054 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 23-6-2018 --
-- -- -- -- -- 30-6-2018 --
-- -- -- -- -- 7-7-2018 --
05:25 Новобелая Станица Луганская Ас  БАЗ-29 (СРСБ-нет Ежедневно ) ПО 11 .07 .18 Ежедневно С 12 .07 .18 9%Нет информации по датам следования рейса 7005
05:45 Старобельск Северодонецк Ас  РУТА-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
05:55 Белокуракино Ас Станица Луганская Ас  ИВЕКО-29 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 4802
06:05 Орловка Северодонецк Ас  РУТА-16 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 4805
06:10 Белокуракино Ас Харьков  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 199Н
06:20 Н.Дуванка Станица Луганская Ас  БАЗ-28 Ежедневно 47%Нет информации по датам следования рейса 815
06:30 Старобельск Лиман  ПАЗ 32054 ВС-нет Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 -- -- 30-6-2018 --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 --
06:40 Троицкое Ас Станица Луганская Ас  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно С 15 .11 .17 97%Нет информации по датам следования рейса 7023
06:45 Белокуракино Ас Станица Луганская Ас  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно С 02 .02 .17 20%Нет информации по датам следования рейса 1155
07:00 Троицкое Ас Станица Луганская Ас  ВОЛЬВО-51 Ежедневно С 05 .09 .16 61%Нет информации по датам следования рейса 971
07:10 Старобельск Харьков  БАЗ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
07:10 Лизино(Центр)# Лисичанск Ас-2  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно С 10 .02 .17 77%Нет информации по датам следования рейса 4353
07:20 Старобельск Курячевка Центр(Староб)  ПАЗ 32054 СБВС-нет Ежедневно 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 -- --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 -- -- -- --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 -- --
07:25 Старобельск Чмыровка(Центр)#  ПАЗ-21 СБВС-нет Ежедневно 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 -- --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 -- --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 -- --
07:25 Александрополь# Станица Луганская Ас  ЭТАЛОН-29 Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 4921
07:27 Меловое Ас Рубежное Ас  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1407
07:30 Старобельск Курячевка Центр(Староб)  ПАЗ 32054 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 23-6-2018 --
-- -- -- -- -- 30-6-2018 --
-- -- -- -- -- 7-7-2018 --
07:40 Троицкое Ас Станица Луганская Ас  БАЗ-29 Ежедневно С 10 .02 .17 51%Нет информации по датам следования рейса 984
07:50 Новопсков Ас Харьков  БАЗ-28 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 215
07:55 Лисичанск Ас-2 Лизино(Центр)#  ИВЕКО-37 Ежедневно С 10 .02 .17 82%Нет информации по датам следования рейса 4350
07:58 Танюшевка Северодонецк Ас  ПАЗ-21 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7036
08:10 С-З Родина Станица Луганская Ас  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно С 10 .11 .15 55%Нет информации по датам следования рейса 1115
08:16 Северодонецк Ас Меловое Ас  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1035
08:21 Рубежное Ас Каменка(Луг)  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1391
08:25 Просторное# Лисичанск Ас  РУТА-18 ПНПТВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1349ПР
08:25 Белокуракино Ас Лисичанск Ас  РУТА-18 ВТСРЧТСБ 90%Нет информации по датам следования рейса 1349
08:34 Северодонецк Ас Новопсков Ас  РУТА-22 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1121Б
08:45 Северодонецк Ас Россошь  БАЗ-29 СРВС-нет Ежедневно 82%Нет информации по датам следования рейса 104
08:46 Марковка Ас Сватово Ас  ИВЕКО-18 Ежедневно С 17 .01 .18 94%Нет информации по датам следования рейса 7000
08:55 Марковка Ас Северодонецк Ас  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1043М
09:00 Старобельск Курячевка Центр(Староб)  ПАЗ 32054 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 23-6-2018 --
-- -- -- -- -- 30-6-2018 --
-- -- -- -- -- 7-7-2018 --
09:10 Конопляновка Станица Луганская Ас  БАЗ-29 Ежедневно С 15 .03 .16 60%Нет информации по датам следования рейса 4850
09:20 Старобельск Лиман  ПАЗ 32054 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 23-6-2018 --
-- -- -- -- -- 30-6-2018 --
-- -- -- -- -- 7-7-2018 --
09:30 Старобельск Станица Луганская Ас  РУТА-17 СБ-нет Ежедневно 12%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 -- 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 -- 8-7-2018
09:40 Северодонецк Ас Новобелая  ИВЕКО-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1079
10:00 Старобельск Белокуракино Ас  ЛАЗ-695 ВС-нет Ежедневно 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 --
10:00 Старобельск Лозововка#  ПАЗ-21 ПНВС-нет Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 --
-- 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 --
-- 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 --
10:15 Северодонецк Ас Орловка  РУТА-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 4804
10:20 Старобельск Белокуракино Ас  ЛАЗ-695 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 23-6-2018 --
-- -- -- -- -- 30-6-2018 --
-- -- -- -- -- 7-7-2018 --
10:20 Новобелая Станица Луганская Ас  ВОЛЬВО-34 ВС-нет Ежедневно 26%Нет информации по датам следования рейса 6088
10:29 Северодонецк Ас Новопсков Ас  РУТА-16 Ежедневно С 01 .06 .18 100%Нет информации по датам следования рейса 1181Ф
10:30 Старобельск Тецкое#  ПАЗ-22 СБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 23-6-2018 24-6-2018
-- -- -- -- -- 30-6-2018 1-7-2018
-- -- -- -- -- 7-7-2018 8-7-2018
10:30 Новоайдар Ас Харьков  ЭТАЛОН-26 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
10:30 Старобельск Караяшник  ПАЗ-21 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 23-6-2018 --
-- -- -- -- -- 30-6-2018 --
-- -- -- -- -- 7-7-2018 --
10:35 Старобельск Курячевка Центр(Староб)  ПАЗ 32054 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 23-6-2018 --
-- -- -- -- -- 30-6-2018 --
-- -- -- -- -- 7-7-2018 --
10:45 Шаровка Станица Луганская Ас  БАЗ-29 Ежедневно С 02 .02 .17 56%Нет информации по датам следования рейса 1178
10:50 Лизино(Центр)# Лисичанск Ас-2  ИВЕКО-37 Ежедневно С 10 .02 .17 84%Нет информации по датам следования рейса 4351
11:00 Старобельск Колядовка#  ПАЗ-23 ЧТВС-нет Ежедневно 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 -- 22-6-2018 23-6-2018 --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 -- 29-6-2018 30-6-2018 --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 -- 6-7-2018 7-7-2018 --
11:00 Старобельск Новоборовое  РУТА-18 ВТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 19-6-2018 -- -- 22-6-2018 -- --
-- 26-6-2018 -- -- 29-6-2018 -- --
-- 3-7-2018 -- -- 6-7-2018 -- --
11:00 Старобельск Курячевка Центр(Староб)  ПАЗ 32054 СБВС-нет Ежедневно 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 -- --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 -- -- -- --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 -- --
11:25 Старобельск Козлово  РУТА-16 ВС-нет Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 --
11:30 Старобельск Караяшник  ПАЗ-21 ВТСРЧТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 -- --
-- 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 -- --
-- 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 -- --
11:45 Старобельск Станица Луганская Ас  РУТА-17 СБ-нет Ежедневно 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 -- 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 -- 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 -- 8-7-2018
12:00 Старобельск Тецкое#  ПАЗ-22 ВТСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 19-6-2018 20-6-2018 -- 22-6-2018 -- --
-- 26-6-2018 27-6-2018 -- 29-6-2018 -- --
-- 3-7-2018 4-7-2018 -- 6-7-2018 -- --
12:19 Каменка(Луг) Рубежное Ас  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1392
12:20 Северодонецк Ас Л.Александровка  РУТА-19 Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 1024
12:25 Бахмут Москва(Новоясеневская)  НЕОПЛАН-55 ПНВТПТВС 53%Нет информации по датам следования рейса 200БМ
12:30 Станица Луганская Ас Троицкое Ас  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно С 14 .11 .17 97%Нет информации по датам следования рейса 7024
12:30 Старобельск Станица Луганская Ас  ФОЛЬКСВАГЕН-18 Ежедневно С 14 .11 .17 2%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
12:45 Рубежное Ас Марковка Ас  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1713
13:00 Бахмут Санкт-Петербург  НЕОПЛАН-55 ВТПТВС 64%Нет информации по датам следования рейса 100БСП
13:15 Меловое Ас Северодонецк Ас  БАЗ А079.20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1036
13:20 Старобельск Марковка Ас  БАЗ-29 ПНПТВС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 -- -- -- 22-6-2018 -- 24-6-2018
25-6-2018 -- -- -- 29-6-2018 -- 1-7-2018
2-7-2018 -- -- -- 6-7-2018 -- 8-7-2018
13:26 Станица Луганская Ас Белокуракино Ас  МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно С 02 .02 .17 13%Нет информации по датам следования рейса 1156
13:54 Станица Луганская Ас Троицкое Ас  ИВЕКО-29 Ежедневно С 10 .02 .17 42%Нет информации по датам следования рейса 983
14:01 Новопсков Ас Северодонецк Ас  РУТА-16 Ежедневно С 01 .06 .18 100%Нет информации по датам следования рейса 1122
14:02 Станица Луганская Ас Н.Дуванка  БАЗ-28 Ежедневно С 20 .08 .16 50%Нет информации по датам следования рейса 816
14:15 Станица Луганская Ас Александрополь#  ЭТАЛОН-29 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 4920
14:30 Старобельск Лозововка#  ПАЗ-21 СБВС-нет Ежедневно 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 -- --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 -- --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 -- --
14:30 Старобельск Северодонецк Ас  РУТА-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
14:35 Северодонецк Ас Марковка Ас  БАЗ-29 Ежедневно 98%Нет информации по датам следования рейса 1044М
14:42 Сватово Ас Марковка Ас  ИВЕКО-18 Ежедневно С 17 .01 .18 87%Нет информации по датам следования рейса 7001
15:05 Орловка Северодонецк Ас  РУТА-16 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 4807
15:10 Лисичанск Ас-2 Белокуракино Ас  РУТА-17 ВТСРЧТСБ 89%Нет информации по датам следования рейса 1350
15:10 Лисичанск Ас-2 Просторное#  РУТА-17 ПНПТВС 100%Нет информации по датам следования рейса 1350ПР
15:30 Станица Луганская Ас Белокуракино Ас  ИВЕКО-29 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 4803
15:35 Харьков Новоайдар Ас  ЭТАЛОН-29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1280
15:41 Новопсков Ас Северодонецк Ас  РУТА-16 Ежедневно С 01 .06 .18 86%Нет информации по датам следования рейса 1182Ф
15:45 Станица Луганская Ас С-З Родина  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно С 10 .11 .15 52%Нет информации по датам следования рейса 1116
15:50 Белокуракино Ас Харьков  СЕТРА-42 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 23-6-2018 24-6-2018
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 30-6-2018 1-7-2018
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 7-7-2018 8-7-2018
16:00 Старобельск Курячевка Центр(Староб)  ПАЗ 32054 СБВС-нет Ежедневно 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 -- --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 -- -- -- --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 -- --
16:11 Рубежное Ас Меловое Ас  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1406
16:37 Новобелая Северодонецк Ас  ИВЕКО-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1080
16:50 Северодонецк Ас Танюшевка  ПАЗ-21 Ежедневно 98%Нет информации по датам следования рейса 7035
17:00 Станица Луганская Ас Троицкое Ас  ВОЛЬВО-51 Ежедневно С 05 .09 .16 58%Нет информации по датам следования рейса 972
17:00 Старобельск Лозововка#  ПАЗ-21 СБВС-нет Ежедневно 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 -- --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 28-6-2018 29-6-2018 -- --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 -- --
17:05 Марковка Ас Рубежное Ас  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1714
17:10 Старобельск Лиман  ПАЗ 32054 СБВС-нет Ежедневно 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
18-6-2018 19-6-2018 20-6-2018 21-6-2018 22-6-2018 -- --
25-6-2018 26-6-2018 27-6-2018 -- -- -- --
2-7-2018 3-7-2018 4-7-2018 5-7-2018 6-7-2018 -- --
17:10 Бахмут Краснодар  НЕОПЛАН-55 Ежедневно С 21 .04 .18 59%Нет информации по датам следования рейса 100БК
17:16 Станица Луганская Ас Конопляновка  БАЗ-29 Ежедневно С 15 .03 .16 25%Нет информации по датам следования рейса 4851
18:00 Л.Александровка Северодонецк Ас  РУТА-19 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1025
18:05 Лисичанск Ас-2 Лизино(Центр)#  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно С 10 .02 .17 77%Нет информации по датам следования рейса 4352
18:05 Станица Луганская Ас Шаровка  БАЗ-29 Ежедневно С 02 .02 .17 13%Нет информации по датам следования рейса 1177

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100