Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Локачі - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
07:00 Локачі Залужне(Лок)#  БОГДАН-21 ПТ 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 27-10-2017 -- --
-- -- -- -- 3-11-2017 -- --
07:35 Новий Загорів# Луцьк  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 24ЛЦ
07:55 Іваничі Луцьк  БОГДАН-21 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 14ІВ
08:00 Луцьк Львів 2  БОГДАН-А092 Ежедневно СР-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 -- 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 -- 2-11-2017 3-11-2017 4-11-2017 5-11-2017
08:10 Локачі Нововолинськ  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно .УК-СБНД 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 4-11-2017 5-11-2017
08:20 Линів# Луцьк  БОГДАН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 20ЛЦ
08:20 Локачі Тумин#  ПАЗ-3205 ПТ 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 27-10-2017 -- --
-- -- -- -- 3-11-2017 -- --
08:25 Локачі Луцьк  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 4-11-2017 5-11-2017
08:55 Конюхи# Луцьк  ПАЗ-3205 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1ЛЦ
09:00 Локачі Горохів  ЮТОНГ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 4-11-2017 5-11-2017
09:55 Луцьк Нововолинськ  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 29ЛЦ
10:20 Локачі Кисилин#  ЛАЗ-42021 ПТ 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 27-10-2017 -- --
-- -- -- -- 3-11-2017 -- --
10:35 Локачі Хелм  МАН-49 ВТСРЧТПТ .100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 -- --
-- 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
10:40 Іваничі Луцьк  БОГДАН-21 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 4-11-2017 5-11-2017
11:00 Локачі Войнин#  ФОЛЬСКВАГЕН 1 ПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 27-10-2017 -- --
-- -- -- -- 3-11-2017 -- --
11:45 Горохів Затурці#  ЮТОНГ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1ЗТ
12:00 Луцьк Линів#  БОГДАН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 22ЛЦ
12:05 Локачі Залужне(Лок)#  БОГДАН-21 ПТ 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 27-10-2017 -- --
-- -- -- -- 3-11-2017 -- --
12:05 Іваничі Луцьк  БОГДАН-А092 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 18ЛЦ
13:00 Локачі Тумин#  ПАЗ-3205 ПТ 75%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 27-10-2017 -- --
-- -- -- -- 3-11-2017 -- --
13:10 Затурці# Луцьк  ЮТОНГ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 28ЛЦ
13:25 Луцьк Іваничі  БОГДАН-21 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 20ІВ
13:40 Линів# Луцьк  БОГДАН-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 21ЛЦ
14:00 Луцьк Конюхи#  ПАЗ-3205 Ежедневно 95%Нет информации по датам следования рейса 3КОН
14:15 Новий Загорів# Луцьк  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 25ЛЦ
14:25 Локачі Кисилин#  БОГДАН-21 ПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 27-10-2017 -- --
-- -- -- -- 3-11-2017 -- --
14:35 Нововолинськ Луцьк  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 2НВ
14:50 Луцьк Іваничі  БОГДАН-А092 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 15ЛЦ
15:30 Іваничі Луцьк  БОГДАН-21 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 4-11-2017 --
15:50 Конюхи# Луцьк  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3ЛЦ
17:00 Луцьк Іваничі  БОГДАН-А092 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 17ЛЦ
17:10 Локачі Горохів  БАЗ-21 Ежедневно СБВС-нет 86%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 -- --
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 -- --
17:55 Луцьк Нововолинськ  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 30ЛЦ
18:05 Локачі Луцьк  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 4-11-2017 --
18:20 Іваничі Луцьк  БОГДАН-А092 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 12ЛЦ
18:25 Луцьк Линів#  БОГДАН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 23ЛЦ
19:00 Локачі Горохів  ЮТОНГ ZG Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 21-10-2017 22-10-2017
23-10-2017 24-10-2017 25-10-2017 26-10-2017 27-10-2017 28-10-2017 29-10-2017
30-10-2017 31-10-2017 1-11-2017 2-11-2017 3-11-2017 4-11-2017 --

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100