Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Хорол Ас-1 - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:10 Хорол Ас-1 Бовбасiвка  ЭТАЛОН (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-2-2018
-- -- 28-2-2018 -- 2-3-2018 -- 4-3-2018
-- -- 7-3-2018 -- 9-3-2018 -- 11-3-2018
05:20 Хорол Ас-1 Ульянiвка  ПАЗ (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-2-2018
-- -- 28-2-2018 -- 2-3-2018 -- 4-3-2018
-- -- 7-3-2018 -- 9-3-2018 -- 11-3-2018
05:30 Хорол Ас-1 Полтава Ас-1  РУТА (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 24-2-2018 --
-- 27-2-2018 28-2-2018 1-3-2018 2-3-2018 3-3-2018 --
-- 6-3-2018 7-3-2018 8-3-2018 9-3-2018 10-3-2018 --
05:40 Хорол Ас-1 Вергуни  ПАЗ (мяг) --99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-2-2018
-- -- 28-2-2018 -- 2-3-2018 -- 4-3-2018
-- -- 7-3-2018 -- 9-3-2018 -- 11-3-2018
05:50 Оржиця Ас Полтава Ас-1  РУТА (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 9(210000009)
06:15 Хорол Ас-1 Орликiвщина  БАЗ (мяг) --97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-2-2018
-- -- 28-2-2018 -- 2-3-2018 -- 4-3-2018
-- -- 7-3-2018 -- 9-3-2018 -- 11-3-2018
06:15 Хорол Ас-1 Бригад-Кахор  ПАЗ (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-2-2018
-- -- 28-2-2018 -- 2-3-2018 -- 4-3-2018
-- -- 7-3-2018 -- 9-3-2018 -- 11-3-2018
06:15 Хорол Ас-1 Кривцi  РУТА (мяг) --97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-2-2018
-- -- 28-2-2018 -- 2-3-2018 -- 4-3-2018
-- -- 7-3-2018 -- 9-3-2018 -- 11-3-2018
06:25 Хорол Ас-1 Полтава Ас-1  ГАЗЕЛЬ (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
26-2-2018 -- -- -- -- -- --
07:00 Хорол Ас-1 Павлiвка Хо.  ГАЗЕЛЬ (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-2-2018
-- -- 28-2-2018 -- 2-3-2018 -- 4-3-2018
-- -- 7-3-2018 -- 9-3-2018 -- 11-3-2018
07:15 Лубни Ас Кременчук Ас  ПАЗ (мяг) --99%Нет информации по датам следования рейса 159(261000159)
07:20 Хорол Ас-1 Миргород Ас  БАЗ (мяг) --97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 24-2-2018 25-2-2018
26-2-2018 27-2-2018 28-2-2018 1-3-2018 2-3-2018 3-3-2018 4-3-2018
5-3-2018 6-3-2018 7-3-2018 8-3-2018 9-3-2018 10-3-2018 11-3-2018
07:20 Семенiвка Ас Полтава Ас-1  РУТА (мяг) --99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 24-2-2018 25-2-2018
26-2-2018 27-2-2018 28-2-2018 1-3-2018 2-3-2018 3-3-2018 4-3-2018
5-3-2018 6-3-2018 7-3-2018 8-3-2018 9-3-2018 10-3-2018 11-3-2018
08:00 Миргород Ас Кременчук Ас  БОГДАН (мяг) --99%Нет информации по датам следования рейса 800(288000800)
08:45 Лубни Ас Днiпро Ав  МЕРСЕДЕС (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 845(315000845)
09:15 Шишаки Ас Кременчук Ас  РУТА (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 2590(333002590)
09:40 Г.Плавнi Ас Миргород Ас  БАЗ (мяг) --99%Нет информации по датам следования рейса 940(348000940)
10:00 Хорол Ас-1 Бовбасiвка  ЭТАЛОН (мяг) --99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-2-2018
-- -- 28-2-2018 -- 2-3-2018 -- 4-3-2018
-- -- 7-3-2018 -- 9-3-2018 -- 11-3-2018
10:05 Оболонь Полтава Ас-1  БАЗ (мяг) --99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-2-2018
26-2-2018 27-2-2018 28-2-2018 1-3-2018 2-3-2018 -- 4-3-2018
5-3-2018 6-3-2018 7-3-2018 8-3-2018 9-3-2018 -- 11-3-2018
10:10 Кременчук Ас Лубни Ас  ГАЗЕЛЬ (мяг) --99%Нет информации по датам следования рейса 538(366000538)
10:30 Кременчук Ас Гадяч Ас  МАН (мяг) --98%Нет информации по датам следования рейса 863(378000863)
10:40 Хорол Ас-1 Павлiвка Хо.  ГАЗЕЛЬ (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-2-2018
-- -- 28-2-2018 -- 2-3-2018 -- 4-3-2018
-- -- 7-3-2018 -- 9-3-2018 -- 11-3-2018
10:45 Гадяч Ас Кременчук Ас  БАЗ (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 1045(387001045)
11:00 Хорол Ас-1 Бригад-Кахор  ПАЗ (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-2-2018
-- -- 28-2-2018 -- 2-3-2018 -- 4-3-2018
-- -- 7-3-2018 -- 9-3-2018 -- 11-3-2018
11:00 Хорол Ас-1 Орликiвщина  БАЗ (мяг) --97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-2-2018
-- -- 28-2-2018 -- 2-3-2018 -- 4-3-2018
-- -- 7-3-2018 -- 9-3-2018 -- 11-3-2018
11:00 Хорол Ас-1 Кривцi  РУТА (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-2-2018
-- -- 28-2-2018 -- 2-3-2018 -- 4-3-2018
-- -- 7-3-2018 -- 9-3-2018 -- 11-3-2018
11:00 Хорол Ас-1 В.Багачка Ас  ПАЗ (мяг) --99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-2-2018
-- -- -- -- -- -- 4-3-2018
-- -- -- -- -- -- 11-3-2018
11:10 Хорол Ас-1 Ульянiвка  ПАЗ (мяг) --97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-2-2018
-- -- 28-2-2018 -- 2-3-2018 -- 4-3-2018
-- -- 7-3-2018 -- 9-3-2018 -- 11-3-2018
11:55 Полтава Ас-1 Гребiнка Ас  МЕРСЕДЕС (мяг) --98%Нет информации по датам следования рейса 497(429000497)
12:00 Полтава Ас-1 Гребiнка Ас  МЕРСЕДЕС (мяг) --98%Нет информации по датам следования рейса 497(432000497)
12:00 Хорол Ас-1 Миргород Ас  БАЗ (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 24-2-2018 25-2-2018
26-2-2018 27-2-2018 28-2-2018 1-3-2018 2-3-2018 3-3-2018 4-3-2018
5-3-2018 6-3-2018 7-3-2018 8-3-2018 9-3-2018 10-3-2018 11-3-2018
12:05 Камянське Ас Миргород Ас  МЕРСЕДЕС (мяг) --99%Нет информации по датам следования рейса 153(435000153)
12:20 Хорол Ас-1 Полтава Ас-1  ГАЗЕЛЬ (мяг) --97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-2-2018
26-2-2018 27-2-2018 28-2-2018 1-3-2018 2-3-2018 -- 4-3-2018
5-3-2018 6-3-2018 7-3-2018 8-3-2018 9-3-2018 -- 11-3-2018
12:30 Полтава Ас-1 Кременчук Ас  РУТА (мяг) --99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 24-2-2018 25-2-2018
26-2-2018 27-2-2018 -- -- 2-3-2018 3-3-2018 4-3-2018
5-3-2018 6-3-2018 7-3-2018 8-3-2018 9-3-2018 10-3-2018 11-3-2018
13:25 Кременчук Ас Миргород Ас  БОГДАН (мяг) --99%Нет информации по датам следования рейса 124(483000124)
14:15 Хорол Ас-1 Полтава Ас-1  ДАФ (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 25-2-2018
-- -- -- -- -- -- 4-3-2018
-- -- -- -- -- -- 11-3-2018
14:15 Кременчук Ас Шишаки Ас  РУТА (мяг) --99%Нет информации по датам следования рейса 2600(513002600)
14:30 Миргород Ас Г.Плавнi Ас  БАЗ (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 1430(522001430)
14:45 Полтава Ас-1 Оржиця Ас  РУТА (мяг) --99%Нет информации по датам следования рейса 10(531000010)
14:50 Кременчук Ас Полтава Ас-1  РУТА (мяг) --99%Нет информации по датам следования рейса 48(534000048)
15:10 Кременчук Ас Лубни Ас  ПАЗ (мяг) --98%Нет информации по датам следования рейса 161(546000161)
15:35 Миргород Ас Камянське Ас  БАЗ (мяг) --99%Нет информации по датам следования рейса 1206(561001206)
15:45 Днiпро Ав Лубни Ас  МЕРСЕДЕС (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 154(567000154)
15:45 Полтава Ас-1 Семенiвка Ас  РУТА (мяг) --97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 24-2-2018 25-2-2018
26-2-2018 27-2-2018 28-2-2018 1-3-2018 2-3-2018 3-3-2018 4-3-2018
5-3-2018 6-3-2018 7-3-2018 8-3-2018 9-3-2018 10-3-2018 11-3-2018
16:30 Полтава Ас-1 Оболонь  ЭТАЛОН (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 791(594000791)
16:45 Кременчук Ас Гадяч Ас  БАЗ (мяг) --99%Нет информации по датам следования рейса 1647(603001647)
16:45 Полтава Ас-1 Оржиця Ас  МЕРСЕДЕС (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 1646(603001646)
16:55 Гадяч Ас Кременчук Ас  МАН (мяг) --99%Нет информации по датам следования рейса 864(609000864)
18:10 Хорол Ас-1 Миргород Ас  БАЗ (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 24-2-2018 25-2-2018
26-2-2018 27-2-2018 28-2-2018 1-3-2018 2-3-2018 3-3-2018 4-3-2018
5-3-2018 6-3-2018 7-3-2018 8-3-2018 9-3-2018 10-3-2018 11-3-2018

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100