Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Семенiвка Ас - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
06:50 Семенiвка Ас Полтава Ас-1  РУТА (мяг) --97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 29-12-2017 -- --
06:51 Семенiвка Ас Полтава Ас-1  РУТА (мяг) --99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
07:10 Семенiвка Ас Кременчук Ас  МЕРСЕДЕС (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 -- -- 16-12-2017 --
-- -- 20-12-2017 -- -- 23-12-2017 --
-- -- 27-12-2017 -- -- -- --
07:10 Кременчук Ас Пирятин Ас-1  МЕРСЕДЕС (мяг) --98%Нет информации по датам следования рейса 710(258000710)
08:02 Лубни Ас Кременчук Ас  ИКАРУС-256 (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 802(289200802)
08:03 Лубни Ас Кременчук Ас  ИКАРУС-256 (мяг) --99%Нет информации по датам следования рейса 803(289800803)
08:30 Бiляки Лубни Ас  ГАЗЕЛЬ (мяг) --99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 14-12-2017 -- -- --
-- 19-12-2017 -- 21-12-2017 -- -- --
-- 26-12-2017 -- 28-12-2017 -- -- --
08:35 Миргород Ас Кременчук Ас  БОГДАН (мяг) --98%Нет информации по датам следования рейса 830(309000830)
09:05 Горошине Кременчук Ас  ИКАРУС (мяг) --98%Нет информации по датам следования рейса 910(327000910)
09:25 Кременчук Ас Лубни Ас  РУТА (мяг) --98%Нет информации по датам следования рейса 921(339000921)
09:50 Шишаки Ас Кременчук Ас  РУТА (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 259(354000259)
10:10 Кременчук Ас Гадяч Ас  ЕОС (мяг) --97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 29-12-2017 -- --
10:35 Семенiвка Ас Нарiжжя  МАН (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 17-12-2017
-- -- -- -- -- -- 24-12-2017
10:40 Семенiвка Ас Заiчинцi Сем  ГАЗЕЛЬ (мяг) --99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 15-12-2017 16-12-2017 --
-- -- -- -- 22-12-2017 23-12-2017 --
-- -- -- -- 29-12-2017 -- --
11:30 Семенiвка Ас Степанiвкасм  МЕРСЕДЕС (мяг) --99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 --
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 --
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 29-12-2017 -- --
11:35 Камянське Ас Миргород Ас  БАЗ (мяг) --99%Нет информации по датам следования рейса 1136(417001136)
11:50 Пирятин Ас-1 Кременчук Ас  МЕРСЕДЕС (мяг) --98%Нет информации по датам следования рейса 1151(426001151)
12:00 Семенiвка Ас Бiляки  ГАЗЕЛЬ (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 -- -- --
-- 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 -- -- --
-- 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 -- -- --
12:05 Семенiвка Ас Полтава Ас-1  РУТА (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 -- -- -- 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 -- -- -- 29-12-2017 -- --
12:10 Семенiвка Ас Строкачi  ГАЗЕЛЬ (мяг) --99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 -- -- -- --
-- -- 20-12-2017 -- -- -- --
-- -- 27-12-2017 -- -- -- --
12:45 Кременчук Ас Миргород Ас  БОГДАН (мяг) --98%Нет информации по датам следования рейса 1213(459001213)
13:00 Полтава Ас-1 Кременчук Ас  РУТА (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 29-12-2017 -- --
13:15 Бiляки Кременчук Ас  ГАЗЕЛЬ (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 1315(477001315)
13:20 Нарiжжя Полтава Ас-1  МАН (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 1322(480001322)
13:20 Семенiвка Ас Полтава Ас-1  МАН (мяг) --99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 15-12-2017 -- --
-- -- -- -- 22-12-2017 -- --
-- -- -- -- 29-12-2017 -- --
13:45 Кременчук Ас Шишаки Ас  РУТА (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 260(495000260)
14:15 Кременчук Ас Лубни Ас  ИКАРУС-256 (мяг) --99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 14-12-2017 -- 16-12-2017 --
18-12-2017 -- 20-12-2017 -- 22-12-2017 -- 24-12-2017
-- 26-12-2017 -- 28-12-2017 -- -- --
14:16 Кременчук Ас Лубни Ас  ИКАРУС-256 (мяг) --97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 16-12-2017 --
18-12-2017 -- 20-12-2017 -- 22-12-2017 -- 24-12-2017
-- 26-12-2017 -- 28-12-2017 -- -- --
15:05 Миргород Ас Г.Плавнi Ас  БАЗ (мяг) --99%Нет информации по датам следования рейса 1505(543001505)
15:15 Днiпро Ав Лубни Ас  БАЗ (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 1515(549001515)
15:25 Полтава Ас-1 Чапаевка  МЕРСЕДЕС (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 1550(555001550)
15:25 Полтава Ас-1 Чапаевка  МЕРСЕДЕС (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 1551(555001551)
16:00 Миргород Ас Камянське Ас  БАЗ (мяг) --99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 -- 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 -- 28-12-2017 29-12-2017 -- --
16:15 Кременчук Ас Гадяч Ас  БАЗ (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 1615(585001615)
16:20 Семенiвка Ас Полтава Ас-1  РУТА (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 652(588000652)
16:30 Лубни Ас Кременчук Ас  РУТА (мяг) --98%Нет информации по датам следования рейса 1630(594001630)
17:00 Полтава Ас-1 Оболонь  ЭТАЛОН (мяг) --99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 -- 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 -- 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 29-12-2017 -- --
17:20 Кременчук Ас Горошине  РУТА (мяг) --97%Нет информации по датам следования рейса 17(624000017)
17:30 Гадяч Ас Кременчук Ас  ЕОС (мяг) --98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 13-12-2017 14-12-2017 15-12-2017 16-12-2017 17-12-2017
18-12-2017 19-12-2017 20-12-2017 21-12-2017 22-12-2017 23-12-2017 24-12-2017
25-12-2017 26-12-2017 27-12-2017 28-12-2017 29-12-2017 -- --

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100