Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Семенiвка Ас - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
06:50 Семенiвка Ас Полтава Ас-1  РУТА (18) Ежеднев99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
06:51 Семенiвка Ас Полтава Ас-1  РУТА (19) Ежеднев97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
07:10 Семенiвка Ас Кременчук Ас  МЕРСЕДЕС (18) Сб99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 17-11-2018 --
-- -- -- -- -- 24-11-2018 --
07:10 Кременчук Ас Пирятин Ас-1  МЕРСЕДЕС (18) Ежеднев97%Нет информации по датам следования рейса 710(258000710)
08:02 Лубни Ас Кременчук Ас  ИКАРУС-256 (41) Ежеднев99%Нет информации по датам следования рейса 802(289200802)
08:03 Лубни Ас Кременчук Ас  ИКАРУС-256 (41) Ежеднев99%Нет информации по датам следования рейса 803(289800803)
08:30 Бiляки Лубни Ас  ГАЗЕЛЬ (12) ВтЧт97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 -- 15-11-2018 -- -- --
-- 20-11-2018 -- 22-11-2018 -- -- --
08:35 Миргород Ас Кременчук Ас  БОГДАН (27) Ежеднев97%Нет информации по датам следования рейса 830(309000830)
08:55 Г.Плавнi Ас Миргород Ас  БАЗ (30) Ежеднев97%Нет информации по датам следования рейса 855(321000855)
09:10 Полтава Ас-1 Бiляки  РУТА (19) ВтСрЧт99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 -- -- --
-- 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 -- -- --
09:20 Лубни Ас Днiпро Ав  БАЗ (30) Ежеднев99%Нет информации по датам следования рейса 920(336000920)
09:25 Кременчук Ас Лубни Ас  РУТА (19) ПтСбВс99%Нет информации по датам следования рейса 921(339000921)
09:30 Оболонь Полтава Ас-1  ЭТАЛОН (29) ПнВтСрЧтПтВс99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 16-11-2018 -- 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 -- 25-11-2018
09:50 Шишаки Ас Кременчук Ас  РУТА (19) Ежеднев99%Нет информации по датам следования рейса 259(354000259)
10:10 Кременчук Ас Гадяч Ас  ФОЛЬКСВАГЕН (18) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 863(366000863)
10:35 Семенiвка Ас Нарiжжя  МАН (33) Вс97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 18-11-2018
-- -- -- -- -- -- 25-11-2018
10:40 Семенiвка Ас Заiчинцi Сем  ГАЗЕЛЬ (12) ПтСб97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 --
-- -- -- -- 23-11-2018 24-11-2018 --
10:55 Полтава Ас-1 Горошине  БАЗ (30) ПнЧтПтСбВс98%Нет информации по датам следования рейса 1055(393001055)
11:30 Семенiвка Ас Степанiвкасм  МЕРСЕДЕС (18) ПнВтСрЧтПтСб99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 16-11-2018 17-11-2018 --
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 --
11:35 Камянське Ас Миргород Ас  БАЗ (30) ПнВтЧтПтСбВс97%Нет информации по датам следования рейса 1136(417001136)
11:50 Пирятин Ас-1 Кременчук Ас  МЕРСЕДЕС (18) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 1151(426001151)
12:00 Семенiвка Ас Бiляки  ГАЗЕЛЬ (12) ВтСрЧт98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 -- -- --
-- 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 -- -- --
12:05 Семенiвка Ас Полтава Ас-1  РУТА (19) ПнПтСбВс99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 -- -- -- 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
12:45 Кременчук Ас Миргород Ас  БОГДАН (27) Ежеднев97%Нет информации по датам следования рейса 1213(459001213)
13:00 Полтава Ас-1 Кременчук Ас  РУТА (19) Ежеднев97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
13:15 Бiляки Кременчук Ас  ГАЗЕЛЬ (12) ПтВс99%Нет информации по датам следования рейса 1315(477001315)
13:20 Семенiвка Ас Полтава Ас-1  МАН (33) Пт99%Нет информации по датам следования рейса 133(480000133)
13:20 Нарiжжя Полтава Ас-1  МАН (33) Вс97%Нет информации по датам следования рейса 1322(480001322)
13:20 Бiляки Полтава Ас-1  РУТА (19) ВтСрЧт99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 -- -- --
-- 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 -- -- --
13:45 Кременчук Ас Шишаки Ас  РУТА (17) Ежеднев99%Нет информации по датам следования рейса 260(495000260)
14:00 Семенiвка Ас Полтава Ас-1  РУТА (18) Вс97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- 25-11-2018
14:15 Кременчук Ас Лубни Ас  ИКАРУС-256 (41) Ежеднев99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 14-11-2018 -- 16-11-2018 -- 18-11-2018
-- 20-11-2018 -- 22-11-2018 -- 24-11-2018 --
14:16 Кременчук Ас Лубни Ас  ИКАРУС-256 (41) Ежеднев97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 20-11-2018 -- 22-11-2018 -- -- --
14:20 Кременчук Ас Полтава Ас-1  РУТА (19) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 1420(516001420)
14:53 Горошине Полтава Ас-1  БАЗ (30) ПнЧтПтСбВс97%Нет информации по датам следования рейса 1453(535801453)
15:05 Миргород Ас Г.Плавнi Ас  БАЗ (30) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 1505(543001505)
15:15 Днiпро Ав Лубни Ас  БАЗ (30) Ежеднев98%Нет информации по датам следования рейса 1515(549001515)
15:25 Полтава Ас-1 Чапаевка  МЕРСЕДЕС (21) Вс99%Нет информации по датам следования рейса 1550(555001550)
16:00 Миргород Ас Камянське Ас  БАЗ (29) ПнВтЧтПтСбВс99%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 -- 15-11-2018 16-11-2018 17-11-2018 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 -- 22-11-2018 23-11-2018 24-11-2018 25-11-2018
16:15 Семенiвка Ас Хорол Ас-1  РУТА (19) Ежеднев97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 16-11-2018 -- --
16:20 Семенiвка Ас Полтава Ас-1  РУТА (19) Вс99%Нет информации по датам следования рейса 652(588000652)
16:30 Чапаевка Полтава Ас-1  БАЗ (23) Вс99%Нет информации по датам следования рейса 1631(594001631)
16:30 Лубни Ас Кременчук Ас  РУТА (19) ПтСбВс99%Нет информации по датам следования рейса 1630(594001630)
17:00 Полтава Ас-1 Оболонь  ЭТАЛОН (29) ПнВтСрЧтПтВс97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 16-11-2018 -- 18-11-2018
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018 -- 25-11-2018
17:30 Гадяч Ас Кременчук Ас  МЕРСЕДЕС (18) Ежеднев99%Нет информации по датам следования рейса 864(630000864)

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100