Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Константиновка Жд - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
04:45 Константиновка Жд Часов Яр  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
05:05 Константиновка Жд Плещеевка  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
05:07 Константиновка Р-К Калиново  БАЗ 23 СБВС 100%Нет информации по датам следования рейса 39П
05:45 Константиновка Жд Бердянск  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
05:45 Константиновка Жд Святогорск  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
05:45 Константиновка Жд Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
05:55 Константиновка Жд Плещеевка  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
06:00 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
06:10 Бахмут Харьков  МАН А 13 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
06:10 Славянск Мариуполь  БАЗ 29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252547
06:15 Константиновка Жд Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
06:35 Краматорск Кпп Майорск#  БОГДАН-23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252931
06:40 Бахмут Мариуполь Ас-2  БАЗ 25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
06:40 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Бахмут  БАЗ 27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 -- -- -- -- --
06:45 Торецк1 Славянск  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3В
06:55 Краматорск Соледар Оа  РУТА-19 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 251141
06:57 Краматорск Кпп Майорск#  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 42%Нет информации по датам следования рейса 252981
07:00 Торецк1 Лиман  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 10В
07:00 Славянск Днепр  ИК-250 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
07:11 Александрополье Константиновка Р-К  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 32П
07:20 Торецк1 Бахмут  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 41В
07:20 Бахмут Бердянск  БАЗ 29 Ежедневно 58%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
07:25 Константиновка Жд Плещеевка  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
07:25 Славянск Конст-Ка(Дп Куп Крам)  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252906
07:35 Торецк1 Яцковка  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1ВО
07:35 Краматорск Кпп Майорск#  БОГДАН-23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252927
07:40 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 -- -- -- -- --
07:50 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Славянск  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252907
07:50 Северодонецк Днепр  БАЗ А-079 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
07:51 Калиново Константиновка Р-К  БАЗ 23 СБВС 100%Нет информации по датам следования рейса 40П
08:00 Константиновка Жд Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
08:00 Святогорск Запорожье  БАЗ 27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 -- -- -- -- --
08:15 Барвенково Покровск  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 517
08:23 Славянск Покровск  ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5367
08:25 Торецк1 Мариуполь  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252573
08:25 Межевая Бахмут  БАЗ 29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5508
08:36 Курахово Полтава  БАЗ Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
08:40 Бахмут Кривой Рог  БАЗ 23 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 963
08:45 Бахмут Торецк1  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 40В
08:50 Ростов Бердянск  МЕРСЕДЕС-45 ВТСБ 56%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 -- -- -- 30-9-2017 --
-- 3-10-2017 -- -- -- 7-10-2017 --
-- 10-10-2017 -- -- -- -- --
09:00 Константиновка Жд Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
09:05 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Бахмут  БАЗ 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3
09:12 Святогорск Бердянск  БАЗ 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 563
09:15 Константиновка Жд Часов Яр  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
09:20 Курахово Святогорск  ДОДЖ 16 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 8В
09:35 Славянск Кпп Майорск#  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 25258
09:55 Бахмут Покровск  БАЗ 29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5509
09:57 Курахово Святогорск  ЭТАЛОН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 15АА
10:00 Константиновка Жд Плещеевка  БАЗ 23 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
10:15 Славянск Торецк1  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5В
10:15 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2564ПР
10:22 Кпп Майорск# Краматорск  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 29%Нет информации по датам следования рейса 252982
10:25 Павлоград Бахмут  МЕРСЕДЕС-27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
10:30 Краматорск Кпп Майорск#  РУТА-19 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
10:35 Константиновка Жд Святогорск  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
10:40 Святогорск Мариуполь Ас-2  БОГДАН 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 6065
10:40 Славянск Конст-Ка(Дп Куп Крам)  БАЗ Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 252908
10:47 Константиновка Р-К Калиново  БАЗ 23 СБВС 100%Нет информации по датам следования рейса 41П
10:50 Константиновка Жд Торецк1  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
10:50 Воронеж Мариуполь  НЕОПЛАН-49 ЧТВС 22%Нет информации по датам следования рейса 53МР
11:00 Константиновка Жд Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
11:10 Соледар Оа Краматорск  РУТА-19 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 251142
11:20 Курахово Харьков Ас-1  БАЗ 30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
11:25 Краматорск Кпп Майорск#  БОГДАН-23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 252929
11:30 Северодонецк Мариуполь Ас-2  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5470
11:35 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Славянск  БАЗ Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 252909
11:45 Покровск Славянск  ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5368
11:45 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Бахмут  БАЗ 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5
12:10 Константиновка Жд Плещеевка  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
12:10 Кпп Майорск# Славянск  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5237
12:15 Торецк1 Бахмут  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 43В
12:27 Лиман Торецк1  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1В
12:30 Константиновка Жд Москва  НЕОПЛАН-49 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 -- 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
12:35 Торецк1 Славянск  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 4В
12:45 Торецк Москва  НЕОПЛАН-50 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 -- 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
12:45 Константиновка Жд Часов Яр  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
12:50 Константиновка Жд Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
13:00 Константиновка Жд Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
13:15 Константиновка Жд Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
13:25 Межевая Бахмут  БАЗ 29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5510
13:31 Калиново Константиновка Р-К  БАЗ 23 СБВС 100%Нет информации по датам следования рейса 42П
13:35 Бердянск Ростов  МЕРСЕДЕС-45 ЧТВС 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 28-9-2017 -- -- 1-10-2017
-- -- -- 5-10-2017 -- -- 8-10-2017
13:40 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 25 Ежедневно 3%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
13:45 Николаевка. Мариуполь Ас-2  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252917
14:00 Торецк1 Лиман  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 11В
14:15 Мариуполь Ас-2 Северодонецк  БАЗ 25 Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 5471
14:20 Бахмут Запорожье  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 27-9-2017 -- 29-9-2017 -- 1-10-2017
-- 3-10-2017 -- 5-10-2017 -- 7-10-2017 --
9-10-2017 -- 11-10-2017 -- -- -- --
14:20 Бахмут Запорожье  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 -- 28-9-2017 -- 30-9-2017 --
2-10-2017 -- 4-10-2017 -- 6-10-2017 -- 8-10-2017
-- 10-10-2017 -- -- -- -- --
14:27 Запорожье Святогорск  БАЗ 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 148
14:31 Александрополье Константиновка Р-К  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 38П
14:35 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Бахмут  БАЗ 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7
14:35 Покровск Славянск  БОГДАН 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5479
14:45 Краматорск Соледар Оа  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 251143
15:00 Донецк Москва  МЕРСЕДЕС-45 ВТЧТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 -- 28-9-2017 -- 30-9-2017 1-10-2017
-- 3-10-2017 -- 5-10-2017 -- 7-10-2017 8-10-2017
-- 10-10-2017 -- -- -- -- --
15:00 Бахмут Покровск  БАЗ 29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5511
15:10 Бахмут Торецк1  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 42В
15:15 Константиновка Жд Москва  МЕРСЕДЕС-45 ПНСРПТ 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 27-9-2017 -- 29-9-2017 -- --
2-10-2017 -- 4-10-2017 -- 6-10-2017 -- --
9-10-2017 -- 11-10-2017 -- -- -- --
15:25 Святогорск Курахово  ЭТАЛОН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 15А
15:25 Константиновка Жд Часов Яр  БАЗ 23 ПНВТСРЧТПТ 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 -- --
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 -- --
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
15:30 Константиновка Жд Ростов  НЕОПЛАН-49 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 27-9-2017 -- 29-9-2017 -- --
-- -- 4-10-2017 -- 6-10-2017 -- --
-- -- 11-10-2017 -- -- -- --
15:30 Константиновка Жд Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
15:30 Мариуполь Ас-2 Славянск  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252918
15:30 Константиновка Жд Ростов  НЕОПЛАН-49 ВТСБ 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 -- -- -- 30-9-2017 --
-- 3-10-2017 -- -- -- 7-10-2017 --
-- 10-10-2017 -- -- -- -- --
15:35 Славянск Конст-Ка(Дп Куп Крам)  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252910
15:40 Славянск Покровск  ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5369
15:42 Бахмут Днепр  МЕРСЕДЕС-27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
15:50 Славянск Торецк1  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7В
15:55 Покровск Барвенково  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 518А
16:02 Мариуполь Торецк1  БАЗ А-079 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 252574
16:20 Кпп Майорск# Краматорск  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 10%Нет информации по датам следования рейса 252984
16:35 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Славянск  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252911
16:40 Константиновка Жд Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
16:55 Краматорск Бахмут  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5424
17:00 Святогорск Волноваха  БАЗ 23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 252535
17:10 Мариуполь Славянск  БАЗ 29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 252548
17:20 Запорожье Бахмут  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 27-9-2017 -- 29-9-2017 -- 1-10-2017
-- 3-10-2017 -- 5-10-2017 -- 7-10-2017 --
9-10-2017 -- 11-10-2017 -- -- -- --
17:20 Запорожье Бахмут  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 -- 28-9-2017 -- 30-9-2017 --
2-10-2017 -- 4-10-2017 -- 6-10-2017 -- 8-10-2017
-- 10-10-2017 -- -- -- -- --
17:30 Константиновка Жд Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 26-9-2017 27-9-2017 28-9-2017 29-9-2017 30-9-2017 1-10-2017
2-10-2017 3-10-2017 4-10-2017 5-10-2017 6-10-2017 7-10-2017 8-10-2017
9-10-2017 10-10-2017 11-10-2017 -- -- -- --
17:55 Бердянск Святогорск  БАЗ 27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 564

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100