Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Константиновка Жд - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
04:45 Константиновка Жд Часов Яр  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
05:05 Константиновка Жд Плещеевка  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
05:45 Константиновка Жд Бердянск  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- -- -- --
-- 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
05:45 Константиновка Жд Святогорск  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
05:45 Константиновка Жд Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
05:55 Константиновка Жд Плещеевка  БАЗ 23 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
06:00 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
06:10 Бахмут Харьков  МАН А 13 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
06:10 Славянск Мариуполь  БАЗ 29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252547
06:15 Константиновка Жд Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
06:35 Краматорск Кпп Майорск#  БОГДАН-23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252931
06:40 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Бахмут  БАЗ 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1
06:45 Торецк1 Славянск  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3В
06:48 Бахмут Белосарайская Коса  БАЗ 25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
06:55 Краматорск Соледар Оа  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 251141
06:57 Краматорск Кпп Майорск#  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 252981
07:00 Славянск Днепр  ИК-250 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
07:00 Торецк1 Лиман  БАЗ 23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 10В
07:11 Александрополье Константиновка Р-К  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 32П
07:20 Бахмут Бердянск  БАЗ 29 Ежедневно 91%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
07:20 Торецк1 Бахмут  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 41В
07:25 Славянск Конст-Ка(Дп Куп Крам)  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252906
07:25 Константиновка Жд Плещеевка  БАЗ 23 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
07:35 Краматорск Кпп Майорск#  БОГДАН-23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252927
07:35 Торецк1 Яцковка  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1ВО
07:40 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2562ПР
07:50 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Славянск  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252907
07:50 Северодонецк Днепр  БАЗ А-079 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
08:00 Константиновка Жд Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
08:00 Святогорск Запорожье  БАЗ 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 147
08:23 Славянск Покровск  ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5367
08:25 Торецк1 Мариуполь  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252573
08:25 Межевая Бахмут  БАЗ 29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5508
08:36 Курахово Полтава  БАЗ Через деньПС 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-7-2017 -- 30-7-2017
-- 1-8-2017 -- 3-8-2017 -- 5-8-2017 --
7-8-2017 -- 9-8-2017 -- 11-8-2017 -- --
08:40 Бахмут Кривой Рог  БАЗ 23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 963
08:45 Бахмут Торецк1  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 40В
08:50 Ростов Бердянск  МЕРСЕДЕС-45 ВТСБ 44%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-7-2017 --
-- 1-8-2017 -- -- -- 5-8-2017 --
-- 8-8-2017 -- -- -- -- --
09:00 Константиновка Жд Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
09:05 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Бахмут  БАЗ 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3
09:15 Константиновка Жд Часов Яр  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
09:20 Курахово Святогорск  ДОДЖ 16 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 8В
09:30 Святогорск Бердянск  БАЗ 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 563
09:35 Славянск Кпп Майорск#  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 25258
09:55 Бахмут Покровск  БАЗ 29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5509
09:57 Курахово Святогорск  ЭТАЛОН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 15АА
10:00 Константиновка Жд Плещеевка  БАЗ 23 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
10:15 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 2564ПР
10:15 Славянск Торецк1  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5В
10:22 Кпп Майорск# Краматорск  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 45%Нет информации по датам следования рейса 252982
10:25 Павлоград Бахмут  МЕРСЕДЕС-27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
10:30 Краматорск Кпп Майорск#  РУТА-19 ПНВТСРЧТПТВС СБ-нет 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 -- 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 -- 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
10:35 Константиновка Жд Святогорск  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
10:40 Славянск Конст-Ка(Дп Куп Крам)  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252908
10:48 Святогорск Мариуполь  БОГДАН 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 6065
10:50 Константиновка Жд Торецк1  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
11:00 Константиновка Жд Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
11:10 Соледар Оа Краматорск  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 251142
11:20 Курахово Харьков Ас-1  БАЗ 30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 823
11:25 Краматорск Кпп Майорск#  БОГДАН-23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252929
11:30 Северодонецк Урзуф  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5470А
11:35 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Славянск  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252909
11:45 Покровск Славянск  ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5368
11:45 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Бахмут  БАЗ 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5
12:10 Константиновка Жд Плещеевка  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
12:10 Кпп Майорск# Славянск  БАЗ Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 5237
12:15 Торецк1 Бахмут  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 43В
12:27 Лиман Торецк1  БАЗ 23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1В
12:30 Константиновка Жд Москва  НЕОПЛАН-49 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
12:35 Торецк1 Славянск  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 4В
12:45 Константиновка Жд Часов Яр  БАЗ 23 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
12:45 Торецк Москва  НЕОПЛАН-50 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 -- 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
12:50 Константиновка Жд Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
13:00 Константиновка Жд Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
13:10 Покровск Барвенково  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 518
13:15 Константиновка Жд Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
13:25 Межевая Бахмут  БАЗ 29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5510
13:35 Бердянск Ростов  МЕРСЕДЕС-45 ЧТВС 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 -- -- 30-7-2017
-- -- -- 3-8-2017 -- -- 6-8-2017
-- -- -- 10-8-2017 -- -- --
13:40 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 25 Ежедневно 68%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
13:55 Николаевка. Урзуф  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252917А
14:00 Торецк1 Лиман  БАЗ 23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 11В
14:15 Урзуф Северодонецк  БАЗ 25 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 5471А
14:20 Бахмут Запорожье  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-7-2017 --
31-7-2017 -- 2-8-2017 -- 4-8-2017 -- 6-8-2017
-- 8-8-2017 -- 10-8-2017 -- -- --
14:20 Бахмут Запорожье  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-7-2017 -- 30-7-2017
-- 1-8-2017 -- 3-8-2017 -- 5-8-2017 --
7-8-2017 -- 9-8-2017 -- 11-8-2017 -- --
14:27 Запорожье Святогорск  БАЗ 27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 148
14:31 Александрополье Константиновка Р-К  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 38П
14:35 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Бахмут  БАЗ 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7
14:45 Краматорск Соледар Оа  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 251143
15:00 Бахмут Покровск  БАЗ 29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5511
15:00 Донецк Москва  МЕРСЕДЕС-45 ВТЧТСБВС 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 -- 29-7-2017 30-7-2017
-- 1-8-2017 -- 3-8-2017 -- 5-8-2017 6-8-2017
-- 8-8-2017 -- 10-8-2017 -- -- --
15:05 Урзуф Славянск  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252918А
15:10 Бахмут Торецк1  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 42В
15:15 Константиновка Жд Москва  МЕРСЕДЕС-45 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-7-2017 -- --
31-7-2017 -- 2-8-2017 -- 4-8-2017 -- --
7-8-2017 -- 9-8-2017 -- 11-8-2017 -- --
15:25 Константиновка Жд Часов Яр  БАЗ 23 ПНВТСРЧТПТ 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 -- --
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 -- --
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
15:25 Святогорск Курахово  ЭТАЛОН-25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 15А
15:30 Константиновка Жд Ростов  НЕОПЛАН-49 ВТСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-7-2017 --
-- 1-8-2017 -- -- -- 5-8-2017 --
-- 8-8-2017 -- -- -- -- --
15:30 Константиновка Жд Ростов  НЕОПЛАН-49 СРПТ 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-7-2017 -- --
-- -- 2-8-2017 -- 4-8-2017 -- --
-- -- 9-8-2017 -- 11-8-2017 -- --
15:30 Константиновка Жд Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
15:35 Славянск Конст-Ка(Дп Куп Крам)  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252910
15:40 Славянск Покровск  ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5369
15:42 Бахмут Днепр  МЕРСЕДЕС-27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
15:45 Мариуполь Воронеж  НЕОПЛАН-49 ВТПТ 33%Нет информации по датам следования рейса 52МР
15:50 Славянск Торецк1  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 7В
16:02 Мариуполь Торецк1  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252574
16:20 Кпп Майорск# Краматорск  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 6%Нет информации по датам следования рейса 252984
16:35 Конст-Ка(Дп Куп Крам) Славянск  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252911
16:40 Константиновка Жд Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
16:55 Краматорск Бахмут  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5424
17:00 Святогорск Волноваха  БАЗ 23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 252535
17:10 Мариуполь Славянск  БАЗ 29 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 252548
17:20 Запорожье Бахмут  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 28-7-2017 -- 30-7-2017
-- 1-8-2017 -- 3-8-2017 -- 5-8-2017 --
7-8-2017 -- 9-8-2017 -- 11-8-2017 -- --
17:20 Запорожье Бахмут  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 -- 29-7-2017 --
31-7-2017 -- 2-8-2017 -- 4-8-2017 -- 6-8-2017
-- 8-8-2017 -- 10-8-2017 -- -- --
17:30 Константиновка Жд Екатериновка  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 27-7-2017 28-7-2017 29-7-2017 30-7-2017
31-7-2017 1-8-2017 2-8-2017 3-8-2017 4-8-2017 5-8-2017 6-8-2017
7-8-2017 8-8-2017 9-8-2017 10-8-2017 11-8-2017 -- --
17:43 Бердянск Святогорск  БАЗ 27 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 564

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100