Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Константиновка Дп - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
06:00 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
06:05 Константиновка Жд Бердянск  БАЗ А-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
06:22 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 52%Нет информации по датам следования рейса 252931
06:25 Константиновка Дп Бахмут  БАЗ 27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
06:25 Славянск Мариуполь  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 252547
06:30 Бахмут Харьков  МАН А 13 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
06:50 Краматорск Бердянск  БОГДАН 27 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
07:00 Торецк Славянск  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3В
07:15 Славянск Днепр  БАЗ А-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
07:16 Торецк Лиман  БАЗ 23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 12В
07:22 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 55%Нет информации по датам следования рейса 252927
07:25 Бахмут Бердянск  БАЗ 27 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
07:35 Покровск Славянск  БОГДАН 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5477
07:40 Константиновка Дп Славянск  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
07:50 Северодонецк Днепр  БАЗ А-079 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
07:55 Святогорск Запорожье  БАЗ 27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
08:00 Краматорск Бахмут  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5420
08:00 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 25 Ежедневно 10%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
08:05 Мирноград М-Н Светлый Славянск  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5385
08:10 Межевая Бахмут  БАЗ 29 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 5508
08:15 Николаевка Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
08:30 Бахмут Кривой Рог  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 57
08:40 Бахмут Санкт-Петербург  НЕОПЛАН-45 СРВС 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 26-3-2017
-- -- 29-3-2017 -- -- -- 2-4-2017
-- -- 5-4-2017 -- -- -- --
08:40 Бахмут Санкт-Петербург  НЕОПЛАН-45 СР 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 29-3-2017 -- -- -- --
-- -- 5-4-2017 -- -- -- --
08:51 Бахмут Кривой Рог  БАЗ 23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 963
08:53 Константиновка Дп Бахмут  БАЗ 27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
08:55 Святогорск Мариуполь  БАЗ 25 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
09:00 Константиновка Дп Яблуновка#  БАЗ 25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
09:25 Славянск Кпп Майорск#  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 25258
09:25 Краматорск Бахмут  БАЗ 23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 252518
09:25 Святогорск Бердянск  БАЗ 27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
09:32 Курахово Святогорск  ДОДЖ 16 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 9В
09:35 Бахмут Краматорск  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5421
10:00 Славянск Торецк  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 8В
10:10 Бахмут Покровск  БАЗ 29 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 5509
10:17 Краматорск Кпп Майорск#  РУТА-19 ПНВТСРЧТПТВС СБ-нет 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 -- 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10:25 Павлоград Бахмут  МЕРСЕДЕС-27 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10:35 Волноваха Святогорск  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10:40 Святогорск Мариуполь  БОГДАН 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 6065
11:10 Мариуполь Славянск  БАЗ 25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1254
11:12 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 252929
11:15 Бахмут Краматорск  БАЗ 23 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 252519
11:20 Славянск Покровск  БОГДАН 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5478
11:20 Константиновка Дп Славянск  БАЗ Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
11:25 Константиновка Дп Бахмут  БАЗ 27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
11:25 Кпп Зайцево# Краматорск  БАЗ 25 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 252924
11:50 Северодонецк Мариуполь  БАЗ25 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 5470
11:50 Константиновка Дп Яблуновка#  БАЗ 25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
12:05 Краматорск Бахмут  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5422
12:11 Лиман Торецк  БАЗ 23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1В
12:18 Кпп Майорск# Славянск  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5237К
12:25 Славянск Мирноград М-Н Светлый  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5384
12:33 Кпп Майорск# Славянск  БАЗ 23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 6122П
12:40 Краматорск Бахмут  БАЗ 23 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 252520
12:50 Торецк Славянск  БАЗ 23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 4В
12:55 Константиновка Жд Москва  НЕОПЛАН-49 Ежедневно 55%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
13:05 Мариуполь Харьков  МАН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 -- --
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
13:10 Межевая Бахмут  БАЗ 29 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 5510
13:25 Покровск Барвенково  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 518
13:30 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 25 Ежедневно 3%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
13:45 Николаевка. Мариуполь  БАЗ 25 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
13:50 Бахмут Краматорск  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 5423
13:55 Мариуполь Северодонецк  БАЗ25 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 5471
14:15 Мариуполь Святогорск  БАЗ 25 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1387
14:20 Константиновка Дп Бахмут  БАЗ 27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
14:21 Торецк Лиман  БАЗ 23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 11В
14:25 Бердянск Северодонецк  БАЗ А-079 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 155
14:30 Константиновка Дп Яблуновка#  БАЗ 25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
14:30 Бахмут Краматорск  БАЗ 23 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 252521
14:30 Запорожье Святогорск  БАЗ 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 148
14:35 Покровск Славянск  БОГДАН 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5479
14:55 Северодонецк Бердянск  БАЗ А-079 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
15:05 Мирноград М-Н Светлый Славянск  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5383
15:07 Святогорск Курахово  ДОДЖ 16 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 10В
15:15 Донецк Москва  МЕРСЕДЕС-45 ВТЧТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 -- 25-3-2017 26-3-2017
-- 28-3-2017 -- 30-3-2017 -- 1-4-2017 2-4-2017
-- 4-4-2017 -- 6-4-2017 -- -- --
15:15 Мариуполь Славянск  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252918
15:15 Бахмут Покровск  БАЗ 29 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 5511
15:30 Константиновка Жд Москва  МЕРСЕДЕС-45 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- --
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 -- --
15:35 Славянск Торецк  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 6В
15:45 Константиновка Жд Ростов  НЕОПЛАН-49 ВТСБ 56%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 25-3-2017 --
-- 28-3-2017 -- -- -- 1-4-2017 --
-- 4-4-2017 -- -- -- -- --
15:45 Константиновка Жд Ростов  НЕОПЛАН-49 СРПТ 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- --
-- -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
-- -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 -- --
15:50 Славянск Мариуполь  БАЗ 25 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1255
15:55 Бахмут Днепр  МЕРСЕДЕС-27 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
15:55 Мариуполь Воронеж  НЕОПЛАН-49 ВТПТ 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- --
-- 28-3-2017 -- -- 31-3-2017 -- --
-- 4-4-2017 -- -- 7-4-2017 -- --
15:55 Краматорск Бахмут  БАЗ 23 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 252522
16:25 Константиновка Дп Славянск  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
16:45 Краматорск Бахмут  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5424
17:00 Святогорск Волноваха  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
17:00 Мариуполь Славянск  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 84%Нет информации по датам следования рейса 252548
17:05 Кривой Рог Бахмут  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 58
17:35 Славянск Покровск  БОГДАН 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5480
17:45 Бахмут Краматорск  БАЗ 23 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 252523
17:50 Бердянск Святогорск  БАЗ 27 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 564

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования