Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Константиновка Дп - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
06:00 Константиновка Жд Святогорск  БАЗ А-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
1-5-2017 -- -- -- -- -- --
06:00 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
06:05 Константиновка Жд Бердянск  БАЗ А-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
06:22 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 23%Нет информации по датам следования рейса 252931
06:25 Славянск Мариуполь  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252547
06:25 Константиновка Дп Бахмут  БАЗ 27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
06:30 Бахмут Харьков  МАН А 13 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
06:50 Краматорск Бердянск  БОГДАН 27 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
07:00 Торецк Славянск  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3В
07:15 Славянск Днепр  БАЗ А-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
07:16 Торецк Лиман  БАЗ 23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 12В
07:22 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 58%Нет информации по датам следования рейса 252927
07:25 Бахмут Бердянск  БАЗ 27 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
07:35 Покровск Славянск  БОГДАН 27 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 5477
07:40 Константиновка Дп Славянск  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
07:50 Торецк Яцковка  РУТА-19 ПНВТСРЧТПТ СБВС-нет 9%Нет информации по датам следования рейса 1ВО
07:55 Святогорск Запорожье  БАЗ 27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
08:00 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 25 Ежедневно 13%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
08:00 Краматорск Бахмут  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5420
08:05 Мирноград М-Н Светлый Славянск  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5385
08:10 Славянск Покровск  РУТА-19 Ежедневно 86%Нет информации по датам следования рейса 5367
08:10 Межевая Бахмут  БАЗ 29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5508
08:15 Николаевка Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
08:30 Бахмут Кривой Рог  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 57
08:40 Бахмут Санкт-Петербург  НЕОПЛАН-45 СРВС 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 30-4-2017
-- -- 3-5-2017 -- -- -- 7-5-2017
-- -- 10-5-2017 -- -- -- 14-5-2017
08:40 Бахмут Санкт-Петербург  НЕОПЛАН-45 СР 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 3-5-2017 -- -- -- --
-- -- 10-5-2017 -- -- -- --
08:51 Бахмут Кривой Рог  БАЗ 23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 963
08:53 Константиновка Дп Бахмут  БАЗ 27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
08:55 Святогорск Мариуполь  БАЗ 25 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
09:00 Константиновка Дп Яблуновка#  БАЗ 25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
09:25 Краматорск Бахмут  БАЗ 23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 252518
09:25 Славянск Кпп Майорск#  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 25258
09:25 Святогорск Бердянск  БАЗ 27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
09:32 Курахово Святогорск  ДОДЖ 16 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 9В
09:35 Бахмут Краматорск  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5421
10:00 Славянск Торецк  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 8В
10:10 Бахмут Покровск  БАЗ 29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5509
10:17 Краматорск Кпп Майорск#  РУТА-19 ПНВТСРЧТПТВС СБ-нет 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 -- 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 -- 14-5-2017
10:25 Павлоград Бахмут  МЕРСЕДЕС-27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
10:35 Волноваха Святогорск  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
10:40 Святогорск Мариуполь  БОГДАН 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 6065
10:50 Константиновка Жд Святогорск  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252282
11:10 Мариуполь Славянск  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1254
11:12 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 252929
11:15 Бахмут Краматорск  БАЗ 23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 252519
11:20 Константиновка Дп Славянск  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
11:20 Славянск Покровск  БОГДАН 27 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 5478
11:25 Кпп Зайцево# Краматорск  БАЗ 25 Ежедневно 55%Нет информации по датам следования рейса 252924
11:25 Константиновка Дп Бахмут  БАЗ 27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
11:50 Северодонецк Мариуполь  БАЗ25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5470
11:50 Константиновка Дп Яблуновка#  БАЗ 25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
11:57 Покровск Славянск  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5368
12:05 Краматорск Бахмут  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5422
12:11 Лиман Торецк  БАЗ 23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1В
12:18 Кпп Майорск# Славянск  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5237К
12:25 Славянск Мирноград М-Н Светлый  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5384
12:33 Кпп Майорск# Славянск  БАЗ 23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 6122П
12:40 Краматорск Бахмут  БАЗ 23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 252520
12:50 Торецк Славянск  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 4В
12:55 Константиновка Жд Москва  НЕОПЛАН-49 Ежедневно 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
13:10 Межевая Бахмут  БАЗ 29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 5510
13:25 Покровск Барвенково  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 518
13:30 Мариуполь Харьков  МАН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
13:30 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 25 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
13:45 Николаевка. Мариуполь  БАЗ 25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
13:50 Бахмут Краматорск  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 5423
13:55 Мариуполь Северодонецк  БАЗ25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5471
14:15 Мариуполь Святогорск  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1387
14:20 Константиновка Дп Бахмут  БАЗ 27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
14:21 Торецк Лиман  БАЗ 23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 11В
14:25 Бердянск Северодонецк  БАЗ А-079 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 155
14:30 Запорожье Святогорск  БАЗ 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 148
14:30 Константиновка Дп Яблуновка#  БАЗ 25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
14:30 Бахмут Краматорск  БАЗ 23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 252521
14:35 Покровск Славянск  БОГДАН 27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5479
14:55 Северодонецк Бердянск  БАЗ А-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
15:05 Мирноград М-Н Светлый Славянск  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5383
15:07 Святогорск Курахово  ДОДЖ 16 Ежедневно 81%Нет информации по датам следования рейса 10В
15:15 Донецк Москва  МЕРСЕДЕС-45 ВТЧТСБВС 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
-- 2-5-2017 -- 4-5-2017 -- 6-5-2017 7-5-2017
-- 9-5-2017 -- 11-5-2017 -- 13-5-2017 14-5-2017
15:15 Бахмут Покровск  БАЗ 29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 5511
15:15 Мариуполь Славянск  БАЗ 25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 252918
15:30 Константиновка Жд Москва  МЕРСЕДЕС-45 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
1-5-2017 -- 3-5-2017 -- 5-5-2017 -- --
8-5-2017 -- 10-5-2017 -- 12-5-2017 -- --
15:35 Славянск Торецк  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 6В
15:45 Константиновка Жд Ростов  НЕОПЛАН-49 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- 3-5-2017 -- 5-5-2017 -- --
-- -- 10-5-2017 -- 12-5-2017 -- --
15:45 Константиновка Жд Ростов  НЕОПЛАН-49 ВТСБ 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 --
-- 2-5-2017 -- -- -- 6-5-2017 --
-- 9-5-2017 -- -- -- 13-5-2017 --
15:50 Славянск Мариуполь  БАЗ 25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1255
15:55 Мариуполь Воронеж  НЕОПЛАН-49 ВТПТ 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 2-5-2017 -- -- 5-5-2017 -- --
-- 9-5-2017 -- -- 12-5-2017 -- --
15:55 Краматорск Бахмут  БАЗ 23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 252522
15:55 Бахмут Днепр  МЕРСЕДЕС-27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
16:25 Константиновка Дп Славянск  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
16:45 Краматорск Бахмут  ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5424
17:00 Мариуполь Славянск  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 252548
17:00 Святогорск Волноваха  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 10-5-2017 11-5-2017 12-5-2017 13-5-2017 14-5-2017
17:05 Кривой Рог Бахмут  БАЗ А-079 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 58
17:35 Славянск Покровск  БОГДАН 27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5480
17:45 Бахмут Краматорск  БАЗ 23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 252523
17:50 Бердянск Святогорск  БАЗ 27 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 564

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования