Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Дружковка - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:40 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 25-4-2017 26-4-2017 27-4-2017 28-4-2017 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 -- -- -- -- --
05:45 Славянск Мариуполь  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252547
06:00 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 78%Нет информации по датам следования рейса 252931
06:15 Дружковка Доброполье  ЛАЗ-695# Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 25-4-2017 26-4-2017 27-4-2017 28-4-2017 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 -- -- -- -- --
06:20 Краматорск Соледар Оа  РУТА-20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1141
06:25 Константиновка Жд Святогорск  БАЗ А-079 СБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 29-4-2017 30-4-2017
-- -- -- -- -- 6-5-2017 7-5-2017
06:25 Краматорск Кпп Майорск#  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 78%Нет информации по датам следования рейса 252981
06:40 Славянск Днепр  ИК-250 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 25-4-2017 26-4-2017 27-4-2017 28-4-2017 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 -- -- -- -- --
07:00 Славянск Константиновка Дп  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252906
07:00 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 252927
07:05 Бахмут Харьков  МАН А 13 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 25-4-2017 26-4-2017 27-4-2017 28-4-2017 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 -- -- -- -- --
07:25 Святогорск Запорожье  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 -- 26-4-2017 27-4-2017 28-4-2017 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 -- -- -- -- --
07:30 Барвенково Константиновка Жд  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 517
07:35 Торецк Лиман  БАЗ 23 Ежедневно 89%Нет информации по датам следования рейса 10В
07:35 Краматорск Бахмут  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5420
07:42 Славянск Покровск  РУТА-19 Ежедневно 99%Нет информации по датам следования рейса 5367
07:45 Николаевка Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 25-4-2017 26-4-2017 27-4-2017 28-4-2017 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 -- -- -- -- --
08:00 Бахмут Кривой Рог  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 57
08:15 Константиновка Дп Славянск  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252907
08:25 Святогорск Мариуполь  БАЗ25 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 25-4-2017 26-4-2017 27-4-2017 28-4-2017 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 -- -- -- -- --
08:50 Святогорск Бердянск  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 25-4-2017 26-4-2017 27-4-2017 28-4-2017 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 -- -- -- -- --
08:57 Славянск Кпп Майорск#  БАЗ 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 25258
09:00 Бахмут Санкт-Петербург  НЕОПЛАН-45 СРВС 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-4-2017 -- -- -- 30-4-2017
-- -- 3-5-2017 -- -- -- 7-5-2017
09:06 Курахово Полтава  БАЗ Через деньПС 20%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-4-2017 -- 27-4-2017 -- 29-4-2017 --
1-5-2017 -- 3-5-2017 -- 5-5-2017 -- 7-5-2017
-- 9-5-2017 -- -- -- -- --
09:55 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 23 ПНВТСРЧТПТВС СБ-нет 91%Нет информации по датам следования рейса 252959
10:00 Бахмут Краматорск  ИК-250 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 5421
10:00 Святогорск Константиновка Жд  БАЗ А-079 СБВС 100%Нет информации по датам следования рейса 252281
10:02 Курахово Святогорск  ДОДЖ 16 Ежедневно 91%Нет информации по датам следования рейса 3В
10:12 Святогорск Мариуполь  БОГДАН 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 6065
10:15 Славянск Константиновка Дп  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252908
10:40 Кпп Майорск# Краматорск  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 252982
10:50 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 252929
11:00 Волноваха Святогорск  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 25-4-2017 26-4-2017 27-4-2017 28-4-2017 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 -- -- -- -- --
11:15 Константиновка Жд Святогорск  БАЗ А-079 СБВС 88%Нет информации по датам следования рейса 252282
11:30 Дружковка Доброполье  ЛАЗ-695# Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 25-4-2017 26-4-2017 27-4-2017 28-4-2017 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 -- -- -- -- --
11:35 Соледар Оа Краматорск  РУТА-20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1142
11:40 Мариуполь Славянск  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1254
11:40 Краматорск Бахмут  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5422
11:55 Лиман Торецк  БАЗ 23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1В
12:05 Константиновка Дп Славянск  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252909
12:25 Покровск Славянск  РУТА 16 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5368
12:45 Кпп Майорск# Славянск  БАЗ 27 Ежедневно 98%Нет информации по датам следования рейса 5237К
13:00 Кпп Майорск# Славянск  БАЗ 23 Ежедневно 98%Нет информации по датам следования рейса 6122П
13:15 Константиновка Жд Москва  НЕОПЛАН-49 Ежедневно 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 25-4-2017 26-4-2017 27-4-2017 28-4-2017 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 -- -- -- -- --
13:20 Николаевка. Мариуполь  БАЗ25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 25-4-2017 26-4-2017 27-4-2017 28-4-2017 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 -- -- -- -- --
13:55 Бахмут Запорожье  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 -- 26-4-2017 -- 28-4-2017 -- 30-4-2017
-- 2-5-2017 -- 4-5-2017 -- 6-5-2017 --
8-5-2017 -- -- -- -- -- --
13:55 Покровск Барвенково  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 518
13:55 Бахмут Запорожье  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-4-2017 -- 27-4-2017 -- 29-4-2017 --
1-5-2017 -- 3-5-2017 -- 5-5-2017 -- 7-5-2017
-- 9-5-2017 -- -- -- -- --
14:00 Мариуполь Харьков  МАН Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 25-4-2017 26-4-2017 27-4-2017 28-4-2017 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 -- -- -- -- --
14:10 Краматорск Соледар Оа  РУТА-20 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1143
14:15 Бахмут Краматорск  ИК-250 Ежедневно 92%Нет информации по датам следования рейса 5423
14:40 Святогорск Курахово  ДОДЖ 16 Ежедневно 91%Нет информации по датам следования рейса 4В
14:41 Торецк Лиман  БАЗ 23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 11В
14:45 Мариуполь Святогорск  БАЗ25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1387
15:05 Славянск Константиновка Дп  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252910
15:05 Запорожье Святогорск  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 146
15:15 Славянск Покровск  РУТА-19 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5369
15:30 Славянск Мариуполь  БАЗ 23 Ежедневно 98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 25-4-2017 26-4-2017 27-4-2017 28-4-2017 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 -- -- -- -- --
15:50 Мариуполь Славянск  БАЗ25 Ежедневно 99%Нет информации по датам следования рейса 252918
16:00 Константиновка Жд Москва  НЕОПЛАН-53 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 -- 26-4-2017 -- 28-4-2017 -- --
1-5-2017 -- 3-5-2017 -- 5-5-2017 -- --
8-5-2017 -- -- -- -- -- --
16:15 Донецк Москва  НЕОПЛАН-53 ВТЧТСБВС 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-4-2017 -- 27-4-2017 -- 29-4-2017 30-4-2017
-- 2-5-2017 -- 4-5-2017 -- 6-5-2017 7-5-2017
-- 9-5-2017 -- -- -- -- --
16:20 Краматорск Бахмут  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5424
16:30 Константиновка Жд Ростов  НЕОПЛАН-49 ВТСБ 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-4-2017 -- -- -- 29-4-2017 --
-- 2-5-2017 -- -- -- 6-5-2017 --
-- 9-5-2017 -- -- -- -- --
16:30 Святогорск Волноваха  БАЗ 23 Ежедневно 98%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 25-4-2017 26-4-2017 27-4-2017 28-4-2017 29-4-2017 30-4-2017
1-5-2017 2-5-2017 3-5-2017 4-5-2017 5-5-2017 6-5-2017 7-5-2017
8-5-2017 9-5-2017 -- -- -- -- --
16:30 Константиновка Жд Ростов  НЕОПЛАН-49 СРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 26-4-2017 -- 28-4-2017 -- --
-- -- 3-5-2017 -- 5-5-2017 -- --
17:10 Константиновка Дп Славянск  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252911
17:32 Кривой Рог Бахмут  БАЗ А-079 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 58
17:35 Мариуполь Славянск  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 98%Нет информации по датам следования рейса 252548
17:45 Запорожье Бахмут  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 25-4-2017 -- 27-4-2017 -- 29-4-2017 --
1-5-2017 -- 3-5-2017 -- 5-5-2017 -- 7-5-2017
-- 9-5-2017 -- -- -- -- --
17:45 Запорожье Бахмут  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
24-4-2017 -- 26-4-2017 -- 28-4-2017 -- 30-4-2017
-- 2-5-2017 -- 4-5-2017 -- 6-5-2017 --
8-5-2017 -- -- -- -- -- --

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования