Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Краматорск - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:05 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
05:10 Краматорск Лиман Ж/Д  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
05:25 Славянск Доброполье  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5404
05:25 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
05:30 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно СБВС-нет 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
05:30 Краматорск Харьков  МА3 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
05:36 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
05:40 Краматорск Кпп Майорск#  БОГДАН-23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
05:45 Краматорск Дружковка М-К Южный  БАЗ 30 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
05:50 Краматорск Соледар  РУТА-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
05:56 Краматорск Доброволье  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:00 Краматорск Боровая  РУТА 16 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:00 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:00 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:00 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:00 Краматорск Бердянск  ЮТОНГ-35 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:10 Славянск Дружковка М-К  РУТА-17 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 729
06:10 Краматорск Дружковка М-К Южный  БАЗ 30 Ежедневно СБВС-нет 19%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:10 Краматорск Покровск  ПАЗ-672-23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:15 Славянск Днепр  БАЗ А-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:15 Краматорск Кпп Майорск#  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:25 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:30 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:35 Славянск Белозерск  РУТА-17 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1081
06:35 Славянск Константиновка Дп  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252906
06:35 Дружковка Славянск  ПАЗ-3205 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 301
06:35 Славянск Покровск  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5473
06:40 Краматорск Кпп Майорск#  БОГДАН-23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:40 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:45 Краматорск Харьков  МА3 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:45 Краматорск Яцкое  РУТА-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:50 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
06:50 Краматорск Бахмут  РУТА-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:00 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 25 Ежедневно 6%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:00 Святогорск Запорожье  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:00 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно СБВС-нет 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:05 Барвенково Константиновка Жд  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 517
07:05 Краматорск Петровское#  РУТА-23 СБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 1-4-2017 2-4-2017
-- -- -- -- -- 8-4-2017 9-4-2017
07:08 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:15 Краматорск Бахмут  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:15 Краматорск Дружковка М-К Южный  БАЗ 30 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:20 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:20 Николаевка Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:20 Славянск Покровск  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5367
07:25 Дружковка Славянск  ЛАЗ 699 Ежедневно 10%Нет информации по датам следования рейса 6183
07:30 Бахмут Харьков  МАН А 13 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:30 Краматорск Бахмут  БАЗ А-079 Ежедневно 74%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:30 Краматорск Лиман Ж/Д  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:30 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:35 Покровск Славянск  ЭТАЛОН-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1211
07:35 Бахмут Кривой Рог  БАЗ А-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:36 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
07:37 Селидово Славянск  РУТА-19 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5929
07:45 Торецк Славянск  ЭТАЛОН-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 3В
07:45 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно СБВС-нет 19%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:00 Святогорск Мариуполь  БАЗ 25 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 -- 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:00 Славянск Дружковка  ПАЗ-3205 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 302
08:00 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:00 Краматорск Дружковка М-К Южный  БАЗ 30 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:00 Краматорск Новодонецк  РУТА 16 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:05 Торецк Лиман  ЭТАЛОН-26 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 30-3-2017 -- -- --
08:10 Дружковка М-К Славянск  РУТА-17 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 724
08:10 Краматорск Доброполье  РУТА-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:15 Краматорск Северодонецк  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:15 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:15 Покровск Славянск  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5477
08:24 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:25 Святогорск Бердянск  БАЗ-27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:30 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно СБВС-нет 62%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:35 Покровск Харьков  МАН А 13 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:35 Славянск Кпп Майорск#  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 25258
08:35 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:40 Константиновка Дп Славянск  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252907
08:45 Краматорск Бахмут  БАЗ 23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:45 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
08:45 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
09:00 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 10%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
09:05 Мирноград М-Н Светлый Славянск  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5385
09:15 Славянск Торецк  ЭТАЛОН-26 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5В
09:15 Краматорск Дружковка М-К Южный  БАЗ 30 Ежедневно СБВС-нет 24%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
09:20 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
09:25 Славянск Белицкое  ЭТАЛОН-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1212
09:25 Новогродовка Славянск  БАЗ 25 ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 6209А
09:30 Бахмут Санкт-Петербург  НЕОПЛАН-45 СРВС 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 -- -- -- 2-4-2017
-- -- 5-4-2017 -- -- -- 9-4-2017
09:30 Славянск Дружковка М-К  РУТА-17 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 730
09:30 Бахмут Санкт-Петербург  НЕОПЛАН-45 СР 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 -- -- -- --
-- -- 5-4-2017 -- -- -- --
09:35 Краматорск Кпп Майорск#  РУТА-19 ПНВТСРЧТПТВС СБ-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
09:39 Курахово Полтава  ВАНХУЛ-56 Через деньПС 6%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- 30-3-2017 -- 1-4-2017 --
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 -- 9-4-2017
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
09:40 Краматорск Дружковка М-К Южный  БАЗ 30 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
09:45 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
09:50 Славянск Константиновка Дп  БАЗ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 252908
09:50 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
09:50 Славянск Доброполье  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5406
09:50 Святогорск Мариуполь  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 -- 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
09:55 Дружковка Славянск  ПАЗ-3205 Ежедневно 74%Нет информации по датам следования рейса 303
10:00 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
10:14 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
10:15 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
10:25 Славянск Покровск  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5478
10:25 Курахово Святогорск  ДОДЖ 16 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 9В
10:25 Краматорск Бахмут  РУТА-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
10:30 Краматорск Кпп Майорск#  БОГДАН-23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
10:30 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
10:40 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
10:40 Славянск Дружковка  ЛАЗ 699 Ежедневно 6%Нет информации по датам следования рейса 6186
10:50 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно СБВС-нет 29%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
10:50 Белозерск Славянск  РУТА-17 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1082
11:00 Краматорск Бахмут  БАЗ А-079 Ежедневно 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
11:00 Славянск Селидово  РУТА-19 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5930
11:10 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
11:10 Дружковка М-К Славянск  РУТА-17 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 731
11:15 Краматорск Дружковка М-К Южный  БАЗ 30 Ежедневно 84%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
11:20 Краматорск Бахмут  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
11:25 Лиман Торецк  ЭТАЛОН-26 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1В
11:25 Волноваха Святогорск  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
11:30 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно СБВС-нет 62%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
11:30 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 25 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
11:35 Славянск Мирноград М-Н Светлый  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5384
11:40 Краматорск Сумы  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
11:45 Славянск Дружковка  ПАЗ-3205 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 304
11:48 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:00 Краматорск Лиман Ж/Д  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:00 Краматорск Бахмут  БАЗ 23 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:00 Краматорск Дружковка М-К Южный  БАЗ 30 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:05 Славянск Новогродовка  БАЗ 25 ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:05 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 68%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:10 Краматорск Северодонецк  ИВЕКО-23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:10 Мариуполь Славянск  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1254
12:15 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:20 Дружковка Славянск  ЛАЗ 699 Ежедневно 6%Нет информации по датам следования рейса 6187
12:30 Краматорск Дружковка М-К Южный  БАЗ 30 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:30 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 Ежедневно 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:30 Северодонецк Бердянск  НЕОПЛАН-45 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:35 Константиновка Дп Славянск  БАЗ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 252909
12:38 Краматорск Марьевка  ЭТАЛОН-29 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:40 Краматорск Кпп Майорск#  БАЗ 25 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:45 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:50 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно СБВС-нет 62%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
12:55 Николаевка. Мариуполь  БАЗ 25 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
13:00 Краматорск Яцкое  РУТА-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
13:00 Краматорск Харьков  МАН-60 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
13:00 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
13:00 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
13:05 Бердянск Краснодар  НЕОПЛАН-44 ПНСРЧТВС 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 -- 29-3-2017 30-3-2017 -- -- 2-4-2017
3-4-2017 -- 5-4-2017 6-4-2017 -- -- 9-4-2017
10-4-2017 -- -- -- -- -- --
13:05 Мариуполь Краснодар  НЕОПЛАН-45 ВТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- -- 31-3-2017 -- --
-- 4-4-2017 -- -- 7-4-2017 -- --
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
13:10 Кпп Майорск# Славянск  БАЗ 23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5237К
13:10 Дружковка Славянск  ПАЗ-3205 Ежедневно 68%Нет информации по датам следования рейса 305
13:15 Славянск Покровск  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5475
13:15 Славянск Дружковка М-К  РУТА-17 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 726
13:18 Кпп Майорск# Славянск  БАЗ 23 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 6122П
13:20 Славянск Белозерск  РУТА-17 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1083
13:25 Бахмут Запорожье  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- 2-4-2017
-- 4-4-2017 -- 6-4-2017 -- 8-4-2017 --
10-4-2017 -- -- -- -- -- --
13:25 Бахмут Запорожье  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- 30-3-2017 -- 1-4-2017 --
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 -- 9-4-2017
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
13:30 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
13:30 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
13:35 Торецк Славянск  ЭТАЛОН-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 4В
13:40 Константиновка Жд Москва  НЕОПЛАН-52 Ежедневно 65%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
13:40 Мариуполь Санкт-Петербург  НЕОПЛАН-35 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 1-4-2017 --
-- -- -- -- -- 8-4-2017 --
13:45 Краматорск Соледар  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
13:45 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно СБВС-нет 24%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
13:50 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 58%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:00 Краматорск Новодонецкое  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:00 Мариуполь Харьков  МАН Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:00 Краматорск Дружковка М-К Южный  БАЗ 30 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:10 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:10 Святогорск Курахово  ДОДЖ 16 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 10В
14:15 Краматорск Доброполье  РУТА-19 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:15 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:20 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно СБВС-нет 48%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:30 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:30 Славянск Доброполье  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5408
14:35 Славянск Дружковка  ПАЗ-3205 Ежедневно 71%Нет информации по датам следования рейса 306
14:35 Белицкое Славянск  ЭТАЛОН-29 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 1213
14:40 Славянск Константиновка Дп  БАЗ Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 252910
14:45 Краматорск Бахмут  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:45 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:48 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 81%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
14:50 Славянск Дружковка  ЛАЗ 699 Ежедневно 6%Нет информации по датам следования рейса 6188
14:50 Славянск Торецк  ЭТАЛОН-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 6В
14:55 Дружковка М-К Славянск  РУТА-17 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 725
14:55 Славянск Покровск  БОГДАН Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5369
15:00 Краматорск Радьковские Пески  РУТА 16 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
15:00 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
15:08 Славянск Мариуполь  БАЗ 25 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
15:12 Торецк Лиман  ЭТАЛОН-26 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 11В
15:15 Краматорск Бахмут  БАЗ 23 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
15:15 Бердянск Северодонецк  НЕОПЛАН-45 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
15:15 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно СБВС-нет 29%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
15:15 Покровск Славянск  БАЗ А-079 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5479
15:20 Мариуполь Святогорск  БАЗ 25 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1387
15:25 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
15:30 Краматорск Белозерск  РУТА-23 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
15:30 Краматорск Доброволье  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
15:30 Краматорск Дружковка М-К Южный  БАЗ 30 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
15:30 Запорожье Святогорск  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 145
15:40 Краматорск Дружковка М-К Южный  БАЗ 30 Ежедневно 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
15:40 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 55%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
15:40 Краматорск Бахмут  БАЗ А-079 Ежедневно 35%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
15:50 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно СБВС-нет 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
15:55 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
16:00 Краматорск Бахмут  ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
16:05 Мирноград М-Н Светлый Славянск  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5383
16:05 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
16:05 Святогорск Волноваха  БАЗ 23 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
16:05 Славянск Дружковка М-К  РУТА-17 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 727
16:10 Краматорск Лиман Ж/Д  ПАЗ-3205 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
16:12 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
16:15 Краматорск Харьков  ЭТАЛОН-28 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
16:15 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 73%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
16:16 Мариуполь Славянск  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252918
16:20 Славянск Покровск  ЭТАЛОН-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1214
16:20 Дружковка Славянск  ЛАЗ 699 Ежедневно 7%Нет информации по датам следования рейса 6189
16:25 Селидово Славянск  РУТА-19 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 5931
16:30 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
16:36 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
16:40 Донецк Москва  НЕОПЛАН-52 ВТЧТСБВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- 30-3-2017 -- 1-4-2017 2-4-2017
-- 4-4-2017 -- 6-4-2017 -- 8-4-2017 9-4-2017
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
16:40 Славянск Покровск  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5480
16:40 Константиновка Жд Москва  НЕОПЛАН-52 ПНСРПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 -- --
10-4-2017 -- -- -- -- -- --
16:45 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно СБВС-нет 29%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
16:45 Дружковка Славянск  ПАЗ-3205 Ежедневно 77%Нет информации по датам следования рейса 307
17:00 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
17:00 Константиновка Жд Ростов  НЕОПЛАН-52 ВТСБ 78%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- -- -- 1-4-2017 --
-- 4-4-2017 -- -- -- 8-4-2017 --
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
17:00 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
17:00 Константиновка Жд Ростов  НЕОПЛАН-52 СРПТ 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
-- -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 -- --
17:00 Краматорск Барвенково  БАЗ А-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
17:10 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 55%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
17:15 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 73%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
17:20 Мариуполь Воронеж  НЕОПЛАН-49 ВТПТ 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 28-3-2017 -- -- 31-3-2017 -- --
-- 4-4-2017 -- -- 7-4-2017 -- --
-- 11-4-2017 -- -- -- -- --
17:25 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
17:30 Краматорск Дружковка М-К Южный  БАЗ 30 Ежедневно СБВС-нет 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
17:35 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 --
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
17:40 Константиновка Дп Славянск  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 252911
17:45 Славянск Селидово  РУТА-19 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 5932
17:50 Краматорск Дружковка  БАЗ 30 Ежедневно 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
17:50 Славянск Мирноград М-Н Светлый  БАЗ 25 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5386
17:50 Краматорск Славянск  ПАЗ-20-20 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
17:57 Кривой Рог Бахмут  БАЗ А-079 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 58
18:00 Мариуполь Славянск  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 40%Нет информации по датам следования рейса 252548
18:00 Лиман Торецк  ЭТАЛОН-26 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 2В
18:05 Дружковка М-К Славянск  РУТА-17 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 728
18:05 Славянск Дружковка  ЛАЗ 699 Ежедневно 7%Нет информации по датам следования рейса 6190
18:15 Запорожье Бахмут  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 103АА
18:15 Запорожье Бахмут  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 93%Нет информации по датам следования рейса 103А
18:20 Краматорск Дружковка М-К Южный  БАЗ 30 Ежедневно 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
18:35 Славянск Дружковка  ПАЗ-3205 Ежедневно 70%Нет информации по датам следования рейса 308
18:35 Бердянск Святогорск  БАЗ-27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 564
18:42 Белозерск Славянск  РУТА-17 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1084
18:45 Краматорск Славянск  ПАЗ-42 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
18:48 Полтава Курахово  ВАНХУЛ-56 Через деньПС 7%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- 2-4-2017
-- 4-4-2017 -- 6-4-2017 -- 8-4-2017 --
10-4-2017 -- -- -- -- -- --
18:55 Краматорск Дружковка М-К Южный  БАЗ 30 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 8-4-2017 9-4-2017
10-4-2017 11-4-2017 -- -- -- -- --
19:55 Харьков Покровск  БАЗ-24 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 762А

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования