Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Доброполье - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:50 Покровск Славянск  ЛАЗ-695# Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
27-3-2017 -- -- -- -- -- --
06:10 Селидово Славянск  РУТА-19 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5929
06:47 Белозерск Покровск Ж\Д#  БОГДАН ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 88%Нет информации по датам следования рейса 1290
07:00 Доброполье Александровка#Дон  БАЗ А-079 ПНВТСРЧТПТ 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 -- --
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
07:00 Доброполье Славянск  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
07:12 Барвенково Покровск  БАЗ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1637
07:20 Покровск Харьков  МАН-49 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
07:25 Доброполье Покровск Ж\Д#  ЭТАЛОН 24 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
07:40 Белицкое Белозерск  ЭТАЛОН 24 ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 1275ПР
07:50 Покровск Ж\Д# Белозерск  ЭТАЛОН 24 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 129ПР
07:55 Славянск Покровск  ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5473
08:00 Новогродовка Славянск  БАЗ 25 ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 --
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
08:05 Краматорск Покровск  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1157
08:40 Доброполье Дружковка  ПАЗ-24 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
09:00 Белозерск Белицкое  ЭТАЛОН 24 ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 1276ПР
09:00 Покровск Ж\Д# Белозерск  ЭТАЛОН 24 ПНВТСРЧТПТСБ 88%Нет информации по датам следования рейса 1275
09:20 Александровка# Кпвв Марьинка#  ИК-250 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
09:30 Доброполье Александровка#Дон  БАЗ А-079 ПНВТСРЧТПТ 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 -- --
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
09:50 Новодонецкое Кпвв Марьинка#  БАЗ 25 Ежедневно СБВС-нет 72%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 -- --
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 -- --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
09:55 Покровск Славянск  ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 5474
10:05 Белозерск Покровск Ж\Д#  ЭТАЛОН 24 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1880
10:15 Покровск Ж\Д# Белозерск  ЭТАЛОН 24 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 127А
10:15 Покровск Харьков  БАЗ-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10:20 Доброполье Краматорск  РУТА-19 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
10:45 Белицкое Белозерск  ЭТАЛОН 24 ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 1277ПР
10:52 Белозерск Покровск Ж\Д#  БОГДАН ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 85%Нет информации по датам следования рейса 1292
10:52 Покровск Краматорск  ИК-250 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1156
11:00 Курахово Александровка#  БАЗ А-079 ПНВТСРЧТПТСБ 90%Нет информации по датам следования рейса 4646
11:25 Белозерск Покровск Ж\Д#  ЭТАЛОН 24 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 1268
11:50 Доброполье Славянск  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
11:55 Мариуполь Краснодар  НЕОПЛАН 45 ВТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- --
-- 28-3-2017 -- -- -- -- --
-- 4-4-2017 -- -- 7-4-2017 -- --
11:55 Бердянск Краснодар  НЕОПЛАН 47 ПНСРЧТВС 72%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 -- -- --
27-3-2017 -- 29-3-2017 30-3-2017 -- -- 2-4-2017
3-4-2017 -- 5-4-2017 6-4-2017 -- -- --
12:00 Покровск Ж\Д# Белозерск  ЭТАЛОН 24 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1277
12:10 Мариуполь Санкт-Петербург  СЕТРА-47 СБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 25-3-2017 --
-- -- -- -- -- 1-4-2017 --
12:20 Славянск Селидово  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- --
12:36 Курахово Александровка#  БОГДАН 27 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 704А
12:50 Белицкое Славянск  ЛАЗ-695# Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 1213
13:10 Белозерск Покровск Ж\Д#  ЭТАЛОН 24 ПНВТСРЧТПТСБ 96%Нет информации по датам следования рейса 1270
13:20 Славянск Новогродовка  БАЗ 25 ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 96%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 --
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 --
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
13:22 Покровск Ж\Д# Белозерск  БОГДАН ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 77%Нет информации по датам следования рейса 1293
13:40 Мариуполь Москва  СЕТРА-47 ПНСРСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- 25-3-2017 --
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- -- 1-4-2017 --
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- -- -- --
13:40 Мариуполь Москва  НЕОПЛАН 47 ВТЧТПТВС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 -- --
-- 28-3-2017 -- 30-3-2017 31-3-2017 -- 2-4-2017
-- 4-4-2017 -- 6-4-2017 7-4-2017 -- --
13:45 Белозерск Покровск Ж\Д#  ЭТАЛОН 24 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1278
13:50 Курахово Новодонецк  БОГДАН 27 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 25156
13:50 Бердянск Северодонецк  НЕОПЛАН 47 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 264
13:50 Северодонецк Бердянск  НЕОПЛАН 47 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 263
13:55 Доброполье Дружковка  ПАЗ-24 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
14:20 Покровск Ж\Д# Белозерск  ЭТАЛОН 24 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 127ПР
14:35 Славянск Покровск  ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5475
14:45 Селидово Славянск  РУТА-19 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 5931
14:55 Белозерск Покровск Ж\Д#  БОГДАН ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 73%Нет информации по датам следования рейса 1294
15:00 Курахово Москва  НЕОПЛАН-52 ПНСРПТ 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- 24-3-2017 -- --
27-3-2017 -- 29-3-2017 -- 31-3-2017 -- --
3-4-2017 -- 5-4-2017 -- 7-4-2017 -- --
15:00 Курахово Москва  НЕОПЛАН-52 ВТЧТСБВС 6%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 -- 25-3-2017 26-3-2017
-- 28-3-2017 -- 30-3-2017 -- 1-4-2017 2-4-2017
-- 4-4-2017 -- 6-4-2017 -- -- --
15:10 Покровск Ж\Д# Белозерск  ЭТАЛОН 24 ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 1271
15:25 Курахово Александровка#Дон  ИК-256 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 722
15:27 Белозерск Покровск Ж\Д#  ЭТАЛОН 24 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1303
15:56 Покровск Ж\Д# Белозерск  ЭТАЛОН 24 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1279
16:00 Кпвв Марьинка# Новодонецкое  БАЗ 25 Ежедневно СБВС-нет 73%Нет информации по датам следования рейса 801
16:05 Харьков Покровск  БАЗ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1635
16:25 Доброполье Краматорск  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
16:30 Покровск Славянск  ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 5476
16:35 Белозерск Покровск Ж\Д#  БОГДАН ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет 96%Нет информации по датам следования рейса 1290ПР
17:04 Белозерск Покровск Ж\Д#  ЭТАЛОН 24 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1272
17:10 Кпвв Марьинка# Новодонецк  БОГДАН 26 Ежедневно 10%Нет информации по датам следования рейса 25130
17:24 Краматорск Белозерск  ЛАЗ-695# Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1134
17:30 Доброполье Славянск  РУТА-19 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- 23-3-2017 24-3-2017 25-3-2017 26-3-2017
27-3-2017 28-3-2017 29-3-2017 30-3-2017 31-3-2017 1-4-2017 2-4-2017
3-4-2017 4-4-2017 5-4-2017 6-4-2017 7-4-2017 -- --
17:55 Славянск Покровск  ЛАЗ-695# Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1214
18:11 Курахово Александровка#  БОГДАН 27 ПНВТСРЧТПТ СБВС-нет 100%Нет информации по датам следования рейса 712
18:15 Покровск Барвенково  БАЗ-30 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1638
18:40 Белозерск Краматорск  ЛАЗ-695# Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 1133
19:05 Славянск Селидово  РУТА-19 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 5932

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования