Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Забронируйте билет
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Мариуполь - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
03:40 Ялта Донецк  НЕОПЛАН 50 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 1110
03:45 Одесса Донецк  МЕРСЕДЕС-46 Через деньПС 47%Нет информации по датам следования рейса 779А
04:05 Одесса Привоз Донецк  МЕРСЕДЕС-47 Через деньПС 25%Нет информации по датам следования рейса 778А
05:40 Ялта Донецк  НЕОПЛАН 45 Через деньПС 50%Нет информации по датам следования рейса 808
05:45 Мариуполь Днепропетровск  ЮТОНГ-29 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
05:45 Мариуполь Донецк  БОГДАН 27 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
06:00 Мариуполь Ростов  ИК-250 Ежедневно 10%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
06:00 Мариуполь Луганск  ЮТОНГ-29 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
06:05 Мариуполь Донецк  БОГДАН 27 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
06:15 Мариуполь Донецк  БОГДАН 27 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
06:30 Мариуполь Донецк  БОГДАН 27 Ежедневно 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
06:45 Одесса Привоз Донецк  МЕРСЕДЕС-303 Через деньПС 25%Нет информации по датам следования рейса 606А
06:45 Одесса Привоз Донецк  МЕРСЕДЕС-47 Через деньПС 67%Нет информации по датам следования рейса 606
06:45 Мариуполь Новоазовск  БАЗ-25 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
06:45 Мариуполь Донецк  БОГДАН 27 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
06:55 Мариуполь Донецк  БОГДАН 27 Ежедневно 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
07:00 Володарское Донецк  МАН-52 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
07:15 Мариуполь Донецк  БОГДАН Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
07:30 Мариуполь Донецк  БОГДАН Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
07:30 Мариуполь Седово  БАЗ-25 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
07:45 Мариуполь Донецк  БОГДАН-26 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
07:50 Мариуполь Северодонецк  ЮТОНГ-29 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
08:00 Мариуполь Ялта  СЕТРА-45 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 -- 24-12-2014 -- 26-12-2014 -- 28-12-2014
-- 30-12-2014 -- 1-1-2015 -- 3-1-2015 --
5-1-2015 -- -- -- -- -- --
08:00 Мариуполь Ялта  НЕОПЛАН-51 Через деньПС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-12-2014 -- 25-12-2014 -- 27-12-2014 --
29-12-2014 -- 31-12-2014 -- 2-1-2015 -- 4-1-2015
-- 6-1-2015 -- -- -- -- --
08:00 Мариуполь Донецк  БОГДАН-26 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
08:05 Мариуполь Запорожье  ЮТОНГ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
08:15 Донецк Бердянск  БОГДАН-25 Ежедневно 83%Нет информации по датам следования рейса 219
08:15 Мариуполь Донецк  БОГДАН-26 Ежедневно 33%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
08:30 Мариуполь Донецк  БОГДАН-26 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
08:30 Мариуполь Седово  БАЗ-25 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
08:35 Бердянск Донецк  БАЗ-25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
08:40 Бердянск Ростов  МЕРСЕДЕС-50 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
08:45 Мариуполь Донецк  БОГДАН-26 Ежедневно 7%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
08:45 Мариуполь Святогорск  БАЗ-25 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
08:50 Бердянск Донецк  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
08:55 Донецк Бердянск  БАЗ-30 Ежедневно 63%Нет информации по датам следования рейса 703
09:00 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
09:05 Мариуполь Николаев  МЕРСЕДЕС-42 Через деньПС 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-12-2014 -- 25-12-2014 -- 27-12-2014 --
29-12-2014 -- 31-12-2014 -- 2-1-2015 -- 4-1-2015
-- 6-1-2015 -- -- -- -- --
09:05 Мариуполь Николаев  СЕТРА-40 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 -- 24-12-2014 -- 26-12-2014 -- 28-12-2014
-- 30-12-2014 -- 1-1-2015 -- 3-1-2015 --
5-1-2015 -- -- -- -- -- --
09:10 Мариуполь Новоазовск  БАЗ-25 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
09:15 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
09:25 Енакиево Бердянск  БАЗ Ежедневно 18%Нет информации по датам следования рейса 275
09:25 Бердянск Лисичанск  МЕРСЕДЕС-40 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 84
09:30 Мариуполь Новоазовск  ЛАЗ 699-39 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
09:30 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
09:35 Бердянск Артемовск  БАЗ-28 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
09:40 Мариуполь С.Чермалык  ПАЗ-3205(М) Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
09:45 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
09:45 Донецк Бердянск  ФОЛЬЦВАГЕН 15 Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 767
09:55 Мариуполь Седово  БАЗ-25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
10:00 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
10:15 Бердянск Донецк  БАЗ-25 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 525
10:15 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
10:30 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
10:35 Краматорск Бердянск  ЛАЗ 699-39 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 29
10:35 Бердянск Луганск  БАЗ-29 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
10:40 Мариуполь Клинкино  БАЗ-25 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
10:45 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
10:50 Мариуполь Розовка  ЛАЗ 699-39 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
11:00 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
11:05 Мариуполь Селидово  ЭТАЛОН 30 Ежедневно 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
11:15 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
11:20 Токмак Донецк  ИК-255 СР-нет Ежедневно 96%Нет информации по датам следования рейса 222
11:30 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
11:30 Мариуполь Новоазовск  БАЗ-25 Ежедневно 27%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
11:30 Шахтерск Бердянск  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 421
11:30 Мариуполь Днепропетровск  ЮТОНГ-29 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 -- 24-12-2014 -- 26-12-2014 -- 28-12-2014
-- 30-12-2014 -- 1-1-2015 -- 3-1-2015 --
5-1-2015 -- -- -- -- -- --
11:30 Мариуполь Днепропетровск  ИК-250 Через деньПС 88%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-12-2014 -- 25-12-2014 -- 27-12-2014 --
29-12-2014 -- 31-12-2014 -- 2-1-2015 -- 4-1-2015
-- 6-1-2015 -- -- -- -- --
11:40 Бердянск Северодонецк  МЕРСЕДЕС-40 Ежедневно 70%Нет информации по датам следования рейса 264А
11:45 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
11:55 Артемовск Бердянск  БАЗ-29 Ежедневно 63%Нет информации по датам следования рейса 323
12:00 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
12:10 Мариуполь Енакиево  БАЗ --
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 -- -- -- -- --
12:10 Мариуполь Харцызск  ФОЛЬЦ 18 Ежедневно СБВС-нет 71%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 -- --
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 -- --
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
12:15 Мариуполь Донецк  ЮТОНГ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
12:20 Мариуполь Снежное  БАЗ-25 Ежедневно 57%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
12:30 Мариуполь Донецк  ЮТОНГ-29 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
12:35 Бердянск Донецк  БОГДАН-29 Ежедневно 87%Нет информации по датам следования рейса 11
12:40 Бердянск Стаханов  МЕРСЕДЕС-303 Ежедневно 67%Нет информации по датам следования рейса 1751
12:45 Мариуполь Донецк  ЮТОНГ-29 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
12:45 Горловка Бердянск  БАЗ Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 705А
12:50 Бердянск Святогорск  БАЗ-28 Ежедневно 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
12:50 Мариуполь Седово  БАЗ-25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
12:55 Мариуполь Снежное  БАЗ-28 Ежедневно 73%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
13:00 Мариуполь Донецк  ЮТОНГ-29 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
13:00 Мариуполь Новый Свет  ЭТАЛОН 30 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
13:00 Мариуполь Запорожье  ЭТАЛОН 24 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
13:05 Мариуполь Горловка  БАЗ-28 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
13:15 Мариуполь Донецк  ЮТОНГ-29 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
13:20 Мариуполь Красноармейск  БОГДАН-25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
13:20 Мариуполь Снежное  ИВЕКО-18 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
13:30 Мариуполь Донецк  ЮТОНГ-29 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
13:35 Бердянск Амвросиевка  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 60%Нет информации по датам следования рейса 1931
13:40 Мариуполь Новоазовск  БАЗ-25 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
13:45 Мариуполь Донецк  ЮТОНГ-29 Ежедневно 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
13:50 Святогорск Бердянск  БАЗ-28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 563
13:50 Бердянск Донецк  БОГДАН-25 Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 220
14:00 Мариуполь Днепропетровск  БАЗ-29 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
14:00 Мариуполь Донецк  ЮТОНГ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
14:00 Амвросиевка Бердянск  МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС 80%Нет информации по датам следования рейса 200
14:00 Мариуполь Луганск  БАЗ-27 ПТСБВСПН 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 -- -- -- 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 -- -- -- 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 -- -- -- -- -- --
14:10 Бердянск Луганск  МАН Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
14:15 Мариуполь Донецк  БОГДАН-26 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
14:20 Северодонецк Бердянск  МЕРСЕДЕС-40 Ежедневно 67%Нет информации по датам следования рейса 115
14:20 Мариуполь Красноармейск  БОГДАН-25 Ежедневно 23%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
14:25 Бердянск Донецк  БАЗ-30 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 704
14:25 Мариуполь Киев 1  ЮТОНГ-49 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 -- 24-12-2014 -- 26-12-2014 -- 28-12-2014
-- 30-12-2014 -- 1-1-2015 -- 3-1-2015 --
5-1-2015 -- -- -- -- -- --
14:30 Мариуполь Донецк  БОГДАН-26 Ежедневно 47%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
14:30 Мариуполь В.Новоселка  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
14:40 Мариуполь Седово  БАЗ-25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
14:45 Донецк Бердянск  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 138
14:45 Мариуполь Донецк  БОГДАН-26 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
15:00 Донецк Бердянск  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 302
15:00 Мариуполь Донецк  БОГДАН-26 Ежедневно 47%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
15:05 Бердянск Енакиево  БАЗ Ежедневно 18%Нет информации по датам следования рейса 276
15:15 Мариуполь Донецк  БОГДАН-26 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
15:30 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
15:30 Бердянск Донецк  ФОЛЬЦВАГЕН 15 Ежедневно 93%Нет информации по датам следования рейса 768
15:30 Мариуполь Курахово  ИВАН-25 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
15:45 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
15:45 Луганск Бердянск  БАЗ-29 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 165
15:50 Мариуполь Новоазовск  БАЗ-25 Ежедневно 20%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
15:50 Бердянск Краматорск  БАЗ-28 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 30
16:00 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
16:15 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
16:30 Лисичанск Бердянск  МЕРСЕДЕС-40 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 831
16:30 Мариуполь Запорожье  ИК-250 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
16:30 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
16:45 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
16:50 Бердянск Шахтерск  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 73%Нет информации по датам следования рейса 422
16:55 Донецк Одесса Привоз  МЕРСЕДЕС-45 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-12-2014 -- 25-12-2014 -- 27-12-2014 --
29-12-2014 -- 31-12-2014 -- 2-1-2015 -- 4-1-2015
-- 6-1-2015 -- -- -- -- --
16:55 Донецк Одесса Привоз  КИНГ ЛОНГ-49 Через деньПС 80%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 -- 24-12-2014 -- 26-12-2014 -- 28-12-2014
-- 30-12-2014 -- 1-1-2015 -- 3-1-2015 --
5-1-2015 -- -- -- -- -- --
17:00 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
17:00 Мариуполь Новоазовск  ЛАЗ 699-39 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
17:10 Мариуполь Седово  БАЗ-25 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
17:15 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 73%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
17:20 Донецк Бердянск  БАЗ-25 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 526
17:30 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
17:30 Мариуполь Киев 1  СЕТРА-45 Ежедневно 97%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
17:45 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
17:50 Мариуполь Новоазовск  БАЗ-25 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
18:00 Артемовск Бердянск  БАЗ-28 Ежедневно 10%Нет информации по датам следования рейса 155А
18:00 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 3%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
18:25 Донецк Токмак  ИК-255 СР-нет Ежедневно 92%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 -- 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 -- 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
18:35 Мариуполь Седово  БАЗ-25 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
18:35 Донецк Бердянск  БОГДАН-29 Ежедневно 80%Нет информации по датам следования рейса 12
18:45 Стаханов Бердянск  МЕРСЕДЕС-303 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
18:45 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
19:00 Мариуполь Донецк  БАЗ-079 Ежедневно 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
19:00 Мариуполь Одесса Привокзальная  СЕТРА-45 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-12-2014 -- 25-12-2014 -- 27-12-2014 --
29-12-2014 -- 31-12-2014 -- 2-1-2015 -- 4-1-2015
-- 6-1-2015 -- -- -- -- --
19:00 Мариуполь Одесса Привокзальная  НЕОПЛАН 50 Через деньПС 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 -- 24-12-2014 -- 26-12-2014 -- 28-12-2014
-- 30-12-2014 -- 1-1-2015 -- 3-1-2015 --
5-1-2015 -- -- -- -- -- --
20:15 Донецк Ялта  МЕРСЕДЕС-47 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
20:55 Донецк Одесса  МЕРСЕДЕС-46 Через деньПС 93%Нет информации по датам следования рейса 779
20:55 Донецк Одесса Привоз  МЕРСЕДЕС-45 Через деньПС 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- 23-12-2014 -- 25-12-2014 -- 27-12-2014 --
29-12-2014 -- 31-12-2014 -- 2-1-2015 -- 4-1-2015
-- 6-1-2015 -- -- -- -- --
21:50 Донецк Ялта  НЕОПЛАН 45 Ежедневно 15%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 23-12-2014 24-12-2014 25-12-2014 26-12-2014 27-12-2014 28-12-2014
29-12-2014 30-12-2014 31-12-2014 1-1-2015 2-1-2015 3-1-2015 4-1-2015
5-1-2015 6-1-2015 -- -- -- -- --
23:15 Донецк Одесса  МЕРСЕДЕС-49 Через деньПС 0%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
22-12-2014 -- 24-12-2014 -- 26-12-2014 -- 28-12-2014
-- 30-12-2014 -- 1-1-2015 -- 3-1-2015 --
5-1-2015 -- -- -- -- -- --

ПОШУК.УКР - знайдеться все

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования