Главная (автобусы)
Добавьте в избранное
Купите билет
Частые вопросы
Спросите в форуме
Ссылка только для роботов
Макеевка - Расписание отправлений автобусов по автовокзалу (автостанции)    
Для получения подробного расписания движения рейса автобуса, выберите его щелчком мыши
ВремяРейс  Автобуспо распис.Наличие мест (по датам)
05:45 Макеевка Дс Привокзальная Александрвский Бп  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 93%Нет информации по датам следования рейса 3
05:50 Анапа Донецьк  НЕОПЛАН 47 Через деньПС 81%Нет информации по датам следования рейса 10МРР
05:50 Анапа Донецьк  НЕОПЛАН 47 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 10МР
06:20 Макеевка Енакиево  БАЗ-20 81%Нет информации по датам следования рейса 12П
06:25 Енакиево Новотроицкий Бп  ИВЕКО-18 Ежедневно 94%Нет информации по датам следования рейса 6БП
06:45 Макеевка Новотроицкий Бп  БАЗ-23 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
06:45 Донецьк Ростов  СКАНИЯ-51 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
06:50 Донецьк Луганск  БАЗ-26 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
07:00 Макеевка Таганрог  НЕОПЛАН 47 Ежедневно ВС-нет 43%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 --
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 --
07:00 Харцызск Майорский Бп  ЭТАЛОН-30 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
07:15 Макеевка Дс Ханженково Новотроицкий Бп  ИВАН-22 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
07:25 Донецк Дс Крытый Рынок Ростов  БАЗ-30 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 -- 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
07:30 Донецьк Ростов  СКАНИЯ-45 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
-- 24-4-2018 -- 26-4-2018 -- 28-4-2018 --
30-4-2018 -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
07:30 Донецьк Ростов  ИВЕКО-49 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
23-4-2018 -- 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- 3-5-2018 -- 5-5-2018 --
07:40 Донецьк Луганск  БАЗ-29 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
07:40 Макеевка Енакиево  БАЗ-20 100%Нет информации по датам следования рейса 4П
08:00 Донецьк Санкт Петербург  ЕОS-54 ПНСРПТВС 67%Нет информации по датам следования рейса 81МР
08:05 Макеевка Новотроицкий Бп  БАЗ-23 Ежедневно 83%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
08:15 Севастополь Донецьк  МЕРСЕДЕС-36 ЧТВС 89%Нет информации по датам следования рейса 68МРР
08:15 Донецьк Луганск  БАЗ-23 Ежедневно-100%Нет информации по датам следования рейса 291
08:30 Донецьк Ростов  МЕРСЕДЕС-46 Через деньПС 53%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
-- 24-4-2018 -- 26-4-2018 -- 28-4-2018 --
30-4-2018 -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
08:45 Макеевка Енакиево  БАЗ-20 100%Нет информации по датам следования рейса 8П
09:00 Макеевка Енакиево  БАЗ-20 97%Нет информации по датам следования рейса 13П
09:00 Макеевка Евпатория  ФОЛЬЦВАГЕН 20 ВТСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 24-4-2018 -- -- -- 28-4-2018 --
-- 1-5-2018 -- -- -- 5-5-2018 --
09:30 Донецьк Ростов  БАЗ 27 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
09:55 Снежное Днепропетровск  БАЗ Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
10:05 Донецьк Севастополь  МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
10:20 Александрвский Бп Макеевка Дс Привокзальная  МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС-нет 48%Нет информации по датам следования рейса 4
10:25 Новотроицкий Бп Енакиево  ИВЕКО-18 Ежедневно 90%Нет информации по датам следования рейса 7БП
10:30 Макеевка Енакиево  БАЗ-20 100%Нет информации по датам следования рейса 5П
10:30 Донецьк Ростов  СЕТРА-34 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
10:50 Донецьк Москва Щелковская  МЕРСЕДЕС-49 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
23-4-2018 -- 25-4-2018 -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- 3-5-2018 -- 5-5-2018 --
10:50 Донецьк Москва Щелковская  ДАФ-49 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 24-4-2018 -- 26-4-2018 -- 28-4-2018 --
30-4-2018 -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018
11:00 Горловка Севастополь  МЕРСЕДЕС-53 Ежедневно ВТ-нет 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 -- 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 -- 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
11:10 Макеевка Новотроицкий Бп  БАЗ-23 Ежедневно 90%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
11:45 Донецьк Москва Новоясеневская  НЕОПЛАН-50 ВТПТ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 -- --
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 -- --
12:00 Макеевка Енакиево  БАЗ-20 94%Нет информации по датам следования рейса 14П
12:15 Новотроицкий Бп Макеевка Дс Ханженково  ИВАН-22 Ежедневно 97%Нет информации по датам следования рейса 22БПП
12:20 Донецьк Москва Новоясеневская  МАН-46 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 500
12:25 Макеевка Енакиево  БАЗ-20 100%Нет информации по датам следования рейса 9П
12:45 Донецьк Севастополь  НЕОПЛАН 34 ВТЧТСБ 93%Нет информации по датам следования рейса 106МР
13:10 Донецьк Ровеньки  БАЗ 28 Ежедневно 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
13:10 Макеевка Новотроицкий Бп  БАЗ-23 Ежедневно 87%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
13:25 Макеевка Енакиево  БАЗ-20 100%Нет информации по датам следования рейса 6П
13:35 Донецьк Москва Новоясеневская  МЕРСЕДЕС-49 ПНПТ 67%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
23-4-2018 -- -- -- 27-4-2018 -- --
30-4-2018 -- -- -- 4-5-2018 -- --
14:35 Донецьк Москва Новоясеневская  МАН-46 ВТПТСБ 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- 24-4-2018 -- -- 27-4-2018 28-4-2018 --
-- 1-5-2018 -- -- 4-5-2018 5-5-2018 --
15:25 Макеевка Енакиево  БАЗ-20 100%Нет информации по датам следования рейса 10П
15:40 Луганск Донецьк  БАЗ-29 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 22А
16:30 Макеевка Енакиево  БАЗ-20 97%Нет информации по датам следования рейса 7П
16:45 Макеевка Енакиево  БАЗ-20 97%Нет информации по датам следования рейса 15П
17:05 Донецьк Пятигорск  МАН-47 89%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
-- -- -- -- -- -- 29-4-2018
17:15 Донецьк Ростов  СКАНИЯ-51 Ежедневно 94%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
17:50 Донецьк Москва Новоясеневская  МАН-46 Ежедневно ВТПТ-нет 95%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 -- 25-4-2018 26-4-2018 -- 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 -- 2-5-2018 3-5-2018 -- 5-5-2018 6-5-2018
18:15 Макеевка Енакиево  БАЗ-20 97%Нет информации по датам следования рейса 11П
18:20 Донецьк Москва Новоясеневская  МЕРСЕДЕС-46 СБ 100%Нет информации по датам следования рейса 53МР
18:20 Донецьк Ростов  БАЗ 29 Ежедневно 93%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
23-4-2018 24-4-2018 25-4-2018 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
30-4-2018 1-5-2018 2-5-2018 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
18:20 Донецьк Москва Новоясеневская  МЕРСЕДЕС-45 СРВС 50%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
-- -- 25-4-2018 -- -- -- 29-4-2018
-- -- 2-5-2018 -- -- -- 6-5-2018
18:25 Донецьк Севастополь  МЕРСЕДЕС-36 ПТВС 100%Нет информации по датам следования рейса 67МРР
18:35 Донецьк Анапа  МАН-47 Через деньПС 100%Нет информации по датам следования рейса 76МРР
18:35 Донецьк Анапа  МАН-51 Через деньПС 82%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- --
-- -- -- -- 27-4-2018 -- 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- 3-5-2018 -- 5-5-2018 --
18:40 Луганск Донецьк  БАЗ-23 Ежедневно 100%Нет информации по датам следования рейса 292
18:45 Донецьк Брянск  СЕТРА-37 ВТЧТПТСБВС 77%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
-- 24-4-2018 -- 26-4-2018 27-4-2018 28-4-2018 29-4-2018
-- 1-5-2018 -- 3-5-2018 4-5-2018 5-5-2018 6-5-2018
19:45 Донецьк Анапа  НЕОПЛАН 47 Через деньПС 93%Нет информации по датам следования рейса 9МРР
19:45 Донецьк Анапа  НЕОПЛАН 47 Через деньПС 100%
Пнд/MonВтр/TueСрд/WedЧтв/ThuПтн/FriСбт/SatВск/Sun
-- -- -- -- -- -- 22-4-2018
-- 24-4-2018 -- 26-4-2018 -- 28-4-2018 --
30-4-2018 -- 2-5-2018 -- 4-5-2018 -- 6-5-2018

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100